www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Ir.Di написал(а):

почему у Фер глаз замотан

Фер в тюрьме подралась с сокамерницами и они пытались ее убить.если бы не Нора,наверное и убили бы :flag:

Ir.Di написал(а):

почему Сам не говорит ХМ, что Анхела жива.

Мне кажется,потому что не хочет травмировать Анжи. :dontknow: ХМ ведь ее любит и побежит искать,возможно поэтому...Хотя я не уверена

Ir.Di написал(а):

Зачем Саманте этот урод Эстэбан  ?

чтобы Вилли отвязался ну и читобы самой его забвть,ведь Берни сказла,что они брат и сестра :mad:

Ir.Di написал(а):

Куда делся Луис ?

Убили его! :flag:

Ir.Di написал(а):

Событий море

Это точно!но сейчас они интересно развиваются! :flag:

0

742

Ptichka написал(а):

Суперская, мне так понравилась..

Это не то слово,какая серия :flag: мне тоже очень понравилась.

Ptichka написал(а):

Я поражена поведением Мигеля, он как будто слепой и не видит что Алехандре самой не справится с наркозависимостью, он должен был давно уговорить её лечиться.., само не пройдет.

Дело все в том,что сам Але не хочет бросать.У нее не хватит на это сил.Мигель правда должен был позаботиться о врачебной помощи :disappointed:

Ptichka написал(а):

Понравилось как она пришла к Анхеле за советом и поддержкой, сомневается все же на счет брака

так удивительно было смотреть,как Сам приходит к старой.любимой подруге за советом.,такими глазами на нее смотрит,полными слез,а Анхела все никак не может вспомнить

Ptichka написал(а):

Анхела очень порадовала когда решила пойти на свадьбу, но сцена, когда она кривлялась перед охранником пытаясь его уговорить пропустить её, была жуткая, не вижу в ней актрису хоть убейте.

Я начинаю сомневаться в своей адекватности :D Мне кажется,сейчас Адриана намного лучше чем в начале.А кривляния перед охранником-та же самая сцена была и в самом начале,мне было смешно :)

Ptichka написал(а):

А потом она увидела такую милую сцену в саду, ХМ с детками    и наконец-то начала вспоминать, потом с какого-то перепугу побежала по дороге, нет чтобы подойти поближе.

испуглась наверное.Растерялась,может! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Порадовало что она не узнала Гуса

А меня не порадовало,зато насмешило!Это было просто супер:
-Милагрос!
-Я не Милагрос.А вы кто? :rofl:
Бедный Густаво :D А Анхела сразу после этого в обморок хлопнулась :rofl:

Ptichka написал(а):

ХМ молодец, сразу сообразил побежать следом за незнакомкой , интересно понял что это она или будет сомневаться, расстояние было не маленькое

Мне кажется,он ее и не очень-то разглядел :dontknow: Просто охранник описал девушку и Хм стал подозревать.что описание походит на Анхелу.Я думаю,он проследит за Густаво :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я бы хотела чтобы она осталась с Камило.

Я бы тоже!он так трогательно к ней относится.Видно,что влюблен :flag:
Вот,кстати,открыла для себя Веленсуэлу с новой стороны.Сумел в одном сериале сыграть и злодея и хорошего,порядочного парня,и оба очень убедительно :cool:

Ptichka написал(а):

Но все получилось даже быстрее, не выдержал Николас, но я так зла что сказал он уже после церемонии

Видел,как мучается Саманта и знал,что они с
Вилли любят друг друга,но молчал :mad: Но хорошо,что вообще расскзал :jumping:
Думаю,109 серия будет еще интереснее :flag:

0

743

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,потому что не хочет травмировать Анжи. :dontknow: ХМ ведь ее любит и побежит искать,возможно поэтому...Хотя я не уверена

Вся эта компания придурошных: Нора, Густаво, Мигел считают что Анхеле может очень навредить если всю правду рассказать, что даже может в дурку загреметь (какая ерунда) .
Сам их послушала , собственно как и Мигел и пока молчит, так Сами хоть как-то пытается на её память воздействовать, сына принесла.
А вообще кучу вранья наворотила дура Нора, наплела там такую легенду, что голова кругом, но щас уже рассказали Густаво правду.

Ir.Di написал(а):

Девчонки, скажите мне невнимательной

Дело не в том что ты невнимательна, просто когда не смотришь, а просто читаешь очень сложно проследить за ходом событий, особенно в таком сериале, где события несутся со скоростью звука.
Я вот вроде смотрю, но не уверенна что смогу даже приблизительно воспроизвести события с начала сериала, особенно про смену персов и кто за кем умер ))))

Ir.Di написал(а):

Куда делся Луис ?

Да, он умер когда пытался убить ХМ, они дрались и Луиса убила Фер.
Мне нравится что этого актера не убрали, теперь мы на него смотрим в образе хорошего парня , актер хорошо играет две противоположности.

Ir.Di написал(а):

Зачем Саманте этот урод Эстэбан

ага, неприятная у него рожа, фигура хорошая !!!
Если ты не знаешь Эстебан шеф Сам и Анхелы, он же сына воспитывал Сами и Вилли - Николаса.
Он одержим Самантой и давно, как маньяк следил за ней, камеры в спальне ставил.
Интересно сколько он сможет терпеть , если она ему отказывать будет ?
Мнем кажется Сами наивна если думает что Эстебан поможет ей отдалиться и тем более забыть Вилли

Ir.Di написал(а):

Зачем эта туча персонажей, вводят и вводят. Был толк с этого. Как для меня так нет.

Мне кажется просто хотят сделать супер драйвовый сериал, чтобы зритель не скучал...
Но они не понимают что зритель уже запутался и некоторые ихние идеи как минимум глупые...

0

744

La Trepadora написал(а):

ело все в том,что сам Але не хочет бросать.У нее не хватит на это сил.Мигель правда должен был позаботиться о врачебной помощи

думаю хочет , но не может терпеть ломку, а когда Мигель сказал про больницу сразу начала плакаться что он хочет от неё избавиться, а он и рад стараться, оставил эту тему, у него и так проблем по горло))

La Trepadora написал(а):

Я начинаю сомневаться в своей адекватности :D Мне кажется,сейчас Адриана намного лучше чем в начале.

в этом ты полностью права, намного лучше, глаза почти не таращит, хотя было...
она все эмоции погано играет, для меня она самый большой минус сериала.
Когда она была с ХМ, я за ним её не так замечала..

La Trepadora написал(а):

А меня не порадовало,зато насмешило!Это было просто супер:
-Милагрос!
-Я не Милагрос.А вы кто? :rofl:
Бедный Густаво :D А Анхела сразу после этого в обморок хлопнулась

как можно одно вспомнить, а другое забыть, сказка...или такое бывает???

La Trepadora написал(а):

думаю,он проследит за Густаво

не думаю, в доме свадьба...

La Trepadora написал(а):

Вот,кстати,открыла для себя Веленсуэлу с новой стороны.Сумел в одном сериале сыграть и злодея и хорошего,порядочного парня,и оба очень убедительно

он тоже классный !!
Красавчик, особенно как черненьким был, фигура супер.
Айлин счастливица, такого мужа отхватила !!!

La Trepadora написал(а):

Думаю,109 серия будет еще интереснее

мне уже не терпиться, но увы смогу посмотреть аж завтра поздно вечером  :'(

0

745

Ptichka написал(а):

просто когда не смотришь, а просто читаешь очень сложно проследить за ходом событий, особенно в таком сериале, где события несутся со скоростью звука.

Наверное так оно и есть, у меня все в голове путается, хоть ты и Женя описываете серии очень подробно  :cool:

Ptichka написал(а):

кто за кем умер

Крутая фраза  :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Там наверное трупешников  :tired:

Ptichka написал(а):

н умер когда пытался убить ХМ, они дрались и Луиса убила Фер.

Понятно. Ну это с одной стороны хорошо. Достал этот Луис. Но когда его живым закопали мне его жаль было. Даже для такого придурка жесть. Или я слишком жалостливая  :dontknow:

Ptichka написал(а):

он же сына воспитывал Сами и Вилли - Николаса.

Это я поняла, актер мальчик с сериала в сериал кочует. чьим только сыном он не был  :D

Ptichka написал(а):

Он одержим Самантой и давно, как маньяк следил за ней, камеры в спальне ставил.

Это я видела, как Саманта переодевалась аж облизывался.

Ptichka написал(а):

Мнем кажется Сами наивна если думает что Эстебан поможет ей отдалиться и тем более забыть Вилли

Скользкая личность этот Эстэбан, с ним при всем желании Вилли не забудешь.

Ptichka написал(а):

Мне кажется просто хотят сделать супер драйвовый сериал, чтобы зритель не скучал...
Но они не понимают что зритель уже запутался и некоторые ихние идеи как минимум глупые...

Супердрайвовый получается иногда за слишком. Нужна золотая середина наверное, что бы и отдохнуть от новых персонажей и всех сериальных штампов, которые только можно было влепить. Я так точно запуталась, как не включу серию - новые лица.
А куда делась сестра Исабэль и полицейская-лесбиянка, которая к Фер приставала и Луиса закапывала ?

0

746

Роль Саманты ее раскрыла как актрису.Мне кажется,это лучшая ее роль(правда я кроме ХС и Кто-то смотрит на тебя ее нигде не видела),но с Сам она определенно справляется отлично!А вот сбрюнеткой она мне нравилась больше!

После Кто-то смотрит на тебя и перед Храбрым сердцем Дуке играла Каролу в сериале "Дом по-соседству" ("La casa de al lado"). Вот там она брюнетка с длиными волосами. И роль классная, выложилась тоже на все 100 по эмоциям. :cool: Шикарный сериал, по с.жету Храброе сердце ему уступает. :D

Там наверное трупешников

На викепидии даже статистику ведут учета трупиков. http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   Очень смешно было наткнуться на такое. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

Вот,кстати,открыла для себя Веленсуэлу с новой стороны.Сумел в одном сериале сыграть и злодея и хорошего,порядочного парня,и оба очень убедительно

Тоже играл в "Доме по-соседству". Положительный герой был. Брат героини Дуке.

Айлин счастливица, такого мужа отхватила !!!

Они уже развелись У Айлин новый бойфренд. :flag:

А куда делась сестра Исабэль и полицейская-лесбиянка, которая к Фер приставала и Луиса закапывала ?

Сестру Исы убил Висенте в ванной, скинув туда фен. А полицейскую Глорию сжег заживо Луис. :canthearyou:

Отредактировано Norte (09.08.2012 03:06)

0

747

Ptichka написал(а):

А вообще кучу вранья наворотила дура Нора, наплела там такую легенду, что голова кругом, но щас уже рассказали Густаво правду.

И то хорошо.Но,Густаво в Анхелу влюбился,поэтому теперь сам правду вряд ли расскажет ^^

Ptichka написал(а):

Мне нравится что этого актера не убрали, теперь мы на него смотрим в образе хорошего парня , актер хорошо играет две противоположности.

Полностью согласна с тобой :flag:

Ptichka написал(а):

она все эмоции погано играет

Не могу до сих пор понять это.Вроде раньше нормально играла,с эмоциями справлялась(я имею в виду ее давние работы)

Ptichka написал(а):

как можно одно вспомнить, а другое забыть, сказка...или такое бывает???

В жизни я думаю,вряд ли бывает.Но в сериалах-да.А тем более,в ХС.Здесь бывает все :D Но было смешно.Ладно бы она головой ударилась,а то так внезапно.Значит,сына и Сами увидела и ничего не вспомнила,а как только увидела ХМ и девочек своих,так сразу их вспомнила,а Густаво теперь не узнает :rofl:

Ptichka написал(а):

не думаю, в доме свадьба...

Нужна ему эта свадьба,когда Анжи нашлась :question:

Ptichka написал(а):

мне уже не терпиться, но увы смогу посмотреть аж завтра поздно вечером

и у меня такая же ситуация. :disappointed: С таким нетерпением жду сегодняшнего вечера.Давненько не было такого ^^

Norte написал(а):

Шикарный сериал, по с.жету Храброе сердце ему уступает

Это ремейк Чили
"Сесья,живущая по-соседству"?Спасибо,надо будет посмотреть.

Norte написал(а):

На викепидии даже статистику ведут учета трупиков.    Очень смешно было наткнуться на такое

Не удивительно.В этом сериале трупов столько,что любой ужастик позавидует ^^

0

748

La Trepadora написал(а):

Это ремейк Чили
"Сесья,живущая по-соседству"?Спасибо,надо будет посмотреть.

Он самый. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif  Только он длиннее вышел и некоторые линии переписывались.

La Trepadora написал(а):

Не могу до сих пор понять это.Вроде раньше нормально играла,с эмоциями справлялась(я имею в виду ее давние работы)

Может, это возрастное уже началось? :confused:

0

749

Norte написал(а):

Может, это возрастное уже началось?

Скорее,пластика помешала! ^^

0

750

109 серия!Николас рассказал,что Вилли и Сам не брат с сестрой,извинился перед всеми и убежал.закрылся в комнате и никого не пускал.Вилли позвонила Нора и сказала,что узнала,что Фернанда попросила подменить анализы в лаборатории :mad:
Бернардо приходит и говорит,что Сам не досьанется никому из них,потому что лучший мужчина для нее он-Берни :canthearyou:
Саманте становится стыдно за то,что наговорила Вилли за все это время и не верила ему,просит прощения и говорит,что всегда его любила.Вилли говорит,что он не держал на нее зла и не нужно извиняться.В общем,тепреь казалось бы преград нет,но Саманта успела выйти замуж.а Вилли успел пообещать Лорене быть с ней,так что наверно сценаристы не успокоятся и не дадут паре так скоро быть вместе :dontknow:
Лорене от новости становится плохо и она теряет сознание.к ней подбегают Камилло и Вилли.Камилло говорит,что Вилли должен ее беречь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Але дура!Приходит в свой притон за дозой.Ее там находит Мигель,его избивают,Алехандра плачет и говорит,что не хочет так больше.Мигель снова предлагает ей клинику.Але соглашается
Густаво привозит Анжи домой.Туда наведывается его старый друг инспектор,видит Анхелу,в шоке...Хочет что-то сказать.но Гус его пребивает и говорит,что Анжи-Милагрос-его невеста :cool: (Решительное действие с его стороны).инспектор говорит,что эта девушка-не Милагрос,а...Гус его перебивает т договаривает-Анхела Вальдес.Инспектор уговаривает Гуса сказать правду,но тот говорит,что не хочет терять Анхелу.
Анхела постоянно видит картинку-ХМ  с детьми,ей плохо,она никак не может вспомнить.
Инспектор уходит,потом звонит Гусу и сообщает,что обязан рассказать правду.приходит к ХМ...
Мигель говорит Сам,что сделал тест ДНК и выяснилось,что она и Анхела-сестры. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 
Анонс предвещает встречу ХМ и Анхелы,поэтому 110 серии жду с нетерпением

+1

751

Norte написал(а):

И роль классная, выложилась тоже на все 100 по эмоциям.  Шикарный сериал, по с.жету Храброе сердце ему уступает.

Полностью согласна и с ролью Химены  :cool: и на счет сюжета. Может потому классный, что то был ремейк, а это сами напридумывали  :tired:

Norte написал(а):

Сестру Исы убил Висенте в ванной, скинув туда фен. А полицейскую Глорию сжег заживо Луис.

Спасибо. Вот так Луис  ^^. Сколько здесь штампов ужастиков  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Вилли позвонила Нора и сказала,что узнала,что Фернанда попросила подменить анализы в лаборатории

Правда выплыла наружу только это такой тупой ход делать двух влюбленных братом и сестрой. По-моему перебор  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

.В общем,тепреь казалось бы преград нет,но Саманта успела выйти замуж.а Вилли успел пообещать Лорене быть с ней,так что наверно сценаристы не успокоятся и не дадут паре так скоро быть вместе

Преграды получается есть, Сам глупенькая какая-то, а у Вилли Лорена на шее с ребенком.

La Trepadora написал(а):

Мигель снова предлагает ей клинику.Але соглашается

Наконец то они приняли правильное решение, хотя эта девица сценарию как-бы не нужна, но и Мигель ему тоже не нужен  :dontknow:. Как прицепи сбоку бантик  :D, в сериале то сестры, то братья объявляются постоянно  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Инспектор уходит,потом звонит Гусу и сообщает,что обязан рассказать правду.приходит к ХМ...

И что сказал ?

La Trepadora написал(а):

Мигель говорит Сам,что сделал тест ДНК и выяснилось,что она и Анхела-сестры.

А они разве об этом не знали  :huh:

La Trepadora написал(а):

Анонс предвещает встречу ХМ и Анхелы

Это радует  :cool: А то уже загнули с этой амнезией. Но с другой стороны Анхеле классно, помнить ужасы тюрьмы и просыпаться от кошмаров ночью не так легко, как мы думаем.

0

752

Ir.Di написал(а):

Правда выплыла наружу только это такой тупой ход делать двух влюбленных братом и сестрой. По-моему перебор

Но надо им было побольше препятствий выдумать ^^

Ir.Di написал(а):

а у Вилли Лорена на шее с ребенком.

Ну как бы они с Сам на эту обузу на шее сами пошли.У Сам ведь не получиось забеременить :disappointed:

Ir.Di написал(а):

хотя эта девица сценарию как-бы не нужна, но и Мигель ему тоже не нужен  . Как прицепи сбоку бантик

Мигель мне нравится,очень! :cool: А Але наверное ввели,чтобы Мигелю пара была.Если бы Алехандра не такая дуреха была еще... :insane: Но зато Мигеля такого благородного показывают,ведь это его большая любовь и он ее даже в такой ситуации не бросает :love:

Ir.Di написал(а):

И что сказал ?

Сегодня наверное,скажет.Вчера показали,что пришел и ХМ немного удивился,потому что инспектор давно к нему не заглядывал ^^

Ir.Di написал(а):

А они разве об этом не знали

Неа,ведь обе полуумные мамашки отрекались от этого :mad:

Ir.Di написал(а):

А то уже загнули с этой амнезией. Но с другой стороны Анхеле классно, помнить ужасы тюрьмы и просыпаться от кошмаров ночью не так легко, как мы думаем.

Интересно как они отреагируют...ХМ будет рад,но наверное в шоке,а вот реакция Анхелы не известна :dontknow:
а вообще,меня удивило,ХМ уверен,что Анжи жива,Вилли ему говорил,но он мало предринимает :dontknow: В моем представлении он должен был всю округу прошерстить,чтобы ее найти.Проследил бы тогда за Гусом.. :disappointed:

0

753

Ir.Di написал(а):

Полностью согласна и с ролью Химены  :cool: и на счет сюжета. Может потому классный, что то был ремейк, а это сами напридумывали

Это вы про сериал Дом напротив (Семья по соседству)?? Если да, то я смотрела оригинал чилийский, отличная история, кто надумает смотреть не читайте спойлеры, будет не интересно..

Ir.Di написал(а):

Правда выплыла наружу только это такой тупой ход делать двух влюбленных братом и сестрой. По-моему перебор

А мне если честно понравился этот ход, актеры еще больше раскрылись в эмоциях, по этого мне их пара нравилась, но после этой истории просто мега понравились )))

Ir.Di написал(а):

стороны Анхеле классно, помнить ужасы тюрьмы и просыпаться от кошмаров ночью не так легко, как мы думаем.

она сама во всем виновата..

La Trepadora написал(а):

Но надо им было побольше препятствий выдумать

да, уж если им надо было по сюжету их так сказать развести чтобы помучать зрителя, то они классно придумали (ИМХО) , а когда у пары все гладко и мирно смотреть тоже не интересно, а что бы они такого могли еще придумать не знаю...
Но сыграла эта парочка просто суперски подобного рода переживания, это надо смотреть.

La Trepadora написал(а):

хотя эта девица сценарию как-бы не нужна, но и Мигель ему тоже не нужен  . Как прицепи сбоку бантик

Мигель мне нравится,очень! :cool: А Але наверное ввели,чтобы Мигелю пара была.Если бы Алехандра не такая дуреха была еще...

Мигель хоть и очередной наспех придуманный герой, но вжился он тут очень даже к месту, мне он очень нравится, без него будет и в половину не так здорово !
А Алехандра действительно как его большая любовь, все остальные дамы с которыми он зажигал совсем не то, не любил он их..
Мне Але нравится, ну я не согласна что она дуреха, в чем её дурь, в том что её подсадили на наркоту???
Так всех девочек, которых заставляют работать в этом грязном бизнесе насильно сажают на наркотики, чтобы не спрыгнули... У неё зависимость и она так просто сама не справится, тут надо лечится и срочно, притом у неё желание есть бросить ради него..
Ох если бы получилось, мне эта пара нравится, она очень прикольная и он тоже мужик видный !!
Блин, тут в сериале одни красавцы снимаются  :love:

Ir.Di написал(а):

Мигель говорит Сам,что сделал тест ДНК и выяснилось,что она и Анхела-сестры.

А они разве об этом не знали

Выяснилось что они все трое родные братья и сестры: Мигель, Сам и Анжи , все дети Мигеля старшего..
Сами умрет от радости, она давно мечтала быть дочерью Мигеля.

La Trepadora написал(а):

а вообще,меня удивило,ХМ уверен,что Анжи жива,Вилли ему говорил,но он мало предринимает :dontknow: В моем представлении он должен был всю округу прошерстить,чтобы ее найти

Мне кажется он сомневается еще, если бы он был уверен действительно уже землю перевернул.

La Trepadora написал(а):

Проследил бы тогда за Гусом.

ну что ему за машиной бегом бежать, он бы пока свою взял, они уже давно бы исчезли в неизвестном направлении..

La Trepadora написал(а):

Бернардо приходит и говорит,что Сам не досьанется никому из них,потому что лучший мужчина для нее он-Берни

Я не могу, вот старый маразматик, какой-то одержимый Сам, и как Вилли только сдерживается чтобы не прикончить его на месте..

La Trepadora написал(а):

Саманте становится стыдно за то,что наговорила Вилли за все это время и не верила ему,просит прощения и говорит,что всегда его любила.Вилли говорит,что он не держал на нее зла и не нужно извиняться

Боже....какая сцена классная была   :love:

La Trepadora написал(а):

Николас рассказал,

Молодец пацан, мало того что все рассказал правду, так еще сдал и приемного отца и деда Берни ))))) А я уже думала он заберет свои слова назад, когда Эстебан начал просить молчать .

La Trepadora написал(а):

Лорене от новости становится плохо и она теряет сознание.к ней подбегают Камилло и Вилли.Камилло говорит,что Вилли должен ее беречь

Мне почему-то кажется что она не доносит этого ребенка и я кстати не расстроилась бы совсем. Ну во первых я бы хотела чтобы она была с Камило, во вторых ей будет сложно отдать ребенка, все же носила и родила она.. И мне бы хотелось чтобы Сам сама родила второго ребенка...
Хотя они могут сделать и так что эта девочка родится, а потом и Сам опять забеременеет .

La Trepadora написал(а):

Але дура!Приходит в свой притон за дозой.

Она идет в проверенное место, а куда ей еще идти когда её ломает, это же пытка, никто не вытерпел бы..

La Trepadora написал(а):

Ее там находит Мигель,его избивают

Отмутузили его те парни на славу, а вот куда они потом делись, когда Мигель поднялся как Терминатор и отделал шефа Але ??? Испарились хлопцы  :D

La Trepadora написал(а):

Анхела постоянно видит картинку-ХМ  с детьми,ей плохо,она никак не может вспомнить.

А вот эти качели с памятью кумарят уже не на шутку, поскорее бы закончилось.
Я чуть не упала когда она дома сообщила что она все же Милагрос и что не помнит что с ней случилось  :canthearyou:
Но им и тут надо что-то выдумывать, т.к. если она быстро все вспомнит, то вернется к ХМ и детям, и этот Густаво будет побоку, а его зачем-то ввели в сериал, значит будут тянуть волынку..

La Trepadora написал(а):

Анонс предвещает встречу ХМ и Анхелы,поэтому 110 серии жду с нетерпением

Да ты что ???? УРА !! НАКОНЕЦ_ТО !!!!
Эх жаль что я только в субботу смогу посмотреть  :'(
Как же он отреагирует.

По событиям сериал идет к концу семимильными шагами, ох сомневаюсь что они будут тянуть до сентября и  тем более октября, тут уже просто нечего показывать...

0

754

Ptichka написал(а):

Это вы про сериал Дом напротив (Семья по соседству)?? Если да, то я смотрела оригинал чилийский, отличная история, кто надумает смотреть не читайте спойлеры, будет не интересно..

Подозреваю,что оригинал интереснее? :question: Тем более,там Мане Светт в главной роли? :cool:

Ptichka написал(а):

Анхела как всегда все сделала ради дочери.Но в пожаре-то она не виновата.Кто знает,на что бы мог все-таки пойти Луис?

Ptichka написал(а):

Но сыграла эта парочка просто суперски подобного рода переживания, это надо смотреть.

полностью согласна!Для меня Химена раскрылась необыкновенно :cool: Да и Риос молодец-отлично сыграл :flag:

Ptichka написал(а):

У неё зависимость и она так просто сама не справится, тут надо лечится и срочно, притом у неё желание есть бросить ради него..

Главное,чтобы все получилось!!Надеюсь,Мигель ее убедил в необходимости вмешательства специалистов и она болше не взбрыкнет :dontknow:

Ptichka написал(а):

Молодец пацан, мало того что все рассказал правду, так еще сдал и приемного отца и деда Берни )))))

Хоть кто-то должен был вывести на чистую воду этого старого дурака Бернардо :mad:

Ptichka написал(а):

Мне почему-то кажется что она не доносит этого ребенка и я кстати не расстроилась бы совсем. Ну во первых я бы хотела чтобы она была с Камило, во вторых ей будет сложно отдать ребенка, все же носила и родила она..

Мне тоже хочется,чтобы она была с Камилло.Он ее любит!И если думать в этом смысле,то ты права,лучше бы она не выносила ребенка и потеряла,хоть это и больно.Но мне кажется,еще больнее ей будет отдать этого ребенка Саманте :'(

Ptichka написал(а):

Испарились хлопцы

Это точно!Скрылись в неизвестном направлении :D притом,очень стремительно :D

Ptichka написал(а):

Но им и тут надо что-то выдумывать, т.к. если она быстро все вспомнит, то вернется к ХМ и детям, и этот Густаво будет побоку, а его зачем-то ввели в сериал, значит будут тянуть волынку..

Я тоже думаю,что его ввели не случайно,не похож он на проходящего героя!Наверное,будет мешать Анхеле вспоминать и
ХМ всячески... :dontknow:

Ptichka написал(а):

УРА !! НАКОНЕЦ_ТО !!!!

В анансе показали,как Анхела приносит по заказу торт,видно в дом ХМ,но она стоит,как бы закрывшись этим тортом.Потом опускает и ...вуаля :flirt: ХМ опешил :cool:

Ptichka написал(а):

Как же он отреагирует.

Мне тоже интересно.А еще интереснее,как сама Анхела отреагирует.По логике вещей,ХМ должен схватить ее в охапку и никуда не отпускать,раз такая безумная любовь :love: Но что-то мне кажется,такого не будет :dontknow:

Ptichka написал(а):

По событиям сериал идет к концу семимильными шагами, ох сомневаюсь что они будут тянуть до сентября и  тем более октября, тут уже просто нечего показывать...

Хорошо,если бы не тянули.Но и с другой стороны,мне отчего-то грустно,если сериал закончится,я к нему уже прикипела :D
А у сценаристов фантазия богатая.Это нам кажется,что придуцмать уже нечего.А они что-нибудь навояют еще.Главное,чтобы их старания не превратились в очередной бред :mad:

0

755

La Trepadora написал(а):

Подозреваю,что оригинал интереснее? :question: Тем более,там Мане Светт в главной роли? :cool:

Скорее всего ))) Но и ремейк вроде говорят хороший..

La Trepadora написал(а):

Кто знает,на что бы мог все-таки пойти Луис?

ну что он бы сделал, убил родную дочь, глупости...
притом стоило Анхеле шипнуть ХМ что её дочке угрожают, сразу же появилась армия телохов для защиты..
Просто ситуация очень наигранная и штампованная...

La Trepadora написал(а):

В анансе показали,как Анхела приносит по заказу торт,видно в дом ХМ,но она стоит,как бы закрывшись этим тортом.Потом опускает и ...вуаля :flirt: ХМ опешил

Класс !! Значит ХМ не зря догадался искать Анхелу по сладостям  :D
Так еще пропавщих героев в сериалах не искали  :D

La Trepadora написал(а):

Но что-то мне кажется,такого не будет

может она перепугается и убежит, опять будут эти её качели с памятью

La Trepadora написал(а):

мне отчего-то грустно,если сериал закончится,я к нему уже прикипела

я кстати тоже , если раньше я его смотрела, точнее сказать больше даже слушала, особенно после того как Анжи загремела в тюрягу, то после того как Сам и Вилли оказались братом и сестрой, я просто не могу от экрана отлипнуть  :D

0

756

Ptichka написал(а):

ну что он бы сделал, убил родную дочь, глупости...

Луис больной.он на Анхеле был помешан.При чем у него была одержимость ею.Не убил бы,коненчно,мог увезти куда-нибудь подальше :dontknow:

Ptichka написал(а):

Значит ХМ не зря догадался искать Анхелу по сладостям   
Так еще пропавщих героев в сериалах не искали

Кстати да,мысль классная ему в голову пришла.Скорее всего они и встретились благодаря этому.Наверное,ХМ обзвонил все кондитерские в стране :D  :cool: Все-так,какой мужчина-и актер,и персонаж :love:

Ptichka написал(а):

если раньше я его смотрела, точнее сказать больше даже слушала, особенно после того как Анжи загремела в тюрягу, то после того как Сам и Вилли оказались братом и сестрой, я просто не могу от экрана отлипнуть

Мне интересны обе пары в сериале.Причем,наверное,хорошо что я сделала тогда переыв в просмотре,потому что сейчас тоже не могу отлипнуть :flag:

0

757

La Trepadora написал(а):

Но надо им было побольше препятствий выдумать

Конечно, только до абсурда все же доводить не стоит. Но хозяин барин, стоит учитывать менталитет  латиносов  :dontknow: . Может их от такого прет больше, чем меня украинку.

La Trepadora написал(а):

Ну как бы они с Сам на эту обузу на шее сами пошли.У Сам ведь не получиось забеременить

Выглядит как социальная реклама суррогатного материнства  :D Или что они там такое сделали. Ребенок уже есть, зачем второй таким путем  :dontknow:. так даже если бы не было - не зачем. Но это мое мнение. Может я и не права.

La Trepadora написал(а):

Но зато Мигеля такого благородного показывают,ведь это его большая любовь и он ее даже в такой ситуации не бросает

Мигеля уважаю из-за Пораса в этой роли, а девицы тогда герой лучше заслуживает  :dontknow:. Но если всем давать хороших девочек, то что делать с плохими  ^^

La Trepadora написал(а):

В моем представлении он должен был всю округу прошерстить,чтобы ее найти.Проследил бы тогда за Гусом..

В моем тоже, но тогда сериал бы короче был. Тоже надо было тучу этих препятствий создавать  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

кто надумает смотреть не читайте спойлеры, будет не интересно..

Я смотрела немного . Главное, что муж в первой серии мне сказал, что будет  :disappointed: . И спойлеров не надо было  :rofl:. Но что было после 60 серии я уже не знаю. Смотреть времени нет.

Ptichka написал(а):

А мне если честно понравился этот ход, актеры еще больше раскрылись в эмоциях, по этого мне их пара нравилась, но после этой истории просто мега понравились )))

Мне не нраивтся эта пара из-за Риоса, но если представлять другого актера  :D, то трогательные моменты действительно.

Ptichka написал(а):

В тюрьме тяжело, захотят бить - будут бить. Правда я не видела толком, в чем она там виновата была. Но даже если бы Анхела сидела как наркобаронша с косметичкой на выезде все равно лучше об этом забыть.

0

758

Ir.Di написал(а):

Может их от такого прет больше, чем меня украинку.

Рейтинги у сериала средние,поэтому не думаю.что их так уж и прет от этого :dontknow: в целом-то сериал не плохой,интересный,но бреда много,согласна

Ir.Di написал(а):

Или что они там такое сделали. Ребенок уже есть, зачем второй таким путем  .

Они хотели этого ребенка!

Ir.Di написал(а):

девицы тогда герой лучше заслуживает

Я тоже так думала,да и сейчас ,с одной стороны,это правильно,с другой-он ее так любит,хочет помочь ей избавиться от зависимости :flag: одним словом,Мигель классный герой :cool:

Ir.Di написал(а):

Но если всем давать хороших девочек, то что делать с плохими

Напрашивается вопрос,кому же достанется счастье по имени Фернанда ^^

Ir.Di написал(а):

Главное, что муж в первой серии мне сказал, что будет

что же он спойлерщик такой? :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мне не нраивтся эта пара из-за Риоса

А мне Риос нравится.он мне и раньше нравился,хороший актер. и здесь тоже очень эмоционально играет :cool:

Ir.Di написал(а):

В тюрьме тяжело, захотят бить - будут бить. Правда я не видела толком, в чем она там виновата была. Но даже если бы Анхела сидела как наркобаронша с косметичкой на выезде все равно лучше об этом забыть.

Я с тобой здесь полностью согласна.Да и думаю,любая мать на ее месте точно так же поступила! :dontknow: Она хотела уберечь Виолету от Луиса,вот и пришлось пойти на его условия :disappointed:

0

759

La Trepadora написал(а):

Напрашивается вопрос,кому же достанется счастье по имени Фернанда

:crazyfun: Может ее убьют, должны же как-то наказать  :dontknow:. Тюрьма для Фер судя по тому что я видела - курорт. Хочешь полежал, хочешь убил. А где она глаз потеряла вы так мне  и не ответили  :flirt:

La Trepadora написал(а):

что же он спойлерщик такой?

:rofl: Сюжетные ходы предвидит. Вот в сердце его бы фантазии не хватило такое предвидеть  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Она хотела уберечь Виолету от Луиса,вот и пришлось пойти на его условия

Я думаю в реальности можно было найти другой выход, но в реальности вряд ли до такого дошло. Это страшно, когда отец угрожает дочери. Но я уверена, что Луис Виолете бы нечего не сделал  :dontknow:. Вообще добровольно в тюрьму ходят только в сериалах. Как бы там ни было за свободу обычно борются до последнего. И ты заметила  что не сериал - тюрьма везде. Любят они эту тему поднимать  и главное все ни за что сидят  :|

0

760

Ir.Di написал(а):

Тюрьма для Фер судя по тому что я видела - курорт.

Фер пытаются на место поставить,да не по зубам она им ^^

Ir.Di написал(а):

где она глаз потеряла вы так мне  и не ответили

В тюрьме подралась,ее убить пытались,с ножом на нее вроде кидались,но Нора пришла на помощь,а то она и не только глаз могла потерять :glasses: Кстати,у нее всего лишь шрам остался-на ней раны как на кошке затягиваются ^^

Ir.Di написал(а):

Вот в сердце его бы фантазии не хватило такое предвидеть

Фантазии любого нормального человека на это не хватит,точно! :D

Ir.Di написал(а):

Это страшно, когда отец угрожает дочери. Но я уверена, что Луис Виолете бы нечего не сделал

Конечно не сделал бы ничего.Какой-никакой,но он ее отец и по-своему любит.Но Анжи так тряслась весь сериал за дочь.что в тюрьму согласилась сесть...если исключить абсурдность этой ситуации, то ее понять можно,она мать! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И ты заметила  что не сериал - тюрьма везде. Любят они эту тему поднимать  и главное все ни за что сидят

Потому что поднять больше нечего! :D

0