www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

La Trepadora написал(а):

Я перепутала,телохранительницу зовут Памелла  Раздражает меня эта особо!Противная!Вот она погибла в аварии,и если честно жалости это у меня не вызывает

Видела ее в анонсе, не очень симпатичная девушка. Проходной персонаж раз погибла.

La Trepadora написал(а):

Я вот ни разу не видела,чтобы Пабло и Диего хоть что-то сделали

Пабло это охранник Эммы ? А Диего кто ?  :blush: У меня с именами проблема.

La Trepadora написал(а):

Исабель бесила тогда!Ей о ребенке думать надо и пить бросать,а она стоит плятья примеряет и плачет,что растолстела

Видно ей ее фигура дороже ребенка. Быть бегемотом конечно неохота, но она уже раз им была  ^^. Ладно бы первый ребенок. А на счет пить - видно совсем ей плохо душевно, только с чего бы - все есть. Не понимаю я Исабель. Сейчас твердит - ребенка нет, ты можешь разводится. Добивает того ХМ, зная, что он точно никуда не уйдет.

0

182

Ir.Di написал(а):

Пабло это охранник Эммы ? А Диего кто ?

Пабло-охранник Эммы,Диего-тоже охранник(или шофер,но в таком случае зачем ему пистолет? :question: ),скорее всего ХМ.т.к.он часто его сопровождает! :dontknow: В любом случае,эти двое ничего не сделали за 23 серии! ^^

Ir.Di написал(а):

Видно ей ее фигура дороже ребенка. Быть бегемотом конечно неохота, но она уже раз им была  . Ладно бы первый ребенок. А на счет пить - видно совсем ей плохо душевно, только с чего бы - все есть.

Вот и я не понимаю ее! :dontknow: Она ни дочкой не занималась,ни собой особо!Только истерики закатывала!У меня вообще такое ощущение возникло сначала,что она и Хенесис родила,чтобы ХМ удержать! :dontknow:

0

183

La Trepadora написал(а):

В любом случае,эти двое ничего не сделали за 23 серии!

:D Эмма лепит личико своего охранника, запала на него что ли. Кстати в заставке эта актриса не такая крыса  :huh:. Вот что значит другой макияж.

La Trepadora написал(а):

У меня вообще такое ощущение возникло сначала,что она и Хенесис родила,чтобы ХМ удержать!

Скорее всего. Но я не верю, что ХМ ее когда либо любил. Может я ошибаюсь, но у лысого дядечки чувств к ней в 100 раз больше.

Отредактировано Ir.Di (07.04.2012 14:57)

0

184

Ir.Di написал(а):

Эмма лепит личико своего охранника, запала на него что ли. Кстати в заставке эта актриса не такая крыса  . Вот что значит другой макияж.

Эмма с Пабло такой детский сад разыгывают,это нечто! :canthearyou: У них вроде как отношения будут,но Эммочка будет вести себя как дура :mad: Вот уж еще одна истеричка!

Ir.Di написал(а):

Кстати в заставке эта актриса не такая крыса  . Вот что значит другой макияж.

Мне эта актриса еще в "Где Элиса" не понравилась! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но я не верю, что ХМ ее когда либо любил. Может я ошибаюсь, но у лысого дядечки чувств к ней в 100 раз больше.

Я с тобой здесь солидарна!Я тоже не видела у ХМ чувств к Изабель!Скорее всего,он жил с ней ради дочери,а когда Фернанда ее убила,почувствовал даже некое облегчение! :yep:

0

185

La Trepadora написал(а):

Вот уж еще одна истеричка!

Что правда то правда.

La Trepadora написал(а):

Мне эта актриса еще в "Где Элиса" не понравилась!

Мне тоже, и в "Авроре" не понравилась. Ни одного ни другого сериала толком не видела, но девушка не очень  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Скорее всего,он жил с ней ради дочери,а когда Фернанда ее убила,почувствовал даже некое облегчение!

Можно поверить, слушать Исабель  :canthearyou: это надо иметь железную выдержку, но сестричка у него в этом плане покруче  :tired:.
А по ком Анхела и Саманта сестры, муж матери Анхелы путался с матерью Саманты ? А то до меня не дошло  :dontknow:

0

186

Ir.Di написал(а):

Ни одного ни другого сериала толком не видела, но девушка не очень

Я "Элису"смотрела,правда недельными обзорами,но суть поняла!Но вот сама Элиса-это что-то!Я бы ее сразу убила! :insane:

Ir.Di написал(а):

лушать Исабель   это надо иметь железную выдержку, но сестричка у него в этом плане покруче  .

Да,Эмма покруче Исабель будет!Всем мозг вынесла,а эти ее "разборки"с Пабло-вообще что-то,откуда только у нее фантазия на все это?Ее бы энергию,да в мирное русло направить!А так-бесячка! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

по ком Анхела и Саманта сестры, муж матери Анхелы путался с матерью Саманты ? А то до меня не дошло

По отцу!Отец Анхелы является и отцом Самми! :confused:

0

187

Досмотрела 23 серию! :flag: Серия довольно-таки тяжелая в эмоциональном отношении! :confused: Во-первых,Хенесис!Хорошо,что девочка выжила,сумела-таки выползти из машины и добралась на достаточно безопасное расстояние! :cool: Бедный,ХМ,как он переживал,бросился к машине,плакал,кричал! :cool: Фернанда уже тоже начала раздражать с этой своей навязчивой идеей избавиться от Хенесис! :mad: Но пока в этом "противостоянии" впереди девочка!
Чувствую,Сол не жилец!Если она действительно видела,как Фернанда совершала убийство,то скоро она и до нее доберется! ^^
Теперь ХМ и Анхела!Как же он трогательно ей в любви признавался! :love: А она опять заладила"нет,мы не можем",но,хорошо.быстро сдалась! :flag: Однако,у них опять ничего не произошло,второй раз им помешал телефонный звонок,на этот раз  позвонили ХМ и сообщили о Хенесис! :disappointed: Рассмешил момент,когда ХМ и Анхела целовались и она увидела Луиса.как она толкнула ХМ и они упали :cool:  :D У него глаза полные недоумения,а у нее-испуга :flirt: еще и эта сигнализация сработала,хорошо, что в этот момент,когда Луис уже почти подошел к машине,чтобы посмотреть.что же там происходит,ему кто-то позвонил и он ушел!
Ну и куда же без Эммы-Пабло! :mad: Девчонка точно не дружит с головой!Сначала обвиняет его в том,что он пытался ее изнасиловать,потом,когда его орестовывают,она говорит,что это была шутка и она хочет,чтобы его отпустили,а когда находит его без сознания и с раной,вообще плачет над ним и признается в любви! :mad: Так бы и стукнула ее чем-нибудь по голове! :canthearyou:

Отредактировано La Trepadora (07.04.2012 16:15)

0

188

La Trepadora написал(а):

По отцу!Отец Анхелы является и отцом Самми!

Понятно  %-)

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что девочка выжила,сумела-таки выползти из машины и добралась на достаточно безопасное расстояние!

Хоть это хорошо.

La Trepadora написал(а):

Фернанда уже тоже начала раздражать с этой своей навязчивой идеей избавиться от Хенесис!  Но пока в этом "противостоянии" впереди девочка!

Фернанда докатилась до войны с детьми, мерзко.

La Trepadora написал(а):

Теперь ХМ и Анхела!Как же он трогательно ей в любви признавался!

Конечно я эту серию увижу своими темпами через полгода  :rofl:, но рада за парочку. Они мне больше нравятся, чем Саманта и Вилли.

0

189

Ir.Di написал(а):

Понятно

А мне вот не очень понятно!Отец Анхелы работал телохранителем у семьи Самми,и получаеися,спутался с хозяйкой? Или у них были отношения еще до этого?:confused:

Ir.Di написал(а):

Хоть это хорошо.

Хорошо-то хорошо,но вот судя по анонсу 24 серии.Фернанда так просто не сдастся!Проберется в палату к девочке и что-то ей попытается вколоть :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фернанда докатилась до войны с детьми, мерзко.

Причем складывается впечатление,что Хенесис-главный враг Фернанды!Она,похоже,не успокоится,пока не отправит девочку на тот свет! :mad:

Ir.Di написал(а):

но рада за парочку. Они мне больше нравятся, чем Саманта и Вилли.

А я-то как рада,что у меня появился единомышленник! :flag:
А у Самми и Вилли тоже не все так просто:отец Самми признался ей,что забрал их ребенка :'( Интересно,как дальше будут развиваться их отношения!И признается ли Саманта Вилли в том,что у них был ребенок и она скрыла от него это! :rolleyes:

Отредактировано La Trepadora (07.04.2012 16:53)

0

190

La Trepadora написал(а):

А мне вот не очень понятно!Отец Анхелы работал телохранителем у семьи Самми,и получаеися,спутался с хозяйкой? Или у них были отношения еще до этого?

Мне кажется, что вовремя работы  :D Приятное с полезным. они настолько не похожи, что хуже сестер не придумаешь  ^^

La Trepadora написал(а):

Фернанда так просто не сдастся!Проберется в палату к девочке и что-то ей попытается вколоть

Далась ей эта девочка, пусть Хм занимается. Его можно захомутать если постараться и Хенесис там не помеха  :no:

La Trepadora написал(а):

Причем складывается впечатление,что Хенесис-главный враг Фернанды!Она,похоже,не успокоится,пока не отправит девочку на тот свет!

Похоже на бред. так и хочется сказать - так не бывает  :rofl: но это сериал, приходится смиряться с тупостью сюжета.

La Trepadora написал(а):

А я-то как рада,что у меня появился единомышленник!

Я тоже рада. Эта пара мне ближе и милее.

La Trepadora написал(а):

А у Самми и Вилли тоже не все так просто:отец Самми признался ей,что забрал их ребенка  Интересно,как дальше будут развиваться их отношения!И признается ли Саманта Вилли в том,что у них был ребенок и она скрыла от него это!

Ребенок  :O А можно поподробнее ?

0

191

Ir.Di написал(а):

Далась ей эта девочка, пусть Хм занимается. Его можно захомутать если постараться и Хенесис там не помеха

Согласна,если бы сам ХМ захотел никакая Хенесис не помешала бы!А так,пока Фернанда носится с девочкой,ХМ с Анхелой все время,тут уже и любовь и чувства! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Похоже на бред. так и хочется сказать - так не бывает

Вот у меня такое же желание!Нашла соперницу!Но вот по тому,как она пытается убить Хенесис другого и не придумаешь! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ребенок   А можно поподробнее ?

Саманта и Вилли были знакомы еще довольно-таки давно,вроде как они-большая любовь друг друга(если так можно выразиться,коряво как-то получилось,ну ладно),но родители их разлучили и вот теперь они встретились спустя много лет,конечно,не сразу узнали друг друга,но в какой-то серии,разоткровенничаются,и Вилли расскажет про свою первую любовь,Саманта признается,что та девочка-она!А потом окажется,что у них был ребенок,но отец Сам его украл или что-то еще с ним сделал,Вилли об этом ничего не знает! :confused: Вот как-то так!С моим "знанием"испанского,поняла только это! :)

0

192

La Trepadora написал(а):

А так,пока Фернанда носится с девочкой,ХМ с Анхелой все время,тут уже и любовь и чувства!

Фернанда оставила видно Анхелу на закуску :D

La Trepadora написал(а):

Вилли расскажет про свою первую любовь,Саманта признается,что та девочка-она!А потом окажется,что у них был ребенок,но отец Сам его украл или что-то еще с ним сделал,Вилли об этом ничего не знает!  Вот как-то так!С моим "знанием"испанского,поняла только это!

Как можно друг друга не узнать  o.O. Не в детстве она от него рожала. А так люди не очень меняются. Еще одна загадка Тутанхамона в этом сериале  :crazyfun:.
Нормальное у тебя знание испанского  :cool:

0

193

Ir.Di написал(а):

Фернанда оставила видно Анхелу на закуску

Наверное!Если вообще она до нее доберется! ^^

Ir.Di написал(а):

Как можно друг друга не узнать  . Не в детстве она от него рожала. А так люди не очень меняются. Еще одна загадка Тутанхамона в этом сериале

Ну у Вилли было столько женщин после нее,что видимо,забыл ! :dontknow: Не знаю,сколько лет ей по сценарию,но могу предположить,что если она ровестница Анхелы,а дочке Анхелы лет 5-7,то и Вилли с Самантой столько же не виделись! :dontknow:

0

194

La Trepadora написал(а):

Ну у Вилли было столько женщин после нее,что видимо,забыл !

Вилли то забыл, а Саманта вряд ли могла  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Не знаю,сколько лет ей по сценарию,но могу предположить,что если она ровестница Анхелы,а дочке Анхелы лет 5-7,то и Вилли с Самантой столько же не виделись!

Вполне возможно, но за 7 лет люди не меняются до неузнаваемости.
Между Хименой и Адрианой разница в 8 лет, а смотрятся рядом органично. Но все же по сценарию они вроде ровесницы, а акрис взяли с такой разницей в возрасте. Прикольно.

0

195

Ir.Di написал(а):

Вилли то забыл, а Саманта вряд ли могла

Конечно,такое вряд ли забудешь!Жалко ее в том,что снсчала их разлучили с Вилли не понятно по какой причине,а потом еще и ребенка отняли! :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Вполне возможно, но за 7 лет люди не меняются до неузнаваемости.

Я тоже так думаю,но это же сериал!А здесь возможно все! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Между Хименой и Адрианой разница в 8 лет, а смотрятся рядом органично. Но все же по сценарию они вроде ровесницы, а акрис взяли с такой разницей в возрасте. Прикольно.

Да,мне тоже кажется,что разницы особой и не чувствуется,хотя,может Химена помоложе,посвежее,поэтому и двигается увереннее,как телохранитель! :dontknow: А на Адриану надели эти нелепые каблуки под 15 см,и бегай в них как хочешь! :dontknow:

0

196

La Trepadora написал(а):

Да,мне тоже кажется,что разницы особой и не чувствуется,хотя,может Химена помоложе,посвежее,поэтому и двигается увереннее,как телохранитель!

Химена потренировалась неплохо для съемок  :cool:

La Trepadora написал(а):

А на Адриану надели эти нелепые каблуки под 15 см,и бегай в них как хочешь!

Адриана маленькая какая-то даже с каблуками  :dontknow:. И с детьми и глазками  :huh: выглядит на своем месте.
посмеялась, как Исабэль еще не успев потерять толком ребенка нарядилась в гейшу в чулках  :D. А Анхела, Хенесис и ХМ в муке  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Немного раздражает, что Анхела называет чужого ребенка принцеситой, обнимает, целует. Для меня это дико.

0

197

Ir.Di написал(а):

Адриана маленькая какая-то даже с каблуками

Ну она-то всего 1.60 :flag:

Ir.Di написал(а):

И с детьми и глазками

А глазки у нее вообще наивные!Но мне она приятна!Пусть по роли эти глазки не всегда к месту,но меня это совсем не раздражает,скорее наоборот,умиляет! :flirt:

Ir.Di написал(а):

посмеялась, как Исабэль еще не успев потерять толком ребенка нарядилась в гейшу в чулках

Да,Исабель та еще штучка!И совсем не горевал о потере ребенка,вот только ХМ убивался,что у него так и не будет сына! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А Анхела, Хенесис и ХМ в муке

Это вообще пока что самый любимый момент в сериале!Так классно было,когда она бежала с этой мукой за Хенесис,но неожиданно зашел ХМ и вся мука оказалась на нем! :cool:  :D Зато такие эмоции неподдельные были, :flag: видно он не часто радовался и смеялся рядом с женой!(да и попробуй тут порадоваться,если жена истеричка!)

Ir.Di написал(а):

Немного раздражает, что Анхела называет чужого ребенка принцеситой, обнимает, целует. Для меня это дико.

Мне это тоже не совсем понятно,мне даже порой кажется,что она с Хенесис проводит времени больше,чем с собственной дочкой! Но с другой стороны,Анхела почувствовала,что девочке не хватает заботы и внимания мамы,вот и подарила ей столько любви :flag:

0

198

La Trepadora написал(а):

Ну она-то всего 1.60

Точно маленькая  ^^.

La Trepadora написал(а):

А глазки у нее вообще наивные!Но мне она приятна!Пусть по роли эти глазки не всегда к месту,но меня это совсем не раздражает,скорее наоборот,умиляет!

Милые глазки  :flirt:, она такая простая девушка. хоть имеет ребенка и был муж идиот, а как будто летает в облаках .

La Trepadora написал(а):

Да,Исабель та еще штучка!И совсем не горевал о потере ребенка,вот только ХМ убивался,что у него так и не будет сына!

Ну она же толстеть не будет  ^^, так быстро забыть о ребенке - нужен он ей был, как ежику 5 нога. А ХМ тоже обнимался и мало не целовался с Анхелой, это у него горе так убивается  :D

La Trepadora написал(а):

Зато такие эмоции неподдельные были,  видно он не часто радовался и смеялся рядом с женой!(да и попробуй тут порадоваться,если жена истеричка!)

Жена уже видно надоела до чертиков  :canthearyou: Исабель не будет такие приколы вытворять, как Анхела. И хенесис так радоваться с мамулей не будет.

La Trepadora написал(а):

Мне это тоже не совсем понятно,мне даже порой кажется,что она с Хенесис проводит времени больше,чем с собственной дочкой! Но с другой стороны,Анхела почувствовала,что девочке не хватает заботы и внимания мамы,вот и подарила ей столько любви

Ее любовь не совсем уместна, чужой тетке нечего лезть к ребенку и делаться лучше мамы. Всего лишь мое мнение  :flirt:

0

199

Ir.Di написал(а):

Милые глазки  , она такая простая девушка. хоть имеет ребенка и был муж идиот, а как будто летает в облаках .

Это точно!Наверно это даже хорошо,что она осталась такой же наивно,не смотря на то,что пережила с мужем!Да и при ее работе,если бы она постоянно думала о преступниках,точно свихнулась бы,а так,обо все забывает и радуется жизни! :flirt:

Ir.Di написал(а):

А ХМ тоже обнимался и мало не целовался с Анхелой, это у него горе так убивается

Ну сначала-то он пришел на кухню и плакался в жилетку Анхелы!Кстати,тоже интересный момент! :cool: ХМ говорит,что мечтал о сыне,переживает,а Анхела:"Сеньор,я так хочу вас обнять" и он сначала ей разрешил,потом захотел поцеловать,но отсранился и сказал,что зря разрешил ей обнять себя, не нужно было :dontknow: Видно,не хотел предавать жену,она и так психически нестабильна! ^^

Ir.Di написал(а):

И хенесис так радоваться с мамулей не будет.

С такой мамулей не порадуешься!Даже в первой серии,когда Хенесис играла с собакой,мамочка на нее накричала,хотя видела,что девочке весело и что она счастлива! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ее любовь не совсем уместна, чужой тетке нечего лезть к ребенку и делаться лучше мамы.

Вот здесь согласна,в том,что не нужно стараться быть лучше мамы!Мама-какая бы она ни была,для ребенка должна быть лучшей,а так пришла Анхела,окружила девочку заботой,играет с ней,сюсюкает,и Хенесис уже и мама не нужна,лишь бы Анхела была рядом!Хотя девочку в этом винить трудно!Все-таки мама ребенку должна уделять больше внимания! :dontknow:

0

200

La Trepadora написал(а):

Это точно!Наверно это даже хорошо,что она осталась такой же наивно,не смотря на то,что пережила с мужем!Да и при ее работе,если бы она постоянно думала о преступниках,точно свихнулась бы,а так,обо все забывает и радуется жизни!

Трудно наверное так, как будто 2 разных человека.

La Trepadora написал(а):

Ну сначала-то он пришел на кухню и плакался в жилетку Анхелы!Кстати,тоже интересный момент!  ХМ говорит,что мечтал о сыне,переживает,а Анхела:"Сеньор,я так хочу вас обнять" и он сначала ей разрешил,потом захотел поцеловать,но отсранился и сказал,что зря разрешил ей обнять себя, не нужно было  Видно,не хотел предавать жену,она и так психически нестабильна!

Анхела влюбилась  :crazyfun:. Ей бы за счастье. что бы ХМ ее поцеловал, но понимает тоже, что там жена и хорошо нестабильна  :D

La Trepadora написал(а):

Даже в первой серии,когда Хенесис играла с собакой,мамочка на нее накричала,хотя видела,что девочке весело и что она счастлива!

Есть такие мамаши, я поражаюсь порой - как может раздражать собственный ребенок  :dontknow: и чего на него кричать.

La Trepadora написал(а):

Все-таки мама ребенку должна уделять больше внимания!

Да, это точно. Анхела для Хенеси как подруга, дети любят, когда их любят. Короче я объяснила  :D

0