www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

La Trepadora написал(а):

росто Виолета уже действительно надоела со своими идеями-сначала просто жить вместе с папой,потом это венчание,теперь не хотела,чтобы мама пошла в дом ХМ работать,опять из-за папы...А Анхела вечно слушает ее,вот еще и Луиса попросила не сажать...

Девочку пора успокоить по поводу отца, а то бред какой-то получается.

La Trepadora написал(а):

!И если раньше Виолета как-то не против была,то сеячас,видно,обижается!

Еще бы, может поэтому к отцу хочет  :dontknow: Луис вроде к дочке хорошо относится, можно даже предположить, что любит ребенка.

La Trepadora написал(а):

А Фернанда знает,как действовать-молодец!Соблазнила инспектора,чтобы,наверное,к ней вопросов не возникло,если что!

Фернанда конечно в своем репертуаре. Хорошо что о Хенесис пока забыла.

La Trepadora написал(а):

Да и Луис странный...сказал ведь,что украл,но мотив вообще шикарный придумал-потому что ХМ бегает за его женой!

:D Фантазия у него так и прет.

0

262

Ir.Di написал(а):

Девочку пора успокоить по поводу отца, а то бред какой-то получается.

Это точно!Я сначала ее понимала,ребенок хочет,чтобы родители помирились и были вместе,но такое ее поведение,выходит уже за рамки!Но она ребенок,ее понять еще хоть как-то можно...Но вот Анхела...совсем не понимаю,зачем идти против себя и своего счастья на поводу у дочери!? :canthearyou: В конце серии она услышала-таки разговор Анхелы с матерью и теперь,боюсь,вообще будет настороена против ХМ...ей же не внушишь,что ее папа-преступник и ХМ заявил на него в полицию за дело... :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Луис вроде к дочке хорошо относится, можно даже предположить, что любит ребенка.

Согласна!Хотя может он и любит ее,чтобы к Анхеле приблизиться? :dontknow: Да и Анхелу он вроде любит,мне кажется!Иначе бы не угрожал Фернанде,чтобы та не смела трогать его жену! :)

Ir.Di написал(а):

Фернанда конечно в своем репертуаре.

Фернанда скорее всего сейчас займется Сол,Бернардо постарался :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фантазия у него так и прет.

Почему,интересно,он не выдал Фернанду? :question:

Отредактировано La Trepadora (13.04.2012 18:56)

0

263

La Trepadora написал(а):

В конце серии она услышала-таки разговор Анхелы с матерью и теперь,боюсь,вообще будет настороена против ХМ...ей же не внушишь,что ее папа-преступник и ХМ заявил на него в полицию за дело...

Как все сложно, посадили бы Луиса надолго. Но он выйдет и опять будет давить на Анхелу.

La Trepadora написал(а):

Да и Анхелу он вроде любит,мне кажется!Иначе бы не угрожал Фернанде,чтобы та не смела трогать его жену!

Я тоже так думаю.

La Trepadora написал(а):

Фернанда скорее всего сейчас займется Сол,Бернардо постарался

Не завидую этой Сол.

La Trepadora написал(а):

Почему,интересно,он не выдал Фернанду?

:dontknow: По сюжету еще рано, а так мне не понять его, как реального человека.

0

264

Ir.Di написал(а):

Как все сложно, посадили бы Луиса надолго. Но он выйдет и опять будет давить на Анхелу.

Луис на это способен!А вообще его не много не мало в убийстве родителей ХМ обвиняют,так что может и посадят! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не завидую этой Сол.

Конечно!Скорее всего она будет следующей жертвой Фернанды!Только вопрос:когда?
Не понимаю я злодеев в сериалах:нет бы сразу убить того человека ради которого заваривалась вся каша,так нет,они сначала десяток людей убьют,прежде чем достигнуть цели! :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (13.04.2012 21:47)

0

265

La Trepadora написал(а):

А вообще его не много не мало в убийстве родителей ХМ обвиняют,так что может и посадят!

А кто их убил ? Фернанда ?

La Trepadora написал(а):

Не понимаю я злодеев в сериалах:нет бы сразу убить того человека ради которого заваривалась вся каша,так нет,они сначала десяток людей убьют,прежде чем достигнуть цели!

Это точно, это тянут, что бы сериал длиннее был  :dontknow:

0

266

Ir.Di написал(а):

А кто их убил ? Фернанда ?

Ну да!А потом наверно и цепочку прихватила!ХМ сказал,что эта цепочка была на его матери в день смерти! :dontknow: Я вот сейчас о чем подумала,возможно ли такое,что Луис специально не сказал про Фернанду,чтобы в нужный момент надавить на нее? :dontknow: Поэтому и сказал,что это ХМ подсунуд цепочку,потому что бегает за его женой! :question:

0

267

La Trepadora написал(а):

Ну да!А потом наверно и цепочку прихватила!ХМ сказал,что эта цепочка была на его матери в день смерти!  Я вот сейчас о чем подумала,возможно ли такое,что Луис специально не сказал про Фернанду,чтобы в нужный момент надавить на нее?  Поэтому и сказал,что это ХМ подсунуд цепочку,потому что бегает за его женой!

Точно, я вспоминала, склероз. Я видела убийство, цепочку, но не поняла, что это родители.
Может быть, для шантажа такая информация вполне сгодиться.

0

268

http://s005.radikal.ru/i209/1204/b0/17b622eaf7ff.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1204/c0/68291274e5fd.jpg

+1

269

"Чем дальше в лес,тем больше дров"-пословица как раз про этот сериал:disappointed: И Виолета уже просто выводит из себя своей ревностью и своей слепой любви к папочке :mad: Поставила Анхеле ультиматум: "Либо Хенесис,либо я "Причем потом добавила,что если они не уйдут из дома ХМ,то она  уйдет к папе! :canthearyou: А бедняжке Хенесис вообще заявила,что ее отец(ХМ)-вообще злодей-засадил бедного Луиса в тюрму! %-) Конечно,Анхела идет на поводу у дочурки :mad: Всячески избегает ХМ или говорит с ним так,будто ничего между ними не было!А ХМ смотрит на нее глазами побитой собаки :disappointed: Луиса ,кстати, отпустили!Хочется отметить,вел он себя просто невозмутимо,все твердил,что это ХМ все подстроил и еще и его жену отбить решил! :cool:
Сцена с массажем Эммы-вообще цирк!!Надоела уже эта девица своими выходками!
Инспектор получил результаты экспертизы кошачей шерсти и заподозрил Фернанду,даже пистолетом ей угрожал.. :cool:

0

270

Посмотрла 29 серию.Фернанда уже просто бесит! :mad: Убила-таки Маршала!Конечно,выглядело это смешно!Довольно хрупкая женщина борется с крупным мужчиной,бьет его сначала между ног,потом по голове какой-то железякой,выхватывает пистолет и стреляет,причем неоднократно ^^ Спрятать тело ей помогает "верный пес" Луис!Они привезли его куда-то и просто сожгли!
В это время ХМ жалуется Анхеле как раз на то,что инспектор куда-то пропал,потом разговор переключается на более романтический лад,но тут влетает маленькая избалованная,капризная девчонка-Виолета  с воплями что-то типа:"Мама,что это значит",тут же убегает и начинает собирать вещи :canthearyou: Конечно,Анхела бежит за ней,ео вместо того,чтобы попытаться объяснить дочери как нужно себя вести в приличном доме,начинает ее успокаивать и сюсюкать с ней! :angry:
Вилли узнал,что у Сам был сын,рассердился,что она сразу не призналась ему!
ХМ находит Луиса и угрожает ему пистолетом,вмешивается Фернанда и пистолет нечаяно стреляет...попадает,конечно,в Фернанду,в руку(жаль,что только в руку :glasses: )!Ее везут в больницу,а Луис тут же звонит Анхеле и говорит,что ХМ пытался стрелять и чуть не убил Фернанду :canthearyou: В палату Фернанды приходят полицейские и говорят,что ХМ арестован,но вмешивается "потерпевшая" и говорит,что он ни в чем не виноват! :)
Комментировать Эмму и Пабло просто нет смысла,этот детский сад сначала с поцелуями,а потом с выяснением отношений уже просто достал! :mad:

0

271

http://uploads.ru/t/F/i/k/FikK5.jpg

Отредактировано La Trepadora (17.04.2012 11:28)

0

272

La Trepadora написал(а):

Конечно,Анхела идет на поводу у дочурки  Всячески избегает ХМ или говорит с ним так,будто ничего между ними не было!А ХМ смотрит на нее глазами побитой собаки

:tired: Я опять не удивлена. Эта Виолетта эгоистка - папочку ей подавай и все  :angry:

La Trepadora написал(а):

Луиса ,кстати, отпустили!

С этим мы тоже угадали. хоть бы подержали серий 10 там.

La Trepadora написал(а):

Надоела уже эта девица своими выходками!

Я ее начала перематывать  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Инспектор получил результаты экспертизы кошачей шерсти и заподозрил Фернанду,даже пистолетом ей угрожал..

Тогда я инспектору не завидую  ^^

La Trepadora написал(а):

Убила-таки Маршала!Конечно,выглядело это смешно!Довольно хрупкая женщина борется с крупным мужчиной,бьет его сначала между ног,потом по голове какой-то железякой,выхватывает пистолет и стреляет,причем неоднократно  Спрятать тело ей помогает "верный пес" Луис!Они привезли его куда-то и просто сожгли!

Правильно, что не завидую. Понятно, что если бы мужика отлупил Луис мы бы все поверили  :dontknow:, а Фернанда такая же суперменша как девочки Анхела и Самми.

La Trepadora написал(а):

потом разговор переключается на более романтический лад,но тут влетает маленькая избалованная,капризная девчонка-Виолета  с воплями что-то типа:"Мама,что это значит",тут же убегает и начинает собирать вещи

Противная девочка  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Вилли узнал,что у Сам был сын,рассердился,что она сразу не призналась ему!

o.O Он только узнал. Лучше поздно, чем никогда.

La Trepadora написал(а):

ХМ находит Луиса и угрожает ему пистолетом,вмешивается Фернанда и пистолет нечаяно стреляет...попадает,конечно,в Фернанду,в руку(жаль,что только в руку  )!Ее везут в больницу,а Луис тут же звонит Анхеле и говорит,что ХМ пытался стрелять и чуть не убил Фернанду  В палату Фернанды приходят полицейские и говорят,что ХМ арестован,но вмешивается "потерпевшая" и говорит,что он ни в чем не виноват!

Святая Фернанда  ^^ . Но все же интересная была серия наверное. если бы не нытье Виолетты и Эмма -Перальта как их на ютубе называют.

0

273

Ir.Di написал(а):

Я опять не удивлена. Эта Виолетта эгоистка - папочку ей подавай и все

Виолетта начала выводить из себя своими капризами! :canthearyou: Голосит на весь дом и условия ставит!

Ir.Di написал(а):

С этим мы тоже угадали. хоть бы подержали серий 10 там.

Но он такие аргументы привел,что ему все и поверили!Особым секретом ни для кого,как я поняла,не было то,что ХМ нравится Анхела,а тут Луис еще так убедительно вещал о причинах,побудивших ХМ подложить ему эту цепочку,что ни у кого и сомнений не осталось! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я ее начала перематывать

Правильно!Смотреть на ее безумные и совершенно не логичные поступки,сил нет! :yep:

Ir.Di написал(а):

Понятно, что если бы мужика отлупил Луис мы бы все поверили  , а Фернанда такая же суперменша как девочки Анхела и Самми.

Это точно!Но как хладнокровно,однако,она его убивала!Столько ненависти в глазах было o.O Но опять наверно никто и глазом не моргнет в ее сторону,когда начнут искать убийцу! :dontknow: Один был,кто докопался до истины,но и его она устранила! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Он только узнал. Лучше поздно, чем никогда.

Он еще не знает главного!И мне интересна его реакция на это! :flag:

Но все же интересная была серия наверное. если бы не нытье Виолетты и Эмма -Перальта

Серия была неплохая,хотя бывали и интереснее!У главных героев-никакого развития,скорее наоборот!Мне сейчас даже интереснее знать,что же все-таки случилось с Лукасом-сыном Саманты и Вилли!А для меня еще раздражителем является мамаша Саманты-истеричка еще та!Набросилась с кулаками на мать Анхелы,но та ей что-то сказала и она поубавила свой пыл ^^

0

274

La Trepadora написал(а):

Но он такие аргументы привел,что ему все и поверили!Особым секретом ни для кого,как я поняла,не было то,что ХМ нравится Анхела,а тут Луис еще так убедительно вещал о причинах,побудивших ХМ подложить ему эту цепочку,что ни у кого и сомнений не осталось!

Полиция как во всех сериалах  :crazyfun: . А сейчас Луис будет опять давить на дочь. Дочь на Анхелу и они с ХМ когда-то уже будут вместе  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Это точно!Но как хладнокровно,однако,она его убивала!Столько ненависти в глазах было  Но опять наверно никто и глазом не моргнет в ее сторону,когда начнут искать убийцу!  Один был,кто докопался до истины,но и его она устранила!

Это Айлин хорошо играет  :cool:, я ей верю. Фернанда будет всех устранять, кто подбирается близко. И так наверное до последней серии.

La Trepadora написал(а):

Он еще не знает главного!И мне интересна его реакция на это!

Мне тоже.

La Trepadora написал(а):

У главных героев-никакого развития,скорее наоборот!Мне сейчас даже интереснее знать,что же все-таки случилось с Лукасом-сыном Саманты и Вилли!

Развитие главной пары - давно такого я не видела. что бы так тормозили. А с Лукасом история действительно интересная.

0

275

Ir.Di написал(а):

А сейчас Луис будет опять давить на дочь. Дочь на Анхелу и они с ХМ когда-то уже будут вместе

ХМ не на шутку рассердился на Анхелу за то,что она поверила Луису в то,что это он подставил его! :disappointed: Они сейчас снова на "вы",а тут еще и Фернанда со своей этой "добротой".Думается мне,не скоро еще главная пара сойдется!Сейчас наверное Анхела будет страдать с Луисом,а ХМ попробует "счастье" с Фернандой! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это Айлин хорошо играет

Айлин бесподобна в этой роли! :cool:

Ir.Di написал(а):

Фернанда будет всех устранять, кто подбирается близко. И так наверное до последней серии.

Какое же разочарование ждет ХМ,когда он узнает,кто за всем этим стоит! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Развитие главной пары - давно такого я не видела. что бы так тормозили.

Да,сценаристы наломали доров!Препятствия придумали несуществующие,а все из-за мягкости Анхелы! :tired: Неправдоподобно как-то!

Отредактировано La Trepadora (17.04.2012 16:59)

0

276

La Trepadora написал(а):

Сейчас наверное Анхела будет страдать с Луисом,а ХМ попробует "счастье" с Фернандой!

Кошмар, не хотелось бы такого поворота сюжета. Хоть бы свели их серий на 10, а потом разлучили. на 5  :D Ну хоть чуть чуть счастья.

La Trepadora написал(а):

Какое же разочарование ждет ХМ,когда он узнает,кто за всем этим стоит!

Он будет в шоке. А почему Фернанда не трогает Эмму, от смерти сестры ХМ тоже бы расстроился и не было бы кого перематывать  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Неправдоподобно как-то!

:dontknow: мне такую Анхелу не понять. Телохранитель должен быть гав ряв и бороться за собственное счастье.

0

277

Ir.Di написал(а):

Хоть бы свели их серий на 10, а потом разлучили. на 5   Ну хоть чуть чуть счастья.

Я наоборот готова сейчас еще ненмного подождать,чтобы потом они подольше вместе были!Хотя,наверно,так не получится!Все-таки столько серий еще в сериале,рано их сводить до конца :dontcare: Так что тоже думаю,пусть уже хоть не на долго будут вместе! :flag:

Ir.Di написал(а):

А почему Фернанда не трогает Эмму, от смерти сестры ХМ тоже бы расстроился и не было бы кого перематывать

Вот это мне тоже не совсем понятно!Сейчас сложилось такое впечатление,что она уже не больно хочет ему чделать,а просто добиться его расположения,любви может быть!А месть ушла на второй план :dontknow: Пока она убирает тех,кто может помешать им быть вместе!Анхелу не трогает,потому что есть Луис,как раз для нее :D

Ir.Di написал(а):

Телохранитель должен быть гав ряв и бороться за собственное счастье.

Вот,кстати,тема телохранителей тоже куда-то подевалась!Саманта больше не телохранитель,а Анхела возится с Хенесис и никого тоже больше не защищает!скоро превратятся девушки в обычных домохозяек :disappointed:

0

278

30 серия понравилась! :flag: Не показывали раздражающую меня Виолетту,а Эмму я проматывала,так смотреть намного спокойнее :D ХМ провел ночь в больнице с Фернандой-чувствовал свою вину! ^^ Она попросила воды,он стал ее поить,она по классике жанра,поперхнулась и пролила несколько капель на рубашку!Когда ХМ стал помогать нй вытереться,зашла Анхела! :crazyfun: Стала извиняться и ХМ дал ей довольно жесткий отпор,что меня удивило(хотя в свете последних событий,это и не очень удивительно).Луис пришел на стоянку,избиил Диего,а сам сел в машину ХМ...когда тот зашел стал угрожать ему пистолетом,приказал куда-то ехать,но тут прибежала Анхела и проявила свои "геройские" качества! :D Увидела,что Луис угрожает ХМ и достала пистолет,направила его на Луиса!Потом сам ХМ стал отбиваться,в итоге они подрались,тут очухался Диего и помог ХМ разобраться с Луисом! :cool: Анхела всю дорогу извинялась за то,что не поверила ХМ и  когда они приехали домой,стала бквально зализывать раны.ХМ естественно ее поцеловал,так красиво опять в любви признавался :love: Анхела вроде даже перестала сопротивляться,но тут заплакала Хенесис,которая упала с кровати,они побежали к ней!Потом ХМ проводил Анхелу до спальни,стал целовать,но эта дурочка приплела Фернанду :canthearyou:
Сол увидела фотографию Фернанды в молодости и наконец-то узнала ее,теперь,думаю,ее дни сочтены! :disappointed: Вилли и Сам продолжают искать Лукаса,но пока что безуспешно!

0

279

La Trepadora написал(а):

А месть ушла на второй план  Пока она убирает тех,кто может помешать им быть вместе!Анхелу не трогает,потому что есть Луис,как раз для нее

:dontknow: Не пойму - родителей убрала, а сестру оставила. Это для того, что бы на одного глупого персонажа стало в сериале больше  ^^ И Анхелу по идее Фернанда должна была тронуть, а она с Хенесис воевала - на девчонку гавкнуть бы хватило или в хорошую тетю поиграть.

La Trepadora написал(а):

Вот,кстати,тема телохранителей тоже куда-то подевалась!Саманта больше не телохранитель,а Анхела возится с Хенесис и никого тоже больше не защищает!скоро превратятся девушки в обычных домохозяек

Печально, я думала. что весь сериал девчонки будут бегать, стрелять, драться и так по кругу, а любовь, дети - это уже второй красивый план. А получилось не то.

La Trepadora написал(а):

Увидела,что Луис угрожает ХМ и достала пистолет,направила его на Луиса!Потом сам ХМ стал отбиваться,в итоге они подрались,тут очухался Диего и помог ХМ разобраться с Луисом!

Анхела ожила, а Луису так и надо.

La Trepadora написал(а):

ХМ естественно ее поцеловал,так красиво опять в любви признавался  Анхела вроде даже перестала сопротивляться,но тут заплакала Хенесис,которая упала с кровати,они побежали к ней!Потом ХМ проводил Анхелу до спальни,стал целовать,но эта дурочка приплела Фернанду

Дурочка  :crazyfun: Как ни одно то другое.

La Trepadora написал(а):

Сол увидела фотографию Фернанды в молодости и наконец-то узнала ее,теперь,думаю,ее дни сочтены!

Бедная девушка.

La Trepadora написал(а):

Вилли и Сам продолжают искать Лукаса,но пока что безуспешно!

Саманту вообще в этой всей ситуации жалко. Если батя такой умный  :glasses: почему не заставил сделать аборт, об этом она бы уже забыла, а родить и не видеть ребенка - это жесть. Все со временем забывается, но такое видно никогда. И к Вилли она пошла работать, что бы найти его, а он ее узнал только после того, как отец сказал, что она Саманта Сандоваль. Как можно за 10 лет забыть девушку  :canthearyou: она, что пластику сделала. При том говорить постоянно, что Самми была его первой любовью. Первую любовь вроде не забывают. Бред какой-то.
Исабэль меня вообще поражает  ^^. Переспала с охранником, наговорила Хм, что Анхела спала с тем охранником. Теперь надо будет посмотреть, как правда выйдет наружу.

0

280

Ir.Di написал(а):

И Анхелу по идее Фернанда должна была тронуть, а она с Хенесис воевала - на девчонку гавкнуть бы хватило или в хорошую тетю поиграть.

Может,на тот момент,пока она с Хенесис воевала,она еще и отомстить хотела,а может и нет,ведь она уже давно говорила,что должна выйти замуж за ХМ.А Анхелу не трогает,потому что на нее есть Луис,кроме того,он сказал,что убьет Фернанду,если она причинит зло его жене! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Печально, я думала. что весь сериал девчонки будут бегать, стрелять, драться и так по кругу, а любовь, дети - это уже второй красивый план. А получилось не то.

Да,я тоже надеялдась,что это не очередная мыльная опера,а что-то посерьезнее,но все равно мне нравится сюжет,30 серий посмотрела с удовольствием! :cool:

Ir.Di написал(а):

Анхела ожила, а Луису так и надо.

Давно от Анхелы такой прыти не было видно,наконец-то! :flag: А Луису мало этого мало! :angry:

Ir.Di написал(а):

Как можно за 10 лет забыть девушку   она, что пластику сделала. При том говорить постоянно, что Самми была его первой любовью. Первую любовь вроде не забывают. Бред какой-то.

Я вот тоже не понимаю этого!Сам же призанался Саманте,когда еще не знал,что она "его Самми",что так и не может до конца забыть свою первую любовь,а все его похождения только для того,чтобы забыть...а когда узнал,что она и есть та самая девушка,опешил! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Исабэль меня вообще поражает  . Переспала с охранником, наговорила Хм, что Анхела спала с тем охранником. Теперь надо будет посмотреть, как правда выйдет наружу.

Вот эти серии вообще интересные :cool: Но опять-таки,охранник приставил к Анхеле пистолет,заставил раздеваться,неужели Анхела не могла выбить его? :no: А так ХМ увидел все это,поверил жене...Хорошо,что потом сама Анхела выведет Исабель на чистую воду,да еще и признается,что влюблена в ХМ! :flag:

Отредактировано La Trepadora (18.04.2012 13:20)

0