www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

Виолетта просит ХМ быть посаженным отцомhttp://uploads.ru/t/i/1/g/i1gB0.png

ХМ пытается забыться в обществе бутылки ^^ http://uploads.ru/t/e/U/X/eUXI7.png

Отредактировано La Trepadora (19.04.2012 13:12)

0

302

Что-то Анхела слишком довольная в платье подаренном Луисом. Хотя платье неплохое и не в чем не виновато, но его можно было и на тряпочки порвать  :D для остроты сюжета.

0

303

Ir.Di написал(а):

Что-то Анхела слишком довольная в платье подаренном Луисом. Хотя платье неплохое и не в чем не виновато, но его можно было и на тряпочки порвать

Сначала Анхела не хотела его принимать,и оставила коробку,но примчалась Виолетта с этим платьем,и девочти умоляли Анхелу примерить его,что она сдалась :flag:

0

304

Приходит Фер и утешает ХМ :disappointed: http://uploads.ru/t/V/z/O/VzODb.png

Гвоздь программы ^^http://uploads.ru/t/a/w/p/awp3J.png

Отредактировано La Trepadora (19.04.2012 13:23)

0

305

La Trepadora написал(а):

Сначала Анхела не хотела его принимать,и оставила коробку,но примчалась Виолетта с этим платьем,и девочти умоляли Анхелу примерить его,что она сдалась

Конечно, под этот писк любой бы сдался  :canthearyou: Меня уже и Хенесис раздражает порой. Мяв няв  :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Приходит Фер и утешает ХМ

Фер красотка  :cool: Я влюблена в ее гардероб  :D ХМ поплыл  %-)  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Гвоздь программы

:cool: Все запомнили, как надо брать мужика. А Хм все плывет  :confused:

0

306

Ir.Di написал(а):

Меня уже и Хенесис раздражает порой. Мяв няв

Хенесис поадыкватнее Виолетты будет(я этой никто не сравнится ^^ ),меня не бесит еще,хотя я вот думала,что она хочет,чтобы папа и Анхела были вместе,но она сегодня так заапплодировала,когда ХМ сообщил,что готов вести Анхелу к алтарю,что я стала сомневаться! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фер красотка   Я влюблена в ее гардероб   ХМ поплыл

Что есть,то есть!Платья у Фернанды шикарные! :cool: Может она слегка вызывающе одевается,но эту героиню другой представить сложно!

Ir.Di написал(а):

Все запомнили, как надо брать мужика.

Анхеле есть чему учиться! :cool:

Ir.Di написал(а):

А Хм все плывет

Он никакой! %-) Он и так бы вряд ли устоял,а в таком состоянии подавно! :flirt:

0

307

В анонсе на следующую серию выяснилось,что этут тетку-"мать" нанял Бернардо...Зачем интересно!Сказал бы сразу,что не может ничем помочь,не знает,где Лукас...А так только расстраивает и обнадеживает Самми! :canthearyou:

0

308

La Trepadora написал(а):

я вот думала,что она хочет,чтобы папа и Анхела были вместе,но она сегодня так заапплодировала,когда ХМ сообщил,что готов вести Анхелу к алтарю,что я стала сомневаться!

Я тоже так думала, Анхела хорошая, а у Исабэль была своя специфическая любовь. И девочке нужна такая мать, как Анхела, а не как Фернанда. которая ее чуть не убила  :angry:. С чего Хенесис рада  :dontknow:, потенциальную маму Луис уводит с под носа.

La Trepadora написал(а):

Может она слегка вызывающе одевается,но эту героиню другой представить сложно!

Мне нравится, сама такое бы носила почаще только вот мужчины неадекватно понимают  :D Миниплатье и высокие сапоги у них означают не то, что мы крутые Фернанды, а персонажи с фильма "Красотка"  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Анхеле есть чему учиться!

Это точно, это  :flirt:  o.O не часто проходит, надо быть пособлазнительнее  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Он и так бы вряд ли устоял,а в таком состоянии подавно!

:D Свободный вдовец, любимая женщина выходит замуж за бывшего, тут со злости можно переспать не только с Фернандой, а по пьяни так тем более.

La Trepadora написал(а):

В анонсе на следующую серию выяснилось,что этут тетку-"мать" нанял Бернардо...Зачем интересно!Сказал бы сразу,что не может ничем помочь,не знает,где Лукас...А так только расстраивает и обнадеживает Самми!

:huh: Так сын тоже подставной ?

0

309

Ir.Di написал(а):

С чего Хенесис рада  , потенциальную маму Луис уводит с под носа.

Не знаю,не понимаю :dontknow: Я думала она запротестует,но нет...Видно она думает,что даже если Анхела выйдет замуж за Луиса,все равно будет проводить с ней время,а больше ничего и не надо...Может и не задумывалась она вовсе о том,чтобы Анхела заменила ей маму! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Миниплатье и высокие сапоги у них означают не то, что мы крутые Фернанды, а персонажи с фильма "Красотка"  .

Вот это точно!Сразу что-то неадекватно реагируют!..

Ir.Di написал(а):

надо быть пособлазнительнее

Вот мне кажется это совсем не про Анхелу! :no: В ней это напрочь отсутствует!Посмотришь на Фер:она всегда то плесом поведет,то волосами тряхнет,а Анхела настается как угорелая и глазками хлопает :flirt:

Ir.Di написал(а):

Свободный вдовец, любимая женщина выходит замуж за бывшего, тут со злости можно переспать не только с Фернандой, а по пьяни так тем более.

Не думаю,что ХМ пустится во все тяжкие...Фер своего уже вряд ли упустит! ^^

Ir.Di написал(а):

Так сын тоже подставной ?

Я сама мало что поняла,только Бернардо говорил с этой женщиной по телефону и давал дальнейшие распоряжения! :dontknow:

0

310

La Trepadora написал(а):

Я думала она запротестует,но нет...Видно она думает,что даже если Анхела выйдет замуж за Луиса,все равно будет проводить с ней время,а больше ничего и не надо...Может и не задумывалась она вовсе о том,чтобы Анхела заменила ей маму!

Действительно ты права -девочка просто хочет, что бы Анхела была всегда рядом, а как жену папы не рассматривает. Другого объяснения я тоже не вижу. 

La Trepadora написал(а):

Вот мне кажется это совсем не про Анхелу!  В ней это напрочь отсутствует!Посмотришь на Фер:она всегда то плесом поведет,то волосами тряхнет,а Анхела настается как угорелая и глазками хлопает

Анхела слишком простая. Даже в тех шикарных серебристых платьях она выглядела красиво, но как буто не в своей шкуре. куда аж там соблазнительность. А это ее - ай сеньйор  :rofl: у меня с селом ассоциируется. Фернанда конечно на ее фоне шик модерн  :cool:

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что ХМ пустится во все тяжкие...Фер своего уже вряд ли упустит!

Тут одной Фер достатояно, что бы он забыл, как его зовут  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Я сама мало что поняла,только Бернардо говорил с этой женщиной по телефону и давал дальнейшие распоряжения!

Может сын настоящий, а мать нет. Короче посмотрим.

0

311

Ir.Di написал(а):

Анхела слишком простая. Даже в тех шикарных серебристых платьях она выглядела красиво, но как буто не в своей шкуре. куда аж там соблазнительность

Это точно!Хотя выглядела она шикарно на мой взгляд!Но совсем не знала,как встать,как повернуться...Ты правильно сказала,она чувствовала себя не в своей тарелке!

Ir.Di написал(а):

А это ее - ай сеньйор   у меня с селом ассоциируется. Фернанда конечно на ее фоне шик модерн

Ай сеньйор-мое"любимое"ее выражение.А как она растягивала этот"сеньйоооор" :D К счастью,они скоро перешлина "ты" и айкать она перестала! :rofl: Фернанда точно знает чего хочет,а главное,знвает как этого добиться :cool: А как она одевается,я вообще молчу :love: Хотя мне кажется,на лицо Анхела милее :flirt:

Ir.Di написал(а):

Тут одной Фер достатояно, что бы он забыл, как его зовут

Естественно,а с таким напором,какой оказывает Фернанда долго он сопротивляться не сможет :rofl:

Ir.Di написал(а):

Может сын настоящий, а мать нет.

Я совсем запуталась что-то в этой истории с сыном!Вроде Сам сама нашла листок с адресом сына,так должно быть все правильно,но почему тогда Берни звонил той тетке?Советы какие-то давал,указания... :dontknow:

0

312

La Trepadora написал(а):

Ай сеньйор-мое"любимое"ее выражение.А как она растягивала этот"сеньйоооор"  К счастью,они скоро перешлина "ты" и айкать она перестала!  Фернанда точно знает чего хочет,а главное,знвает как этого добиться  А как она одевается,я вообще молчу  Хотя мне кажется,на лицо Анхела милее

:rofl: ай сеньйор уже можно записывать как я говорю в крылатые выражения. У меня уже несколько есть таких из сериалов. Фернанда соблазнительница еще та, видно переклинило ее конкретно ведь в колледже ее щемили  :disappointed:. Согласна, Анхела милее.

La Trepadora написал(а):

Советы какие-то давал,указания...

:dontknow: может, что бы Саманта больше не приходила та женщина должна была ее убедить.

0

313

Ir.Di написал(а):

ай сеньйор уже можно записывать как я говорю в крылатые выражения.

Это точно!Самое"крылатое"из крылатых!Особенно с ее интонацией...я так и не произнесу :rofl:

Ir.Di написал(а):

может, что бы Саманта больше не приходила та женщина должна была ее убедить

Понятия не имею...Странно,что Бернардо все это делает,обещал ведь помогать! :dontknow: А на деле что-то наоборот!Мне кажется,лучше бы Сам все рассказала Вилли,искали бы уже вместе.Все же легче,чем одной!Да и поддержка ей нужна в таком деле!

Отредактировано La Trepadora (19.04.2012 17:14)

0

314

La Trepadora написал(а):

Это точно!Самое"крылатое"из крылатых!Особенно с ее интонацией...я так и не произнесу

:D Я пробовала, муж так смеялся.

La Trepadora написал(а):

Странно,что Бернардо все это делает,обещал ведь помогать!

Он вроде любит Саманту, в каком-то анонсе слышала. А еще для меня сюрпризом оказалось, что он спит с матерью Саманты. Я сериал толком начала смотреть с серии 5 и как-то это пропустила. Вилли конечно помог бы больше. Он бы правду не скрывал.

0

315

La Trepadora написал(а):

Саманта нашла своего сына.Мальчик такой взрослый уже,мне показалось ему лет 10 :dontknow: Конечно,он живет в доме с мамой..А Сам пришла,сказала той женщине,что она настоящая мама Лукаса,мальчик услышал это,но маме удалось его переубедить!Жалко Саманту в этой ситуации,столько искала сына,а теперь нашла и не имеет возможности даже обнять его

Интересно он действительно её сын, тут непонятно...

La Trepadora написал(а):

Виолетта с этим платьем и девочки стали пролсить Анхелу его примерить

И тут по классике жанра вошел ХМ, он как играет, супер, у него такие глаза были, вместе с ним хотелось плакать.. :'(

La Trepadora написал(а):

.ХМ в офисе уже поцеловал Фернанду,потом правда опомнился и остранил ее

Вау.., какой же у них был классный поцелуй, в сто раз лучше чем с Анхелой !
Но все равно мне понра что он её остановил..
А финальная сцена - это вообще круто, как он смотрела, когда она ноги раздвинула, еще чуточку и слюнки побежали бы  :D
Фер настоящая зажигалка  :cool:

La Trepadora написал(а):

.А Виолете в голову пришла другая "потрясающая" идея-она предложила ХМ отвести Анхелу к алтарю

Маленькая дрянь, терпеть не могу...

La Trepadora написал(а):

ХМ пошел снова в офис,упиваться своим горем,запиал это естественно,водкой ну или что там они пьют..

Он еще долго держался что бы не глушить боль в алкоголе  :'(

La Trepadora написал(а):

Прямо села напротив ХМ на стол и ...раздвинула ноги... http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Не удивлюсь,если в следующей серии они переспят

Мне все это дело понравилось, было очень откровенно  :cool:

0

316

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,этого не случится!И ее вообще не придется вести к алтарю!Не хочется мне,чтобы она окончательно ломала свою жизнь и выщла замуж за Луиса,которого мало того,что не любит-боится!

Она наверно в этой ситуации больше боиться за ХМ, т.к. знает что луис чуть что за пистолет береться, НО это не повод за этого дурака выходить, зря она не бюорется.
До неё дойдет, когда будет обвенчана с Луисом, а ХМ еще не дай Боже женится на Фер
Но тогда уже будет поздно !

La Trepadora написал(а):

Анхела во всей красе

Мне платье что-то не очень нра....

La Trepadora написал(а):

Гвоздь программы

Фер мега сексуальна, вот бы нашей амебе хоть половину её шика !
Я вот вспоминаю сценку ХМ с Анхелой, ну когда она сама начала его целовать, какая-то они сутулая была, скованная, ей бы хоть капельку сексуальности от Фер перейнять !

Ir.Di написал(а):

Меня уже и Хенесис раздражает порой. Мяв няв

А Хенесис я вообще не поняла, она же отела чтобы Анхела была с её папой, а теперь столько радости из-за свадьбы с Луисом и еще отца подстрекала быть посаженным отцом  :mad:

La Trepadora написал(а):

Может она слегка вызывающе одевается,но эту героиню другой представить сложно!

Я как-то поначалу была в шоке от её вульгарности, но сейчас не представляю её в другой одежде

La Trepadora написал(а):

Ай сеньйор-мое"любимое"ее выражение.А как она растягивала этот"сеньйоооор"

Коронная фраза

La Trepadora написал(а):

Хотя мне кажется,на лицо Анхела милее

Согласна ! Анхела красивая, но когда нормально смотрит и еще когда в гневе !

La Trepadora написал(а):

Я совсем запуталась что-то в этой истории с сыном!Вроде Сам сама нашла листок с адресом сына,так должно быть все правильно,но почему тогда Берни звонил той тетке?Советы какие-то давал,указания.

И я пока ничего не пойму...

0

317

Ir.Di написал(а):

Он вроде любит Саманту, в каком-то анонсе слышала.

он любит что-то всех! :D

Ir.Di написал(а):

А еще для меня сюрпризом оказалось, что он спит с матерью Саманты.

Он не только с ней спит!Еще он спал с Исабель(к ней у него вообще нежные чувства были),с матерью Сам,с матерью Анхелы,а теперь еще и с  Сол ^^ Любвиобильный какой!

Ptichka написал(а):

А финальная сцена - это вообще круто, как он смотрела, когда она ноги раздвинула, еще чуточку и слюнки побежали бы

Я думаю,в следующей серии нам все-таки это покажут,не думаю,что он устоит...Если только им кто-нибудь не помешает! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Фер настоящая зажигалка

Вот за это ее обожаю, :cool: хотя вообще злодеек не очень люблю

Ptichka написал(а):

Мне все это дело понравилось, было очень откровенно

В принципе,мне тоже!Но я была зла на Фер в том плане,что он-то ее не любит,сам же потом себя винить будет...А так сцена,конечно,шикарная! :cool:

Ptichka написал(а):

До неё дойдет, когда будет обвенчана с Луисом, а ХМ еще не дай Боже женится на Фер

Надеюсь,этого не случится!Фернанду я вижу как раз с Луисом :flag:

Ptichka написал(а):

Мне платье что-то не очень нра....

Мне понравился верх платья,вот если бы оно было длинное в пол,было бы вообще супер,а так эта длина все портит! :)

Ptichka написал(а):

Я вот вспоминаю сценку ХМ с Анхелой, ну когда она сама начала его целовать, какая-то они сутулая была, скованная, ей бы хоть капельку сексуальности от Фер перейнять !

Здесь полностью согласна!Ей бы не помешало поучиться у Фернанды! :yep:

Ptichka написал(а):

Я как-то поначалу была в шоке от её вульгарности, но сейчас не представляю её в другой одежде

Меня она в начале тоже раздражала,особенно ее манера одеваться,но сейчас,действительно понимаю,что героине Айлин ничего другого не подойдет,а так она суперская! :cool:

Ptichka написал(а):

Анхела красивая, но когда нормально смотрит и еще когда в гневе !

В гневе я ее обожаю!А так смотрела с ней какое-то интервью(когда она контракт с ТМ подписывала,так у нее в жизни большущие глаза,правда это смотрится красиво в жизни,а вот в роли не очень естественно,но по крайней мере стало понятно,что она их не что есть сил выкатывает,а удивление когда выражает,получается :O )...Как-то я не очень понятно написала...

Ptichka написал(а):

И я пока ничего не пойму...

Надеюсь,завтра разберемся!А так пока нас только запутали сценаристы! :disappointed:

0

318

32 серия!ХМ все-таки не сдержался ^^ Не улдивительно в принципе...переспал-таки с Фер!Правда в момент,когда она его целовала,я заметила,он был какой-то отстраненный и  мысли его были явно не в офисе и не о Фернанде :glasses: Анхела как почувствовала неладное,стала звонить ему,я уж было подумала,что ничего не состоится,но Фер увидела,что звонит Анхела,выключила телефон...Молодец,не растерялась :flag: Тогда Анхела позвонила Диего,который сказал,что ХМ расстроенный поехал в офис,и сейчас заперся в кабинете с Фернандой!Думаю,Анхела догадалась в чем дело,но нам ее реакцию не показали,потому что буквально тут же пролетели "15 дней спустя".
А 15 дней спустя случился День Рождения Виолетты и Анхела испекла торт для нее и для Хенесис! :flag: Но поскольку Эмма сделала подарок Хенесис,я подумала,что и у нее День рождения...не знаю,не очень поняла этот момент! :dontknow: Потом Анхела ушла на праздник дочери,а ХМ осталсяс Хенесис и девочка спросила,правда ли ему нравится Фернанда и сразу предупредила,что ей она не нравится и она ее не примет! :cool:
Позже они поехали на праздник,на которм Анхела оделась...в клоунессу!Ведущий праздника пригласил ХМ на сцену,чтобы они с Анхелой вместе залезли(не знаю как называется эта штуковина,назову ее шкофом)в шкаф...Они залезли и...поцеловались,причем как мне показалось,здесь Анхела впервые проявила себя :cool: Позже пришло время задувать свечи и Виолетта загадала желание,чтобы ее мама и папа были вместе! :disappointed:
Понравился момент как Анхела зашла кХМ в комнату когда он был в душе,так мало того,что в комнату зашла,так еще и в душ :D ХМ ее заметил и вышел к ней в полотенце,Анхела смутилась,а он,чтобы смутить ее еще больше снял полотенце и кинул ей :cool:  :rofl:
Вилли в офис прислали венок...не понятно кто и для чего :dontknow: Бедняга не на шутки испугался и поехал с новой телохранительницей на поиски шутника.
Перестали раздражать Эмма и Пабло,у них наконец,любовь :love:

Как же мне в этой серии Сам понравилась!Такая красивая была! :flag:
Кстати,Анхела тоже очень красивая,когда не делает вот так: :O

+1

319

La Trepadora написал(а):

Он не только с ней спит!Еще он спал с Исабель(к ней у него вообще нежные чувства были),с матерью Сам,с матерью Анхелы,а теперь еще и с  Сол  Любвиобильный какой!

:D И с матерью Анхелы, она на противную святошу похожа. Уже лучше мать Саманты.

La Trepadora написал(а):

ХМ все-таки не сдержался  Не улдивительно в принципе...переспал-таки с Фер!

:disappointed: Что мы и предугадали.

La Trepadora написал(а):

Потом Анхела ушла на праздник дочери,а ХМ осталсяс Хенесис и девочка спросила,правда ли ему нравится Фернанда и сразу предупредила,что ей она не нравится и она ее не примет!

Кто там уже Хенесис будет слушать. ХМ не Анхела что бы вестись не дочь  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

.Они залезли и...поцеловались,причем как мне показалось,здесь Анхела впервые проявила себя

:flag: это радует.

La Trepadora написал(а):

Понравился момент как Анхела зашла кХМ в комнату когда он был в душе,так мало того,что в комнату зашла,так еще и в душ  ХМ ее заметил и вышел к ней в полотенце,Анхела смутилась,а он,чтобы смутить ее еще больше снял полотенце и кинул ей

:D а глазок  :O не было ?

La Trepadora написал(а):

Вилли в офис прислали венок...не понятно кто и для чего  Бедняга не на шутки испугался и поехал с новой телохранительницей на поиски шутника.

Новая телохранительница ? Очень интересно.

La Trepadora написал(а):

Перестали раздражать Эмма и Пабло,у них наконец,любовь

Я вчера смотрела 9 серию, они первый раз поцеловались и я не перемотала  :rofl:

У тебя наша парочка на аве  :cool:

0

320

Ir.Di написал(а):

она на противную святошу похожа. Уже лучше мать Саманты.

Мне обе одинаково не нравятся!Одна слишком правильная,точнее строит из себя такую,второая слишком наглая и крикливая :x

Ir.Di написал(а):

Что мы и предугадали.

Он,кажется,сам не понял,что произошло,потому что сразу после этого заговорил об Анхеле ^^ Пока усилия Фер настроить ХМ против Анхелы и влюбить его в себя ничем не увенчались!

Ir.Di написал(а):

Кто там уже Хенесис будет слушать. ХМ не Анхела что бы вестись не дочь

Если он захочет быть с Фернандой,он с ней будет.Хенесис не помешает,здесь я согласна.Но он пока и сам не горит желанием быть с Фер!

Ir.Di написал(а):

а глазок   не было ?

Были,но не такие,скорее: o.O  :rofl: Что радует :flag:

Ir.Di написал(а):

Новая телохранительница ? Очень интересно.

После того,как Сам ушла в компанию отца Вилли вообще не хотел никакую телохранительницу,но Бернардо настоял...и вот появилась новая девушка!С Сам,конечно,не сравнится! ^^ Скорее,она напоминает мне Памеллу! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я вчера смотрела 9 серию, они первый раз поцеловались и я не перемотала

Подожди еще,скоро Эмма задаст жару,не перемотать будет не возможно :rofl:

Ir.Di написал(а):

У тебя наша парочка на аве

На меня сериал тоже произвел впечатление и я не удержалась! :flirt:

0