www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

Ir.Di написал(а):

Что тут уже заявлять, надо что-то придумать, что бы Луис отстал

Да пристрелить его надо и дело с концом! :cool:

Ir.Di написал(а):

А то я плохо представляю, ка кон переспав с Анхелой, поведет ее к алтарю с другим. Извращение какое-то   .

Точно бред!Да и Анхела тоже хороша!Говорит ХМ,что счастлива с ним,а сама на следующий день идет к Алтарю с Луисом!

Ir.Di написал(а):

На главной паре как раз делать этого нельзя

А они делают :dontknow: Хотя,может,так задумано?Зрителям нервишки потрепать :D

0

402

La Trepadora написал(а):

Да пристрелить его надо и дело с концом!

Только руки должен не ХМ в эту мразь марать.

La Trepadora написал(а):

Зрителям нервишки потрепать

Это точно. Но им вроде невыгодно - у пары Саманты и Вилли полк поклонников растет  :crazyfun:.

0

403

Ir.Di написал(а):

Только руки должен не ХМ в эту мразь марать.

Так пусть это сделает Фер!В порыве гнева,например!Ей не привыкать руки марать! ^^

Ir.Di написал(а):

Но им вроде невыгодно - у пары Саманты и Вилли полк поклонников растет

Куда им уже рости?Их и так немеренно!А у ХМ и Анхелы поклонников я насчитала двоих! :rofl:

0

404

La Trepadora написал(а):

Так пусть это сделает Фер!В порыве гнева,например!Ей не привыкать руки марать!

Луис ее пока не достал так как нас.

La Trepadora написал(а):

А у ХМ и Анхелы поклонников я насчитала двоих!

Я тоже  :D Но мы сила.

0

405

Ir.Di написал(а):

Луис ее пока не достал так как нас.

Ну тогда не вижу другого выхода,как застрелить его как бы не намеренно,в перестрелке какой-нибудь,а он типа мимо шел! :D Действовать-то надо оперативно,а то свадьба уже завтра^^

Ir.Di написал(а):

Но мы сила.

:D Это точно!

0

406

Ir.Di написал(а):

Как будто ни один человек линии героев пишет, все нормально хоть и фантастически идет, но когда речь заходит о голубках - сюжет замирает.

меня тоже поражает что линия главной героини так примитивно прописана, пусть и актриса плохо играет, но она играет то что ей пишут, почему не придумать что-то лучше.
Не удивительно что вторая пара лидирует

La Trepadora написал(а):

Вот здесь я ,кстати,соглашусь!Не отдал бы просто так Анхелу замуж за Луиса!С другой стороны,ХМ тоже винить сложно!он мало того,что Анхелы добивался очень долго,так уже при всех признался ей в любви и Луису об этом же прямо в лицо заявил!

вот именно!!!!!
он совершенно не виноват что она тормозит, он уже и так и сяк, а она все про дурочку дочку думает, эта малявка руководит как хочет, ради соплячки готова терпеть рядом с собой Луиса. Вот если бы Анхела сказала что Луис меня достал, не хочу быть с ним, помоги... а ХМ ничего не сделал, то тогда его можно обвинить в ничего не деланьи  :D

Ir.Di написал(а):

Что тут уже заявлять, надо что-то придумать, что бы Луис отстал.

да что тут думать, если она не хочет, я считаю тут решительные действия должна предпринять именно она.

Ir.Di написал(а):

На главной паре как раз делать этого нельзя

Притом что они мне нравятся, точнее он, НО и она красивая женщина.

Ir.Di написал(а):

Это точно. Но им вроде невыгодно - у пары Саманты и Вилли полк поклонников растет

ну это в принципе не удивительно, пара классная, красавцы.,
но у меня сердце как не странно не замирает на их паре, чего не скажешь про главную пару  :love:
Ну тут конечно полная заслуга Ресендеса. Вот от их поцелуев у меня аж комок в животе, эх Ресендес что ты со мной делаешь  :rofl:

0

407

La Trepadora написал(а):

Ну тогда не вижу другого выхода,как застрелить его как бы не намеренно,в перестрелке какой-нибудь,а он типа мимо шел!  Действовать-то надо оперативно,а то свадьба уже завтра^^

Хоть в больничку загремел проходя мимо и то бы было счастье.

0

408

La Trepadora написал(а):

Куда им уже рости?Их и так немеренно!А у ХМ и Анхелы поклонников я насчитала двоих!

меня тоже посчитали?

0

409

Ptichka написал(а):

меня тоже посчитали?

Нет  :blush:. Значит нас трое ?  :cool:

0

410

Ptichka написал(а):

усть и актриса плохо играет, но она играет то что ей пишут, почему не придумать что-то лучше.

В точку!А мне кажется,Анхела сама по себе такая глупая в некоторых моментах,что лучше Фонсеки ее никому не сыграть!Я уже и не замечаю этих o.O  :huh:  :flirt:  :rolleyes:  :O (ничего не забыла?),Анхеле-самое оно! ^^ На мундо читала,некоторые задаются вопросом,не казалась ли им Анхела лучше,если бы ее играла другая актриса?А  у меня другое мнение-вопрос:что если бы Фонсека играла не Анхелу?Просто сама героиня в некоторых моментах тупа,как пробка! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Вот если бы Анхела сказала что Луис меня достал, не хочу быть с ним, помоги... а ХМ ничего не сделал, то тогда его можно обвинить в ничего не деланьи

Анхеле не помешало бы действовать самой!Для ее же блага!

Ptichka написал(а):

они мне нравятся, точнее он, НО и она красивая женщина.

Ресендес-шикарный мужчина!В этом сериале он меня окончательно покорил!Обожаю таких заботливых папаш :love: А Фонсека и правда красивая!Особенно у нее в твиттере такие фотки есть классные!Но мне не очень нравится как ее порой гримируют-с ресницами перебор,по-моему!В общем,без косметики мне она еще больше нравится,милашка! :)

Ptichka написал(а):

ну это в принципе не удивительно, пара классная, красавцы.,

Пара мне тоже нравится,но по отдельности...не знаю,я Дуке видела в "кто-то смотрит на тебя" и она меня там нереально раздражала :mad: Саманта,конечно,классная!Но сначала так и искала в ней "замашки" Камилы!А Риос в "Наследниках"и  в "Призраке Элены" нравился больше!Не знаю,Вилли не герой моего романа :dontknow:

Ptichka написал(а):

меня тоже посчитали?

В нашем полку прибыло! :flag:  :D

0

411

La Trepadora написал(а):

Пара мне тоже нравится,но по отдельности...не знаю,я Дуке видела в "кто-то смотрит на тебя" и она меня там нереально раздражала :mad: Саманта,конечно,классная!Но сначала так и искала в ней "замашки" Камилы!А Риос в "Наследниках"и  в "Призраке Элены" нравился больше!Не знаю,Вилли не герой моего романа

Я сама даже не могу объяснить почему эта пара не стала и моей любимой. Они суперские, отличная пара, с ними не соскучишся, в отличаи от заезжаной пластинки наших  :D
Вот вроде куда не глянь, все окей, но такого восторга не вызывают.

La Trepadora написал(а):

Фонсека и правда красивая!Особенно у нее в твиттере такие фотки есть классные!Но мне не очень нравится как ее порой гримируют-с ресницами перебор,по-моему!В общем,без косметики мне она еще больше нравится,милашка!

Мне в ней больше не нравится чем нравится, если взять фотки что у вас на авках девчата, то базара нет, она смотрится шикарно.
Но как только открывает рот...все, капец.
НЕ нравится: (порядок не важен)
1. постоянная коса - могли бы по экспериментировать  с причехой
(точно как Паула в Наследниках , весь сериал с одной прической)
2. каблуки - как будто щас свалится с них))
3. мимика - это особый случай, первый раз такое вижу, чтобы так бездарно эмоции актриса показывала
4. взгляд великомученницы
5. не телохранитель, а нянька
6. мягкотелость, где там в ней увидели сценаристы храброе сердце?, труслива как заяц, слова мужу против не сказать.., доченьке во всем подчиняться

0

412

Ptichka написал(а):

Я фанат косы, сама такую заплетаю иногда :rofl:. Удобно.

Ptichka написал(а):

2. каблуки - как будто щас свалится с них))

Так Адриана невысокая, злодеи не разглядят крутую тетушку. Прикол как она на них геройствует  ^^.

Ptichka написал(а):

3. мимика - это особый случай, первый раз такое вижу, чтобы так бездарно эмоции актриса показывала

Может так и надо  :dontknow:. Эти глазки  o.O в семье ХМ уместны, у меня самой такие когда смотрю на Исабэль и Эмму  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

4. взгляд великомученницы

Это те же глазки ? А то я их различаю  :huh:  o.O  :O

Ptichka написал(а):

5. не телохранитель, а нянька

Это точно.

Ptichka написал(а):

6. мягкотелость, где там в ней увидели сценаристы храброе сердце?, труслива как заяц, слова мужу против не сказать.., доченьке во всем подчиняться

Храброго сердца у Анхелы нету, жаль конечно, гав, ряв бы не помешало.
Лена, обсудила все твои претензии. Но несмотря ни на что Анхела нравится больше чем Саманта.

0

413

Ptichka написал(а):

Они суперские, отличная пара, с ними не соскучишся, в отличаи от заезжаной пластинки наших

Поэтому они и не стали твоей любимой парой,потому что слишком все у них хорошо!и быстро случилось-и любовьи страсть!А ХМ и Анхела тянут резину!Зато ждешь новой серии,чтобы узнать,по крайней мере,будет ли Анхела продолжать тупить и дальше! :D В общем,мы не ищем легких путей! :D Плюс,еще Ресендес,думаю,это тоже сыграло! :question:

Ptichka написал(а):

Вот мне с распущенными нарвится она больше!А так согласна,могла бы хоть попробывать другую прическу!Хотя бы другую косу!(это к Анхеле замечание,точнее к гримерам или не знаю к кому)

Ptichka написал(а):

. каблуки - как будто щас свалится с них))

Согласна!Маразм,когда телохранитель на таких каблуках бегает,хотя на них просто стоять -то и то тяжело!(к костюмерам)

Ptichka написал(а):

взгляд великомученницы

У меня двоякое мнение на этот счет!Иногда он к месту,но иногда раздражает неимоверно!

Ptichka написал(а):

не телохранитель, а нянька

Анхеле нянька подходит больше,но просто не надо было изначально заявлять ее как телохранителя!а то как-то глупо получается! :yep:

Ptichka написал(а):

мягкотелость, где там в ней увидели сценаристы храброе сердце?, труслива как заяц, слова мужу против не сказать.., доченьке во всем подчиняться

Согласна на все не то что 100,а 100000%! :mad:

Ptichka написал(а):

мимика - это особый случай, первый раз такое вижу, чтобы так бездарно эмоции актриса показывала

А это Фонсека зря сделала ботекс! ^^ До этого играла она лучше! :yep:

Ir.Di написал(а):

Но несмотря ни на что Анхела нравится больше чем Саманта.

Мне тоже! :yep: И внешне и по роли,как-то Анхела ближе обычной девушке!А то Сами прям супер-героиня!

0

414

La Trepadora написал(а):

А это Фонсека зря сделала ботекс

мне и это тоже не нра..

La Trepadora написал(а):

Поэтому они и не стали твоей любимой парой,потому что слишком все у них хорошо!и быстро случилось-и любовьи страсть!

не не поэтому...

La Trepadora написал(а):

Плюс,еще Ресендес,думаю,это тоже сыграло! :question:

вот он и есть главная причина  :love:
он мне и так всегда нравился, а тут он мега классный!
Хотя иногда хочется сарказма Хосе дель Монте  :D

0

415

Ptichka написал(а):

Хотя иногда хочется сарказма Хосе дель Монте

Да,не помешало бы иногда!Хосе бы уже давно заткнул Луиса за пояс! :D

0

416

36 серия! :flag: Ееееее http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif   :jumping: Смайлика,передающего мою радость не придумали!!!!!!!А теперь по порядку!

В то время,как ХМ и Анхела нежились на непонятно как появившемся в саду покрывале,Луис бегал по кустам с пистолетом в руках http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Только было нацелился,как позвонила Виолетта!Умница,девочка!Впервые,но в нужное время и нужном месте!Нашт голубки услышали звонок и быстренько собрались и ушли :D Луис побежал домой к дочурке,а там его ждал не очень приятный сюрприз в виде Хенесис!Потом подошел ХМ и они стали что-то выяснять,тут Луис совсем стал с ума сходить и наставил на ХМ пистолет!Но и тут не обошлось без нашей Valiente,которая в свою очередь навела пистолет на Луиса и постоянно кричала"Баста!!!" ^^ Они ее так и послушали ^^ ХМ сумел выбить оружие из рук Луиса и они подрались,причем неплохо так ХМ его отметелил,но надо было сильнее! :yep: Анхела помешала и Диего оттащил хозяина от Луиса :disappointed:
Бедняжка Эмма!Обещала Перальте,что ночью они будут вместе,но не смогла справиться с пережитым ужасом,написала записку и убежала! :'( Прада,Перальта ее быстро нашел и сказал,что все понимает!Он начинает мне нравится!А Эмму теперь я стала понимать и она не раздражает больше! :flag:
Сол наконец узнала в Фернанде девушку,убившую ее брата!Конечно,испугалась и хотела уйти из дома,но Берни ее остановил!
Поразило признание матери Сам!Она сказала мужу,что всегда любила только Мигеля Вальдеса!
События следующего дня:Анхела признается Сам,что не хочет выходить замуж за Луиса,потому что не любит его и провела ночь с ХМ!Но когда ХМ спрашивает готова ли она,она отвечает,что да и он ведет ее к алтарю!Платье у Анхелы очень понравилось! :cool: Ничего лишнего,но красивое!Когда падре мпрашивает Анхелу согласна ли она....(бла-бла-бла),она оборачивается на ХМ и тот шепчет ей:"No te cases"-"Не вступай в брак",понравился этот момент :love: Иииии...Анхела сказала:"НЕЕТ" :flag: (Наконец-то мы дождались поступка от Анжи),потом она падает на колени и просит дочь простить ее(мне показалось,это лишним :disappointed: )
Жалко было Анхелу,когда они приехали уже в дом ХМ и Анхела бежала за девочкой и говорила,что любит ее и этого никто не изменит,но полюбить ее отца она не в силах,плакала,но Виолетта только и делала,что вопила,что не простит Анхелу и больше не любит мать! :'( Луис тем временем http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif  Жалко что без летального исхода от передозировки спиртного  :disappointed: На следующий день ХМ светился от счастья,все ходил за Анхелой и говорил,как он рад,что оан не совершила той ошибки и как он ее любит! :love: А Вилли и Сам хотели,видно,устроить романтик,остались в Мехико вдвоем,тут подоспели бандиты,вычтрелили в Вилли,Саманта только бросилась к нему,но ее тут же схватили и куда-то понесли! :dontknow:

+1

417

La Trepadora написал(а):

Только было нацелился,как позвонила Виолетта!Умница,девочка!

Терпеть не могу эту девку  :mad: Но в данном случае она оказалась к месту  :yep:

La Trepadora написал(а):

Нашт голубки услышали звонок и быстренько собрались и ушли

Да, Луис был уже близко, ну и место они нашли, совсем не укромное

La Trepadora написал(а):

Луис побежал домой к дочурке,а там его ждал не очень приятный сюрприз в виде Хенесис!

Он пошел уже надеясь что там ХМ и что соответственно он не с Анхелой

La Trepadora написал(а):

Но и тут не обошлось без нашей Valiente,которая в свою очередь навела пистолет на Луиса и постоянно кричала"Баста!!!

Нравится она мне в гневе, решительная  :cool:

La Trepadora написал(а):

ХМ сумел выбить оружие из рук Луиса и они подрались,причем неплохо так ХМ его отметелил,но надо было сильнее! :yep: Анхела помешала и Диего оттащил хозяина от Луис

Хороший момент, драки это моя слабость, но так тормозил у меня сегодня ютуб, все как в замедленном действии было , что я не насладилась моментом  :D

La Trepadora написал(а):

Прада,Перальта ее быстро нашел и сказал,что все понимает!Он начинает мне нравится!А Эмму теперь я стала понимать и она не раздражает больше!

Соглашусь, они как-то изменили эту героиню, а то те её дурацкие выходки бесили страшное дело..
Как долго она еще не сможет переспать с Перальтой...

La Trepadora написал(а):

Сол наконец узнала в Фернанде девушку,убившую ее брата!Конечно,испугалась и хотела уйти из дома,но Берни ее остановил!

И еще Фер рассказал, все , теперь Соль не жить, это сто пудов !

La Trepadora написал(а):

Поразило признание матери Сам!Она сказала мужу,что всегда любила только Мигеля Вальдеса!

Да он еще тот бабник был, тот парень бандит, выходит тоже его сын и брат Анхелы и Сам???

La Trepadora написал(а):

Платье у Анхелы очень понравилось!

А мне вообще нет, грудь сплющило, могли бы найти платье и по-изящние, но это платье мне понравилось больше чем то порезанное

La Trepadora написал(а):

она оборачивается на ХМ и тот шепчет ей:"No te cases"-"Не вступай в брак",понравился этот момент :love: Иииии...Анхела сказала:"НЕЕТ"

Мне тоже понравился момент, прямо губы его показали как шепчет  :love:  да и вообще он всем своим видом показывал что не хочет этой свадьбы, так смотрел..
Все таки она молодец что отказалась  :flag:

La Trepadora написал(а):

(Наконец-то мы дождались поступка от Анжи),потом она падает на колени и просит дочь простить ее(мне показалось,это лишним :disappointed: )

Это был вообще пипец, да что она так трясется за свою девченку.
Как меня это раздрожает, этот невыносимый ребенок делает что хочет, отлупить её надо по заднице хорошенько, когда она в доме говорила что видеть не желает мать и т.д....

La Trepadora написал(а):

Жалко было Анхелу,когда они приехали уже в дом ХМ и Анхела бежала за девочкой и говорила,что любит ее и этого никто не изменит,но полюбить ее отца она не в силах,плакала,но Виолетта только и делала,что вопила,что не простит Анхелу и больше не любит мать!

Анхеле надо мозг вправить, чтобы девка не руководила ею как хочет, не так надо разговаривать с ребенком  :mad:  Отправила бы её в качестве профилактики пожить к отцу, через время у него пропал бы весь запал хорошего папочки ..

La Trepadora написал(а):

На следующий день ХМ светился от счастья,все ходил за Анхелой и говорил,как он рад,что оан не совершила той ошибки и как он ее любит!

Когда Фер пришла,, ХМ так и светился от счастья, старался скрыть, но было видно  :love:  такой милаха...
А в гараже так вообще, как буд-то услышали сценаристы мою просьбу.
Анхела хоть и была в костюме телохранителя, но с другой прической !
И ХМ так с ней подшучивал что был похож на Хосе дель Монте  :love:
Такой на приколе был, она вся такая..., серьезный вид делает, а он типа соглашается и тут же целуются..эх...ОБОЖАЮ их.. :love:

La Trepadora написал(а):

А Вилли и Сам хотели,видно,устроить романтик,остались в Мехико вдвоем,тут подоспели бандиты,вычтрелили в Вилли,Саманта только бросилась к нему,но ее тут же схватили и куда-то понесли! :dontknow:

Ужас, ну что у них какждый раз какие-то проблемы, вечно их кто-то хочет убить :D
Вроде и интересно, но уж слишком часто, вам не кажется??? ИМХО
Только в этот раз Вилли схватил пулю и Сам оглушили, она только увидела Вили и получила удар..
Что этому козлу надо, неужели это тот парень черненький (братуха) все это время мстил ей за отца...

0

418

La Trepadora написал(а):

Но и тут не обошлось без нашей Valiente,которая в свою очередь навела пистолет на Луиса и постоянно кричала"Баста!!!"  Они ее так и послушали  ХМ сумел выбить оружие из рук Луиса и они подрались,причем неплохо так ХМ его отметелил,но надо было сильнее!

Анхела ожила  :huh:  :D. Какие они все там с пистолетами мама дорогая. Немного о не в тему, ног в 11 так отстреливались, что я залезла под диван от смеха  :rofl:. С такими данными давно бы перебили наших героев.

La Trepadora написал(а):

Иииии...Анхела сказала:"НЕЕТ"  (Наконец-то мы дождались поступка от Анжи),потом она падает на колени и просит дочь простить ее(мне показалось,это лишним

:cool: Дождались. Какое прощение, у этой пищащей дурочки, что еще жизнь хотела погубить  :angry:. Мне это не понять.

La Trepadora написал(а):

но Виолетта только и делала,что вопила,что не простит Анхелу и больше не любит мать!

:tired: Похоже Луис бесит меня уже меньше, чем Виолетта.

La Trepadora написал(а):

На следующий день ХМ светился от счастья,все ходил за Анхелой и говорил,как он рад,что оан не совершила той ошибки и как он ее любит!

Вел ее сначала к алтарю извращенец, а сейчас радуется. Фиг бы ее вел туда нормальный мужик, гордость бы заела. Всего лишь мое мнение.  Но с другой стороны не повел бы - ляпнули бы глазки - ДА и все пропало  :D

0

419

Ir.Di написал(а):

Фиг бы ее вел туда нормальный мужик, гордость бы заела

Тут я соглашусь, нет мужик он конечно нормальный  :love: , Но вести её не надо было, это наверно вид такого мазохизма, наверно по принципу сам отвел и отказался на всегда, отдал другому и усё... :D

0

420

Ptichka написал(а):

Терпеть не могу эту девку

Я тоже!Маленький,наглый,избалованный донельзя ребенок! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Нравится она мне в гневе, решительная

И мне она нравится в гневе! :cool: Побольше бы таких моментов,а то все слезы да слезы!

Ptichka написал(а):

Как долго она еще не сможет переспать с Перальтой...

Как сможет забыть травму,так переспит,я думаю!Интересно,готов ли Пабло долго ждать?

Ir.Di написал(а):

да и вообще он всем своим видом показывал что не хочет этой свадьбы, так смотрел..

Согласна!такой взгляд у него был!Я сама чуть не плакала!Было жалко их обоих! :'( Мне кажется,этот момент Фонсека передала :question:

Ptichka написал(а):

Как меня это раздрожает, этот невыносимый ребенок делает что хочет, отлупить её надо по заднице хорошенько, когда она в доме говорила что видеть не желает мать и т.д....

Меня эта маленькая дрянь (по-другому и не скажешь на нее)выводит!Я бы на месте Анхелы вставила бы ей по первое число!Так себя ведет,эгоистка! :mad: мне так жалко Анхелу было! :'(

Ptichka написал(а):

Анхела хоть и была в костюме телохранителя, но с другой прической !

Мне понравилось,как она выглядела в этой сцене! :cool:

Ptichka написал(а):

эх...ОБОЖАЮ их..

:love: Мне нравится,что Анхела стала отвечать на его поцелуи! :cool:

Ptichka написал(а):

Вроде и интересно, но уж слишком часто, вам не кажется??? ИМХО

Кажется-кажется! :yep: Им бы уже за отношения свои взяться,а они все за бандитами бегают!Да и вообще испытаний слишком много на их долю :dontknow:

Ptichka написал(а):

Что этому козлу надо, неужели это тот парень черненький (братуха) все это время мстил ей за отца...

Я вообще в шоке от такого поворота сюжета!Откуда это брат нарисовался еще? :dontknow:

0