www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Не могу цитировать так как пишу с планшетника и на ошибки внимания не обращайте-он сам как-то странно все редактирует :D

По поводу красивой материальной жизни вне Аргентины...
Помню момент из последней серии,когда мне хотелось надавать Хуану по заднице. Их только спасли от Рафки,они пришли к Хосе домой и тут по телеку сказали что Хуан получил какую-то там награду.Хосе в этот момент ушла в комнату...Хуан пришел к ней,начал что-то говорить и сказал что ему обязательно надо съездить в Нью Йорк за наградой и к Миранде...Неуместно было в тот момент говорить об этом...Этот эпизод прям врезался в память и очень не понравился.

+2

382

Вальчик написал(а):

и к Миранде...

чтобы попрощаться цивилизованно ;)

Вальчик

Свернутый текст

Я вас, мадам, все караулю у другой темки, а встречаю почему-то только здесь :angry:
Поставьте пожалуйста хотя бы застенчивый смайлик приличия ради, если уж не хотите смотреть вместе со мной... :dontcare:

0

383

Девочки я не люблю смеяться над внешностью людей и никогда этого не делаю, но сейчас у себя скрин нашла, не могла его не выложить.

Серена страшно красивая когда смеется  :rofl:
http://s019.radikal.ru/i635/1203/19/d30b66408a25t.jpg
Это она так радовалась когда подумала, что ее путь к Хуану свободен, потому что Хуан узнал, от Дорис что Хосе столкнула Серену с лестницы  :D

+2

384

Вальчик написал(а):

...Неуместно было в тот момент говорить об этом...Этот эпизод прям врезался в память и очень не понравился.

Какая красивая сцена, если выключить звук! Это устраивали такой сюрприз, похожий на то, что когда Серена собирала вещи и якобы собиралась уйти куда-то, был с Дорис какой-то непонятный разговор, и только потом как оказалось, что выбросывает вещи..  И Хуан тоже сначала говорил о премии и Миранде, при чем в первую очередь, а то, что остается с ней - потом, а надо было сказать в первую очередь, что остается с ней, первым делом, когда только что приехали к ней домой. Но это такой приём, и мне этот приём не нравится.

+3

385

Народная ДХ-примета

Свернутый текст

Валя стихла - клип не за горами 8-)

+3

386

Свернутый текст
shoy написал(а):

Валя стихла - клип не за горами

Будем ждать! :flag:

+1

387

Nataleta
Приметы не всегда сбываются :dontknow:

0

388

shoy написал(а):

Приметы не всегда сбываются

Будем надеяться, что наша сбудется! :dontknow:

Девчонки, я на 109 серии. Хуан и Хосефина такие счастливые, мечтают о свадьбе, готовятся :love:  Но если я правильно понимаю, скоро должна открыться история со смертью матери Хуана? Не быть им пока счастливыми :'(
Серенка вроде как проявляет некие чувства к Франко, но что-то как-то не особо... Думаю, мне будет интересно наблюдать за ними как за парой.
Франко узнал о готовящейся свадьбе Хуана и Хосе, новость его не очень обрадовала ^^  Ну зато у него есть Серена, которая живет у него и о которой надо заботиться ^^

+1

389

Nataleta написал(а):

Девчонки, я на 109 серии. Хуан и Хосефина такие счастливые, мечтают о свадьбе, готовятся   Но если я правильно понимаю, скоро должна открыться история со смертью матери Хуана? Не быть им пока счастливыми

К сожалению да :(  Но тебя еще ждет обалденный момент в конце 113 серии-обожаю :love:

shoy написал(а):

Народная ДХ-примета

Идеи есть :blush:

0

390

Девчонки, я уже клип сделала :D
А если серьезно, то это даже не клип, это просто мои ощущения, не все конечно, только их малая часть, потому что передать словами или фрагментами то, какие чувства вызывает у меня этот сериал просто невозможно....Этот маленький ролик как продолжение недавнего моего сообщения со стихом :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=loEpaF0olws

+8

391

Вальчик написал(а):

Девчонки, я уже клип сделала

Работает, смотри-ка...Я Ольга-Нострадамус :glasses:

Вальчик написал(а):

Этот маленький ролик как продолжение недавнего моего сообщения со стихом

Невероятной красоты штука... :love: Классики( :writing: )+ДХ( :whistle: )+красивое прочтение( :music: )=какая-то неописуемость( http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  ), правда ведь? ;)

+1

392

Я тоже клип сейчас сделала, как стадное создание... :unsure:
Но вам, девчонки, неописуемо повезло, ибо он никогда не загрузится 8-)

Отредактировано shoy (30.03.2012 20:44)

0

393

shoy написал(а):

Невероятной красоты штука...  Классики(  )+ДХ(  )+красивое прочтение(  )=какая-то неописуемость(   ), правда ведь?

Соглсна с Олей, Валюш, шикарно! Сильная вещь! :cool:

shoy написал(а):

Работает, смотри-ка...Я Ольга-Нострадамус

Ждем следующих предсказаний, товарищ-оракул :glasses:

+2

394

shoy написал(а):

Но вам, девчонки, неописуемо повезло, ибо он никогда не загрузится

Оль, я иногда от твоих потов не знаю, смеяться или плакать! :D Что совсем не хочет грузиться? :angry:  А я уже обрадовалась!

+1

395

Nataleta написал(а):

Что совсем не хочет грузиться?

Уже 2 часа на нуле :disappointed: Видимо, из всех моих клипов, этот самый застенчивый... :dontknow:

0

396

shoy написал(а):

Уже 2 часа на нуле

А заново не пробовала загружать? У  меня тоже так иногда бывает...

0

397

Nataleta написал(а):

А заново не пробовала загружать?

уже... сейчас снова перезагрузила...но моя интуиция оракула мне подсказывает, что он останется все там же... :D

Отредактировано shoy (30.03.2012 20:53)

0

398

Вальчик
Валь, может кинешь клип в галерею,а? Там уже давно клипов не было...
Ну позязя...ну только этот маленький клипик http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

+1

399

shoy
Nataleta

Спасибо, девчонки, так приятно :blush: 

shoy написал(а):

уже... сейчас снова перезагрузила...но моя интуиция оракула мне подсказывает, что он останется все там же...

На Ютуб никак не загрузишь? Иногда помогает смена браузера, Опера часто тупит, я тогда перехожу в Мозиллку или на крайняк Эксплорер...

shoy написал(а):

Валь, может кинешь клип в галерею,а? Там уже давно клипов не было...
Ну позязя...ну только этот маленький клипик

Да мне неудобно, там такие шедевры в Сони Вегасе выкладывают, запозорят меня :D

+1

400

Вальчик написал(а):

Да мне неудобно, там такие шедевры в Сони Вегасе выкладывают, запозорят меня

Перестань
У тебя ведь красиво получилось? Красиво. Оригинально? Оригинально. Чего еще-то надо :dontknow:  Так что действуй...
Я там вообще частенько свои клипы выкладываю, никто меня не запозорил, по крайней мере, в письменном виде ;)

Отредактировано shoy (30.03.2012 22:11)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7