www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 441 страница 460 из 999

441

Наконец-то появился анонс 37 серии,посмотрела,сижу в диком шоке!Скорее даже в ужасе!
Ну,во-первых,тот члкнутый братец или кем он там кому приходится не знаю,требует от Сам денег!Но меня это после увиденного вообще мало волнует...Фер скорее всего теперь уже точно покончит с Сол! :'( Но это не самое страшное!

ХМ :'( Какой-то человек в чулке(скорее всего Луис)придет в офис и выстрелит в него!Порсле этого покажут уже морг и ХМ в "мешке"  o.O Какой ужас!Даже думать боюсь,что ХМ умрет!Не знаю на что надеяться,но,может,он в морге очнется?Как может быть так,что главного героя убивают,да еще и в 37 серии? :'(

0

442

La Trepadora написал(а):

Не знаю на что надеяться,но,может,он в морге очнется?

. Но показали, что Анхела прибежала и мешок застегивали, а самого хм в нем не показали. Не может он умереть, это сериалу невыгодно, Ресендеза люди любят.

0

443

Всем привет!
Вот после прочтения всех комментов у меня сложилось впечателение, что здесь совсем другой сериал обсуждается, в отличие от того, который я смотрю. :D
К примеру возьму последнюю серию.
С чего вы взяли, что парень, похитивший Саманту - сын Мигеля?!
Он же не его сын. Он сам в серии говорит, что не может простить Саманту за то, что по ее вине умер его отец, так же как и Мигель. Только его отец умер во время похищения Сам, когда перестрелка была около их дома. Т.е. он был одним из телохранителей.
Так что не могу понять обсуждения на весь день про брата, которым даже в воздухе не пахло.
И также не "брат" охотился на Вилли. Охотился наркоторговец Лео Карреньо (который кстати погиб, пытаясь из тюрьмы сбежать), о чем Саманте сказал по телефону ее начальник. А "брат" только в этой серии решил отомстить за смерть своего отца.
Не хотелось никого обидеть своим комментарием, но создалось впечатление, что сериал тут как-то в полглаза смотрится, раз обсуждается то, чего и не было... http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано Norte (27.04.2012 03:29)

0

444

Norte написал(а):

Просто совсем как-то из головы выскочило,что был другой телохранитель! :)

Norte написал(а):

И также не "брат" охотился на Вилли. Охотился наркоторговец Лео Карреньо (который кстати погиб, пытаясь из тюрьмы сбежать), о чем Саманте сказал по телефону ее начальник.

Ну вот об этом речи по-моему не было :dontknow: Это мы с "братом
"Саманты напутали! :D

Norte написал(а):

Не хотелось никого обидеть своим комментарием, но создалось впечатление, что сериал тут как-то в полглаза смотрится, раз обсуждается то, чего и не было...

Наоборот смотрим очень внимательно :D Потому что знание языка оставляет желать лучшего :disappointed:
В любом случае,спасибо за разъяснение!

Отредактировано La Trepadora (27.04.2012 08:42)

0

445

Norte написал(а):

Не хотелось никого обидеть своим комментарием, но создалось впечатление, что сериал тут как-то в полглаза смотрится, раз обсуждается то, чего и не было...

:rofl: Я только 12 серию смотрю, но думаю, что Лена и Женя знают язык хорошо  :dontknow:. досмотрю до этого места скажу кто чей сын, но только будет это нескоро  :D. Что мы еще не так поняли ?

0

446

La Trepadora написал(а):

ХМ :'( Какой-то человек в чулке(скорее всего Луис)придет в офис и выстрелит в него!Порсле этого покажут уже морг и ХМ в "мешке"  o.O Какой ужас!Даже думать боюсь,что ХМ умрет!Не знаю на что надеяться,но,может,он в морге очнется?Как может быть так,что главного героя убивают,да еще и в 37 серии?

Да ты что.....я в ШОКЕ !!!
Я тут сегодня расстроена что серии нет, а тут еще такая новость.
Может это сон?? и ХМ будет в порядке.. :'(

Ir.Di написал(а):

Не может он умереть, это сериалу невыгодно, Ресендеза люди любят.

Это точно или сон Анхелы или какая-то ошибка..
Если ХМ умрет я этого не переживу... :'(

Norte написал(а):

потому что он сам сказал, по крайней мере я так поняла

Norte написал(а):

Только его отец умер во время похищения Сам, когда перестрелка была около их дома. Т.е. он был одним из телохранителей.
Так что не могу понять обсуждения на весь день про брата, которым даже в воздухе не пахло.

может и ошиблись  :dontknow:
это отлично что он не брат, не надо нам такого..

Ir.Di написал(а):

Я только 12 серию смотрю, но думаю, что Лена и Женя знают язык хорошо

Ну конечно знание языка средненькое, по крайней мере у меня

На счет смерти того мафиозия, тут мы все правильно поняли, но никто не даст гарантию что этот парень 1й раз на них покушался, хотя может этот и так !

0

447

Ir.Di написал(а):

Я только 12 серию смотрю, но думаю, что Лена и Женя знают язык хорошо

Ир,спасибо!Но знание у меня средненькое,приходится в каждое слово вслушиваться  и лезть в переводчик,что я часто и делаю :D

Ptichka написал(а):

Может это сон?? и ХМ будет в порядке..

Может быть,и сон!На что я тоже надеюсь :dontknow:

Ptichka написал(а):

Если ХМ умрет я этого не переживу...

Если ХМ уирет,сериал мнгое потеряет!Да и с чего ему умирать?У меня одно предположение появилось,может он был в бронежилете и все обошлось? :dontknow:

0

448

37 серия!Как всегда нас заинтриговали анонсом!ХМ жив и здоров!На нем действительно был бронежилет!А вот пострадал Диего :'(
Фернанда разделалась с Сол.Девушка была сильно напугана и собиралась уйти из дома Бернанрдо,собирала вещи и тут зашла Фер,дала ей чем-то "подышать".Отправляла Эмме смс с телефона Сол :canthearyou: И как я поняла,Бернардо был в курсе всего o.O Правда потом,Сол пришла в себя и я сначала даже подумала,что они просто решили ее припугнуть,но когда через какое-то время Эмма бросилась на шею Пабло со словами "Сол мертва",стало все понятно! :'(
Луиса задержали за покушение на жизнь ХМ,но ему и в этот раз все сошло с рук!
Вилли с помощью полиции удалось проследить местонахождение Саманты,и я думаю,уже в следующей серии,ему удастся ее освободить!Хотелось бы верить,что денег похитители не дождуться!
Интригующий конец был в серии!В дом ХМ пришла новая телохранительница!Меня это заинтересовало :) Правда,я не поняла,пришла ли она на место Диего или Анхела больше не будет телохранителем? :question:

0

449

La Trepadora написал(а):

ХМ жив и здоров!На нем действительно был бронежилет!А вот пострадал Диего

Да уж, что и требовалось доказать. Жаль Диего.

La Trepadora написал(а):

Вилли с помощью полиции удалось проследить местонахождение Саманты,и я думаю,уже в следующей серии,ему удастся ее освободить!

Это радует.

La Trepadora написал(а):

Интригующий конец был в серии!В дом ХМ пришла новая телохранительница!

И как, получше, чем Памела  ^^

0

450

Ir.Di написал(а):

И как, получше, чем Памела

По крайней мере,она внешне помилее!Больше ничего сказать о ней не могу,т.к.она вошла и только поздоровалась! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Жаль Диего.

Мне тоже его жаль!В последнее время он мне нравился!

0

451

Жень подскажи почему Фернанда убила Ренцо ? Чем он ей помешал ? Он же нечего не знал о ее терках с Исабэль ?
Взбесило, как ХМ выгнал Анхелу. Некрасивая сцена была  :no:.

Отредактировано Ir.Di (28.04.2012 12:11)

0

452

Ir.Di написал(а):

Жень подскажи почему Фернанда убила Ренцо ? Чем он ей помешал ? Он же нечего не знал о ее терках с Исабэль ?

Я могу ошибаться,но дело здесь не в Исабель!Мне кажется,она это сделала из-за Висенте,своего помощника! :dontknow: Когда тот напал на ХМ Ренсо мог это видеть!Он потом сам Фер сказал,что у одного свидетеля,кто мог выдвинуть обвинения против него случился рецидив и он умер,а его беспокоит Ренсо...Может поэтому,Фер и предложила Ренсо работать на нее,а в "порыве страсти" убила!?Всего мое предположение,но я думаю,она это сделала,чтобы обезопасить себя и "сообщника" своего :dontknow: (Кстати,сцена убийства до боли знакомая ^^ Точно также Рената убила Лукаса-становится классикой ^^ )

Ir.Di написал(а):

Взбесило, как ХМ выгнал Анхелу. Некрасивая сцена была

Да уж!Хотя Анхела сама понимала,что нужно уйти,сама говорила Сам,что виновата в смерти Исабель(когда они еще думали,что это самоубийство),но ХМ все выставил именно в таком свете,что из-за Анхелы он потерял жену,не красиво! :disappointed:

0

453

Понятно. А то я упустила этот момент. Это уже правдоподобнее выглядело, чем в Предательнице. Там прям одним ударом  ^^, а здесь было много.
Сейчас посмотрела, как Анхелу подстрелили  :huh:. а она еще могла стрелять в тетушку, а потом так картинно закрыла глазки, вырубилась короче.

0

454

Ir.Di написал(а):

Это уже правдоподобнее выглядело, чем в Предательнице. Там прям одним ударом  , а здесь было много.

Согласна!Да и эмоции,мне кажется,Айлин лучше удалось передать!Было видно,что она это делает с усилием! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сейчас посмотрела, как Анхелу подстрелили  . а она еще могла стрелять в тетушку, а потом так картинно закрыла глазки, вырубилась короче.

Странный момент!В нее уже выстрелили,она сумела как-то прицелиться,но стреляла-то с закрытыми глазами уже по сути!А потом и вовсе сознание потеряла ^^

0

455

La Trepadora написал(а):

Странный момент!В нее уже выстрелили,она сумела как-то прицелиться,но стреляла-то с закрытыми глазами уже по сути!А потом и вовсе сознание потеряла

Стреляла - попаду не попаду получается  :dontknow:. Главное, что жива осталась.

0

456

Ir.Di написал(а):

Стреляла - попаду не попаду получается

Наверно так!

Ir.Di написал(а):

Главное, что жива осталась.

Тоже мне показалось странным!Когда ХМ пришел в больницу и поговорил с врачем,тот сказал,что состояние у нее очень тяжелое!Но выкарабкалась она быстро! :dontknow: А еще прикол,лежала без сознания и стоило ХМ к ней прийти и поцеловать ее,как тут же очнулась! ^^ Вот что любовь с людьми делает :love:  :D

0

457

La Trepadora написал(а):

37 серия!Как всегда нас заинтриговали анонсом!ХМ жив и здоров!На нем действительно был бронежилет!

Кто бы сомневался что ХМ останется жив, помучили зрителя, заинтриговали
А вообще бред конечно, никогда не носил броник, а именно в день покушения он на нём оказался, чудеса  :D

La Trepadora написал(а):

А вот пострадал Диего :'(
Фернанда разделалась с Сол

Диего действительно жалко, не ожидала что его убьют
А вот то что Фер НЕ убила Сол, я даже удивилась, начала у неё прощение за брата просить, что мол не хотела, ошиблась и бла-бла..
Я уверенна что Сол убила Офелия, ведь именно она тогда встретила Сол, когда та шла шатаясь...
А убила ради Фер, мне кажется она все же её мать.
Притом когда Фер сказала Берни что она не убивала её, Офелия начала говорить что это мог быть несчастный случай и т.д и очень переживала.

La Trepadora написал(а):

Луиса задержали за покушение на жизнь ХМ,но ему и в этот раз все сошло с рук!

Интересно это Луис стрелял, это было бы так очевидно и кто на него заявил?  Если не Анхела и не ХМ, что-то мне кажется что это Висенте и стрелял и заявил, хотел убить 2х зайцев одним выстрелом.
Как думаете?

La Trepadora написал(а):

Вилли с помощью полиции удалось проследить местонахождение Саманты

Я так поняла что это бандюки назначили место ему для передачи денег

La Trepadora написал(а):

Интригующий конец был в серии!В дом ХМ пришла новая телохранительница!Меня это заинтересовало :) Правда,я не поняла,пришла ли она на место Диего или Анхела больше не будет телохранителем?

Я почему-то ожидала что явится Каролина Техейра, почему-то мне так казалось... :dontknow:
Анхела так отреагировала, ей не понравилось  :D  Но новенькая мне показалась какой-то взрослой.

Ir.Di написал(а):

Взбесило, как ХМ выгнал Анхелу. Некрасивая сцена была

Скорее догоняй нас  :flag:

La Trepadora написал(а):

(Кстати,сцена убийства до боли знакомая ^^ Точно также Рената убила Лукаса-становится классикой ^^ )

А это кто такие????
Что самое смешное я все не могла вспомнить как был убит Ренсо и только после того как ты напомнила, я вспомнила, что там говорить за причины.. %-)

La Trepadora написал(а):

Когда ХМ пришел в больницу и поговорил с врачем,тот сказал,что состояние у нее очень тяжелое!Но выкарабкалась она быстро! :dontknow: А еще прикол,лежала без сознания и стоило ХМ к ней прийти и поцеловать ее,как тут же очнулась! ^^ Вот что любовь с людьми делает

Напомните куда там её ранили?
А на счет того что она картинно глаза закатывает, так она все делает очень картинно.
Вот например в этой серии, любовь в гараже вроде неплохой получилась, от неё холодком конечно веет, хочется большей страсти.Но бывает конечно что актриса не может играть подобные сцены, как Вика  Руффо - вообще дуб дерево в постельных сценах, я считаю что грош цена такой актрисе и Фонсеку туда же приписываю !

Сцена, когда Анхела обнимает ХМ, утешает его в спальне, тоже какая-то блеклая, не знаю....плохо играет, картинно.. :insane:
Моменті где она понравилась можно по пальцам пересчитать, например когда на Луиса кричала )))

0

458

Ptichka написал(а):

Скорее догоняй нас

Не догоню, это надо по 3 серии вдень смотреть минимум  %-).

Ptichka написал(а):

Напомните куда там её ранили?

В живот вроде  :dontknow:, пятно кровавое там было, слева.

0

459

Ir.Di написал(а):

Не догоню, это надо по 3 серии вдень смотреть минимум

ну жаль конечно..

0

460

Ptichka написал(а):

ну жаль конечно..

Нечего страшного, благодаря вам я в курсе всех событий и что пропустила могу спросить.

0