www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

110 серия.я ожидала большего,если честно.На,как обычно,самое интересное,произошло в самом конце :disappointed:
Эстебана разоблачили,выяснилось про камеры и между ним и Вилли снова завязалась драка.Постарадала в ней Лорена,которая услышала шум и бросилась "спасать" Вилли.В итоге,она так самоотверженно встряла между дерущимися,что чуть не упала с балкона-через перила перелетела и кое-как,еле-еле уцепилась за карниз.Вилли ее чудом вытащил :flag:
Вилли естественно,бросился отчитывать Лорену и немного ее приобнял,это увидел Николас,ему это не понравилось! ^^
Алехандра все-таки дуреха :mad: Страдает из-за нее Мигель.но его поступок не оправдать,как бы он мне не нравился! :disappointed: У Але то ли началась ломка,то ли случился передоз,но она с пеной у рта упала на диван.мигель сразу все понял,и чтобы выгородить свою дуру-подружку.повесил обвинения на Камило,который в это время очень даже мило беседовал с Лореной http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Если честно,то этого я от Мигеля никак не ожидала и он как-то сразу упал в моих глазах :disappointed:
в тюрьме Фер опять пыталась показать,кто хозяин,в итоге,ее опять стали душить.выискался какой-то адвокат,который собрался ее защищать :tired:
В кондитерскую пришли Саманта и Мигель и увидели целующихся Анжи и Густаво.Анхела объявила,что они жених и невеста.Сами хотела было что-то сказать,но потеряла дар речи :D Туда же подоспел Перальта ,правда анхелу не увидел,зато успел сделать заказ,как я поняла.
Домой к ХМ наведался Густаво.ХМ узнал в нем хозяина кондитерской,спросил что-то про торт,но Густаво заявил,что говорить они будут не о торте,а о женщине :cool: В этот момент Анхела приехала в особняк,чтобы доставить торт.Естественно,ее не пустил охранник.конечно,ХМ услышал,подошел,увидел Анжи и вылупился на нее :D Анжи не поймет,что это он так уставился на нее :rofl: Собственно,на этом серия и закончилась :cool:
Судя по анонсу,даже увидев ХМ,она ничего не вспомнит,потому что на глазах у него бросится в объятия Гуса o.O Ну и,конечно,не обойтись без драки :flag:

0

762

111 серия-это что-то!Анхела совсем не узнала ХМ,даже никаких образаов в подсознании не возникло! o.O Все болтала без умолку.Пердставилась:"Меня зовут Милагрос".ХМ пялился на нее минут 10 и слова сказать не мог,бедняге даже поплохело-за сердце схватился ^^ К ним выщла Саманта,назвала Милагрос.ХМ сказал,что это не Милагрос-пришла пора Анхеле удивляться :D
анжи собралась было уже уходить,как ХМ со словами"Ты никуда не пойдешь" остановил ее,схватив за руку :cool: Но его остановила Сам,сказав,что не время.Анхела упала в обморок,ХМ и Сам забегали вокруг нее.Зато Сам успела объяснить ХМ,что Анхела потеряла память и теперь она-Милагрос :tired: Гус в это время в особняке говорил с Вилли,тут ХМ внес Анхелу на руках в дом,Гусу это не понравилось,но мешать он не стал.Ее отнесли в комнату,с ней остались Сам и ХМ.Прийдя в себя Анжи отчего-то испугалась ХМ и ему пришлось уйти :D
ХМ не стал времени зря терять и набросился на Густаво!Типа почему он не сказал правду,когда тот к нему приходил.Гус сказал,что тогда еще Нора не сказала ему правды.ХМ спросил кто такая Нора.Влез Вилли и сказал:"Нора-это моя мама" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Гус заявил,что это нора сказаала,будто Анжи-это Милагрос и поведала ему какую-то историю.ХМ снова на него набросился,чтобы Гус не смел называть Анхелу Милагрос.Густаво стал рассказывать,и как только говорил"Милагрос",ХМ встревал и говорил"Анхела".Густаво исправлялся- "Анхела".Если бы с ними не было Вилли,они уже сцепились и не раз!
ХМ спросил,кто еще об этом знает.Гус ответил,что Мигель,Самантв и инспектор Дуваль.В этот момент спустились Анхеал и Сам.Со словами "Mi amor" Анжи бросилась к Густаво,а ХМ невзначай,подумал,что это она к нему так и протянул руки,чтобы ее обнять :disappointed:
Но она бросилась в объятия к Гусу и попросила увезти ее домой.
ХМ рвал и метал.Вилли пытался его успокоить,говоря.что главное.что она осталась жива.ХМ со скептицизмом сказал,да жива ,но его она не узнает.спросил,кто придумал держать все в тайне.Посмотрел на Вилли.Вилли ткнул пальцем на Сам,Сам сказала:"Мигель"! :rofl:
Все опять заладили,что правда может травмировать Анхелу,ХМ спросил ,а как же тогда быть ему,его детям и Виолете.Сам опять сказала,ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ,что Анхела жива.ХМ сказал снова,"Да,она жива,но у нее теперь жених"...
Нора теперь в тюрьме пользуется авторитетом и прочла лекцию о том,что кто хоть пальцем тронет ее дочь,тому не поздоровится.Теперь ее все боятся :cool:
Мигель позвонил ХМ  и  тот ему сказал,что Анжи приходила в его дом и назвалась Милагрос!ХМ приехал к нему,Мигель попросил,чтобы ХМ подыгрывал,тогда ребятки встали в позу-драться собрались.Покуражились не много,потом Мигель стал обвинять во всем ХМ.Хм дал отпор,говорил как ему больно видеть Анхелу с другим,ведь она его любимая,мать его сына!
Берни и Офелия снова что-то задумали.Офелия показала ему фотки Анхелы в кондитерской...
Мигель вроде договорился,что Камилло не виноват...Не поняла я этот момент
Саманта пришла к Гусу в кондитерскую,они стали говорить об Анхеле.Пришел ХМ и сказал,чтобы Густаво не смел называть его жену,что он ее любит.тогда Густаво сказал,что не один ХМ ее любит.ХМ спросил,кто еще,уж не ты ли,Гус сказал ДА :canthearyou: Саманта попыталась их успокоить,но ХМ отодвинул Сам и врезал Гусу :cool: Гус в долгу не остался.Тут влетела Анжи и заорала :"Баста"!Сказала,что вызовет полицию.Сам ее успокоила.Они вошли в дом,тут Саманте позвонил Берни и она вышла.Густаво тоже вышел,ХМ и Анжи остались вдвоем...
Бернардо пришел к Фер в тюрьму и показал ей фотографии Анхелы.Фер в шоке.спростла:"Это Анхела",Бернардо ответил:"Милагрос".Фер начала рвать и метать,кидалась стульями :rofl: Ночью она,кажется,задушила Нору.Во всяком случае,пыталась.
Оставшись на едине,ХМ не знал как себя вести с Анхелой.извинился за то,что произошло,они сели на диван,сначала далеко друг от друга,потом ХМ подсаживался все ближе,взял Анхелу за руку и сказал,что любит ее :love:

http://s1.uploads.ru/t/BRKwe.png

http://s1.uploads.ru/t/zNvoK.png

http://s1.uploads.ru/t/FX7S3.png

Девчонки.я конечно все понимаю,может серия и грустная в эмоциональном плане была,но у меня она вызвала почему-то дикий смех! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (11.08.2012 15:35)

0

763

La Trepadora написал(а):

Кстати,у нее всего лишь шрам остался-на ней раны как на кошке затягиваются

И правильно, Фер без глаза - это уже не то.

La Trepadora написал(а):

Потому что поднять больше нечего!

Еще наркотрафик больное место, как это здесь упустили  :D

Женя спасибо за описание серий, но у меня от прочтенного  %-).
Встреча Хм и Анхелы хотя бы уже как-то произошла. Нора авторитет - тоже хорошо. Фер со стульями  :D - пусть знает, наши живучие. А зачем нору душить ?

0

764

Ir.Di написал(а):

Еще наркотрафик больное место, как это здесь упустили

Ну видишь,восполнили и этот пробел!Теперь в этом сериале точно собрали все,что можно было из всех ЛА сериалов и мирового кино :D

Ir.Di написал(а):

у меня от прочтенного  .

Ир,я сама такая!Не знаю.что у меня дикий смех вызвало :dontknow: Анхела ХМ не узнает,тот ей в любви признается,грустно должно быть,а я смеюсь ^^

Ir.Di написал(а):

А зачем нору душить ?

Ну типа она скрыла правду об Анхеле.!Фер-то думала,Анжи мертва!

0

765

La Trepadora написал(а):

Анхела ХМ не узнает,тот ей в любви признается,грустно должно быть,а я смеюсь

Ну если это выглядит смешно то почему бы не посмеяться.

La Trepadora написал(а):

Ну типа она скрыла правду об Анхеле.!Фер-то думала,Анжи мертва!

Сюрприз для Фер  :rofl:

0

766

Ir.Di написал(а):

Ну если это выглядит смешно то почему бы не посмеяться.

Да вроде и не очень смешно это выглядит.Сами события забавны.Приходит в дом к ХМ незнакомый мужик,а Хм с кулаками на него лезет...Разве в жизни такое возможно?Та же потеря памяти у Анхелы.Она ведь вообще никого не помнит.А потом вроде и вспоминала ХМ,а как увидела,снова не помнит.Да и ХМ видит девушку впервые и говорит,что любит ее(пусть это и его жена,она-то об этом не помнит).С ее стороны.ХМ совсем с ума сошел.я бы так подумала на ее месте :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сюрприз для Фер

Чего она никак не угомонится?ХМ все равно теперь уже точно с ней никогда не будут,он ведь узнал,что это она его родителей и Исабель убила.А ей теперь и это в тюрьме покоя не дает

0

767

Фер пора бежать с тюрьмы, засиделась она там. На воле от нее больше "пользы".

0

768

Ir.Di написал(а):

На воле Фер деятельнее была,в тюрьме пространства для деяний меньше,но она и там умудряется  ^^

0

769

Ну наконец-то посмотрела сразу 2 серии , очень классно !!

La Trepadora написал(а):

111 серия-это что-то!Анхела совсем не узнала ХМ,даже никаких образаов в подсознании не возникло! o.O Все болтала без умолку

И кривлялась как идиотка... То смотрела на него и что-то такое чувствовала, а когда оказалась перед ним ничего.... :dontknow:
Видимо хотят со зрителями поиграть в игру, кот. будет называться "Как ХМ научит Анжи снова себя любить, как её завоюет .."  :D

La Trepadora написал(а):

ХМ пялился на нее минут 10 и слова сказать не мог,бедняге даже поплохело-за сердце схватился

Как я ржала над этой сценой, он так на неё глазища таращил, что я думала ему повылазит  :D  Это явно общение с Фонсекой так на него влияет ))))
А когда за сердце схватился, я вообще решила что он шас в обморок рухнет  :D
Ну в общем повеселили от все души.

La Trepadora написал(а):

тут ХМ внес Анхелу на руках в дом,Гусу это не понравилось,но мешать он не стал

А вот дальше все что делал и как играл Ресендес мне ужасно понравилось, у него очень эмоциональное лицо, люблю таких актеров.. :love:
А Гус правильно делает что особо не лезет в чужие дела, но чувствую пока не лезет !
Под конец он уже заявил что ""Она со мной, ХМ аж перекосило от злости...

La Trepadora написал(а):

Прийдя в себя Анжи отчего-то испугалась ХМ и ему пришлось уйти

Она вообще какая-то перепуганная, куда вальенте делась ))))
А Сам прямо выпихнула ХМ из спальни, смешно было..
Мне нравится что разбавляют ситуацию комедийными вставками  :cool:

La Trepadora написал(а):

ХМ невзначай,подумал,что это она к нему так и протянул руки,чтобы ее обнять :disappointed:
Но она бросилась в объятия к Гусу и попросила увезти ее домой.
ХМ рвал и метал

Как он ревность прикольно играет  :love:  Он прямо обалдел что Анжи кинулась к Гусу...)))

La Trepadora написал(а):

Посмотрел на Вилли.Вилли ткнул пальцем на Сам,Сам сказала:"Мигель"!

Прикольный момент )))Посмеялась!

La Trepadora написал(а):

Все опять заладили,что правда может травмировать Анхелу

Да какой там травмировать, её надо пару тройку раз стукнуть хорошенько по башке, сразу все вспомнит ! Что у них там за бредовые мысли , почему от правды ей может стать хуже, ерунда..

La Trepadora написал(а):

ХМ отодвинул Сам и врезал Гусу :cool: Гус в долгу не остался

Как он ловко провел Сам и врезал по блеклой роже Гуса  :D  :cool:
А когда Гус его ударил, мне показалось что у ХМ было удивленное выражение лица ))))

La Trepadora написал(а):

Густаво тоже вышел,ХМ и Анжи остались вдвоем...

И как это Гус оставил их вдвоем....
Сцена была такая милая, и неловкая, он боится к ней подойти, она жмется как девочка лет 15ти...
Но в конце он так красиво и с чувством сказал ей о своей любви.. :love:

La Trepadora написал(а):

Фер начала рвать и метать,кидалась стульями

Сцена эта была явно не правдоподобная, собственно как и сам сериал.
ну кто бы позволил Фер в тюрьме стульями швыряться, сразу же приструнили дубинкой..
А вообще у них там тюрьмы как курорт, их бы в наши... :D

La Trepadora написал(а):

Девчонки.я конечно все понимаю,может серия и грустная в эмоциональном плане была,но у меня она вызвала почему-то дикий смех!

Да я сама пол серии проржала над всеми этими мелкими юморными моментами, кот. так идеально вписались...
Но по эмоциям мне Ресендес показался бесподобным, прямо болдела как смотрела, не считая момента когда ему чуть плохо не стало )))
И еще комкали первый раз Сам и Вилли после того как они узнали правду что не родычи, могли бы красиво все показать...

Ir.Di написал(а):

А зачем нору душить ?

Козел Берни и тут не упустил момента насолить Норе, сказал Фер, что родная мать ей предпочла анхелу и Фер взбесилась.

La Trepadora написал(а):

Да и ХМ видит девушку впервые и говорит,что любит ее(пусть это и его жена,она-то об этом не помнит).С ее стороны.ХМ совсем с ума сошел.я бы так подумала на ее месте

ну для него она не просто так "какая-то девушка", а его любовь, он конечно не может пока смериться что он для неё незнакомец.  Неужели сама Анхела еще не поняла что ХМ мужчина как-то связанный с ней, как он себя ведет с ней.. тормоз...

La Trepadora написал(а):

На воле Фер деятельнее была,в тюрьме пространства для деяний меньше,но она и там умудряется

Уверенна на 100 % что она сбежит где-то под конец сериала, к тому же она уже говорит о побеге..

0

770

Ptichka написал(а):

Видимо хотят со зрителями поиграть в игру, кот. будет называться "Как ХМ научит Анжи снова себя любить, как её завоюет .."

Теперь я кажется поняла,какие события нас ждут,если съмки продлят до конца сентября :D

Ptichka написал(а):

Как я ржала над этой сценой

Ну слава Богу,а то я думала,что одна такая,над этой сценой угорала,да и вообще над серией :D

Ptichka написал(а):

А Гус правильно делает что особо не лезет в чужие дела, но чувствую пока не лезет !

Мне кажется,он еще себя проявит. :dontknow: Хотя в аносе показали,что ХМ приходит к Анжи и показывает фото сына. :cool: Если Анжи узнает,что у нее есть семья,вряд ли ей нужен будет Гус :dontknow:

Ptichka написал(а):

Под конец он уже заявил что ""Она со мной, ХМ аж перекосило от злости...

А как он ему врезал за это :cool:

Ptichka написал(а):

Мне нравится что разбавляют ситуацию комедийными вставками

Мне это тоже нравиттся!А от этой серии я похохотала от души :cool:

Ptichka написал(а):

Что у них там за бредовые мысли , почему от правды ей может стать хуже, ерунда..

Видимо,ХМ тоже так посчитал,раз уже в след.серии решит показать сына!Посмотрим,что будет дальше :flirt:

Ptichka написал(а):

А когда Гус его ударил, мне показалось что у ХМ было удивленное выражение лица ))))

Видно,удар не сильным оказался! :D ХМ хотел было показать,как надо драться,но влетела Анхела с воплем "Баста" :rofl:

Ptichka написал(а):

И как это Гус оставил их вдвоем....

Вот пока Анжи он нравится.Но если он и дальше будет так безучастно в этом себя проявлять,то потеряет ее :dontknow:

Ptichka написал(а):

А вообще у них там тюрьмы как курорт, их бы в наши..

Это точно! :D Только мне наших охранников жалко-передушит их там всех Фер :D

Ptichka написал(а):

Козел Берни и тут не упустил момента насолить Норе, сказал Фер, что родная мать ей предпочла анхелу и Фер взбесилась

Берни никогда ни за что не успокоится.Вот что бедной Сам заявил,козел! :mad: Изнасиловать ее собрался! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Ptichka написал(а):

Неужели сама Анхела еще не поняла что ХМ мужчина как-то связанный с ней, как он себя ведет с ней.. тормоз...

Ну вот посмотрим,что будет дальше!Как Анхела отреагирует на его признание.Вообще это,конечно,все странно.ХМ пытается снова завоевать ее любовь,а Анжи уже в Гуса влюбилась!Тем более,учитывая,что у них с ХМ дети,он должен ее в охапку схватить,все рассказать и пусть принимает,как есть! :blush:

Ptichka написал(а):

Уверенна на 100 % что она сбежит где-то под конец сериала, к тому же она уже говорит о побеге..

Может,адвокат ее ей поможет?Еще и его охмурит!Он тогда все для нее сделает! ^^

0

771

La Trepadora написал(а):

Мигель вроде договорился,что Камилло не виноват...Не поняла я этот момент

Мигель заключил сделку с инспектором, что тот пока не возвращает Анхелу в тюрьму, взамен он ему сдаст точку наркоторговли у Данте, на которого работала Алехандра. :jumping: В эту точку наркотики Луис поставлял. А так как Камило его близнец, то может помочь разобоачить наркодельцев. Мигель просил помочь изза своей Алехандры и чтобы так с другими девушками не поступали не делали из них наркоманок. Камило сначал не хотел, но потом согласился помочь, ели его обучат владению оружием и драться научат.

La Trepadora написал(а):

Берни никогда ни за что не успокоится.Вот что бедной Сам заявил,козел!  Изнасиловать ее собрался!

Он же сделку ей предложил Она ему свое тело, а он молчать будет и не сдаст Анхелу в полицию. :tired: Если все таки он переспит с Самантой, хоть бы от Бернардо не забеременела. А то смешно будет от Вилли не сомгла а от его отца удалось.    http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_09.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Alvarin_33.gif

0

772

Norte написал(а):

Мигель заключил сделку с инспектором, что тот пока не возвращает Анхелу в тюрьму, взамен он ему сдаст точку наркоторговли у Данте, на которого работала Алехандра

Norte,спасибо за разъяснение! :flag:

Norte написал(а):

Он же сделку ей предложил Она ему свое тело, а он молчать будет и не сдаст Анхелу в полицию.

Да козел он все равно!Что только не придумает,чтобы Сам его была!Надеюсь,Саманта на это не пойдет ради Анхелы :dontknow: Пусть пару своих приемчиков на нем отработает ^^

Norte написал(а):

хоть бы от Бернардо не забеременела. А то смешно будет от Вилли не сомгла а от его отца удалось.

Надеюсь,такого не случится! :canthearyou:

0

773

Ptichka написал(а):

Козел Берни и тут не упустил момента насолить Норе, сказал Фер, что родная мать ей предпочла анхелу и Фер взбесилась.

Точно козел, но и Фер ведомая получается.

Ptichka написал(а):

веренна на 100 % что она сбежит где-то под конец сериала, к тому же она уже говорит о побеге..

Я только за, у Фер в тюрьме талант загнивает  :rofl:

0

774

Ir.Di написал(а):

Точно козел, но и Фер ведомая получается.

Фер не то,чтобы ведомая,она просто обозлилась на Нору.А то,что Нора ей жизнь спасла не раз уже в тюрьме,так это для Фер и не важно :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я только за, у Фер в тюрьме талант загнивает

Пусть убьет еще пару-тройку человек? :question: А там уже и на покой? :D

0

775

Дождалась 112 серии :D Ожидала большего,во всяком случае,думала,что все,что касается прошлой жизни Анхелы представится более трагично :dontknow:
Фер не смогла задушить Нору,но пол серии восклицала,за что же Нора променяла ее-родную дочь,на какую-то там Анхелу ^^
Из Сам сценаристы решили сделать дурочку,почти такую же беспомощную зайку,что из Анхелы в начале сериал :canthearyou: Разве что немного посмелее :mad: Целилась в Берни,угрожала,а выстрелить так и не решилась :disappointed: Могла бы пару приемчиков продемонстрировать,а она просто дала себя скрутить :disappointed:
Мигель только порадовал в этой серии.И Берни за Сам отомстил,и Камилло успел кое-чему обучить и даже к Але в больницу смотаться.А,да,самое главное,еще рассказал Анжи,что они брат и сестра :flag: я ожидала,как минимум слез,метания по комнате.Но Анхела была почти не возмутима.Такое ощущение,что она каждый день подобные новости узнает :dontknow:
Густаво оставил внова Анжи и ХМ наедине,а потом и вовсе сказал ХМ.что любит Анхелу безумно,но против семьи не пойдет :disappointed: Ну что за мужики пошли? :mad: Сам добровольно от нее отказался,а потом сидел слезы глотал и фартук к груди прижимал,в котором Анхела готовила :rolleyes:
ХМ рассказывал Анхеле о ее прошлой жизни,сказал,Лурдес-это Нора и она мать Фернанды.
Так же Анхела узнала,что они с ХМ муж и жена.А потом даже нашла фотографию сына.Узнала мальчика,с которым была Саманта.Спросила,кто это.ХМ ответил:"Мой сын",потом поправился:"Наш сын".Отреагировать Анхела не успела,потому что пришел Дуваль и показал ордер на орест Анхелы...Фер постаралась.Сказала,что у них с Луисом была сообщница...Анхела...Теперь,ЕСЛИ Анжи вернется в тюрьму,ей не поздоровится...хотя,может,так быстрее вспомнит ^^

Отредактировано La Trepadora (14.08.2012 22:56)

+1

776

La Trepadora написал(а):

Ожидала большего,во всяком случае,думала,что все,что касается прошлой жизни Анхелы представится более трагично

Меня порадовало что Анжи не дала ХМ так быстро уйти, потом давай его тортами кормить  :D
И в отеле тоже он и так и сяк, мог бы и поцеловать её, я так этого ждала, но увы...
Так же он на неё смотрел, любо глянуть  :love:
Вопрос, как так быстро полиция нашли их в этом отеле ????
А то что ХМ считает себя виновным в её бедах, это меня злит, чего это он виноват.... :mad: ничего подобного...

La Trepadora написал(а):

Могла бы пару приемчиков продемонстрировать,а она просто дала себя скрутить

Я тоже почти что так же думаю, ясно что он как мужик , притом такой здоровый мужик сильнее её, но и она у нас всегда была не простой леди.
Когда он её связывал, у неё были и ноги и руки, надо было сражаться...

La Trepadora написал(а):

Целилась в Берни,угрожала,а выстрелить так и не решилась

Я так и думала что не убьет, но мне так хотелось бы чтобы она его ранила, пусть помучается, столько зла им с Вилли причинил...
Но из-за какого-то дурня не стоит в тюрьму садиться, он бы мог на неё даже рану заявить...
а то что он её силой держал доказать трудно.

La Trepadora написал(а):

я ожидала,как минимум слез,метания по комнате.Но Анхела была почти не возмутима.Такое ощущение,что она каждый день подобные новости узнает

А зачем плакать и тем более метаться, просто она впитывает новую инфу, и её угнетает что вспомнить не может.
Мне вот большей хотелось от неё реакции, когда ХМ сказал что она была его женой и что это их сын..

La Trepadora написал(а):

что любит Анхелу безумно,но против семьи не пойдет :disappointed: Ну что за мужики пошли?

Ну так все правильно...
Он должен дать ей самой решить, он уже влюбился, показал её как её любит, они целовались и она там что-то к нему чувствует..
Надо дать девке понять чего ей хочется, в идеале когда память вернется, если Гус зацепил её больше (в чем я сомневаюсь) она вернется к нему...

La Trepadora написал(а):

Сказала,что у них с Луисом была сообщница...Анхела...Теперь,ЕСЛИ Анжи вернется в тюрьму,ей не поздоровится...хотя,может,так быстрее вспомнит

сказать можно все что угодно в принципе, но если вспомнить весь тот бред что она плела на том суде, но так и получается, теперь ХМ придется за неё побороться по-настоящему в суде...

Свернутый текст

Девченки, мне так жаль бросать вас и этот прикольный сериальчик аж на целых семь дней, я еду на море, приеду буду догонять  :flag:

0

777

La Trepadora написал(а):

Фер не смогла задушить Нору,но пол серии восклицала,за что же Нора променяла ее-родную дочь,на какую-то там Анхелу

:rofl: Вот завелась Фер, дочерние чувства взыграли. Это даже не ревность, а не то, что в этом деле ненавистная Анхела замешана.

La Trepadora написал(а):

Целилась в Берни,угрожала,а выстрелить так и не решилась  Могла бы пару приемчиков продемонстрировать,а она просто дала себя скрутить

Духу не хватило что ли  :dontknow:. Но Лена права - из-за такого гада в тюрьму садится - та ну его к черту.

La Trepadora написал(а):

А,да,самое главное,еще рассказал Анжи,что они брат и сестра  я ожидала,как минимум слез,метания по комнате.Но Анхела была почти не возмутима.

Так она не помнит, информации новой валом. На все реагировать  :D

La Trepadora написал(а):

Сам добровольно от нее отказался,а потом сидел слезы глотал и фартук к груди прижимал,в котором Анхела готовила

За свою любовь надо было побороться.

La Trepadora написал(а):

Так же Анхела узнала,что они с ХМ муж и жена.А потом даже нашла фотографию сына.Узнала мальчика,с которым была Саманта.Спросила,кто это.ХМ ответил:"Мой сын",потом поправился:"Наш сын".Отреагировать Анхела не успела,потому что пришел Дуваль и показал ордер на орест Анхелы...Фер постаралась.Сказала,что у них с Луисом была сообщница...Анхела...Теперь,ЕСЛИ Анжи вернется в тюрьму,ей не поздоровится...хотя,может,так быстрее вспомнит

Интересный поворот, 113 серию можно смотреть  :crazyfun:

Лена.

Свернутый текст

Хорошо отдохнуть и повеселиться. Жду фоток и рассказа и темке "Наш отпуск". Удачи  :flag:

0

778

Ptichka написал(а):

Меня порадовало что Анжи не дала ХМ так быстро уйти, потом давай его тортами кормить

Это и меня порадовало!Не захотела отпускать его!Может,что почувствовала? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Так же он на неё смотрел, любо глянуть

:love: Мне по этому поводу даже добавить нечего!

Ptichka написал(а):

А то что ХМ считает себя виновным в её бедах, это меня злит, чего это он виноват....  ничего подобного.

НУ,понимаешь,он так легко поверил в ее виновность тогда!Да,пкусть,она дура во всем созналась,но и он так просто пропустил это через себя!Выяснять ничего даже не стал.
Конечно,прямой вины его нет,но угрызения совести его мучают!

Ptichka написал(а):

Я так и думала что не убьет, но мне так хотелось бы чтобы она его ранила, пусть помучается, столько зла им с Вилли причинил...

Да и не надо было убивать.Просто стукнуть пару раз и убежать,она вполне могла! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мне вот большей хотелось от неё реакции, когда ХМ сказал что она была его женой и что это их сын..

Может и была бы реакция,но пришли полицейские.в тот же миг!

Ptichka написал(а):

Он должен дать ей самой решить, он уже влюбился, показал её как её любит, они целовались и она там что-то к нему чувствует..

Это в сериале показывают,какой он благородный!На деле,если бы любил,боролся! :dontknow:

Ptichka написал(а):

если вспомнить весь тот бред что она плела на том суде, но так и получается, теперь ХМ придется за неё побороться по-настоящему в суде...

Не просто придется Гусу и ХМ,чтобы вытащить Анхелу из тюрьмы!Боюсь,сейчас опять бред начнется,серий 5 будут тянуть,только на этот раз Анжи будет все отрицать! :dontcare:
Ptichka!!!

Свернутый текст

Лена,удачного,позитивного,веселого отдыха! :flag:

Ir.Di написал(а):

Но Лена права - из-за такого гада в тюрьму садится - та ну его к черту.

Согласна!Убивать его незачем было,но вот по голове ударить она могла! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Так она не помнит, информации новой валом. На все реагировать

Не знаю,но я ее реакцию по-другому представляла! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

За свою любовь надо было побороться.

Вот и я говорю,что мог бы и побороться!Но,может,поблорется еще! :dontknow:
Анжи повезло конкретно.В тюрьму попала,но мужиков собрала каких-один адвокат,второй полицейский-помочь должны! ^^

0

779

La Trepadora написал(а):

Не знаю,но я ее реакцию по-другому представляла!

Период вот этого  :huh:  o.O  :O  наверное прошел  :D

La Trepadora написал(а):

В тюрьму попала,но мужиков собрала каких-один адвокат,второй полицейский-помочь должны!

Пусть помогают, что бы они с Фер там друг друга не убили.

0

780

Ir.Di написал(а):

Период вот этого        наверное прошел

Да я и не об этом :D Думала,должен быть шок! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пусть помогают, что бы они с Фер там друг друга не убили.

Скорее,чтобы Фер Анхелу не убила! :D Помятуя прошлое Анхелы,которое она забыла,я не думаю,что она может представлять какую-то опасность для Фернанды ^^

0