www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

La Trepadora написал(а):

Мне  содной стороны нравится,когда ХМ так себя ведет,но с другой,Анжи и так не сладко,а он еще и подкалывает ее!

Глазенки у него были хитрые при хитрые ))
Жаль что продолжение не показали разговора

La Trepadora написал(а):

Именно этот момент мне и не понравился,Лаурка наглеть стала

то что она там может в койке и вечно хвастается не думаю что приводит ХМ в неописуемый восторг

La Trepadora написал(а):

Странно,казалось бы она наоборот от этого,должна любить детей,но она не знает как с ними обращаться

да странно, не тянется к детям. а наоборот отвергает, может чтобы не напоминать..

La Trepadora написал(а):

Интересно,что будет дальше!Как они себя поведут!Как я поняла-они-любовь всей жизни друг друга!

это очень интересный поворот., а как же чикита пресьесса Фаби :D

0

922

Ptichka написал(а):

Глазенки у него были хитрые при хитрые ))

И влюбленные,как бы он не скрывал :love:

Ptichka написал(а):

то что она там может в койке и вечно хвастается не думаю что приводит ХМ в неописуемый восторг

Скорее,он этого боится!ХМ не из тех мужчин,кого можно удержать постелью!Он,как узнал,что Анжи с Гусом расстались,и интерес к лауре потерял.При поцелуе было видно ^^

Ptichka написал(а):

да странно, не тянется к детям. а наоборот отвергает, может чтобы не напоминать..

Интересно,когда прояснится ситуация с Джесс!Как Лаура отреагирует на то,что ее дочь жива? :dontknow:

0

923

La Trepadora написал(а):

Интересно,когда прояснится ситуация с Джесс!Как Лаура отреагирует на то,что ее дочь жива?

Мне тоже жутко интересно, она всегда такая холодная, с непроницаемым лицом...
Интересно с Бердуго скажет Фер ))

0

924

Ptichka написал(а):

Мне тоже жутко интересно, она всегда такая холодная, с непроницаемым лицом...
Интересно с Бердуго скажет Фер ))

Может,она только кажется холодной?А то,что чувствует на самом деле никому не показывает?Увидим :flag:
Вердуго тоже казался неголдяем,а оказалось,он может быть очень искренним и нежным!

0

925

и мне нравится такой поворот, может Лаура будет не с Гусом как мы думали...

я УЖЕ СПАТКИ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ... :flag:

0

926

Ptichka написал(а):

может Лаура будет не с Гусом как мы думали...

Мне бы хотелось,чтобы Лаура была с Вердуго,а Гусу кого-нибудь нашли,но боюсь,судя по анонсу,Гус может умереть :'(

151 серия была классная!Мне так понравилась :cool: ХМ и Гус обеспокоены исчезновением Лауры,а Анжи,судя по всему,приревновала :D
Лаура оказалась не такой уж железной леди,как мы думали,показала себя во всей красе,правда ,я ожидала этого при встрече с Вердуго,но на встречу со слезами отреагировал только он :cool: У них так много слов накопилось,очень трогательая история!Вердуго спрашивал,что с ее семьей,почему она стала полицейским и т.д.Лаура узнала,что тот человек-Вердуго,которого они так доло искали-это любовь всей ее жизни,сильный был момент :cool: В конце концов,Вердуго сказал,что их дочь жива!И вут тут Лаура раскрылась!Такие эмоции :cool:
Джесс все страдала,что ее папа-наркоторговец,плакала,потом ей позвонил Вердуго и назначил встречу,сказал,что мама жива.Гус надел ей на руку браслет с микрочипом,чтобы отслеживать их местоположение,но Джесс-молодец!Пришла в какой-то отель и сняла браслет,оставила на кроовати!
Потом ее встретил отец,завязал глаза и отвел к Лауре.Такая была встреча,как они плакали! :'(
Служанка Вердуго узнала в Лауре Марию,что озадачило Фер ^^
ХМ и Анжи остались наедине.В этот момент позвонила Лаура,извинилась за все и сказал,что он ей правда нравился!Анжи спросила,расстроен ли ХМ и любит ли он Лауру,на что он сказал,что НЕТ,всю свою жизнь он любил и будет любить только одну женщину-Анхелу :love:  :love: В итоге они переспали прямо на кухне ^^ Не успев до конца одеться,зашел Густаво с Хенесис ^^
За Мигелем и Фаби снова следили.
В следующей серии будет что-то страшное-Гуса расстреляют практически впритык,он,умирая,позвонит Анжи и скажет,что любит ее :'(  :'( Не знаю,спасут ли его! :'(

0

927

Не удержалась :flag:
Встреча Лауры и Джессики
http://s1.uploads.ru/t/H6sLc.png

http://s1.uploads.ru/t/Qr0Gf.png

ХМ и Анхела :love:

http://s1.uploads.ru/t/dsejn.png

http://s1.uploads.ru/t/IYeq4.png

http://s1.uploads.ru/t/JqFfx.png

+1

928

La Trepadora написал(а):

Гусу кого-нибудь нашли,но боюсь,судя по анонсу,Гус может умереть

ого, анонс я не видела, т.к. смотрю серии от Yacho на мундо, в него что стреляли?

La Trepadora написал(а):

151 серия была классная!Мне так понравилась

мне тоже и очень!!!

La Trepadora написал(а):

Лаура оказалась не такой уж железной леди,как мы думали,показала себя во всей красе,правда ,я ожидала этого при встрече с Вердуго,но на встречу со слезами отреагировал только он

очень интересно было наблюдать за ними и я очень рада что нам не стали тянуть и уже познакомили мать и дочь  :flirt: Что же теперь дальше будет, как они поделят дочь, он бандит, она коп и обои хотят быть с ней  :dontknow:  Надо значит жить втроем )))

La Trepadora написал(а):

Джесс все страдала,что ее папа-наркоторговец,плакала,потом ей позвонил Вердуго и назначил встречу,сказал,что мама жива

а я переживала, мне бы не хотелось чтобы она сдала отца..

La Trepadora написал(а):

Гус надел ей на руку браслет с микрочипом

надевал на левую, а потом он был на правой руке))) ляп...

La Trepadora написал(а):

Потом ее встретил отец,завязал глаза и отвел к Лауре.Такая была встреча,как они плакали

Мигель хитрец, второй  чип в кулон засунул, но я рада что все сорвалось)))

La Trepadora написал(а):

всю свою жизнь он любил и будет любить только одну женщину-Анхелу :love:  :love: В итоге они переспали прямо на кухне

я так была этому рада что не передать ))) :love:  наконец-то она перестала ломаться..

La Trepadora написал(а):

Не успев до конца одеться,зашел Густаво с Хенесис

Он наверно понял что меж ними случилось, Гусу аж неловко было, кофточка не застегнута была на груди )))

La Trepadora написал(а):

За Мигелем и Фаби снова следили.

Опять у них приключения, ну что теперь им пора лететь на самолете, попасть в катастрофу и очутиться на острове, там за ними еще не бегали  :D
Я очень надеюсь что дочь и Мария отвлекут Бердуго от Фаби, зачем она ему теперь..

La Trepadora написал(а):

В следующей серии будет что-то страшное-Гуса расстреляют практически впритык,он,умирая,позвонит Анжи и скажет,что любит ее :'(  :'( Не знаю,спасут ли его!

Капец  :canthearyou:  а кто его так интересно, неужели люди Бердуго ..
Я не хочу чтобы он умер.
Раз Бердуго бандит и врядле изменится, пусть лучше Лауру оставят с Гусом , будут расти дочь и новых детей. Мне бы так хотелось..
Но скорее всего он умрет  :'( раз его в упор расстреляли

0

929

Кстати, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за скрины  :cool:   моменты суперские !

0

930

Ptichka написал(а):

в него что стреляли?

И не один раз!Мне так жалко было,когда я увидела :disappointed:

Ptichka написал(а):

как они поделят дочь, он бандит, она коп и обои хотят быть с ней    Надо значит жить втроем )))

Вот  точно,надо втроем жить!Может,она поступится своими принципами и решит не сдавать Вердуго,любила ведь когда-то его! :dontknow:

Ptichka написал(а):

а я переживала, мне бы не хотелось чтобы она сдала отца..

Я тоже!Я рада,что Джесс так поступила :flag:

Ptichka написал(а):

надевал на левую, а потом он был на правой руке))) ляп...

А я и не заметила :D

Ptichka написал(а):

я так была этому рада что не передать )))   наконец-то она перестала ломаться..

И я очень рада была! :jumping: Она ломаться перестала,а ХМ наконец призналася,а то все издевался :flag:

Ptichka написал(а):

Он наверно понял что меж ними случилось, Гусу аж неловко было, кофточка не застегнута была на груди )))

Понял,и Хенесис тоже наверняка поняла :dontknow: Гус смутился,но не расстроися,наверное,он уже давно смирился с этой мыслью,что Анжи хоть и была с ним,но любила в глубине души ХМ :dontknow:  :disappointed:

Ptichka написал(а):

очень надеюсь что дочь и Мария отвлекут Бердуго от Фаби, зачем она ему теперь..

Я тоже на это очень надеюсь!Хватит с Мигеля и Фаби уже приключений!

Ptichka написал(а):

Я не хочу чтобы он умер.

А я -то как не хочу!Он же мне так нравится :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Раз Бердуго бандит и врядле изменится, пусть лучше Лауру оставят с Гусом , будут расти дочь и новых детей. Мне бы так хотелось..

а мне хочется,чтобы он изменился ради дочери и Марии :dontknow:

0

931

La Trepadora написал(а):

а мне хочется,чтобы он изменился ради дочери и Марии

Мне вообще-то тоже хотелось чтобы Лауру оставили с Бурдего, просто я ужасно не хочу чтобы умер гус и ищу ему пару на случай если останется жив, пусть бы лучше он выжил и остался с Лаурой чем умер и все, вот что я имела в виду ))
Мне просто не очень верится что такой наркотрафиканте как Бердуго смог бы отказаться от своего положения и стать хорошим мальчиком ))

0

932

Ptichka написал(а):

Мне вообще-то тоже хотелось чтобы Лауру оставили с Бурдего, просто я ужасно не хочу чтобы умер гус и ищу ему пару на случай если останется жив, пусть бы лучше он выжил и остался с Лаурой чем умер и все, вот что я имела в виду ))

Лен,ох и напридумывали мы.У страха глаза велики,как говорится!Стреляли в Гуса много,но в цель попало только 2.конечно,как это любят делать в этом сериале,кричали о его тяжелейшем ранении и сложнейшей операции,но все обошлось! :jumping:
Анжи подумала,что это сделали люди Вердуго,но это предположение Лаура быстро отмела,сказала,что он не мог!
Фаби и Мигель укатили в Буэной-Айрос,Мигеь повел ее в бар,где танцевали танго.фабиола разинула рот и сказала,что хочет так же :D В итоге, она танцевала, с человеком,которого нанял Вердуго,чтобы следил за ними :mad: А я -то надеялась,что он исправится :disappointed:
Послое того,как Гуса ранили он первым делом позвонилвилли(кажется,это был его телефон,иначе я непонимаю,почему Анхела так тупила и не брала трубку :dontknow: )в конце концов,Анжи догадалась взять трубку иГус таким слааабым голосом прошептал,что любит Анжи.
Потом сообщили Дувалю.в этот момент у него находились как раз ХМ и Лаура.Все помчались в больницу.Гус перенес операцию и охранять его осталась Анжи,которая провела всю ночь рядом.
ХМ и Лаура тем временем отправились домой.Зашла Хенесис и спросила,не помешает ли она,на что Лаура сказала:"Ну что ты,дорогая" и Хенесис на радостях запрыгнула к ним в кровать!В общем-то очень даже милый был момент.Мне кажется,Лаура после того,как нашла дочь,изменилась :flirt:
Утром ХМ и Лаура снова пришли в больницу.ХМ сказал,что рад,ч то Гус поправляется и вышел.Следом выбежала Анхела,которая сослалась на ХК,но на самом деле,ее наверное,мучал другой вопрос ^^
ХМ явно не понравлось,что Анжи была с Густаво все это время,но Анхела не растерялась и спросила: а как же Лаура ^^
Клара ответила на поцелуй Камило,но потом убежала!А Тельма не теряет времени даром и продолжает докучать Вилли своим вниманием! :mad:

0

933

152 се выдержала, не дождалась сегодня серии на мундо и решила смотреть онлайн

как-то глупо что Тельма так легко нашла такие важные документы на столе, про Клару и еще оплодотворение , что же Берни так плохо спрятал ...

не совсем поняла про какой дом говорил Гус чтобы Анжи вернула туда..
Он уверен что им необходимо расстаться и поклялся в любви

Фаби такая забавная когда кушает, у неё такая рожица делается..

Фер уже совсем чекнулась на своей Офелии, значит это она заказала убийство Гуса :angry:

Берни верно подметил, что раньше Луис не так переживал когда женщин обижают и предупредил что бы на Клару не засматривался  :D
Не знаю почему, но мне очень интересна ихняя пара, он эдакий негодяй для неё с проблесками благородства, её явно к нему тянет  :love:  Ну и Камило весь такой мачо .
Мне хочется чтобы она скорее узнала что он не Луис :flirt:
Сегодня даже поцеловал её  :love:

Я удивилась когда Лаурка готова была все бросить и уехать с дочкой и Бердуго, я думала долг полицейского будет превыше, оказалось нет и это меня обрадовало  :cool:
Жаль что он не позволил..

Ну теперь я уверенна что Гус будет жить, его ранили в ногу и плечо.

Не поняла ХМ, он продолжает ложиться в постель  с Лаурой, а Анжи переедет жить к сестре  :dontknow:  Что переспали и усё..
А поговорить, а опять сойтись , странно... :dontknow:
Зато как Лаура изменилась к Хенесис.. :love:

Ох ничего себя что заявила Тельма, хочет чтобы Вилли переспал с ней и тогда она скажет ему кто родил их дочь

0

934

Опять мы практически одновременно посмотрели и отписались))))

0

935

La Trepadora написал(а):

Гуса много,но в цель попало только 2.конечно,как это любят делать в этом сериале,кричали о его тяжелейшем ранении и сложнейшей операции,но все обошлось!

обошлось, ура!

La Trepadora написал(а):

Фаби и Мигель укатили в Буэной-Айрос,Мигеь повел ее в бар,где танцевали танго.фабиола разинула рот и сказала,что хочет так же :D В итоге, она танцевала, с человеком,которого нанял Вердуго,чтобы следил за ними

выглядела она классно и возможно актриса даже умеет танцевать такие танцы..
Вот смотрю на эту пару и так нравятся, я вообще не чувствую между ними разницу в возрасте, Мигель такой же бесшабашный как и она )))
Очень нравятся ихняя страсть и как они её нам показывают ))) пусть и порой этих сцен много )))
А Бердуго фиг изменится, а мог бы все бросить и уехать с Марией и дочкой, нет ему подавай чекиту пресьесу...

La Trepadora написал(а):

Послое того,как Гуса ранили он первым делом позвонилвилли(кажется,это был его телефон,иначе я непонимаю,почему Анхела так тупила и не брала трубку :dontknow: )в конце концов,Анжи догадалась взять трубку иГус таким слааабым голосом прошептал,что любит Анжи

А я этот момент то ли проворонила, то ли не была внимательна..

0

936

Ptichka написал(а):

не совсем поняла про какой дом говорил Гус чтобы Анжи вернула туда..

А я думала,он свой предлагает дом :dontknow: Видно,нет!

Ptichka написал(а):

Он уверен что им необходимо расстаться и поклялся в любви

Единственное,что мне не нравится в Гусе,этьо то,что он не готов бороться!Да и бороться не с кем,ХМ все равно с Лаурой.Гус сказал,что лучше будет для них,если они расстанутся,но при этом говорит,что всегда будет любить ее :dontknow:

Ptichka написал(а):

Фаби такая забавная когда кушает, у неё такая рожица делается..

ага,мне всегда нравилось,когда она кушает-с такой жадностью :D

Ptichka написал(а):

Не знаю почему, но мне очень интересна ихняя пара, он эдакий негодяй для неё с проблесками благородства, её явно к нему тянет    Ну и Камило весь такой мачо .

да,я даже не ожидала от Берни такого.но Камило мне нравится все-таки больше :love:

Ptichka написал(а):

Жаль что он не позволил..

я слишком его идеализировала,раз решила,что он может измениться ради дочери,но ему и дочь с Лаурой не нужны,Фаби подавай
! :mad:

Ptichka написал(а):

Не поняла ХМ, он продолжает ложиться в постель  с Лаурой, а Анжи переедет жить к сестре    Что переспали и усё..
А поговорить, а опять сойтись , странно...

ХМ не понравилось,что Анжи провела всю ночь с Гусом,предъявил ей притензии,а сам с Лауркой продолжает жить!Странно!Рано мы радовались,думая,что они наконец помирились :disappointed:

Ptichka написал(а):

Зато как Лаура изменилась к Хенесис..

Ой,да!Мне после этого Лаурка понравилась! :flag: Они так классно все смотрелись,когда Хенесис к ним в кроватку залезла-настоящая семья! :cool:

Ptichka написал(а):

Ох ничего себя что заявила Тельма, хочет чтобы Вилли переспал с ней и тогда она скажет ему кто родил их дочь

Тельма обнаглела совсем!От нее я ожидала всего,но не такой наглоссти! o.O

Ptichka написал(а):

Опять мы практически одновременно посмотрели и отписались))))

Ага,прикольно получилось :)

Ptichka написал(а):

Вот смотрю на эту пару и так нравятся, я вообще не чувствую между ними разницу в возрасте, Мигель такой же бесшабашный как и она )))

Абсолютно с тобой согласна!Не смотря на разницу в возрасте,они так классно смотрятся вместе!Такие искры летят! :love:

0

937

153 серия

Сегодня так рано добавили новую серию на мундо - здорово !!!

ХМ и Анжи сегодня целовались, он молодец, сказал что расстался с Лаурой и любит только её, Лаура видела их, я думаю она уже и сама все поняла...
Вроде ХМ и очень отважно поступает едит в Колумбию за Фер, думаю нам будет интересно эти разборки смотреть, но на самом деле поступок безрассудный и опасный..

Мигель и Фаби все путешествуют, я даже уже и запуталась где они сейчас, Мигел уже и ребеночка хочет, а раньше он не планировал.

Мне Вилли аж жаль, что необходимо с этой Тельмой переспать, мне очень понравилось как он швырнул её на постель и наставил пистолет , но эта сучка не испугалась, наоборот начала раздеваться...
Я думаю Сами правильно решила, ради ребенка можно и переспать с ней..
Вилли действительно как на войну к ней пошел ))
Интересно , кто её грохнул? и за что, может Берни узнал что она бумаги Вилли дала про ребенка, ну чтобы имя Клары не раскрылось..

0

938

Ptichka написал(а):

ХМ и Анжи сегодня целовались, он молодец, сказал что расстался с Лаурой и любит только её, Лаура видела их, я думаю она уже и сама все поняла...

:jumping: Я так рада!Когда увидела,готова была прыгать от радости :D
ХМ честно поступил с Лаурой,не стал обманывать,а сказал,что все это время любил Анхелу!
Лаура,конечно,все поняла и поспешила удалиться!Самое главное,что ХМ сказал,что люби Анхелу,а она,что переживает из-за этой поездки!Теперь,думаю,все наладится у них :flag:

Ptichka написал(а):

Мигель и Фаби все путешествуют

Ага,и по-прежнему,участвуют в перестрелках с бандюгами ^^ Какой тут ребеночек,с такой жизнью ^^

Ptichka написал(а):

Я думаю Сами правильно решила, ради ребенка можно и переспать с ней..

Ну не знаю,ну раз Сам так решила,будем считать,что правильно! :flirt: Вилли тоже молодец,честно признался,не скрывал! :cool:

Ptichka написал(а):

Интересно , кто её грохнул? и за что, может Берни узнал что она бумаги Вилли дала про ребенка, ну чтобы имя Клары не раскрылось..

Думаю,да.А там,кто знает!
Мне понравился разговор Камило и Клары! :cool: И она уже не так как раньше к нему относится!А когда книжку читала,вообще вспоминала их поцелуй! :cool:

0

939

ну наконец-то посмотрела 154 серию на работе, так хотелось отписаться)))

Все же Берни убил Тельму, как и думали, хорошо хоть Вилли не обвиняли в этом, не посадили...
Сам наконец-то узнала что Бернардита её дочь, молодец Клара, рассказала !

ХМ сегодня попрощался и с Хенесис и с Анхелой - так трогательно было :flirt:
Я очень надеюсь что в Колумбии у него будут интересные приключения и Фер не даст ему скучать, пушку уже готовит ))
Лаура молодец, без его ведома поедет следом  :cool:

Я все думала зачем нам показывают как Фер служанку в Офелию переодевают, оказалось они для этой тётки более значимою роль подготовили, кажись она мать Бердуго, опять накрутили...

Фаби не беременна, а я надеялась...
Интересно они успеют пожениться или вмешается люди Бердуго, не хотелось бы...

0

940

155 серия

Вот черт, Сам попала в аварию, что теперь придумает сценарюга, амнезию или длительную депрессию по поводу потери ребенка, я так поняла что Анжи сказала Вилли что надо избавится от ребенка иначе умрет :dontknow:

Мигель как всегда герой, хоть Фаби и побоялась выходить за него, предпочла уехать из-за угроз Бердуго, но он все же её нашел ! Не забыв наказать и погонять хорошенько злодеев в серии)))
Он сегодня был особенно хорош, этот актер у меня теперь навсегда будет только с этой ролью ассоциироваться  :love:

ХМ быстро обнаружил Лауру, неинтересно. я думала она будет дольше в подполье .

Плачущий Бердуго это нечто, за душу берет  :love:

Вилли до невозможности жаль, такой трогательный, так переживает...
Берни мразь и как так с собственным сыном можно .

0