www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Ptichka написал(а):

я вообще не особо была внимательна в этой серии

Ты мало что потеряла :no:

Ptichka написал(а):

Не поняла куда вез Гринго Сам, Нико и Нору, то ли из города, то ли убить...Но зачем-то Фаби, кот.пряталась вылезла и принялась ему угрожать...

Она же у нас "Амазонка". витоге сделала хуже только себе! :disappointed:

Ptichka написал(а):

та возня немного заколебала...

И не говори.

0

982

170-171.
Вердуго,найдя Фабиолу сначала стал на нее кричать,а потом поцеловал.Мигель со своей воздыхательницей бродили  поисках Вердуго и увидели целующихся Фаби и Вердуго.Мигель не то в отместку,не то по собственному желанию переспал с Ивонн(наконец,запомнила ее имя).Старстная парочка получилась :cool: Только Мигель все равно думал о Фабиоле и представлял как она в тот же самый момент занимается любовьюс Вердуго :disappointed:
Вилли снова нянчился с детками :cool: Самми удалось выбраться и она наконец дома!
Постельные сцены их с Вилли уже надоели до смерти! :insane: И,признаюсь честно,сама пара тоже уже надоела! :disappointed:
фер наконец-то сняла парик и вернулась к свому привычному образу! :cool: Красотка,конечно,ничего не скажешь!
Вердуго думает и мечтает о Фаби,а спит с Лауркой!Еще одна старстная пара! :cool: Искры так и летят!
Камило нашел Клару и после длительных обниманий-целований увез в компанию противников Вердуго ^^ Или как их еще назвать.
Гус принял божеский вид,раны и ссадины зажили,в рубашечку нарядился! :cool:
У ХМ снова грандиозный план :idea: Анжи была против,но сдалась.Наверно,скоро вся эта возня с Фер и Вердуго закончится! :dontknow:

+1

983

Наконец-то я посмотрела 170-171 серии:

La Trepadora написал(а):

Вердуго,найдя Фабиолу сначала стал на нее кричать,а потом поцеловал.

Кстати это было красиво, актер молодец, умеет красиво целовать, но и она ему под стать, чувственная девушка, мне с каждым разом все больше и больше нравится на неё смотреть, она не только прикалывааться может, но и серьезные образы выходят  :cool:

La Trepadora написал(а):

Мигель со своей воздыхательницей бродили  поисках Вердуго и увидели целующихся Фаби и Вердуго.Мигель не то в отместку,не то по собственному желанию переспал с Ивонн(наконец,запомнила ее имя)

Больно смотреть на страдания Мигеля, ну че он раньше не видел что она сопротивляется...((
Как он ей сказал во время секса "Без слов...", значит ему в данный момент надо было только её тело..

La Trepadora написал(а):

Самми удалось выбраться и она наконец дома!
Постельные сцены их с Вилли уже надоели до смерти!

Мне постельные не надоели, а детский сад да  :yep:  и очень  :insane:
Вилли просто убил, хочет семерых детей... :canthearyou: ну конечно.., ему-то что, не он же рожает..

La Trepadora написал(а):

И,признаюсь честно,сама пара тоже уже надоела!

Мне нет, просто пока у них не особо интересно мне...

La Trepadora написал(а):

фер наконец-то сняла парик и вернулась к свому привычному образу!

да, ой...,  а я и не заметила  :D , т.е. она теперь блондинка?, а мне она рыжей нравилась  :D

La Trepadora написал(а):

Вердуго думает и мечтает о Фаби,а спит с Лауркой!Еще одна старстная пара! :cool: Искры так и летят!

Согласна, интересные они и очень ! :cool:
Красивая сцена была, с раздеваниями  :love:

La Trepadora написал(а):

Камило нашел Клару и после длительных обниманий-целований увез в компанию противников Вердуго

Это не мы случайно сценарий пишем  :D мы знали что Клара присоединиться и что по джунглям будут бегать, но не долго слава Б.  :D

La Trepadora написал(а):

У ХМ снова грандиозный план :idea: Анжи была против,но сдалась

Я если честно не совсем врубилась в чем он заключается?
В том чтобы ославить Фер-Викторию в прессе и по тв  :question:
Ему кажется пластику сделали, чтобы шрам убрать??
Лучше бы ХМ попытался вернуть свое состояние и компанию, ели ему и на кухне Гуса хорошо  :D

La Trepadora написал(а):

Наверно,скоро вся эта возня с Фер и Вердуго закончится!

Тогда и сериалу конец...
Интересно до декабря показывать будут??

0

984

Ptichka написал(а):

Кстати это было красиво, актер молодец, умеет красиво целовать, но и она ему под стать, чувственная девушка, мне с каждым разом все больше и больше нравится на неё смотреть, она не только прикалывааться может, но и серьезные образы выходят

Абсолютно с тобой согласна!Я вообще балдею от них,что от Фаби с Мигелем,что от Фаби с Вердуго! :flag:

Ptichka написал(а):

Больно смотреть на страдания Мигеля, ну че он раньше не видел что она сопротивляется...((

Ла,было очень жаль Мигеля.Он потом еще долго вспоминал этот поцелуй Вердуго с Фаби! :disappointed:

Ptichka написал(а):

значит ему в данный момент надо было только её тело..

Коненчно.Он Фаби всей душой любит!

Ptichka написал(а):

Вилли просто убил, хочет семерых детей...  ну конечно.., ему-то что, не он же рожает..

Он с ним нянчается,пока Сами участвует в разборках! :cool: Ему,видно,понравилось!

Ptichka написал(а):

просто пока у них не особо интересно мне...

Я это и имела в виду.Тааак,нужно вводить разнообразие в их рару или еще что придумать сценаристам.А то пара теряет пощзиции! :) Мне больше всех нгравится Фаби-Мигель-Вердуго!

Ptichka написал(а):

Красивая сцена была, с раздеваниями

Лаурка умеет красиво раздеться и одеться,и сесть и все такое :cool:

Ptichka написал(а):

Это не мы случайно сценарий пишем

Я тоже заметила,что мы многое что по сценарию угадываем :D

Ptichka написал(а):

В том чтобы ославить Фер-Викторию в прессе и по тв

Примерно в этом. :yep: Я так поняла,что они хотят на нее выйти через СМИ :dontknow:

Ptichka написал(а):

Лучше бы ХМ попытался вернуть свое состояние и компанию, ели ему и на кухне Гуса хорошо

А что,тепло и уютно,и еда всегда под рукой :D

Ptichka написал(а):

Интересно до декабря показывать будут??

Я думаю,до нового года дотянут!

0

985

Я только что прочитала на мундо за актера Пабло Азара

Pablo está casado con la actriz colombiana Claudia Caicedo y es un apasionado del futbol, especialmente de la selección mexicana.

Прошу прощение за дезинформацию, я оклеветала Пабло, назвав его геем  :blush: , оказывается это не правда...фух... :flag:
Значит в свое время я просто поверила какому-то неправильному слуху..

0

986

Ptichka написал(а):

Я только что прочитала на мундо за актера Пабло Азара

Pablo está casado con la actriz colombiana Claudia Caicedo y es un apasionado del futbol, especialmente de la selección mexicana.

Прошу прощение за дезинформацию, я оклеветала Пабло, назвав его геем

Лен,ты в свое время просто повергла меня в шок этим известием! :D Хорошо,что все не так! :jumping:

0

987

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что все не так!

Я тоже рада...

0

988

172 серия

Ничего себе сколько серий уже посмотрели, аж не верится...
Мне кажется совершенная глупость что все гости мужики на празднике были именно в черных масках , странный карнавал .
Встреча Фаби и Мига тронула, она аж в обморок шлёпнулась (с легонца)))

0

989

173 серия

А вот в этой серии Фаби упала в обморок натуральный..
Как трогательно Вердуго о ней беспокоился  :love:
Фер продолжает охоту за ХМ и поймала его ))), я думала она сразу его на себе женит, а она устроила голосование в сети убить его или нет, да еще домогается  :D
Может я извращенка, но мне нравится как она его мучает, трогает...
И Анжи все увидела )))

Неужели Фер приказала убить Сам только чтобы доставить страдания Анжи??
А пострадал Наколас, сцена была классная, трагичная и как всегда актеры были в своих чувствах сверх хороши.. :cool:

Кстати похоже Фаби решила принять любовь Вердуго и страстно отвечает на его поцелуи.
А Миг как раз собрался уйти из банды..., но узнав о Нико решил остаться..
А Вердуго знать ничего не знает о делишках Фер...

0

990

Ptichka написал(а):

Встреча Фаби и Мига тронула, она аж в обморок шлёпнулась

Очень трогательная сцена!Вердуго еще лишний раз напомнил Мигелю,что Фаби-его жена.Я думаю.Фаби упала бы,если бы ее не подхватили :flirt:

Ptichka написал(а):

Фер продолжает охоту за ХМ и поймала его ))), я думала она сразу его на себе женит,

платье на ней было эффектное.В ее стиле :cool:

Ptichka написал(а):

Как трогательно Вердуго о ней беспокоился

Да,я сама говтова была заплакать от умиления!Он все-таки ее сильно любит :cool:

Ptichka написал(а):

Кстати похоже Фаби решила принять любовь Вердуго и страстно отвечает на его поцелуи.

Не просто отвечает на его поцелуи,а сама его целует :love: Мне понравилось,как она пожелала ему доброго утра и поцеловала :cool:

Ptichka написал(а):

А пострадал Наколас, сцена была классная, трагичная и как всегда актеры были в своих чувствах сверх хороши

Мне не понравилось,как отреагировала Саманта.как-то Вилли я больше поверила...Очень жалко было Джессику :disappointed:когда она узнала о Николасе.Ну и в конце,когда увидела целующихся вердуго и Фабиолу!Завопила как потерпевшая ^^

Отредактировано La Trepadora (15.11.2012 17:43)

0

991

La Trepadora написал(а):

у и в конце,когда увидела целующихся вердуго и Фабиолу!Завопила как потерпевшая ^^

ага.., назвала папашку убийцей..  :canthearyou:

0

992

Ptichka написал(а):

ага.., назвала папашку убийцей..

Мне в этот момент Вердуго жалко!Он никакого отношения к этому не имел вообще!Только-только сложились отношения  с дочкой,с Фаби и тут снова головная боль :disappointed:

0

993

174

Вердуго добил своего бандита, кот стрелял в Нико, но первый же Миг стрелял ?

ХМ предпринял попытку к бегству, но ему не дали...
Идея с бомбой просто очередной бред... :canthearyou: и со всей этой фигней, что Фер в чате переписывается с людьми.

Теперь Николас ходить не может, ну что за напасть...

Бедный ХМ, ну что там с этой бомбой, после так называемого взрыва прошло много месяцев, Фаби с большим животом...
Мигу как придурку продолжают сильно красить глаза  :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (17.11.2012 01:32)

0

994

175

серия отличная..
ну во-первых все живы и ХМ и Фер..
У ХМ налаживаются дела, квартирку приобрёл и Анжи с ним будет..
Фаби красиво родила рядом с Мигом, при нем даже схватки начались..
Вердуго ведет себя как настоящий отец, за Мигеля сердце болит...

Николас сейчас ведет себя просто отвратительно, я бы на их месте давно накостыляла малому мерзавцу...

У ХМ новый бжик, он решил заделаться телохранителем..
У Анжи чуть изменилась прическа, ей идет...
Она теперь ревнует ХМ к Лауре.)))
Не верю в раскаяние Фер...

0

995

Ptichka написал(а):

Бедный ХМ, ну что там с этой бомбой, после так называемого взрыва прошло много месяцев, Фаби с большим животом...

Обалдеть!События быстро полетели. :cool: Я еще эти серии не смотрела

Ptichka написал(а):

У ХМ налаживаются дела, квартирку приобрёл и Анжи с ним будет..

Хорошо! :cool:

Ptichka написал(а):

Фаби красиво родила рядом с Мигом, при нем даже схватки начались..
Вердуго ведет себя как настоящий отец,

Фаби сейчас с Вердуго осталась?Он ей нравится? :blush:

Ptichka написал(а):

У ХМ новый бжик, он решил заделаться телохранителем..

:D

Ptichka написал(а):

У Анжи чуть изменилась прическа, ей идет...
Она теперь ревнует ХМ к Лауре.)))

Снова здорово! ^^ Лаура все-таки одна,не с Гусом?Кстати,что с ним? :flirt:

0

996

Посмотрела я оставшиеся серии,на которых отстала!Вроде уже ничего сверхинтересного не происходит,но что-то не отпускает :flirt:
Лаурка учит ХМ искусству быть телохранителем,но между ними только дружба :flirt:
Хенесис такая молодец-поддерживает Николаса :cool: Я думаю,что она его лучше всех остальных понимает,ведь сама такое пережила и преодолела :)
Очень нравится трепетное отношение Хавьера к Фаби(мне так полюбился этот герой,что даже Вердуго уже называть не хочется :D ).Но что за бред с дуэлью?Нет,это все,конечно,интересно,но разве где-то в мире в 21 веке остались эти тардиции-приглашать соперника на дуэль? o.O  :no: И как всегда серия закончилась на самом интересном,оба выстрелили... :'(

0

997

La Trepadora написал(а):

Но что за бред с дуэлью?Нет,это все,конечно,интересно,но разве где-то в мире в 21 веке остались эти тардиции-приглашать соперника на дуэль?

ого какие события, уже не знают чем привлечь наше зрительское внимание и надо признать у них хорошо получается.))))
Я последнюю еще не глядела, как посмотрю, так отпишусь, хочу 4ю серию Корабля в контакте глянуть ))

Сценаристке ХС скоро надо будет героев в космос запускать или в прошлые века перенести, там где дуели и роскошные платья, а то она уже все идеи использовала  :D возможные, что даже повторяется, у нас Хенесис не ходила, теперь Нико и Гус не так давно сидит тоже в коляске..

Жень, мне вот интересно узнать кому еще кроме нас более или менее нравится этот сериал, я как мундо не зайду так один негатив к сериалу, там даже писать нечего не охота, еще подумают что больная какая-то раз такой сериал нравится :D
Хотя на самом деле мне актеры нравятся, а не сюжет, но признаюсь смотрится живенько, незаметно пролетело 170 серий :cool:

Отредактировано Ptichka (18.11.2012 22:13)

0

998

Ptichka написал(а):

хочу 4ю серию Корабля в контакте глянуть ))

Лена,посмотри! :flag: С удовольствие пообсуждаю..Я с таким нетерпением каждой новой серии Корябля жду :flag:

Ptichka написал(а):

Сценаристке ХС скоро надо будет героев в космос запускать или в прошлые века перенести, там где дуели и роскошные платья, а то она уже все идеи использовала

Ахаха,точно :cool: в космос они еще не летали.Надеюсь,все-таки до такого не дойдет :D

Ptichka написал(а):

Жень, мне вот интересно узнать кому еще кроме нас более или менее нравится этот сериал, я как мундо не зайду так один негатив к сериалу,

Если честно,мне кажется,что нет :dontknow: Положительных отзывовв о нем мало :dontknow:

Ptichka написал(а):

Хотя на самом деле мне актеры нравятся, а не сюжет, но признаюсь смотрится живенько, незаметно пролетело 170 серий

Актеры здорово справляются! :cool: Игарют отлично!Что касается сюжета,то он в какой-то момент стал бессмысленным,но согласна,смотрится живенько,не смотря на нелепость.Чего только здесь уже не было! %-) А сколько раз менялись семпатии :flirt:

0

999

La Trepadora написал(а):

Актеры здорово справляются! :cool: Игарют отлично!Что касается сюжета,то он в какой-то момент стал бессмысленным,но согласна,смотрится живенько,не смотря на нелепость.Чего только здесь уже не было! %-) А сколько раз менялись семпатии

Сериал неординарный, мы уже столько раз писали что вроде бред и ерунда часто на лицо, с бедными героями уже чего только не случалось, по трупам так этот сериал вообще зашкаливает, событий было настолько много, что их даже не возможно вспомнить по порядку, но вот для меня он худшим никогда не станет, т.к. мне быдло реально интересно его смотреть, я люблю динамику, я люблю хороших актеров и пусть лучше событий будет море, а не тянучку в двести серий смотреть, как герои тянут одно, два события в своей жизни на весь сериал или слёзы льют каждую серию..

Вот не играй бы в сериале изначально Риос и Ресендес, вот не факт что я бы начала смотреть..

Сейчас посмотрела Телемундовский новый сериал Запретная страсть, вот сама идея мне вроде нравится, но герои, кроме Канеды (от внешности которого совсем не в восторге) других вообще не знаю, героиня некая венесуелка вообще не понравилась, даже не знаю пробовать смотреть..
Все еще Лик мести не начну , только как-то летом 1ю серию глянула и все, так там хоть герой красавчик..

La Trepadora написал(а):

С удовольствие пообсуждаю..Я с таким нетерпением каждой новой серии Корябля жду

Я тоже, сериал здоровский, я буду просматривать на этом форуме раздел Корабля, т.к. на мундо почти не обсуждают...

La Trepadora написал(а):

Хенесис такая молодец-поддерживает Николаса :cool: Я думаю,что она его лучше всех остальных понимает,ведь сама такое пережила и преодолела

Наконец-то Наколас решил сделать операцию, а то на его психи надоело смотреть, Хенесис куколка и умничка..

La Trepadora написал(а):

Очень нравится трепетное отношение Хавьера к Фаби(мне так полюбился этот герой,что даже Вердуго уже называть не хочется

И ему что самое главное не важно что ребенок от Мига, он правда сразу хотел ей что-то дать, но потом эту идею оставили
А как он отреагировал на новость о матери, сначала так вспылил, а потом прослезился.., я смотрю он хороший актер  :cool:
А кто он, венесуэлец??? Мне кажется я его 1й раз вижу..

La Trepadora написал(а):

Но что за бред с дуэлью?Нет,это все,конечно,интересно,но разве где-то в мире в 21 веке остались эти тардиции-приглашать соперника на дуэль?

Мдя....мальчикам надоело вести войнушки из под тяжка, они решили по старинке  :D разобраться ..
Ну надо сказать красивая сцена, на открытом воздухе, такие два мачо, с классным оружием, красиво выглядят...и женщин своих взяли)))

La Trepadora написал(а):

И как всегда серия закончилась на самом интересном,оба выстрелили...

Вот не знаю почему, но мне кажется что они оба будут ранены.., но конечно выживут..

0