www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

La Trepadora написал(а):

Видно,не хотела нарушать и без того нарушенную психику Исабель!

Спишем на это  :D

La Trepadora написал(а):

Вот согласна,если бы она молчала в тряпочку и серьезная ходила,получилась бы еще одна Сами!  Простой телохранитель,хорошо исполняющий свою работу!А Анхела слишком уж сердобольна для такой професии!

Да, а так с нее и посмеяться иногда можно, милая девушка для телохранителя, стержня не чувствуется. Но не быть же и ей роботом.

0

122

La Trepadora написал(а):

Я говорю это не в укор Сами,просто понятно,что изначально Анхела посвящала себя простым женским радостя

Да ради Бога.., ведь не интересно обсуждать когда всем нравится только Саманта.
Анхела явная мамаша семейства, не понимаю зачем она вообще всунулась в эту профессию опасную когда дочь на руках, как говорится в сериалах возможно все )))

La Trepadora написал(а):

Ничего удивительного,ребенок хочет нормальной семьи,чтобы мама и папа были вместе!Она же видит,что они ругаются

ну да.., просто она подала идею, Луис воодушивился, Анхела поджала хвост и молчит как партизан, что за покорность  :dontknow:
И почему она говорит ХМ что они не могут быть вместе, только потому что дочка любит папу, но этого мало..

La Trepadora написал(а):

А вообще это опять ляпы сюжета!

а что там за ляп, я не обратила внимания?

La Trepadora написал(а):

А мне понравился момент с ХМ и Анхелой,когда уже должно было что-то случиться,но эта дурочка расплакалась! :dontknow: Готова была прибить ее за нерешительность такую!

Ой мне так понравился момент, я так надеялась что все случится, но нет.....я её  тоже убить готова была...
А вообще сцена была красивая, мне понравилось !

Penelop@ написал(а):

Мне и Хенесис не нравится. Много корчится.

Да есть такое, но мне это не мешает, ну разве что чуточку ))

La Trepadora написал(а):

Чем мне нравится именно эта пара,так это трогательным отношением друг другу!

Этим они мне тоже нравятся, видно что влюблены.
Сами и Вилли ихняя противоположность, у них чувство бьет фонтаном, флиртом, подколами над друг другом - супер, мне нравится что эти две пары такие разные, это прикольно !
Мне нравится как эта парочка бросается в объятья друг другу :love:

La Trepadora написал(а):

Првда,очень уж быстро маму забыла,но не очень меня это удивляет,Исабель ей времени не уделяла много,девочка была предоставлена сама себе,а тут появилась Анхела и окружила девочку заботой!Вот она и прикипела всей душой к ней

Как по мне , то это недоработки сюжета..
То убиваются страдая серию напролет, то в одночасье забывают напрочь

0

123

Ptichka написал(а):

Анхела явная мамаша семейства, не понимаю зачем она вообще всунулась в эту профессию опасную когда дочь на руках, как говорится в сериалах возможно все )))

Согласна!Какой из нее телохранитель,осталась бы в своем магазинчике,ну или,если ХМ так уж хотел девочку уберечь,взял бы ее в няни,мама ей все равно должного внимания не уделяла! :dontknow: Анхела покорная как овечка,не очень правдоподобно смотрится,когда она не может отделаться от назойливого мужа,зато бандитов на раз-два отшивает! :dontknow:

Ptichka написал(а):

И почему она говорит ХМ что они не могут быть вместе, только потому что дочка любит папу, но этого мало..

Анхела сама боится себя и своих чувств!помню,когда-то она Сами  сказала,что зря призналась в любви ХМ!Как сокрушалась от этого!И что в этом,спрашивается,такого,итак все все видят! :flirt:

Ptichka написал(а):

а что там за ляп, я не обратила внимания?

Да я вообще про покорность Анхелы говорю!Зачем из нее такую овечку делать?А то получилось,что со своими-она белая и пушистая и слова в укор не скажет никому!А с чужими-бьет не раздумывая! :no: Ерунда какая-то получается!

Ptichka написал(а):

А вообще сцена была красивая, мне понравилось !

Сцена правда красивая!ХМ ее на кровать отнес,все как в сказке было! :mad:

Ptichka написал(а):

Сами и Вилли ихняя противоположность, у них чувство бьет фонтаном, флиртом, подколами над друг другом - супер, мне нравится что эти две пары такие разные, это прикольно !

Мне тоже это нравится!Вообще,отношения Сами и Вилли-это драйв прежде всего!Они прямо неугомонные такие!Все быим обниматься!А вот чувства Анхелы и ХМ более расчетливые что ли в хорошем смысле!Может,это из-за детей?И,да!мне тоже нравится,что эти пары такие разные! :cool:

Ptichka написал(а):

Мне нравится как эта парочка бросается в объятья друг другу

:cool: При чем для них не существует правил!А вообще,Сами отважная девушка!Кажется,как выразилась,Ir.Di,роботом,но это только когда дело касается работы,а так живая и страстная! :cool:

Ir.Di написал(а):

Да, а так с нее и посмеяться иногда можно, милая девушка для телохранителя, стержня не чувствуется

Она и не должна была им быть,как мне кажется!такая работа не для таких девушек! :nope: Сделали бы ее просто храброй,которая могла постоять за себя,такой "отчаяной домохозяйкой",но никак не супергероиню!Анхела хороша в семье! :yep:

0

124

La Trepadora написал(а):

Анхела сама боится себя и своих чувств

И зря боиться, ХМ у нас парень серьезный, им надо строить отношения  а не прятаться друг от друга, притом что больших препятствий на пути их счастью я не вижу, муж не стенка подвинется  :D

La Trepadora написал(а):

Да я вообще про покорность Анхелы говорю!Зачем из нее такую овечку делать?А то получилось,что со своими-она белая и пушистая и слова в укор не скажет никому!А с чужими-бьет не раздумывая! :no: Ерунда какая-то получается!

Что-то в последние время Телемундо вечно не дорабатывает детально образы..

La Trepadora написал(а):

Сделали бы ее просто храброй,которая могла постоять за себя,такой "отчаяной домохозяйкой",но никак не супергероиню!Анхела хороша в семье!

может по сценарию так и задумано что не выйдет из Анхелы настоящего телохранителя  :dontknow:

0

125

Ptichka написал(а):

И зря боиться, ХМ у нас парень серьезный, им надо строить отношения  а не прятаться друг от друга, притом что больших препятствий на пути их счастью я не вижу, муж не стенка подвинется

А я и говорю,что Анхела сама препятствия строит!Ну подумаешь,дочка отца любит,и что дальше!Ее же никто с отцом не разлучает! :dontknow: А то Анхела готова всю жизнь жить с человеком,которого не любит из-за дочери,при том страдая от любви к другому мужчине!и ладно бы любовь безответная была,но ведь и ХМ по ней с ума  сходит! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Что-то в последние время Телемундо вечно не дорабатывает детально образы..

А с образом Анхелы это особенно бросается в глаза!

Ptichka написал(а):

может по сценарию так и задумано что не выйдет из Анхелы настоящего телохранителя

Думаю,так и есть!Не зря же она изначально простушкой была!Такая милая деревенская девушка,какой из нее телохранитель?Ей борщи варить,ну или что там в ЛА варят? :flag:

0

126

La Trepadora написал(а):

А я и говорю,что Анхела сама препятствия строит!Ну подумаешь,дочка отца любит,и что дальше!Ее же никто с отцом не разлучает! :dontknow: А то Анхела готова всю жизнь жить с человеком,которого не любит из-за дочери,при том страдая от любви к другому мужчине!и ладно бы любовь безответная была,но ведь и ХМ по ней с ума  сходит!

Что вечно в сериалах проблемы подобного рода :canthearyou:

0

127

Ptichka написал(а):

Что вечно в сериалах проблемы подобного рода

Это точно!Но здесь вообще выбешивает! :angry: Казалось бы,все на их стороне,Анхела с мужем давно перестала быть именно парой,удерживает их вместе только дочка!Даже Исабель больше не помеха!Так нет,теперь Анхелаломается,хотя сама страдает! :dontknow:

Посмотрела,ксати,анонс на 20 серию,похоже,нас ждет что-то интересное!Ни смотря на то,что Анхела при ХМ вроде как согласилась на прихоть дочери(по-другому,назвать это сложно)в анонсе они вместе и целуются :love:

0

128

La Trepadora написал(а):

Казалось бы,все на их стороне,Анхела с мужем давно перестала быть именно парой,удерживает их вместе только дочка!Даже Исабель больше не помеха!Так нет,теперь Анхелаломается,хотя сама страдает!

надуманные проблемы, т.к. ничего другого не в состоянии придумать

La Trepadora написал(а):

анонсе они вместе и целуются

ура  :love:
Будем надеяться что ХМ не даст ей совершить эту глупость с венчанием  :D

0

129

La Trepadora написал(а):

Она и не должна была им быть,как мне кажется!такая работа не для таких девушек!  Сделали бы ее просто храброй,которая могла постоять за себя,такой "отчаяной домохозяйкой",но никак не супергероиню!Анхела хороша в семье!

Видно показать хотели, что и домохозяйки могут быть крутыми  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif .

0

130

Ptichka написал(а):

ура   
Будем надеяться что ХМ не даст ей совершить эту глупость с венчанием

Как же я на это надеюсь!У Вилли и Сами давно амор-амор! :love: а эти все никак не созреют!Но что-то мне подсказывает,что венчание все-таки состоиться!Причем я довольно ясно представляю эту сцену-Анхела стоит в церкви вся в слезах,нервничает,кусает губы,рядом стоит ее муженек,не выражающий практически никаких эмоций,и где-то вдалеке убивается горем ХМРадуются только Виолета и Фернанда злорадствует! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Видно показать хотели, что и домохозяйки могут быть крутыми

Анхела прям очень крутая домохозяйка вышла!Надо было остановиться на золотой середине-либо не делать из нее такую героиню,либо не деалть такую покорную по отношению с семьей! :flag:

0

131

La Trepadora написал(а):

Причем я довольно ясно представляю эту сцену-Анхела стоит в церкви вся в слезах,нервничает,кусает губы,рядом стоит ее муженек,не выражающий практически никаких эмоций,и где-то вдалеке убивается горем ХМРадуются только Виолета и Фернанда злорадствует!

Это бред  :canthearyou:. Глупость какая-то сводить ее с муженьком, который махал перед носом пистолетом и хотел ее убить. Не знаю, о чем там думали сценаристы, но это точно лишнее.

0

132

Ir.Di написал(а):

Это бред  . Глупость какая-то сводить ее с муженьком, который махал перед носом пистолетом и хотел ее убить. Не знаю, о чем там думали сценаристы, но это точно лишнее.

Конечно,это бред,но учитывая,какая Анхела поддатливая,не удивлюсь,чтои такое может произойти :dontknow: Все было бы слишком просто,если бы Анхела отказалась от этой бредовой идеи и согласилась быть счастливой с ХМ! :glasses: Даже если венчания не состоиться,Фернанда и Луис еще не мало препятствий организуют парочке! :angry:

0

133

La Trepadora написал(а):

Все было бы слишком просто,если бы Анхела отказалась от этой бредовой идеи и согласилась быть счастливой с ХМ!  Даже если венчания не состоиться,Фернанда и Луис еще не мало препятствий организуют парочке!

Препятствия героям нужны наверное, но это уже слишком. И вообще я была удивлена поведением Фернанады, которая решила поразвлекаться с Луисом, переспать больше не с кем что ли, кроме как с этим убогим. Или это ее детские комплексы заиграли, что пока она не попросит ни один мужчина ее не захочет  :dontknow:.

0

134

Ir.Di написал(а):

Препятствия героям нужны наверное, но это уже слишком

Здесь согласна,скучно было бы смотреть сериал,если бы изначально все герои,влюбленные друг в друга были вместе! :yep: Но такой поворот сюжета мне тоже не нравится,вот обвенчается она с ним и что дальше? :canthearyou: Надеюсь,сценаристы не дадут совершить Анхеле такую глупость!Она ведь в принципе и согласия как такового не дала,все твердила,поговорим об этом потом,это Луис когда вошли фернанда и ХМ сказал,что у них грандиозная новость,и сообщил,что они с Анхелой собираются венчаться! :mad: Но и Анхела хороша,сказала бы "Нет!!" и все тут,а то стоит глазками водит по сторонам! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

И вообще я была удивлена поведением Фернанады, которая решила поразвлекаться с Луисом, переспать больше не с кем что ли, кроме как с этим убогим. Или это ее детские комплексы заиграли, что пока она не попросит ни один мужчина ее не захочет

Этот убогий-ее настоящий муж,сегодня на кинопоиске подглядела и была немало шокирована! :O  :rofl:

0

135

La Trepadora написал(а):

Этот убогий-ее настоящий муж,сегодня на кинопоиске подглядела и была немало шокирована!

Поклонники Айлин меня убьют  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif . Я и не знала.

La Trepadora написал(а):

Она ведь в принципе и согласия как такового не дала,все твердила,поговорим об этом потом,это Луис когда вошли фернанда и ХМ сказал,что у них грандиозная новость,и сообщил,что они с Анхелой собираются венчаться!  Но и Анхела хороша,сказала бы "Нет!!" и все тут,а то стоит глазками водит по сторонам!

Может она еще откажется, похлопает глазами и не пойдет на поводу опять у всех.

0

136

Ir.Di написал(а):

Может она еще откажется, похлопает глазами и не пойдет на поводу опять у всех.

На это и вся надежда!Хотя,если честно,больше надежд я возлагаю все же на ХМ,который может быть как-то помешает,Анхела уж слишком любит дочь,чтобы отказать ей в этой затее! :disappointed:

0

137

Ir.Di написал(а):

Поклонники Айлин меня убьют

не убьют  :D тем более убивать то не кому, я одна здесь такая  8-)
а ты не смотрела "Богатые дети, бедные родители"? Там они и познакомились. Их дочке 2 годика  :flirt:
И кстати на внешность он красивый, просто в сериале ужасного типа играет  :mad:

0

138

Penelop@ написал(а):

И кстати на внешность он красивый, просто в сериале ужасного типа играет

Мне тоже его внешность показалась интересной,вот в этом сериале лучше чем на фото с кинопоиска! :cool: А я -то думала,почему они смотрятся так неплохо в сериале,когда вместе!Оказалось все просто! :cool:

0

139

С дочкой Виолетой. Зовут так же, как и его сериальную дочку.
http://s019.radikal.ru/i605/1204/2c/c55b9c6e427b.jpg

0

140

Penelop@ написал(а):

С дочкой Виолетой

Девчушка-прелесть! :cool: Да и он действительно симптичный :flag: Мне нравися как они сморятся вместе с Айлин! :cool:

0