www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

Ir.Di написал(а):

Он так невнятно бурчит себе под нос, что информация зашифрована.

Что же его не убивают. :mad:  Мужик напрягается, в церковь бегает на ночь глядя и не первый раз и чего в это время жи делает. Вместо того, чтобы пасти Соломона и Нату, облегчила бы судьбу человека, дя и нас заодно. Глядишь свежего воздуха станет больше. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Вроде она удивилась, но черт знает что там у этой Нарды в голове. такие люди опасны - они между здравым смыслом и стенрикой балансируют и никогда не знаешь, что от них ждать

А мне кажется она только клохтать может. Очень внушаема, и наверное даже, неуверенна в себе. Окажись в ее руках действительно ценная информация, она сто раз передумает, как лучше ее использовать, и в итоге правильный вывод вряд ли найдет.

Ir.Di написал(а):

если Наташку не оставит с голым задом Алирио и компания.

С такой мамой, я бы на месте Алирио стала переживать о своем голом заде :flirt: если Ната тупить не будет и будет слушаться маман, то вряд ли ей будут страшны типы вроде Алирио, не говоря уж о Казимиро.

Ir.Di написал(а):

Странная парочка, видимо женихаются тоже 20 лет

Эрнесто, интересено встречался с кем-то за эти 20 лет, или пребывал девственником до появления Галилеи. :playful:

0

142

Greta написал(а):

Что же его не убивают.

По заказам телезрителей  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Обычно мексикашки прислушиваются к народу, только видно местным Буэнавентура не мешает  :D

Greta написал(а):

Окажись в ее руках действительно ценная информация, она сто раз передумает, как лучше ее использовать, и в итоге правильный вывод вряд ли найдет.

С этим согласна, будет носиться с той информацией пока информация обесцениться  :rofl:

Greta написал(а):

С такой мамой, я бы на месте Алирио стала переживать о своем голом заде  если Ната тупить не будет и будет слушаться маман, то вряд ли ей будут страшны типы вроде Алирио, не говоря уж о Казимиро.

Я тоже так думаю, но что-то должно быть интересное. Все не может будет гладко - Наташка наследница, любима Соломоном и все круто.

Greta написал(а):

Эрнесто, интересено встречался с кем-то за эти 20 лет, или пребывал девственником до появления Галилеи.

:crazyfun: Думаю встречался, он вообще брат жены Бартоломе ?  :dontknow: Не пойму кто он такой.

Greta написал(а):

Только мне непонятно, если они все боятся Альту, то почему начинают обвинять ее во всех грехах смертных в присутствии посторонних людей, вроде Соломона, или это развязывает им язык. Но Альтаграсия никогда никому не ставила это в уперк (или ставила ), хотя повод был (я здесь по оригиналу ориентируюсь )

На публике видать не так страшно. Альта всех успела и обидеть, и упрекнуть но они первые начинают всегда на нее набрасываться. Так что понятно, что она молчать не будет.

0

143

Пардон ошиблась :flirt:

Отредактировано Greta (27.02.2012 06:46)

0

144

Ir.Di написал(а):

По заказам телезрителей

Серьезно http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Если бы он был менее пассивен и навящев, возможно был бы в тему, а так можно не сомневаться в кого пошла Нарда :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Все не может будет гладко - Наташка наследница, любима Соломоном и все круто.

Будем надеяться :flag: наверное еще кого-то подключат, т.к. пока эти двое не очень убедительны.

Ir.Di написал(а):

он вообще брат жены Бартоломе ?   Не пойму кто он такой.

Приживала, который нашел теплое местечко. Вообще в доме Дель Торо проживает столько людей, которые не имеют к нему никакого отношения. И почему Соломона и компанию икто не выкмдывает на улицу, дом то ведь Наташин. Или пока таи с фирмой носятся не до него всем.

Ir.Di написал(а):

На публике видать не так страшно

Я бы на их месте опасалась. Никогда не знаешь чем это закончится. Да и когда речь заходит об жи, все шишки падают на Альту и без их трусливых нападок. Помоему больше никого и не обвиняли. Или они хотят придать словам большую значимость. :dontknow:
Как у ткбя дела с просмотром :question:

0

145

Greta написал(а):

Серьезно   Если бы он был менее пассивен и навящев, возможно был бы в тему, а так можно не сомневаться в кого пошла Нарда

Ну по крайней мере ради рейтингов часто идут на поводу у зрителей, а рейтинг у сериала небольшой к сожалению. Нарда еще хуже Буэнавентуры в 100 раз.

Greta написал(а):

Будем надеяться  наверное еще кого-то подключат, т.к. пока эти двое не очень убедительны.

По Алирио не особо видно что он хочет миллионов именно с Натальей  :D

Greta написал(а):

Приживала, который нашел теплое местечко. Вообще в доме Дель Торо проживает столько людей, которые не имеют к нему никакого отношения. И почему Соломона и компанию икто не выкмдывает на улицу, дом то ведь Наташин. Или пока таи с фирмой носятся не до него всем.

Скоро должны всех выкинуть. Фирма главнее та и Соломон еще докумЭнт не нашел. Кстати ему тогда Альтаграсия предлагала, что бы он только подписал, что у дель Торо контрольный пакет в 35 %,а ему и этих процентов было жалко. Вообще с этими акциями такая путаница  %-) Лучше их вообще не трогать, а то я только ввожу тебя в заблуждение  :blush:.

Greta написал(а):

Помоему больше никого и не обвиняли. Или они хотят придать словам большую значимость.

Прямо не обвиняли, но комиссар подозревает всю шестерку, но почему-то нечего не делает  :rofl: А Альтаграсия и без этого виновата у всех. У нас бы давно закрыли без суда и следствия - действуют по мнению Куки кто сидел тот и убил.

Greta написал(а):

Как у ткбя дела с просмотром

Никак  :'( Потеплело, роботы и дел завались. У меня вообще сезон сериалов только зимой. Но буду стараться смотреть по мере появления свободного времени. А ты пиши о сериях впечатления, мне интересно.

0

146

Ir.Di написал(а):

Ну по крайней мере ради рейтингов часто идут на поводу у зрителей

Ничего не имею против, если ради рейтинга оставляют действительно нужный персонаж. Но Боэновентура :no: нехочу верить в то, что его держать по многочисленным просьбам :dontcare:

Ir.Di написал(а):

По Алирио не особо видно что он хочет миллионов именно с Натальей

Ну вообще-то я имела ввиду, кого-то типа Бруно Сервантеса, :flirt:  который подключится по ходу дела, т.к. пока не видно за счет каких персонажей можно усилить главную пару.

Ir.Di написал(а):

Прямо не обвиняли, но комиссар подозревает всю шестерку, но почему-то нечего не делает

А чего он их всех подозревает, ведь у троих при убийствах железное алиби. :huh:

Ir.Di написал(а):

Никак   Потеплело, роботы и дел завались. У меня вообще сезон сериалов только зимой. Но буду стараться смотреть по мере появления свободного времени.

Жаль :( одной смотреть не очень интересно, но постараюсь не потерять энтузиазм :flag: пока смотреть сериал не в напряг, несмотря на некоторые минусы. :flirt:

0

147

Greta написал(а):

Ничего не имею против, если ради рейтинга оставляют действительно нужный персонаж. Но Боэновентура  нехочу верить в то, что его держать по многочисленным просьбам

:crazyfun: Может и у него поклонники есть. Я же тот бред который он бурчит под нос плохо понимаю, кроме сожалений и прощений. А вдруг он умные вещи говорит  :rofl:.

Greta написал(а):

Ну вообще-то я имела ввиду, кого-то типа Бруно Сервантеса,   который подключится по ходу дела, т.к. пока не видно за счет каких персонажей можно усилить главную пару.

Не против нового персонажа, настоящего мужика, а не размазню Соломона и хитрюлю Алирио. Но вряд ли нас им порадуют  :dontcare:

Greta написал(а):

А чего он их всех подозревает, ведь у троих при убийствах железное алиби.

Ну когда убили Хулиана у них алиби у всех было слабенькое, а покушение на Соломона - я была с тобой, а ты со мной  :rofl: Может они гонят, кто-то кого-то прикрывает. Я бы ни одной дамочке не верила. А если постараться все можно проверить, но комиссар пока прохлаждается. Если трупов 3 или 4  тогда серийные убийства считаются. Вот он и ждет  :rofl: Графолога уже нашли ?

Greta написал(а):

Жаль  одной смотреть не очень интересно, но постараюсь не потерять энтузиазм  пока смотреть сериал не в напряг, несмотря на некоторые минусы.

Я завтра буду догонять  :flirt: немного заболела, буду лечиться в обнимку с любимым сериалом  :flag:.

0

148

Вот так новость  :O

В сериале появятся  претенденты на любовь Натальи Леаль. Ведутся переговоры с актерами Майклом Брауном и Хуаном Альфонсо Баптистой.

http://www.tvnotas.com.mx/advf/imagenes/4f4588a71cac5_350x0.jpg

Если бы Майкл Браун согласился было бы хорошо, он хороший актер. Хуан Альфонсо Баптиста мне не очень нравится, но и на него будет интереснее смотреть, чем на Виктора Гонсалеза.

Источник информации http://www.tvnotas.com.mx

0

149

Ir.Di написал(а):

Не против нового персонажа, настоящего мужика

Ir.Di написал(а):

В сериале появятся  претенденты на любовь Натальи Леаль. Ведутся переговоры с актерами Майклом Брауном и Хуаном Альфонсо Баптистой.

:rofl:  Вот тебе и пожалуйста, аж 2 мужика. Правда Баптиста у меня не очень ассоциируется с настоящим мужиком, Браун все же получше. Видела обоих в Хищниках, впечатление двоякое, но если брать, то Брауна, второго Соломона я просто не вынесу. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 

Ir.Di написал(а):

Ну когда убили Хулиана у них алиби у всех было слабенькое, а покушение на Соломона - я была с тобой, а ты со мной

Что касается Хулиана, то Галилея, Рикарда, Нарда и Хуака были конкретно в другом месте, это показывали, а вот у Альты, которая якобы была на могиле Себастьяна и у Куки, которая была непонятно где, алиби нет :dontknow:  А в ситуации с Соломоном, двое или трое точно были в другом месте, правда комиссар об этом не знает ^^

Ir.Di написал(а):

Графолога уже нашли ?

Я пока 30 только посмотрела и о нем никто не заикался, правда Маркос налетел на Альту на улице, но там он скорее поправлял свое уязвленное самолюбие, чем переживал за судьбу графолога :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я завтра буду догонять   немного заболела, буду лечиться в обнимку с любимым сериалом

Давай, совместишь приятное с полезным. :flirt:  Я сегодня тоже буду две серии смотреть, а то следующие два дня работаю, времени мало останется на просмотр.

Отредактировано Greta (29.02.2012 14:15)

0

150

Greta написал(а):

от тебе и пожалуйста, аж 2 мужика. Правда Баптиста у меня не очень ассоциируется с настоящим мужиком, Браун все же получше. Видела обоих в Хищниках, впечатление двоякое, но если брать, то Брауна, второго Соломона я просто не вынесу.

Майкл Браун хорошо разыгрался, в новом колумбийском сериале "Mariposa" он такой крутой полицейский  :D по борьбе с наркоторговлей. Та и на внешность симпатичный. Баптиста все же получше Гонсалеза, Витя мне уже приелся  :rofl:. Но ты права, Баптиста как раз может и быть вторым Соломоном - сонное царство.

Greta написал(а):

Что касается Хулиана, то Галилея, Рикарда, Нарда и Хуака были конкретно в другом месте, это показывали, а вот у Альты, которая якобы была на могиле Себастьяна и у Куки, которая была непонятно где, алиби нет   А в ситуации с Соломоном, двое или трое точно были в другом месте, правда комиссар об этом не знает

Я уже не помню толком кто где был, но Кука сказала, что была с Рикардой во время убийства Хулиана а на самом то деле Рикарда была с Казимиро. Галилея  с Эрнесто развлекалась. Нарда не помню. Альтаграсия опоздала к Хуаке, но и не факт, что Хуака на том поле целый вечер торчала. Все это шито белыми нитками. Временные рамки то не указаны точно. Можно все успеть  :rofl:. В ситуации с Соломоном - Хуака с Галилеей, Рикарда с Кукой, Альта с Леонсио, Нарда опять не помню  :rofl:. Я уже девчонкам не верю, поэтому и говорю, что у них алиби - ты со мной, а я с тобой.

Greta написал(а):

Я пока 30 только посмотрела и о нем никто не заикался, правда Маркос налетел на Альту на улице, но там он скорее поправлял свое уязвленное самолюбие, чем переживал за судьбу графолога

Я вот себе подумала - может графолог еще жив  :dontknow: Не умер же он от одного удара камнем, здоровый мужик. И как жи видит через такую непроницаемую фату  o.O Можно убиться пока бегаешь по всему городу  :rofl:

Greta написал(а):

Давай, совместишь приятное с полезным.   Я сегодня тоже буду две серии смотреть, а то следующие два дня работаю, времени мало останется на просмотр.

Я досматриваю 29, бедняжка графолог  :crazyfun: Не фиг шастать.

0

151

Ir.Di написал(а):

Но ты права, Баптиста как раз может и быть вторым Соломоном - сонное царство

А почему создатели не задумываются перестроить отношения и поведение главной пары, ведь от них очень много зависит, так нет рейтинг упал и надо быстрее человек 10 засунуть :dontknow: а нужны они или нет не задумываются. Да и мне кажется этих двоих (Соломон и Ната) уже не спасти. И чем меньше им будут уделять внимания тем лучше. Кстати Гонсалез уже попадал в такую ситуацию в 2010 году когда играл в паре с Лореной Рохас, которая все-таки посилнее Андреа Марти, но их пара была настолько неубедительна, что пришлось по ходу дела вводить еще персонаж соперника Вити. Вывод, а нужно ли вообще ставить Витю на главную роль, если по ходу дела приходится перекраивать сюжет и искать варианты для поднятия рейтинга. Может зря он перешел на положительные роли. :question:

Ir.Di написал(а):

Я уже не помню толком кто где был, но Кука сказала, что была с Рикардой во время убийства Хулиана а на самом то деле Рикарда была с Казимиро. Галилея  с Эрнесто развлекалась. Нарда не помню. Альтаграсия опоздала к Хуаке, но и не факт, что Хуака на том поле целый вечер торчала. Все это шито белыми нитками. Временные рамки то не указаны точно. Можно все успеть

Ну вообще, там все кроме Куки и Альты были при деле. И даже Хуаку показывали в поле и до и после убийства, то есть ее кандидатуру я не рассматриваю. Да и у них повод разделаться с Хулианом был, в отличии от остальных.

Ir.Di написал(а):

Я вот себе подумала - может графолог еще жив   Не умер же он от одного удара камнем, здоровый мужик

:D Может тогда и тот бедолага, которого душили  чудесным образом остался жив :rofl:  Если серьезно, то вряд ли :no: его же и ввели для того, чтобы убить, т.к. трупа не было давненько. Если тут всех графологов оставлять, то в сериале скоро человек 200 будет играть, с учетом того, что тут то и дело кого-то вводят и почти никого не выводят ^^

Ir.Di написал(а):

Можно убиться пока бегаешь по всему городу

Самое смешное, что жи по городу и не бегает, а ходит себе спокойно прямо перед носом у передовиков производства вроде Маркоса и Соломона. И ничто им не мешает догнать и поймать ее. Но почему-то этого не происходит, как обвинять и кулаками махать, так тут они первые, а когда есть возможность покончить с этим и словить жи так они в кусты бегут, даже не попытавшись ее поймать. Ни за что не поверю, что мужики бегают слабее женщины, если конечно она не мастер спорта какой-нибудь. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

бедняжка графолог   Не фиг шастать.

Мне его не жалко. Если сунул свою репу куда не надо, будь готов к тому, что ее здорово прищемят. Вообще в таком возрасте пора умок копить, а не искать приключений на свою голову.

0

152

Greta написал(а):

А почему создатели не задумываются перестроить отношения и поведение главной пары, ведь от них очень много зависит, так нет рейтинг упал и надо быстрее человек 10 засунуть  а нужны они или нет не задумываются.

Мне это тоже непонятно, при том сериал начинал с 6 места, а сейчас на 7. какой смысл - понятно, что на первое он вряд ли выйдет разве что туда Бреда Пита пригласить  :D

Greta написал(а):

Да и мне кажется этих двоих (Соломон и Ната) уже не спасти. И чем меньше им будут уделять внимания тем лучше.

Режиссер сама создала с ними такую ситуацию, что они стали неинтересны, немножко перестарались с их отношениями - слишком быстро начали амур и слишком быстро наставили миллион препятствий.

Greta написал(а):

Кстати Гонсалез уже попадал в такую ситуацию в 2010 году когда играл в паре с Лореной Рохас, которая все-таки посилнее Андреа Марти, но их пара была настолько неубедительна, что пришлось по ходу дела вводить еще персонаж соперника Вити. Вывод, а нужно ли вообще ставить Витю на главную роль, если по ходу дела приходится перекраивать сюжет и искать варианты для поднятия рейтинга. Может зря он перешел на положительные роли.

Может действительно злодеев играть у него лучше получается  :dontknow: Не видела его нигде. А с Рохас вообще не представляю, нелюбимая у меня эта актриса. Лучше 10 Вить чем она одна.

Greta написал(а):

Ну вообще, там все кроме Куки и Альты были при деле. И даже Хуаку показывали в поле и до и после убийства, то есть ее кандидатуру я не рассматриваю. Да и у них повод разделаться с Хулианом был, в отличии от остальных.

Все равно никому не верю  %-).

Greta написал(а):

Самое смешное, что жи по городу и не бегает, а ходит себе спокойно прямо перед носом у передовиков производства вроде Маркоса и Соломона.

:rofl: Я бы за хвостик платья схватила, так и хочется за этот шлейф потянуть, когда он за поворот заворачивает.

Greta написал(а):

Ни за что не поверю, что мужики бегают слабее женщины, если конечно она не мастер спорта какой-нибудь.

:rofl: таких мужиков нам показывают - что глупых, что слабых. Снимала бы я сериал  :angry: - не считала бы зрителей идиотами.

Greta написал(а):

Мне его не жалко. Если сунул свою репу куда не надо, будь готов к тому, что ее здорово прищемят. Вообще в таком возрасте пора умок копить, а не искать приключений на свою голову.

Людей жадных очень много, но таких глупых как в сериале конечно единицы. Этот графолог в реале целую экспедицию подготовил  :rofl:, что бы прийти за сокровищами, а не пошел сам на ночь глядя.

0

153

Ir.Di написал(а):

Режиссер сама создала с ними такую ситуацию, что они стали неинтересны, немножко перестарались с их отношениями - слишком быстро начали амур и слишком быстро наставили миллион препятствий.

Но и актеры по игре все-таки подкачали. Есть персонажи за которыми интересно наблюдать, при этом не важно что они делают. Но Витя и Андреа в этот список не входять. Любовь тоже можно изображать по-разному, а тут больше похоже на высасывание из пальца. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

А с Рохас вообще не представляю, нелюбимая у меня эта актриса. Лучше 10 Вить чем она одна.

С Лореной их сложно представить, хотя эта актриса мне симпатична. Витя мне тоже был симпатичен пока я не увидела Соломона http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ir.Di написал(а):

Все равно никому не верю

:flirt: Не буду переубеждать, но некоторые, даже если притянуть за уши, не способны убить и таракана, никакие они. 8-)

0

154

Так, я посмотрела 31 серию.
Соломон с Наташей приперлись к какому-то зданию, я сначала подумала, что это какая-то фирма, но то что оказалось внутри, больше похоже на хлевушок для загона скота. Чего они там делали я так и не поняла, но на порог этих двоих не пустили. За ними следил Алирио, который потом просто зашел и подслушал телефонный рзговор некого субъекта с кем-то. Чего Соломон ломился в открытую дверь, когда можно просто зайти я не поняла, или тут ему воспитание не позволяет. :dontknow:
Эмма опять бегает около американских партнеров. Заняться что ли человеку не чем. Она уже хуже Боэновентуры.  :suspicious: Ей, интересно, перед началом съемок говорили что она злодейка :sceptic: Непонятный и ненужный персонаж, витающий где-то на своей планете. Вот Алирио действует более решительно, какие-то бумажки откопал (и чего они интересно пылились в архивах Дель Торо :dontknow:) Там похоже есть какая-то зацепка для Соломона и его претензий. Ну Ната чуть не слезу пустила, взрослая девка и еще не поняла кому можно доверять :no:
Маркос, еще один трутень, :suspicious: теперь начал сотрудничать с Присцилой, не понимаю, какую полезную информацию она может дать, она знает еще меньше Эммы, то есть почти ничего, и то что она выскажет свое мнение погоды не сделает. А вот Исмаэль молодец, прямо к Альте пришел с письмом. Не ожидала от него этого, думала до конца будет хранить тайну. Ну и Альта по ходу дела сказала как все есть, жалко парнишу вроде неплохой персонаж, но он такой тихоня, наверняка у него еще какие-нибудь тайны имеются. Кука чего-то обсуждала с Ричи и Пачонсито, но там я вообще не поняла о чем речь, но могу предположить, что это как-то связанно с Хулианом либо с наследством, потому что других тем там нет :dontknow:
Галилея караулила Альту, наверное все-таки обида на отца и сестру есть, хотя я разговор тоже не поняла, но похоже Галилея не в выигреше. Ну и Ирене удивила, вроде колхозница колхозницей, но уши развешивать и сплетни собирать там впмтывают с материнским молоком. Ее длинный нос до добра не доведет :no:

0

155

Ir.Di написал(а):

Агент Гато и Брауна опроверг эту информацию. Не будет их в этом бреде!

0

156

Creencia написал(а):

Агент Гато и Брауна опроверг эту информацию. Не будет их в этом бреде

Может оно и к лучшему, :dontknow: но тут изначально попахивало уткой, и я этой информации не удивилась. Да и нечего засорять сериал новыми героями, со старыми бы разобрались. :sceptic:

0

157

Ну и напишу по 32 серии.
Наташа к Альте пришла с бумажками разбираться. Но у Альты серьезных аргументов на это нет, но мне показалось, что они есть у Беренис. Она пыталась что-то говорить о старике Дель Торо, но в итоге смазала, сославшись на плохой самочуствие.  :dontknow:  Эрнесто, похоже идет на примирение с Нардой, зачем она ему сдалась ума не приложу. :canthearyou: Нарда рассказала ему о своем изнасиловании, оказываетза 20 лет она не разу не говорила об этом :huh:
Еще Галилея после разговора с Альтой направилась прямиком к Леонсио и Урсуле, видимо она решила действовать решительно, т.к. вечером она с Урсулой пришла к Казимиро у которого уже сидела Ричи ну и Кука конечно. Что-то обсуждали и потом всем скопом пошли к Нарде. Незнаю, может они решили идти искать тайник. Другого повода собраться я не вижу. :dontknow: А в это время Леонсио был в пещере в накидке наподобие того, что носил ХВ. Незнаю, что он изображал, может дух старика вызывал, но было реально смешно  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  Ну и тут как тут жи, но тут либо Хуака либо Альта все остальные собрались у Нарды. Может и впрям за сокровищами собрались, а жи их пасет :question:
Наташа застукала Соломона,  когда он обнимал Эмму, может хоть это станет поводом для разлада, хотя Соломон говорил что-то, но как всегда не убедительно. :suspicious: Ну и в конце серии небольшая стычка междо Исмаэлем и Алирио привела к тому, что Исмаэль сказал какую-то новость, какую я к сожалению не совсем поняла :( но он вроде говорил о фамилии и кровных связях, может он сказал ему, что он не дель Торо :dontknow:

0

158

Greta написал(а):

Но и актеры по игре все-таки подкачали. Есть персонажи за которыми интересно наблюдать, при этом не важно что они делают. Но Витя и Андреа в этот список не входять. Любовь тоже можно изображать по-разному, а тут больше похоже на высасывание из пальца.

Согласна, неубедительно выглядят.

Greta написал(а):

С Лореной их сложно представить, хотя эта актриса мне симпатична. Витя мне тоже был симпатичен пока я не увидела Соломона

:rofl: Соломон - это пик карьеры Гонсалеза.

Greta написал(а):

Не буду переубеждать, но некоторые, даже если притянуть за уши, не способны убить и таракана, никакие они.

:dontknow: Посмотрим.

Я так и не посмотрела даже 30 серию, нет времени совсем. но почитать о чем серии было интересно  :cool:

Отредактировано Ir.Di (01.03.2012 18:52)

0

159

Ir.Di написал(а):

Соломон - это пик карьеры Гонсалеза

Тогда каким словом можно обозвать все остальное его творчество ^^

Ir.Di написал(а):

но почитать о чем серии было интересно

Ну тогда продолжу. :flag: 33 серия была довольно любопытная.
Во-первых вся компашка, от Нарды направилась прямехонько в пещеру, где, вместо того, чтобы искать сокровища, стали вызывать дух ХВ, роль которого должен был исполнить Леонсио :rofl: Медиум из Урсулы никакой, как я и думала. Какой смысл было из Леонсио делать ХВ непонятно. Может он хотел пустить их по ложному следу, или чтобы они провалилвали оттуда и там типа ничего нет :dontknow: Короче можно только догадываться. Так вот, Урсула рвала глотку, чтобы Леонсио отозвался, но он чего-то не торопился это делать и мне показалось, что он вошел в какую-то дверку, но тут его жи схватила.  :huh: Я уж думала все кронты, но нет, он просто нанюхался какой-то дряни, когда жи заткнула ему нос. Ну а потом, в своих лучшим традициях, утащила его в безопасное место :)
В это время прискакала Зулмита с очередной сплетнью, рассказав об этом отцу, а тот естественно Соломону. Ну и тот помчался туда с Эрнесто и Эммой. :dontcare: Там недалеко они и нашли Леонсио, а потом Соломон вышел и на группу товарищей, которые были порядком напуганы жи, которая то и дело появлялась и подбрасывала монетки 30 серебряников, а те дурачки подбирали. Причем жи стояла метров в 50, но никто, в том числе и Соломон, даже не попытались ее схватить. :sceptic:
И тут я задумалась, :flirt: что же будут делать Альта и Хуака, ведь у них никакого алиби нет :dontknow: Ну тут, маленько постояв жи смазала, а эти как бараны продолжали тупо смотреть, хотя некоторые были порядком напуганы. И все как один были уверенны, что это Альта. Я тоже так думаю 8-) Тут они что-то пообсуждали, как вдруг, через некоторое время, из места откуда пропала жи выходит Альта, собственной персоной с Хуакой (а я-то переживала, какую отмазку она найдет :D ) Естественно вид у нее был самый невозмутимый, наверное тоже сказала, что они с Хуакой искали деньги, а может и нет :dontknow: Тут была небольшая перепалка и в итоге Альта и Хуака, взяли и сожгли свои куски :huh: Остальных чуть кондрашка не тяпнула :rofl: Что будет дальше с этим кладом вообще непонятно :dontknow:
Ну и еще из более или менее интересного. Алирио все же узнал правду об отце, Исмаэль заботливо конвертик принес и показал ему :sceptic: Даже немного жалко было Алирио. Ну и Леонсио, после своего чудесного спасения 8-) побежал домой вроде к Рикарде, и встретил там Корделию. И тут он, неожиданно для меня, рассказал, что он ее отец :huh: Как-то чересчур много секретов раскрывается и очень много мостов сжигается :dontknow: Кое-какую информацию можно и попридержать. Ну и напоследок, Наташа, узнав. что творится в пещере пошла туда с Алирио, как парочка влюбленных, держась за ручку. Соломон это заметил и ему это не очень понравилось, хотя сам миловался с Эммой до этого.
Ну и собственно пока все :flag:

0

160

Greta написал(а):

Тогда каким словом можно обозвать все остальное его творчество

Ну в смысле переломный момент, потом будут роли получше если он увидит себя со стороны и поймет, что это не его персонаж  :no:
33 серия очень интересная  :cool:. Особенно с картами, бедные остальные девчонки  :crazyfun:

0