www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

Ir.Di написал(а):

что же теперь больная фантазия Фернанады придумает дальше

Не знаю,остается только ждать! :dontknow: Пусть уже займется кем-нибудь другим,а малышку оставит в покое!

Ir.Di написал(а):

Кто такая Сол ?

Это подруга Эммы!Сначала она бегала за ХМ и проходу ему не давала,теперь вот взялась за Бернардо! :D Она появится где-то в 18-20 серии!И,как мне кажется,протянет не так долго!У Фернанды и на нее "планы"! %-)

Ir.Di написал(а):

Малышка уже слишком много на себя берет, а Анхела слушается. Идти на поводу у дочери себе во вред   Мне этого не понять.

Анхелой так легко "управлять"Она ка кмарионетка в руках у мужа и дочки! :canthearyou: Я вот вспомнила сегодня,как она в первой серии разобралась с мужем,приставив к его горлу нож!И куда только теперь ее упертость делась? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

акое ощущение, что все по кругу. Как только Анхела и ХМ хотят уединится им вечно кто-то или что-то мешает.

Это так!и такое ощущение у меня,что так и будет еще как минимум серий 50! :disappointed: До тех пор,пока Анхела не наберется смелости и окончательно не уйдет от мужа и перестанет идти на поводу у дочери!

0

222

http://uploads.ru/t/H/x/l/Hxlm5.jpg

http://uploads.ru/t/E/M/U/EMUzn.jpg

Отредактировано La Trepadora (10.04.2012 17:11)

0

223

La Trepadora написал(а):

У Фернанды и на нее "планы"!

:rofl: Ну тогда Фернанда точно страдает чепухой или ей бы кого убить, а бы скучно не было.

La Trepadora написал(а):

Она ка кмарионетка в руках у мужа и дочки!  Я вот вспомнила сегодня,как она в первой серии разобралась с мужем,приставив к его горлу нож!И куда только теперь ее упертость делась?

Не знаю, куда все делось. Анхела такой персонаж в котором много Анхел. Все мы бываем разными, но это личность всесторонняя  :dontknow:. То суперменша, то  глупенькая и запуганная зайка.

La Trepadora написал(а):

и такое ощущение у меня,что так и будет еще как минимум серий 50!  До тех пор,пока Анхела не наберется смелости и окончательно не уйдет от мужа и перестанет идти на поводу у дочери!

50 серий  :tired: Саманта как-то  быстро взяла постельный старт  :rofl:. А Анхеле что-то не везет   :disappointed:. Но мне такие отношения с ХМ, которые постепенно зарождаются больше нравятся. Вот у Вилли и Саманты один секс, страсть еще увидеть можно, но любовь я в упор не замечаю  :D.

0

224

Ir.Di написал(а):

Ну тогда Фернанда точно страдает чепухой или ей бы кого убить, а бы скучно не было.

Ну тут не все так просто! ^^

Ir.Di написал(а):

Не знаю, куда все делось. Анхела такой персонаж в котором много Анхел.

Да уж,она многогранна! :D

Ir.Di написал(а):

50 серий

Н это я предположила!Может быть дело пойдет быстрее,а может и наоборот!

Ir.Di написал(а):

Но мне такие отношения с ХМ, которые постепенно зарождаются больше нравятся. Вот у Вилли и Саманты один секс, страсть еще увидеть можно, но любовь я в упор не замечаю  .

Мне тоже отношения Анхелы и ХМ больше нравятся,за ними интереснеее наблюдать и они какие-то более теплые,семейные что ли!А любви у Саманты и Вилли я тоже не вижу!Одна сторасть!Вот даже в сегоняшней серии переспали и поругались тут же,причем не просто,а Саманта довольно-таки жестко поговорила с Вилли!Да и он хорош :disappointed:

0

225

La Trepadora написал(а):

Ну тут не все так просто!

:dontknow: Никогда не понимала злодеек в сериалах  :D. Но заметила одно - все мстят не напрямую, а обходными путями  ^^

La Trepadora написал(а):

Мне тоже отношения Анхелы и ХМ больше нравятся,за ними интереснеее наблюдать и они какие-то более теплые,семейные что ли!

Согласна, читала много отзывов, что пара этой семейностью скучная, но мне наоборот нравится  :cool: .

La Trepadora написал(а):

А любви у Саманты и Вилли я тоже не вижу!Одна сторасть!Вот даже в сегоняшней серии переспали и поругались тут же,причем не просто,а Саманта довольно-таки жестко поговорила с Вилли!Да и он хорош

Они меня уже раздражают немного. Прокрутила пару роликов посвященных их паре  ^^ То у них страсть, то они крутые с пистолетами бегают. Со стороны смешно выглядят.

0

226

Ir.Di написал(а):

Но заметила одно - все мстят не напрямую, а обходными путями

Это точно!Вообще глядя на Фернанду может сложиться впечатление,что ей навредили абсолютно все! ^^ Но Сол-по-моему,сестра того,кого Фернанда когда-то убила!К тому же,она могла быть свидетельницей этого! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Согласна, читала много отзывов, что пара этой семейностью скучная, но мне наоборот нравится

Вот и мне тоже нравится за их парой наблюдать больше,чем за парой Вилли -Саманта!Не знаю,какие-то странные у них отношенния,кроме того,любви нет,как мне кажется!а мне нравится наблюдать именно любовь,а не просто страсть! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Они меня уже раздражают немного.

Ну меня пока кроме Эммы никто не раздражает сильно!Ну если только Сол еще подбешивает ^^

Ir.Di написал(а):

То у них страсть, то они крутые с пистолетами бегают. Со стороны смешно выглядят.

Согласна!Хотя в сериале много таких нелепых моментов-один из них-это когда ХМ посреди перестрелки стал признаваться Анхеле в любви! :confused: Сидят они такие в засаде и тут ХМ ляпнул,что умирает по Анхеле и жить без нее не может!Нет,я только за,но не в такой же момент! :flirt:

0

227

La Trepadora написал(а):

Но Сол-по-моему,сестра того,кого Фернанда когда-то убила!К тому же,она могла быть свидетельницей этого!

Тогда причина более менее понятна.

La Trepadora написал(а):

Хотя в сериале много таких нелепых моментов-один из них-это когда ХМ посреди перестрелки стал признаваться Анхеле в любви!  Сидят они такие в засаде и тут ХМ ляпнул,что умирает по Анхеле и жить без нее не может!Нет,я только за,но не в такой же момент!

Это он к смерти приготовился  :D, вдруг убьют и не признается  в любви.

0

228

Ir.Di написал(а):

Тогда причина более менее понятна.

Только не понятно,за что она ее брата жизни лишила?Или я это упустила? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это он к смерти приготовился  , вдруг убьют и не признается  в любви.

Да уж,наверное! :D Сейчас мне они нравятся больше,когда не участвуют ни в каких перестрелках и Анхела не спасает мир! :cool: Правда,испытаний от этого ц них не меньше! :dontcare:

0

229

La Trepadora написал(а):

Только не понятно,за что она ее брата жизни лишила?Или я это упустила?

Я тем более этого не знаю.

La Trepadora написал(а):

Сейчас мне они нравятся больше,когда не участвуют ни в каких перестрелках и Анхела не спасает мир!

Я еще Анхелу в перестрелке не видела, на кладбище только. Интересно посмотреть, какая она крутая  :cool:.
Начала смотреть 7 серию. Фернанда пришла к Хм в номер, разделась, он ее отверг, а она плачет. Убить его за это мало  :rofl: Фернанда сама унижается и находится причина для мести.

0

230

Ir.Di написал(а):

Я еще Анхелу в перестрелке не видела, на кладбище только. Интересно посмотреть, какая она крутая

Они там оба крутые! :crazyfun: Сначала ХМ вообще хотел идти один,но она его отговорила,мол,кто его защитит,если он не справится? :crazyfun: Она его еще учила бою и с оружием обращаться! :cool:

Ir.Di написал(а):

Начала смотреть 7 серию. Фернанда пришла к Хм в номер, разделась, он ее отверг, а она плачет.

Это когда Анхела пришла за фотоаппаратом для Хенесис,а дверь открыла Фернанда в одном белье? :D Вот это глаза тогда у ХМ были! :cool:

0

231

La Trepadora написал(а):

Они там оба крутые!  Сначала ХМ вообще хотел идти один,но она его отговорила,мол,кто его защитит,если он не справится?  Она его еще учила бою и с оружием обращаться!

С трудом представляю Анхелу, которая учит ХМ.

La Trepadora написал(а):

Это когда Анхела пришла за фотоаппаратом для Хенесис,а дверь открыла Фернанда в одном белье?  Вот это глаза тогда у ХМ были!

Да, ХМ может и не против бы Фернанды  ^^ , но сделал грозный вид. Вот такие глаза  o.O были у Анхелы. Я так смеялась.

0

232

Ir.Di написал(а):

С трудом представляю Анхелу, которая учит ХМ.

Тем не менее :cool: Выглядело это,кстати,более или менее нормально!Бывали моменты и посмешнее!

Ir.Di написал(а):

ХМ может и не против бы Фернанды   , но сделал грозный вид. Вот такие глаза   были у Анхелы. Я так смеялась.

Да,забавная картинка! :cool: После этого Анхела еще пойдет на свидание с Диего,вот как ХМ ревновать будет! :cool: Правда и всидания-то как такового,не получится!Анхела скажет,что не нравится ей Диего! ^^

Отредактировано La Trepadora (11.04.2012 10:14)

0

233

Ай,молодец какой ХМ! :cool: Решил не ждать,когда Анхела перестанет дергаться из-за мужа и сам сказал Луису,что влюблен в его жену! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Тот от злости позеленел! :DАнхела,конечно,удивила,ХМ стоит признается ей в любви,говорит,что приглашает вернуться в дом в качестве его жены,а она слезами обливается и говорит,что останется с мужем...из-за любви... :canthearyou: Вот только не понятно к кому,не к мужу,явно :mad:
Саманта нашла женщину в приюте и та рассказала ей о сыне,одежду отдала,фотографии!Жалко Сам :'( Ну и папаша у нее :mad:
инспектор нашел того,кто преследовал Памеллу и Хенесис на машине,так Фернанда  такое глаза злющие сделала :unsure:
Ну и не могу не написать про Эмму!Призналась-таки в любви к Пабло,но поздно!Нелли сказала,что они теперь жених и невеста!Эмму даже жалко было,а Пабло глаза опустил и что-то мямлил!Наверно,был готов сквозь землю провалиться! ^^

Отредактировано La Trepadora (11.04.2012 10:25)

0

234

La Trepadora написал(а):

После этого Анхела еще пойдет на свидание с Диего,вот как ХМ ревновать будет!

Мне Диего не нравится  :no:. Та и куда главной героине с мелкой сошкой встречаться.

La Trepadora написал(а):

Анхела,конечно,удивила,ХМ стоит признается ей в любви,говорит,что приглашает вернуться в дом в качестве его жены,а она слезами обливается и говорит,что останется с мужем...из-за любви...  Вот только не понятно к кому,не к мужу,явно

Анхела что дурочка, что за решения, кто пишет такой дебильный сценарий  :angry:.

La Trepadora написал(а):

Саманта нашла женщину в приюте и та рассказала ей о сыне,одежду отдала,фотографии!Жалко Сам  Ну и папаша у нее

А где сын ? Отец не сказал ?

0

235

Ir.Di написал(а):

Мне Диего не нравится

Мне он тоже не нравится! :no: Зато ХМ понервничал тогда! :cool:

Ir.Di написал(а):

Анхела что дурочка, что за решения, кто пишет такой дебильный сценарий

Вот и я о том же!Вообще дурацкие решения принимает Анхела и диалоги у них с ХМ заезжанные донельзя! :disappointed: Он ей в любви признается при каждой встрече, а она ему все твердит про мужа и дочку и слезы льет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А где сын ?

По-моему,как я поняла,мальчик умер! :dontknow:

0

236

La Trepadora написал(а):

Вообще дурацкие решения принимает Анхела и диалоги у них с ХМ заезжанные донельзя!  Он ей в любви признается при каждой встрече, а она ему все твердит про мужа и дочку и слезы льет!

Заела пластинка короче, никакого развития в этой паре  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

По-моему,как я поняла,мальчик умер!

o.O Вот так новость.

0

237

Ir.Di написал(а):

Заела пластинка короче, никакого развития в этой паре

Ага,Такое ощущение,что как только они делают шаг вперед,то сразу же отступают 3 шага назад! :dontknow: Обидно,хорошая пара!Но их отношения на месте топчутся! :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Вот так новость.

Нет-нет!Я не уверена,что все именно так,он либо умер либо просто о нем ничегог не известно! :dontknow: Но Саманту все равно жалко!Совсем не утешение для матери не знать,где находится твой ребенок! :'(

0

238

La Trepadora написал(а):

Нет-нет!Я не уверена,что все именно так,он либо умер либо просто о нем ничегог не известно!  Но Саманту все равно жалко!Совсем не утешение для матери не знать,где находится твой ребенок!

Может найдется и все будет в порядке. У меня Химена как-то с матерью не ассоциируется. Роли у нее всегда такие интересные, страстные  :D. И везде она одинаковая мне кажется.

0

239

Ir.Di написал(а):

Может найдется и все будет в порядке.

Может и найдется!Хотя я не представляю где она его искать собирается!Столько времени прошло,мальчик изменился уже! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У меня Химена как-то с матерью не ассоциируется

Вот и я не представляю ее в роли заботливой мамочки! :dontknow: Это скорее удел Анхелы!

Ir.Di написал(а):

Роли у нее всегда такие интересные, страстные . И везде она одинаковая мне кажется.

Я Химену до этого видела только в "Кто-то смотрит на тебя" и мне она там жутко не понравилась!Ее героиня прям раздражала! :mad: Саманта мне приятнее! :flirt:

0

240

La Trepadora написал(а):

Может и найдется!Хотя я не представляю где она его искать собирается!Столько времени прошло,мальчик изменился уже!

Чудеса в сериалах бывают.

La Trepadora написал(а):

Я Химену до этого видела только в "Кто-то смотрит на тебя" и мне она там жутко не понравилась!Ее героиня прям раздражала!  Саманта мне приятнее!

Камилла была еще та штучка, Каролла с "Дома по соседству" тоже персонаж далеко не убежал. Саманта самая нормальная среди них.

0