www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Nataleta написал(а):

Может, в глубине души она его и любит...

Где-то очень глубоко... (очень известная (с))
Меня расстрогало только их прощание...И то, не Серенка, а Рубенсито...

Nataleta написал(а):

Дорис  наврала Хуану, чтобы выгородить Серенку

Дорис, конечно, нашла чем Хуана удивить...Он-то бы даже подумать не мог, что она может ему соврать... :D

Nataleta написал(а):

Мне вообще раньше Гутьерес нравилась, но сейчас уже начала бесить

Она хорошая женщина и умная...
Но во всем, что касается мужчин, как заметила Валя, она особым умом не отличается...

0

422

shoy написал(а):

И то, не Серенка, а Рубенсито...

Мне вообще его так жалко... :'(

shoy написал(а):

Он-то бы даже подумать не мог, что она может ему соврать...

Да что ты, как можно! :D

shoy написал(а):

Но во всем, что касается мужчин, как заметила Валя, она особым умом не отличается...

Да, это точно...

Не пойму, Рафка притворяется, что ему крышу снесло, или она реально улетела после удара Франко? ^^

0

423

Пытаться понимать Рафку и анализировать его поведение - бесполезное занятие.
Он у нас вещь в себе. Весь такой внезапный и противоречивый :hobo:

0

424

Девчонки, спасибо за отзывы, мне очень приятно, что вам понравилось :flag:

shoy написал(а):

Как-то так

Оль, очень проникновенно-грустно и в тоже время трогательно и с любовью, мне очень понравилось :love:  :cool:  Я у Юты не слышала эту песню, мне у нее другая песня нравится, но она наверно ДХ не подойдет :flirt: Умничка!

Nataleta написал(а):

Понятно... Мне вообще раньше Гутьерес нравилась, но сейчас уже начала бесить.

Я после Монте и Лолки Гутьеррес вообще воспринимать перестала :rofl:

+2

425

Вальчик написал(а):

Я у Юты не слышала эту песню

это из солдатов :flag:

Вальчик написал(а):

очень проникновенно-грустно

между прочим, я впервые использовала в своем клипе Хуана, рыдающего у водоема
я, конечно, обещала, что если такое случится, я буду долго смеяться, но все его рыдания я старательно вырезала, поэтому было не очень смешно :no:   

Вальчик
Спасибо, Валь 8-)

Отредактировано shoy (31.03.2012 12:22)

0

426

Вальчик написал(а):

Я после Монте и Лолки Гутьеррес вообще воспринимать перестала

Ой, да, Лолка там вообще угарная! :crazyfun:

Похоже, счастью Хуана и Хосе пришел конец, Хуан узнал браслет... :(  И скоро уже Лусиана появится :disappointed:

0

427

Девчоночки, всем приветик!  :flag:
Простите  меня что долго не отписывалась, я тут с температурой слегла,(((
вчера поздно вечером зашла, хотела  ответить Вам, но всё поплыло, глаза очень болели(((
Сегодня немного получше)))
И так начнёмс... 

shoy написал(а):

Сколько моментов было намеренно пропущено, чтобы мы ощутили эмоции полнее

Верно замечено Олька, действительно, эмоции от этого  намного сильнее
этакая изюминка сериала. Хорошо помню как смотрела 27 серию и молилась чтоб Хуан вернулся, хотя знала что вернётся, не может же  главный герой вот так взять и уехать, можно сказать в начале сериала, но только я думала что покажут как он возращается , этак через  серий 5. Но в конце серии, когда Хуан вернулся, я была в восторге от такого поворота событий. Сценаристы :cool:

shoy написал(а):

И вот приглушенный свет, вечер, какая-то легкая романтика, воспоминания, ностальгия, они не думают пока о возвращении, забыли о времени, получают кайф от общения...Хуан что-то рассказывает, Хосефина смеется, она для него как друг, которого он сто лет не видел и безумно соскучился, очень дорогой человек, а не "бывшая" какая-нибудь, с которой он не горит желанием встретиться за неимением чего сказать...

Обожаю этот момент  :love: Такая класная задумка обставить их встречу спустя годы именно так  :cool:

shoy написал(а):

Я ждала реакции Хуана, думала сейчас, он по закону жанра, будет крушить больницу...А он этого не делал... Более того, он даже не плакал, просто голос иногда срывался...Он только пил кофе и ждал...

Переживал конечно, но терпеливо всю боль носил в себе((( Вообще в течении всего сериала, учитывая сколько ему нервишек все  потрепали , он постояно старался держать себя в руках (за исключением нескольких случаев  :glasses:  конечно.)
shoy
Олька пост  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Вальчик написал(а):

Банально, но я люблю и долю романтики: свечи, цветы, вино, долгая прелюдия  , горящий камин, отключенный свет,проливной дождь, эффект неожиданности...страстные признания и заявления собственника (обожаю просто  ),

Может и  бонально , но я тоже люблю романтику и это нормально, по-мойму все женщины мечтают об этом, чтоб вот так красиво было в отношениях :love:

Вальчик написал(а):

так вот во всех сценах Хуана и Хосе это присутствует, естественно не все вместе  , а в каждой по немножку...

Валюш , ты тааак красиво всё изложила по-поводу сцен любви  :love:   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
М-м-м несколько раз уже перечитала  :cool:

Вальчик написал(а):

Неуместно было в тот момент говорить об этом...Этот эпизод прям врезался в память и очень не понравился.

И мне не понравилось  :no:
Они были на волоске от смерти, пережить такое, а Хуан пришёл и говорит что ему надо  видете ли уехать(((
Нет, не этого думаю от него ждала Хосе и я тоже, вообще, как я уже об этом писала, хотелось бы мне видеть здесь больше эмоций, любви что ли...а  не так вот всё.(((

shoy написал(а):

Народная ДХ-примета
Валя стихла - клип не за горами

Да я заметила бывает такое, но не всегда сбывается  :D

Вальчик написал(а):

Девчонки, я уже клип сделала 
А если серьезно, то это даже не клип, это просто мои ощущения, не все конечно, только их малая часть, потому что передать словами или фрагментами то, какие чувства вызывает у меня этот сериал просто невозможно....Этот маленький ролик как продолжение недавнего моего сообщения со стихом

Вот в этот раз сбылась примета  :D
Вальчик
Валюш, получилось таак красиво и трепетно, просто оболдеть,  за утро несколько раз  пересмотрела :cool:  :love:
Спасибо тебе   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Nataleta написал(а):

Оль, я иногда от твоих потов не знаю, смеяться или плакать!

Точно,точно я вообще балдею от её постов :D Олька приколистка такая  :D

shoy написал(а):

Как-то так

shoy
Олька, интересный клипик,  никогда раньше я эту композицию не слышала, но понравилось,  :cool:
Спасибо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Nataleta
Молодец Наташка, ты так быстро вперёд продвигаешся)))

Nataleta написал(а):

Жесть, Серена свалилась с лестницы, теперь обвиняет Хосе

Ну что сказать можно?  Стерва!  :mad:

Nataleta написал(а):

Очень надеюсь, что Хуан ей не поверит...

Одной Серенке так может и не поверил бы, а вот Дорис, он  же не догадывается что они за одно (((

Nataleta написал(а):

Молина поссорился с сыном и решил застрелиться   Но даже этого не смог нормально сделать

Мямля  http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 

shoy написал(а):

Она хорошая женщина и умная...

shoy написал(а):

Пытаться понимать Рафку и анализировать его поведение - бесполезное занятие.
Он у нас вещь в себе. Весь такой внезапный и противоречивый

Лучше и скажешь  :cool: Полностью девочки согласна с этим :yep:

+4

428

dysha_vetra написал(а):

Выздоравливай, Жан :flag:

dysha_vetra написал(а):

Олька пост

спасибо 8-)

dysha_vetra написал(а):

Nataleta написал(а):

Оль, я иногда от твоих потов не знаю, смеяться или плакать!

Точно,точно я вообще балдею от её постов  Олька приколистка такая

Плакать, конечно :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

Олька, интересный клипик,  никогда раньше я эту композицию не слышала, но понравилось,   
Спасибо

Спасибо большое, Жанночка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

dysha_vetra написал(а):

он  же не догадывается что они за одно

Так же как и не догадывается о том, что Дорис святая...

+2

429

Вальчик написал(а):

А если серьезно, то это даже не клип, это просто мои ощущения

Валюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости засранку, что пропустила) Посмотрела) Мне ООООООООООООООООООООчень понравилось)))Включала и думала-какая же ещё песня будет ассоциироваться с ДХ, а тут что-то новое и красивое :cool: Пасиб))) :love:

+1

430

Вальчик написал(а):

Девчонки, я уже клип сделала

Валь оочень понравилось :love: это чьи стихи? как то даж непривычно было видеть у тебя такой маленький клип. ^^
shoy
Оль ну ты даешь вот уж не думала что и на эту песню можно по ДХ что то сделать,она у меня прочно всегда с Слдатами ассоциаировалась ^^ а вообще это одна из любимых песен у Юты,очень хорошо в ДХ вписалась. :love:

+2

431

shoy написал(а):

Меня расстрогало только их прощание...И то, не Серенка, а Рубенсито...

мне ужасно было жаль Рубенсито в этот момент он понял что ему уже можно не надеятся на хорошее отношение со стороны Серенки и сам позвонил отцу,но мне кажется слова Рубена при прощании тронули Серенку может даже заставили задуматся.Мне хочется верить что по прошествии несколько лет Серена все же изменится в лучшую сторону и у них наладятся отношения с Рубеном,также как и Томми с Франко,очень кстати расстроагал их встреча в последней серии.

+1

432

dysha_vetra
Гессер
маргаритка

Девчонки, спасибо большое :flirt:

маргаритка написал(а):

это чьи стихи?

Анна Ахматова :glasses:

маргаритка написал(а):

как то даж непривычно было видеть у тебя такой маленький клип.

А мне то как непривычно было делать, времени мало, все что хотела не поместилось :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

вчера поздно вечером зашла, хотела  ответить Вам, но всё поплыло, глаза очень болели(((
И так начнёмс...

Жанна, выздоравливай http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

433

shoy написал(а):

я вообще даже рада была немного что Толоска бортанул ее и остался с Данилой,он ее итак слишком долго добивался,но раз уж она не поняла кто действительно ее достоин то сама виновата,ей видимо больше по душе те кто ее вообще не ценят что Эмилио был,что Хордан. :hobo:

0

434

dysha_vetra написал(а):

я тут с температурой слегла,(((

Выздоравливай скорее, Жанн! :flag:

маргаритка написал(а):

он понял что ему уже можно не надеятся на хорошее отношение со стороны Серенки и сам позвонил отцу

Для меня это вообще не понятно, как можно так относится к собственному ребенку! :mad:  Видно же,  что Рубен сам к ней тянется, а она... :angry:

маргаритка написал(а):

я вообще даже рада была немного что Толоска бортанул ее и остался с Данилой

Я уже заранее этому рада, мне хоть Данила не очень нравится, но она хотя бы Толо любит 8-)

0

435

Чего-то я разошлась :blush: Видимо, слишком давно не делала клипов 8-) Всех,конечно, с первым апреля, но в спойлере действительно клип, я не шучу :nope:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (01.04.2012 06:19)

+8

436

shoy написал(а):

Всех,конечно, с первым апреля, но в спойлере действительно клип, я не шучу

Олька, супер! :cool:  Повеселила реально! :crazyfun:  Хотя и любовь тоже присутствует, куда же без нее :love:

+1

437

Девочки всем приветик всех с праздником  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Жанночка, выздоравливай  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
shoy
Ольчик, клип просто класс  :cool: такой веселый романтичный  :love:  настроение поднимает  :cool: мне очень понравилось умничка   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  спасибо тебе за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (01.04.2012 06:35)

+1

438

Nataleta написал(а):

Повеселила реально!

Наташа, а ты видела клип Оли про секс?  :D если нет обязательно посмотри я когда смотрела, думала от смеха под столом окажусь настроение он тоже поднимает  :cool:

+1

439

Nataleta
Андреа
Спасибо большое, девочки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Андреа написал(а):

Наташа, а ты видела клип Оли про секс?

Видела  8-)

Андреа написал(а):

думала от смеха под столом окажусь настроение он тоже поднимает

Спасибо, Оль 8-)

маргаритка написал(а):

Оль ну ты даешь вот уж не думала что и на эту песню можно по ДХ что то сделать,она у меня прочно всегда с Слдатами ассоциаировалась  а вообще это одна из любимых песен у Юты,очень хорошо в ДХ вписалась.

Спасибо, Рит 8-) Она у меня ассоциировалась и с солдатами, и с собой лично, вообще со всем подряд
Но я даже не собиралась на нее клип делать...Как-то неожиданно вышло

Отредактировано shoy (01.04.2012 06:40)

0

440

Андреа написал(а):

Наташа, а ты видела клип Оли про секс?

Видела, видела! :D   :cool:  Я его периодически пересматриваю! :crazyfun:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7