www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

La Trepadora написал(а):

Камило и Клара :love: любо-дорого посмотреть

Да...такая пара  :love:
Берни все узнал, вот чёрт... :angry:

La Trepadora написал(а):

Мигельв тюрьме теперь.интересно,сколько же еще всего перепадет на долю этого героя

Кошмар вообще..имя чужое приписали, что за правосудие, я в шоке  :mad:

La Trepadora написал(а):

Фаби бегает с Вердуго,огрызается,но сделать ничего не может

да уж.., теперь прицепился с женитьбой..
я не понимаю такой больной любви..

La Trepadora написал(а):

Гуса продолжают мучать

жалко, плетью стегают...

La Trepadora написал(а):

Но,главное,Лаурка нашла ХМ,сначала помогла ему оклематься и прийти в себя,а потом и вовсе сбежать

Да, хоть до неё добрался, уже хорошо..
Жаль что у него теперь шрам останется
Интересно что ему мешает позвонить Анхеле и предупредить что живой.. :mad:

0

962

Ptichka написал(а):

Берни все узнал, вот чёрт...

Я тоже расстроилась,будет теперь еще больше козней строить :mad: Он когда-нибудь угомонится?

Ptichka написал(а):

.имя чужое приписали, что за правосудие, я в шоке

С именем вообще бред!Мне так жалко его было,когда все это придумали!Вердуго зато злорадствовал стоял :canthearyou:

Ptichka написал(а):

да уж.., теперь прицепился с женитьбой..
я не понимаю такой больной любви..

Ты правильно сказала,больная любовь.Он совсем с ума сошел из-за фФаби,на все готов пойти.А ведь мог быть счастливым с Лаурой и Джесс,тем более,что сама Лаура была не против изначально :disappointed:

Ptichka написал(а):

жалко, плетью стегают...

Да вообще!За что,главное?Он не такой уж и важный!

Ptichka написал(а):

Жаль что у него теперь шрам останется

Ничегоего это точно украсит :flirt:

Ptichka написал(а):

Интересно что ему мешает позвонить Анхеле и предупредить что живой..

Я тоже не понимаю.Анжи переживает,а что с Хенесис творится :disappointed:

0

963

La Trepadora написал(а):

жалко, плетью стегают...

Да вообще!За что,главное?Он не такой уж и важный!

да все за Офелию мстит, себя бы лучше винила, это же Фер её за себя тогда выдала...

Ir.Di написал(а):

Надеюсь она не последняя

посмотрим)))все от сериала зависит)))насколько его еще продлят..

0

964

Мигель умолял Фаби не выходить замуж,да только толку что,ее запихали в машину и не спросили!Но девочка умненькая,продуманка,соблазнила Вердуго,положила на лопатки(на кровать ^^ ),а сама схватила ружье и приставила к голове Вердуго. :cool:
Фер совсем  с ума сошла!Продолжает изводить Густаво,да еще и познакомила его с "Офелией",котоую Гусу убить не удалось :D
Наконец-то ХМ вернулся домой! :flag:
Фаби,не справившись в Вердуго решила покончить с собой,написала ему на зеркале прощальную записку губной помадой и ...утопилась в ванной! :tired: Вы меня,конечно,извините,но это же абсурд!Правда,Вердуго ее "спас"
Анжи приревновала ХМ к Лауре немного :D
Фер не прочь поразвлечься и с Густаво o.O Приставала к нему ^^
Лаура одна борется с преступностью и ищет бандитов :cool:
Фаби все-таки согласилась выйти замуж за Вердуго из-за Мигеля :disappointed: Мигель все это видел,но наблюдал связанный и с завязаным ртом,поэтому даже слова не мог сказать! :'( Но не смотря на это,перед боязнью потерять любиму,нашел в себе силы,избил своих охранников,правда,его все-таки поймали и снова сковали :mad:
у Анжи и ХМ амор...был...пока Анжи не обнаружила спальные принадлежности Лауры :rofl: ХМ удалось ее убедить,что ему все равно будет ли присутствовать плетка в его жизни,главное,чтобы там Анжи была :love: Как красиво говорит http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано La Trepadora (03.11.2012 00:20)

0

965

La Trepadora написал(а):

Но девочка умненькая,продуманка,соблазнила Вердуго,положила на лопатки(на кровать ^^ ),а сама схватила ружье и приставила к голове Вердуго

Момент был классный, но было ясно с самого начала что оружие не заряжено , рожа Вердуго насмешила..

La Trepadora написал(а):

Фер совсем  с ума сошла!Продолжает изводить Густаво,да еще и познакомила его с "Офелией",котоую Гусу убить не удалось

Фер как топ-модель каждый день новый наряд ))
Играет с Гусом в кошки-мышки, ХМ ускользнул, нашла новое развлечение..

La Trepadora написал(а):

Наконец-то ХМ вернулся домой!

Классно было, такие обнимашки и поцелуйчики были и с Анжи , и с дочкой  :love:

La Trepadora написал(а):

Фаби,не справившись в Вердуго решила покончить с собой,написала ему на зеркале прощальную записку губной помадой и ...утопилась в ванной! :tired: Вы меня,конечно,извините,но это же абсурд!Правда,Вердуго ее "спас"

А вот это я не досмотрела, жаль..
Так устала что одолел сон..

С одной стороны ты права это бред, а как же Мигель, НО с другой у этого типа Вердуго тут все куплено, я даже и не знаю как Мигель может выкрутиться, и Фаби не отпустит..
А выносить поцелуи и тем более постель с ненавистным человеком не каждый сможет..

Так я не совсем поняла, Вердуго вроде дал ей какие-то таблетки чтобы выкидыш случился, она выпила и что ????
С ребенком все окей??

La Trepadora написал(а):

Фаби все-таки согласилась выйти замуж за Вердуго из-за Мигеля :disappointed: Мигель все это видел,но наблюдал связанный и с завязаным ртом,поэтому даже слова не мог сказать!

Она конечно наивная если думает что после свадьбы он отпустит Мига...

La Trepadora написал(а):

у Анжи и ХМ амор...был...пока Анжи не обнаружила спальные принадлежности Лауры :rofl: ХМ удалось ее убедить,что ему все равно будет ли присутствовать плетка в его жизни,главное,чтобы там Анжи была :love: Как красиво говори

Она что нашла плетку...капец  :D
ХМ предложил бы использовать  :crazyfun:

0

966

Ptichka написал(а):

рожа Вердуго насмешила..

Ага :yep: Зато Фаби такая довольная стояла :D

Ptichka написал(а):

Играет с Гусом в кошки-мышки, ХМ ускользнул, нашла новое развлечение..

Надеюсь,и Гус скоро сбежит! ^^

Ptichka написал(а):

Классно было, такие обнимашки и поцелуйчики были и с Анжи , и с дочкой

Ага,настоящая семейная идилия :cool:

Ptichka написал(а):

С одной стороны ты права это бред

Я имела ввиду бред топиться в ванной.Естественно,рано или поздно(скорее рано)Вердуго бы выломал дверь и вытащил Фаби из воды!
Да и вообще,самоубийство даже в этом случае-не лучший вариант.Правда,подумала бы о Мигеле и об их малыше :love:

Ptichka написал(а):

С ребенком все окей??

Пока не поняла :dontknow: Должно по идее быть кровотечение?

Ptichka написал(а):

Она конечно наивная если думает что после свадьбы он отпустит Мига...

Мне кажется,после свадьбы ничего не изменится.Мало того,что он Мигеля может не отпустить,так и Фаби теперь вляпалась :disappointed: От законного мужа будет уйти не так просто,тем более,от Вердуго :disappointed:

Ptichka написал(а):

Она что нашла плетку...капец   
ХМ предложил бы использовать

Ага,нашла :cool: Даже чуть-чуть помахала ей :rofl: А ХМ что-то растерялся,оправдываться стал вместо того,чтобы использовать по назначению :crazyfun:

0

967

La Trepadora написал(а):

Правда,подумала бы о Мигеле и об их малыше

так она же не знает что беременна

La Trepadora написал(а):

От законного мужа будет уйти не так просто,тем более,от Вердуго

вот вот  :yep:
у них там что нет правосудия нормального

0

968

Ptichka написал(а):

так она же не знает что беременна

А вот пора бы уже узнать!Иначе,Вердуго ее напоет-накормит :mad:

Ptichka написал(а):

у них там что нет правосудия нормального

Почему -то вспомнилась ситуация с Анжи и Луисом.Как только он не издевался над ней,Ничего ему за это не было!Надеюсь,Вердуго до этого не дойдет в случае чего!

0

969

166-167 серии

Такс...выдумки продолжаются, появилась новая героиня - жена наркотрафиканте  :crazyfun:
Должна признаться мне это понравилось ))) Теперь будут разборки мафиозий у нас...
Мигель станет неофициальным мужем этой дамочки и будет почти на ровне бороться с Вердуго  :D
Лицо актрисы так знакомо, но где видела не помню..

На мундо пишут что должен еще в сериале Мигель Верони появиться, капец...они решили всех актеров тут собрать  :canthearyou:
Хотя как они приходят, так и уходят ))
Это самый многочисленный сериал по актерам который я когда либо видела и по смертям тоже..

На ХМ и Анжи приятно смотреть, хоть у них идиллия , но и тут ложечку дёгтя добавили..
ХМ лишился своего состояния, в наркотическом бреду видимо подписал документы и все перевел на Фер  :'(
Ну что...пойдут вдвоем с Анжи работать в кондитерскую к Гусу  :D
Или в агенство телохранителей, где работает Анжи ))

От несчастного лица Фаби и любящего её Вердуго начинаю уставать..

Сами тоже сдурела и отправилась искать Николаса, ну где это мыслимо чтобы мать оставила на отца двух грудничков и отправилась в поисках приключений , бред..
А Вилли в роли мамаши-папаши зрелище смешное  :D
А как комиссар Дюваль качал деток в коляске, смех и грех.)))) ему помогла секретарша  :D

0

970

Ptichka написал(а):

Теперь будут разборки мафиозий у нас...

Я немного уже устала от разборок,слишком их много o.O

Ptichka написал(а):

они решили всех актеров тут собрать

Телеаундо продолжает решать проблемы по безработице актеров? ^^

Ptichka написал(а):

Ну что...пойдут вдвоем с Анжи работать в кондитерскую к Гусу

:D Да,конечно,если Гуту удастся выброться из цепких лап Фернанды ^^

Ptichka написал(а):

Сами тоже сдурела и отправилась искать Николаса, ну где это мыслимо чтобы мать оставила на отца двух грудничков и отправилась в поисках приключений , бред..

Если честно,сейчас за Самантой совсем скучно стало наблюдать!

Ptichka написал(а):

А Вилли в роли мамаши-папаши зрелище смешное

Он и знать не знает,что с ними делать :D

Ptichka написал(а):

А как комиссар Дюваль качал деток в коляске, смех и грех.)))) ему помогла секретарша

Конечно,полиции ведь больше занаться нечем,кроме как деток в коляске убаюкивать :D

0

971

La Trepadora написал(а):

Если честно,сейчас за Самантой совсем скучно стало наблюдать!

Мне начиная с её беременности и по те события, когда она отправилась с дуру в Колумбию за сыном, казались нудными...
Надеюсь с этого момента пойдет живее...
Хотя и я уже подустала от похищений и разборок, но это в любом случае лучше чем соплижуйство...

0

972

Ptichka написал(а):

Мне начиная с её беременности и по те события, когда она отправилась с дуру в Колумбию за сыном, казались нудными...

Мне их история с Вилли нравилась в начале,когда оан была его шофером :love: И серии,где они думали,что брат с сестрой. :cool: Но то,что сейчас происходит-просто бред :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Хотя и я уже подустала от похищений и разборок, но это в любом случае лучше чем соплижуйство...

Согласна.Хотя лучше золотая середина,но это,наверное,не про этот сериал ^^

0

973

La Trepadora написал(а):

Мне их история с Вилли нравилась в начале,когда оан была его шофером

мне тоже эти куски само больше нравились, ну а вообще пара замечательная, химичная во всех планах...
а бреда во всем сериале хватает аж зашкаливает, ну это если вдумываться...))

La Trepadora написал(а):

Согласна.Хотя лучше золотая середина,но это,наверное,не про этот сериал

точно не про этот..
Я порой даже не замарачиваюсь над логикой событий, просто наслаждаюсь актерами...так проще..
Если вспомнить начало сериала, середину, то я помню только общие черты совершенно без подробностей, за череду событий я вообще молчу.., никогда её внятно не пересказать..
Одних только трупов штук за 20ть перевалило  :D

0

974

Ptichka написал(а):

ну а вообще пара замечательная, химичная во всех планах..

Пара хорошая,но когда никаких событий не происходит,смотреть на одну химию между героями становится скучно.Сейчас вот вроде и событие в их отношения намечается,но снова не в ту степь! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я порой даже не замарачиваюсь над логикой событий, просто наслаждаюсь актерами...так проще.

Я тоже уже давно перестала искать логику в событиях,ее все равно не уловишь! :D

Ptichka написал(а):

Одних только трупов штук за 20ть перевалило

Мне казалсь,что трупов больше 50 уже.Хорошо,хоть сейчас нбольшая передышка в этом плане.Во всяком случае,убивают каких-то бандюгов,а не сколько-нибудь нужных сериалу персонажей ^^

0

975

ХМ узнал,что дом ему больше не принадлежит %-)
Саманта отправилась на поиски Николаса и оказалась у Вердуго в плену :D Скоро вся компашка там соберется :rofl: Один из его людей пристает к ней.
Фаби с прямыми волосами такая красотка :cool: Кстати,мне нравится новая героиня,не знаю,как ее зовут,которая пристает  к Мигелю :cool: Интересная женщина.Хочет женить Мигеля на себе :D
Конец 168 серии-просто бомба!Анжи переплюнула Лауру!У ХМ челюсть совсем отпала! :cool:  :rofl: Правда,костюмчик дьявола у Анжи мне не понравился :no:

0

976

La Trepadora написал(а):

ХМ узнал,что дом ему больше не принадлежит

ага, я почти попала в точку, вот сначала переедут к Гусу, а там и до пастелии дело дойдет )))
Оденет ХМ передник и вперед... :D

La Trepadora написал(а):

Саманта отправилась на поиски Николаса и оказалась у Вердуго в плену :D Скоро вся компашка там соберется

Ага...))
Домогался её этот типчик прикольно, она его бьет и посылает, а он влюбился ))

La Trepadora написал(а):

Фаби с прямыми волосами такая красотка

ей хорошо и так и так, с прямыми она более стильная что ли..

La Trepadora написал(а):

Кстати,мне нравится новая героиня,не знаю,как ее зовут,которая пристает  к Мигелю :cool: Интересная женщина.Хочет женить Мигеля на себе

он уже её называет женой )))
Ох и быстро же она ему доверилась (кажись звать Ивонни), все свои секретные дела рассказала, показала...
Теперь они будут дружно бороться с Вердуго, и Гус с Камило поже )), потом еще Клара приедет и все в сборе.. )))

La Trepadora написал(а):

Конец 168 серии-просто бомба!Анжи переплюнула Лауру!У ХМ челюсть совсем отпала!

реакция у него была перепуганная, смешная сцена..

La Trepadora написал(а):

Правда,костюмчик дьявола у Анжи мне не понравился

а мне не понравилось как она на него залезла, с химией не всегда лады у этой пары, они как буд-то друг друга стесняются, точнее она...

0

977

Ptichka написал(а):

Оденет ХМ передник и вперед...

Тем более,опыт уже есть! :cool: Как-то в самом начале они с Анжи и девочками торт пекли :cool:

Ptichka написал(а):

с прямыми она более стильная что ли..

Ага!)А с вьющимися-задорная!

Ptichka написал(а):

он уже её называет женой )))

Быстро соориентировался! :D

Ptichka написал(а):

а мне не понравилось как она на него залезла, с химией не всегда лады у этой пары, они как буд-то друг друга стесняются, точнее она...

Не знаю,в чем причина! :dontknow: Может,и правда стесняется.А может, сама по себе скромная и стеснительная девушка,нелегко ей эти сцены играть?А может,и с Ресендесом не легко? :dontknow: Но не химичат они! :no:

0

978

La Trepadora написал(а):

А может,и с Ресендесом не легко? :dontknow: Но не химичат они!

Трудно сказать, скорее всего дело именно в Ресендесе, ну может не контачат они, бывает такое, с Гусом она естественно себя вела

0

979

Ptichka написал(а):

с Гусом она естественно себя вела

Вот и мне казалось так! :yep:
169 серия не особо впечатлила,если честно.Было слишком много Фернанды и "банды" Вердуго!Лена,как ты и предполагала,Клара подтянулась и вместе девчонки сообразили какой-то план!в общем,боевые такие :D
Кстати,Вилли так прикольно няньчится с детками, :D Хорошо,Клара помогает,один бы не справился!Заботливый тоже папаша получился :cool: .Пока Сам геройствует,он в дикретном отпуске :rofl:

0

980

La Trepadora написал(а):

169 серия не особо впечатлила,

я вообще не особо была внимательна в этой серии

ХМ и Анжи в этой серии были более естественны и страстны чем в начале , точнее к конце 168й..

Не поняла куда вез Гринго Сам, Нико и Нору, то ли из города, то ли убить...Но зачем-то Фаби, кот.пряталась вылезла и принялась ему угрожать...
В итоге Вердуго поймал их всех.....эта возня немного заколебала...

Больше из серии ничего не помню... :dontknow:

0