www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 361 страница 380 из 999

361

33 серия!Порадовал поступок Анхелы!Она-таки взяла и после ночного разговора с ХМ порезала платье,которое ей подарил Луис!Молодец,хоть жесткость проявила! :flag: В этой серии мне вдруг стало очень жалко Сол и Эмму!Сол потому что она беременна,но кроме Вилли этой новости никто не оценил,а Бернардо так вообще стал мораль ей читать,мол зачем это она при всех объявила :canthearyou: А Эмма хоть и раздражает,но не завидую я ей!Теперь вполне объяснимы все ее дурацкие поступки!Не знаю,правильно ли я поняла,но мне показаалось,что ее изнасиловали какое-то время тому назад,а вот сегодня ей позвонил какой-то мужчина,она когда его голос услышала,аж телефон выронила :'( Я так поняла,что это ее насильник! :dontknow: Если нет,тогда с чего она его так боится? :dontknow:
Кажется я стала догадываться,кто стоит за всеми угрозами Вилли!Я-то думала какие-то бандиты,но видно нет...Что-то мне кажется,что человек,запугивающий его-его же собственный отец :O
На празднике Сам Вилли переоделся официантом,потому что до этого Саманта сказала,что не хочет,чтобы он приходил!Вот он и нашел способ :cool: Кто-то под стол подложил бомбу и этот кто-то - среди гостей! :disappointed: Вот уж не знаю,правильно ли я расслышала,но мне показалось,что в анансе 34 серии.Сам призналась вилли,что он отец ее ребенка :flag:
Хенесис встала на ноги! :flag: Ура,ура!Правда пока совсем тяжело бедняжке это дается,но думаю,она будет ходить! :yep:
Фер снова приходила к ХМ и снова полезла к нему с поцелуями,в это время Анхела постучала к ним в дверь и ХМ ничего не оставалось,как выйти!Прада,Фер свое присутствие выдала не сразу...Но вот потом когда ХМ стал ее выпроваживать,Анхела проходила мимо и заметила ее,а тут еще Фернанда на прощание поцеловала ХМ..У него бедного такое лицо было :D Потом он стал снова признаваться в любви Анхеле,они поцеловались...Зашла Фернанда,но они ее не заметили и Анхелу угораздило спросить,как же быть с Фер,на что ХМ ответил,что Фернанда ничего для него не значит,а женщина его жизни-Анхела!Фер,конечно,это услышала и достала пистолет,првда,я не поняла,в кого она стрелять собиралась :dontknow: Потому что серия на этом закончилась...как всегда на самом интересном! :)

0

362

La Trepadora написал(а):

Порадовал поступок Анхелы!Она-таки взяла и после ночного разговора с ХМ порезала платье,которое ей подарил Луис!Молодец,хоть жесткость проявила!

:cool: Умница, это надо было сделать сразу.

La Trepadora написал(а):

А Эмма хоть и раздражает,но не завидую я ей!Теперь вполне объяснимы все ее дурацкие поступки!Не знаю,правильно ли я поняла,но мне показаалось,что ее изнасиловали какое-то время тому назад,а вот сегодня ей позвонил какой-то мужчина,она когда его голос услышала,аж телефон выронила  Я так поняла,что это ее насильник!  Если нет,тогда с чего она его так боится?

А я думала она из-за смерти родителей уехала http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif. Жаль конечно.

La Trepadora написал(а):

Что-то мне кажется,что человек,запугивающий его-его же собственный отец

Бернардо что делать нечего  :huh:

La Trepadora написал(а):

мне показалось,что в анансе 34 серии.Сам призналась вилли,что он отец ее ребенка

Было бы хорошо, а то ходят вокруг да около.

La Trepadora написал(а):

Хенесис встала на ноги!

Это радует.

La Trepadora написал(а):

Зашла Фернанда,но они ее не заметили и Анхелу угораздило спросить,как же быть с Фер,на что ХМ ответил,что Фернанда ничего для него не значит,а женщина его жизни-Анхела!Фер,конечно,это услышала и достала пистолет,првда,я не поняла,в кого она стрелять собиралась

Какие страсти, Фернанда вряд ли будет стрелять, это ее разоблачение  :dontknow:

0

363

Ir.Di написал(а):

Умница, это надо было сделать сразу.

Ведь может,когда хочет!Правда мне показалось,что она это делала в состоянии "аффекта",потому что потом села на кровать и заплакала,подумав,что же на это скажет ее обожаемая дочурка! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А я думала она из-за смерти родителей уехала

Я тоже так подумала,но это всего лишь мои догадки!просто глос в телефоне сказал что-то про Лос Анжелес и типа того,что вернулся...вот я и подумала! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бернардо что делать нечего

Видно,Берни любит Саманту и готов на все ради нее,даже сына родного на тот свет отправить! :tired:

Ir.Di написал(а):

Было бы хорошо, а то ходят вокруг да около.

Да,мне интересново-первых,как Вилли на это отреагирует,ну,а во-вторых, все-таки думаю,что вдвоем они быстрее мальчика отыщут! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Фернанда вряд ли будет стрелять, это ее разоблачение

Я тоже думаю,что она не выстрелит!Кто-то да помешает ей!А может сама одумается,что ей это сейчас не выгодно!

0

364

La Trepadora написал(а):

Правда мне показалось,что она это делала в состоянии "аффекта",потому что потом села на кровать и заплакала,подумав,что же на это скажет ее обожаемая дочурка!

Нечего, Луис раскошелится на еще одно платье  :D если дочурка будет недовольна.

La Trepadora написал(а):

просто глос в телефоне сказал что-то про Лос Анжелес и типа того,что вернулся...вот я и подумала!

:dontknow: в следующих сериях станет ясно.

La Trepadora написал(а):

Видно,Берни любит Саманту и готов на все ради нее,даже сына родного на тот свет отправить!

Да уж, семейка  у них там. Что батя, что дочка

La Trepadora написал(а):

Да,мне интересново-первых,как Вилли на это отреагирует,ну,а во-вторых, все-таки думаю,что вдвоем они быстрее мальчика отыщут!

Интересна реакиця, мне кажется, что он разозлится, что она ему раньше не сказала. А поиски опять Бернардо может затормозить.

La Trepadora написал(а):

А может сама одумается,что ей это сейчас не выгодно!

Конечно невыгодно, она уже свою ярость не контролирует, эмоции взяли верх. а надо к хм медленно но уверенно подбираться. Дубль 2 попробовать сделать  :D

0

365

Ir.Di написал(а):

Нечего, Луис раскошелится на еще одно платье   если дочурка будет недовольна.

Только он сам не очень-то обрадовался!Он зешел к Анхеле в спальню,а коробка на кровати лежала,заглянул туда и схватился за голову,а тут еще Виолетта причитать стала! :D

Ir.Di написал(а):

Да уж, семейка  у них там. Что батя, что дочка

Серийные маньяки! :D

Ir.Di написал(а):

мне кажется, что он разозлится, что она ему раньше не сказала.

Я тоже так думаю!И считаю,что он имел право знать!

Ir.Di написал(а):

А поиски опять Бернардо может затормозить.

В этом я не сомневаюсь!он и сына-то не очень жалует,что ему внук-то.Главное,чтобы Сам была рядом!Хотя опять-таки,странно,зачем тогда он нанял телохранителя для Вилли? %-) Тайны Мадридского двора прям!

Ir.Di написал(а):

Конечно невыгодно, она уже свою ярость не контролирует, эмоции взяли верх.

Я вот удивлена,кстати,как может женщина быть настолько жестокой и хладнокровной? %-)

Ir.Di написал(а):

Дубль 2 попробовать сделать

Не думаю,что Фер остановится!не для этого она убирала всех,добьется рано или поздно своего!

0

366

La Trepadora написал(а):

Только он сам не очень-то обрадовался!Он зешел к Анхеле в спальню,а коробка на кровати лежала,заглянул туда и схватился за голову,а тут еще Виолетта причитать стала!

:D Так им обоим с Виолеттой надо.

La Trepadora написал(а):

И считаю,что он имел право знать!

Конечно имел, какие уже тут могут быть тайны.

La Trepadora написал(а):

В этом я не сомневаюсь!он и сына-то не очень жалует,что ему внук-то.Главное,чтобы Сам была рядом!Хотя опять-таки,странно,зачем тогда он нанял телохранителя для Вилли?  Тайны Мадридского двора прям!

Может венки не он шлет, а то телохранитель как-то понятен в этой ситуации.

La Trepadora написал(а):

Я вот удивлена,кстати,как может женщина быть настолько жестокой и хладнокровной?

Бывают такие наверное, мне тоже не понять.

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что Фер остановится!не для этого она убирала всех,добьется рано или поздно своего!

Если Анхела будет хлопать глазами и дальше то конечно что добьется. Хм и сам сдастся  :D

0

367

Ir.Di написал(а):

Так им обоим с Виолеттой надо.

Что девочка,что папочка!Куда бы их отправить на недельку,чтобы не видно было! :canthearyou: Может,в Луиса шальная пуля попадет ? ;)

Ir.Di написал(а):

Конечно имел, какие уже тут могут быть тайны.

Ir.Di написал(а):

Может венки не он шлет,

Может быть!Это вообще мои предположения! :dontknow: Мне кажется,что Берни просто одержим Самантой,а тут узнав,что они любят друг друга с детства не выдержал и решил устранить соперничка!Он же его не убивает в крайнем случае,просто хочет,чтобы тот испугался и на время куда-то бы исчез! :dontknow: тогда понятно,почему он нанял женщину с ребенком Сам,ребенок-то от Вилли и он это знал!и пока Сам не найдеи сына,он пренкрасно знает,что она не будет с Вилли! :dontknow: Хотя,может,бред,конечно :D

Ir.Di написал(а):

Если Анхела будет хлопать глазами и дальше то конечно что добьется. Хм и сам сдастся

Вот как бы мне не хотелось,чтобы ХМ и Анхела были вместе,но мне бы на его месте терпения бы не хватило и я бы сбежала! :rofl:

0

368

La Trepadora написал(а):

Что девочка,что папочка!Куда бы их отправить на недельку,чтобы не видно было!  Может,в Луиса шальная пуля попадет ?

Ну если Луис серий 10 поваляется в больничке я буду рада. Убивать его пока не стоит, хотя сериалу не убудет.

La Trepadora написал(а):

Хотя,может,бред,конечно

Почему же, и такое может быть. Но не вижу я в Бернардо того, кто может сделать плохо своим детям, даже пугать. Видно я его еще хорошо не изучила, мне сам персонаж нравится.

La Trepadora написал(а):

Вот как бы мне не хотелось,чтобы ХМ и Анхела были вместе,но мне бы на его месте терпения бы не хватило и я бы сбежала!

:D Ну хм надо тоже понастойчивее быть, взять все в свои руки, а он сейчас не нашим, ни вашим  :disappointed:. Если ему нужна Анхела то пусть борется. понимаю, что устал, но любовь все таки  :dontknow:

0

369

Ir.Di написал(а):

Ну если Луис серий 10 поваляется в больничке я буду рада. Убивать его пока не стоит, хотя сериалу не убудет.

:D Я тоже считаю,что сериалу не убудет,если с Луисом что-то случится!Виолетта поплачет,конечно,но потом,может,перестанет Анхеле мозг выносить?

Ir.Di написал(а):

Почему же, и такое может быть. Но не вижу я в Бернардо того, кто может сделать плохо своим детям, даже пугать.

Да я тоже так думала,но мне кажется,он на многое способен!И еще проявит себя! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну хм надо тоже понастойчивее быть, взять все в свои руки, а он сейчас не нашим, ни вашим  . Если ему нужна Анхела то пусть борется. понимаю, что устал, но любовь все таки

Что же ему сделать остается?только если Луиса убить :D Иначе Анхелу не пробьешь! :dontknow: Вроде "Люблю-люблю",а потом "мы не можем быть вместе"!Но хоть в последних сериях перестала так говорить,теперь вместо этого о Фер думает :D Взяла бы и сдалась уже давно!Потом бы вместе с ХМ решили как противостоять козням Фер!

0

370

La Trepadora написал(а):

Я тоже считаю,что сериалу не убудет,если с Луисом что-то случится!Виолетта поплачет,конечно,но потом,может,перестанет Анхеле мозг выносить?

Будет выносить мозг, что не хочет нового папу. эта девочка найдет повод поплакать.

La Trepadora написал(а):

Взяла бы и сдалась уже давно!Потом бы вместе с ХМ решили как противостоять козням Фер!

Анхела не сдается  :D, они оба простоваты  в хорошем смысле слова против козней Фер. Они не видят ее настоящей сущности и не ждут больших бед, а предвидеть надо все.

0

371

Ir.Di написал(а):

Будет выносить мозг, что не хочет нового папу. эта девочка найдет повод поплакать.

Противная девчонка! :mad: Неужели не видет,что мама не любит папу,боится его? :canthearyou: Хотя может,Анхеле стоило воспитывать дочь более строго,а то она ее вечно обнимает,по головке гладит,приговаривая "принцессита",вот принцессита и залезла ей на шею!

Ir.Di написал(а):

Они не видят ее настоящей сущности и не ждут больших бед, а предвидеть надо все.

Согласна!Анхеле и в голову не придет,что ее начальница использует ее мужа и дочь против нее же самой,а за улыбкой и напущенными слезами скрывается расчет!Да и ХМ такой же!Думал попросил прощение за тот случай,и все Фер такая святая,простила все обиды! ^^

0

372

La Trepadora написал(а):

Неужели не видет,что мама не любит папу,боится его?  Хотя может,Анхеле стоило воспитывать дочь более строго,а то она ее вечно обнимает,по головке гладит,приговаривая "принцессита",вот принцессита и залезла ей на шею!

Видно слепая, потому что видно, как Анхелу от Луиса  :x. С принцеситами перебор, ребенок должен знать и гав ряв, когда пытается залезть на голову.

La Trepadora написал(а):

Анхеле и в голову не придет,что ее начальница использует ее мужа и дочь против нее же самой,а за улыбкой и напущенными слезами скрывается расчет!Да и ХМ такой же!Думал попросил прощение за тот случай,и все Фер такая святая,простила все обиды!

Немного наивно, Фер можео уже было разглядеть, что она не хороший человек.

0

373

Ir.Di написал(а):

С принцеситами перебор, ребенок должен знать и гав ряв, когда пытается залезть на голову.

Ну вот поэтому Виолетта и такая,потому что не слышала от мамы ни разу ни гав,ни ряв! :no:

Ir.Di написал(а):

Немного наивно, Фер можео уже было разглядеть, что она не хороший человек.

Вот и я не особо верю....сказки! :)

0

374

На мундо пишут что ХМ переспал опять с Фер, а вам как показалось? Мне кажется что нет...
Фонсека могла бы и получше ревность сыграть, так же как и сцену с порванным платьем, хочется больше чувств.
И как еще её прибацанная доченька не приперлась к ней и не начала плакать об этом платье, видно этот момент решили опустить..

Как думаете , Фер выстрелит? Сомневаюсь...  :rofl:
Сцена была классная, ХМ как всегда секси (мне он больше нравится в свободной одежде, чем костюмах), поцелуй классный был в гараже  :cool:

Идея с бомбой бред еще тот, уже не знают что еще придумать.
Нам хотят сказать что куча народа была на празднике и никто не видел как тот мужик поднял скатерть и прицепил бомбу, это очень странная сцена, неужели никто не видел.
И как её увидит Сам  :dontknow:
Но то что она скажет Вилли про сына - это радость, уже хочу следующую серию !

Также очень понравилось как ХМ говорил с Анхелой, когда пришел в спальню ночью :love:
Классный мужик !

Заморочки Эммы продолжаются, но пусть лучше такие чем тот бред что был до этого..
Так же поразило что Фер не дочь Берни, так вот почему он с ней так обращался всю жизнь, вот почему Вилли его любимчик !
Интересно, она дочь Офелии?

0

375

Ptichka написал(а):

На мундо пишут что ХМ переспал опять с Фер, а вам как показалось? Мне кажется что нет

Я об этом как-то не задумывалась,если честно,но вот сейчас если подумать,то почему,если он с ней не переспал,он не открыл сразу дверь,когда стучала Анхела :dontknow:

Ptichka написал(а):

Фонсека могла бы и получше ревность сыграть, так же как и сцену с порванным платьем, хочется больше чувств.

Мне сцен с платьем в прринципе понравилась!не понравилась только концовка,когда Анхела,видно,поняв,что натворила,стала снова плкать...Ну сколько уже можно рыдать?А вот ревность...С одной стороны,я согласна,и Анхела могла бы быть поэмоциональнее,но с другой,может она не хотела показывать ХМ.что ревнует?Тогда все нормально! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Как думаете , Фер выстрелит? Сомневаюсь...

Очень мало вероятон!Выстрелить для Фер значило бы навсегда потерять доверие ХМ.а это ей сейчас не выгодно :dontknow: Скорее всего,кто-то помешает или она одумается сама!

Ptichka написал(а):

Идея с бомбой бред еще тот, уже не знают что еще придумать.
Нам хотят сказать что куча народа была на празднике и никто не видел как тот мужик поднял скатерть и прицепил бомбу, это очень странная сцена, неужели никто не видел.

Согласна,идея с бомбой бред!Человек.который ее подолжил был среди гостей!Но тогда почему действительно никто не обратил на него внимания?Не понятно :no:

Ptichka написал(а):

Но то что она скажет Вилли про сына - это радость, уже хочу следующую серию !

Да,наконец-то! :flag: Кстати,я обратила внимание,что как только она скажет Вилли о сыне,останется всего 2 секунды на таймере,интересно,как они обезвредят ее и обезвредят ли вообще?

Ptichka написал(а):

Также очень понравилось как ХМ говорил с Анхелой, когда пришел в спальню ночью 
Классный мужик !

Мне тоже это очень понравилось! :cool: А главное,его слова повлияли-таки на Анхелу :)

Ptichka написал(а):

Заморочки Эммы продолжаются, но пусть лучше такие чем тот бред что был до этого..

Я вот не поняла,изнасиловали ее или нет когда-то?

Ptichka написал(а):

Так же поразило что Фер не дочь Берни,

Да,я тоже не ожидала такого поворота!Теперь кое-что прясняется!

Ptichka написал(а):

Интересно, она дочь Офелии?

o.O Такое может быть?вообще Офелия кто?Я всегда думала.что она местра Берни.Но тогда почему все ей помыкают и обращаются слишком грубо,как с простой прислугой? %-)

0

376

La Trepadora написал(а):

Такое может быть?вообще Офелия кто?Я всегда думала.что она местра Берни.Но тогда почему все ей помыкают и обращаются слишком грубо,как с простой прислугой?

Вот и мне непонятно, почему,если она сестра Берни, она служанка  :dontknow:
Наверно сводная..
И если Фер её дочь, просто она вроде её любит, секреты все знает и молчит, то почему она считается его дочкой, странно..
Но вполне может быть что Фер и не дочь Офелии.

La Trepadora написал(а):

Я вот не поняла,изнасиловали ее или нет когда-то?

Когда-то мне казалось что так и есть, но теперь врядле, Пабло она сказала что еще девица...
Тогда кто же тот чел, который шлет смс, может тайный воздыхатель с маньяцкой натурой  :D

La Trepadora написал(а):

Мне тоже это очень понравилось! :cool: А главное,его слова повлияли-таки на Анхелу

очень красиво говорил!
А еще мне понравилось как он говорил с ней в  спальне, когда с душа вышел, что хочет быть ей и мужем и другом и любовником  :cool:  :love:

La Trepadora написал(а):

Я об этом как-то не задумывалась,если честно,но вот сейчас если подумать,то почему,если он с ней не переспал,он не открыл сразу дверь,когда стучала Анхела

Ну может целовались..не знаю

La Trepadora написал(а):

интересно,как они обезвредят ее и обезвредят ли вообще?

главное чтобы без жертв и травм

0

377

Ptichka написал(а):

И если Фер её дочь, просто она вроде её любит, секреты все знает и молчит, то почему она считается его дочкой, странно..

Столько тайн еще в сериале!Мне сначала казалось,что это что-то вроде "Ангелов Чарли",но нет!ЛА-есть ЛА! :D

Ptichka написал(а):

Когда-то мне казалось что так и есть, но теперь врядле, Пабло она сказала что еще девица...
Тогда кто же тот чел, который шлет смс, может тайный воздыхатель с маньяцкой натурой

Вот и я подумала,что когда-то он ее изнасиловал,иначе что она его боится так?Может,солгала Пабло? :dontknow:

Ptichka написал(а):

очень красиво говорил!

ХМ от серии к серии все лучше и лучше говорит,нежнее и нежнее!А вот у Анхелы до последнего времени была заезженная пластинка:"Мы не можем...Моя дочь..."Ьеперь она с Виолетты переклю.чилась на Фер и,видимо,не раз еще об этом напомнит! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Ну может целовались..не знаю

Целовались-точно!Фер на него прямо-таки набросилась,как вошла!Да и ХМ не особо-то отпирался! ^^

Ptichka написал(а):

главное чтобы без жертв и травм

Это точно! :yep:

0

378

35 серия.  :flag: Фернанда не выстрелила и сама убрала оружие,а потом сделала вид,что ничего не видела,закрыла дверь и постучалась,как ни в чем не бывало! ^^ Анхела сразу начала оправдываться и городить что-то про Хенесис,лишь бы Фер ни о чем не догадалась! :D
Бомбу обнаружила собака,не понятно только,как она попала на праздник :dontknow:
Сам нашла "удачный"момент,чтобы рассказать Вилли о том,что он отец ее ребенка,Вилли был мягко говоря в шоке,начал кричать,что имел право знать,что у него есть сын...и я его понимаю :yep: А Сам какова,обезвредила бомбу не раздумывая.Насколько я помню,в сериалах герои минут 10 раздумывают над тем,какой бы проводок обрезать,(по крайней мере так было в "Черной лагуне",Фермин мучался,его терзали сомнения...Ну куда уж ему до Саманты ^^ )а Саманта схватила плоскогубцы и не думая ни секунды обрезала красный провод! ^^ В общем не правдоподобно совсем! :no:
Луис пришел к Анхеле и стал выяснять,почему она порезала платье,которое он ей с такой любовью выбирал,кричал на нее и в этот момент вошел ХМ и сказал,что это он порезал платье,потому что ему невыносима мысль о том,что его любимая женщина станет невестой другого :love: Странно,но Луис никак не отреагтровал,было видно только,что он зол,но потом и вовсе вошла Фер и послала Луиса по делам :D
Анхела занимается с Хенесис и девочка через боль встала на ноги.Потом она спросила,почему Анхела выходит замуж за другого,если так любит ее отца :flag: Даже ребенок уже обо всем догадался! :cool:
ХМ пошел на могилу Исабель и увидел там Бернардо.А позже Фер сказала,что он был любовником Исы!А сама говорила о том,чтобы ХМ забыл Анхелу и начал отношения с ней,потому что она его любит,а  Анхела никогда не будет с ним! ^^
Ну и,наконец,момент,заслуживающий апплодисментов! :flag: Луис пришел к Анхеле в спальню,стал приставать,она его оттолкнула и сказала :" Yo no te amo :flag:

Да,что касается Эммы,то тут я оказалась права,она призналась Перальте,что ее изнасиловали,когда она была маленькой девочкой,в 12 лет :'( А хуже всего то,что ХМ знаком с обидчиком сестры,но он не в курсе :dontcare: и   этот :mad:  теперь странно поглядывает и на Хенесис! :mad:

0

379

La Trepadora написал(а):

Фернанда не выстрелила и сама убрала оружие,а потом сделала вид,что ничего не видела,закрыла дверь и постучалась,как ни в чем не бывало!

:D Фер с пистолетом была нужна для эффектного финала серии.

La Trepadora написал(а):

Бомбу обнаружила собака,не понятно только,как она попала на праздник

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

La Trepadora написал(а):

Сам нашла "удачный"момент,чтобы рассказать Вилли о том,что он отец ее ребенка,Вилли был мягко говоря в шоке,начал кричать,что имел право знать,что у него есть сын...и я его понимаю

Любой бы орал.

La Trepadora написал(а):

А Сам какова,обезвредила бомбу не раздумывая.

:D Не во всех бомбах красный проводок отвечает за отключение. Саманта молодец  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А позже Фер сказала,что он был любовником Исы!

Нет Исабэль покоя и на том свете.

La Trepadora написал(а):

Луис пришел к Анхеле в спальню,стал приставать,она его оттолкнула и сказала :" Yo no te amo

Да уж, для Анхелы это геройский поступок.

La Trepadora написал(а):

на призналась Перальте,что ее изнасиловали,когда она была маленькой девочкой,в 12 лет  А хуже всего то,что ХМ знаком с обидчиком сестры,но он не в курсе  и   этот   теперь странно поглядывает и на Хенесис!

Не повезло Эмме, а от Хенесис этого дядечку гнать надо подальше.

0

380

Ir.Di написал(а):

Фер с пистолетом была нужна для эффектного финала серии.

Мне тоже так показалось! :D

Ir.Di написал(а):

Любой бы орал.

И не всякий бы простил!Вилли простил и пришел к ней,сказав,что теперь они будут всегда вместе! :flag:

Ir.Di написал(а):

Да уж, для Анхелы это геройский поступок.

Это точно!Обычно она плачпет и отнекивается,а сегодня прям заявила,что не любит больше мужа!Интересно,как поступит Луис! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не повезло Эмме,

По крайней мере,теперь есть объяснение ее поведению!

Ir.Di написал(а):

а от Хенесис этого дядечку гнать надо подальше

Это точно!причем я вообще не поняла,кто он такой!Вроде как ХМ что-то говорил про то,что это знакомый отца(может,компаньон какой-то?) :dontknow:

0