www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

Сами на все руки мастер  :D

Опять закрутили фигню, теперь шеф Саманты одержим ею, еще одного придурка придумали.
Не дают героям пожить тихо , спокойно, одни маньяки вокруг  :D

57 серия очень понравилась, т.к ХМ было МНОГО !!! :love:
Он отлично играл приступ, как ему плохо было, очень естественно, не переигрывал  :cool:
Ну и как обычно , его спасла непобедимая Анхела  :D
А вообще еще один дебильный план Фер рухнул, если так хотела убить и его и себя, то яду надо было выпить и ему подлить )))) А то все эти дешевые попытки глупые... :insane: не эффективно..

0

602

Ptichka написал(а):

Опять закрутили фигню, теперь шеф Саманты одержим ею, еще одного придурка придумали.

Хорошо,что хотя бы с сыном все стало на свои места,а то правда на бред смахивало!Только мне интересно,сколько еще Берни будет оставаться "не при чем" :mad: А с шефом,согласна,-бред полнейший!Уже не знают,что придумать! :mad:

Ptichka написал(а):

Ну и как обычно , его спасла непобедимая Анхела

Анхела сегодня даже удивила!Кричала,стала все рушить,но любимого-таки спасла! :flag: А ХМ даже не вспомнил,что они с Фер в любви признавались :D
А у Эммы похоже новые приступы истеризма начнутся из-за Габриэля :disappointed:

0

603

Что-то  я забросила сериал. Анхела если не ревет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  то принцеситает  :canthearyou:. Фер в своих пакостях смешна как и Саманта с геройством. Может потом интерес и вернется.

0

604

Ir.Di написал(а):

Что-то  я забросила сериал.

Сценарий действительно загнули!я смотрю уже в режиме перемотки,чтобы просто в курсе быть!А вообще сейчас уже поинтереснее стало,чем те несколько невыносимых серий с Луисом :tired: Если убрать еще некоторых персонажей и кое-какой бред,типа любви Берни и шефа к Сам,было бы совсем неплохо!

0

605

Анхела сейчас принцеситает возле больной Хенесис, Виолеттту даже жаль. может поэтому она к отцу тянется, что мать с другой девочкой сюсюкает. Анхела бы лучше дочке объясняла, что за чудо ее отец.

0

606

Ir.Di написал(а):

Анхела сейчас принцеситает возле больной Хенесис

Да,когда Хенесис была больна и не могла ходить,Анхела с ней все время проводила и Виолетта справедливо ревновала!Но Анхела пыталась объяснить дочери,что ее папочка-плохой человек,но девочка ничего не хотела слушать! :canthearyou: потом зато сама поняла,что не нужна папочке ^^

0

607

La Trepadora написал(а):

!Но Анхела пыталась объяснить дочери,что ее папочка-плохой человек,но девочка ничего не хотела слушать!

Этого я еще не слышала, но я смотрю мало времени серии, минут 10. Потом меня начинает это выводить из себя.

0

608

Ir.Di написал(а):

но я смотрю мало времени серии, минут 10. Потом меня начинает это выводить из себя.

Это неудивительно ^^ В последнее время хочется мотать.Я так и делаю ^^

0

609

La Trepadora написал(а):

В последнее время хочется мотать.Я так и делаю

У меня это последнее время началось после 23 серии  :rofl:.

0

610

Ir.Di написал(а):

У меня это последнее время началось после 23 серии

А сейчас ты на какой? :question: Мне серии до 48 было интересно в принципе,многое раздражало,конечно,но сюжет был нормальный,но последующие серии-это ужас!Такого я бы точно не придумала!а у сценариста фантазии можно только позавидовать ^^

0

611

28 собираюсь смотреть  :disappointed:.

0

612

Ir.Di написал(а):

28 собираюсь смотреть

Смайлик какой-то больно грустный ^^ Совсем не радует происходящее?

0

613

La Trepadora написал(а):

Совсем не радует происходящее?

Нет. Слезы Анхелы. Опять эти глазки  o.O. Бомба - осталась три секунды, а Саманта с Вилли под столом втыкают друг на друга  :rofl: мой сын твой сын. И смех, и грех. И дяденька этот насильник такой отвратительный  :x. Пищащая Виолетта  :canthearyou:. Смотрю как фон к приготовлению обеда  :rofl:. А все так хорошо начиналось. Я даже была в восторге.

0

614

Ir.Di написал(а):

Бомба - осталась три секунды, а Саманта с Вилли под столом втыкают друг на друга   мой сын твой сын.

Вот это вообще нелепость!Мне кажется,любой здравомыслящий человек в первую очередь бы думал как обезвредить бомбу,а они отцовство устанавливают :D А потом Сам не думая ни секунды перерезала провод,как будто давно знала какой ^^

Ir.Di написал(а):

А все так хорошо начиналось. Я даже была в восторге.

Я тоже!Теперь даже обидно! :disappointed:
Но я все еще надеюсь вернуться к просмотру :dontknow:

0

615

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,любой здравомыслящий человек в первую очередь бы думал как обезвредить бомбу,а они отцовство устанавливают

Хорошо, хоть не целовались, а то и такое видела  ^^ в каком-то сериале.

La Trepadora написал(а):

Но я все еще надеюсь вернуться к просмотру

Можно и вернуться. Интересно, чем эта вся возня закончится. А то я потеряла нить нормального сюжета  :dontknow:

0

616

Ir.Di написал(а):

Хорошо, хоть не целовались, а то и такое видела

Мне повезло больше!Я этого не видела :D

Ir.Di написал(а):

Можно и вернуться. Интересно, чем эта вся возня закончится

Вот и мне тоже интересно!Знаю,там сейчас мамаша Исабель приехала и у Луиса броат отыскался o.O

0

617

La Trepadora написал(а):

Знаю,там сейчас мамаша Исабель приехала и у Луиса броат отыскался

Надеюсь брат не близнец или потерян в детстве, как в индийских фильмах  :rofl:.

0

618

Ir.Di написал(а):

Надеюсь брат не близнец или потерян в детстве, как в индийских фильмах

Вот этого не знаю! :dontknow: Это я на мундо прочитала.единственное,что знаю,играет его тот же Габриэль Валенсуэла,только братец блондин! :D

0

619

La Trepadora написал(а):

Это я на мундо прочитала.единственное,что знаю,играет его тот же Габриэль Валенсуэла,только братец блондин!

Значит близнец  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Прикол. надеюсь он на Анхеле не надумает женится.

0

620

Голосуйте за нашу Фернанду  http://msnlatino.telemundo.com/novelas/ … =timeline. Там можно много раз нажимать. Я одна больше 100 голосов Айлин дала  8-)

0