www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

http://uploads.ru/t/2/F/l/2Flar.jpg
http://uploads.ru/t/Q/F/b/QFbIX.jpg
http://uploads.ru/t/5/d/2/5d2Kf.jpg

0

582

Сегодня серия была так себе и не плохой и не хорошей:
Из того что запомнилось, это как Луисик убил служанку Тамару, Виолета видела это.
Отлично, пусть наконец-то девченка поймет кто такой её папаша и начнёт по настоящему ценить такого человека как ХМ.
Виолета была в шоке конечно, всю серию молчала как язык проглотила и вот в конце сказала что это отец убил служанку.

Также сегодня насладилась игрой Ресендеса, классно играет трогательные моменты и не только )))
было много слезливых, трогательных моментов в больнице.

Флорес похоже решил сваливать с деньгами подальше..
Появился какой-то новый перс, симпатичный, но я вначале не сильно внимательно смотрела, и не совсем врубилась кто он такой, кажется новый коп занимающийся этим делом  :dontknow:

Про остальных даже говорить не охота...

0

583

Ptichka написал(а):

Виолета была в шоке конечно, всю серию молчала как язык проглотила и вот в конце сказала что это отец убил служанку.

:huh: Сдала отца.

0

584

Ir.Di написал(а):

Сдала отца.

да, рассказала, подробности наверное в следующей скажет
она уже давно поняла что у неё папаша за фрукт, с тех пор как он забрал её жить вместе, он тогда еще хотел убить Анхелу в морозилке  :D Кричал на неё чтобы оставила его в покое.
с тех пор девку подменили, она стала такой хорошей с ХМ :D  почувствовала разницу

0

585

Ptichka написал(а):

с тех пор девку подменили, она стала такой хорошей с ХМ   почувствовала разницу

Ну хоть это радует  :cool: А то я уже разочаровалась в девчонке - мяв няв одно и то же  :canthearyou:

0

586

Ptichka написал(а):

Сегодня серия была так себе и не плохой и не хорошей

По крайней мере,Луиса стало меньше,чем в предыдущих сериях!Для меня это праздник! :flag:

Ptichka написал(а):

Из того что запомнилось, это как Луисик убил служанку Тамару, Виолета видела это

Быстренько он от "любовницы"решил отделаться ^^ Хорошо,что Виолетта застала папашу на месте преступления,а то ведь скучать уже начала,но тут,думаю,уже точно все поймет! :dontknow: Бедняжке Хенесис не везет так не везет!Опять в больнице очутилась :disappointed:

Ptichka написал(а):

Флорес похоже решил сваливать с деньгами подальше

Надеюсь,больше его не увижу!Сколько не пыталась найти в себе симпатию к этому герою из-за актера,его исполнявшего,так и не смогла!Темный тип! :mad:

Ptichka написал(а):

кажется новый коп занимающийся этим делом

Кто-то в этом роде!Но его показывали мало!

Ptichka написал(а):

Про остальных даже говорить не охота...

А я еще отмечу то,как Глория говорила с Фер! :cool: Даже угрожала немного!

0

587

Серии становятся более интересными!Это радует ^^ Вот в 54 Глория убила Флореса!А он-то хотел уехать :glasses: Не сложилось!Виолетта после того,как сказала,что это ее папа убид Тамару,добавила,что больше не вернется в дом,потому что боится :disappointed: Саманта начала подохревать Фернанду!Хоть у кого-то глаза открылись,а то все ей безгранично верят! :dontknow: Луис похоже действительно сошел с ума и решил избавиться от Фер :confused: В анонсе он ее заколотил в гроб,естественно,живой %-)
Новый полицеский,кажется,нормальный и действительно что-то понимает! :dontknow:
Саманта и Вилли помирились,надеюсь,окончательно!Ну и в довершении всего,в дом ХМ а Сам пришел Лукас!Саманта бросилась к нему со словами:"сынок"! :flag: Интересно,это правда сын Саманты и Вилли :question:

Отредактировано La Trepadora (23.05.2012 16:52)

0

588

La Trepadora написал(а):

Серии становятся более интересными!

Ну нам рано радоваться, бывают конечно всплески и потом опять нудить начинают.
Сейчас пошло лучше , сразу заметно.

La Trepadora написал(а):

от в 54 Глория убила Флореса!А он-то хотел уехат

если  честно, я рада что этого героя вывели из сериала

La Trepadora написал(а):

иолетта после того,как сказала,что это ее папа убид Тамару,добавила,что больше не вернется в дом,потому что боится

Я в шоке, девке никто не верит, не верят что она видела Луиса убившего служанку, вот кретины...
Трупа не видели и свято верят что он мертв  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Новый полицеский,кажется,нормальный и действительно что-то понимает!

да, уж лучше этой Глорией со своим планом мести.

La Trepadora написал(а):

Саманта и Вилли помирились,надеюсь,окончательно!Ну и в довершении всего,в дом ХМ а Сам пришел Лукас!Саманта бросилась к нему со словами:"сынок"! :flag: Интересно,это правда сын Саманты и Вилли

наконец-то помирились, а на счет сына мне тоже интересно, он прямо так явится смело со словами- Я Лукас, типа прошу любить и жаловать  :D
Сам как-то наивно сразу поверила , на шею повесилась...

Что мнем реально понравилось, так это идея ХМ поиграть в любовь с Фер, это должно быть интересно.
Сейчас он избежал обьятий и поцелуев, но долго её за нос не получится водить

0

589

Ptichka написал(а):

если  честно, я рада что этого героя вывели из сериала

И мне он не нравился! :yep:

Ptichka написал(а):

Я в шоке, девке никто не верит, не верят что она видела Луиса убившего служанку, вот кретины...

Вот когда сделает Луис еще что-то,тогда может,поверят?Только может быть позно! ^^

Ptichka написал(а):

уж лучше этой Глорией со своим планом мести

Глория вообще уже достала!ее мать любила всю жизнь отца ХМ и поэтому страдала!В каждом сериале такое!придумали бы что-то новенькое! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

он прямо так явится смело со словами- Я Лукас, типа прошу любить и жаловать

Ага,еще и потребует чего :D Если это очередная уловка Берни,то можно всего ожидать! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Сам как-то наивно сразу поверила , на шею повесилась...

Она так ждала этой встречи,жила ради не,вот здравый смысл и отключился :dontknow:

Ptichka написал(а):

Что мнем реально понравилось, так это идея ХМ поиграть в любовь с Фер, это должно быть интересно

Мне тоже понравилось!Правда,боюсь,Фер не такая дура и раскусит его рано или поздно! :dontknow: Зато Анхела ожила из-за этого! :D

0

590

Да уж, Фер действительно рано узнает что ХМ её водит за нос, жаль, мне бы хотелось чтобы он поиграл подольше с ней.
Но она наверно ему подыграет...

Круто её Луис изнасиловал, и в гроб заколотил, так ей и надо, путь хоть раз в жизни себя ощутит на месте жертвы . Она реально испугалась.
Мне нравится как они оба играют !

Поведение Сам раздражает, сынок да сынок...Вилли и то более умней оказался, чувствует что тут что-то не чисто и он оказался прав, гадина Офелия пляшет под дудку Берни и наняли очередных подставных лиц.
ну нельзя же так, в каждом встречном поперечном ребенке признавать своего сына , да еще так на него наседать :angry:

0

591

Ptichka написал(а):

Она реально испугалась.

Это уже ее вторая похожая роль. В Марине ее тоже заживо похоронили в гробу, правда оттуда она не выбралась  :'(

0

592

Ptichka написал(а):

Поведение Сам раздражает, сынок да сынок

Саманта сегодня и правда дурой себя показала!настается с этим "сынком",сынок то,сынок это :mad: А он еще наглый такой! :canthearyou: Вилли молодец,заподозрил,что что-то не так с этим мальчиком,но Сам попробуй что-то скажи,глаза выцарапает :tired:
Офелия бесит!сколько же можно делать все по приказу Берни? :canthearyou: Пожила бы хоть так,как сама чувствует!

Ptichka написал(а):

Круто её Луис изнасиловал, и в гроб заколотил, так ей и надо

А мне ее сначала даже жалко стало,правда,ненадолго ^^ Зато она практически впервые за весь сериал нормально,не в приказном тоне поговорила с Офелией!
Приперлась Нелли и поставила подслушивающее-подглядывающее устройство в дом ХМ,теперь Фер и ее "напарничек" будут в курсе всего,что происходит! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Но она наверно ему подыграет...

Я тоже думаю,что подыграет!ей это может оказаться на руку сейчас! :yep:

0

593

La Trepadora написал(а):

А мне ее сначала даже жалко стало,правда,ненадолго

мне тоже было её даже жалко, когда она так на него посмотрела после изнасилования. типа "ну ты все.. закончил..."... o.O

La Trepadora написал(а):

Офелия бесит!сколько же можно делать все по приказу Берни? :canthearyou: Пожила бы хоть так,как сама чувствует!

странные у них отношения, больше на любовные смахивают , особенно как она к берни относится

La Trepadora написал(а):

Зато она практически впервые за весь сериал нормально,не в приказном тоне поговорила с Офелией!

давно пора, но сейчас Офелия все больше меня подвергает в шок своими поступками

0

594

Ptichka написал(а):

когда она так на него посмотрела после изнасилования. типа "ну ты все.. закончил..."...

Да уж!Луис и до Фер добрался все-таки!

Ptichka написал(а):

странные у них отношения, больше на любовные смахивают , особенно как она к берни относится

Да эти две дуры поражвют!только и делают,что угождают берни во всем!Эстеле он важнее жочери,а мотивы Офелии и впрямь не понятны!ведь говорила,что любила Дарио o.O  :dontknow:

Ptichka написал(а):

но сейчас Офелия все больше меня подвергает в шок своими поступками

Меня этот персонаж стал бесить,хотя сначала я к ней спокойно относилась!по крайней мере она мне нравилась куда больше сумасшедших мамаш!А сейчас так и хочется,чтобы она поскорее убралась вслед за Перлой! :blush:

0

595

Я тоже не расстроюсь если Офелию уберут, она вроде как и любила Дарио, а как жестоко смотрела когда он умирал

0

596

Ptichka написал(а):

Я тоже не расстроюсь если Офелию уберут, она вроде как и любила Дарио, а как жестоко смотрела когда он умирал

Странная любовь у нее! ^^ Сейчас вообще ощущение,что единственный мужчина,который для нее существует-Бернардо!Вот как можно было выгораживать его,если он убил Дарио? :canthearyou: Значит,не так уж и любила!Но тогда кто они с Бернардо? %-)

0

597

Ptichka написал(а):

Круто её Луис изнасиловал, и в гроб заколотил, так ей и надо, путь хоть раз в жизни себя ощутит на месте жертвы . Она реально испугалась.

o.O Какие страсти.

0

598

Ir.Di написал(а):

Какие страсти.

Да уж!там сейчас такие чудеса творятся! %-)

0

599

La Trepadora написал(а):

Да уж!там сейчас такие чудеса творятся!

У меня тоже творятся. Саманта еще и пилот  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

0

600

Ir.Di написал(а):

У меня тоже творятся. Саманта еще и пилот

Да Саманта-у нас девушка хоть куда!И на ринге боролась как боксер,и телохранитель,и шофер...Ну и пилот,куда без этого!Такое ощущение,что она обучалась урокам выживания в экстримальных условиях-может абсолютно все ^^

0