www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

129 серия! Эмма устроила дивичник в клубе.Фабиола напилась и решила станцевать стриптиз,но ревнивый Мигель снял ее со сцены и на руках принес в дом.Поскольку Фабтола была пьяна,он потащил ее в душ,а она затащила его в кабинку и стала целовать.Я уже думала,Мигель растает,но не тут -то было.Как только Фаби призналась ему в любви,он сбежал :mad: Ведет себя прямо как Анхела в начале их отношений с ХМ! :D
ХМ пнришел к Анхеле и извинился за свое поведение и за то,что наговорил ей! :love: Такой классный был момент.Видно,что он испытывает к ней чувства,но говорил очень сдержано,видно,не хочет давить! :flirt:
Анжи дурашка позвонила
Гусу,плакалась в трубку.Зашел ХМ и сказал,сказал,что она может говорить с Густаво,когда посчитает нужным.Хотел еще что-то добавить,но ему позвонила эта полицайка. :mad: Анхеле это не понравилось ^^
Полицайка все подшучивает над Густаво и его чувствами к Анжи!Сама ходит цепляется к ХМ :mad:
Ночью Анхеле приснился кошмар,будто Фер ее душила,она стала кричать во сне,прибежал ХМ и стал ее так мило успокаивать,с такой заботой :love:
Мигелю позвонила Алехандра,повела себя тоже странно.Только начала говорить,как нажала на гудки :dontknow: Хотя,может,это и не она была :dontknow: Фабиола услышала и сказала,что теперь ясно,почему Мигель с ней так себя ведет-ведь есть Алехандра.Назло ему,когда пришел Родригу стала его целовать :canthearyou: В общем,детский сад в их отношениях стал надоедать!

0

822

La Trepadora написал(а):

Наверно,раз Лорена куда-то исчезла,Камило останется с Кларой

Лорена умерла, в аварию попала..
Так что скорее всего Камило будет с Кларой , если еще какая-то девица не появится в сериале, я не удивлюсь...

La Trepadora написал(а):

Эти ее метания раздражают!Она сама не знает чего хочет.Но она мать,неправильно забирать у нее сына

Да она сама во всем виновата, да..да..я опять за своё  :D ..
Понимаешь, когда она на себя вину брала и когда её должны были на много лет засадить, то о сыне и о дочери она не думала, точнее только о дочери и о весьма призрачной угрозе в её сторону..
При таком бы раскладе они жили спокойно с ХМ и не стоял бы вопрос "а как же я без детей буду"...
Меня это злит, сама себя фактически прав лишила. а щас недовольна, не думает что ХМ тоже будет плохо, когда она сына заберет..
Я вообще не врубаюсь, чё она мозг парит ХМ и другим, чувствует к нему что-то, ревнует, да что тебе курица вообще надо, и живи себе с детьми и с ХМ, спать тебя не заставляют вместе, а там может и мозг на место вернется   :D

La Trepadora написал(а):

Может,из-за разницы в возрасте боится?

Скорее всего, у него уже была любовь. которая плохо закончилась, ну все равно дурак, мог бы и попробовать. Его еще смущает наверно что она девственница )))

128 сейчас только буду смотреть, отпишусь позже..., через 45 минут)))

Отредактировано Ptichka (06.09.2012 23:34)

0

823

La Trepadora написал(а):

Поскольку Фабтола была пьяна,он потащил ее в душ,а она затащила его в кабинку и стала целовать.Я уже думала,Мигель растает,но не тут -то было.Как только Фаби призналась ему в любви,он сбежал

в душе было классно. я так надеялась что он уступит, что же он так боится любви...

La Trepadora написал(а):

ХМ пнришел к Анхеле и извинился за свое поведение и за то,что наговорил ей!

Ну молодец все же он, не вредный...
Я так поняла они решили жить в одном доме как соседи, ну хоть так, а то разъехаться это глупо..

La Trepadora написал(а):

Эмма устроила дивичник в клубе.

Прикольно было , когда Вилли, Клаудио и Пабло танцевали )))

La Trepadora написал(а):

Ночью Анхеле приснился кошмар,будто Фер ее душила,она стала кричать во сне,прибежал ХМ и стал ее так мило успокаивать,с такой заботой

Я так надеялась что они переспят или хотя бы поцелуются (((
Он так быстро в комнату влетел, как буд-то стоял под дверью ))))

La Trepadora написал(а):

Мигелю позвонила Алехандра,повела себя тоже странно.Только начала говорить,как нажала на гудки :dontknow: Хотя,может,это и не она была

Ей не дали договорить, рука была мужская.

La Trepadora написал(а):

Назло ему,когда пришел Родригу стала его целовать :canthearyou: В общем,детский сад в их отношениях стал надоедать!

Актриса клёвая, я все больше и больше каждый раз влюбляюсь в неё.
Прикольнуло:
Мигель: Я не воспользуюсь твоим состоянием!
Фаби : нет...!? Как жаль... :D

А какая она смешная была, когда запихивалась на кухне булкой , умора...
А меня как не странно но все эти приколы с ревностью друг друга нравятся, наверно потому, что пара химичная, не то что были эта тухлая Эма и Пабло, на них тошно было смотреть.
Эма одним своим голосом бесит...

0

824

А еще у ХМ такое лицо было довольное, как у кота перед тарелкой сливок. когда его Лаура позвала обедать, нечего...пусть немного с ней развеется, а то весь сериал все Анхеле в рот заглядывал, да в своей любви признавался, хватит с него..
Пусть теперь она поймет какого мужика упустила

0

825

Ptichka написал(а):

Лорена умерла, в аварию попала..

Нам этого не показали,это со слов Берни все ^^

Ptichka написал(а):

, если еще какая-то девица не появится в сериале, я не удивлюсь..

В сериале большая текучка кадров,все может быть :D

Ptichka написал(а):

Я вообще не врубаюсь, чё она мозг парит ХМ и другим, чувствует к нему что-то, ревнует, да что тебе курица вообще надо, и живи себе с детьми и с ХМ, спать тебя не заставляют вместе

Это точно глупо!приспичило ее уходить куда-то :canthearyou: Или она в чувствах рназобраться хочет? :dontknow: Тогда зачем было говорить,что не будет ни с одним,ни сдругим? :glasses:
В том,что происходит,есть конечно и ее вина!Она так метаться может,пока ни одному,ни другому не нужна станет...

Ptichka написал(а):

Скорее всего, у него уже была любовь. которая плохо закончилась, ну все равно дурак, мог бы и попробовать.

И чего бояться?Не надо всех под одну гребенку мести.Раз с кем-то не получилось,не значит,что и с Фабиолой не получится!
А тут еще и Алехандра объявилась! %-)

0

826

Ptichka написал(а):

Я так поняла они решили жить в одном доме как соседи, ну хоть так, а то разъехаться это глупо.

Ага!Только вот в анонсе они уже не как соседи были :D  :love: Если Анжи опять за голову не схватится и не запречетает,что же она наделала :disappointed:

Ptichka написал(а):

Я так надеялась что они переспят или хотя бы поцелуются ((

Я тоже надеялась,но он в этот момент был дейсьвительно как добрый сосед,такой заботливый :love:

Ptichka написал(а):

Он так быстро в комнату влетел, как буд-то стоял под дверью ))))

Это он так к ней на помощь спешил! :D

Ptichka написал(а):

Ей не дали договорить, рука была мужская.

Мужская?Я не разглядела!Значит,ее кто-то держит силой

Ptichka написал(а):

Актриса клёвая, я все больше и больше каждый раз влюбляюсь в неё.

Мне тоже она очень нравится! :cool: Очень хорошая актриса и девочка милая!

Ptichka написал(а):

А меня как не странно но все эти приколы с ревностью друг друга нравятся, наверно потому, что пара химичная, не то что были эта тухлая Эма и Пабло, на них тошно было смотреть.

Это точно
!Просто обидно!Хочется уже развития отношений их,у них такая любовь,такая страсть должна быть,а сейчас они только ревность вызывают друг у другу! :disappointed:

Ptichka написал(а):

А еще у ХМ такое лицо было довольное, как у кота перед тарелкой сливок. когда его Лаура позвала обедать, нечего...пусть немного с ней развеется, а то весь сериал все Анхеле в рот заглядывал, да в своей любви признавался, хватит с него.

Да я тоже не против,раз Анжи тупит!Тольтко вот Лаура мне совсем не нравится! :mad: Прям бесячка какая-то!

Ptichka написал(а):

Пусть теперь она поймет какого мужика упустила

Она наверно уже начинает чувствовать опасность!Что-то мне кажется,свиданка с Лаурой не состоится,судя по анонсу ^^

0

827

129 серия

Как я рада за Анжи и ХМ, что они наконец-то перестали ходить вокруг до около и приступили к самому главному  :D  :flag:
Приколол момент, когда ХМ стоял так близенько к Анжи  и когда она сказал что умирает как хочет его поцеловать, он тупо ушел  :D , настоящий облом !))))

Что-то Фер себя уже исчерпала, поднадоела, эти её психозы в больнице, ей надо или сбегать от туда, или задвигать её подальше ...

Еще порадовал Мигел и Фаби, НУ НАКОНЕЦ-ТО он решился  :love: , так красиво платье упало на пол )))
Опять обоих пытались убить, Мигель как всегда сработал хорошо...

Не совсем поняла зачем Сами собралась в Германию,  что там такое что надо ехать одной , без пары, без мужа  :dontknow:

Эма продолжает драконить со своими свадебными приготовлениями, наконец-то день свадьбы настал, надеюсь чтобы она после укатит куда подальше и Пабло не забудет.....

0

828

Ptichka написал(а):

Как я рада за Анжи и ХМ, что они наконец-то перестали ходить вокруг до около и приступили к самому главному

Я еще серии не видела.но видела анонс,тоже очень радовалась! :flag:

Ptichka написал(а):

Приколол момент, когда ХМ стоял так близенько к Анжи  и когда она сказал что умирает как хочет его поцеловать, он тупо ушел   , настоящий облом !))))

Теперь он хочет,чтобы она проявляла инициативу! :question: правильно,пускай сама разберется в своих чувствах,так быстрее дело на лад пойдет!

Ptichka написал(а):

Еще порадовал Мигел и Фаби, НУ НАКОНЕЦ-ТО он решился

Ураааа :jumping:

Ptichka написал(а):

наконец-то день свадьбы настал, надеюсь чтобы она после укатит куда подальше и Пабло не забудет.....

Вижу,они тебя совсем достали!меня тоже ^^

0

829

Свиданка ХМ и Лауры все-таки состоялась!правда,это и свиданкой-то не назовешь!Посидели где-то вроде макдональдса,съели по гамбургеру,запили колой :D
Анжи снова тупит :mad: Не сдержалась и рассказала Гусу,что у них произошло с ХМ! :mad: Гус ужасно расстроился.ему плохо сделалал,и сама сидела с таким лицом,будто кого-то убила!Видно,она еще не разобралась! %-)
Мигель молодец,так ловко расправился с бандитами! :cool: Но главное,не побоялся,сказал Фаби,что хочет,чтобы она стала его! :love:

0

830

La Trepadora написал(а):

Анжи снова тупит :mad: Не сдержалась и рассказала Гусу,что у них произошло с ХМ! :mad: Гус ужасно расстроился.ему плохо сделалал,и сама сидела с таким лицом,будто кого-то убила!Видно,она еще не разобралась!

И не говори, это ей типа перед ним стыдно  :mad:
Это ей перед мужем ХМ должно быть стыдно...
Я вообще не пойму чё она парится, объяснила бы Гусу что хочет быть с ХМ и детьми и все дела...

0

831

Ptichka написал(а):

И не говори, это ей типа перед ним стыдно

А чего стыдиться?Гус нормальный,понимает,что полюбил замужнюю женщину с детьми,его еще Мигель предупреждал об этом.
Это у Анжи амнезия,она не помнила об этом,но а он все понимает.А ей стыдно,что она к нему что-то чувствовала и надежду подала %-)Так и будет мыкаться от одного к другому и перед обоими стыдно будет!Дуреха :mad:

Ptichka написал(а):

Я вообще не пойму чё она парится, объяснила бы Гусу что хочет быть с ХМ и детьми и все дела

вот и я о том же!Он наверное,поэтому и не настаивает,потому что понимет,что она с мужем должна быть,как бы ему не хотелось другого :dontknow:

0

832

130 серия

Отличная серия!
Ну сразу хочу сказать что страшно не довольна Анхелой. К ней вернулась память и она теперь о обиде на ХМ что он не поверил в её любовь, чуть ли не засадил её на много лет и еще отнял детей  :canthearyou:
Маразм конечно еще тот, и ХМ слова ей не скажет против..
Как говорит Анжи, есть и доля его вины, но она для меня ничтожна.
Вот она обвиняет его в жениться на Фер, ну так а что ему делать, тебя дуру по собственное глупости посадили на много лет, а Фер в глазах ХМ была такой любящей, так с детьми подружилась, вот он и женился..
Ну он конечно поспешил, мог бы пока и в холостяках походить, вот я точно уже не помню, он сразу женился на Фер или прошло какое-то время??? Мне кажется не сразу...
Анхела несправедлива, ХМ верил в неё до последнего, защищал её в суде и я уверенна что он бы её вытащил, а она бах и призналась в убийстве.
Притом что она была убедительна, а это все таки его родители, извините меня, сама заварила кашу, а крайний теперь он  :canthearyou:
Теперь ей понадобился Гус... :canthearyou:
Зря ХМ молчит, надо уже послать её, пусть делает что хочет..
КСТАТИ, мне понравилось как Фонсека сыграла эту сцену, такую речь толкнуло. вышло вообще отлично !!! Наконец-то могу её похвалить искренне  :cool:

Мигель и Фаби естественно не переспали. позвонила Алехандра, если я её правильно поняла, то она  предупреждала что на свадьбе может что-то случиться, но все прошло тихо.
Только в конце их самолет взорвался  :'(
Как-то их жаль...не смотря на то что меня раздражала Эма, такого конца я ей не желала.
Лучше бы они вывели эту пару по другому из сериала, например оставили бы их жить в Испании.
Ну зато теперь ХМ будет страдать и у Анхелы будет повод его пожалеть..

Кстати в конце случилась еще трагедия, ранили Фаби в спину  :'( , я просто в шоке, мне так хочется чтобы она осталась жива Мигель держа её на руках признался в любви  :'(
А вообще , я была уверенна что пулю получит ХМ и Анжи примчится к нему в больницу, но пострадала Фаби..

Не смотря на две трагедии, были и забавные моменты в серии, когда Вилли привел кучку девиц в дом. мол его мечта иметь агенство моделей :D , решил подраконить Сами )))
И сынок тоже на девок засматривается)))

Фер в присутствии медсестры орала и бесилась, как только она ушла, стала вполне нормальной, видимо все же притворяется..

+1

833

Ptichka написал(а):

Отличная серия!

что-то я потерялась,я эту серию только завтра утром ждала :D Спасибо за описание,очень интересно,вечером посмотрю и отпишусь еще разок :flag:

Ptichka написал(а):

К ней вернулась память и она теперь о обиде на ХМ что он не поверил в её любовь, чуть ли не засадил её на много лет и еще отнял детей

В ее словах есть доля правды,маааленькая,но есть! :dontknow: Дело в том,что ХМ до последнего ей верил,а когда она призналась в убийствах,то тут же аозненавидел.и я его понимаю!Но ее тоже могу понять,она это делала ради дочери :flirt: Глупость,конгечно,идти на поводу у Луиса,но такова наша Анжи!

Ptichka написал(а):

Фер в глазах ХМ была такой любящей, так с детьми подружилась, вот он и женился

Фер блестящая актриса,именно Фер(а не Айлин).девочки ее не особо любили,Хм не мог забыть Анхелу,но Фер убедила всех,что она имеенно та женщина,которрая ему так нужна :cool:

Ptichka написал(а):

Теперь ей понадобился Гус...

В смысле? o.O Она хочет уйти к Густаво?

Ptichka написал(а):

Зря ХМ молчит, надо уже послать её, пусть делает что хочет

Он пытался ее как-то разубедить?

Ptichka написал(а):

КСТАТИ, мне понравилось как Фонсека сыграла эту сцену, такую речь толкнуло. вышло вообще отлично !!! Наконец-то могу её похвалить искренне

Мне нравится как Адриана играет гнев!Особенно в Корасон,потому что остальные ее эмоции здесь,удаются хуже!

Ptichka написал(а):

Как-то их жаль...не смотря на то что меня раздражала Эма, такого конца я ей не желала

Ужасно,конечно!Лучше бы они просто улетели житть в другую страну,например.А так,еще одно несчастье для ХМ :disappointed:

Ptichka написал(а):

Ну зато теперь ХМ будет страдать и у Анхелы будет повод его пожалеть.

А пожалеет ли она его?Если она к Гусу собралась...

Ptichka написал(а):

Кстати в конце случилась еще трагедия, ранили Фаби в спину   , я просто в шоке, мне так хочется чтобы она осталась жива Мигель держа её на руках признался в любви

:'( Очень жалко!Мне так нравится их пара!Я буду очень расстроена,если Фаби умрет :'( Но,думаю,этого не произойдет!

Ptichka написал(а):

Вилли привел кучку девиц в дом. мол его мечта иметь агенство моделей  , решил подраконить Сами )))
И сынок тоже на девок засматривается)))

Что поделаешь,гены! ^^

Ptichka написал(а):

Фер в присутствии медсестры орала и бесилась, как только она ушла, стала вполне нормальной, видимо все же притворяется..

Нормальная,она еще всех переживет!

0

834

Посмотрела 130 серию!
Как же не вовремя Алехандра позвонила :disappointed: Все так красиво было!
Анжи и правда порадовала,такую тирраду высказала :cool: и потом побежала к Гусу,чтобы сказать,что после того,как вспомнила,не сможет быть с ХМ,а он-Гус,всегда ее понимал и помогал!Вот кого-кого,а Густаво в этой ситуации мне больше всего жалко!Он-то ее любит,а она к нему утешения искать приехала,потому что как ни крути,будет с ХМ,а Гус будет стардать :disappointed:
Очень жалко Эмму и Пабло!Хоть они и не относились к числу любимых пар,но такой участи точно не заслуживали :disappointed: Только все у них налдадилось,такие счастливые были... :disappointed:
Мигель так красиво признавался в любви Фабиоле,когда ее ранили,так жалко их обоих.Грустная какая-то серия!Или просто мне жалко стало всех и сразу :rofl:

0

835

La Trepadora написал(а):

В ее словах есть доля правды,маааленькая,но есть!

ну разве что совсем малюсенькая, он зная характер Анжи мог и и понять что не могла она убить родителей и жену его...
Хотя бандюков убивала аж бегом.
Мне кажется если бы Анжи обвиняли в убийстве кого-то другого,  а не собственной родни, то он может и не поверил бы, а так коснулось лично его и он просто из-за этого воспринял близко  и поверил в её признание.

La Trepadora написал(а):

В смысле? o.O Она хочет уйти к Густаво?

ну да, он аж рот открыл, когда она сказала что хочет быть только с ним... o.O

La Trepadora написал(а):

Он пытался ее как-то разубедить?

нет не пытался, был просто расстроен и он и сам чувствует вину перед ней...

La Trepadora написал(а):

А пожалеет ли она его?Если она к Гусу собралась...

думаю должна, а там посмотрим...

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 130 серию!

быстро ты справилась..

La Trepadora написал(а):

от кого-кого,а Густаво в этой ситуации мне больше всего жалко!Он-то ее любит,а она к нему утешения искать приехала,потому что как ни крути,будет с ХМ,а Гус будет стардать

да, она его использует , но сама не понимает этого , что даст ему надежду, а сама все же потом вернется с ХМ.

La Trepadora написал(а):

Очень жалко Эмму и Пабло!Хоть они и не относились к числу любимых пар,но такой участи точно не заслуживали :disappointed: Только все у них налдадилось,такие счастливые были...

Мне вот интересно почему их вывели из сериала, да еще так...
Может они были не популярная пара, скорее всего так и есть...

La Trepadora написал(а):

Грустная какая-то серия!Или просто мне жалко стало всех и сразу

Следующая тоже будет грустная, теперь будет страдать ХМ, я уже хочу посмотреть, мне нравится как он эмоции даёт  :love:
Плюс станет ясно судьба Фаби, ох...лиж бы она была жива  :'(

0

836

Ptichka написал(а):

он зная характер Анжи мог и и понять что не могла она убить родителей и жену его...

Ему тоже нелегко тогда пришлось!Я не знаю,на чьей я стороне,в этой ситуации...ХМ так долго искал убийц своих родителей,когда Анжи сама призналась,он просто опешил и не мог уже соображать :dontknow:

Ptichka написал(а):

он аж рот открыл, когда она сказала что хочет быть только с ним...

Он еще настрадается от этого :dontcare:

Ptichka написал(а):

она его использует , но сама не понимает этого , что даст ему надежду, а сама все же потом вернется с ХМ

Это только врпос времени,я думаю,это будут вводить постепенно-чувства Анхелы и ХМ вспыхнут с новой силой,но не сразу,а пока она будет с Гусом :dontknow:

Ptichka написал(а):

теперь будет страдать ХМ, я уже хочу посмотреть, мне нравится как он эмоции даёт

Мне тоже интересно!По логике вещей,сериала уже должен приближаться к концу,но сейчас столько событий,как бы не смазали концовку :disappointed:

Ptichka написал(а):

ох...лиж бы она была жива

Это точно!Я на это очень надеюсь!Такая живая,смешная,милая девочка!Несправедливо будет,если она погибнет :'(

0

837

La Trepadora написал(а):

,как бы не смазали концовку

на сколько я знаю это сейчас самый рейтинговый сериал Телемундо, так что неизвестно сколько еще всего придумают )))

La Trepadora написал(а):

Я не знаю,на чьей я стороне,

я думаю ты догадываешься что я на стороне ХМ ))))

La Trepadora написал(а):

чувства Анхелы и ХМ вспыхнут с новой силой,но не сразу,а пока она будет с Гусом

надеюсь она спать с ним не будет...

La Trepadora написал(а):

акая живая,смешная,милая девочка!Несправедливо будет,если она погибнет

может её подстрелили токо для накала страстей, и как раз Мигель признался в любви..

0

838

Ptichka написал(а):

на сколько я знаю это сейчас самый рейтинговый сериал Телемундо, так что неизвестно сколько еще всего придумают )))

Оо,в них я не сомневаюсь,придумаьб они могут!у мея двоякое отношение к этому.С одной стороны,не хочу,чтобы сериал заканивался,аотому что сейчас серии пошли интересные,с другой-особо тянуть не стоит,иначе может получиться бред :dontknow:

Ptichka написал(а):

я думаю ты догадываешься что я на стороне ХМ ))))

Конечно! :flirt:

Ptichka написал(а):

надеюсь она спать с ним не будет...

Думаю,до этого не дойдет! :dontknow: Если она будет такая же,как  вначале с ХМ,то случится это не скоро! :dontknow:

Ptichka написал(а):

может её подстрелили токо для накала страстей, и как раз Мигель признался в любви..

Может быть и такое!

0

839

С одной стороны тут бред на бреде и бредом погоняет, НО смотреть интересно...
Пары красивые +динамика не дает скучать :cool:
Я тоже не хочу с одной стороны чтобы заканчивался...

0

840

Ptichka написал(а):

С одной стороны тут бред на бреде и бредом погоняет, НО смотреть интересно...
Пары красивые +динамика не дает скучать

Абсолютно согласна!+ очень интересно,что же будет с каждой парой! :flag:

0