www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Вальчик написал(а):

В 94 сери Хуан спасет Хосе

и гараж Франко
правильно, гараж не виноват...

+1

322

Вальчик написал(а):

В 94 сери Хуан спасет Хосе

shoy написал(а):

и гараж Франко

Да, напряженный такой момент был... Хоть я знала, что все будет хорошо, а все равно замерла перед монитором! Бедная Хосе, Хуан чуть не погиб на ее глазах! И вообще, она столько натерпелась... :'(
А Франко неблагодарная скотина! :angry:

Пако попросил у Хуана руку Августы, так мило это было! :flirt:

Девочки, у меня еще вопрос, чем закончится суд между Кармелой и Франко?

+2

323

Nataleta написал(а):

Девочки, у меня еще вопрос, чем закончится суд между Кармелой и Франко?

Кармела его сделает

Nataleta написал(а):

Пако попросил у Хуана руку Августы, так мило это было!

Ты на 94?) Свадьба :love:  И моя любимая мелодия, когда Франсиско и Августа уже чмокнулись

Отредактировано shoy (27.03.2012 19:00)

+2

324

shoy написал(а):

Кармела его сделает

Это хорошо! :cool:

shoy написал(а):

Ты на 94?)

Ага :flirt:

Свадьба была классная!  В мыслях Хуан и Хосе уже поженились! :love:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i640/1203/9b/4414f7d69cb7.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1203/08/3cab35513b96.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1203/2e/3f78e17269a5.jpg

Мору было жалко в этот момент, она уже все поняла и все для себя решила :(

http://s018.radikal.ru/i517/1203/ed/e0f63236fd69.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1203/ae/f90b0c4bc16e.jpg

Отредактировано Nataleta (27.03.2012 19:14)

+3

325

Nataleta

Наташ, ну ты и метеор, так держать :crazyfun:  :cool:  Ты вроде только пару дней назад на 72 была)))
Эх а я в свое время жила от серии до серии :whistle:

+2

326

Nataleta написал(а):

Кстати, девочки, скажите пожалуйста, в каких сериях начнутся уже серьезные отношения между Франко и Сереной, а не просто секс?

Где-то после рождения ребенка я уже видела  между ними что-то большее, чем секс. А  вот когда  все считали Франко мертвым  поверила в любовь Серенки.

shoy написал(а):

Хотя есть те, кому из всего ДХ только они и нравятся

Я от них пищала :crazyfun:  И вроде бы одна в этой темке ^^  Но они мне нравились даже больше главной пары :cool:

Отредактировано Fktyrf (27.03.2012 19:32)

0

327

Fktyrf написал(а):

Но они мне нравились даже больше главной пары

Я заметила
Судя по твоим клипам, ты их серьезно восприняла, Ленусь ^^
Но я думала, что главные тебе по барабану были(да что ж такое, барабаны уже пару часов непрерывно икают...) :dontknow:
Я гораздо больше верю в любовь Рокки и Вики, чем в Серенку с Франко

0

328

Вальчик написал(а):

Наташ, ну ты и метеор, так держать

Я много чего запоем смотрела, но потом так же быстро забывала :dontknow:
Надеюсь, что Наташе действительно по-настоящему понра ДХ :blush: 
А на нет и суда нет ;)
У нас еще Монте в запасе :glasses:

Отредактировано shoy (27.03.2012 20:01)

0

329

shoy написал(а):

Судя по твоим клипам, ты их серьезно восприняла, Ленусь

Зацепили :blush:  :love:

shoy написал(а):

Но я думала, что главные тебе по барабану были

Да ладно. Я Хуана и Хосе тоже очень любила и переживала за них, просто Серена и Франко  цепанули чуть больше.

0

330

У меня тут в голове уже давно крутились строчки одного стихотворения, вчера нашла его целиком и мне показалось, что оно очень подходит и нашим героям и всем поклонникам пары Хуан-Хосе, по крайней мере последнее четверостишие точно про меня :crazyfun:

Свернутый текст

Анна Ахматова

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

(Сразу ассоциации с 224 серий и с машиной...)

И от лености или от скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, бояться разлуки
И любовные песни поют.

(229 серия - Песня Хосефины в баре и встреча с Хуаном...)

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина…
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.

(А это просто мои личные ощущения от сериала-от случайной встречи до безумной любви... :love: )

+4

331

Вальчик написал(а):

У меня тут в голове уже давно крутились строчки одного стихотворения, вчера нашла его целиком и мне показалось, что оно очень подходит и нашим героям и всем поклонникам пары Хуан-Хосе,

Красивый стих,   :love:  да, он так подходит под них. Клёво!  :cool:
Спасибочки Валюш что поделилась! :flag:

0

332

Вальчик написал(а):

Наташ, ну ты и метеор, так держать     Ты вроде только пару дней назад на 72 была)))

:D  Деньки свободные выдались, отчего же не посмотреть ДХ? ;)  Тем более, сейчас серии очень интересные, не смотря даже на продолжительную ссору Хуана и Хосе, да и Мора, кстати, меня совсем не раздражала, в отличии от той же Серенки ^^

shoy написал(а):

Надеюсь, что Наташе действительно по-настоящему понра ДХ

Нравится, Оль, нравится :yep:  Я уже как-то писала, что после нескольких начальных серий у меня тяжело шел просмотр, я даже надолго прервалась, но сейчас, к счастью, такого не наблюдается! :flirt:

shoy написал(а):

У нас еще Монте в запасе

Монте, Монте, когда же я до тебя доберусь?

Вальчик написал(а):

У меня тут в голове уже давно крутились строчки одного стихотворения

Очень красивый стих, Валюша, спасибо, что поделилась с нами! :cool:

Отредактировано Nataleta (28.03.2012 04:23)

+1

333

Девочки всем приветик  :flag:

Давно обещала отписаться по описаниям серий, которые выложила и вот собралась с мыслями и написала  :flirt:

Свернутый текст

Хуан и Хосе  :love:
Я, конечно, не однократно писала, что поведение Хуана в этих сериях мне не нравиться и если бы Хосе не угрожала, опасность неизвестно когда вообще Хуан пришел бы в себя, так как вокруг него крутилась Мора. И сколько бы ни говорили, что она хорошая для Хосе она была соперница и не слабая, так как Хуан не смотря, на свою любовь к Хосе увлекся ей не на шутку. Хуану Мора понравилась сразу еще при первой встрече потом Мора рассказала ему о своей жизни и этим еще больше приблизила Хуана к себе. Я когда смотрела, понимала, конечно, что Хуан просто хочет, забыть Хосе и сделать так чтобы Хосе поняла, как ему было больно, когда  Хосе вышла замуж за Франко. Но, не смотря на это Хосе не спала с Франко, а Хуан с Морой да и не один раз. Честно скажу, мне это очень не нравилось я, конечно, все понимаю, Хуан мужчина с Хосе они тогда были в соре, а тут Мора появилась, но чисто по-женски я была на стороне Хосе. И боялась, что они вообще не померяться никогда потому, что на тот момент все их разговоры о чувствах отдаляли их еще больше. И как я была рада когда Хуан не смотря ни на что побежал спасать любимую когда понял что может потерять ее навсегда мне понравилось как он сказал Море когда она у него спросила про Хосе " Таких как она больше нет"   :love: Моменты спасения Хосе, конечно, были напряженные, но как сказала потом Хосе и я с ней согласна " Хуан повел себя как настоящий герой". Жудкий конечно был момент когда прогремел взрыв и Хосе подумала что Хуана больше нет  :'( как она кинулась к нему в объятия вся в слезах уже тогда было понятно что плевать они хотели на все обиды они любят друг друга и это очень сильное чувство чтобы они там наговорили  :love: А их мысли на свадьбе Августы это что-то очень люблю, этот момент и зачем было так себя мучить. Если трудно было подойти и сказать друг другу что любовь еще жива так и не надо было этого делать все и так ясно по их взглядам просто Хуан подошел бы к Хосе поцеловал бы ее без слов и сказал "Ты моя и больше я никуда тебя не отпущу" :love:  я уверена что Хосе была бы только за  :yep: Мора все это поняла и подтолкнула Хуана и Хосе к примирению и не, потому что хотела им помочь просто Мора понимала, что от части, и она виновата в том, что Хуан с Хосе не могут помериться и этим письмом она как бы извинилась перед ними. И вот они долгожданные минуты счастья к которому они так долго шли  и безумно красивая ночь любви  :love: которую они так долго ждали  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   им больше ничего не мешает быть вместе (я очень долго ждала этого момента  :yep: ) Хосе с Хуаном счастливы казалось бы что еще может случиться ?? а случилось этот вострил в Хуана мог бы навсегда разлучить Хуана и Хосе  :'(  и кто во всем виноват ? правильно.
Серена.           
Я думаю, что Америку не открою, если скажу, что глобальные проблемы начались в семье Канэ и у Хосе тоже после появления Серены в их жизни. Конечно, у Хуана с отцом и до этого отношения были не лучшие, но сейчас не об этом. В Серене нет ничего человеческого вообще и как я уже говорила, она любит только себя и деньги больше ничего ей для счастья не нужно. Ей даже Хуан не нужен хоть она кричит всем, что любит его на самом деле это не так. Она увидела, его в самолете он ей понравился, да и Хуан не отказался от ее внимания и Серене все это очень понравилось. И даже после того как она узнает что он сын Рафки она продолжает гулять с Хуаном а потом раз и он ускользает у нее из рук. И Серена решила во чтобы это не стало заполучить Хуана только ради того чтобы победить Хуана потому что он единственный мужчина которого он все никак не могла заполучить. И Серена, начала действовать быстро поняла, что сама она не справиться и подстроила под себя быстро Франко, который чтобы отомстить Хуану с радостью согласился ей помочь. Потому что Серене это было, выгадано и Хуана она тогда спасла, заплатив, выкуп Серена, конечно, испугалась за жизнь Хуана, но сто процентов подумала и о том, что если Хуан узнает, что это сделала она. То он станет к ней ближе, и она приблизиться к своей цели чуть больше в надежде заполучить Хуана. Хуан, конечно, был ей благодарен, но не более того. Придумали, болезнь Франко и это помогло разлучить Хуана с Хосе, но ненадолго и тогда она решила сделать эти снимки (За идею конечно надо сказать, спасибо Дорис без которой Серена давно попалась бы). Идея с фотками сработала и у Серены получилось рассорить Хуана и Хосе и ура можно праздновать победу но не тут то было на пути появляется Мора которая кстати сказать хорошо Серену на место поставила  :cool: Серена все же не сдалась и сказала Хуану, что ждет ребенка (которым на тот момент и не пахло но ничего страшного. У Серены есть же Франко который сам того не зная помог быстренько решить эту проблему). А тут еще и Рафка пристает все время и Серена чтобы этого избежать взяла да и сказала что ребенок, которого она ждет от Рафки. Но при этом всем она продолжает твердить, что любит Хуана, а спать бегает к Франко и Серене казалось, что она все хорошо придумала, но нет. Если Хуан все же поверил рассказам, Серены, то Рафаэль быстро сообразил что тут что-то не чисто. Подслушал, разговор Серены и Хуана и понял, что он станет не папой, а дедушкой. И от этого очень сильно сбесился и начал разыскивать Хуана. А Серена еще сверху добавила, сказав, что это Хуан принуждал ее к близости с ним сама она этого не хотела чем это все закончилось, писать не буду, так как некоторые девочки этого еще не видели, а все из-за чего из-за прихоти Серены. А как она обошлась с собственным ребенком ужас просто Рубенито приехал с такой надеждой что мама его ждет и любит а маме он и даром не нужен  :disappointed: очень мне было его жалко когда она его вечно дергала " Не трогай меня" "Не трогай машины своими грязными лапами" а когда он попросил ее не бросать ребенка которого она ждет и воспитывать его самой я аж разревелась  :'( он же невиноват что у него мама больная на всю голову  :angry: В Серене нет ничего человеческого даже по отношению к собственному ребенку я этого не понимаю ужас как можно быть такой жестокой по отношению к людям  :angry:
Франко 
Я его почти с первых серий терпеть не могу и анализировать его поступки очень сложно. Да в отличие от Серены он любит детей и Томи но то, что он всем твердит, что он сам воспитал сына и т.д. меня скажу честно очень сильно бесит. В том, что так получилось, виноват он один, потому что он самый настоящий трус, который никогда не признает своей ошибки. Вот почему, они с Томи по его словам остались одни?  Да потому что он испугался того что Кармела стала наркоманкой он не знал что с эти делать и просто сбежал а тут Хосе появилась добрая отзывчивая девушка которой он с легкостью проехал по ушам типа "Бедный я не несчастный никому меня не жалко" и она поверила. Франко жуткий собственник с больными нервами вечно орет как потерпевший и никого не слушает и у него всегда все виноваты. Хосе у него виновата будет до конца жизни, чтобы она не сделала, и плевать он хотел, что она из-за него пожертвовала счастьем с Хуаном. Я обалдела, когда он сказал Хосе после суда "Зачем пришла извиниться за свое поведение в суде"  спрашивается за что извиняться за то, что Хосе сказала правду? ну что тут можно сказать, да у меня просто слов нет. И правильно ему в суде сказали, что ему лечиться, потому что только больной на голову способен сделать то, что он сделал Хосе Кармеле а в первую очередь своему сыну. А Хуана он вообще обожает винить во всех смертных грехах в суде орал что Хуан ему мстит за то что он увел у него Хосе потом грозил его убить нормальный человек такого не сделает :yep: и то я иногда сомневаюсь что он и Томи любит потому что настоящий любящий отец сделает все чтобы его ребенок был счастлив а Франко делает наоборот пытаясь забрать у сына мать, которую он так любит.

Отредактировано Андреа (28.03.2012 05:28)

+4

334

Андреа написал(а):

Я его почти с первых серий терпеть не могу

Аналогично :disappointed:

Андреа написал(а):

А Хуана он вообще обожает винить во всех смертных грехах

Он вообще винит в своих бедах кого угодно, только не себя. Нет бы задуматься, так нет же, продолжает упираться рогом в землю :tired:

Андреа написал(а):

А как она обошлась с собственным ребенком ужас просто Рубенито

Это мне больше всего в ней не нравится, если все остальное еще можно как-то просить, то такое отношение к собственному ребенку просто не простительно! :mad:  Даже Дорис неоднократно говорила сестре, что она монстр!
Кстати, я вот никак не могу понять, зачем Серена соврала по поводу имени? Чем ей Грасиела не нравилась?

Андреа написал(а):

так как вокруг него крутилась Мора.

Чувствую ноту недовольства в твоих словах ^^  Честно говоря, как бы я не старалась, Мора не вызывает у меня негативных эмоций, не смотря на то, что она была соперницей Хосе, и очень серьезной соперницей. Но Мора доказала своим поступком, что она хороший человек, и не собирается мешать счастью Хосе и Хуана, а даже наоборот, помогла им воссоединиться. И сделала она это от чистого сердца, а не для показухи! Меня такой поступок не может не восхищать! :cool:

Долгожданная сцена примирения :love:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i609/1203/57/7146ff7cbae0.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1203/6b/c47d67c245ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1203/d9/0b39ace62d6a.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1203/bd/0de239c61cdb.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1203/49/76752650eec2.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1203/d5/72a6c264a68e.jpg

Девочки, Рафаэль скоро узнает об изменах Серены? Он, кажется, уже что-то подозревает, даже за пистолет взялся, правда пока его не применил ^^

+2

335

Nataleta написал(а):

Но Мора доказала своим поступком, что она хороший человек, и не собирается мешать счастью Хосе и Хуана, а даже наоборот, помогла им воссоединиться. И сделала она это от чистого сердца, а не для показухи! Меня такой поступок не может не восхищать!

В этом Мора конечно молодец  :cool:

Nataleta написал(а):

Долгожданная сцена примирения

Спасибо за скрины  :love:

Nataleta написал(а):

Чувствую ноту недовольства в твоих словах

Мне просто не нравиться что Хуан сильно увлекся Морой и охлодел к Хосе  :'(

Nataleta написал(а):

Девочки, Рафаэль скоро узнает об изменах Серены? Он, кажется, уже что-то подозревает, даже за пистолет взялся, правда пока его не применил

в 97 серии  :flag:

Отредактировано Андреа (28.03.2012 05:38)

0

336

Андреа написал(а):

Спасибо за скрины

Пожалуйста :flirt:

Андреа написал(а):

Мне просто не нравиться что Хуан сильно увлекся Морой и охлодел к Хосе

Это да конечно, очень грустно было на это смотреть :(

0

337

Вальчик написал(а):

У меня тут в голове уже давно крутились строчки одного стихотворения, вчера нашла его целиком и мне показалось, что оно очень подходит и нашим героям и всем поклонникам пары Хуан-Хосе

Валечка, спасибо большое за стихотворение очень красивое  :cool: и правда подходит Хуан и Хосе  :love:

Вальчик написал(а):

Хотя Хосе цветы он так ни разу и не подарил

Вальчик написал(а):

Ну тогда уж и веточку липы вспомним

Вальчик написал(а):

Плохо искал-есть круглосуточные ларьки с цветами

Я с вами согласна цветы это красиво особенно для любимой женщины и Хосе было бы безумно приятно  :love: но все же это не главное. Главное то что только Хосе и никому другому Хуан дарил самую прекрасную и чистую любовь на которую был способен и только Хосе знала как по-настоящему умеет любить Хуан  :love: А для женщины нет ничего важнее чем знать что она любит и любима  :love:

shoy

Ольчик  :cool:

Свернутый текст
shoy написал(а):

Думаю, давно уже показали
Хуан и Хосе не изменились бы после свадьбы  Я в этом уверена
И делали бы все то же, что и в показанных 238 сериях...
Ждали бы девочку, Хосефина бы красила комнату в розовый, еще не зная кто родится, а Хуан бы бегал за ней и отбирал краску с кисточкой...
Играли бы на пианино, справляли бы Рождество и Новый год...
Смотрели бы фотографии Августы и читали ее письма...
Готовили бы пиццу, блины или вычитали бы что-нибудь новенькое в книге рецептов...
Уломали бы Цезаря на посидеть с детями и ключи от дачи в обмен на Рокко повыгуливать...
Безусловно ссорились бы и расставались на всю жизнь - это ж их любимое занятие на все времена 
Хосефина одевала бы то самое желтое платье, ну время от времени
Завели бы пушистого кота и назвали бы Никанор.
А, ну и Рафка бы снова воскрес.

Я бы очень хотела это увидеть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Андреа (28.03.2012 06:15)

+1

338

Андреа написал(а):

в 97 серии

До меня что-то только сейчас дошло, что в следующей серии (98) грядет такое ужасное событие... :'(

0

339

О Малене Сольда.

shoy написал(а):

Вполне вероятно. Саму не покидало такое ощущение.

dysha_vetra написал(а):

Ой, ты знаешь, меня тоже как-то такие мыслишки посещали

О, не только у меня, у других, значит, могу доверять своим ощущениям. Малену трясло, что ее не позвали на роль Прекрасной Дамы, партнерская ревность написана на ее лице. Я читала где-то, говорят, что в других сериалах у Хоакина и Малены есть химия, это правда? Если есть, хочу посмотреть отрывки ХН и чувствовать. Вот я смотрела отрывки "Наследники мести" с Роминкой и там есть химия с Лусиано Кастро, я это увидела, даже удивилась да.

Вальчик написал(а):

А в 5 попали поддождь, а в 24 упали вместе в ванну, а в 224 расстались в дождь, зачав Валентина...Вообще я заметила, что вода их объединяет

Валя, спасибо, что подала мне идею про флажки.

Свернутый текст

Параллели. Про вторую и шестую ночь.
Вторая:
Хосе думала, что беременна, и они с Хуаном радовались, но оказалась, что не беременнна. Похороны Рафаэля... Хосе жила с Франко, бросила его, после Франко, в ливень с молнией Хуан и Хосе занимались любовью в доме Хосе. Она затем вдруг уехала  в другую страну на долгое время - три месяца.
Шестая:
С радостью готовились к рождению ребенка, а потом она перестала быть беременной. Были похороны Рафаэля... Хосе замутила с Франко, "разоблачила" его, после Франко, в ливень с молнией Хуан и Хосе занимались любовью у дома Хосе. Он уехал в другую страну на долгое время - шесть лет.

+4

340

Девчонки, рада, что вам стихотворение понравилось :flag:

Nataleta написал(а):

До меня что-то только сейчас дошло, что в следующей серии (98) грядет такое ужасное событие...

Ой не один платок мне понадобился в этих сериях... :'(  Сама сцена в 98 серии страшная, а дальше вообще так печально будет, у меня сердце разрывалось, когда я смотрела, как Хуан изо всех сил цепляется за жизнь...

Ноля написал(а):

О, не только у меня, у других, значит, могу доверять своим ощущениям.

Блин теперь и у меня такое ощущение :D  Я тут вчера подонхуанила, смотрела свою любимую 168 серию :love: , посмотрела на Маленку и поняла, что она и правда блин ревнует ^^

Ноля написал(а):

Малену трясло, что ее не позвали на роль Прекрасной Дамы, партнерская ревность написана на ее лице.

Тогда сериал смело можно было назвать "Дон Хуан и его снежная королева" :D

Ноля написал(а):

Я читала где-то, говорят, что в других сериалах у Хоакина и Малены есть химия, это правда? Если есть, хочу посмотреть отрывки ХН и чувствовать

Я смотрела и ЦК с ними и ХН, но химии даже близко не увидела, хотя в обоих сериалах хватает чувственных любовных сцен...Щас меня Оля начнет обвинять, что я просто не люблю Малену Сольду :rofl:  Ну не люблю я ее, химии не вижу, может она и гениальна как актриса в глубине души...где-то очень глубоко... :crazyfun:

Ноля написал(а):

Вот я смотрела отрывки "Наследники мести" с Роминкой и там есть химия с Лусиано Кастро, я это увидела, даже удивилась да.

У Роминки нереальная химия с Освальдо Лапортом в ЦК, там даже не химия-пожарище http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ноля

Оль, а чего ты ЦК не хочешь глянуть, классный же сериал?

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7