www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

La Trepadora написал(а):

Вилли простил и пришел к ней,сказав,что теперь они будут всегда вместе!

Вилли молодец, умно сделал, чего уже обижаться.

La Trepadora написал(а):

Интересно,как поступит Луис!

Та он такой герой непонятный, я в нем еще не разобралась  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

По крайней мере,теперь есть объяснение ее поведению!

Сочувствую девчонке  :'(

0

382

Ir.Di написал(а):

Вилли молодец, умно сделал, чего уже обижаться.

Согласна!Сына сейчас искать надо,а не обижаться! :yep:

Ir.Di написал(а):

Та он такой герой непонятный, я в нем еще не разобралась

Что непонятный-это точно!Но в анонсе вот показали,что он с пистолетом носиться будет!За кем не показали,но предполагаю,что за ХМ :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Сочувствую девчонке

Конечно,жалко ее очень!Теперь меня даже эти ее препадки меньше раздражают!

0

383

La Trepadora написал(а):

Но в анонсе вот показали,что он с пистолетом носиться будет!За кем не показали,но предполагаю,что за ХМ

:crazyfun: кусок дебила.

La Trepadora написал(а):

Теперь меня даже эти ее препадки меньше раздражают!

А я на них уже по-другому смотрю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

384

Ir.Di написал(а):

кусок дебила.

Хуже!Меня вообще убивает этот персонаж! :tired: Единственное,что мне в нем нравится,это то,что он не позволяет Фер помыкать собой!

Ir.Di написал(а):

А я на них уже по-другому смотрю

Жалко девочку!Испортил ей вс. жизнь,так еще и до сих пор пугает! :mad:

0

385

35 серия мне понравилась,была довольно-таки насыщеной событиями! :flag:
Фер продолжает гнуть свою линию о том,что Берни был любовником Исабель.ХМ пошел к Бернардо,чтобы прояснить это и тому ничего не оставалось как сказать,что любовниками с Исабель они никогда не были,но он любил ее всю свою жизнь!
Когда Сол начала снова говорить о своей беременности,Берни разозлился и стал ее душить,потом спохватился и стал молить прощения!И эта дурочка простила,за что и поплатилась! :dontcare: Берни принес ей сок,в которой по всей видимости что-то подсыпал,потому что у Сол началось кровотечение :'(
К Хенесис пришел мужик,износиловавший Эмму,а девочка еще и Анхелу попросила что-то принести и та вышла!Хорошо,что подоспела Эмма и выгнала дядьку в зашей! :cool: Пабло как его увидел,направил на него пистолет,а потом стал бить..Вошли ХМ и Анхела,стали успокаивать Пабло и Эмме ничего не оставалось,как рассказать,что этот самый дядька много лет назад ее изнасиловал и тоже самое хочет сделать с Хенесис.Тут за дело взялся ХМ и они с Пабло его так отметелили,что тот еле уполз! :cool:  :P
Саманта и Вилли...Мне они нравятся,но мне если честно,уже порядком надоели их геройские замашки! %-) Лучше бы занялись своими отношениями и поисками сына!А то опять всех бандитов перебили... :D
ХМ сказал Анхеле,что никогда по-настоящему не любил Исабель и Фер, и только она сможет сделать его счастливым и его дочь!Она как всегда стала что-то говорить про "Mi hija" :mad: ,но ХМ не дал ей договорить, и то хорошо! :flirt:
Потом пришел Луис и сказал,что увезет ее в Мехико,конечно анхела согласилась и они стали собирать чемодан.Однако он позволил ей попрощаться с полюбившимся местом работы ^^ Попрощалась она и с ХМ..Наконец-то у них все произошло! :flag:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Правда подоспел Луис с пистолетом....в кого он собирался стрелять,узнаем в следующей серии...если узнаем ^^

0

386

La Trepadora написал(а):

Берни принес ей сок,в которой по всей видимости что-то подсыпал,потому что у Сол началось кровотечение

o.O Вот сволочь этот Бернардо.

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что подоспела Эмма и выгнала дядьку в зашей!  Пабло как его увидел,направил на него пистолет,а потом стал бить..Вошли ХМ и Анхела,стали успокаивать Пабло и Эмме ничего не оставалось,как рассказать,что этот самый дядька много лет назад ее изнасиловал и тоже самое хочет сделать с Хенесис.Тут за дело взялся ХМ и они с Пабло его так отметелили,что тот еле уполз!

Это хорошее событие  :cool:

La Trepadora написал(а):

А то опять всех бандитов перебили...

:rofl: Ну без этого никак, вообще в сериале должно было быть или боевик, или сопли. А тут намешали и часто бред получается потому чтозолотой середины нету.

La Trepadora написал(а):

Попрощалась она и с ХМ..Наконец-то у них все произошло

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  мы дождались.

La Trepadora написал(а):

Правда подоспел Луис с пистолетом....в кого он собирался стрелять,узнаем в следующей серии...если узнаем

:rofl: Цирк, почему у всех ла сценаристов больная фантазия  :dontknow:

0

387

Ir.Di написал(а):

Вот сволочь этот Бернардо.

Не то слово!Ну не нужен тебе ребенок,так и скажи!Зачем так Сол мучать?Хоть она мне никогда не нравилась,но жалко ее чисто по-женски!

Ir.Di написал(а):

Это хорошее событие

Да!Надеюсь,он больше не приблизится к семье ХМ,да и вообще ни к кому! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А тут намешали и часто бред получается потому чтозолотой середины нету.

Полностью согласна!Со смелостью Саманты и Вилли -перебор,по-моему!Только и делают,что бегают,всех стреляют :D И нет бы целеноправлено это сделать,ладно уж!А у них получается обнимались-обнимались и тут бац http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  услышали выстрел,выбежали и всех перебили :D Хотя в этот раз действительно было целенаправлено! :yep:

Ir.Di написал(а):

Цирк, почему у всех ла сценаристов больная фантазия

Денйствительно цирк!Особенно учитывая,что в прошлой серии ровно такая же ситуация была у Фер!Так что не удивлюсь,если в итоге Луис спрячет пистолет и сделает вид,что просто мимо проходил! ^^

0

388

La Trepadora написал(а):

Хотя в этот раз действительно было целенаправлено!

А что там было ?

La Trepadora написал(а):

Денйствительно цирк!Особенно учитывая,что в прошлой серии ровно такая же ситуация была у Фер!Так что не удивлюсь,если в итоге Луис спрячет пистолет и сделает вид,что просто мимо проходил!

Может он будет им размахивать над влюбленными  :D

0

389

Судя по анонсу,завтра должна состояться свадьба Луиса и Анхелы! :'( Надеюсь,что-то или кто-то этому помешают!или сама невеста сбежит!Вот Анхела молодец-то!Прямо накануне свадьбы сделала мужу "подарок" :D
Сма и Вилли как всегда участвуют в бандитских разборках http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Правда,в этот раз все выглядело намного правдоподобнее!Бандиты оказались круче и оглушили Саманту и прижали вилли к стенке!(Боюсь,самые ярые поклонники этой пары меня прибьют :tomato:  :crazyfun:
Саманта судя по всему приняла предложение Вилли начать с ним все заново!Надеюсь,в этот раз им уже никто не помешает! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  И надеюсь,что ни смотря на все препятствия они смогут в скором времени найти сына!

Ir.Di написал(а):

А что там было ?

Они пробрались в какое-то здание,чтобы их не узнали в форме уборщиков :D и искали сведения о ребенке,какие-то документы!

Ir.Di написал(а):

Может он будет им размахивать над влюбленными

Устроит фейерверк? :D
Я-то наивная думала,что после увиденного,у Луиса отпадет желание жениться на Анхеле,но тот,видно,неприклонен!Надеюсь,что Анхела найдет в себе силы и не придет на церемонию!Хватило же ей смелости сказать Луису,что она его больше не любит!

0

390

La Trepadora написал(а):

Они пробрались в какое-то здание,чтобы их не узнали в форме уборщиков  и искали сведения о ребенке,какие-то документы!

Ну это уже по делу стреляли  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Устроит фейерверк?

Да  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif, а потом было бы хорошо  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

La Trepadora написал(а):

Я-то наивная думала,что после увиденного,у Луиса отпадет желание жениться на Анхеле,но тот,видно,неприклонен!Надеюсь,что Анхела найдет в себе силы и не придет на церемонию

Этот Луис - нет цензурных слов. А от Анхелы можно и поход на церемонию ожидать если Виолетта завоет в 3 ручья.

0

391

Ir.Di написал(а):

Ну это уже по делу стреляли

Немало трудностей им испытать придется,прежде чем они найдут сына!Скорее бы уже!

Ir.Di написал(а):

а потом было бы хорошо

Это было бы просто замечательно!Вот бы он снова связался с наркотиками и его посадили бы в тюрьму!Раз убить никто не хочет!

Ir.Di написал(а):

Этот Луис - нет цензурных слов.

Дебила кусок!Это самое мягкое,что я могу о нем сказать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif 

Ir.Di написал(а):

А от Анхелы можно и поход на церемонию ожидать если Виолетта завоет в 3 ручья.

Я и не сомневаюсь,что Анхела потопает! :mad: Мягкая она и очень уж ведомая!Отпор дать не может! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Надеюсь,церемонии что-то помешает!Может,перестрелка поблизости?
А вообще,уже хочется каких-то решителных действий от самой Анхелы!Хватит уже быть зайкой с хлопающими глазками :flirt:

0

392

La Trepadora написал(а):

Немало трудностей им испытать придется,прежде чем они найдут сына!Скорее бы уже!

Если сериал серий на сто, то еще нескоро найдут.

La Trepadora написал(а):

!Вот бы он снова связался с наркотиками и его посадили бы в тюрьму!Раз убить никто не хочет!

Луис уже не так глуп, как раньше. Проще убить  :angry:

La Trepadora написал(а):

Я и не сомневаюсь,что Анхела потопает!  Мягкая она и очень уж ведомая!Отпор дать не может!   Надеюсь,церемонии что-то помешает!Может,перестрелка поблизости?

:disappointed: Это венчание будет очень интересным если оно будет.

La Trepadora написал(а):

А вообще,уже хочется каких-то решителных действий от самой Анхелы!Хватит уже быть зайкой с хлопающими глазками

Боюсь мы этого не дождемся  :dontknow:

0

393

Ir.Di написал(а):

Если сериал серий на сто, то еще нескоро найдут.

Я не думаю,что в сериале будет меньше 100 серий!Я думаю серий 120-130 будет,поэтому жаль! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Проще убить

Ну значит,пусть его убьют!Сил нет уже на него смотреть!

Ir.Di написал(а):

Это венчание будет очень интересным если оно будет.

Надеюсь,кроме венчания сценаристы найдут чем нас занять,а венчания не состоится!

Ir.Di написал(а):

Боюсь мы этого не дождемся

Ну не всегда же ей быть такой нюней! :mad: Надеюсь :disappointed:

0

394

La Trepadora написал(а):

Они пробрались в какое-то здание,чтобы их не узнали в форме уборщиков :D и искали сведения о ребенке,какие-то документы!

толком не показали нашли или нет  :question:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,кроме венчания сценаристы найдут чем нас занять,а венчания не состоится!

я тоже надеюсь, а то эта тупость достала

Девчата, чес слово, я уже решила что эта курица Анхела после ночи с ХМ начала рыдать и сожалеть, я уже начала злиться, но она сказала что счастлива, молодец, хоть не додумалась сожалеть с таким мужиком. :love:

Как ХМ сегодня классно отделал того урода, кинулся на него как зверь  :cool:
Так же порадовало что Эмма так быстро все рассказала про изнасилование, хоть не стала скрывать пол сериала и жахаться того мужика

Отредактировано Ptichka (25.04.2012 22:15)

0

395

Ptichka написал(а):

Девчата, чес слово, я уже решила что эта курица Анхела после ночи с ХМ начала рыдать и сожвалеть, я уже начала злиться, но она сказала что счастлива, молодец, хоть не додумалась сожалеть с таким мужиком.

Чего там сожалеть, не девочка же невинная. Но если побежит в церковь на венчание грош цена этому всему. Неужели ХМ не переубедил ее  :D

Ptichka написал(а):

Так же порадовало что Эмма так быстро все рассказала про изнасилование, хоть не стала скрывать пол сериала и жахаться того мужика

Не сериальный ход, обычно тянут такое и тянут, а тут хорошо и быстро дело раскрутили.

0

396

Ir.Di написал(а):

Чего там сожалеть, не девочка же невинная. Но если побежит в церковь на венчание грош цена этому всему. Неужели ХМ не переубедил ее

ну у неё же это нормальное дело, то целуется с ХМ, на следующий раз уже сожалеет и просит забыть..
Так что я не удивилась бы  :D
ХМ просто обязан её переубедить, но если честно я не удивлюсь если она обвенчается.
Просто она боится за жизнь ХМ, но и на Луиса можно найти управу..

Ir.Di написал(а):

Не сериальный ход, обычно тянут такое и тянут, а тут хорошо и быстро дело раскрутили.

Ну молодцы что не тянут, только иногда топчутся на месте и как правило это у нас заметно на диалогах ХМ и Анхелы, одно и то же....

0

397

Ptichka написал(а):

толком не показали нашли или нет

Мне показалось,что что-то они нашли,копались в каких-то бумажках ведь :dontknow: А вот прихватили с собой или нет-не знаю

Ptichka написал(а):

я тоже надеюсь, а то эта тупость достала

Здесь соглашусь!Сколько можно уже одно и тоже?Хочется развития отношений!Кстати,у Сам и Вилли тоже хочу отношений !Таких,как это было в начале!Так красиво! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А то сейчас она что-то тоже его избегала :dontcare:

Ptichka написал(а):

но она сказала что счастлива, молодец, хоть не додумалась сожалеть с таким мужиком.

Меня это тоже порадовало!Ну сколько уже можно под дурочку косить?Я как-то уже писала,что лично я бы на месте ХМ после стольких неудачных попыток признаний в любви Анхеле,сбежала бы к Фер! :D А так сегодня Анхела порадовала!
Правда сцена их близости мне не очень понравилась!Скомкано как-то все было!

Ptichka написал(а):

Как ХМ сегодня классно отделал того урода, кинулся на него как зверь

Это точно!Мне еще понравилось,что когда тот уползал,Пабло пару раз ему пинка в догонку вставил :cool:

Ptichka написал(а):

Я тоже ожидала,что они это еще серий на 20 как минимум затянут,но нет!Хорошо,что так быстро разрешилось,тайн в сериале и так хватает! :yep:

0

398

Ptichka написал(а):

Просто она боится за жизнь ХМ, но и на Луиса можно найти управу..

Та ХМ сам может с Луисом справится ради любимой женщины. А он что-то тормозит  :dontknow:

Ptichka написал(а):

только иногда топчутся на месте и как правило это у нас заметно на диалогах ХМ и Анхелы, одно и то же....

Как будто ни один человек линии героев пишет, все нормально хоть и фантастически идет, но когда речь заходит о голубках - сюжет замирает.

0

399

Ir.Di написал(а):

Та ХМ сам может с Луисом справится ради любимой женщины. А он что-то тормозит

Вот здесь я ,кстати,соглашусь!Не отдал бы просто так Анхелу замуж за Луиса!С другой стороны,ХМ тоже винить сложно!он мало того,что Анхелы добивался очень долго,так уже при всех признался ей в любви и Луису об этом же прямо в лицо заявил! :dontknow: У меня просто такое чувство,что сценаристы на главной паре решили отдохнуть и особо не заморачиваться!

0

400

La Trepadora написал(а):

Вот здесь я ,кстати,соглашусь!Не отдал бы просто так Анхелу замуж за Луиса!С другой стороны,ХМ тоже винить сложно!он мало того,что Анхелы добивался очень долго,так уже при всех признался ей в любви и Луису об этом же прямо в лицо заявил!

Что тут уже заявлять, надо что-то придумать, что бы Луис отстал. А то я плохо представляю, ка кон переспав с Анхелой, поведет ее к алтарю с другим. Извращение какое-то   ^^.

La Trepadora написал(а):

У меня просто такое чувство,что сценаристы на главной паре решили отдохнуть и особо не заморачиваться!

На главной паре как раз делать этого нельзя  :no:

0