www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

La Trepadora написал(а):

Анхела имеет,как и Саманта!Наши супер-герои!

:crazyfun: Вот в 3 серии Саманта так ловко обезвредила героя Риоса, а Анхела муженька даже не пробовала. была похожа на перепуганного зайчонка  :flirt:, а не на супергероиню. Значит до Саманты ей еще далеко. Или научиться защищать себя получше.

La Trepadora написал(а):

Вот это ,кстати,ты точно подметила!

Просто вид пьющей беременной женщины, которая к тому же истерично орет сначала вызовет такую реакцию  o.O А потом - та это ее дело, ее ребенок, ее муж. Пусть орет хоть лопнет  :D

La Trepadora написал(а):

Да с головой у нее скорее всего не так!Она то вешалась,то топилась(я так и не поняла,специально она это делала или так вышло)

Они с Исабэль так любят друг друга хоть в чем-то похожи. Но девка дура дурой  :canthearyou:, Исабэль получше, потому что ее Соня играет.

Zoya написал(а):

А мне нравится что в этом сериале решили сделать женщин телохранителями.

Мне тоже нравится, но согласна с La Trepadora, что иногда неправдопобно и с преувеличиванием. Сериал интересный, смотреть можно.

Zoya написал(а):

Мне нравится когда женщины спасают мужчин.

Мы и себя спасти не можем, но сериал на то и сериал что бы смотреть и развлекаться.

0

102

Ir.Di написал(а):

а Анхела муженька даже не пробовала.

Сценарий для Анхелы как-то нелепо прописан! :disappointed: Сначала показывают,как она идет на поводу у бывшего мужа(ни и пусть,что он приставил пистолет к ее груди,можно было и выбить как-то,на то она и телохранитель),а следом,как Анхела бандитов валит! :glasses: Вопрос вот в чем:Что же она от мужа отделаться не смогла?Жалко что ли стало? :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Они с Исабэль так любят друг друга хоть в чем-то похожи. Но девка дура дурой  , Исабэль получше, потому что ее Соня играет.

Исабель хоть не суицидница!Выпьет,на мужа поорет,выспится!А Эмма проблем всем только доставляет своими выходками! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Мы и себя спасти не можем, но сериал на то и сериал что бы смотреть и развлекаться.

Вот это как раз про Анхелу! :D От мужа отделаться не смогла,разрешила ему приковать себя и привести в какой-то дом!И если бы не ХМ,еще не известно,чем бы дело кончилось!Зато с бандитами она только так расправляется! :dontknow:

0

103

La Trepadora написал(а):

Вопрос вот в чем:Что же она от мужа отделаться не смогла?Жалко что ли стало?

Может из-за  того, что это отец ее дочери, но инстинкт самохранения сильнее, она могла бы выкрутиться.

La Trepadora написал(а):

И если бы не ХМ,еще не известно,чем бы дело кончилось!

Ага, ХМ такой крутой с пистолетом. Там вообще все герои  с пистолетами  :D. Муженек и так не смог убить Анхелу и сказал Фернанде, что убьет того, кто тронет Анхелу и дочку. Его переклинило  :crazyfun:.

0

104

Ir.Di написал(а):

Может из-за  того, что это отец ее дочери, но инстинкт самохранения сильнее, она могла бы выкрутиться.

Может быть,из-за этого! :dontknow: Ее вообще не понять!Могла бы хоть сделать вид,что предпринимает какие-то попытки освободиться,не обязательно же его убивать было,так она вообще смирилась со своим положением :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Муженек и так не смог убить Анхелу и сказал Фернанде, что убьет того, кто тронет Анхелу и дочку. Его переклинило  .

Мне кажется,он в глубине души ее любит!Вот тоже нелогично поступает:Хочет вернуть Анхелу,а сам помогает Фернанде убить Исабель,открыв тем самым дорогу к ХМ! :D

0

105

La Trepadora написал(а):

Ее вообще не понять!Могла бы хоть сделать вид,что предпринимает какие-то попытки освободиться,не обязательно же его убивать было,так она вообще смирилась со своим положением

Странности сюжета. Даже бы обычная женщина дергалась или она была уверена, что он ее не убьет.
А как тебе девочки Виолетта и Хенесис ? Детей в сериалах не люблю, но эти девчушки милые  :flirt:

0

106

Ir.Di написал(а):

или она была уверена, что он ее не убьет

Сомневаюсь,тогда бы она не заливалась слезами! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А как тебе девочки Виолетта и Хенесис ? Детей в сериалах не люблю, но эти девчушки милые

Мои любимицы!Так они мне нравятся,обе!Особенно Хенесис,у нее роль поярче будет! :cool: И она так привязана к Анхеле!

0

107

La Trepadora написал(а):

Сомневаюсь,тогда бы она не заливалась слезами!

Значит и телохраниели порой бывают растерянными  ^^ Только ХМ должен был понять, что с такой девушки толку получается мало, если она сама себя защитить не может.

La Trepadora написал(а):

Особенно Хенесис,у нее роль поярче будет!

Девочка сама яркая, как солнышко.

0

108

Ir.Di написал(а):

Только ХМ должен был понять, что с такой девушки толку получается мало, если она сама себя защитить не может.

В том и весь парадокс:себя она защитить не может,зато от преступников только так отделывется!Да и собой жертвует,как настоящий телохранитель(она где-то в 14-15 серии свою новую подзащитную будет защищать и даже под пулю подставится!) :D

Ir.Di написал(а):

Девочка сама яркая, как солнышко

Согласна,милая девчушка! :flag:

0

109

La Trepadora написал(а):

она где-то в 14-15 серии свою новую подзащитную будет защищать и даже под пулю подставится!

Ух ты, прям живой щит  :D С глазками  o.O Такое ощущение, что Анхелу удивляет все.

0

110

Ir.Di написал(а):

Ух ты, прям живой щит   С глазками

Анхела,по крайней мере,начала выполнять свою работу! :flag: А то была как нянька Хенесис!Хотя,мне нравится,как она с девчушкой обращается!Ей бы не телохранителем быть,а сидеть дома,детей воспитывать! :cool:

Ir.Di написал(а):

Такое ощущение, что Анхелу удивляет все.

Ничего,скоро это ощущение пройдет! :yep: А к 10 серии она вообще практически перестанет делать эти свои "глазки"! o.O Если только иногда ;)

0

111

La Trepadora написал(а):

Ей бы не телохранителем быть,а сидеть дома,детей воспитывать!

Согласна, такой образ ей больше подходит. Смеялась, как Исабэль нарядила ее в костюм служанки, а Анхела стоит опять в опзе перепуганного зайчика, хлопающего глазками. Ну где здесь телохранитель  :confused:.

La Trepadora написал(а):

Ничего,скоро это ощущение пройдет!  А к 10 серии она вообще практически перестанет делать эти свои "глазки"!  Если только иногда

Мне глазки нравятся, у самой такие, если увижу что-то сверхъестественное, а у ХМ в доме все такое  :D

0

112

Ir.Di написал(а):

Смеялась, как Исабэль нарядила ее в костюм служанки, а Анхела стоит опять в опзе перепуганного зайчика, хлопающего глазками. Ну где здесь телохранитель  .

Да,а ХМ зато как возмутился!Сразу двинулся на защиту любимой телохранительницы! :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне глазки нравятся,

Мне вообще кажется,красивая актриса!И глазки ее не портят,только вылупляет она их чаще,чем следовало бы! :D

Ir.Di написал(а):

а у ХМ в доме все такое

Это точно!Вот наверное,она как ушла из дома ХМ,так перестала глазки делать :D

0

113

La Trepadora написал(а):

Да,а ХМ зато как возмутился!Сразу двинулся на защиту любимой телохранительницы!

Это была защита скорее любимой, чем телохранительницы  :D Исабэль конечно с юмором. Хотела унизить Анхелу.

La Trepadora написал(а):

Мне вообще кажется,красивая актриса!И глазки ее не портят,только вылупляет она их чаще,чем следовало бы!

Мне актриса нравится, интересная девушка.

La Trepadora написал(а):

Это точно!Вот наверное,она как ушла из дома ХМ,так перестала глазки делать

:rofl: После такого ей уже нечему в жизни удивляться.

0

114

Ir.Di написал(а):

Это была защита скорее любимой,

Согласна! :yep:

Ir.Di написал(а):

Исабэль конечно с юмором. Хотела унизить Анхелу.

Я вот здесь больше Анхеле удивляюсь,почему она так легко согласилась? :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ну про себя и говорить не буду,мне вобще Адриана как актриса нравится! :flirt:

Ir.Di написал(а):

После такого ей уже нечему в жизни удивляться.

Это точно,Исабель с Эммой такие фокусы вытворяли,что после увиденного удивляться действительно не стоит! :crazyfun:

0

115

La Trepadora написал(а):

о чем ей дочка Анхелы не угодила!Что она ей вообще подмешала в напиток?

Фернанда вообще без тормозов, я решила что она её отравить хочет.
Это называется женщина страдает от того что детей иметь не может, оно и видно как она их любит  :canthearyou:

Zoya написал(а):

А мне нравится что в этом сериале решили сделать женщин телохранителями. Это вообщем оригинально выглядит.

Мне это тоже показалось очень любопытным  :cool:

La Trepadora написал(а):

Но вот только выглядело не очень правдоподобно,когда Саманта без оружия уложила троих мужиков!

Как бы мне сами не нравилась больше Анхелы, но и она слабовата как телохранитель, наверно не было актрисы которая бы лучше владела боевыми искусствами, но то что она круче Анхелы это видно всем.

La Trepadora написал(а):

Анхела хоть стреляет,а та приемами обходится!

Стреляет закрывая глаза, это надо иметь талант что бы попадать  :D
Выглядит страшно нелепо..

Ir.Di написал(а):

нхела муженька даже не пробовала. была похожа на перепуганного зайчонка

Ага, он ей руки выкручивает, о она как овца бе-ме, тоже мне телохранитель..

La Trepadora написал(а):

Но все равно это не минус сериала,так что не смотря на все ляпы,мне сериал очень нравится!

Как не странно, но мне тоже, хотя первая и вторая не понравились именно из-за примитивного сюжета, потом привыкла и тут еще большая заслуга Ресендеса, наслаждаюсь когда на него смотрю и сюжет отходит на 2й план  :love:

Ir.Di написал(а):

А как тебе девочки Виолетта и Хенесис ?

Я тоже хочу ответить  :blush:
Хенесис мне очень нравится, такая милашка кучерячка рыженькая.
А вот Виолетта раздражает сил нет, голосок у неё очень писклявый такой аж мозг проедает  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

La Trepadora написал(а):

Мне вообще кажется,красивая актриса!И глазки ее не портят,только вылупляет она их чаще,чем следовало бы!

А мне актриса нравится если только молчит и просто смотрит, когда глаза делает нормальные, ей строгой даже больше идет, когда злится.
В промках она такая классная была, такие черты лица  :cool:
А вот играет увы плохо (ИМХО)
Но как не странно мне нравится их пара с ХМ, они вместе нормально смотрятся.

По 19й серии:
Виолету прибить хотелось, чертовка, решила родителей обвенчать  :mad:
А Анхела молчит овцой, ну что такое, где характер? Ну сказала бы что нет в этом смысла, ведь и так женаты, а она возьмет и согласится  :canthearyou:

Х Маркус такой лапка, когда ревнует.
Приключения Вилли и Сами закончились, увы и ах...могли бы еще побегать ))))
Какое им дурацкое обвинение начинают вешать  :canthearyou:

0

116

La Trepadora написал(а):

Я вот здесь больше Анхеле удивляюсь,почему она так легко согласилась?

Это точно. вот Саманта бы точно не согласилась  :no:, а Анхела ведомая какая-то.

Ptichka написал(а):

Я тоже хочу ответить  
Хенесис мне очень нравится, такая милашка кучерячка рыженькая.
А вот Виолетта раздражает сил нет, голосок у неё очень писклявый такой аж мозг проедает

Отвечай Лена, интересно твое мнение  :cool:. Мне пока Виолетта миленькая.

Ptichka написал(а):

А мне актриса нравится если только молчит и просто смотрит, когда глаза делает нормальные

:D Она прикольная именно когда говорит.

Ptichka написал(а):

Согласна, пара нормальная.

+1

117

Ir.Di написал(а):

Отвечай Лена, интересно твое мнение

Ir.Di написал(а):

Она прикольная именно когда говорит.

Мне понравилась когда кричала на  ХМ, лучше смотрелась, чем когда причитает и глаза на мокром месте..

А вот Ресендесу эти самые глаза на мокром месте невероятно идут, нравится мне он как актер  :love:

0

118

Ptichka написал(а):

Фернанда вообще без тормозов, я решила что она её отравить хочет.

Я тоже сначала думала,что отравить девочку решила,но видно она понимала,что Анхела с ХМ,и решила отправить мамочку домой таким вот образом!

Ptichka написал(а):

Это называется женщина страдает от того что детей иметь не может, оно и видно как она их любит

И хорошо,что своих иметь не может,такой мамаши не надо детишкам!А еще делала вид,что беспокоилась за Виолетту! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Как бы мне сами не нравилась больше Анхелы, но и она слабовата как телохранитель, наверно не было актрисы которая бы лучше владела боевыми искусствами, но то что она круче Анхелы это видно всем.

А мне кажется,это задумка такая.Саманта-хороший(по меркам сериала телохранитель),Анхела послабее,зато она хорошая мама(Сами наверняка столько любви не даст детям).Я говорю это не в укор Сами,просто понятно,что изначально Анхела посвящала себя простым женским радостям,а Саманта-защищала окружающих! :flag: Они разные,характер разный,поведение,возможно,ценности! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Стреляет закрывая глаза, это надо иметь талант что бы попадать

Она прицелилась сначала,потом выстрелила! :dontknow:

Ptichka написал(а):

потом привыкла и тут еще большая заслуга Ресендеса, наслаждаюсь когда на него смотрю и сюжет отходит на 2й план

Ресендес просто бесподобен!Обожаю его в этой роли!Вообще актер хороший! :cool:

Ptichka написал(а):

А вот Виолетта раздражает сил нет, голосок у неё очень писклявый такой аж мозг проедае

А мне обе нравятся!Милые девчушки!Но Хенесис,как я уже говорила,поинтереснее будет,Виолетта спокойная такая,а Хенесис-зажигалочка,непоседа! :cool:

Ptichka написал(а):

А мне актриса нравится если только молчит и просто смотрит, когда глаза делает нормальные, ей строгой даже больше идет, когда злится.
В промках она такая классная была, такие черты лица   
А вот играет увы плохо (ИМХО)

Я бы не сказала,что играет она плохо! :dontknow: Телохранитель из нее не очень-это да,глазки o.O ,но эмоции вроде присутсвуют!

Ptichka написал(а):

Мне тоже нравится как они смотрятся вместе! :cool:

Ptichka написал(а):

Виолету прибить хотелось, чертовка, решила родителей обвенчать

Ничего удивительного,ребенок хочет нормальной семьи,чтобы мама и папа были вместе!Она же видит,что они ругаются!

Ptichka написал(а):

А Анхела молчит овцой, ну что такое, где характер?

В этот момент появился ХМ и Анхела язык проглотила! :canthearyou: Дурочка!Сама же рушит все! :mad:А вообще это опять ляпы сюжета!

Ptichka написал(а):

Х Маркус такой лапка, когда ревнует.

Да он вообще лапа,а когда ревнует-в особенности! :love:

Ptichka написал(а):

Приключения Вилли и Сами закончились, увы и ах...могли бы еще побегать ))))
Какое им дурацкое обвинение начинают вешать

Сложилось впечатление,что Сами из дурдома сбежала,когда в суд явилась,так одета была! :cool: Прикольная парочка!
А мне понравился момент с ХМ и Анхелой,когда уже должно было что-то случиться,но эта дурочка расплакалась! :dontknow: Готова была прибить ее за нерешительность такую! :angry:

0

119

Ptichka написал(а):

А вот Виолетта раздражает сил нет, голосок у неё очень писклявый такой аж мозг проедает

Меня тоже ее голосок раздражает  :confused:
Мне и Хенесис не нравится. Много корчится.

0

120

Ir.Di написал(а):

вот Саманта бы точно не согласилась  , а Анхела ведомая какая-то.

Видно,не хотела нарушать и без того нарушенную психику Исабель! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Она прикольная именно когда говорит.

Вот согласна,если бы она молчала в тряпочку и серьезная ходила,получилась бы еще одна Сами! :dontknow: Простой телохранитель,хорошо исполняющий свою работу!А Анхела слишком уж сердобольна для такой професии! :)

Ptichka написал(а):

Мне понравилась когда кричала на  ХМ, лучше смотрелась, чем когда причитает и глаза на мокром месте..

Роль у нее такая,что пол сериала причитает!В 19 серии вообще убила она меня!Взяла и разревелась в неподходящий момент! :mad:

Ptichka написал(а):

А вот Ресендесу эти самые глаза на мокром месте невероятно идут, нравится мне он как актер

Ресендес невероятно трогательный!И так смотрит на Анхелу,столько нежности,заботы! :cool: Чем мне нравится именно эта пара,так это трогательным отношением друг другу!И эта нерешительность Анхелы,с одной стороны,раздражает,но с другой-умиляет!В паре Вилли-Сами нет столько нежности!Но они тоже классные! :cool:
Забыла еще сказать,что мне понравилось в 19 серии!Рисунок Хенесис! :cool: Девчушка все видит,нарисовала себя с Виолеой и папочку с Анхелой! :cool: Првда,очень уж быстро маму забыла,но не очень меня это удивляет,Исабель ей времени не уделяла много,девочка была предоставлена сама себе,а тут появилась Анхела и окружила девочку заботой!Вот она и прикипела всей душой к ней! :flirt:

0