www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

La Trepadora написал(а):

Еще и любимый мужчина отвернулся от нее!Когда же уже все разрешится и ее выпустят, главное,найдут настоящую убийцу

Поскорее бы. Любят они в сериалах эти линии с тюрьмами и главное не за что там все сидят  ^^

0

662

Ir.Di написал(а):

Любят они в сериалах эти линии с тюрьмами и главное не за что там все сидят

Это точно!но здесь слишком затянули эту историю :dontknow: Уже и ребенок родился,а Анхела все сидит :disappointed:

0

663

La Trepadora написал(а):

Это точно!но здесь слишком затянули эту историю :dontknow: Уже и ребенок родился,а Анхела все сидит

ну а что делать, взяла на себя, притом куча купленных свидетелей против неё.

В 83й не было ничего такого интересного..
А вот в 84 серии

Прошел 1 год!!!!!!
Живой Берни на коляске прилетел из заграницы, секретарша Вилли- Сесилия помогла ему уехать и нашла того бедолагу, который выдавал себя за Берни в повязках на все тело, который потом умер...
Мигел (брат Анхелы) сразу стал телохом Берни, а как увидел мамашу Анхелы наставил оружие и приказал признаться кто их них двоих убил его отца Мигеля, она призналась что все из-за того что он изменил ей с матерью Сами.
Убивать он её не стал и остался работать на Берни.

Камило стал жить и работать у ХМ, дружит с племянницей и Хенесис, вроде хороший парень этот брат Луиса.

За год Фер и  ХМ так и не стали любовниками, за это респект ХМ !
Но она надежды не теряет, а вот где её муж я не поняла, то ли в тюряге за убийство родственницы ХМ, то ли еще что-то :dontknow:

Сами и Вилли не смогли завести ребенка за этот год и им его родит Лорена как сурогатная мать.
Опять намутили... :mad:

ХМ пришел забрать ребенка у анхелы.

Похоже намечается новая пара - Эмма и Камило ))) Пабло с ней порвал, тк. они ссорятся из-за его работы.

А В КОНЦЕ СЕРИИ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО НА БАШКУ НЕ НАТЯНЕШЬ  :canthearyou:
Берни сказал Сами и Вилли что он родной отец Сам  %-)  :canthearyou:
Зная это он весь сериал за ней увивался, пипец, сценаристы придумывают на ходу)))
Интересно Берни врет??

Отредактировано Ptichka (07.07.2012 01:57)

0

664

85 серия

Только я порадовалась что Фер так и не стала любовницей ХМ, так они поспешили это исправить в этой серии.
Фер зашла в пеньюаре к ХМ в спальню и сказала что хочет быть с ним, быть спутницей, матерью его детям.
Он её очень красиво протянул руку, она села и они начали целоваться  :cool:
Кстати, забыла сказать что события перенеслись на какое-то раньчо, Фер катается там на лошадях и одевается как леди-ковбой, ХМ почти не носит галстук .
Короче Фер теперь живет с ХМ.
А с Висенте она развелась.

Сам и Вилли не очень то поверили что они брат и сестра, но спать с ним она пока отказывается.
ДНК они почему-то не спешат делать.

Мигель все расследует, специально стал любовником Сесилии и вынюхивает у неё информацию.
Узнал что родная мать Вилли жива и находится в тюрьме , пошел её навестить.

0

665

Ptichka написал(а):

^^ ХМ сделал "правильный" выбор.

Ptichka написал(а):

Сам и Вилли не очень то поверили что они брат и сестра, но спать с ним она пока отказывается.

Вот это я уже считаю бредом. Только инцеста там и не хватало  :tired: И главное плода этого инцеста, в смысле ребенка. Берни что ли гонит, или Нора не от него Вилли рожала. Бред какой-то.

Ptichka написал(а):

ТАКОЕ ЧТО НА БАШКУ НЕ НАТЯНЕШЬ

Лучше об этом и не скажешь  :cool:

Ptichka написал(а):

Забрал ?

Ptichka написал(а):

Сами и Вилли не смогли завести ребенка за этот год и им его родит Лорена как сурогатная мать.

Это тоже на башку не натянешь  :O  :crazyfun:

0

666

Ptichka написал(а):

Похоже намечается новая пара - Эмма и Камило ))) Пабло с ней порвал, тк. они ссорятся из-за его работы.

А что не так с его работой?Раньше ее это не смущало :question:

Ptichka написал(а):

Зная это он весь сериал за ней увивался, пипец, сценаристы придумывают на ходу)))

:D Это уже слишком!Сделали бы тест на ДНК,и дело с концом! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Фер катается там на лошадях и одевается как леди-ковбой, ХМ почти не носит галстук .

Ммм,здорово!Интересно посмотреть на такую Фернанду :flag:

Ptichka написал(а):

Интересно,надолго ли они вместе? ^^ Лен,а ХМ совсем об Анжи не вспоминает?

Ptichka написал(а):

Мигель все расследует, специально стал любовником Сесилии и вынюхивает у неё информацию.
Узнал что родная мать Вилли жива и находится в тюрьме , пошел её навестить.

А мне нравится этот Мигель!молодец!

0

667

86 СЕРИЯ:
Бреда прибавилось конкретно.

Ir.Di написал(а):

ХМ сделал "правильный" выбор.

Да уж, как он ошибся. Что самое смешное, пришел к нему Висенте и выложил что Фер всегда ненавидела его, т.к. считала что он столкнул её, дальше в подробности не вникал, т.к. Фер сразу начала все отрицать. И ХМ её верит, он даже не задумался а вдруг это правда..

Ir.Di написал(а):

Вот это я уже считаю бредом. Только инцеста там и не хватало  :tired: И главное плода этого инцеста, в смысле ребенка. Берни что ли гонит, или Нора не от него Вилли рожала. Бред какой-то.

Берни сто пудов врет, он договорился с Фер и в этой серии она сдала кровь и подменила пробирку Сами , теперь наша вторая клёвая пара ну или первая , кому как ..., будут считать себя братом и сестрой какое-то время.

Ir.Di написал(а):

Забрал ?

Забрал и Фер сейчас из себя мамашу строит, но раз ХМ её отдернул, сказал что мать Хуана Круза Анхела, молодец !

La Trepadora написал(а):

А что не так с его работой?Раньше ее это не смущало

Мне кажется что эта пара тухлая, может зрителям не нравится и их решили тупо развести или добавить перца.
Причина ихней ссоры глупая, ну типа он пропадает на работе, ей не нравится, он обижается...короче тупо...
В этой серии при Пабло она поцеловала Камило, он не ожидал и вроде особой радости не испытал.
Ну посмотрим как там дальше будет.

La Trepadora написал(а):

Это уже слишком!Сделали бы тест на ДНК,и дело с концом!

И не говори , но уже сделали...
Сами и Вилли так мучаются из-за того что могут оказаться родственниками, прямо жалко смотреть.
В этой серии они не удержались, переспали, это было очень красиво и страстно, они ОЧЕНЬ ХИМИЧНЫЕ , а потом она сразу пожалела об этом.
Потом вообще продинамила Вилли , переехала жить к своему шефу, она будет телохом его (т.е. своего) сына.
Не знаю кто, но на пацана сейчас покушаются, недавно похитили его подружку, потом стреляли.
Короче ситуации придумывают на ходу, лишь  бы экшина побольше впихнуть.. :canthearyou:
Очень сильная сцена была , когда Вилли пошел к Берни и сказал если он только играет с ним и Сами и что это не правда что они брат и сестра, то он его убьет , это было ОЧЕНЬ СИЛЬНО сказано, он так смотрел на него . Супер играет.
Вилли сейчас намного лучше играет переживания по поводу этой ситуации с Сами .

La Trepadora написал(а):

Интересно,надолго ли они вместе? ^^ Лен,а ХМ совсем об Анжи не вспоминает?

Не скажу что у него бывает затяжные мысли про неё, это было особенно в начале, как она призналась что убийца, а вот спустя год он не ахти часто о ней говорит и вспоминает. Сериал постоянно насыщен событиями, героям не до воспоминаний )))
Вот сейчас у ребенка поднялся жар и вместо того чтобы вести его в больницу, ХМ повез его в тюрьму к маме. Это типа малыш скучает по маме... Анжи наверняка его излечит..
Все таки год он был с ней, а потом его отняли от мамы и он попал в чужие руки, кто знает может у малого такая реакция, сказать то не может...ну не знаю
Анхеле сейчас такие темные круги под глазами рисуют, ну это нормально, а то что же ей при полном макияже в тюрьме сидеть )))

La Trepadora написал(а):

А мне нравится этот Мигель!молодец!

Он чткий мужик, я сначала боялась что он будет злодеем, просто помню его в Королеве Юга.
А он молодец, просил у Норы помощи чтобы уничтожить Берни.

Кстати Лорена тоже вроде нормальной оказалась, мне кажется что её задумывали как злодейку, она круто такие типажи играет, но передумали и сейчас она готова родить ребенка Сами и Вилли. Шеф Сами удивляется, т.к. вначале они планировали разлучить пару, но она сказала что они должны быть вместе и желает им счастья.
Еще она призналась Вилли что её 1й муж не умер от болезни, а был убит вместе с любовницей в постели.[/url]http://i40.fastpic.ru/big/2012/0707/19/238a5677a0a293cba1d8f34f73aed319.jpghttp://i40.fastpic.ru/big/2012/0707/95/94b59212900f82a71bff76f44d7d8a95.jpghttp://i40.fastpic.ru/big/2012/0707/f9/31b45795e64ebb97be6c2d2747a102f9.jpghttp://i40.fastpic.ru/big/2012/0707/a8/5e285132938163a71a996df50c3941a8.jpghttp://i40.fastpic.ru/big/2012/0707/dd/4df386b757b8c14571a39f72353adcdd.jpg

0

668

Ptichka написал(а):

И ХМ её верит

:tired: Слепой,  что еще сказать.

Ptichka написал(а):

Берни сто пудов врет, он договорился с Фер и в этой серии она сдала кровь и подменила пробирку Сами , теперь наша вторая клёвая пара ну или первая , кому как ..., будут считать себя братом и сестрой какое-то время.

Кошмар. Даже жаль их.

Ptichka написал(а):

Забрал и Фер сейчас из себя мамашу строит, но раз ХМ её отдернул, сказал что мать Хуана Круза Анхела, молодец !

Еще и Фер возле ребенка  ^^. Везде ее полно. Когда уже с этой Фер что-то сделают  :angry:

0

669

Ir.Di написал(а):

Когда уже с этой Фер что-то сделают

а мне она нравится, интересная гериня :cool:

0

670

Ptichka написал(а):

В этой серии при Пабло она поцеловала Камило, он не ожидал и вроде особой радости не испытал.

Все равно в конце концов,мне кажется,все вернут на круги своя! :dontknow: Эмму оставят с Пабло :dontknow:

Ptichka написал(а):

, они ОЧЕНЬ ХИМИЧНЫЕ

Этого не отнять :flag:

Ptichka написал(а):

это было ОЧЕНЬ СИЛЬНО сказано, он так смотрел на него . Супер играет.
Вилли сейчас намного лучше играет переживания по поводу этой ситуации с Сами .

Мне нроавится,как Риос справляется с этой ролью :cool:

Ptichka написал(а):

Анхеле сейчас такие темные круги под глазами рисуют, ну это нормально, а то что же ей при полном макияже в тюрьме сидеть )))

Зато это хоть правдоподобно смотрится!А то просидела больше года в тюрьме и при полном параде :no:

0

671

Ptichka написал(а):

а мне она нравится, интересная гериня

Героиня интересная, но порой и ее нелепой злодейкой делают. Та и поступки ее злодейские поднадоели. Зло должно быть наказано  :flag:. Хотя бы в сериалах  ^^

0

672

87 серия

ХМ начинает сомневаться в виновности Анхелы, когда он привез ей сына, эта курица обмолвилась о том что ей угрожали дочкой и заставили взять вину.
Сама себя дуреха засадила, а теперь...
Мигель молодец, прижал охранницу в тюрьме, которая куплена и передавала Анхеле телефон для связи с Луисом, мол она знает кто угрожал ей..

Что бы хоть что-то выяснить о делишках Луиса, ХМ попросил Камило выдать себя за Луиса у его друга, который ведет бои в клетке (я думаю вы помните что Луис и Сами там дрались), так вот ХМ и не думал что Камило чуть не убьют в той клетке, его заставили драться  :D
А когда уже после боя они хотели уйти, этот мужик со своими братками преградили им дорогу, хотят знать что эти двое тут вынюхивают  :rofl:

Анхела уже подумывает как бы ей выйти на свободу, но она хочет чтобы и Нора вышла..
А в конце серии в прачечной тюрьмы начался пожар, Анхела оказалась запертой там  o.O

Мигель так хорошо удовлетворяет в постели Сесилию, что она на радостях отдала ему двд, где запись его отца Мигеля о том что он признается что Сами и Анхела сестры.
Он показал эту запись матери Анхелы и она начала отмазываться что мол Мигель на самом деле знал что они не сестры , это показал анализ днк, мол Мигель даже знал что отец Сами Бернардо .
Мигель сказал Эстеле что засадит её в тюрьму, он не поверил ей, а она пригрозила его убить...

0

673

Ptichka написал(а):

ХМ начинает сомневаться в виновности Анхелы, когда он привез ей сына, эта курица обмолвилась о том что ей угрожали дочкой и заставили взять вину.

Надо было раньше все-таки сказать!Ничего бы Виолетте не сделали! :dontknow: Анжи жалко,сколько она еще в тюрьме просидит?

Ptichka написал(а):

Он показал эту запись матери Анхелы и она начала отмазываться что мол Мигель на самом деле знал что они не сестры , это показал анализ днк, мол Мигель даже знал что отец Сами Бернардо

%-) Что-то я совсем запуталась в бурной молодости матери Сам :D
Я тем временем досмотрела до 66 серии :flag: Ну и противная мамаша у Исабель была :mad: Хочет разлучить Хенесис с отцом,мол Анжи не их круга и не сможет достойно воспитать девочку! :tired:
Лорена мне очень нравится! :cool:
Сам упрятали в психушку,но просидела она там не долго,к счастью!Понравилась их встреча с Вилли после всего этого! :love: У Эммы снова паранойя,после того,как разрисовали ее галерею %-) Появился загадочный брат Луиса,который по стечению обстоятельств( :D )просит работу у Фер :tired: Виолетту посетил еще один гениальный план!Девочка решила позвонить в полицию,чтобы Хенесис не забрали у отца :cool:  :crazyfun:но эту проблему решила Фернанда ^^ Которая,кстати,вышла замуж за Висенте.

0

674

Хорошо что ты продолжаешь смотреть, как бы сериал хоть и перенасыщен событиями, но все же не дает зрителю скучать, много конечно бреда придумывает сценаристка, но актеры приятные и интересно смотреть.

88-91 серии

Как обычно много событий:
Ну самое главное то, что Анхела официально погибла при пожаре в тюрьме, мне кажется она сбежала с Норой, про неё ничего не показывают все эти серии, не понятно ни где она ни что с ней...
ХМ пострадал и потом решил жениться на Фер ради детей и пожалел её саму.

С анализом ДНК Сами и Вилли, я уже писала что кровь подменила Фер, по поводу результатов , Лорена сказала им не правду, обманула что они НЕ брат и сестра, т.к. она желает им счастья. Радости ихней не было придела. Берни разозлился на Фер, но она сказала что сделала подмену, тогда он запросил в больнице копию результатов и предьявил их Сам и Вилли.
Ну тут и разыгралась трагедия, прямо до слёз, само круто играет именно Вилли, эти отчаявшиеся глаза полные слёз...пипец  :'(
Он не в какую не хочет отказаться от неё, постоянно говорит о любви, она его отвергает, ну в общем это надо видеть....

Эмма и Пабло опять сошлись, она решила поработать официанткой в баре, чтобы ему доказать что она не просто богачка, но может и сама работать, короче бред ещё тот.., её вскорости уволили..

Мигель рассказал Вилли что их мать жива (Нора) и погибла в пожаре, Вилли рассказал Фер, она устроила настоящий спектакль, будто её так жаль, что она страдает, но как я поняла ей было все равно.. А вот Вилли был убит этой новость, чуть не прибил отца что он скрывал правду о матери.
Скоро Берни напросится и Вилли его действительно убьет, он сейчас аж пышит злобой на него, из-за того что он оказался отцом Сами..

В последней серии Висенте наконец-то переспал с Фер, точнее он её изнасиловал, она не хотела, даже двинула его вазой по башке, но у него голова оказалась твердой. После акта, Фер схватила пистолет, но не убила, сказала что все же любит его по своему и приказала уезжать подальше и никогда не возвращаться..

Мигелю в образ решили добавить комичности, ну во первых за него щас сражаются две бабы: Сесилия и Наташа, которая была его любовницей, он когда-то принял её за сестру ХМ родную, которая кстати ЖИВА..
Тягают его девки туда сюда, а он между ними...
Да еще из него сделали своеобразную няньку девочек, он с ними возится , играет.., что у него хорошо получается.

0

675

Ptichka написал(а):

но актеры приятные и интересно смотреть.

Это точно!У меня интерес к сериалу вернулся! :)

Ptichka написал(а):

А как Хенесис с Виолетой отреагировали на это? o.O

Ptichka написал(а):

С анализом ДНК Сами и Вилли, я уже писала что кровь подменила Фер, по поводу результатов , Лорена сказала им не правду, обманула что они НЕ брат и сестра, т.к. она желает им счастья. Радости ихней не было придела. Берни разозлился на Фер, но она сказала что сделала подмену, тогда он запросил в больнице копию результатов и предьявил их Сам и Вилли.

Так они все-таки брат с сестрой? o.O

0

676

La Trepadora написал(а):

А как Хенесис с Виолетой отреагировали на это?

ну нормально, Хенесис погрустила за Анхелой и усё.. Она же считает её убийцей мамы своей.
Виолетины страдания тоже нам упустили по большому счету..

La Trepadora написал(а):

Так они все-таки брат с сестрой?

да нет же...
это все Берни придумал чтобы их разлучить, у него как навящевая идея не дать им быть счастливыми, хотя сам знает что она не будет с ним...
Берни попросил Фер сдать кровь подменить её на кровь Сами, что она и сделала...

0

677

Ptichka написал(а):

Ну самое главное то, что Анхела официально погибла при пожаре в тюрьме, мне кажется она сбежала с Норой, про неё ничего не показывают все эти серии, не понятно ни где она ни что с ней...

Хоть бы жива была, нравится мне все таки эта героиня.

Ptichka написал(а):

Недолго траур длился, Фер своего добилась.

Ptichka написал(а):

она решила поработать официанткой в баре, чтобы ему доказать что она не просто богачка, но может и сама работать, короче бред ещё тот.., её вскорости уволили..

:D Эмма конечно отожгла.

Ptichka написал(а):

А вот Вилли был убит этой новость, чуть не прибил отца что он скрывал правду о матери.

Берни по мозгам надо было настучать, тайн конечно больше чем надо  :tired:

Ptichka написал(а):

В последней серии Висенте наконец-то переспал с Фер, точнее он её изнасиловал, она не хотела, даже двинула его вазой по башке, но у него голова оказалась твердой. После акта, Фер схватила пистолет, но не убила, сказала что все же любит его по своему и приказала уезжать подальше и никогда не возвращаться..

Сбылась мечта идиота, но мне почему-то этого Висенте жаль. Нашел кого любить и покрывать.

Ptichka написал(а):

Ну тут и разыгралась трагедия, прямо до слёз, само круто играет именно Вилли, эти отчаявшиеся глаза полные слёз...пипец

Это самый бредовый поворот сюжета, который я видела в последнее время. Надумано и глупо. Всего лишь мое мнение. Я думала, что Берни не до такой степени тупой, что бы такое вытворять. Противный тип, начинает доставать меня понемногу  :canthearyou:.

0

678

Ptichka написал(а):

Хенесис погрустила за Анхелой и усё.. Она же считает её убийцей мамы своей.

Странно сделали все-таки!Когда умерла Исабель Хенесис и слезинки не проронила,Анхелу любила больше мамы родной,а теперь когда узнала,что,Анжи убила ее маму,отвернулась от нее! :dontknow: И Виолета по маме не плачет

Ptichka написал(а):

да нет же...
это все Берни придумал

Аа,ясно теперь!Берни совсем свихнулся :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Хоть бы жива была, нравится мне все таки эта героиня.

Ир,мне тоже! :flag:

0

679

92 серия

Мигелю подкинули наркотики и он арестован.
ХМ вызвался ему помочь.
Сесилия его навестила и сказала что помогла ХМ выйти на человека, который возможно подкинул ему наркотики по приказу Берни/
Короче ХМ нашел док-ва невиновности Мигела и его выпустили..
ХМ приставил Мигеля телохом к Фер

Вилли ревнует Сами к шефу, который начинает её окручивать по полной и уже открыто

Эмма нашла работу в бутике продавцом-консультантом, а Пабло стал телохом какой-то девченки...
Привел эту девченку в магазин и они там подрались, Эмму уволили  :canthearyou:
Вечером на Эмму напали.

Фер попросила Берни что-то сделать с Эммой, т.к. она её не любит и против свадьбы.

Лорена все таки забеременела и родит ребенка Вилли и Сами, они рады, очень трогательно было:
они хотели обняться, но не решались, но потом кинулись друг к дружке...
Потом начали ссорится, она не хочет чтобы Вилли был рядом и воспитывал их ребенка, он против...

0

680

93- 94

Наконец-то показали Анхелу, НО лучше бы НЕ показывали , пипец, опять бреда наворотили.
Нора и Анхела сейчас стали бомжичками, живут на улице среди бездомных, наверно скрываясь от полиции. Анхела сидела как примороженная, увидев огонь испугалась, а потом вообще заявила что она не помнит ничего  (потеряла память)  :canthearyou:  Нора не знаю по какой причине назвалась ей Лурдес, а её назвала Милагрос , и зачем это надо непонятно... :question:

Николас - родной сын Вилли и Сам, заболел серьезно, головные боли ...
Может ему понадобится донорство родного отца и правда откроется, а то пацан сейчас так активно подталкивает Сами к Эстебану (приемному отцу, шефу Сам)

Вилли попросил Лорену переехать к нему, хочет заботиться о ребенке, животик гладит...
Был очень интересный момент, когда Вилли и Сами не смогли сдержаться и поцеловались, но потом она сказала чтобі он больше не смел...

Девчата, с Эммой тоже ерунду показывают. Опять устроилась на новую работу - секс по телефону, Пабло в шоке. Выдал себя за клиента по телефону, предложил ей встретиться для секса, она в шоке поспешила уволится... ДЕБИЛЫ.. :mad:

Мигел выяснил что Фер пыталась убить не Анхела , а Висенте , если честно сказать я и не помню чтобы Фер обвиняла Анхелу в похищении, наверно я уже сама запуталась...
Короче Мигел поговорил с Висенте, тот признался и М. рассказал это ХМ.
ХМ поверил ему, Фер злая на Мигеля, угрожала убить, объявила ему войну..
Потом упала в ноги ХМ и призналась что Висенте её побил, изнасиловал и она обвинила Анхелу потому что она убийца его родителей...
Но ХМ пока хочет отдалиться от Фер.

Сами попросила Мигеля найти Вилли девушку. Вилли узнал и выпивши нашел сразу двоих и потащил в ихнюю с Сам квартиру. Сами пришла, а там женское барахло везде разбросано и полуголые девки пляшут с Вилли. Сами взбесилась, прогнала девок, а ему вмазала по фезианомии  :D

0