www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

Ir.Di написал(а):

Немного о не в тему, ног в 11 так отстреливались, что я залезла под диван от смеха  . С такими данными давно бы перебили наших героев.

Это когда они с ХМ бандитов отследили?И где ХМ ей признался,что умирает от нее?

Ir.Di написал(а):

. Какое прощение, у этой пищащей дурочки, что еще жизнь хотела погубить

Эту девчонку срочно нужно воспитывать!Кнутом! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Ir.Di написал(а):

Похоже Луис бесит меня уже меньше, чем Виолетта.

Меня оба бесят!отправить бы их обоих куда подальше!Раз Виолетта так любит папочку,пусть с ним будет :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Но с другой стороны не повел бы - ляпнули бы глазки - ДА и все пропало

Я соглашусь!Кто знает,чем бы все это закончилось,если бы ХМ не было рядом? :dontknow:

0

422

La Trepadora написал(а):

Я вообще в шоке от такого поворота сюжета!Откуда это брат нарисовался еще?

Да, неожиданно повернули  :cool:
Сначала тот бандит мстил Вилли за жену, теперь его вроде убили..
Сейчас брат мстит Сам за то что он взорвал себя ради неё...А она тут причем, это было его решение.!
От будет весело, когда он узнает что Сам ему сестра )))

La Trepadora написал(а):

Это когда они с ХМ бандитов отследили?И где ХМ ей признался,что умирает от нее?

Помнишь тот случай, когда была перестрелка, они за машиной с ХМ прятались, тогда кажется был их 1й поцелуй.

La Trepadora написал(а):

Меня оба бесят!отправить бы их обоих куда подальше!Раз Виолетта так любит папочку,пусть с ним будет

Вот вот, пусть поживут вместе..

La Trepadora написал(а):

Я соглашусь!Кто знает,чем бы все это закончилось,если бы ХМ не было рядом?

Я тоже думаю что она могла бы и согласиться, если бы его не было рядом, а так она понимала что рядом любимый и желанный , а выйти надо за нелюбимого, правильно, как же с ним спать потом... :canthearyou:

0

423

La Trepadora написал(а):

то когда они с ХМ бандитов отследили?И где ХМ ей признался,что умирает от нее?

Вроде, там на кладбище машин перестрелка была. Все перестреляли и начали целоваться  :love:  :D. Такую мямлю как Анхела трупы должны в истерику вгонять. А она убила и забыла  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Эту девчонку срочно нужно воспитывать!Кнутом!

Уже поздно, надо было меньше принцеситать  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Меня оба бесят!отправить бы их обоих куда подальше!Раз Виолетта так любит папочку,пусть с ним будет

Пусть Виолетта попуститься немного, а такого отца я и ей не желаю  :no: хоть девочка уже зашла слишком далеко.

La Trepadora написал(а):

Кто знает,чем бы все это закончилось,если бы ХМ не было рядом?

Точно бы сказала да, а можно было и развернуть от алтаря и без ХМ- сбежавшая невеста  :rofl: и пошли все лесом, и Луис, и дочка. Но Анхела  ангел. Немного о Фер ей не хватает. Вроде обе убийцы, а Анхела ни богу ни людям часто бывает.

0

424

Ptichka написал(а):

Сейчас брат мстит Сам за то что он взорвал себя ради неё...А она тут причем, это было его решение.!
От будет весело, когда он узнает что Сам ему сестра )))

Мне кажется,даже если он узнает,что Сам его сестра,особо локти кусать не будет,он-то думает,что она отца у него отняла!И вправду,причем здесь Саманта,если он самостоятельно решение принял!Хотя мужик,конечно,бабник жуткий!Занимался только дочерьми,а до сына ему и дела не было!Интересно,может у него еще дети были? :D

Ptichka написал(а):

Помнишь тот случай, когда была перестрелка, они за машиной с ХМ прятались, тогда кажется был их 1й поцелуй.

Даа,я и говорю об этой сцене! :yep: Мне так тогда ХМ понравился!Когда сказал,что умирает.Анхела испугалась,говорит :"Сеньйор,вы ранены?",а он:"Нет,я умираю от тебя" :love: Какой же он все-таки! :love:

Ptichka написал(а):

а так она понимала что рядом любимый и желанный ,

Вот бы они уже с этим любимым и желанным вместе хоть немного без помех побыли,а то то Фер,то Луис,то маленькая приставучая девчонка! :mad:

0

425

Ir.Di написал(а):

Уже поздно, надо было меньше принцеситать

Это точно!Анхела конечно,сама иновата,что так воспитала дочь,все ей позволяет!Вот она и приыкла!Вот бы ей такую мамашу,как Фер!Та бы уж точно принцеситить не стала ^^

Ir.Di написал(а):

Но Анхела  ангел. Немного о Фер ей не хватает

Согласна!Какой-то резкости и жесткости!Хоть чуть-чуть от Фер бы перенять :yep:

Ir.Di написал(а):

Вроде обе убийцы

:D Так Фер убивает из мести,из ненависти!А Анхела потому что так складываются обстоятельства!Она бандитов убивает,когда того требует случай!

0

426

http://s019.radikal.ru/i623/1204/62/d403e7a82d70.jpg-ХМ ведет Анхелу к алтарю

http://s019.radikal.ru/i606/1204/1a/62f87f63284f.jpg

+1

427

La Trepadora написал(а):

Так Фер убивает из мести,из ненависти!А Анхела потому что так складываются обстоятельства!Она бандитов убивает,когда того требует случай!

Ну если бы она еще своих клиентов не защищала как телохранитель, то я тогда совсем уже не знаю...

0

428

Ptichka написал(а):

Ну если бы она еще своих клиентов не защищала как телохранитель, то я тогда совсем уже не знаю...

Ну вот она их и защищает!правда,сейчас она,видно,в няньку переквалифицировалась! ^^

0

429

La Trepadora написал(а):

Так Фер убивает из мести,из ненависти!А Анхела потому что так складываются обстоятельства!Она бандитов убивает,когда того требует случай!

Убийство есть убийство, я так считаю и без разницы при каких обстоятельствах.
А Фер конечно жжет, перерезала Исабэль вены. Стоит с котом и Луисом и наблюдает. Избавтлась от королевы колледжа и жены ХМ, довольная  ^^

0

430

La Trepadora написал(а):

Ну вот она их и защищает!правда,сейчас она,видно,в няньку переквалифицировалась!

точно, зачем Хенесис телохранитель, если она сидит дома..

Ir.Di написал(а):

Убийство есть убийство, я так считаю и без разницы при каких обстоятельствах.
А Фер конечно жжет, перерезала Исабэль вены. Стоит с котом и Луисом и наблюдает. Избавтлась от королевы колледжа и жены ХМ, довольная

Мне это нравится, интересная она злодейка!

0

431

Ir.Di написал(а):

Убийство есть убийство

Я в принципе согласна!Но Анхелу хочется опрадвть!Она защищалась! :dontknow: Иначе бы ее осудили уже давно!

Ir.Di написал(а):

А Фер конечно жжет, перерезала Исабэль вены. Стоит с котом и Луисом и наблюдает. Избавтлась от королевы колледжа и жены ХМ, довольная

Еще бы ей не довольной быть ^^ Она давно об этом мечтала!считала Исабель главной соперницей,а тут Анхела вмешалась ^^

0

432

Ptichka написал(а):

Мне это нравится, интересная она злодейка!

Да, Айлин так играет, что я ей верю. Лучше всех из женского состава играет.

La Trepadora написал(а):

!Но Анхелу хочется опрадвть!Она защищалась!  Иначе бы ее осудили уже давно!

Та дело не сколько в убийствах, а в самой Анхеле. Не верю я, что она убив человека может спать спокойно ночью и делать глазки. Или я уже совсем не разбираюсь в людях. А так пусть убивает, защищает. Только любой профессиональный телохранитель найдет альтернативу убийству.  Стрелять на поражение необязательно  ^^. Кино короче, пули летают, злодеи умирают. А как Анхела учила ХМ стрелять и драться. На нее дунуть - упадет, а она любимому ручки заламывала. И еще прикол - Хм только научился стрелять, а уже на полтуловища высовывается из-за машины и палит куда глаза глядят  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif. Море позитива, а не сериал.

0

433

Ir.Di написал(а):

Море позитива, а не сериал.

Сказочка конечно, но интересненькая  :D

0

434

Ir.Di написал(а):

Да, Айлин так играет, что я ей верю. Лучше всех из женского состава играет.

Айлин хорошо в этой роли смотрится!Великолепно!Всем злодейкам злодейка! :cool:

Ir.Di написал(а):

Не верю я, что она убив человека может спать спокойно ночью и делать глазки. Или я уже совсем не разбираюсь в людях

Но если брать конкретно Анхелу,то да,она такая мягкая,плачет днями и ночами,а тут убила человека-и не слезинки!И ам такая же!Геройствует на пару с Вилли,перебили всех,и тоже не подумали о том,что человека убили :D Вот Фер я еще верю в этом плане!А эти две-фантастика!Особенно Анжи!

Ir.Di написал(а):

Хм только научился стрелять, а уже на полтуловища высовывается из-за машины и палит куда глаза глядят

:crazyfun: Храбрец!У меня другой опрос,после того,как Анхела его обучала "искусству",он начал сам пистолеты выбивать,драться,да так,что мама не горюй1Вон как в сегодняшней серии пистолет у Луиса выбил,любой бы позавидовал! ^^ Вопрос:зачем его Анхела тогда обучала если он и так всеми приемами владеет?Или это она из него за день супермена сделала? :D

Ir.Di написал(а):

Море позитива, а не сериал.

Да,есть над чем посмеяться!

0

435

Ptichka написал(а):

Сказочка конечно, но интересненькая

Легко смотрится, не напрягает, смешно даже с того, что не смешно. Что еще надо  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Но если брать конкретно Анхелу,то да,она такая мягкая,плачет днями и ночами,а тут убила человека-и не слезинки!

Даже шока нету никакого. Вошло в привычку  :glasses: что ли.

La Trepadora написал(а):

еройствует на пару с Вилли,перебили всех,и тоже не подумали о том,что человека убили

Саманте я больше поверю, что ей убить человека не привыкать. Она только слезы проливает по Вилли, ребенке, а обычно серьезная.

La Trepadora написал(а):

Вопрос:зачем его Анхела тогда обучала если он и так всеми приемами владеет?Или это она из него за день супермена сделала?

Может он шифровался, что такой хиленький  :dontknow: . Та даже не зная приемов такой мужик грозная сила.

0

436

Ir.Di написал(а):

Даже шока нету никакого. Вошло в привычку  :glasses: что ли.

Видимо нас просто не хотят грузить такими подробностями и попросту опускают эти подробности...
Нам и так хватает её слёз, а тут еще бы из-за этих трупов рыдала..))))

Ir.Di написал(а):

Саманте я больше поверю, что ей убить человека не привыкать. Она только слезы проливает по Вилли, ребенке, а обычно серьезная.

Очень правильный и гармоничный образ

0

437

Ptichka написал(а):

Мне кажется такой персонаж странным - там идет с пушкой и зверским видом напролом, в другой месте на ней ездят все. Ладно, пусть так и будет. Я порой слишком придираюсь  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Согласна, уже слишком правильный. Претензий нет  :dontknow: кроме телохранительской фантастики.

0

438

Ptichka написал(а):

Видимо нас просто не хотят грузить такими подробностями и попросту опускают эти подробности...

Я согласна!Анжи и так по дочурке рыдает много!Если еще и по каждому бандиту убивваться будет,мы вообще заскучаем!А вообще мгне кажется,сценаристы это вообще из виду упустили! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Продуман получше,чем образ главной героини!Да и в целом их отношения с Вилли продуманы больше,чем отношения Анхелы и ХМ!Что странно для сериалов :dontknow:

Ir.Di написал(а):

0

439

La Trepadora написал(а):

А так мне кажется,что с гневным лицом ей лучше,чем когда она нюни распускает!

Лучше, когда глазки - комедия, когда нюни - трагедия  :D. Но такой как в промо я ее пока не видела в сериале за 11 серий.

0

440

Ir.Di написал(а):

Но такой как в промо я ее пока не видела в сериале за 11 серий.

В промо она шикарная! :cool: В сериале редко,да промелькнет такая же!

0