www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

La Trepadora написал(а):

135 серия была не богата событиями

Да не богата, я только её посмотрела..
Ко мне приехали гости и не получается нормально посидеть у компа..

La Trepadora написал(а):

Мигель и Фаби уединились и все-таки все состоялось! :flag: Мне безумно нравятся их отношения! :cool: Такая страсть,и в то же время,очень нежные чувства!

Красивые у них отношения , она уже ребеночка хочет ему родить, вот было бы здорово...

La Trepadora написал(а):

ХМ похоже всерьез увлекся этой Лаурой! :disappointed: Они тоже переспали!(Не передать,как мне не нравится эта полисменша :x Есть в ней что-то отталкивающее!)

Не скажу что она мне противна, но лицо как-то её не нравится, но каких-то гневных чувств я не испытываю что она переспала с ХМ..

La Trepadora написал(а):

Виолетта тоже не против такого развития событий,ведь Гус на ее вопрос ответил,что любит ее мамочку больше всего на свете!

доча дала благословение мамочке быть с Гусом если хочет, но уточнила с предпочитает ХМ

La Trepadora написал(а):

Пока Мигель и Фаби целовались-обнимались,кто-то решил проникнуть в дом,поскольку Мигель,услышав шуршание в скважине,вскочил с кровати и понесся к двери

А я вот и не заметила этого момента, наверно не каждый раз на экран смотрела..

Пошла смотреть 136 серию

0

862

Ptichka написал(а):

она уже ребеночка хочет ему родить, вот было бы здорово.

Да,здорово бы было! :yep: но вот тогда у Мигеля забот прибавилось :D За самой Фабиолой нужен глаз да глаз ^^

Ptichka написал(а):

Не скажу что она мне противна, но лицо как-то её не нравится,

Мне она тоже большей частью из-за внешности не нравится!Мимика ее -это что-то!Даже глаза :O Анжи мне нравились куда больше ее скривленного рта :disappointed:
Меня не злит,что они переспали,хотя этого можно было и избежать,но эта лаура так вцепилась вХМ,что никакими клещами не оторвать! :angry: Это мне не нравится.Думаю,она его не отдаст просто так! :dontknow:

Ptichka написал(а):

доча дала благословение мамочке быть с Гусом если хочет, но уточнила с предпочитает ХМ

Не удивительно.ХМ ей отца заменил!Да и с Хенесис они как сестрички!ХХотя Гус тоже к ней добр :flirt:

Ptichka написал(а):

А я вот и не заметила этого момента, наверно не каждый раз на экран смотрела..

Это самый-самый конец!

Ptichka написал(а):

Пошла смотреть 136 серию

Жду твоих впечатлений! ;)
Я тем временем посмотрела 137 серию!Классная была!Очень важные события произошли!Анжи призналась Сам,что ждет ребенка от ХМ.Сам настаивает,чтобы она сказала правду ХМ.Анжи не хочет!Виолета и Хенесис подслушивают разговор и Хенесис звонит папочке,чтобы обрадовать:Анжи беременна! :jumping: Договорить оан не успела,потому что вошла Анжи и девочкам пришлось оправдываться,что они звонили подружке Марии(по версии Хенесис)и Кристине по версии Виолеты :D Потом сообразили,что "подружку"звали Мария-Кристина :cool:  :rofl:
ХМ,конечно,подумал,что отец ребенка Густаво,о чем доложил Лауре.Лаурка удивилась,а вот ХМ заметно расстроился.Видно,что любит Анхелу и ревнует! :flag: Гус нашел тест на баеременность и Анжи пришлось сознаться!Ооочень понравилось,как Густаво себя повел.Сказал,что для него не имеет значения,что ХМ отец этого ребенка,главное-это Анжи! :love: И ребенка он готов принять.Анжи прям засияла!
Сам тоже рассказал Вилли.Наконец-то!Они так долго ждали это счастье!И заслужили его! :jumping:
Миегль снова попался.Но на этот раз его сноровки не хватило и его куда-то привезли и привязали :disappointed:
Густаво как раз не мог дозвониться Мигелю и пошел уладить это дело,оставив Анхелу одну.Тут же вошел ХМ и сказал,что поздравляет ее и Густаво ^^ Анжи пробормотала что-то невнятное,оправдывалась,как зашла Лаура!Такое ощущение,что она следила за ХМ :mad:

0

863

136 серия

Как я рада что Анжи и Сам беременны УРА!!!!
Особенно Анжи, хотя и для Сами это очень важно... :cool:
ХМ такой красивый пришел поговорить с Вилли в конце, но только я не поняла о чем ))

La Trepadora написал(а):

Фер оказалась живчиком.Ее смерть ей помог инсценировать врач

Ну этого следовало ожидать, а то он удара по голове она врядле умерла .
Ну хоть теперь она не в дурке , уже легче, а то засиделась там на, перс потерял себя..

La Trepadora написал(а):

ХМ крутит шуры-муры с Лаурой,но по-прежнему,тихонько,чтобы никто не видел,вздыхает об Анжи :playful: Хотя с Лаурой,боюсь,более или менее,все серьезно!

Ну я думаю он пытаетсясебя заставить любить другую, но думаю пока это только секс, она ему симпатична, но любит он все же Анжи.
Которая со своими дебильными принципами не хочет его простить, он так на неё смотрел (Лауре это не понравилось) и когда Анхела сказала что никогда не простит его, ХМ повернулся и ушел, ну какому мужику понравится долго унижаться..

La Trepadora написал(а):

Сама приняла решение,не знаю,как это называется у них,но по-русски говоря,вступить в ряды армии

Я в шоке, вот ДУРА, сон ей видите ли , лучше бы она предложила ему сменить имена и уехать куда подальше в заграницу...
Притом Мигель уже сто раз доказывал что способен защитить их обоих.
А вот прикол с собачкой явно был лишним, притом собачка пришла с ошейником из страз, вот бред так бред... :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

У меня противоречивые чувства на этот счет.Я еще не до конца поняла,для чего оан рассталась с Мигелем и пошла в армию :dontknow: Хотя,это прикольно

Хочет отдалиться от него, чтобы в случае если за ней придут бандиты, то её не будет рядом и Мигеля не убьют
Дурацкий ход, мне не понравилось, сценаристка уже не знает что придумать...

La Trepadora написал(а):

Насколько я помню,с Гусом у нее ничего не было,а значит,ребенок,которого она ждет-от ХМ!

Ну КОНЕЧНО, я очень рада...

0

864

И ребенка он готов принять.Анжи прям засияла!

Анхела увы не беременна, ее тест был отрицатильный. :angry:

Тут же вошел ХМ и сказал,что поздравляет ее и Густаво  Анжи пробормотала что-то невнятное,оправдывалась,как зашла Лаура!Такое ощущение,что она следила за ХМ

Анхела сказала Хмчто не беременна, а если бы была, то это его рбенок бы был. А Лаура охраняет, куда теперь без нее. Да И хМ считает, что лучше ее охраны быть не может.

ХМ такой красивый пришел поговорить с Вилли в конце, но только я не поняла о чем ))

Все опеку над Джессикой обсуждают.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Дурацкий ход, мне не понравилось, сценаристка уже не знает что придумать...

У этих сценаристов очень богатая фантазия придумать еще многое могут, хоть бы к Новлму году закончили. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

865

Ptichka написал(а):

Как я рада что Анжи и Сам беременны УРА!!!!

И я!Особенно Сами,для них с Вилли это было так важно! :jumping:

Ptichka написал(а):

Ну хоть теперь она не в дурке , уже легче, а то засиделась там на, перс потерял себя..

Я уже было обрадовалась,когда сказали,что она мертва.Сколько же еще она гадостей сделает :dontknow:

Ptichka написал(а):

Ну я думаю он пытаетсясебя заставить любить другую, но думаю пока это только секс, она ему симпатична, но любит он все же Анжи.

Конечно,он любит Анжи.Так смотрел на нее,когда она с Гусом говорила ^^

Ptichka написал(а):

когда Анхела сказала что никогда не простит его, ХМ повернулся и ушел, ну какому мужику понравится долго унижаться..

Не удивительно.Слишком долго она его отталкивает :disappointed: Хотя я ее с одной стороны понимаюКогда Анжи взяла вину на себя,почему-то Сами и Вилли,а так же Мигель,ей не поверили,что она убийца!А ХМ,как услышал,так сразу поверил!  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я в шоке, вот ДУРА, сон ей видите ли , лучше бы она предложила ему сменить имена и уехать куда подальше в заграницу...
Притом Мигель уже сто раз доказывал что способен защитить их обоих.

Глупость какая! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Ну КОНЕЧНО, я очень рада...

Я тооже рада! :flag:

0

866

Norte написал(а):

Анхела увы не беременна, ее тест был отрицатильный.

А жаль! :disappointed:

Norte написал(а):

Анхела сказала Хмчто не беременна, а если бы была, то это его рбенок бы был.

ХМ аж в лице поменялся!Но Лаура зашла и все испортила!

Norte написал(а):

А Лаура охраняет, куда теперь без нее. Да И хМ считает, что лучше ее охраны быть не может.

Я понимаю,что она его охраняет,но мне не нравится,что она за ним по пятам шастает! :canthearyou:

0

867

Norte написал(а):

Анхела увы не беременна, ее тест был отрицатильный.

я тоже расстроилась, мне бы хотелось чтобы две сестрички были беременны одновременно

Norte написал(а):

Хмчто не беременна, а если бы была, то это его рбенок бы был.

Да, классный был момент, жаль что так неожиданна вошла полисменша, мне было бы интересно как отреагировал бы на эту реплику ХМ, он и так глаза удивленные сделал.

Norte написал(а):

У этих сценаристов очень богатая фантазия придумать еще многое могут, хоть бы к Новлму году закончили.

А я и не расстроюсь )), мне нравится смотреть на главную четверку, я наслаждаюсь ихней игрой, а сюжет это уже фигня, и так столько всего наворотили...

La Trepadora написал(а):

Когда Анжи взяла вину на себя,почему-то Сами и Вилли,а так же Мигель,ей не поверили,что она убийца!А ХМ,как услышал,так сразу поверил!

Потому что это касалось его родных, а тем что ...по-барабану..

La Trepadora написал(а):

ХМ аж в лице поменялся!Но Лаура зашла и все испортила!

он вообще классно меняется в лице, а какое у него было выражение лица, когда узнал что Анжи беременна от Гуса, он как будто действительно побледнел, такие глаза, такая мимика, и не кривляется излишне как другие актеры... :love:
Эх..., крепко я на Ресендеса подсела... :love:  :D

0

868

Ptichka написал(а):

я тоже расстроилась, мне бы хотелось чтобы две сестрички были беременны одновременно

Да,было бы здорово! :flag: Теперь я не удивлюсь,если в ближайших сериях Лаура сообщит о своей беременности ХМ ^^

Ptichka написал(а):

А я и не расстроюсь )), мне нравится смотреть на главную четверку, я наслаждаюсь ихней игрой, а сюжет это уже фигня, и так столько всего наворотили..

Я иногда бываю зла на сценаристов-такой бред писать надо додуматься!Но не смотря ни на что,сериал не отпускает.Так что чтобы они еще не придумали,все равно смотреть интересно(ИМХО :flirt: )

Ptichka написал(а):

Потому что это касалось его родных, а тем что ...по-барабану..

Ну Анжи тоже была ему,можно сказать,родной!В общем,это спорный момент.Но доля обиды имеет место быть! :dontknow:

Ptichka написал(а):

какое у него было выражение лица, когда узнал что Анжи беременна от Гуса, он как будто действительно побледнел,

Мне этот момент больше всего понравился! :cool: И Лвурка так насторожилась,а он на нее внимания не обращает и даже не скрывает того,что недоволен полученной информацией,ревнует :D

Ptichka написал(а):

такие глаза, такая мимика, и не кривляется излишне как другие актеры

Великолепный актер :cool:  :love:

Ptichka написал(а):

Эх..., крепко я на Ресендеса подсела...

Не удивительно ^^ Я тоже :flirt:

0

869

138 серия! :flag: Мигеля зверски избили,но все обошлось!Мне даже показалось странным,что он так легко отделалася,но я рада!
Бернардо-старый маразматик.Нацепил парик и расправился с Эстебаном! :canthearyou:
Что сделала с собой Фер? o.O в этом белом парике она смахивает на пенсионерку :x Ужжаааас! :x
Бернардо продолжает дурить Клару.На этот раз официально сделал ей предложение,с кольцом :canthearyou: Дурочка счастлива!
Лаура продолжает вешаться на ХМ,сама его поцеловала в машине.Правда,тут же,в машину начали стрелять и оба выскочили с пистолетами ^^
Гус привел Мигеля домой.Анжи сталаоказывать ему помощь,как Густаво сообщил,что на ХМ покушались.Анжи разнервничалась.Прибежала к ХМ,правда,ничего не произошло,как и следовало ожидать! :disappointed:
прикольный был момент,когда Фабиоле приснился Мигель. :cool: Она проснулась и с таким разочарованием произнесла:Это всего лишь сон :love:
Камило явно нравится Клара.Он так ее обхаживает ^^ Потом пришел Берни и увидел "невесту"!Гус как всегда вовремя.Объявил прямо при всех присутствующих,что бернардо подозревается в убийстве.Клара,конечно,не поверила.Вот он запудрил ей мозги :canthearyou:
Концовка серии- :cool: Гус подарил Анхеле букет роз,говорил про счастливое будующее,как вошли ХМ с Лаурой и объявили "потрясающую новость" -они собираются быть вместе:mad: Новость "пришлась по вкусу" даже Густаво.Он так удивился ^^ Что уж об Анхеле говорить

0

870

Неплохая получилась серия!139 ^^
Интересно,сколько же времени прошло,если у Сам уже такой животик :question:
Мигель забрал Фабиолу домой :flag: Она и не сопротивлялась!Но вот только вряд ли им удастся хоть некоторое время пожить спокойно! :disappointed: Если честно,охота за Фаби и Миеглем мне уже порядком поднадоела :dontknow:
Клара в больнице,рожает.
Гус сообщил анхеле,что Фер жива.
Понравилось,как Густаво и Лаура одновременно сделали сюрприз Анжи и ХМ!Только Гус был более романтичен-свечи,шампанское,фрукты...Лаура же поставила везде свечей,усыпала постель лепестками роз и набросилась на ХМ(хотя не поспоришь,было красиво)..Уж не знаю,произошло ли что-то у Анхелы и Гуса,а вот Лаурку обломала Хенесис ^^ В самый разгар "романтика" она постучалась в дверь и позвала папочку :cool: вот только я теперь немного опасаюсь за благополучие девочки.Уж больно злобно на нее полисменша смотрела :mad:
Хм,конечно,побежал к ХК,убаюкивал-успокаивал и тут влетела Анжи.Увиденное ей не понравилось,явно.Постель,усыпаная лепестками роз и Лаура полураздетая-в халатике на распажку.Мне кажется,Анжи даже немного растерялась ^^ Да и ХМ смутился! :blush:

Отредактировано La Trepadora (22.09.2012 10:02)

0

871

La Trepadora написал(а):

Что сделала с собой Фер? o.O в этом белом парике она смахивает на пенсионерку :x Ужжаааас!

если она хочет скрыться ото всех , то одевается слишком ярко..

La Trepadora написал(а):

Нацепил парик и расправился с Эстебаном!

мне эстебана не жаль, но зачем Берни подставил Клару :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Лаура продолжает вешаться на ХМ,сама его поцеловала в машине.Правда,тут же,в машину начали стрелять и оба выскочили с пистолетами

Фер и возле дома его застала...

La Trepadora написал(а):

Анжи сталаоказывать ему помощь,как Густаво сообщил,что на ХМ покушались.Анжи разнервничалась.Прибежала к ХМ,правда,ничего не произошло,как и следовало ожидать!

она очень распереживалась  :D
боится за него..

La Trepadora написал(а):

Камило явно нравится Клара

ага.))) она считает его плохим, знала бы что он душка !

La Trepadora написал(а):

как вошли ХМ с Лаурой и объявили "потрясающую новость" -они собираются быть вместе:mad: Новость "пришлась по вкусу" даже Густаво.Он так удивился ^^ Что уж об Анхеле говорить

прикольный момент..
ХМ было как будто неловко немного... :D

Вот интересно, тебе не кажется что новый коп, кот. помог Мигелу и есть Бердуго :question:

0

872

La Trepadora написал(а):

Интересно,сколько же времени прошло,если у Сам уже такой животик :question:

написано было - 9ть недель

La Trepadora написал(а):

Если честно,охота за Фаби и Миеглем мне уже порядком поднадоела

есть такое чувство и у меня..
они хоть бы повторили для приличия чего они за Фаби гоняются, а то столько времени прошло, забывается  :D

La Trepadora написал(а):

Клара в больнице,рожает.

вот так случайно Сам оказалась свидетелем рождения своей же дочери

La Trepadora написал(а):

Гус сообщил анхеле,что Фер жива.

зря она ХМ не предупредила...

La Trepadora написал(а):

Понравилось,как Густаво и Лаура одновременно сделали сюрприз Анжи и ХМ!Только Гус был более романтичен-свечи,шампанское,фрукты...Лаура же поставила везде свечей,усыпала постель лепестками роз и набросилась на ХМ(хотя не поспоришь,было красиво)

я смотрю эти пары сейчас вывели вперед, Сам и Вилли пока на вторых ролях..
сцена была прикольная и у обоих пар красивая.
У Лауры фигурка лучше чем у Анхелы  :cool: хоть она и крупнее..
Наверно и у Анжи ничего с Гусом не было.
Я так поняла что он дарил ей цветы в четь того что они уже неделю живут вместе., если я
правильно поняла, то все эти 8ть недель они не жили вместе, интересно а спали  :question:

La Trepadora написал(а):

Лаура полураздетая-в халатике на распажку.Мне кажется,Анжи даже немного растерялась ^^ Да и ХМ смутился!

хоть бы свои прелести прикрыла...

значит я была права, коп и есть Бердуго, он уже и любовником Фер стал :rofl:
Дибелизм ходить в маске....

0

873

Ptichka написал(а):

если она хочет скрыться ото всех , то одевается слишком ярко..

Это в ее стиле.Но такой яркой блондинкой она мне не нравится! :no:

Ptichka написал(а):

но зачем Берни подставил Клару

Мне Эстебана тоже не жалко!А для Берни не проблема кого-то подставить :dontknow:

Ptichka написал(а):

боится за него..

Правильно боится!Еще надо бояться,чтобы Лаура его окончательно не влюбила в себя.Хотя,думаю,этого не случится,но опасаться все равно стоит! ^^

Ptichka написал(а):

ага.))) она считает его плохим,

Зато Бернанрдо для нее святой :mad:

Ptichka написал(а):

ХМ было как будто неловко немного...

Было-было! :yep: Зато Лаура довольная стояла!Доказала сопернице,что они с ХМ не беседы беседуют :D

0

874

Ptichka написал(а):

написано было - 9ть недель

Не заметила я,спасибо :flag:

Ptichka написал(а):

зря она ХМ не предупредила...

Ничего,у ХМ теперь есть надежная защита! ^^ Лаурка всюду с ним!И стреляет неплохо для девушки!

Ptichka написал(а):

я смотрю эти пары сейчас вывели вперед, Сам и Вилли пока на вторых ролях..

У Сам и Вилли пока все гладко и спокойно!СЧчастливы,ребенка ждут!Вот у ГГ в отношениях неразбериха творится %-)

Ptichka написал(а):

У Лауры фигурка лучше чем у Анхелы

ну Лаурка покрупнее,Адриана-девушка миниатюрная,у нее и рост всего 1.60!

Ptichka написал(а):

Я так поняла что он дарил ей цветы в четь того что они уже неделю живут вместе., если я
правильно поняла, то все эти 8ть недель они не жили вместе, интересно а спали

Вроде да,недееля совместной жизни!Я думаю,не спали.Скорее всего ей так же позвонили и она помчалась к сыну!
Интересано,что будет дальше,после увиденного Анхелой ^^

0

875

У тебя отличная испанская актриса на авке, мне она тоже нравится !))

А ты не качаешь себе обзоры ХС???
Мне вот просто интересно, там только про Сам и Вилли или еще хоть вскользь про других есть???

Я уже хочу следующую серию, привязалась к сериалу  :love:

0

876

Ptichka написал(а):

У тебя отличная испанская актриса на авке, мне она тоже нравится !))

И  мне она очень нравится! :flag:

Ptichka написал(а):

А ты не качаешь себе обзоры ХС???

Я обзоры не качаю,но периодически смотрю онлайн Вконтакте :blush:

Ptichka написал(а):

Мне вот просто интересно, там только про Сам и Вилли или еще хоть вскользь про других есть???

Про Сам и Вилли в основном больше,но главные события хорошо освещены,да и ХМ и Анжи там хватает :yep:

Ptichka написал(а):

Я уже хочу следующую серию, привязалась к сериалу

Я тоже очень хочу,посмотреть смогу только вечером  после работы,но так интересно,что же там дальше будет! :flirt:

0

877

Дождалась и посмотрела 140 серию!
Совсем не нравиттся Лаура,противная и подозрительная какая-то :mad: Хорошо,что с ХМ снова ничего не вышло,помешала Хенесис :cool:
Лаурка понимает,что ХМ ее не любит.Хорошо,что он это не скрывает ^^ А эта полисменша строит из себя обиженную :canthearyou:
Еще одна бесячка-Алехандра вернулась и стала приставать к Мигелю на глазах у Фабиолы,но Фаби не промах-сразу обозначила,что Мигель принадлежит ей :cool: Вердуго следит за всем происходящем в доме ХМ :mad:
Бернардо лицемер,раздражает его отношение к Кларе и к ребенку :mad:
понравился момент,когда ХМ пришел в дом к Густаво и увидел ХК у него на руках,сразу отобрал :D
Какой букет Камило подарил Кларе :cool:
ХМ и Лаура снова ужинают вместе,за ними приходит мужик,который говорил Фер :disappointed:

0

878

La Trepadora написал(а):

Совсем не нравиттся Лаура,противная и подозрительная какая-то

А мне нормальная кажется и я рада что она как и Гус не цепляются клешнями в ХМ и Анхелу, Гус сказал что если Анжи поймет что любит ХМ, то может сразу уйти и Лаура тоже не устраивает истерик когда ХМ сказал что еще любит Анхелу, даже готова была уйти из дома ..

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что с ХМ снова ничего не вышло,помешала Хенесис

прикольных было 2 момента, у ХМ было такое лицо, когда она им мешала )))

La Trepadora написал(а):

Лаурка понимает,что ХМ ее не любит.Хорошо,что он это не скрывает ^^ А эта полисменша строит из себя обиженную

ХМ вообще умница, не то что эта дура Анхела, она уже заявила Гусу что не любит ХМ  :mad:
Я не буду против, если он останется с Лаурой...
Ну не такую же и обиженную, но ей конечно неприятно что он еще думает о другой.
А ХМ молодец. честен с ней.

La Trepadora написал(а):

Еще одна бесячка-Алехандра вернулась и стала приставать к Мигелю на глазах у Фабиолы,но Фаби не промах-сразу обозначила,что Мигель принадлежит ей

Я так и не поняла нафига она вообще явилась, только чтобы предупредить его об опасности, так он и без неё знает и еще обниматься лезет.
Хорошо что он теперь её не любит...

La Trepadora написал(а):

понравился момент,когда ХМ пришел в дом к Густаво и увидел ХК у него на руках,сразу отобрал

Момент был зачетный, сразу зашел как к себе домой, а как сообразил что сын на руках у Гуса, демонстративно забрал. :D
Анжи по прежнему не все равно что ХМ едет с Лауркой отдыхать )))
Прикольные у них отношения, ХМ явился оставил дочь с ними и укатил отдыхать, им надо дружить семьями  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Какой букет Камило подарил Кларе

красивый,  аона как всегда на него косо смотрит ))
и Берни тут как тут...((

Про Фер мне сейчас не интересно, только и разговоров "Я дочь Дьявола", скучно, её перс себя изжил окончательно, мне её россказни скольких она убила порядком надоели  :insane:
Только и ходит по дому людей пугает...бред.. :canthearyou:

Аванс серьезный:
Лаура с плеткой  :D , она что жопу ХМ будет драть  :D
Интересно за ними люди Фер следят???
Если да, то им надо остерегаться..

А в доме просто капец какой-то происходить будет, перестрелки, бомба , ну настоящий боевик..
Если дом ХМ взорвут, он переедет  к Гусу и Анхеле  :D  вот смех и грех....

0

879

Ptichka написал(а):

А мне нормальная кажется и я рада что она как и Гус не цепляются клешнями в ХМ и Анхелу

То,что она не цепляется в него клешнями,мне тоже нравится.Но сам персонаж все же не очень! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Гус сказал что если Анжи поймет что любит ХМ, то может сразу уйти

Гус мне очень-очень нравится :love: Правильно себя ведет,ждет пока анхела сама определится,не давит на нее.Но вот единственное,я считаю,что мужчина не должен сразу опускать руки!Вот ХМ молодцом-он Анжи добивался долго и упорно и руки не опускал и не отходил в сторону :cool:

Ptichka написал(а):

и Лаура тоже не устраивает истерик когда ХМ сказал что еще любит Анхелу, даже готова была уйти из дома ..

Лаурка хоть так говорит,будет бороться за его любовь.Вон в анаонсе уже с плеткой стояла :D

Ptichka написал(а):

Я так и не поняла нафига она вообще явилась, только чтобы предупредить его об опасности

Как раз за этим :yep: Боюсь ей не поздоровится скоро :dontknow:

Ptichka написал(а):

не то что эта дура Анхела, она уже заявила Гусу что не любит ХМ

Анхела ведь забыла ХМ,а когда вспомнила,то только то,что он ее предал,как она думает.А гус с ней был все это время.не удивительно,что к нему она привязана больше,чем к ХМ :dontknow:

Ptichka написал(а):

Прикольные у них отношения, ХМ явился оставил дочь с ними и укатил отдыхать, им надо дружить семьями

Ага,я тоже смеялась!Единственое,что мне не нраится,это то,что они гоняют детей туда-сюда!Неделю они живут у Анжи,неделю-у ХМ!Я,конечно,утрирую,но так и получается

Ptichka написал(а):

Только и ходит по дому людей пугает...бред..

мне ее персонаж тоже уже не интересен!

Ptichka написал(а):

Если дом ХМ взорвут, он переедет  к Гусу и Анхеле    вот смех и грех....

Надеюсь до этого не дойдет :rofl:

0

880

Сериал стал походить на настоящий боевик-одни перестрелки,слежки...Свиданию Лауры и ХМ не суждено было закончится чем положено снова-Лаурка услышала наверное какой-то звук,схватила пистолет,еще один вручила ХМ!
Густаво сообщил Сами и Вилли,что Фернанда жива.Беременную Сам можно было бы и не волновать :dontknow:
Теперь Мигель и Фабиола следят за Вердуго :D
Хенесис такая прикольная сидела,вся измазанная тортом :cool:  :D Кстати,мне понравилось,как Густаво обращается с детьми.Излишне не сюсюкает(впрочем,это и не нго дети) и в тоже время очень ласково! :flirt: А вот Анхела не исправима,все принцеситкает! ^^
А вот Хенесис хочется,чтобы Анхела и ХМ снова были вместе!
Анжи уже приревновала Густаво к Лауре,когда та позвонила ему  и сообщила,что случилось,он стал ее отчитывать и него было немного встревоженное лицо.Видно,Анхеле это не понравилось ^^ Она сказала,что Гус ревнует ее и ее чувства к ХМ,а сам не может забыть лауру.Понравилось,как Гус на это ответил-Лаура-это его прошлое,а Анжи-настоящее! :cool: Достойный ответ!
Лаура,видно,решила как-то восстановить все сорванные уединения с ХМ,раздобыла плетку,оделась соответствено...Ужасный макияж,ей так не идет красная помада!Рот кажется огромным! :x А вот с распущенными волосами ей очень классно! :cool: И когда улыбается!Мне так понравилоось,как она выглядела на последнем свидании! :flag:

0