www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Ptichka написал(а):

ну наконец-то посмотрела 154 серию на работе, так хотелось отписаться)))

Я тоже сегодня посмотрела!

Ptichka написал(а):

Все же Берни убил Тельму, как и думали, хорошо хоть Вилли не обвиняли в этом, не посадили..

Я,если честно,переживала немного за Вилли,все же его допрашивали,он нервничал :disappointed:

Ptichka написал(а):

ХМ сегодня попрощался и с Хенесис и с Анхелой - так трогательно было

Мне тоже понравилось!Они,наконец,большге не скрывают своих чувств ни друг от друга,ни от окружающих! :flag:

Ptichka написал(а):

Вот черт, Сам попала в аварию

Сценаристка уже не знает,что выдумать! :mad: К чему эта авария вообще? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мигель как всегда герой

Мигель как всегда бесподобен,но опять он один перебил кучу бандитов!Похоже,для него,кроме как геройствований,прридумать ничего не могут...

Ptichka написал(а):

Плачущий Бердуго это нечто, за душу берет

Мне он нравится,не смотря ни на что!Актер играет бесподобно,так,что даже к злодее,проникаешь симпатией :flag: Сцена правда трогательная была!Я ему поверила :flirt:

Ptichka написал(а):

Берни мразь и как так с собственным сыном можно

Бернардо уже милион раз доказывал,что на сына ему наплевать,его интересует только Сами и он ни перед чем не остановится!Надо было бы убить Вилли,убил бы и не моргнул :mad:

0

942

La Trepadora написал(а):

К чему эта авария вообще?

чтобы Вилли еще не узнал про дочь, т.к. наверняка сама Сам потеряет память, тянут как могут..
Я наверно мазохистка, но пусть тянут, я на таких актеров могу годами любоваться..

La Trepadora написал(а):

Похоже,для него,кроме как геройствований,прридумать ничего не могут...

это точно, но у него это классно получается.
Мне кстати понравилось что Фаби не стала обманывать Мигела и уверять его что разлюбила, ну как она пыталась сделать, что у него аж слезы  в глазах были, но хорошо что она отказалась от такого обмана, а то обычно в сериалах так и есть...

La Trepadora написал(а):

Мне он нравится,не смотря ни на что!Актер играет бесподобно,так,что даже к злодее,проникаешь симпатией :flag: Сцена правда трогательная была!Я ему поверила

согласна, к тому же у него и с фигурой все отлично ))), приятно смотреть и мне нравится что он не спит с Фер, ну ясно что спал и может не раз, но и частенько оставлял её , уходил...
А то я бы ему не верила, если бы спал регулярно с Фер, а пел о любви к Фаби

La Trepadora написал(а):

Бернардо уже милион раз доказывал,что на сына ему наплевать,его интересует только Сами и он ни перед чем не остановится!Надо было бы убить Вилли,убил бы и не моргнул

не смотря на немного утрированного злодея, мне нра как он играет...и интересно наблюдать за персом

0

943

Ptichka написал(а):

чтобы Вилли еще не узнал про дочь, т.к. наверняка сама Сам потеряет память

Это же надо было все так продумать,до мелочей!Берни неподражаем! ^^

Ptichka написал(а):

это точно, но у него это классно получается.

Кто бы спорил! :yep:

Ptichka написал(а):

Мне кстати понравилось что Фаби не стала обманывать Мигела и уверять его что разлюбила,

Да,хорошо!Это самый распространенный ход в сериалах,но здесь его избежали,это радует :flag:

Ptichka написал(а):

А то я бы ему не верила, если бы спал регулярно с Фер, а пел о любви к Фаби

Что же за любовь у него такая  кФаби,раз его не дочь,ни бывшая любимая женщина не могут остановить :dontknow: Какое-то сумасшествие.Но стоит вспомнить  сцену на палубе с кольцом :love: и уже кажется,что это реальные чувства,а не безумие :flirt:

Ptichka написал(а):

не смотря на немного утрированного злодея, мне нра как он играет...и интересно наблюдать за персом

Играет он и вправду отлично злодея.Он вжился в роль на 100 %,хотя мне лично персонаж все же поднадоел...своей испорченностью

0

944

156 серия

Такс...я получила что хотела, ХМ оказался в плену у Фер, как мне это нравится )))
Она сразу взяла его в оборот, оседлала и давай насиловать  :D
А он ничего сделать не может..
Я вообще в шоке что он таким дураком оказался, взял и выпил какую-то гадость у той гадалки  :canthearyou:

Прошел месяц:
ХМ куда-то исчез  o.O
Я думала она его будет наркотой колоть и будет у неё типа марионетки лежать...но нет.. :dontknow:

Сам не потеряла память как я думала, она в коме, Вилли возле неё - скучно...
Сделали кесарево, родила сына, Вилли все на видео снимал )))

Фаби какого-то черта опять в армию попала, ну что за бред  :canthearyou:
Анжи ищет ХМ, умничка  :cool:  Попала правда к Фер и та ей показала урну с прахом и сказала что это ХМ :'(  но она не верит...

Еще сильный момент, когда Бердуго убил чувака, который ударил Лауру....

Где же мой ХМ  :'(

0

945

157

ух какая серия была - понравилась !

Фер показала Анжи запись как она якобы убивает ХМ, она аж на колени упала..
Но ХМ жив, Фер держит его в какой-то комнате в доме Бердуго
Его правда еще не показали толком, но жив  :flag:

Мигеля поймали...Меня поразило как Фер его целовала, я думала она его ненавидит ))))
А потом нам сценаристка добавила раздетых тел и драки как в амер. боевиках  :D
Бердуго и Мигель издубасили друг друга, что чуть живы остались)))

Анжи куда-то повезли, она пыталась сбежать, но её снова поймали, она вообще в этих последних сериях такая молодец, дубасит всех врагов, даже Фер попало  :cool:

Наконец-то Сами вышла из комы, как хорошо память не потеряла, всех помнит, рада сыну- назвали Валентин!
А под конец вообще вспомнила что Бернардита их дочь!

Мне нравится что тут в сериале не тянут долго события, все достаточно быстро затевается и тут же все разрешается.
Пусть и много бреда, но не скучно, а это главное...

0

946

Ptichka написал(а):

ХМ оказался в плену у Фер, как мне это нравится )))
Она сразу взяла его в оборот, оседлала и давай насиловать

Я в шоке была от находчивости Фер ^^ А ХМ такой потерянный,не мог даже сопротивление оказать :D

Ptichka написал(а):

Прошел месяц:

Быстро время пролетело,а от ХМ ни слуха ни духа o.O

Ptichka написал(а):

Сам не потеряла память как я думала, она в коме, Вилли возле неё - скучно...

Скучно не то слово!И мне не понравилось,когда Сам лежала стонала в коме :no: Не идет ей больную играть :dontknow:
Мне Клару жалко,Берни издевается ведь над ней :mad:

Ptichka написал(а):

Фаби какого-то черта опять в армию попала, ну что за бред

То,что она в армии снова-глупость,зачем она опять там-ума не дам.Но мне понравилось,когда Вердуго позвонил Мигелю :cool:

Ptichka написал(а):

Анжи ищет ХМ, умничка

Хорошо,что не сидит,сложа руки! :yep:

Ptichka написал(а):

Попала правда к Фер и та ей показала урну с прахом и сказала что это ХМ   но она не верит...

Фер такая довольнищая была,чувствует себя,наверное,победительницей,а на Анхеле лица нет что-то.Мне сначала не понравилась ее реакция,слабо показала эмоции,но потом,когда на Фер бросилась,мне понравилось! :cool:
Такое ощущение,что Вердуго и Фер решили захватить весь мир :D ХМ пропал где-то,Фер утверждает,что она его убила.Мигель в плену у Вердуго,связан,избит :canthearyou: А Вердуго еще издевается над ним,называя Фабиолу "моя девочка" :flirt:

Ptichka написал(а):

она вообще в этих последних сериях такая молодец, дубасит всех врагов, даже Фер попало

Зато копы-Гус и Лаура что-то не спешат искать любимых ^^ Только разговоры разговаривают :disappointed:

Ptichka написал(а):

Наконец-то Сами вышла из комы, как хорошо память не потеряла, всех помнит, рада сыну- назвали Валентин!

Надеюсь,она еще не долго проваляется в постели,а то лежащая в постели,зареваная Сам- :canthearyou: Мне не нравится это зоелище

Отредактировано La Trepadora (21.10.2012 13:49)

0

947

La Trepadora написал(а):

Мне сначала не понравилась ее реакция,слабо показала эмоции

мне тоже мало было эмоций, но от этой актрисы я уже многого и не жду...

La Trepadora написал(а):

Мигель в плену у Вердуго,связан,избит

капец, половили всех наших героев.
но само больше мне сейчас ХМ интересует  :D  интересно Фер его чем-то колит или так просто взаперти держит :dontknow: хоть бы без наркотиков обошлось..

La Trepadora написал(а):

Быстро время пролетело,а от ХМ ни слуха ни духа

Хенесис жалко, думает что папа не вернется... :'(

La Trepadora написал(а):

Мне Клару жалко,Берни издевается ведь над ней

и мне жаль, ей надо давно попросить защиты у Камило..

La Trepadora написал(а):

Скучно не то слово!И мне не понравилось,когда Сам лежала стонала в коме :no: Не идет ей больную играть

Мы привыкли видеть Сам боевой, а тут кисляк... :insane:
Только Вилли эмоциями радует, хорошо играет...
Если честно сказать мой самый любимый период с Сам и Вилли это период когда они считали себя братом и сестрой и в начале, когда она была его шофером.
А вот период с беременностью, мне скучно....

0

948

Ptichka написал(а):

мне тоже мало было эмоций, но от этой актрисы я уже многого и не жду..

Я уже что ли привыкла к ней!Мне порой она очень нравится!Но не в этот момент,который мы сейчас обсуждаем :no:

Ptichka написал(а):

но само больше мне сейчас ХМ интересует

Главное,что он жив :flag: Но мне тоже интересно,где он и как !Надеюсь,скоро выберется :flirt:

Ptichka написал(а):

Хенесис жалко, думает что папа не вернется...

Да,девочка-просто солнышко в сериале!Игарет лучше многих взрослых состоявшихся актеров и актрис :cool: Такая грустная все время сейчас...

Ptichka написал(а):

ей надо давно попросить защиты у Камило..

Я уже рада,что она хоть немного поняла,что за человек Берни и ужэе не так плохо относится к Камило.Пытается все еещ избегать,но уже не так :)

Ptichka написал(а):

Если честно сказать мой самый любимый период с Сам и Вилли это период когда они считали себя братом и сестрой и в начале, когда она была его шофером.

В начале они вообще суперские были!А теперь историю им намутили :x Отсюда и эмоции не те :dontknow:

Ptichka написал(а):

А вот период с беременностью, мне скучно....

Согласна.Беременность Сам-самый скучный период их отношений!

0

949

Посмотрела 158 серию :flag:
Сам рассказала Вилли о том,что Бернардита их дочь
Фер все издевается над ХМ.Все-таки без наркотиков или каких-то подобных препаратов не обошлось,похоже,потому что он весь какой-то невменяемый.Только просит о помощи,но никого не узнает :disappointed:
Анжи сбежала и пришла к Гусу.Стала ему рассказывать о том,что с ней приключилось.Вошла Лаура и спросила ,где ХМ.Анжи сказала,что не нашла его и что Фер его убила.Потом пошла отдыхать,потому что была не в лучшем состоянии.Хенесис пришла ее утешать,а Анжи не сдержалась и стала причитать о том,каким ХМ был замечательным и каким храбрым он был.Хенесис спросила,почему это был,неужели он умер,и Анхела заплакала.Девочка поняла,что папа умер :'( Бедняжка,так страдает :'(
Вилли пришел к Берни и стал требовать дочь.Клара тем временем рассказала Камило о Берни.
Джессика обнаружила ХМ :flag: Но он попросил помочь ему,а девочку,кажется,не признал :dontknow:
Вердуго совсем спятил.Предложил Фаби переспать с ним,иначе,он убьет Мигеля.Мигель все слышал и кричал в трубкук,чтобы она не велась на уговоры,но Фаби все же приехала  к Вердуго...В тот момент,пока он лежал и пытался ее поцеловать,Миг сумел как-то высвободится из своих оков и снова побил всех "охранников" :cool:  ^^
Камило и Клара :love:  :love:  :love: Он к ней пришел.Она сначала сидела вся такая неприступная,а потом он все-таки смог ее поцеловать и она сдалась :flag: В итоге,они переспали :jumping:

0

950

La Trepadora написал(а):

Фер все издевается над ХМ.Все-таки без наркотиков или каких-то подобных препаратов не обошлось

да  :'(  связан он не сильно, видимо не в адеквате, наверно толком и встать себе помочь не может.
Но хорошо что его видела Джесс, она потом может рассказать что он жив

La Trepadora написал(а):

Анхела заплакала.Девочка поняла,что папа умер :'( Бедняжка,так страдает

такой момент был... :'(

La Trepadora написал(а):

Мигель все слышал и кричал в трубкук,чтобы она не велась на уговоры,но Фаби все же приехала  к Вердуго...В тот момент,пока он лежал и пытался ее поцеловать,Миг сумел как-то высвободится из своих оков и снова побил всех "охранников

они оба готовы пожертвовать собою ради другого..
и зря он злился на неё, он бы сам на её месте отдался бы врагу...

La Trepadora написал(а):

Камило и Клара :love:  :love:  :love: Он к ней пришел.Она сначала сидела вся такая неприступная,а потом он все-таки смог ее поцеловать и она сдалась :flag: В итоге,они переспали

она сидела очень секси.. :love:
а он такой красавец  :love:
хорошая сценка на полу была ! наконец-то она сдалась..

0

951

Ptichka написал(а):

Но хорошо что его видела Джесс, она потом может рассказать что он жив

Главное,чтобы Фер девочку не припугнула :dontknow: Хотя,Вердуго вряд ли это допустит. ^^

Ptichka написал(а):

такой момент был...

Хенесис очень жалко.Она столько уже пережила в этом сериале.а Анжи надо было все-таки взять себя в руки,чтобы не открыть девочке всю правду,тем более,что это и правдой-то не является :blush:

Ptichka написал(а):

они оба готовы пожертвовать собою ради другого..

Такая самоотверженная любовь у них :cool:

Ptichka написал(а):

и зря он злился на неё, он бы сам на её месте отдался бы врагу..

Абсолютно согласна :yep: Мне кажется,он и выбрался из оков благодаря этому,потому что чувствовал,что Фаби может что-то угрожать :dontknow:

Ptichka написал(а):

хорошая сценка на полу была ! наконец-то она сдалась..

Сцена классаная :cool: И я очень рада,что Клара перестала наконец сопротивляться и отталкивать Камило :jumping:

0

952

А мне уже так хочется чтобы Клара узнала что он не Луис, а хороший Камило  :flirt:

0

953

Ptichka написал(а):

А мне уже так хочется чтобы Клара узнала что он не Луис, а хороший Камило

Да,мне тоже очень хочется!Но,видно,еще рано :dontknow:

0

954

Посмотрела сегодня 159-162 серии:

Впечатлений море.., такие страсти, такие разборки  :cool:
Конечно видно наивность и наигранность, глупость сюжета..
Но мне наблюдать интересно, не скучно и это главное , ну это огромная заслуга актеров.

Бедный ХМ, что с ним Фер только не делала (даже лицо порезала  :'( ), а он все же удрал от неё, потом его змея укусила, в итоге он связанный находится у парня без ноги.
Он теперь будет у Анхелы деньги вымогать..

Фаби и Мигел пытались сбежать, их поймали.
Над бедным Мигелем издевались как могли.
Вердуго с Фаби ни как не переспит  :rofl: , сказочка конечно все это.
Вместо Фаби переспал с Марией (Лаурой) )))
Фаби беременна все же от Мигела  :cool:
А вот как и почему Мигел попал в бар, где к нему кажись какой-то коп подошел , не поняла  :dontknow:

За Клару и Камило рада, они классные !
Я уже думала что она узнала правду, но Анжи и Камило отмазались и Клара продолжает верить что он Луис...

Берни запарил своей одержимостью к Сам, ну как он хочет заставить её быть с ним, надоело..
Вот теперь Гаель сговорился с Берни и плетет интриги против Вилли и Сам   :mad:

0

955

Искренне жаль ХМ  :disappointed: , но его приключений на жизнь 10 человек бы хватило  :D. Конечно в жизни некоторых людей все бывает, видимо ХМ этому пример.

0

956

Ir.Di написал(а):

но его приключений на жизнь 10 человек бы хватило

это точно, а у Фаби и Мигела их еще больше  :D

0

957

Ptichka написал(а):

а у Фаби и Мигела их еще больше

:D Это точно. Только меня бесит эта Фабиола ? Я иногда смотрю одну серию на десять. Неприятная, село какое-то. И куда дели наркоманку, она для Мигела и то получше была.

0

958

Ptichka написал(а):

Посмотрела сегодня 159-162 серии:

Теперь и я посмотрела :flag:

Ptichka написал(а):

Бедный ХМ, что с ним Фер только не делала (даже лицо порезала   ), а он все же удрал от неё, потом его змея укусила, в итоге он связанный находится у парня без ноги.

Мне понравился момент,когда он ее душил :cool: Зря ему помешали :disappointed:

Ptichka написал(а):

Вердуго с Фаби ни как не переспит   , сказочка конечно все это.

Все моглдо бы произойти в 161 серии,но Фаби в самый ответственный момент назвала Вердуго Мигелем,у того ,естественно,все желание пропало :D Мне понравилось,когда он ее одеялом укутал после этого,так психанул :cool:

Ptichka написал(а):

Вместо Фаби переспал с Марией (Лаурой) )))

Немного неожиданно в свете последних событий,она ведь все время с Гусом проводила :flirt:

Ptichka написал(а):

Фаби беременна все же от Мигела

:jumping: Ура!Главное,чтобы их бешеный ритм жизни не сказался на малыше теперь :glasses:

Ptichka написал(а):

Я уже думала что она узнала правду, но Анжи и Камило отмазались и Клара продолжает верить что он Луис...

Да,Хенесис чуть не сдала Камило,но они с Анжи нашли что сказатьКларе и та поверила :disappointed: Мне уже хочется,чтобы она правду узнала :flag:

Ptichka написал(а):

Берни запарил своей одержимостью к Сам, ну как он хочет заставить её быть с ним, надоело..
Вот теперь Гаель сговорился с Берни и плетет интриги против Вилли и Сам

Достали все трое-после того,как Сам выписали из больницы,они ничего не делали,кроме как целовались-обнимались с Вилли,а берни злится!Скучно!
Гус попался к фер :disappointed: И он было ловко выхватил у нее пистолет,но вбежали помощники Вердуго и Гусу пришлось сдаться! :disappointed: Бедный гус,теперь он на месте Мигеля сидит прикованный к стулу :canthearyou:
Мне понравилось,как Анжи с бандитами справилась,когда они приказали ей отдать ребенка! :cool: Так бы всегда!Всех разбросала по сторонам!

Отредактировано La Trepadora (28.10.2012 22:34)

0

959

Ir.Di написал(а):

Только меня бесит эта Фабиола ?

Я её люблю...
Порою конечно и мне кажется что перебор с её "диковатостью", особенно как только она появилась, утрировали немного в мелочах.
НО это все фигня, она такая забавная , мне например нравится как она чавкает свои громадные сендвичи, у неё такая мордаха при этом и нравится как она шуточно с прищуром смотрит на Мигеля )))
Но само больше мне нравится химия какая возникла между неё и Поресом, они такие секси, разницы вообще не ощющаю, такие чувства у них красивые, а секс откровенный и страстный, не то что тухлая Анхела, ну вы сами знаете что любовные сцены она плохо играет.

Актрису кот. играет Фаби я вижу 1й раз, но она мне нравится , фигурка ладненькая и на личико тоже.

0

960

163 серия.Не скажу,что полна событиями,но было на что посмотреть.
Камило и Клара :love: любо-дорого посмотреть
Мигельв тюрьме теперь.интересно,сколько же еще всего перепадет на долю этого героя?Фаби бегает с Вердуго,огрызается,но сделать ничего не может
Гуса продолжают мучать :'( Его жаль!
Но,главное,Лаурка нашла ХМ,сначала помогла ему оклематься и прийти в себя,а потом и вовсе сбежать :cool: Надеюсь,скоро он окажется дома,а то бедняжка Хенесис очень переживает,хоть и верит,что папа жив!

0