www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Ir.Di написал(а):

если он увидит себя со стороны и поймет, что это не его персонаж

Как сказал Станиславский не верю. Он уже не первый год играет главные роли и мастерства у него особо не прибавилось. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Особенно с картами, бедные остальные девчонки

Мне, кроме Галилеи их было не особо жалко. У остальных задница прикрыта, а ей только на себя надо расчитывать, бедолага :(
По 34 напишу завтра, сегодня что-то вдохновение закончилось ^^

0

162

Greta написал(а):

Как сказал Станиславский не верю. Он уже не первый год играет главные роли и мастерства у него особо не прибавилось.

И будет играть дальше, поклонники его таланта наверняка имеются. Вообще в ЛА сериалах талантливых актеров мало. Ну что бы так сыграли, что бы я поверила. наверное слишком придирчивая.

Greta написал(а):

Мне, кроме Галилеи их было не особо жалко. У остальных задница прикрыта, а ей только на себя надо расчитывать, бедолага

Точно, Галилея может еще кусок сокровищ найдет. Все же дочь. А остальные девчонки кроме Альты никто Хуану Висенте.
Отпишусь по 30, правда еще не досмотрела до конца.

Greta написал(а):

В Наташу все-таки камнем запустили, поэтому и упала, а не от избытка чувств. Звери какие-то, а не народ, но в Альтаграсию никто не целился

Я  в шоке, правильно Альта сказала, что это из-за нее. Вряд ли людям интересна сама Наташка. Финальная фраза Альты - кто тронет Наталью не сбежит от жены Иуды  :mad: То есть она себя так позиционирует  ^^ Пусть бояться сволочи.

Greta написал(а):

Тут и Соломон подоспел, добрый самаритянин. Тоже пыжился разговаривать с толпой. И чего напрягался непонятно, там и так уже все в кустах были, и оставались только из любопытства.

Но его все же послушали быстрее, чем угрозы Альты и смотались. Соломон герой  :D. Даже Хуака его поблагодарила. Конечно - Наташкина любовь всей жизни  :love:

Greta написал(а):

Ната опять чего-то подписывала. Я уже в эту кучк макулатуры, которую надо подписать даже не вникаю   Но раз там были Альты и Бруно, Ната сделала нужные подписи

Я уже тоже не вникаю, какие-то счета. Мне не очень понравилось как Бруно любезничал с Соломоном. То есть слишком они мило беседовали. Соломон даже пожаловался, что у него все выходит из под контроля. И опять обвинил Альту во всех грехах. Бруно - Альтаграсия не может быть жи. А мне все больше кажется, что еще как может.

Greta написал(а):

Алирио откопал какие-то документы, которые были в архивах Дель Торо и вроде там указывалась, что Ната не дочь Бартоломе.

Что за документ не поняла. Алирио дословно сказал, что отец Соломона сбежал от отца Натальи. И в резюмешке так написано. Одно ясно - это еще один камень против старика Сальватьеры. Казимиро доволен, уже видит себя свекром Натальи  :rofl: И еще он кинул Соломна с адресами. А эта история с сокровищами вообще забавная. Урсула такая - не умею вызывать духов, Кука - а за часть сокровищ ? Урсула - я согласна  :crazyfun: и смотрит на Леонсио. Кука такая глупая иногда, пришла к Урсуле узнать, кто своровал письмо. И быстро замяла эту тему, когда та спросила. что именно пропало.
Маркос со своим репортажем  :D Даже Эмме уже понятно, что  у него свой  интерес из-за Себастьяна. Только не знает пока какой  ^^
Исмаэль тут выдал - только тетя Альтаграсия мне поможет, о Хулиане что ли говорить собирается  :dontknow:
Досмотрю последние 10 минут наверное завтра  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

163

Ir.Di написал(а):

Точно, Галилея может еще кусок сокровищ найдет. Все же дочь. А остальные девчонки кроме Альты никто Хуану Висенте.

Я надеюсь, что Галилея что-то найдет, но с другой стороны никто ничего еще не искал, глупо надеяться на то, что богатство с неба свалится. :dontknow:  А что касается остальных, то не знаю с какой стати ХВ разбазаривает свое имущество, нет бы дочерям оставил. Может он им тоже что-то должен?

Ir.Di написал(а):

Финальная фраза Альты - кто тронет Наталью не сбежит от жены Иуды   То есть она себя так позиционирует

Это главный козырь Альты, шапками ее точно не закидают. И если остальные ее позиционируют как жи, то почему нет, какой никакой авторитет. Наташа их вообще не интересует, но это слабинка Альты, только она сопли размазывать не будет, если надо кого подвинет.

Ir.Di написал(а):

Но его все же послушали быстрее, чем угрозы Альты и смотались. Соломон герой

Но, справедливости ради, после угроз Альты никто и не высовывался, успокаивать разъяренную толпу Соломону не пришлось. а так, глядя на его действия и до, и после этого, сравнение герой приходит на ум в последнюю очередь :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Конечно - Наташкина любовь всей жизни

Знаешь Ир, глядя на последующие серии я бы так не сказала. В моментах где нет Наты и есть Эмма за Соломоном можно смело слюну подтирать. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Соломон даже пожаловался, что у него все выходит из под контроля. И опять обвинил Альту во всех грехах. Бруно - Альтаграсия не может быть жи. А мне все больше кажется, что еще как может

Ой ты батюшки, какие мы чувствительные. Вместо того, чтобы ревется в жилетку Бруно, доказательства бы искал. Альта бездействовать и ждать его не будет. А что касается второго, то я почти на 100% уверена, что это Альта, остальные как-то мелковаты для этого, да и у всех свои заботы, чтобы еще отвлекаться на месть, никому это не надо, за исключением Альтаграсии. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Что за документ не поняла. Алирио дословно сказал, что отец Соломона сбежал от отца Натальи. И в резюмешке так написано. Одно ясно - это еще один камень против старика Сальватьеры

Тогда я вообще не понимаю зачем его нашли :huh: У Соломона и так не все здорово и он уступает по всем фронтам, смысла находить еще улику против него я не вижу :dontknow: В какой-то из 30 серий ( уже не помню) показывали Боэновентуру и вроде отца Соломона и там папаша чувствовал себя не очень уютно и грузил Боэновентуру своими проблемами, что навело на мысль о том, что все нажитое нечестным путем.

Ir.Di написал(а):

Урсула такая - не умею вызывать духов,

А что она умеет :question: и зачем она тут, толку мало. Если бы хоть дух ХВ вызвала, тогда ладно, а так :dontknow: А у этих лохотронов она видимо последняя надежда.Там вообще кто-нибудь пробовал нормально поискать сокровища, если они сейчас с картой ничего не делают, можно себе представить, что они делали 23 года вообще без зацепок :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Исмаэль тут выдал - только тетя Альтаграсия мне поможет, о Хулиане что ли говорить собирается

Ну да, конкретно так подошел и спросил, хоть кто-то не бегает вокруг на около, ну и Альтаграсия ему вроде сказала, то что он хотел

0

164

Greta написал(а):

Я надеюсь, что Галилея что-то найдет, но с другой стороны никто ничего еще не искал, глупо надеяться на то, что богатство с неба свалится.

Будем надеяться, что поиски увенчаются успехом. Хоть кому-то перепадет. Хотя другие не заслужили  :no: Давать Куке часть за то что она шестерка поганая - мне такого не понять. Ну с Рикардой ХВ спал. А Нарда - ну и что что дочь друга, тоже мне достижение. Хуака то Наталью воспитала. Ее еще я пойму в завещании. Короче старик был двинутый приколист.

Greta написал(а):

Но, справедливости ради, после угроз Альты никто и не высовывался, успокаивать разъяренную толпу Соломону не пришлось. а так, глядя на его действия и до, и после этого, сравнение герой приходит на ум в последнюю очередь

:D Все равно не думаю. что бы в Соломона бросали камни, он человек уважаемый  :glasses:

Greta написал(а):

Знаешь Ир, глядя на последующие серии я бы так не сказала. В моментах где нет Наты и есть Эмма за Соломоном можно смело слюну подтирать.

Андреа как-то неубедительно играет любовь и страсть. Джеральдин везде одинаковая, но страсть умеет изображать хорошо  :rofl: Так что Виктору и не надо играть к ней симпатию.

Greta написал(а):

Вместо того, чтобы ревется в жилетку Бруно, доказательства бы искал.

Спросили его как что по чем - Соломон и отвечал. А к тому, что он жалуется постоянно, что Альта с него шашлык хотела сделать - я уже привыкла  ^^

Greta написал(а):

А что касается второго, то я почти на 100% уверена, что это Альта, остальные как-то мелковаты для этого, да и у всех свои заботы, чтобы еще отвлекаться на месть, никому это не надо, за исключением Альтаграсии.

Скорее всего так оно и есть.

Greta написал(а):

В какой-то из 30 серий ( уже не помню) показывали Боэновентуру и вроде отца Соломона и там папаша чувствовал себя не очень уютно и грузил Боэновентуру своими проблемами, что навело на мысль о том, что все нажитое нечестным путем.

Надо бы послушать это бормотание  %-).

Greta написал(а):

А что она умеет  и зачем она тут, толку мало. Если бы хоть дух ХВ вызвала, тогда ладно, а так  А у этих лохотронов она видимо последняя надежда.Там вообще кто-нибудь пробовал нормально поискать сокровища, если они сейчас с картой ничего не делают, можно себе представить, что они делали 23 года вообще без зацепок

Травки заваривать и заклинания с сплетницами читать  :D а еще Альту обсырать. Вот и весь дар. Противная такая героиня но чем-то интересная. А с этими сокровищами - бы уже все пещеры экскаваторами перерыли, что бы найти что-то. И Казимиро был бы во главе операции  :rofl:

Greta написал(а):

Ну да, конкретно так подошел и спросил, хоть кто-то не бегает вокруг на около, ну и Альтаграсия ему вроде сказала, то что он хотел

В резюмешке читала, что сказала, что Алирио сын хулиана. А чего уже таить. Не имеет смысла.

Greta написал(а):

Эмма опять бегает около американских партнеров. Заняться что ли человеку не чем.

Она там контракт на экспорт заключила  :glasses: Посмотрю серию, а то не пойму на хрен пардон ей это надо.

Greta написал(а):

Ей, интересно, перед началом съемок говорили что она злодейка  Непонятный и ненужный персонаж, витающий где-то на своей планете.

Мне Джеральдин Басан нравится  :cool: Я считаю, что эту роль она играет нормально. Эмма же не злодейка  :dontknow:. Злодеи обычно творят чудеса похуже. Если ей так роль написали то что она еще может выдать.
Оказывается, что Урсула, леонсио и Галилея решили украсть карты у всех остальных. Как это они собираются делать  :dontknow: я так поняла, что Сальватьера забрал компанию Бартоломе незаконно  :dontknow:

Greta написал(а):

но он вроде говорил о фамилии и кровных связях, может он сказал ему, что он не дель Торо

Сказал таки, умница  :cool: Алирио надо спустить на землю.
Не знаю, когда буду догонять, на 5 серий отстала  :O но посмотреть стоит. Интересно.

0

165

Ir.Di написал(а):

Так что Виктору и не надо играть к ней симпатию.

Ну да, он особо и не напрягается, чего рвать задницу, когда всю работу за тебя другие сделают. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Она там контракт на экспорт заключила   Посмотрю серию, а то не пойму на хрен пардон ей это надо.

:huh:  Че-то я Эмму вообще не пойму :dontknow: и с какой стати она заключает контракты, не думала, что это входит в ее обязанности.  Такое впечатление, что об этих сделках не всегда в курсе Соломон. Я бы на его месте не стала так безоговорочно доверять Эмме.

Ir.Di написал(а):

Мне Джеральдин Басан нравится   Я считаю, что эту роль она играет нормально. Эмма же не злодейка  . Злодеи обычно творят чудеса похуже. Если ей так роль написали то что она еще может выдать.

Может на внешность Джеральдин ничего (хотя не в моем вкусе), но в сериале мне как-то не очень. Нигде ее не видела и выводы какие-то делать сложно, но по игре она смотрится лучшы Андреа. А так, если разобраться, она должна быть злодейкой, покинутая невеста плюс на фирме может быть серьезный денежный облом. В сериале и злодейки-то приличной нет, я не говорю об Альтаграсии, все-таки она не однозначный персонаж.  :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Оказывается, что Урсула, леонсио и Галилея решили украсть карты у всех остальных. Как это они собираются делать

:huh: Очень любопытно. Может Леонсио изобразил бы из себя мачо и охмурил дамочек, а потом, воспользовавшись моментом, спер бы эти куски.  :)

Ir.Di написал(а):

я так поняла, что Сальватьера забрал компанию Бартоломе незаконно

Ожидаемая новость, странно что Соломон не идет на компромис, ведь это в его интересах :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не знаю, когда буду догонять, на 5 серий отстала

Я месяц назад серий на 8 отстала, но ничего, хотя у меня, конечно, свободного времени больше и семеро по лавкам не сидят :)  Было бы желание, все остальное приложится :flag:

0

166

Greta написал(а):

Че-то я Эмму вообще не пойму  и с какой стати она заключает контракты, не думала, что это входит в ее обязанности.  Такое впечатление, что об этих сделках не всегда в курсе Соломон. Я бы на его месте не стала так безоговорочно доверять Эмме.

Я уже тоже не понимаю, Эмма на стороне Соломона,  Алирио же сейчас к Наташке переметнулся. А главная задача Эммы - уничтожить Наталью  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  только плохо старается.

Greta написал(а):

. В сериале и злодейки-то приличной нет, я не говорю об Альтаграсии, все-таки она не однозначный персонаж

Ну аж такой противной злодейки нету, все "хороши", но только жи крута и то пока по-детски чудит.

Greta написал(а):

Очень любопытно. Может Леонсио изобразил бы из себя мачо и охмурил дамочек, а потом, воспользовавшись моментом, спер бы эти куски.

:rofl: Охмурение дамочек, хотела бы на это посмотреть.

Greta написал(а):

Ожидаемая новость, странно что Соломон не идет на компромис, ведь это в его интересах

Если проделки отца, а не Соломона то зачем ему идти на компромисс. Я так думаю нотариуса они так и не нашли и Соломон почти утонул во всей этой неприятной истории.

Greta написал(а):

Я месяц назад серий на 8 отстала, но ничего, хотя у меня, конечно, свободного времени больше и семеро по лавкам не сидят   Было бы желание, все остальное приложится

Желание есть только когда время свободное обязательно найдутся другие дела. Это я за всю неделю даже 30 серию не досмотрела  :rofl: А раньше смотрела день в день.

0

167

И коротенько по 34 и 35 напишу.
У Соломона с Наташей опять какие-то непонятки. Побеседовав в пещере, Ната вся в слезах пришла домой и даже колечко сняла. Похоже сами себе какие-то препятствия создают. :dontknow:  У Рикарды с Леонсио произошла стычка, их разговор слышала Корделия, которая смоталась после этого из дома.
В газете, похоже с подачи Маркоса, появилась статья о жене иуды, и естественно последовала беседа Альты с Соломоном.Но про графолога вроде ни слова, куда делся. :dontknow:  Наташка опять вроде на Соломоновой стороне, и зачем рев разводить было до этого непонятно. Еще Ната чуть ли не в лоб спросила у Хуаки и Альты, не Альтаграсия ли жена иуды. :suspicious:  Вообще совесть потеряла, человек на ее сторое и спрашивать об этом по меньшей мере не этично. :canthearyou:
Еще довольно сильная сцена выяснения отношений была у Алирио и Куки. Жалко было обоих, :(  но Куку все же больше, реально видно, что она раскаивается, но Алирио не умолим, не знаю, что он будет дальше делать.
35 серия началась с того что, Нарда захватила Галилею в заложники и даже угрожала ножом. :dontcare:  Детский сад, понятно, что дальше угроз она не продвинулась и маленько порявкав, кинула Галилею на дороге, а сама поехала дальше. А в это время в по дороге шла грустная Корделия, которую нарда на взводе чуть не сшибла. :canthearyou:  Но в итоге все благополучно закончилось.
Боэновентура вломился к Альтаграсии с обвинительным тоном, чего ему надо я так и не поняла, но под конец он сник. Вообще ему пора на исповедь и белые тапочки готовить, никогда не знаешь с какого угла жи вылезет. :sceptic:  Бруно о чем-то беседовал с Хуакой это как-то и Альтаграсии касалось, но половину я не услышала вообще из-за громкой закадровой музыки, но я надеюсь это не начало их отношений.
Соломончик с Эммой и американцем оформляли какую-то сделки, пока не пришли Ната с Альтаграсией, и Ната вроде спросила Соломона, почему работа идет без ее участия. Ну Альта поддержала дочу. Тут же собрали небольшое собрание и вовремя Маркос подоспел. Альта навяливает остальным какую-то свою позицию. Видимо не хочет делится, остальных это не устраивает.  :dontknow: Казимиро говорит об  ребятах вроде Алирио, но Альте они по барабану. :)

0

168

Интересно  :cool:
А действительно - куда делся графолог ? Замяли это дело. И вообще создается впечатление, что сценарий пишется на ходу.

0

169

Ir.Di написал(а):

А действительно - куда делся графолог

Может и в правду жив, тут в любой абсурд поверишь. :dontknow: Только смысла оставлять живым его нет, он не центральный персонаж, либо жи сама его захоронила, других вариантов нет. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И вообще создается впечатление, что сценарий пишется на ходу.

Скорее всего, еще же и на аудиторию надо ориентироваться, хотя основные заготовки, я думаю, имеются :)

Ir.Di написал(а):

Я уже тоже не понимаю, Эмма на стороне Соломона,  Алирио же сейчас к Наташке переметнулся

Причем конкретно переметнулся, его уже даже Присцила ревнует к Нате, хотя чисто внешне играет он довольно убедительно и в его возможную любовь к Наташе я лично верю. Но как пара не смотрятся вообще, Ната до одури наивная, а Алирио этим пользуется. И его поведение с Присцилой должно было заставить задуматся Нату, но похоже ее мозг такую информацию не переваривает. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

но только жи крута и то пока по-детски чудит.

Порой жи вызывает приступ смеха, а не страха, не то что в оригинале, вот там мне было реально жутко, особенно в некоторых моментах http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif А тут все просто увидел, убил, утащил :flirt:

Ir.Di написал(а):

Охмурение дамочек, хотела бы на это посмотреть

Ну это первое, что пришло в голову,:D но скорее всего у некоторых карты вытащали бы в пещере в приступе паники, если бы Леонсио напугал их. Вот только как бы он ограбил Альту и Хуаку ума не приложу, этих голыми руками не возьмешь. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Если проделки отца, а не Соломона то зачем ему идти на компромисс. Я так думаю нотариуса они так и не нашли и Соломон почти утонул во всей этой неприятной истории.

Ну чтоб окончательно не остаться с голым задом. Если был бы найден компромис, возможно и Соломону, что-то перепало, а так его скоро как щенка на улицу выбросят. Хотя выход из ситуации у него есть, жениться на Нате, и почему это не приходит ему в голову. Вон Алирио тут же смикитил где надо суетиться.

Ir.Di написал(а):

Я так думаю нотариуса они так и не нашли и Соломон почти утонул во всей этой неприятной истории.

Казимиро ему ж какие-то адреса, но кроме здания непонятного вида, Соломон больше никуда не заглядывал :dontknow: Может ему следует потрясти Боэновентуру как следует.  :question:

Отредактировано Greta (04.03.2012 10:49)

0

170

Greta написал(а):

Может и в правду жив, тут в любой абсурд поверишь.  Только смысла оставлять живым его нет, он не центральный персонаж, либо жи сама его захоронила, других вариантов нет.

Смысла оставлять живым нету, показали бы хотя бы, куда его утащили и убили ли. Это же не тайна века.

Greta написал(а):

Скорее всего, еще же и на аудиторию надо ориентироваться, хотя основные заготовки, я думаю, имеются

Не знаю на что они там ориентируются, но жи слабовата - 2,5 убийства на 35 серий и полпокушения. События идут как-то сбивчиво - то все интересно и понятно, то в одной куче.
Альтаграсия, когда дело касается Натальи уже слишком добренькая. Вначале она на Хуаку погавкивала, а сейчас - ты моя лучшая подруга и лучшая мать для моей дочери. Я счас расплачусь от избытка эмоций  :crazyfun:. И карты они зря сожгли, глупый поступок. Если это на зло остальным кладоискательницам то надо об общей дочке думать, лишняя копейка такой неопытной акционерше не помешает, ее без присмотра оставить - обнесут все.

Greta написал(а):

Причем конкретно переметнулся, его уже даже Присцила ревнует к Нате, хотя чисто внешне играет он довольно убедительно и в его возможную любовь к Наташе я лично верю. Но как пара не смотрятся вообще, Ната до одури наивная, а Алирио этим пользуется. И его поведение с Присцилой должно было заставить задуматся Нату, но похоже ее мозг такую информацию не переваривает.

Пара Алирио и Наты у меня в мозгу не укладывается. Он мне настолько неприятный  :x респект актеру  :cool:, что ужас. От него за километр несет нечестностью. А Наташка с ним нормально общается. И о Присцилле не сном ни духом.

Greta написал(а):

Порой жи вызывает приступ смеха, а не страха, не то что в оригинале, вот там мне было реально жутко, особенно в некоторых моментах  А тут все просто увидел, убил, утащил

В оригинале мешок облитый кетчупом у меня вызывал побольше смеха  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Низкобюджетная ерунда  :dontcare:. Я вот всегда себя спрашиваю - они что фильма ужасов нормального не видели, что бы снять эту историю о жи. Ну цензура много кровяки не пустила на экран, но саму атмосферу то можно как-то создать. Если не страшно то что это за убийца  :dontknow:. И вообще вложите побольше денег - пещеры только мне кажутся декорациями  :question:

Greta написал(а):

Ну это первое, что пришло в голову, но скорее всего у некоторых карты вытащали бы в пещере в приступе паники, если бы Леонсио напугал их. Вот только как бы он ограбил Альту и Хуаку ума не приложу, этих голыми руками не возьмешь.

Они бы держались зубами за карты  :rofl:. А Альту и Хуаку точно бы Леонсио не охмурил. Та и у них воровать уже нечего. Если ксерокс не сделали  :D

Greta написал(а):

Хотя выход из ситуации у него есть, жениться на Нате, и почему это не приходит ему в голову. Вон Алирио тут же смикитил где надо суетиться.

Так это был ему выход еще в день чтения завещания - не ерепениться, любоваться дальше с Наташкой и тихонько искать доказательства если он так уверен что прав. А Соломон сразу в бой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

Greta написал(а):

Казимиро ему ж какие-то адреса, но кроме здания непонятного вида, Соломон больше никуда не заглядывал Может ему следует потрясти Боэновентуру как следует.

Странно, адресов вроде 3 было. Я бы это Буэнавентуру не только потрясла, а верх ножками перевернула и жи в подарок с красной ленточкой завернула,  надоел  :mad:

0

171

Ir.Di написал(а):

Вначале она на Хуаку погавкивала, а сейчас - ты моя лучшая подруга и лучшая мать для моей дочери. Я счас расплачусь от избытка эмоций

Дуиаю это временно, сечас вроде Хуака поуспокоилась, да и показывают ее поменьше, а в начале она только ленивого камнями не забрасывала. Соответственно и получалав ответ.

Ir.Di написал(а):

И карты они зря сожгли, глупый поступок. Если это на зло остальным кладоискательницам то надо об общей дочке думать, лишняя копейка такой неопытной акционерше не помешает, ее без присмотра оставить - обнесут все.

Не думаю, что они это сделали по глупости, недостатком ума обе не страдают, возможно позднее выяснится какой-то момент сподвигнувший их на это дело, а может они уже и нашли что-то, ведь жи должна там каждый камешек знать. :dontknow: А что касается Наталки, то из нее может и вышел бы неплохой предприниматель, если бы уши не развешивала и твердо стояла на своих убеждениях, а то при перепалках на фирме ей, порой, и слово не дают вставить, хотя она главный акционер.

Ir.Di написал(а):

Пара Алирио и Наты у меня в мозгу не укладывается. Он мне настолько неприятный

В плане скользкости оригинальный Алирио посильнее будет, здесь он попроще как-то, может типаж просто другой, но и актер и герой мне нравятся. :cool:

Ir.Di написал(а):

В оригинале мешок облитый кетчупом у меня вызывал побольше смеха

:rofl:  Может мы разные сериалы смотрели, но вообще там более страшная атмосфера и очень неприятная маска на жи была, да и мешки облитые кетчупом :) меня напрягали, хотя если пересматривать, наверное я изменила бы свое мнение по некоторым пунктам, а может и нет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Если не страшно то что это за убийца  . И вообще вложите побольше денег - пещеры только мне кажутся декорациями

Ну убийца убийце рознь, есль какой-нибудь злодей убьет другого героя, допустим выстрелом, мы ж не испугаемся :| Ну а пещеры не создают атмосферы таинственности, но меня вполне устраивают  :yep:

Ir.Di написал(а):

Они бы держались зубами за карты  . А Альту и Хуаку точно бы Леонсио не охмурил. Та и у них воровать уже нечего. Если ксерокс не сделали

Вообще идея своровать эти карты из разряда фантастики, а вот насчет ксерокопии не так все абсурдно как кажется. Девчатам они показали, что типа они вышли из игры, чтобы те от них отстали, но ведь им ничто не мешает продолжить поиски.  ^^

Ir.Di написал(а):

А Соломон сразу в бой

Единственные моменты где мне нравится Соломон, это когда он отстаивает свои позиции в спорах с Альтаграсией. Там он определенно в теме. А если ему лапки складивать и почивать на лаврах для его непоклонников вообще труба будет. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 

Ir.Di написал(а):

Странно, адресов вроде 3 было. Я бы это Буэнавентуру не только потрясла, а верх ножками перевернула и жи в подарок с красной ленточкой завернула,  надоел

:rofl: Не знаю, может Соломон решил лишний раз не напрягатся, :dontknow: ну а Боэновентура http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  да ладно бы сидел тихонько в своем углу, так нет бегает права качает. Дождется его на гвоздик повесят. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

172

Greta написал(а):

Дуиаю это временно, сечас вроде Хуака поуспокоилась, да и показывают ее поменьше, а в начале она только ленивого камнями не забрасывала. Соответственно и получалав ответ.

Бруно предложил Хуаке работу  :flirt: Это что отношения новые будут завязываться. Я уже от Хуаки устала, эта героиня мне несимпатична с каждой серией.

Greta написал(а):

Не думаю, что они это сделали по глупости, недостатком ума обе не страдают, возможно позднее выяснится какой-то момент сподвигнувший их на это дело, а может они уже и нашли что-то, ведь жи должна там каждый камешек знать.

Может Альта и знает, где сокровища, но Хуаку вряд ли в это посвящать будет  :dontknow:

Greta написал(а):

А что касается Наталки, то из нее может и вышел бы неплохой предприниматель, если бы уши не развешивала и твердо стояла на своих убеждениях, а то при перепалках на фирме ей, порой, и слово не дают вставить, хотя она главный акционер.

Наташка кричит не там, где надо. То есть и на фирем особенно орать не надо, а спокойно поставить всех на место. А она только глазами хлопает под крылом Альты.

Greta написал(а):

В плане скользкости оригинальный Алирио посильнее будет, здесь он попроще как-то, может типаж просто другой, но и актер и герой мне нравятся.

Тот вообще был мерзостью  :x. Но внешне мне понравился больше  :rofl:

Greta написал(а):

Может мы разные сериалы смотрели, но вообще там более страшная атмосфера и очень неприятная маска на жи была, да и мешки облитые кетчупом  меня напрягали, хотя если пересматривать, наверное я изменила бы свое мнение по некоторым пунктам, а может и нет

Просто каждый воспринимает по-своему. Еще играет роль возраст . Я в 27 смотрела и мне эта жи была как детский лепет на лужайке. Я  фанат ужастиков , меня тяжело напугать  :rofl:. В реале бы увидела мешок наверное бы только пятки сверкали  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   :rofl: Если есть возможность избежать драки то лучше в нее не вступать.

Greta написал(а):

Ну убийца убийце рознь, есль какой-нибудь злодей убьет другого героя, допустим выстрелом, мы ж не испугаемся  Ну а пещеры не создают атмосферы таинственности, но меня вполне устраивают

Мы уже просто ко всему привыкли и спокойно относимся к убийствам. Меня тоже пещеры устраивают, нормально.

Greta написал(а):

Не знаю, может Соломон решил лишний раз не напрягатся

В конце 30 серии охранник сказал, что контора сгорела и все погибли, значит нотариус тоже  :dontknow:. Только что-то подозрительно все это.
Этот Бруно такой милый со всеми, молодец  :cool: С Маркосом любезностями обменялся, на вопросы че он там с красавицей жи гуляет ответил, лекцию о альте прослушал, успехов в репортаже пожелал  :rofl: . Маркос конечно тоже особенно крик не поднимал. Альта ему сказала, что в репортаже подать ее возвращение в фирму и борьбу с Соломоном. Маркос нашел "странный" момент - че это Альта воюет с женишком племяшки  :rofl:. Довольно таки культурная перепалка получилась. Обычно у них это сплошные оскорбления  :canthearyou:.
На счет Буэнавентуры - если Альта жи, то жить ему до старости  :dontcare: . Она же ему так благодарна за завещание. А старик то просит Бога, что бы по его вине в не повторилась история Альты и Симона у Наташки и Соломона. Ходячая тайна это Буэнавентура со своими бамажками.

0

173

Ir.Di написал(а):

Бруно предложил Хуаке работу   Это что отношения новые будут завязываться. Я уже от Хуаки устала, эта героиня мне несимпатична с каждой серией.

Это в 30 серии выяслилось, или ты что-то еще успела посмотреть :question: И Хуака согласилась на это, :huh: она же далонобойщик, или тоже решила на руководящие должности переходить :rofl: чего там мелочиться. А как героиня, она очень сильно напрягает, показывают много и не поделу. У меня вообще в сериале человек 5-6, которые мне нравятся и которые смотрется интереснее на фоне серой массы из Хуак и Соломонов. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может Альта и знает, где сокровища, но Хуаку вряд ли в это посвящать будет

Мне кажется у Хуаки свои интересы, в рот заглядовать и следовать за Альтой весь сериал она вряд ли будет. Да ладно Альта сожгла карту, она хозяйка положение, с наверняка просчитанными вариантами наперед, а Хуака зачем сделала, может под нажимом :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Еще играет роль возраст . Я в 27 смотрела и мне эта жи была как детский лепет на лужайке.

Может быть, мне-то 15 лет только было. Но над некоторыми фильмами, которые позиционируются как ужастики я засыпаю, а тут никакого сна и в помине нет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

В конце 30 серии охранник сказал, что контора сгорела и все погибли, значит нотариус тоже  . Только что-то подозрительно все это

А я не сообразила, что там за хлев, :D  но этот тип однозначно что-то скрывает. Тогда зачем Соломон хотел попасть если ничего не сохранилось :dontknow:  Алирио похоже тоже не в курсе. Но с другой стороны кому надо поджигать фирму. Может Боэновентура o.O поэтому и погряз в угрызениях совести

Ir.Di написал(а):

Этот Бруно такой милый со всеми, молодец   С Маркосом любезностями обменялся, на вопросы че он там с красавицей жи гуляет ответил, лекцию о альте прослушал, успехов в репортаже пожелал

Это что, типа ревность, ему какое дело с кем Бруно гуляет :flirt:  А Бруно симпатяга, нисколько ненапрягает его присутствие в кадре. Но я надеюсь с Хуакой у них ничего не будет, иначе она его утащить на дно :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Маркос нашел "странный" момент - че это Альта воюет с женишком племяшки

Маркос или дурачок или прикидывается. И почему он не находит странным продолжающееся присутствие Соломона на фирме в качестве президента, когда он там никто. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

На счет Буэнавентуры - если Альта жи, то жить ему до старости   . Она же ему так благодарна за завещание. А старик то просит Бога, что бы по его вине в не повторилась история Альты и Симона у Наташки и Соломона. Ходячая тайна это Буэнавентура со своими бамажками.

Опять же, если сравнивать его с пресловутым оригиналом, то ситуация одинаковая, в том числе и по Наташе с Соломоном, НО тот Боэновентура ТАК не занудствовал и ТАКУЮ фигню не гнал. При этом у них были хорошие отношения с Альтаграсией, но это не помешало ей его убить. Ну кому в сериале нужен старый рваный башмак. :canthearyou:  :question:

0

174

Greta написал(а):

Это в 30 серии выяслилось, или ты что-то еще успела посмотреть  И Хуака согласилась на это,  она же далонобойщик, или тоже решила на руководящие должности переходить

Я в резюме 31 серии прочитала  :blush: Мне самой интересно, что Хуака может такого сделать для Бруно  :D Начальника с нее не получится.

Greta написал(а):

У меня вообще в сериале человек 5-6, которые мне нравятся и которые смотрется интереснее на фоне серой массы из Хуак и Соломонов.

Я своих не считала пока, но больше 10 не наберется.

Greta написал(а):

Да ладно Альта сожгла карту, она хозяйка положение, с наверняка просчитанными вариантами наперед, а Хуака зачем сделала, может под нажимом

Точно с подачи Альтаграсии, вряд ли бы сама захотела.

Greta написал(а):

Может быть, мне-то 15 лет только было. Но над некоторыми фильмами, которые позиционируются как ужастики я засыпаю, а тут никакого сна и в помине нет

Спать можно было во время всего оригинала, но когда бегал мешок мне было интересно за кем  :D Во время нашей женушки не поспишь, а то нечего не поймешь.

Greta написал(а):

А я не сообразила, что там за хлев,   но этот тип однозначно что-то скрывает. Тогда зачем Соломон хотел попасть если ничего не сохранилось   Алирио похоже тоже не в курсе. Но с другой стороны кому надо поджигать фирму. Может Боэновентура  поэтому и погряз в угрызениях совести

Может нотариус и жив остался  :dontknow: Кому поджигать - это тоже вопрос. Что-то я плохо представляю Буэнавентуру в роли поджигателя, вот спереть документы он мог.

Greta написал(а):

Это что, типа ревность, ему какое дело с кем Бруно гуляет   А Бруно симпатяга, нисколько ненапрягает его присутствие в кадре. Но я надеюсь с Хуакой у них ничего не будет, иначе она его утащить на дно

Маркос к Альте неровно вроде  дышит. Разговор то надо о чем-то завести. Как бы это Маркос прошел мимо жены Иуды и нечего не сказал.
Бруно сильный персонаж, с Хуакой или без Хуаки остается интересным.

Greta написал(а):

Маркос или дурачок или прикидывается. И почему он не находит странным продолжающееся присутствие Соломона на фирме в качестве президента, когда он там никто

Та Маркосу хоть бы там сам черт сидел президентом, но что бы Альты близко не было. Поэтому и не признает очевидное.

Greta написал(а):

При этом у них были хорошие отношения с Альтаграсией, но это не помешало ей его убить.

Какая добрая Альтаграсия  :rofl:

Greta написал(а):

Ну кому в сериале нужен старый рваный башмак

Есть интересные башмаки вроде Беренисе  :rofl: Что-то мне такое кажется, что Буэнавентура к ней раньше лямур испытывал.

0

175

Ir.Di написал(а):

Мне самой интересно, что Хуака может такого сделать для Бруно

А у Бруно что, какая-то фирма имеется :huh: или он предлагает, как акционер, работать у Дель Торо :question:

Ir.Di написал(а):

но когда бегал мешок мне было интересно за кем   Во время нашей женушки не поспишь, а то нечего не поймешь.

:rofl: Я кстати прикинула сколько трупов было в оригинале к 35 серии, насчитала вроде 5, так что тут особо не отстают если учесть три трупа и жарехи из Соломона. :D

Ir.Di написал(а):

Может нотариус и жив остался   Кому поджигать - это тоже вопрос. Что-то я плохо представляю Буэнавентуру в роли поджигателя, вот спереть документы он мог

Ситуация странная, если поджог был во время рабочего дня, то по идее люди должны попытаться спасти, пусть даже не всем бы это удалось, но ведь кто-то бы выжил. Кстати мужик, который открыл дверь Соломону, потом кому-то звонил, может это и был нотариус :dontknow:  Может быть отец Соломона заставил Боэновентуру поджечь фирму. То, что это сделает Казимиро, я не верю, а больше из этого поколения и нет никого, если только каких наемников набрали.

Ir.Di написал(а):

Маркос к Альте неровно вроде  дышит. Разговор то надо о чем-то завести. Как бы это Маркос прошел мимо жены Иуды и нечего не сказал

После 35 серии показали, что будет в перспективе, кадры конечно мельком были, но мне показалось, что Маркос сам начнет творить суд над Альтаграсией, связанные руки и ноги :huh: Наверное тут не просто так все затевается, хотя еще был кадр что тот же Маркос лежит в пещере, а около него жи бегает, может в отместку Маркос будет пытать :dontknow: (если это вообще будет, :) а то накидают дровишек, а потом облом)

Ir.Di написал(а):

Бруно сильный персонаж, с Хуакой или без Хуаки остается интересным

Я на это надеюсь, но лучше все же без Хуаки, пусть она около Сантии сидит. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Есть интересные башмаки вроде Беренисе   Что-то мне такое кажется, что Буэнавентура к ней раньше лямур испытывал

Да в 30 какой-то серии Боэновентура, к ней приперся с пластинкой на чай, там они еще повальсировали, ну а закончилось как всегда, вышли на больную тему Боэновентуры и тот быстро свернулся. :tired:

0

176

Greta написал(а):

А у Бруно что, какая-то фирма имеется  или он предлагает, как акционер, работать у Дель Торо

Короче у Бруно благодаря Хв имеется бизнес  :glasses: и не один. Есть у него поле и с него можно возить продукцию в фирму, ячмень наверное раз для пива  :dontknow: . Только тогда ему Хуаке придется фуру дать, а то она на своем грузовичке много не увезет  :rofl: Это коза Хуака, когда Альта предлагала ей остаться и помогать в фирме сказала, что вообще продолжит свою деятельность и уедет, а как Бруно предложил так вся расцвела  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Greta написал(а):

Я кстати прикинула сколько трупов было в оригинале к 35 серии, насчитала вроде 5, так что тут особо не отстают если учесть три трупа и жарехи из Соломона.

:rofl: Нормально, у нас же претендентов на трупы много, чем дольше смотрю сериал тем больше их становится. Даже не из-за антипатии, а просто из-за ненужности.

Greta написал(а):

Ситуация странная, если поджог был во время рабочего дня, то по идее люди должны попытаться спасти, пусть даже не всем бы это удалось, но ведь кто-то бы выжил

Охранник объяснял, что кто-то специально это сделал, погибли люди, сгорели бумаги, а как услышал фамилию Сальватьера так вообще смотался. Буду смотреть дальше, что там за тайны.

Greta написал(а):

Может быть отец Соломона заставил Боэновентуру поджечь фирму. То, что это сделает Казимиро, я не верю, а больше из этого поколения и нет никого, если только каких наемников набрали.

когда эта контора горела  :dontknow: может далеко после смерти старика, а Казимиро поджигатель это жесть. Хватка не та вроде.

Greta написал(а):

осле 35 серии показали, что будет в перспективе, кадры конечно мельком были, но мне показалось, что Маркос сам начнет творить суд над Альтаграсией, связанные руки и ноги

:O какой кошмар. В оригинале вроде тоже такое было.

Greta написал(а):

Я на это надеюсь, но лучше все же без Хуаки, пусть она около Сантии сидит.

:rofl: что ей тетка пусть жизнь личную строит. А то по дорогам с чужим ребенком, ужас  :tired:.

Greta написал(а):

Да в 30 какой-то серии Боэновентура, к ней приперся с пластинкой на чай, там они еще повальсировали, ну а закончилось как всегда, вышли на больную тему Боэновентуры и тот быстро свернулся.

:rofl: "приперся с пластинкой на чай, там они еще повальсировали" - беру в цитаты. Представила картину  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

177

Ir.Di написал(а):

Короче у Бруно благодаря Хв имеется бизнес   и не один

Нда ХВ не перестает удивлять, может он последнему бомжу этого городишка тоже что-нибудь оставил :dontcare: Или он был в должниках у Бруно :dontknow: Я надеюсь Бруно никак не замешен в деле трех пенсионеров, он вроде нормальный мужик без тараканов.

Ir.Di написал(а):

Нормально, у нас же претендентов на трупы много, чем дольше смотрю сериал тем больше их становится. Даже не из-за антипатии, а просто из-за ненужности

Это точно, может их тоже в какой конторе запереть и взорвать, чтоб не мучались :mad:

Ir.Di написал(а):

Охранник объяснял, что кто-то специально это сделал, погибли люди, сгорели бумаги, а как услышал фамилию Сальватьера так вообще смотался

Что-то неубедительно все это, кому-то левому это нафик не надо, а своим незнаю :dontknow: Вряд ли ХВ расчитывал на то, что развернется война за компанию, иначе делал бы все более разумно :dontcare:

Ir.Di написал(а):

какой кошмар. В оригинале вроде тоже такое было.

Да где-то около сороковых серий, но мне эти серии нравились :) Там Маркусито Альту в заложники взял, но ситуация позволяла, он перехватил когда ее в Каракас перевозили не помню за что, а тут он как ее будет воровать, просто на улице схватить и потащит :dontknow:  Альта пока чиста как стеклышко.

Ir.Di написал(а):

что ей тетка пусть жизнь личную строит

Я надеюсь, что если что-то и будет строится, то пусть это будет за кадром, тут с главной парой геморроя хватает, Не надо еще из Хуакины делать героиню любовного романа :disappointed:

Ir.Di написал(а):

"приперся с пластинкой на чай, там они еще повальсировали" - беру в цитаты. Представила картину

Когда писала даже не думала, что это смешно, :)  т.к. смотреть на этих двоих мне было напряжно, в основном из-за него, там возникали какие угодно чувства, но только не приступ смеха :flirt:

Отредактировано Greta (04.03.2012 19:47)

0

178

Greta написал(а):

Нда ХВ не перестает удивлять, может он последнему бомжу этого городишка тоже что-нибудь оставил  Или он был в должниках у Бруно  Я надеюсь Бруно никак не замешен в деле трех пенсионеров, он вроде нормальный мужик без тараканов

Бруно хранил акции, за это ему видно и помогли  :dontknow:. Ну раз был доверенным лицом ХВ. то вполне может быть в курсе дел, только делать вид, что не его дело. Не быть же ему там 4 пенсионером  :D А может быть и не знает. Но Бруно не так прост, просто я таким милым Бруно не доверяю  :no:

Greta написал(а):

Это точно, может их тоже в какой конторе запереть и взорвать, чтоб не мучались

Лучше пусть денушка расправляется только что бы интересно было не как с графологом - за ножки и пропал  :dontcare:

Greta написал(а):

Что-то неубедительно все это, кому-то левому это нафик не надо, а своим незнаю  Вряд ли ХВ расчитывал на то, что развернется война за компанию, иначе делал бы все более разумно

ХВ вроде перед смертью немного того уже был, а по мне так всю жизнь чокнутый  :rofl: Может его так легко и облопошили  :dontknow:

Greta написал(а):

ам Маркусито Альту в заложники взял, но ситуация позволяла, он перехватил когда ее в Каракас перевозили не помню за что, а тут он как ее будет воровать, просто на улице схватить и потащит   Альта пока чиста как стеклышко.

:dontknow: Самой интересно посмотреть на этот цирк.

Greta написал(а):

Я надеюсь, что если что-то и будет строится, то пусть это будет за кадром, тут с главной парой геморроя хватает, Не надо еще из Хуакины делать героиню любовного романа

Пусть Бруно ухаживает, я не против. Может Хуака от любви переоденется в что-то другое  :rofl:

Greta написал(а):

Когда писала даже не думала, что это смешно,   т.к. смотреть на этих двоих мне было напряжно, в основном из-за него, там возникали какие угодно чувства, но только не приступ смеха

Верю, что не смешно. Меня эти 2 тоже напрягают.

0

179

Ir.Di написал(а):

Бруно хранил акции, за это ему видно и помогли

o.O Кто помог, ХВ что ли :question: так он только перед смертью раздавал имущество, или он еще при жизни дал ему часть акций. Если он так доверял Бруно было бы логичней его оставить президентом компании и не связываться с Сальватьерой. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

как с графологом - за ножки и пропал

С графологом, по ходу не так все просто, ведь перекинуться парой слов, или настрочить пару строк в газету большого труда не составит, а тут тишина. Или еще вариант :flirt: если, допустим, пойдут искать клад, а обнаружат этого беднягу, либо сам графолог воскреснет и сделает какие-то заявления относительно жи

Ir.Di написал(а):

Самой интересно посмотреть на этот цирк

Надеюсь это все покажут, то что цирк будет это точно, в оригинале я просто ржала, особенно над действиями Маркоса. http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   Вот где он конкретно никакой был.

Ir.Di написал(а):

Пусть Бруно ухаживает, я не против. Может Хуака от любви переоденется в что-то другое

:disappointed: Что-то нехочется мне этой пары, может Бруно еще одумается :nope: А в то что Хуака может сменить наряд верится слабо, тогда это наверное будет уже не она, да и в декольтированном платье ее сложно представить :D

Ir.Di написал(а):

Меня эти 2 тоже напрягают

Ну Беренис еще ничего, а вот Боэновентура во всех компановках с любыми героями несвежий.  :sceptic:

0

180

Greta написал(а):

Кто помог, ХВ что ли  так он только перед смертью раздавал имущество, или он еще при жизни дал ему часть акций. Если он так доверял Бруно было бы логичней его оставить президентом компании и не связываться с Сальватьерой.

Та Бруно говорит, что все у него благодаря ХВ. Может Сальватьера быстрее подсуетился, а Бруно наоборот честный и не мог так поступить с ХВ. Разница же большая - у Сальватьеры были деньги, а у Бруно  нет, если ему надо было еще помогать  :dontknow: Короче дело 4 пенсионеров и плюс Казимиро пятый, он тоже подсуетился  :cool:   :rofl:

Greta написал(а):

Или еще вариант  если, допустим, пойдут искать клад, а обнаружат этого беднягу, либо сам графолог воскреснет и сделает какие-то заявления относительно жи

Посмотрим  живой он или мертвый. Если будут тянуть то потом только скелетик графолога и обнаружат  :crazyfun:

Greta написал(а):

Надеюсь это все покажут, то что цирк будет это точно, в оригинале я просто ржала, особенно над действиями Маркоса.    Вот где он конкретно никакой был.

Он там как псих себя вел, бесил ужасно.

Greta написал(а):

Что-то нехочется мне этой пары, может Бруно еще одумается  А в то что Хуака может сменить наряд верится слабо, тогда это наверное будет уже не она, да и в декольтированном платье ее сложно представить

Лучше бы бруно за Альтой ухаживал.  :rofl: Я ее тоже в платье не представляю.

Greta написал(а):

Ну Беренис еще ничего, а вот Боэновентура во всех компановках с любыми героями несвежий.

Сонная муха с завышенным чувством вины  ^^

0