www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Ir.Di написал(а):

Трудно наверное так, как будто 2 разных человека.

Мне вообще кажется,такая работа не для нее,ей бы что-то более мирное! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Анхела влюбилась  . Ей бы за счастье. что бы ХМ ее поцеловал, но понимает тоже, что там жена и хорошо нестабильна

Сейчас вот жены нет,и вроде в любви уже признались друг другу,но постоянно что-то мешает,то Фернанда,то Луис что-то выкинут!Мне кажется,мы главную пару в скором времени вместе так и не увидим! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Есть такие мамаши, я поражаюсь порой - как может раздражать собственный ребенок   и чего на него кричать.

Да потому что не нужны им дети,сами еще как дети себя ведут!Хотя я тоже не понимаю.раз уж родила,будь добра,воспитай,удели внимание :flirt:

Ir.Di написал(а):

Анхела для Хенеси как подруга, дети любят, когда их любят. Короче я объяснила

Я поняла,что ты хотела сказать! :yep:

0

202

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,мы главную пару в скором времени вместе так и не увидим!

Жаль, слишком много препятствий тоже не люблю.

La Trepadora написал(а):

!Хотя я тоже не понимаю.раз уж родила,будь добра,воспитай,удели внимание

Это точно не о Исабэль.
Фернанда призналась папе, что немного причастна к падению Исабэль. Он ей сказал, что бы она не трогала Исабэль. Как он принял смерть Исабэль, понял ли кто убил ?

0

203

Ir.Di написал(а):

Фернанда призналась папе, что немного причастна к падению Исабэль. Он ей сказал, что бы она не трогала Исабэль.

"Немного причастна"-да-да,совсем чуть-чуть! ^^ Видно,это было предупреждение со стороны Фернады,но получилось очень натурально,сама упала с лестницы,и не придерешься! :cool:

Ir.Di написал(а):

Как он принял смерть Исабэль, понял ли кто убил ?

Он,конечно,переживал,всплакнул даже и вспоминал какие-то их совметные моменты!я думаю,он ее любил! :flag: чЧто касается того,понял он или нет,я толком не знаю,может быть понял где-то в глубине души,но с Фернандой не говорил об этом! :dontknow:
Он вообще неоднозначный персонаж,вроде многое знает!

0

204

La Trepadora написал(а):

"Немного причастна"-да-да,совсем чуть-чуть!  Видно,это было предупреждение со стороны Фернады,но получилось очень натурально,сама упала с лестницы,и не придерешься!

Ну не прямо причастна. Исабэль могла бы и не свалится с лестницы если бы не была выпившая  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

я думаю,он ее любил!

Я так уверена в этом. Он тогда кинулся быстрее чем ХМ но одернул себя, остановил порыв. Со цветами пришел, мне он нравится. Но вроде негативный должен быть персонаж.

La Trepadora написал(а):

чЧто касается того,понял он или нет,я толком не знаю,может быть понял где-то в глубине души,но с Фернандой не говорил об этом!

Должен был понять вообще-то.

0

205

Ir.Di написал(а):

Исабэль могла бы и не свалится с лестницы если бы не была выпившая

Согласна!Но Фернанда все рано поспособствовала!Результат этого падения известен! :unsure:

Ir.Di написал(а):

Он тогда кинулся быстрее чем ХМ но одернул себя, остановил порыв. Со цветами пришел, мне он нравится. Но вроде негативный должен быть персонаж.

Мне тоже запомнилось,что пришел с цветами!у меня особого негатива к нему нет,что я пока определенно могу сказать,что он ничего ничего не станет делать просто так,без выгоды для себя!И думаю,он еще себя проявит!Во всей красе! :dontknow: А дочурка-то у него какая!Убила женушку ХМ,а сама на похороны пришла как ни в чем не бывало,стала соболезнования выражать! :canthearyou: Хотя у меня ярко выраженный негатив к ней пояился только сейчас,когда она уже 2 раза попыталась убить Хенесис!Возьми ты,да успокойся,но нет,она ее доканать решила,мало ей того,что девочка итак ног не чувствует :'( Но играет Мухика шикарно! :cool: Наверно,одна из лучших сериальных злодеек!

Отредактировано La Trepadora (08.04.2012 01:02)

0

206

http://s019.radikal.ru/i634/1204/29/2634b76798e7.jpg

0

207

La Trepadora написал(а):

А дочурка-то у него какая!Убила женушку ХМ,а сама на похороны пришла как ни в чем не бывало,стала соболезнования выражать!

В этом вся Фернанда.

La Trepadora написал(а):

Хотя у меня ярко выраженный негатив к ней пояился только сейчас,когда она уже 2 раза попыталась убить Хенесис!Возьми ты,да успокойся,но нет,она ее доканать решила,мало ей того,что девочка итак ног не чувствует

Что еще Фернанда придумала ? Что с ножками ?  :huh:

La Trepadora написал(а):

Но играет Мухика шикарно!  Наверно,одна из лучших сериальных злодеек!

Мне Айлин в этом плане нравится  :cool:. Злодейка с нее хорошая.

0

208

Ir.Di написал(а):

Что еще Фернанда придумала ? Что с ножками ?

Хенесис после аварии не чувствует ножек! :dontknow: А Фернанда попытается добить девочку,проникнет в палату и что-то вколит ей! :dontknow: Это в анонсе на следующую серию показывали,поэтому подробностей я не знаю!Завтра узнаем :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мне Айлин в этом плане нравится  . Злодейка с нее хорошая.

Да,играет Айлин замечательно и очень натурально!Я ей верю!

0

209

La Trepadora написал(а):

Хенесис после аварии не чувствует ножек!  А Фернанда попытается добить девочку,проникнет в палату и что-то вколит ей!

Не повезло девочке  :disappointed:. Не думаю, что Фернанда ее убьет. Занялась лучше бы Хм, Хенесис все ранво со строя уже вывела  :angry:

0

210

Ir.Di написал(а):

Не повезло девочке

Да,Хенесис бедняжка!Столько натерпелась!Но это еще она отделаллась неплохо,а ведь могла совсем погибнуть! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Не думаю, что Фернанда ее убьет.

Думаю,в тот момент,как Фернанда соберется сделать девочке "укол"кто-то войдет и помешает ей,но в любом случае,ей вряд ли удастся убить Хенесис!

Ir.Di написал(а):

Занялась лучше бы Хм,

Вот смотрю я на действия Фернанды и думаю,что же ей все-таки нужно от ХМ больше:сделть ему больно,уничтожив всю его семью или все-таки он сам? :question:

0

211

La Trepadora написал(а):

Да,Хенесис бедняжка!Столько натерпелась!Но это еще она отделаллась неплохо,а ведь могла совсем погибнуть!

Мне кажется просто чудо что он выжила, наверно сценарист решил не добивать беднягу ХМ до конца.

La Trepadora написал(а):

Ir.Di написал(а):

Не повезло девочке

Да,Хенесис бедняжка!Столько натерпелась!Но это еще она отделаллась неплохо,а ведь могла совсем погибнуть! :disappointed:
Ir.Di написал(а):

Не думаю, что Фернанда ее убьет.

Думаю,в тот момент,как Фернанда соберется сделать девочке "укол"кто-то войдет и помешает ей,но в любом случае,ей вряд ли удастся убить Хенесис!
Ir.Di написал(а):

Занялась лучше бы Хм,

Вот смотрю я на действия Фернанды и думаю,что же ей все-таки нужно от ХМ больше:сделть ему больно,уничтожив всю его семью или все-таки он сам? :question:

По идее Хенесис должна теперь жить, хотя может авторы задумали что-то более изощеренное.
А на счет Фернанды и ХМ, то думаю тут все вместе и месть и любовь, точнее одержимость и желание чтобы он в неё влюбился и ползал у её ног

0

212

Ptichka написал(а):

Мне кажется просто чудо что он выжила, наверно сценарист решил не добивать беднягу ХМ до конца.

Да,действительно чудо,выжить в такой аварии,она еще и отползти на какое-то расстояние успела!Теперь другой вопрос,надеюсь,девочка поправится и эти ее проблемы с ножками будут временные! :disappointed:

Ptichka написал(а):

А на счет Фернанды и ХМ, то думаю тут все вместе и месть и любовь, точнее одержимость и желание чтобы он в неё влюбился и ползал у её ног

Мне кажется вряд ли она заставит его ползать у себя в ногах! :dontknow: Я подозреваю,что  Фернанда как-то изощрится и разлучит Анхелу и Хм,мне даже кажется,что возможно такое развитие событий,что ХМ и Фернанда какое-то время будут вместе,но вот не думаю,что он забудет Анхелу и влюбится в нее!  :dontknow:

0

213

La Trepadora написал(а):

Мне кажется вряд ли она заставит его ползать у себя в ногах!

она когда-то говорила что хочет этого, но как говорится мечтать не вредно :D

La Trepadora написал(а):

Я подозреваю,что  Фернанда как-то изощрится и разлучит Анхелу и Хм

ну естественно, ей даже сильно стараться не придется

0

214

Ptichka написал(а):

она когда-то говорила что хочет этого, но как говорится мечтать не вредно

Видно,она его очень любила в свое время,раз так мечтает унизить!

Ptichka написал(а):

ну естественно, ей даже сильно стараться не придется

Кто же тогда постарается? :huh: Сама Анхела опять будет отпираться?

0

215

http://uploads.ru/t/4/J/W/4JWlB.jpg

Нашла в твиттере у Фонсекиhttp://uploads.ru/t/o/5/v/o5v4r.jpg

Отредактировано La Trepadora (09.04.2012 23:29)

0

216

La Trepadora написал(а):

Кто же тогда постарается? :huh: Сама Анхела опять будет отпираться?

да мне просто кажется что ей раз плюнуть их поссорить.
Анхела уж слишком мягкая и дочку слушает и муж на неё влияет

0

217

Ptichka написал(а):

да мне просто кажется что ей раз плюнуть их поссорить.

Наверно,стоит только Луису как следует надовить на Анхелу.как она перестанет отпираться и согласиться!Слишком уж легко поддается!Совершенно не понятно с чего ее сделали такой неупертой?Совсем ведь не борется :canthearyou:

0

218

La Trepadora написал(а):

Вот смотрю я на действия Фернанды и думаю,что же ей все-таки нужно от ХМ больше:сделть ему больно,уничтожив всю его семью или все-таки он сам?

она говорила. что как сильно его любит так сильно его и ненавидит. Значит хочет, что бы он сильно страдал и плюс ее полюбил, ползал у ее ног. Я как-то в действиях злодеек не разбираюсь, но план мог быть приблизительно такой  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif .

0

219

Ir.Di написал(а):

она говорила. что как сильно его любит так сильно его и ненавидит. Значит хочет, что бы он сильно страдал и плюс ее полюбил, ползал у ее ног

Я сильно сомневаюсь,что Хм будет ползать у чьих-то ног ^^ Но тем не менее интересно посмотреть на действия Фернанды!Сегодня эта маньячка попыталась добить Хенесис,но в палату вошла Анхела и все ее планы рухнули! :flag: Состояние Хенесис по-прежнему тяжелое,ножками она пошевелить пока не может,но хотя бы стала улыбаться!Сказала Анхеле,что хочет,чтобы  та вернулась в их дом!Анхела вроде бы даже согласилась,но тут Виолета запричитала:"No,no,no,mamita,no..." :canthearyou: В паре Эммы и Пабло отношения по-прежнему напоминают детский сад,Эмма продолжает кривляться,зато когда Пабло спал проболталась и назвала его"любовь моя",Пабло конечно же проснулся и переспросил...Раздражает Сол,которая теперь спит с отцом Вилли! %-) Ну а закончилась серия опять признаниями в любви ХМ Анхеле и несостоявшимся поцелуем,потому что "вовремя" подоспели Луис и Виолета :mad:

0

220

La Trepadora написал(а):

Сегодня эта маньячка попыталась добить Хенесис,но в палату вошла Анхела и все ее планы рухнули!

Вот и хорошо, что же теперь больная фантазия Фернанады придумает дальше  %-)

La Trepadora написал(а):

Сказала Анхеле,что хочет,чтобы  та вернулась в их дом!Анхела вроде бы даже согласилась,но тут Виолета запричитала:"No,no,no,mamita,no...

Малышка уже слишком много на себя берет, а Анхела слушается. Идти на поводу у дочери себе во вред  :tired: Мне этого не понять.

La Trepadora написал(а):

Раздражает Сол,которая теперь спит с отцом Вилли!

Кто такая Сол ?

La Trepadora написал(а):

Ну а закончилась серия опять признаниями в любви ХМ Анхеле и несостоявшимся поцелуем,потому что "вовремя" подоспели Луис и Виолета

Такое ощущение, что все по кругу. Как только Анхела и ХМ хотят уединится им вечно кто-то или что-то мешает.

0