www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

А что за Виктория появилась в сериале, которую играет Айлин?  :question:

0

902

Penelop@ написал(а):

А что за Виктория появилась в сериале, которую играет Айлин?

да просто имя не официально поменяла, её же разыскивают...

0

903

148 серия

Родриго сдал Фаби Бердуго, она оказалась в плену, приковали её в стулу, явился Б. в маске и рассказал как давно , еще с детства её любит, она в шоке от такого поворота. Обвинила его в убийстве своего отца, а он сказал что её отец не был святым.
Вечером, Бердуго притащил Фаби (которую заставили переодеться в вечерние платье ) на пристань и снял перед ней маску, она оболдела увидев перед собой того копа что они считали убитым Бердуго, а это оказался он сам ))
Тем временем весь день , Мигел искал Фаби, с ног сбился, успел и Родриго побить допрашивая, потом его чуть не избили, но он всех победил  :D
Пошел вмазал в морду Берни, и у него спрашивал где Фаби, за эту выходку чуть в обезьянник не попал.
Но не зря же у него Гус и Дуарте в друзьях)))
Потом Мигел узнал что Бердуго будет ужинать в ресторане и с Камило решил что-то предпринять..

У ХМ и Анжи интересные разборки:
Она хотела забрать сына к Гусу, но ХМ не пускает сына с ней. Она изумилась этому и начала спор, короче они решили довести дело до суда.
ХМ наговорил Анжи неприятных слов, за что всхлопотал по морде  :D
Анхела просит Гуса найти ей адвоката.

Еще до похищения Фаби, бердуго очень встревожила новость что у него есть дочь, хочет её увидеть.

Сам и Вилли дурью маются, ревнуют друг друга, она к Тельме, он к Гаелю..
К тому же Клара сказала в разговоре с Вилли что дочка не от Берни, ей как всегда не нравилось когда Вилли плохо говорил о Берни , вот она и выкрикнула что он настолько хорошей чел, что не своего ребенка удочерил..

0

904

Ptichka написал(а):

да просто имя не официально поменяла, её же разыскивают...

а я никак не пойму, почему на  твиттере айлин вдруг стали викторией называть :D

0

905

Ptichka написал(а):

а её актриса знакомая играет, но не помню где еще не видела.
попробую фото выложить

Спасибо :flag: Я девушку в дела не видела,или не узнала,но глаза у нее похлеще,чем у Анжи были :O  :D Во всяком,случае,на фотке так вышло :)

Ptichka написал(а):

Бердуго в Колумбии как Бог для людей, его любят и уважают

Кажется,я начинаю заочно проникаться к нему симпатией :D

Ptichka написал(а):

ну она ей не мать

Но девочка-то так считала? :dontknow: Вообще запутанная история с Джессикой,Бердуго-отец,кто мать-не понятно :dontknow:

0

906

Ptichka написал(а):

Родриго сдал Фаби Бердуго, она оказалась в плену, приковали её в стулу

Вот гад :mad:

Ptichka написал(а):

явился Б. в маске и рассказал как давно , еще с детства её любит, она в шоке от такого поворота. Обвинила его в убийстве своего отца, а он сказал что её отец не был святым.

Бердуго пробило на откровения!Интересно,в чем был замешан ее отец :rolleyes:

Ptichka написал(а):

У ХМ и Анжи интересные разборки:
Она хотела забрать сына к Гусу, но ХМ не пускает сына с ней. Она изумилась этому и начала спор, короче они решили довести дело до суда

Похоже,моим ожиданиям об их примерении не суждено сбыться!Дела все хуже и хуже,уже детей делят :disappointed:

Ptichka написал(а):

ХМ наговорил Анжи неприятных слов, за что всхлопотал по морде

А это интересно :flag:

0

907

Мне,кстати,починили комп :flag: Сегодня пол дня догоняла в просмотре!Дошла до 147,дальше сил не хватило :D Может,попозже еще серию осилю :D
Так понравился момент,когда Гус говорил анжи о том,что мечтает стать отцом и иметь ребенка от нее :love: Я даже разозлилась на анжи за то,что она ему так резко отказала :disappointed:
И все-таки,мне показалось в разговоре Лауры и Гуса,что эти двое,не смотря на то,что оба в отношениях,все еще испытывают какие-то чувства друг к другу-Гус беспокоится за Лауру,а Лаура хоть и не подает виду,не говорит о том,что счастлива при Густаво,да и смотрит на него как-то с грустью :dontknow: Или мне показалось?
Как классно Ресендес сыграл убитого горем отца :cool: Я готова была рыдать вместе с ним!!Я такого еще не видела
Очень понравилось,когда Хенесис заорала и ХМ и Лаура бросились на ее крики,а она на кровати прыгает,а когда они зашли-рухнула http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  И заявила,что ей страшно :D А лицо такое довольное! ^^
Кстати,девочка тоже великолепно играет! :cool: Такая маленькая,а эмоции передает лучше некоторых взрослых,известных актеров! :flag:

0

908

Девчонки, включила 146. У Айлин парик ? Волосы как у Барби  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. И лучше, чем с рыжими.

0

909

Ir.Di написал(а):

Девчонки, включила 146. У Айлин парик ? Волосы как у Барби  . И лучше, чем с рыжими.

Да,парик! :yep: Мне сначала не понравилось,но когда прямые волосы с челочкой-очень классно ей!И именно в таком образе лучше,чем с рыжими,хотя я и к рыжим привыкла.Но так моложе выглядит :flag:

0

910

La Trepadora написал(а):

Джессикой,Бердуго-отец,кто мать-не понятно

Он встречался с какой-то девушкой и любил её, но то ли их разлучили, то ли он её бросил, я не поняла или не говорили, даже не знаю..
Но он с теплотой о ней вспоминал. А отец Бердуго, который был хорошим другом Берни отдал Джесс Виктору, которого девочка и звала отцом.., но почему ему я даже не знаю..

La Trepadora написал(а):

Бердуго пробило на откровения!Интересно,в чем был замешан ее отец

я думаю он просто тоже крутиться умел, возможно не совсем тоже законно, просто конкуренция..
:dontknow:  это мои предположения.

La Trepadora написал(а):

Мне,кстати,починили комп

УРА !!! Поздравляю  :cool:

La Trepadora написал(а):

И все-таки,мне показалось в разговоре Лауры и Гуса,что эти двое,не смотря на то,что оба в отношениях,все еще испытывают какие-то чувства друг к другу-Гус беспокоится за Лауру,а Лаура хоть и не подает виду,не говорит о том,что счастлива при Густаво,да и смотрит на него как-то с грустью :dontknow: Или мне показалось?

Вот и мне бы хотелось чтобы их оставили вместе..

La Trepadora написал(а):

Как классно Ресендес сыграл убитого горем отца :cool: Я готова была рыдать вместе с ним!!Я такого еще не видела

Я скоро буду молиться на этого актера.. :love:

La Trepadora написал(а):

Хенесис заорала и ХМ и Лаура бросились на ее крики,а она на кровати прыгает,а когда они зашли-рухнула http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  И заявила,что ей страшно :D А лицо такое довольное!

чертовка мала... :D
она решила сделать так, чтобы Лаурка сама свалила с должности телоха для неё  :D
все об Анжеле мечтает..
Мне кажется что Анжи уже преувеличивает изрядно со своими сюси-пуси к дочкам, и пренсисита и вечно обцыловывает , как по мне, так это не естественно, все тараторит я тебя люблю, я тебя обожаю..
Вот у ХМ более естественные отношения с дочкой, он тоже говорит пренсисита, но это не выглядит как у неё...

La Trepadora написал(а):

Кстати,девочка тоже великолепно играет! :cool: Такая маленькая,а эмоции передает лучше некоторых взрослых,известных актеров!

Она прелестна, это пожалуй третий ребенок в сериалах от которого я просто балдею..

Ir.Di написал(а):

Девчонки, включила 146. У Айлин парик ? Волосы как у Барби  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. И лучше, чем с рыжими.

А мне не нравится её эти парики, уж лучше будет рыжеватый..
Притом не пойму зачем она его дома носит  :dontknow:

0

911

Ptichka написал(а):

Притом не пойму зачем она его дома носит

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вдруг кто в окошко заглянет.

0

912

Ptichka написал(а):

Он встречался с какой-то девушкой и любил её, но то ли их разлучили, то ли он её бросил, я не поняла

Вот в чем дело,спасибо! :flag:

Ptichka написал(а):

я думаю он просто тоже крутиться умел, возможно не совсем тоже законно, просто конкуренция.

Скорее всего,так и есть!

Ptichka написал(а):

УРА !!! Поздравляю

Ptichka написал(а):

Вот и мне бы хотелось чтобы их оставили вместе..

Мне сначала не хотелось,но теперь к Лауре я отношусь лучше чем только когда она появилась!Единственное,Гус так мечтает о детях.Вря ли Лаура разделит эту его мечту! :dontknow: Хотелось бы,чтобы Гус все-таки стал счастливым отцом семейства,как и мечтал! :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Я скоро буду молиться на этого актера..

поддерживаю :cool:

Ptichka написал(а):

Мне кажется что Анжи уже преувеличивает изрядно со своими сюси-пуси к дочкам, и пренсисита и вечно обцыловывает , как по мне, так это не естественно, все тараторит я тебя люблю, я тебя обожаю.

Мне тоже кажется перебор!И все пыталась уюедитьХенесис,что Лаура прекрасный телохранитель и они подружатся!Мать Тереза!Зато девочкам нравится когда с ними сюсюкает!Поэтому и к Лауре так в штыки относятся :dontknow:

Ptichka написал(а):

А мне не нравится её эти парики

Мне из всех вариаций понравился один!Я написала уже- с челкой!Мне кажется,ей идет образ,хотя с блондом переборочень ярко,более натуральный блонд смотрелся бы лучше,и в ее ситуацие уместнее! ^^

0

913

149

На катере Бердуго и Фаби продолжили разговор, она не поймет что ему от неё надо, он говорит что умирает от любви к ней..
Фаби сказала если он убьет Мигеля, то будет ненавидеть его до конца дней.
Потом он спросил что для неё есть любовь, она начала рассказывать как сильно она любит Мига, а он попросил дать ему возможность любить её больше чем Миг.
Фаби взяла с Бердуго обещание не убивать Мига и даже целовалась с ним..
Пока он ходил за кольцом для неё, она прыгнула в воду..

Берни и Клара целовались и переспали..

Мигель хочет выдать себя за наркоторговца, для этого Камило дал ему золотую цепуху и очки  :D , да в таком одеянии любого в наших городах можно на наркодилера принять :rofl: тоже мне характерная черта..
Они с Камило приехали в какой-то клуб, там отдыхает Гринго, которого они считают Бердуго...
Сильно Миг его избил и тут позвонила Фаби, которую спас рыбак и сказала что у него не Бердуго.
И в этот момент Гринго хотел выстрелить в Мига, но тот его ранил первый и Г. в коме...
Мигель приехал за Фаб и забрал ..

С Лаурой что-то случилось, так сказал Гус и он мол знает её тайну и это как-то связанно с детьми, возможно она не может их иметь  :dontknow:

ХМ говорил с Анхелой, она хотела у него выяснить почему он так к ней цепляется, спрашивала может ему не нравится что она с гусом, что он заботиться о ней, любит...
ХМ ответил что ДА и поцеловал её, за это опять получил по морде, она хотела его ударить опять "Ты не смеешь меня целовать", а он перехватил её руку "Ты не смеешь меня бить"....))
Анжи посмотрела на него просто убийственно, но сама же его за затылок обняла... :D
Короче в нашу пару решили добавить разборок - перца ))) :cool:

ХМ решил что Лауре не стоит быть телохом Хенесис..
Гус сказал Анжи что им надо расстаться, т.к. он не может отказаться от права иметь своих детей, и он не хочет настаивать, т.к. у неё сейчас и так по уши проблем с сыном, что рано или поздно они бы все равно расстались..
трогательный момент был..

Анжи пришла к Сам, плачет, не знает что ей делать зез работы, без пары...
Вот будет здорово, если она будит у Хенесис телохом и жить в доме с ХМ и Лаурой - треугольник  :D

ХМ пытался расспросить Лауру о прошлом она сказала что у неё был парень до Гуса в юности и он оставил глубокий след в её душе и тут же показали Бердуго который ищет Гринго чтобы он нашел Фаби...
Так вот я подумала , а не Лаура ли была прежней любовью Бердуго, только имя сменила.
Будет прикол , если она будет матерью Джесс., может именно по тому что её разлучили с дочкой, у нее травма и она не может с Хенесис общаться  :dontknow:

ХМ пришел в фирму Сам выбрать нового телоха и встретил там Анжи , она работает..

0

914

Ptichka написал(а):

На катере Бердуго и Фаби продолжили разговор, она не поймет что ему от неё надо, он говорит что умирает от любви к ней..

Честно говоря,и не поредполагала,что Вердуго способен на такие глубокие чувства :cool:

Ptichka написал(а):

Пока он ходил за кольцом для неё, она прыгнула в воду..

Даже кольцо приготовил? o.O

Ptichka написал(а):

С Лаурой что-то случилось, так сказал Гус и он мол знает её тайну и это как-то связанно с детьми, возможно она не может их иметь

Если это так,тогда понятно,почему она так их не любит-просто чтобы не привязываться к детям :dontknow:

Ptichka написал(а):

ХМ говорил с Анхелой, она хотела у него выяснить почему он так к ней цепляется, спрашивала может ему не нравится что она с гусом, что он заботиться о ней, любит...
ХМ ответил что ДА и поцеловал её, за это опять получил по морде, она хотела его ударить опять "Ты не смеешь меня целовать", а он перехватил её руку "Ты не смеешь меня бить"....))

Ну наконец-то,хоть какое-то продвижение вперед,ХМ признался,что ему не приятно,что Анжи с Гусом :jumping:

Ptichka написал(а):

ХМ решил что Лауре не стоит быть телохом Хенесис..

Хорошее решение :cool:

Ptichka написал(а):

Гус сказал Анжи что им надо расстаться, т.к. он не может отказаться от права иметь своих детей, и он не хочет настаивать, т.к. у неё сейчас и так по уши проблем с сыном, что рано или поздно они бы все равно расстались..

Как жаль! :disappointed: Не смотря ни на что,мне очень нравился Густаво :flirt:

Ptichka написал(а):

Вот будет здорово, если она будит у Хенесис телохом и жить в доме с ХМ и Лаурой - треугольник

А мне уже не хочется треугольника!ХМ и Анхела так скучали друг по другу за время разлуки,что Лаура не нужна :D

Ptichka написал(а):

Так вот я подумала , а не Лаура ли была прежней любовью Бердуго, только имя сменила.

Тогда она мать Джессики? o.O

0

915

148 и 149 были интересными!149 вообще класс!
Фабиола такая красавица в платье и макиях такой,ей очень идет :love:
Красивое вообще было свидание на корабле!А когда Фаби сбежала,мне так жаль стало Вердуго,который бегал по палубе и звал ее :'( Не думала,что расчувствуюсь...
Классный разговор получился у ХМ и Анхелы! :cool: Хм наконец-то ее поцеловал,Анжи ответила,а потом,как будто опомнилась и ударила его! :D А последний диалог в этой сцене-вообще супер :cool:  :flirt:
Густаво,который твердил,что любит Анжи(и я ему верила,мне казалось,он и правда ее любил очень) при расставании повел себя довольно холодно!Я не заметила особой боли в глазах,сказал все как на духу.хотя,может,скрывал свои истиные чувства в тот момент :dontknow: Но не смотря на это момент тяжелый!Получилось так,что Гус оставил Анхелу в самый тяжелый момент :disappointed:
Хорошо,что она решила вернуться в агенство!Видно,слова ХМ о том,что она раньше была телохранителем,а мейчас она не сможет в случае чего постоять за сына,задели ее ^^ А ХМ,когда увидел ее в агенстве офигел :D
Кстати,Анхела такая красивая была.Ей идет такая прическа и вообще серьезный вид :cool: Куколка :flirt:

http://s1.uploads.ru/t/8rzlx.png

http://s1.uploads.ru/t/f0eN5.png

0

916

La Trepadora написал(а):

А ХМ,когда увидел ее в агенстве офигел :D
Кстати,Анхела такая красивая была.Ей идет такая прическа и вообще серьезный вид :cool: Куколка

и правда очень хорошо, кого кого, я её ХМ точно не ожидал увидеть...

Ты права, Фаби на яхте была очень красива..
Я сама в шоке от таких ярых чувств Бердуго  к ней, манечка какая-то, заочно её любит даже не общавшись с ней

0

917

Ptichka написал(а):

я её ХМ точно не ожидал увидеть...

Я не знаю,чего он ожидал от нее в принципе!После его довольно громких и не справедливых слов,я бы тоже сорвадлась доказывать,что что-то из себя представляю ^^

Ptichka написал(а):

Я сама в шоке от таких ярых чувств Бердуго

После просмотра 150 серии,мое удивление растет ^^ Такая трогательная сцена была разговора Вердуго с Джессикой,когда он сказал ей,что ее папа,я сама чуть не заплакала!Они долго разговаривали,Вердуго рассказывал о матери Джесс :'( Я поняла,что за маской бандита скрывается очень искренний,хороший человек,многое повидавший в жизни!
ХМ пришел в агенство  для того,чтобы найти нового телохранителя для Хенесис.Узнал,что Анжи рассталась с Гусом,но радости не показал,продолжал издеваться :cool: Мне это нравится в нем :flirt:
Лаурка считает себя чуть ли не хозяйкой дома,это меня напрягает.Когда ее любди Вердуго похитили я даже вздохнула с облегчением! :glasses:
И,Лена,ты оказалась права,Лаура-и есть Мария!Они с Вердуго друг друга узнали...прямо интересно,что будет дальше.Надеюсь,что они останутся вместе,а Гусу подберут хорошую девушку ^^

0

918

150 серия

Фаби рассказывает Мигу что Бердуго это тот коп, которого они считают мертвым, сказала что целовалась с ним.
Он злится..., она объяснила почему это сделала.

ХМ сказал что ему нужен телох для Хенесис, Анжи тут же предложила себя, он аж растерялся от такой прыти.
Потом сказал "НЕТ"
А потом ХМ спросил про Гуса, а она сказала что они расстались.
ХМ- "Надо же как быстро закончилась любовь" подязвил)))
Уже дома ХМ целовала Лаура , уже видно что нет той симпатии меж ними как раньше.
А потом он как бы специально начал её целовать чтобы доказать что меж ними ничего не изменилось, даже если Анжи рассталась с Гусом.
И как раз в этот момент входит Анжи с новой охранницей и видит их..
Новую зовут Верхиния, когда ХМ ушел Анжи и Лаура поспорили

Джесс познакомилась с отцом Бердуго , он даже маску снял ))
Сказл что её мать звали Мария и она умерла.
Но что-то мне кажется что её мать будет жива.
А потом сказал ей такие трогательные слова что слезы были не только у него в глазах, но и у меня.
Слушай, мне он с каждым разом все больше и больше нравится , но не такой уж и плохой...
А дома Джесс узнала что её отец наркоторговец, и сказала Вилли и Сам

Сам и Вилли ходили нянчиться с новорожденной и рассказали Кларе что доктор Лорена обещала выносить им дочь и обманула, ну короче Клара поняла что эта их дочь..

Анжи зашла увидеть сына , она так резко говорила с ХМ, когда он сказал что не хочет  разлучать её с сыном, такая решительная !

Гус, Фаби и Миг опять гоняются за людьми Бердуго на пристани.. И убили одного..

Фер попросила бердуго убить Лауру, она опять видела их на фотках целующимися...
Он пообещал...
И вот когда ХМ и Лаура говорили в машине, она рассказала что в детстве её бросили родители и тд..
ХМ уехал, а её похитили..
Ну вот тебе и пожалуйста, Лаура и есть Мария, мать Джесс )))) как я и догадывалась )))
Когда её доставили к Бердуго, сняв с неё повязку он узнал её, а она его Хавьера

0

919

Пока я смотрела серию, ты тоже про неё написала )))
а я напрягалась описывала)))

0

920

Ptichka написал(а):

Пока я смотрела серию, ты тоже про неё написала )))а я напрягалась описывала))

Ты описала все подробности :cool: А я так была шокирована концовкой,что Лаура и естьМария,что все остальное напрочь вылетело из головы :D

Ptichka написал(а):

Он злится

Прикольные  у них отношения,каждый день ходят по лезвию,да и сами обстановку накаляют  :flag:

Ptichka написал(а):

ХМ- "Надо же как быстро закончилась любовь" подязвил)))

Мне  содной стороны нравится,когда ХМ так себя ведет,но с другой,Анжи и так не сладко,а он еще и подкалывает ее!

Ptichka написал(а):

когда ХМ ушел Анжи и Лаура поспорили

Именно этот момент мне и не понравился,Лаурка наглеть стала :dontknow:

Ptichka написал(а):

А потом сказал ей такие трогательные слова что слезы были не только у него в глазах, но и у меня.

Я тоже плакала!Такой трогательный момент был! :'(

Ptichka написал(а):

дома Джесс узнала что её отец наркоторговец

Джесс ждет новое потрясение.,она так обрадовалась,когда познакомилась с отцом,но узнала,что он преступник!А ее родная мама с Вердуго-ее отом по разные стороны баррикад:он преступник,а она-полицейский! :disappointed:

Ptichka написал(а):

она рассказала что в детстве её бросили родители и тд..

Странно,казалось бы она наоборот от этого,должна любить детей,но она не знает как с ними обращаться :dontknow:

Ptichka написал(а):

Лаура и есть Мария, мать Джесс )))) как я и догадывалась )))
Когда её доставили к Бердуго, сняв с неё повязку он узнал её, а она его Хавьера

Интересно,что будет дальше!Как они себя поведут!Как я поняла-они-любовь всей жизни друг друга! :flirt:

0