www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

La Trepadora написал(а):

,Анхела уж слишком любит дочь,чтобы отказать ей в этой затее!

Дочь не дочь, а портить себе жизнь не стоит.

Penelop@ написал(а):

не убьют   тем более убивать то не кому, я одна здесь такая

Я пошутила  :flirt:. Знаю, что тебе нравится Айлинка. Мне тоже эта актриса симпатична, играет хорошо.

Penelop@ написал(а):

а ты не смотрела "Богатые дети, бедные родители"? Там они и познакомились. Их дочке 2 годика

Пару серий смотрела. но кого он там играл не помню  :dontknow:

Penelop@ написал(а):

кстати на внешность он красивый, просто в сериале ужасного типа играет

Мне он и в "Доме по соседству" не понравился. А мужчина сам по себе нечего. Он моложе Айлин ?

Penelop@ написал(а):

С дочкой Виолетой. Зовут так же, как и его сериальную дочку.

Малышка хорошенькая  :cool: Ты еще выкладывала ее фотки в темке дети знаменитостей и в профиле девочка тоже была.

0

142

Ir.Di написал(а):

Пару серий смотрела

этот сериал на русском есть.

Ir.Di написал(а):

Он моложе Айлин ?

да, на 7 лет)

Ir.Di написал(а):

Ты еще выкладывала ее фотки в темке дети знаменитостей и в профиле девочка тоже была.

Айлин и Габриэль полно на твиттере ее фоток выкладывают  :flirt:

Помню перед съемками сериала писали, что супруги айлин и габик будут играть в одном сериале, но у них не будет пары. Не фига се, нет у них пары  :D Может в начале планировали им другие роли.

0

143

Ir.Di написал(а):

Дочь не дочь, а портить себе жизнь не стоит.

Я-то тебя полностью поддерживаю!Но боюсь у Анхелы другое мнение на этот счет!  :dontknow: Ты уже посмотрела ту серию,где в Анхелу выстрелила ее сумасшедшая клиентка и она попала в больницу? :question:

0

144

La Trepadora написал(а):

Ты уже посмотрела ту серию,где в Анхелу выстрелила ее сумасшедшая клиентка и она попала в больницу?

Нет, я еще 4 смотрю. А что у Исабэль с лысым ? Он что-то ей о проведенной ночи вспоминал  ^^.

0

145

Ir.Di написал(а):

удивлена поведением Фернанады, которая решила поразвлекаться с Луисом, переспать больше не с кем что ли, кроме как с этим убогим.

хочет его научить новым премудростям  :D чтобы сразил жену в постели :D
А что разве он такой уж ужасный, как по мне то неплохой такой внешне, уступает конечно главным...

0

146

Ptichka написал(а):

очет его научить новым премудростям   чтобы сразил жену в постели 
А что разве он такой уж ужасный, как по мне то неплохой такой внешне, уступает конечно главным...

Не ужасный, просто мне не нравится персонаж.

0

147

Penelop@ написал(а):

а ты не смотрела "Богатые дети, бедные родители"? Там они и познакомились. Их дочке 2 годика  :flirt:
И кстати на внешность он красивый, просто в сериале ужасного типа играет

я тоже не знала что они муж и жена, мне эта пара нравится, нравится то, что он не полностью в  её подчинении, даже угрожал ей.

La Trepadora написал(а):

А я -то думала,почему они смотрятся так неплохо в сериале,когда вместе!Оказалось все просто!

мои мысли прочитала )))))

Penelop@ написал(а):

С дочкой Виолетой. Зовут так же, как и его сериальную дочку.

какие фотки суперские, доча у них вообще прелесть и он такой классный на фото

Penelop@ написал(а):

Он моложе Айлин ?
да, на 7 лет)

ого..., а мне так не показалось, она отлично выглядит !
Я не пойму, губы у неё свои или накачала? У Анхелы точно подкачена верхняя губа

Ir.Di написал(а):

Нет, я еще 4 смотрю. А что у Исабэль с лысым ? Он что-то ей о проведенной ночи вспоминал

он её любит давно, кажется они только один раз были вместе, у них необычные отношения

0

148

Ir.Di написал(а):

А что у Исабэль с лысым ? Он что-то ей о проведенной ночи вспоминал

Не знаю,правильно ли я поняла,но мне кажется,что он ее любил в свое время!может,и до сих пор любит :dontknow:

Ptichka написал(а):

хочет его научить новым премудростям   чтобы сразил жену в постели

Да,меня это вообще поразило,когда она сказала,что между ними не может быть никаких отношений.она с ним спит только для того,тобы тот суел вернуть Анхелу! :D Продуманка какая!

Ptichka написал(а):

Я не пойму, губы у неё свои или накачала? У Анхелы точно подкачена верхняя губа

Мне кажется.подкачала она губы!Но ей,кстати,хорошо!не бросается в глаза! :flag:

0

149

Ptichka написал(а):

Я не пойму, губы у неё свои или накачала?

свои  :yep: она губастенькая от природы. не своя только грудь. а ты же вроде смотрела сериал "сеньора"? она там изабель играла. или ты старую версию смотрела?

La Trepadora написал(а):

Мне кажется.подкачала она губы!

не, свои у нее губы  8-)

0

150

Девочки подскажите пожалуйста,за что героиня Айлин Мухики мстить семье Хуана Маркеса?

0

151

Ptichka написал(а):

он её любит давно, кажется они только один раз были вместе, у них необычные отношения

А как он отреагировал на ее смерть ? И вообще ее семья ?

0

152

камила26 написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста,за что героиня Айлин Мухики мстить семье Хуана Маркеса?

Он вроде с ней когда-то переспал и бросил! :dontknow: И вообще она всегда заморашкой была и над ней все смеялись,вот она и решила отомстить обидчикам!Наняла себе в шоферы бывшего мужа Анхелы и сказала,что никто из семьи Аройо выжить не должен! :disappointed: Вот уже родителей и жену Хуана Маркуса убрала! :flag: камила26,а ты начала смотреть сериал? ;)

Ir.Di написал(а):

А как он отреагировал на ее смерть ? И вообще ее семья ?

Он вроде растрогался,если я правильно помню,плакал даже!А вот семьи ее я не видела!Конечно ХМ был растроен и дажеобвинил во всем Анхелу(не удивительно ведь Фернанда написала ХМ прощальное смс,где говориться что она покончила жизнь самоубийством!)а в это время ХМ был как раз с Анхелой!вот он и винит себя в ее смерти,ну и Анхелу заодно! :disappointed: Правда,сокрушался он не долго! ^^

Отредактировано La Trepadora (01.04.2012 23:17)

0

153

La Trepadora написал(а):

камила26,а ты начала смотреть сериал?

Я посмотрела чуть чуть,просто наткнулась на одном из сайтов на краткую версию сериала с субтитрами.

0

154

камила26 написал(а):

Я посмотрела чуть чуть,просто наткнулась на одном из сайтов на краткую версию сериала с субтитрами.

И каковы твои впечатления из того,что ты видела? ;)

0

155

На мундо добрые люди вырезали классную песенку Х Маркуса и Анхелы  :love:

0

156

Ptichka написал(а):

На мундо добрые люди вырезали классную песенку Х Маркуса и Анхелы

Ой,как здорово!Спасибо за новость! :flag: Песня и правда очень красивая! :love:

0

157

La Trepadora написал(а):

И каковы твои впечатления из того,что ты видела?

Мне нравится тема сериала,женщины телохранители таково не было ни  одном сериале насколько я помню.Актерский состав тоже понравился.Но к сожалению из того что я смотрела почти ничего не поняла. :dontknow:

0

158

камила26 написал(а):

Но к сожалению из того что я смотрела почти ничего не поняла.

Я тоже сначала ничего не понимала,тем более,что смотрю на испанском!Но посмотрев несколько серий,уже втянулась! :flag: Да и в сюжете разобралась :yep:

0

159

Сейчас вот посмотрела 20 серию,Анхела ничем особо не порадовала,я надеялась,что она сможет противостоять мужу в этой дурацкой затее с венчанием,но нет...опять похлопала глазками,поплакала,но ничего не сказала! :disappointed: Прада потом все же сказала мужу,что больше не любит его,это в тот момент,когда он приготовил для нее красивое белье :D Но уже хоть что-то!Кроме того,она чуть не застала в постели Фернанду и Луиса!Точнее застала,но вот муженька не разглядела :canthearyou: Понравилась сцена в лифте между опять-таки Анхелой и ХМ,прада лифт остановился не вовремя,и их целующимися застал инспектор Маршал(если не ошибаюсь в его имени)  :confused: Сегодня на удивление не раздражала Эмма,а сцена с Пабло в бассейне даже понравилась! :love:

0

160

Понравилась мне 21 серия!Веселенькая!У Анхелы,конечно,странное поведение!То они целуются с ХМ,то она орет на него,обвиняя во всех смертных грехах :tired: Зачем-то призналась Фернанде,что любит его,а то не понятно было ^^ Совершенно не понравилась Сол-подруга Эммы,настырная девчонка,бегает за ХМ!Зато в офисе сцена прикольная была,когда он от нее стулом загораживался! :D Но тут вошла Фернанда и испортила момент,а то кто занет,чем бы это закончилось :rofl:Совсем не понравилось как Фернанда обошлась с Хенесис,она же ребенок еще,к тому же ей совершенно не хочется видеть с отцом Фернанду,вот и нагрубила она Фернанде!
Ну и,конечно,порадовал конец серии!Понравилось,как Анхела играла с девочками в прятки,и тут неожиданно пришел ХМ! :love: В очередной раз убедилась,что Анхела полезла не туда,став телохранителем!Так хорошо с детьми ладит,но совершенно не прявила себя в образе телохранителя! :no: О 22 серии и говорить не стоит!Очень-очень жду!Судя по анонсу серия будет более чем интересная:в постель к Вилли прыгнет какая-то девица,а ХМ защитит Анхелу от ее же мужа http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0