www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Ir.Di написал(а):

Чудеса в сериалах бывают.

Это точно!Значит,будем ждать чуда!  :flag:
Я вот не сказала,меня выводит просто мать Саманты-Перла! :disappointed:

0

242

La Trepadora написал(а):

Я вот не сказала,меня выводит просто мать Саманты-Перла!

Мне Барбери вообще не нравится как актриса и везде раздражает.
Поменяла профиль. Сериал меня вдохновил  :D

0

243

Ir.Di написал(а):

Мне Барбери вообще не нравится как актриса и везде раздражает.

Я ее впервые вижу,но раздражает она сильно! :D

Ir.Di написал(а):

Поменяла профиль. Сериал меня вдохновил

Профиль -супер! :cool: И Фонсека здесь классная! :flag: Молодец :flirt:

Отредактировано La Trepadora (11.04.2012 16:38)

0

244

La Trepadora написал(а):

Профиль -супер!  И Фонсека здесь классная!  Молодец

Спасибо  :flirt: Все таки на промо фотках и в видео она была покруче, чем сейчас. Ну то, что она рыдать будет я точно не думала  :no:

0

245

Ir.Di написал(а):

Все таки на промо фотках и в видео она была покруче, чем сейчас. Ну то, что она рыдать будет я точно не думала

В этом и вся беда!Как телохранитель она выглядит классно! :cool: Именно выглядит,а не действует! ^^ А вот рыдания и мученическое лицо,с каким она все чаще появляется в сериале,ей не к лицу! :disappointed: И почему бы сценаристам не написать  нормальный сценарий для главной героини?! :canthearyou:

0

246

La Trepadora написал(а):

И почему бы сценаристам не написать  нормальный сценарий для главной героини?!

Это у них надо спросить. Я не понимаю - если сериал о телохранителях, то зачем углубляться в сопли.

0

247

Ir.Di написал(а):

Я не понимаю - если сериал о телохранителях, то зачем углубляться в сопли.

Вот и мне этого не понять :dontknow: Причем,роль Саманты прописана нормально-подходит под образ телохранителя!Но вот Анхела,смотришь на нее сейчас и думаешь"Ну какой телохранитель,он ей самой необходим..."А сейчас в каждой серии одни сопли-слюни!

0

248

La Trepadora написал(а):

Я ее впервые вижу

Ну, ты же смотрела "Призрак Элены", там Барбери играла Ребеку. :)

0

249

Zoya написал(а):

Ну, ты же смотрела "Призрак Элены", там Барбери играла Ребеку.

:O Что-то не узнала я ее :D Теперь вот вспоминая,что точно она!

0

250

26 серия понравилась! :flag: Хенесис наконец-то вернула домой,где ее ждала Анхела!Она все-таки вернулась в дом ХМ из-за девочки! :flag: А ХМ-какая прелесть!Признался Анхеле в любви при всех! :love: Так романтично было,такие слова говорил! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Только Анхела стояла глазками хлопала и не знала,что сказать! :flirt:
Отношения Эммы и Пабло похоже налаживаются,по крайней мере,это уже не такой детский сад,как было раньше!
Немного напрягает,как Саманта и Вилли опять спасают мир.! :D Лежат они значит в постели,разговаривают,вдруг слышат выстрел,одеваются,выбегают из номера и героически спасают адвокатшу из рук бандитов!Ей богу,смешно! :disappointed:
Человек,подстроивший аварию покончил жизнь "самоубийством"-повесился,но что-то мне кажется,тут без Фернанды не обошлось! :dontknow: Хотя,я могу ошибаться!
Луис украл у Фернанды украденную цепочку у матери ХМ(по-моему,так  :D )и подарил Анхеле!И вот в анонсе на следующую серию,как обычно,в самый интересный момент между ХМ и Анхелой (:love: )ХМ замечает эту цепочку в кармане у Анхелы... :angry: Ну и они выясняют ,что же эта самая цепочка делает у Анхелы..в оющем,завтра серия тоже интересная ждет!

0

251

La Trepadora написал(а):

Она все-таки вернулась в дом ХМ из-за девочки!

Ура, наши победили  :cool:

La Trepadora написал(а):

А ХМ-какая прелесть!Признался Анхеле в любви при всех!  Так романтично было,такие слова говорил!   Только Анхела стояла глазками хлопала и не знала,что сказать!

Это радует. Главное, что бы опять не затормозилось  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Отношения Эммы и Пабло похоже налаживаются,по крайней мере,это уже не такой детский сад,как было раньше!

Не люблю эту пару  :no: А у нее оказывается тоже много поклонников  :tired:

La Trepadora написал(а):

Лежат они значит в постели,разговаривают,вдруг слышат выстрел,одеваются,выбегают из номера и героически спасают адвокатшу из рук бандитов!Ей богу,смешно!

:rofl: Еще как смешно, такие крутые.

La Trepadora написал(а):

Человек,подстроивший аварию покончил жизнь "самоубийством"-повесился,но что-то мне кажется,тут без Фернанды не обошлось!  Хотя,я могу ошибаться!

Может Фернанда ему подсказала как действовать, а может и помогла через кого-то.

La Trepadora написал(а):

в самый интересный момент между ХМ и Анхелой ( )ХМ замечает эту цепочку в кармане у Анхелы...  Ну и они выясняют ,что же эта самая цепочка делает у Анхелы..в оющем,завтра серия тоже интересная ждет

Новые препятствия, хоть бы дали 2 серии этой паре быть счастливыми.

0

252

Это радует. Главное, что бы опять не затормозилось

А я уже не радуюсь,в каждой серии вроде любовь начинается,но потом находится что-то или кто-то что мешает! :canthearyou:

Не люблю эту пару

Я тоже не люблю,особенно Эмму!Но по крайней мере,это выглядит уже не настолько глупо,как раньше! :)

Может Фернанда ему подсказала как действовать, а может и помогла через кого-то.

Наверное,так!Не думаю,что он это сделал!А вот Фернанда могла испугаться,что он заговорит и поэторму решила прикончить :D Мотив в принципе есть! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Новые препятствия, хоть бы дали 2 серии этой паре быть счастливыми.

Вот-вот!У них вечно какие-то замарочки!То Анхела со своим вечным:"нет,мы не должны,у меня дочь...",то какие-то внешние факторы...Надеюсь,по крайней мере,что ХМ не заподозрит ее в воровстве! :dontcare: И ей хватит ума сказать,что она этого не делала и что ей эту цепочку подарил Луис!А то ведь может стоять и глазками хлопать! :canthearyou:

0

253

La Trepadora написал(а):

А вот Фернанда могла испугаться,что он заговорит и поэторму решила прикончить  Мотив в принципе есть!

Есть, Фернанде невыгодно, что бы узнали о ее делишках.

La Trepadora написал(а):

И ей хватит ума сказать,что она этого не делала и что ей эту цепочку подарил Луис!А то ведь может стоять и глазками хлопать!

От Анхелы и такого можно ожидать. Но с какой стати ей прикрывать Луиса.

0

254

Ir.Di написал(а):

От Анхелы и такого можно ожидать. Но с какой стати ей прикрывать Луиса.

Не знаю!Он ей муж какой-никакой!Она может "ради дочери" на такое пойти!Меня это не очень удивит уже!Во многих ее поступках и словах логика напрочь отсутствует! %-)

0

255

La Trepadora написал(а):

Не знаю!Он ей муж какой-никакой!Она может "ради дочери" на такое пойти!Меня это не очень удивит уже!Во многих ее поступках и словах логика напрочь отсутствует!

она как начинает что-то там лопотать на счет того что они не могут быть вместе, что ради дочери и бла -бла-бла..., мне её прибить на месте хочется  :canthearyou: , дура.! Им с ХМ ничего реально не мешает быть вместе.
Почему сценарист такой тупой...

La Trepadora написал(а):

о Анхела со своим вечным:"нет,мы не должны

и с этими словами идет работать в его дом, ну где вообще логика  :canthearyou:

0

256

Ptichka написал(а):

дура.! Им с ХМ ничего реально не мешает быть вместе.

Сценарист тупой точно, поэтому и Анхела дура  ^^

Ptichka написал(а):

ну где вообще логика

Логика в этом сериале не живет  :crazyfun:

0

257

Ptichka написал(а):

она как начинает что-то там лопотать на счет того что они не могут быть вместе, что ради дочери и бла -бла-бла..., мне её прибить на месте хочется   , дура.!

Вот я полностью согласна!Каждый день одно и тоже!Хоть бы что-то новое сказала!А то заладила"Дочь...дочь..."и чтож теперь,что дочь,у ХМ тоже дочь :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Вот это риторический вопрос! :D Бред,конечно,сценарий для главной пары! %-)

Ptichka написал(а):

и с этими словами идет работать в его дом,

Логика в этом сериале не живет

Ну вроде как из-за Хенесис!Она же типа не может девочку оставить,которая в ней нуждается! :D Хотя поступок этот,действительно,странный!Если уж она так говорит,то должна избегать ХМ всеми силами,а тут наоборот получается! :dontknow:

0

258

Анхела-дууура! :mad: Нет,ну правда!Она-таки призналась ХМ,что это украшение ей подарил Луис,ХМ ей,коненчно,поверил и вызвал следователей,чтобы задержать Луиса,его забрали в тюрьму,но...эта глупая снова запричитала,что Виолета не выдержит,если узнает,что ее любимый папочка в тюрьме,позвонила ХМ и попросила отпустить муженька! :angry: Нет бы радоваться,что хоть на время отделается от него,но нет же,рыдает! :canthearyou: И зачем было делать из нее такую амебу,не понимаю! :dontknow:
А Виолета ревнует мамочку к Хенесис(в принципе,не удивительно,ведь Анхела все время практически проводит с ней,помогает разработать ногу :flirt: )
Бернардо решил отыскать внука-сына Саманты и Вилли,сказал,что поможет расследованию!

Вот мне интересно,кто-нибудь когда-нибудь в чем-нибудь....заподозрит Фернанду? :question: Пока все складывается исключительно в ее пользу!столько людей угробила,но никто и подумать на нее не может!Опять-таки,эта цепочка матери ХМ...украла ее Фернанда,а Луис ей такое одолжение сделал! :canthearyou:

0

259

La Trepadora написал(а):

эта глупая снова запричитала,что Виолета не выдержит,если узнает,что ее любимый папочка в тюрьме,позвонила ХМ и попросила отпустить муженька!  Нет бы радоваться,что хоть на время отделается от него,но нет же,рыдает!  И зачем было делать из нее такую амебу,не понимаю!

И почему я не удивлена  :rofl: Может они хотят показать, что надо идти на поводу у детей  :dontknow:. Но это уже надоело.

La Trepadora написал(а):

А Виолета ревнует мамочку к Хенесис(в принципе,не удивительно,ведь Анхела все время практически проводит с ней,помогает разработать ногу

Анхела по-моему весь сериал проводит время с принцеситой  ^^, а не с дочкой.

La Trepadora написал(а):

Бернардо решил отыскать внука-сына Саманты и Вилли,сказал,что поможет расследованию!

Это хорошо  :cool:

La Trepadora написал(а):

Пока все складывается исключительно в ее пользу!столько людей угробила,но никто и подумать на нее не может

Все опять глупые, как и во всех сериалах. Никто нечего дольше своего носа не видит.

0

260

Ir.Di написал(а):

Может они хотят показать, что надо идти на поводу у детей  . Но это уже надоело.

Не знаю,что они хотят показать,но выглядит это странно и глупо,Анхела-взрослая женщина,пляшет под дудку дочери! :dontknow: И,если честно,это уже раздражает!Хочется увидеть уже как Анхела когда-нибудь скажет:"Виолета,хватит ныть!" :D Просто Виолета уже действительно надоела со своими идеями-сначала просто жить вместе с папой,потом это венчание,теперь не хотела,чтобы мама пошла в дом ХМ работать,опять из-за папы...А Анхела вечно слушает ее,вот еще и Луиса попросила не сажать... :dontknow: Что ж сделаешь,если "повезло" девочке с папашей!Кроме того,он же был раньше связан с наркотиками,наверное и в тюрьме уже бывал,не знаю :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Анхела по-моему весь сериал проводит время с принцеситой  , а не с дочкой.

Это точно!А сейчас особенно!И если раньше Виолета как-то не против была,то сеячас,видно,обижается!

Ir.Di написал(а):

Все опять глупые, как и во всех сериалах. Никто нечего дольше своего носа не видит.

А Фернанда знает,как действовать-молодец!Соблазнила инспектора,чтобы,наверное,к ней вопросов не возникло,если что! :flirt: Да и Луис странный...сказал ведь,что украл,но мотив вообще шикарный придумал-потому что ХМ бегает за его женой! ^^

0