www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Ptichka написал(а):

А мне попытка самоубийства Сам, не ожидала от такой сильной девушки, мне это не понравилось..

o.O И такое было. Да уж. начинают портить персонаж  :disappointed:

0

482

Ir.Di написал(а):

Привет  . Сколько ты успела посмотреть ? А пара Анхела Хуан Маркос не нравится ?

Я посмотрела 6 обзоров, там закончилось на моменте, как Самми и Вилли вернулись из поездки в Валье де Браво. Насчет пары...Я не могу сказать, что эта пара меня раздражает или не нравится, но я люблю больше пары, такие как Самми и Вилли.

0

483

Ir.Di написал(а):

если не станет новым трупом

Надеюсь,не станет! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Анхела с таким видом решила отдаться мужу, что у любого кровь застынет в жилах   куда там уж возбудиться..
ХМ молодец, подоспел как обычно вовремя ))))

Я этого еще не видела,но скоро посмотрю :D

Ptichka написал(а):

А мне попытка самоубийства Сам, не ожидала от такой сильной девушки, мне это не понравилось..

До этого я тоже еще не дошла!Видела только в анонсе!Она это из-за ребенка сделала?

Ptichka написал(а):

А лично мне нравится Ресендес как отдельный экземпляр

Ты такая не одна!Я тоже от него без ума! :D  :love:

0

484

Ptichka написал(а):

Прическа мне у него тут не нравится....и персонажей..как его в этом сериале..я не люблю.

0

485

nastasica написал(а):

Я не могу сказать, что эта пара меня раздражает или не нравится, но я люблю больше пары, такие как Самми и Вилли.

Понятно, ну это яркая и страстная пара, интересно за ними наблюдать.

0

486

nastasica написал(а):

Ptichka написал(а):

Прическа мне у него тут не нравится....и персонажей..как его в этом сериале..я не люблю.

От прически я тоже не в восторге, ему больше кудри идут. Но тут образ серьезного бизнесмена, поэтому...
Тебе не нравятся заботливые папаши? :D
А что думаешь про Анхелу ? :D  могу представить что ты напишешь...

0

487

Вообще в этом сериале мне очень понравился актерский состав..музыка подходящая. Давно меня так не заинтересовывал сериал. Только бы не затянули его..не люблю, когда напридумывают слишком много лишнего.

Ptichka написал(а):

Тебе не нравятся заботливые папаши? 
А что думаешь про Анхелу ?   могу представить что ты напишешь...

заботливые отцы..не имею ничего против и это хорошо. Но я люблю, когда страсть, взгляды, когда подстегивают друг друга..именно это я люблю в сериалах.
Против Анхелы не могу ничего сказать плохого. Не знаю что ты там представила.

0

488

nastasica написал(а):

Вообще в этом сериале мне очень понравился актерский состав..музыка подходящая.

Актерский состав сильный!Одна Айлин Мухика чего стоит!Играет очень натурально! :cool: Теже Ресендес,Риос,Соня Смит,Дуке...одна Фонсека вызывает нарекания :disappointed: Но лично у меня больше вопросов вызывает не ее игра,а ее роль!Уж слишком Анхела бесхарактерной оказалась,особенно для телохранителя :dontknow: Что касается музыки,то музыка меня покорила! :cool:

0

489

La Trepadora написал(а):

Что касается музыки,то музыка меня покорила!

А есть уже песни из сериала, или нет?

0

490

nastasica написал(а):

Насколько я знаю,еще нет!Только нарезки! :dontknow:

0

491

А сколько вообще серий в сериале?

0

492

nastasica написал(а):

А сколько вообще серий в сериале?

Пока не известно! :dontknow:

0

493

nastasica написал(а):

Только бы не затянули его..не люблю

не.., не думаю, максимум серий 150, не больше

nastasica написал(а):

Вообще в этом сериале мне очень понравился актерский состав.

и я начала из-за актеров смотреть

nastasica написал(а):

Но я люблю, когда страсть, взгляды, когда подстегивают друг друга..именно это я люблю в сериалах.

мы все это любим, а в паре ХМ-Анхела увы этого нет, а в паре Вилли-Сам - этого достаточно..

nastasica написал(а):

Против Анхелы не могу ничего сказать плохого. Не знаю что ты там представила.

Ну думала что ты будешь тоже говорить про выпячивание глаз героини, плохую актерскую игру и что телох из неё никакущий.
Хотя ты смотришь обзоры, а там в основном про пару В-С

La Trepadora написал(а):

о лично у меня больше вопросов вызывает не ее игра,а ее роль!

А у меня и то и другое.

La Trepadora написал(а):

Что касается музыки,то музыка меня покорила!

И меня !

nastasica написал(а):

только отрывки вырезанные из сериала

0

494

Ptichka написал(а):

Ну думала что ты будешь тоже говорить про выпячивание глаз героини, плохую актерскую игру и что телох из неё никакущий.
Хотя ты смотришь обзоры, а там в основном про пару В-С

Меня ее глаза не раздражают, и так достаточно сколько о них говорят. Значит роль у нее такая, значит так надо.  Поскольку мне нравится больше другая пара, на нее я особо не обращаю внимания.

0

495

nastasica написал(а):

Меня ее глаза не раздражают, и так достаточно сколько о них говорят. Значит роль у нее такая, значит так надо.

Вот и я к этому же склоняюсь!Хочется мне в это верить! :yep: Хотя мне больше именно пара Анхела и ХМ нравится! :D

0

496

La Trepadora написал(а):

Хотя мне больше именно пара Анхела и ХМ нравится!

На вкус и цвет..Каждому нравится свое.

0

497

Посмотрела 39 серию!Ну что,Анхела здесь понравилась!Именно как телохранитель!Выбила писмтолет у Луиса,да еще и с ног сбила! :cool: Давно бы так!
ХМ,конечно,молодец!получил анонимку с ключами и адресом и помчался на всех парах!Спас любимую! :cool: Поражает Бернардо!Сыщик сообщает Сам,что ребенок погиб,а на самом деле он жив :mad: А еще понравилось в серии,что ХМ поговорил с Виолеттой и хоть немножко ее вразумил!
Так же понравилось,как Анхела ответила матери на то,что та сказала,что не так уж плохо,что Сол погибла,теперь путь к ее Берни открыт!Анхела тогда спросила:интересно,чему ты больше рада,тому,что Бернардо стал свободен или тому,что можешь жить в роскошном доме и ни в чем не нуждаться :cool: Терпеть не могу мамашу Анхелы!
поступок Сам можно долго обсуждать и оправдывать,но мне это не понравилось :no: Она в 16 лет родила,родители отобрали ребенка,но тогда она почему-то не пыталась покончить с собой,сейчас же...Жалко ее,конечно,но самоубийство-лишнее!И вобще мне она больше нравилась сильной!Она никогда не производила впечатление слабой женщины,не ожидала я такого поступка! :dontknow:

0

498

La Trepadora написал(а):

у что,Анхела здесь понравилась!Именно как телохранитель!Выбила писмтолет у Луиса,да еще и с ног сбила! :cool: Давно бы так!

в отеле, да? только жаль что удары дублерша исполняла

La Trepadora написал(а):

А еще понравилось в серии,что ХМ поговорил с Виолеттой и хоть немножко ее вразумил!

Кстати да, он хорошо вразумил девку, она даже не огрызалась.
Хотя в 42 опять начнет вредничать, гадкая девка...

La Trepadora написал(а):

Сол погибла,теперь путь к ее Берни открыт!Анхела тогда спросила:интересно,чему ты больше рада,тому,что Бернардо стал свободен или тому,что можешь жить в роскошном доме и ни в чем не нуждаться :cool: Терпеть не могу мамашу Анхелы!

и совсем не заслуженно ударила дочь, правда глаза заколола..
Я тоже ненавижу её. пусть её Берни взует как сможет, обломает по полной.

La Trepadora написал(а):

Она в 16 лет родила,родители отобрали ребенка,но тогда она почему-то не пыталась покончить с собой,сейчас же

Вот и я им на мундо пыталась это доказать, но увы...
Я тоже считаю что её рана уже старая и не так кровоточит и тут вдруг этот дурацкий порыв, притом что у неё характер не слабый и не верю я в такие срывы как бы не говорили что у неё срыв...

0

499

Ptichka написал(а):

в отеле, да? только жаль что удары дублерша исполняла

Да,в отеле!Дублерша?Я даже не знала!Действительно жаль! :dontcare: Но суть даже не в этом!все-таки Анхела как героиня наконец-то сенбя проявила!

Ptichka написал(а):

Хотя в 42 опять начнет вредничать, гадкая девка...

Не удивлюсь!Девчонка еще задаст!И почему бы Анхеле не отдать ее Луису?Девочка только об этом и мечтает! :mad: Поживет пару дней с папочкой и посмотрим,как она запоет!

Отредактировано La Trepadora (07.05.2012 00:40)

0

500

Тем временем досмотрела 40ю серию.Повезло ХМ,жив остался после выстрелов Фер!Вообще Фер уже раздражать начинает!Чуть что сразу пушкой машет!ХМ,Офелия,Висенте! :canthearyou:
Анхела дважды застала ХМ в двусмысленном положении-сначала в гостиной он обнимал Фер,она занервничала,а потом и вовсе в спальне с инспекторшей застукала!А у этой инспекторши еще лицо такое было,как будто она только этого и ждала,когда Анхела зайдет и застукает их!
Хенесис уже не поросто встает на ноги,но даже делает шаги! :flag:
Дарио и Перла!Сама по себе ситуация ужаснейшая!Я вообще против такого рода насилия мужчин над женщинами!Избил ее,опустился конечно!Но вот если честно,мне Перлу ну ничуть не жалко!Всю жизнь она его обманывала!Сам столько раз тоже обманывала,а теперь именно Саманта дежурит в больнгице у ее постели!Ну и мамаша у нее :mad:  :dontcare:
Понравилось,как Луис стал разбираться с Фер!Зря,что не задушил!Она как-то поднадоела уже!

0