www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Greta написал(а):

Вообще в первой серии, положа руку на сердцо, могу сказать одно, когда Альтаграсию выпускали, складывалось ощущение, что она вышла из какого-то санатория или еще не знаю откуда, но точно не из тюрмы

:D Согласна, но зато как эффектно.

Greta написал(а):

Такое ощущение, что он не успевает за ее энергией. Хотя если бы Соломон тоже над собой поработал и более убедительно вошел в роль ситуация была бы другой.

Может это роль такая спокойная  :dontknow: Не думаю, что Гонсалез плохой актер. Соломона надо еще постараться сыграть  :D

Greta написал(а):

Но у Соломона не хватит характера даже рядом стоят, не говоря уж о завоевании этой женщины. А у Альтаграсии железный нрав и гордость наступят на горло.

Лучше пусть уже Бруно Альтаграсию завоевывает, а Хуаке Рохаса  :rofl: Наоборот меня не устраивает.

0

122

Ir.Di написал(а):

Может это роль такая спокойная   Не думаю, что Гонсалез плохой актер

Роль конечно спокойная, просто Витя ее играет не очень убедительно. Мне кажется роли простых, незатейливых парней вроде Яги у него лучше получаются, а тут ни то не се. :dontknow:

Соломона надо еще постараться сыграть

О да! Такая роль не каждому по плечу :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Лучше пусть уже Бруно Альтаграсию завоевывает, а Хуаке Рохаса   Наоборот меня не устраивает.

В принципе я не против Бруно и вместе они прилично смотрятся :cool: но у него вроде линия с Хуакой намечалась. Хотя с ней они так себе, но и с Рохасом Хуака вообще никак. Может Маркос гей какой, вообще женщинами не интересуется, или он вспомнит о своих прямых обязанностях к 100 серии :dontcare: т.к. пока он вращается не там и не с теми.

0

123

Greta написал(а):

Роль конечно спокойная, просто Витя ее играет не очень убедительно. Мне кажется роли простых, незатейливых парней вроде Яги у него лучше получаются, а тут ни то не се.

Тебе есть с чем сравнивать, а я Витю первый раз вижу.

Greta написал(а):

но и с Рохасом Хуака вообще никак.

Точно никак  :rofl:

Greta написал(а):

Может Маркос гей какой, вообще женщинами не интересуется, или он вспомнит о своих прямых обязанностях к 100 серии  т.к. пока он вращается не там и не с теми.

Пора бы ему уже за кем-то ухаживать. Хоть за Эммой раз рядом крутиться  :unsure: .

0

124

Ir.Di написал(а):

Пора бы ему уже за кем-то ухаживать. Хоть за Эммой раз рядом крутиться

Пусть уж лучше с Хуакой, а то с Эммой он будет похож на сутенера.  :tired: Еще хуже чем Ната и Витя.

0

125

В общем, я уже 29 посмотрела :flag:
По заявкам трудящихся появился труп :crazyfun:
После собрания Наташа дома у Альты подписала какие-то бумаги, может временно полномочия с себя снимала не знаю :dontknow: При этом присутствовал Боэновентура, и опять занудствовал со своим Соломоном. Алирио по ходу дела, к Наташе клеится стал, но че-то не очень убедительно. Соломон продолжает нудно убеждать ее в каких-то своих соображения, а Натка с открытым ртом слушает. Зла не хватает :suspicious: Галилеа вернулась домой и сразу к Эрнесто, так и не поняла зачем она с чемоданом бегала :dontknow:
Альтаграсия навестила Маркоса и в чем-то его обвиняла. Ну тот тоже не отставал и заявил, Хулиана и Себястьяна прикончила она. Разговор на повышенных тонах был и Маркос даже и себя вышел, что случается с ним редко. А в это время по городу жи бегала. Но там либо Ричи или Хуака, либо когда уже убивали была Альта, т.к. она от Маркоса успела смотаться. Тут убили достаточно упитанного мужика, который чем-то не понравилсч Альте. Так вот жи обвязала ногу веревкой и куда-то его потащила. Это ж какую надо силу иметь. Может там какой полтергейст или Леонсио, которого я не сбрасываю со счетов  :) Так как просто не представляю как такую тягу женщина может тащить :no:
Ну и в коне Альта с Натой и Бруно к кому-то приехали. Но тут оказалась толпа сплетников и зевак, которые чуть ли не забрасывали их "помидорами" что Нате поплохело. Ладно хоть Альта слюни не распустила и быстренько усмирила толпу. Наверно сказала что каждый из них может быть следующим. :crazyfun:

0

126

Greta написал(а):

Очередное собрание на фирме  И Соломон в очередной раз не в выигрише. Все-таки не умеет человек достойно принимать поражения. Вместо того чтобы искать факты в свою пользу занимался непонятно чем.

Злости моей нету, вспомнила бабка как девкой была называется. Только сейчас этот Соломон говорит Эрнесто - найди мне на завтра нотариуса, который заключал сделку продажи и узнай дату покупки.  А где он раньше был  :angry: Эрнесто засунул в нос в бамажки и спрашивает Казимиро - а ты не знаешь, кто бы нотариусом Сальватьеры  :tired: Маразм. Ну нельзя же было так рассчитывать на фальшивую подпись. А Маркос еще хуже сделал свои графологом  :rofl:. А сейчас Соломон фиг что найдет если документик существует то он наверняка у Буэнавентуры.

Greta написал(а):

Кстати, что касаетсчя Бруно, то может мне показалось, но он ведет себя и смотрит на Альтаграсию не как партнер ее отца. Это больше заметно внешне по 28 серии, но и до этого при первой их встрече мне так показалось, хотя может это просто некая симпатия.

Тоже заметила и Альтаграсия в его присутствии  :flirt:.

Greta написал(а):

И чего Ната приперлась раньше времени, нет бы со своими подошла. Соломону соломки хотела постелить, чтобы когда падал не ушибся

Она же просила Альтаграсию пойти самой и во всем разобраться. Видимо до сих пор не разобралась, но свадьбы уже не будет, они не могут пока поженится  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  какая жалость.

Greta написал(а):

Да и Маркос непонятно чего там делает, вроде серьезное заседание руководителей

Он графолога притащил и должен был делать репортаж, какая Альтаграсия дура, но смотался со своей камерой  :D

Greta написал(а):

И чего Эмма пыталась доказать Альтаграсии,   что она тут никто, а Эмма значит кто. Старший помощник младшего дворника

Эммочка у нас великий человек - акционер, это же надо было купить акции, которых у Соломона никогда и не было получается. Вложить деньги, при том Соломончик так просил так просил, а я его так любила, что не могла отказать. Я бы на месте Эммы начала рвать сначала  Соломона на тряпки - что ты мне продал за хрень  :angry:, а уже потом всех остальных. Во так вложи куда-то деньги, пример Эммы поучителен  :cool:.

Greta написал(а):

Но Казимиро сразу засуетился, да и Нарда с Рикардой забегали около дверей.  У них то положение хлипкое, у Альты они особо не в почете.

Алирио его обрадовал, что с Наташкой замутит и денежки их будут. А Казимиро - ты мой настоящий сын, не то что Исмаэль. Ага, не тут то было. Рикарда со своим ке моменто ке моменто, у меня уже это тоже слово паразит стало  :D А Нарда сразу Урсле доложила, что ЖИ во главе фирмы  :flag:  И почему Урсула считает, что Ната опаснее Альтаграсии и новая ЖИ. Колнечно из-за Натальи все пересорятся, но сама Наташка убийца - это фантастика.

Greta написал(а):

Галилея чего-то с чемоданом носится по городу, она что от Соломона съехала, с Кукой сцепились, им вроде нечего делить  Или она ей сказала что-то обидное

Соломон спровадил галилею, а дура Кука подумала, что письмо Хулиана взяла или Галилея или Хуака. Галилея конечно начала стебаться над большой любовью Куки и пошла драка  :cool: Значит Кука не в курсе, что Исмаэль знает. А еще Галилея немного обломала эту козу Зулимиту.
Беренисе сказала Буэнавентуре - твои секреты трагедия для всех. Раскололся бы уже старый пень. Жаль что Галилеи и одного процента не досталось. ХВ козел.
29 интересная серия, что-то не тех убивают  :huh:.

0

127

Ir.Di написал(а):

Только сейчас этот Соломон говорит Эрнесто - найди мне на завтра нотариуса, который заключал сделку продажи и узнай дату покупки.  А где он раньше был   Эрнесто засунул в нос в бамажки и спрашивает Казимиро - а ты не знаешь, кто бы нотариусом Сальватьеры

Пипец, с такой деловой хваткой остается удивлятся тому, что фирма еще на плаву. :suspicious: Да и подчиненные не лучше. Гнать всех надо. И если Соломон трясется с подписью, значит ничего более убедительного у него не было и нет. :mad:

Ir.Di написал(а):

А сейчас Соломон фиг что найдет если документик существует то он наверняка у Буэнавентуры

У меня уже скоро рвотный рефлекс будет при виде этого товарища  :insane:  Лучше бы вообще не показывали. 

Ir.Di написал(а):

Тоже заметила и Альтаграсия в его присутствии

Мне очень нравится эти двое очень, и на их возможные отношения я смотрю с особым интересом. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ir.Di написал(а):

Он графолога притащил и должен был делать репортаж, какая Альтаграсия дура, но смотался со своей камерой

Вот не его ли убили. Потому что до визита Альты у Маркоса сидел какой-то господин, которого потом убили. Но я не уверенна, т.к. там много левых кадров и на некоторых не обращаешь внимания. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Во так вложи куда-то деньги, пример Эммы поучителен

Ну Эмма наверняка думала одним местом. Если бы вкючила извилины, то так бы не села в лужу.

Ir.Di написал(а):

И почему Урсула считает, что Ната опаснее Альтаграсии и новая ЖИ. Колнечно из-за Натальи все пересорятся, но сама Наташка убийца - это фантастика.

Такая же фигня была в оригинале. Ладно хоть пока нет разговоров, что Ната дико похожа на Альту :sceptic:

Ir.Di написал(а):

А еще Галилея немного обломала эту козу Зулимиту

:D Вообще не понимаю зачем она в сериале. Смысловой нагрузки не несет, толку от нее мало, миссию собрать сплетни, можно переложить на другого героя. Только эфирное время занимает. :angry:

Ir.Di написал(а):

Беренисе сказала Буэнавентуре - твои секреты трагедия для всех.

Без коментариев. У меня уже не хватает словарного запаса, чтобы выразить свое негодование. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ir.Di написал(а):

что-то не тех убивают

Ну это было ожидаемо, убивать кого-то надо, но расчитывать на то, что уберуть героев основы не приходится. Только я не поняла чего этому типу понадобилось в пещере рыскать, он тоже пронюхал про сокровища :question:  И что за привычка, что здесь, что в оригинала в пещеру тащатся на ночь глядя, ищут приключения на свою задницу. :dontknow:

0

128

Greta написал(а):

Пипец, с такой деловой хваткой остается удивлятся тому, что фирма еще на плаву.  Да и подчиненные не лучше. Гнать всех надо. И если Соломон трясется с подписью, значит ничего более убедительного у него не было и нет.

Он видимо посчитал, что документов на фирму и дом достаточно, а где делся акт покупки всего этого в голову не взял. В сериалах и не такие заправляют целыми концернами и миллиардеры. Это все так далеко от правды. Всех выгнать тоже не дело, Фирма опустеет  :rofl: Враги кругом.

Greta написал(а):

У меня уже скоро рвотный рефлекс будет при виде этого товарища    Лучше бы вообще не показывали.

Смеялась, как Беренисе ему скзаала, когда Ната бумаги подписывала - чего сидишь как на похоронах. Да, скоро лежать будет  :cool: и на своих. Надоел, если у него есть что-то на поддержку Соломона, то чего он Альтаграсии что ли боится  :dontknow:

Greta написал(а):

Вот не его ли убили. Потому что до визита Альты у Маркоса сидел какой-то господин, которого потом убили. Но я не уверенна, т.к. там много левых кадров и на некоторых не обращаешь внимания.

Да, это графолога убили. Я в анонсе видела. Это все Маркос виноват  :angry:, притащил дяденьку.

Greta написал(а):

Такая же фигня была в оригинале. Ладно хоть пока нет разговоров, что Ната дико похожа на Альту

:rofl: Ну внешне они вообще не похожи. Хотя в оригинале худышка тоже не катила на дочь Альтаграсии. Серость  :dontcare:.

Greta написал(а):

ообще не понимаю зачем она в сериале. Смысловой нагрузки не несет, толку от нее мало, миссию собрать сплетни, можно переложить на другого героя. Только эфирное время занимает.

Если она там есть, то она там нужна  :dontknow: . Может как трупик для ЖИ  :crazyfun:. Любопытный нос могут прищемить.

Greta написал(а):

Только я не поняла чего этому типу понадобилось в пещере рыскать, он тоже пронюхал про сокровища   И что за привычка, что здесь, что в оригинала в пещеру тащатся на ночь глядя, ищут приключения на свою задницу.

До этого еще не досмотрела, чего его туда понесло без понятия.

Greta написал(а):

После собрания Наташа дома у Альты подписала какие-то бумаги, может временно полномочия с себя снимала не знаю

Она свой  пакет акций подписала, хозяюшка наша  :flirt: Соломон же сказал, что готов принять Наташку как хозяйку, а Альтаграсию нет, у нее нечего нету  :playful:. Так и у него нечего нету. Одинаковые с Альтой  :D

Greta написал(а):

Алирио по ходу дела, к Наташе клеится стал, но че-то не очень убедительно.

Ага, Присцилла на него так посмотрела  :angry:. И еще Алирио сомнения там против Соломона сеет - я слышал старик Сальватьера был плохим, но не бери в голову - Соломон хороший. А наташка уши и развесила. Шел бы у меня этот Алирио на хер, никого нельзя слушать и никому нельзя верить. Это Наташке от Альты генами не перешло.

Greta написал(а):

Соломон продолжает нудно убеждать ее в каких-то своих соображения, а Натка с открытым ртом слушает. Зла не хватает

Любит Соломона видать, он же по нотариусам отца ездить собрался. Казимиро ему аж 3 адреса дал. Не удивлюсь если нотариусы и документ не найдутся. И на чьей стороне Казимиро  :dontknow: Альта его спросила  в лоб о деньгах. Ему лучше, что бы Альтаграсии там и близко не было. Еще Наташка Соломона в гости пригласила, но он отказался.

Greta написал(а):

Галилеа вернулась домой и сразу к Эрнесто, так и не поняла зачем она с чемоданом бегала

Не нашла ночлега  :D. Эта Галилея, наш человек  :cool:.

Greta написал(а):

Альтаграсия навестила Маркоса и в чем-то его обвиняла. Ну тот тоже не отставал и заявил, Хулиана и Себястьяна прикончила она. Разговор на повышенных тонах был и Маркос даже и себя вышел, что случается с ним редко.

Он только и умеет, что обвинять. Раскрутил Альтаграсию на всю страну как жену Иуды, легенда живая  :D. Правильно ему графолог покойный сказал - ты жалкий журналист, правда он гнал на дядечку, что тот неправильную экспертизу сделал.

Greta написал(а):

Это ж какую надо силу иметь. Может там какой полтергейст или Леонсио, которого я не сбрасываю со счетов   Так как просто не представляю как такую тягу женщина может тащить

:rofl: Леонсио в платье, я уже хочу это видеть поднимает фату, а там борода. Потащить то можно, но надолго не одну женщину не хватит. Преувеличили .

0

129

Ir.Di написал(а):

Всех выгнать тоже не дело, Фирма опустеет   Враги кругом.

Всех не обязательно. Но поменять руководящие посты при новых объстоятельствах было бы логично. Соломон тоже не дурак, понимает, чтл Альта не нужна на фирме. Это Ната будет хлопать глазками и верить каждому его слову, а с Альтой такой номер не пройдет. Да и на каких основаниях Соломон собирается не пускать к делам Альту, если она будет представлять интересы мамы, на том же совета акционеров. А вот что там будет делать Соломон остается загадкой, у него-то вообще ничего нет.

Ir.Di написал(а):

Смеялась, как Беренисе ему скзаала, когда Ната бумаги подписывала - чего сидишь как на похоронах. Да, скоро лежать будет   и на своих

:crazyfun: Наверное не дождемся. Вот опять в церковь бегал причитал. Решительности нет и впомине. Не люблю таких персонажей, тянутся как резина. И вообще давно бы сообразил, что надо вставать на сторону Альты, Соломон сейчас проигрывает по всем статьям :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да, это графолога убили. Я в анонсе видела. Это все Маркос виноват  , притащил дяденьку.

Да я тоже не поленилась промотать и еще раз уточнить. Он в конце серии в бар пойдет и там полицейский, видимо будет рассказывать об этом, т.к. дядька сразу ухо навострил, ну а потом почесал за баблом. И почему когда идут искать сокровища никто не догадывается брать интсрументы, которые могут пригодится. Ведь не на дороге же они валяются :dontknow: Иначе там давно бы все унесли.

Ir.Di написал(а):

Ага, Присцилла на него так посмотрела

От Присцилы толку вообще никакого, можно и ее убить. И чего она на него обижается  :question: уже приданное к свадьбе собирать начала.

Ir.Di написал(а):

Шел бы у меня этот Алирио на хер, никого нельзя слушать и никому нельзя верить.

Мне тоже эта пара не нравится, уж пусть лучше Алирио будет вращаться в своей среде с Казимиро или Эммой чем здесь :suspicious: А Натка наверное уже все утки успела переслушать, ей что спросить не у кого.  :dontcare: Тем более что ситуация с наследством щекотливая и на фирме никто не рад такому повороту событий. Тут тем более нельзя расчитывать на дружескую поддержку людей вроде Алирио.

Ir.Di написал(а):

Правильно ему графолог покойный сказал - ты жалкий журналист, правда он гнал на дядечку, что тот неправильную экспертизу сделал.

Вообще на собрании Маркос выглядел особенно жалко, даже Соломон пытался сохранить свое лице. И действительно, что за журналист, который хочет из непроверенной информации сделать сенсацию, курам на смех :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Потащить то можно, но надолго не одну женщину не хватит. Преувеличили .

Так и с предыдущим трупом было тоже самое.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif  Кстати я забыла, того мужика нашли или как. :question:  Комиссар только с покушением на Соломона носился, и тут настал новый день но пока вроде никто тревогу не бьет, никто графолога не хватился :D

Я сегодня 30 посмотрела. 8-) В Наташу все-таки камнем запустили, поэтому и упала, а не от избытка чувств. Звери какие-то, а не народ, но в Альтаграсию никто не целился http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  . Если бы попали даже не представляю, что было бы  ^^  Тут и Соломон подоспел, добрый самаритянин. Тоже пыжился разговаривать с толпой. И чего напрягался непонятно, там и так уже все в кустах были, и оставались только из любопытства. :dontknow:
Ната опять чего-то подписывала. Я уже в эту кучк макулатуры, которую надо подписать даже не вникаю  :dontcare: Но раз там были Альты и Бруно, Ната сделала нужные подписи.  :)  Алирио откопал какие-то документы, которые были в архивах Дель Торо и вроде там указывалась, что Ната не дочь Бартоломе. :dontknow: Надеюсь он не собирается козырять этой новостью. Тем более смысла нет., ну не Дель Торо Ната, в завещании ее имя указанно. Эмма тоже получила какую-то информацию, от неприятного типа, который до этого мелькал в сериале. Наверняка очередная фигня, ничего умного Эмма и непридумывает.
Ну а Маркос, налетел на Альту на улицы и с ходу пошел обвинять. Я только надеюсь, что тут не начинает повторятся ситуация оригинала, когда придурок Маркос не давал прохода Альте своими обвинениями. :suspicious: Да и поздняк метаться.

0

130

Greta написал(а):

Да и на каких основаниях Соломон собирается не пускать к делам Альту, если она будет представлять интересы мамы, на том же совета акционеров. А вот что там будет делать Соломон остается загадкой, у него-то вообще ничего нет.

С Альтаграсией все ясно.А что будет делать Соломон - с дома его выгонят, с фирмы тоже,точно загадка.

Greta написал(а):

И вообще давно бы сообразил, что надо вставать на сторону Альты, Соломон сейчас проигрывает по всем статьям

Может из-за старого хрена и проигрывает. Буэнавентура носится со своей совестью, которой у него как вижу по поступкам мало.

Greta написал(а):

дядька сразу ухо навострил, ну а потом почесал за баблом. И почему когда идут искать сокровища никто не догадывается брать интсрументы, которые могут пригодится. Ведь не на дороге же они валяются  Иначе там давно бы все унесли.

Какая глупость  :D искать сокровища в незнакомо месте ночью. Сценарист явно что-то хорошее курит. Я понимаю, что это сериал, художественная правда и тд тп, но не до такой степени со всех уже идиотов делать.

Greta написал(а):

От Присцилы толку вообще никакого, можно и ее убить. И чего она на него обижается   уже приданное к свадьбе собирать начала.

o.O Персонаж нормальный, убивать еще рано. В оригинале было 4 Присциллы женского и мужского рода  %-) Вот их надо было перебить. Одну серию видела. где шастали по подвалам, так выбесили, вот то идиоты были. Ревность наверное, хотя у них там отношения только на сексе и построены.

Greta написал(а):

Мне тоже эта пара не нравится, уж пусть лучше Алирио будет вращаться в своей среде с Казимиро или Эммой чем здесь

Согласна только он уже имеет планы на Наташку  :angry:.

Greta написал(а):

Тем более что ситуация с наследством щекотливая и на фирме никто не рад такому повороту событий. Тут тем более нельзя расчитывать на дружескую поддержку людей вроде Алирио.

Наивность Наташки поражает. В ее ситуации все кроме Альты, Хуаки и бабки - враги.

Greta написал(а):

Вообще на собрании Маркос выглядел особенно жалко, даже Соломон пытался сохранить свое лице. И действительно, что за журналист, который хочет из непроверенной информации сделать сенсацию, курам на смех

Маркос конечно приколист. Так опозориться. Но с кем не случается  :rofl: К поражению надо относится спокойнее.

Greta написал(а):

Кстати я забыла, того мужика нашли или как.

О нем газеты писали. но вида самого трупа не было  :dontknow:. Кука аж позеленела. когда узнала. что ее киллера замочили  :rofl: Простой человек, кто с ним носится будет. Убили и убили.

Greta написал(а):

Эмма тоже получила какую-то информацию, от неприятного типа, который до этого мелькал в сериале.

Эмма вроде надумала американских партнеров отговорить сотрудничать с дель Торо. Правильно - раз ее деньги пропали, то и пусть и они убытки понесут  :rofl: Посмотрю, что из этого получится.

врага.

0

131

Ir.Di написал(а):

Персонаж нормальный, убивать еще рано. В оригинале было 4 Присциллы женского и мужского рода   Вот их надо было перебить. Одну серию видела. где шастали по подвалам, так выбесили, вот то идиоты были. Ревность наверное, хотя у них там отношения только на сексе и построены

Просто не нравится на подсознательном уровне :dontcare: как Эрнесто или Нарда. Поэтому все ее слова и действия мне кажутся ненужными и воспринимаю их в штыки. :dontknow: И лицо у нее не нравится, короче говоря она мне не симпатична. НО по сравнению с компанией оригинала она конечно выигрывает. Сидит себе дома ни в какие подвалы не лезеть, как там . Да и там много внимание уделялось строительству личной жизни всех этих Микаэл и Рене, что было не обязательно :suspicious:

Ir.Di написал(а):

О нем газеты писали. но вида самого трупа не было  . Кука аж позеленела. когда узнала. что ее киллера замочили   Простой человек, кто с ним носится будет. Убили и убили.

И чем занимался наш доблестный комессариат :sceptic: А потом удивляемся что преступность растет. Если убитый был мелкой сошкой, теперь что, надо закопать и забыть. С графологом  похоже тоже самое будет. Вот интересно Маркос как себя будет чувствовать после этого. Ведь он мужичка подвел под монастырь.

Ir.Di написал(а):

Эмма вроде надумала американских партнеров отговорить сотрудничать с дель Торо. Правильно - раз ее деньги пропали, то и пусть и они убытки понесут   Посмотрю, что из этого получится

Ну как я и думала Эмма занимается фигней. :suspicious: Вообще они с Соломоном расстались 20 серий назад и ей ничто не мешало сделать это раньше. Или она все же надаялась на примирение :| Не думаю, что фирма рассыплется даже если Эмма будет мелко пакостить. Да и работы в офисе особого не ощущается. Понятно что 21 век на дворе, и почти вся информация в компьютере, но пара тройка скоросшивателей, для приличия, на рабочем столе не помешают. И если совсем придираться :flirt: то те графики, которые отображаются на ноутбуке Казимиро и ко больше смахивают просто на заставку к рабочему столу, каждый раз одинаковые. ^^

0

132

Greta написал(а):

Просто не нравится на подсознательном уровне  как Эрнесто или Нарда. Поэтому все ее слова и действия мне кажутся ненужными и воспринимаю их в штыки.  И лицо у нее не нравится, короче говоря она мне не симпатична.

Бывает, так же как мне Урсула  :crazyfun:. А волосы у Присциллы - как у наших девушек-идиоток после родов  :D Может это мода такая сейчас.

Greta написал(а):

НО по сравнению с компанией оригинала она конечно выигрывает.

Хорошо, что и ты так думаешь. Не люблю толпу в таких делах, что им было до худышки и ее подвалов  :dontknow: Тоже мне дружеская поддержка.

Greta написал(а):

И чем занимался наш доблестный комессариат  А потом удивляемся что преступность растет. Если убитый был мелкой сошкой, теперь что, надо закопать и забыть. С графологом  похоже тоже самое будет. Вот интересно Маркос как себя будет чувствовать после этого. Ведь он мужичка подвел под монастырь.

Не знаю, как будет чувствовать. Это все не я, это ЖИ Альтаграсия  :playful:. Притащил дядечку на погибель, правда дядечку меркантильность и сгубила.

Greta написал(а):

Да и работы в офисе особого не ощущается. Понятно что 21 век на дворе, и почти вся информация в компьютере, но пара тройка скоросшивателей, для приличия, на рабочем столе не помешают. И если совсем придираться  то те графики, которые отображаются на ноутбуке Казимиро и ко больше смахивают просто на заставку к рабочему столу, каждый раз одинаковые.

:rofl: Какие скоросшиватели и граффики, об правдоподобности офисной работы там меньше всего   и думают.
Позабавило, как Галилея предлагала Нарде отдать ей карту, а она отстанет от Эрнесто. Да, Нарда разбежалась это делать. У нее один ответ - я тебя убью  :crazyfun:. Все они там друг другу только и угрожают.

0

133

Ir.Di написал(а):

Позабавило, как Галилея предлагала Нарде отдать ей карту, а она отстанет от Эрнесто. Да, Нарда разбежалась это делать. У нее один ответ - я тебя убью  . Все они там друг другу только и угрожают

Не пойму, чего они трясутся с этими кусками. Ведь если клад общий, то собрать все части нужно. То что Галилея перехватит у Нарды кусок, или Рикарда и Кука скомпануются погоды не сделает :dontknow: Две части все равно не у них. И представить что они вместе будут искать сокровища не могу при всем желании. Да и как-то, на фоне проблем с фирмой, забыли о всех этих картах и кладах.

Ir.Di написал(а):

У нее один ответ - я тебя убью  . Все они там друг другу только и угрожают

Нарда, кажется стала более хладнокровной и расчетливой и даже циничной. Если при каждом покушении у нее не было бы железного алиби, смело можно думать на нее.

0

134

Greta написал(а):

Да и как-то, на фоне проблем с фирмой, забыли о всех этих картах и кладах.

лучше бы уже кладами занимались. А то пока Наташка вступит в свои права я усну  :dontcare: Одно и то же. В реале это бы месяцами тянулось, а в сериале то можно фантастическим образом все сделать.

Greta написал(а):

Нарда, кажется стала более хладнокровной и расчетливой и даже циничной. Если при каждом покушении у нее не было бы железного алиби, смело можно думать на нее.

Смысла ей убивать. А графолог кому помешал - Альтаграсии он же наоборот хорошо сделал. Может остальным это не понравилось. Я как-то не думаю уже, кто жи, а то голова начнет болеть  :crazyfun:.

0

135

Ir.Di написал(а):

лучше бы уже кладами занимались. А то пока Наташка вступит в свои права я усну   Одно и то же. В реале это бы месяцами тянулось, а в сериале то можно фантастическим образом все сделать.

Это ладно, вот если после всех этих напастей хрыч Боэновентура сбросит свою бомбу, и волынка затянется по новой, можно будет смело выносить вперед ногами  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Alvarin_33.gif 

Ir.Di написал(а):

Смысла ей убивать

Ну допустим Галилею есть смысл убить, не будет шастать с Эрнесто. А так может у них какая договоренность есть, убивать по очереди или по ситуации, тут никуда не денешься. Секретов у каждой хватает и под нажимом Нарда может встать на путь преступлений :)

Ir.Di написал(а):

А графолог кому помешал - Альтаграсии он же наоборот хорошо сделал. Может остальным это не понравилось.

Тут скорее всего дело в том, что он полез в эту пещеру за бабками, а не то, что он встал или не встал на сторону Альтаграсии. Ведь в оригинале было очень много вылазок в подвалы, в том числе и за поиском сокровищ. И немногие возвращались живыми, особенно те, кто никаким боком не претендовал на денежки.

Я как-то не думаю уже, кто жи, а то голова начнет болеть

А я еще даю себе пищу для размышлений :D Но тут все равно попроще, ведь некоторых сразу можно отметать, круг претендентов не такой большой и какие-то прикидки сделать можно :flirt:

0

136

Greta написал(а):

Это ладно, вот если после всех этих напастей хрыч Боэновентура сбросит свою бомбу, и волынка затянется по новой, можно будет смело выносить вперед ногами

:disappointed: Что-то он о бомбе пока молчит. А бомбу еще никто с церкви не спер. Нарда видела, что он с тем футляром носится.

Greta написал(а):

Ну допустим Галилею есть смысл убить, не будет шастать с Эрнесто. А так может у них какая договоренность есть, убивать по очереди или по ситуации, тут никуда не денешься. Секретов у каждой хватает и под нажимом Нарда может встать на путь преступлений

Галилею да, устранить соперницу по-другому Нарда не может. Кто ей виноват, что она после своей психологической травмы и не спала с Эрнесто. Представляю ситуацию - Альтаграсия тыкает пальцем в любую с девчонок и говорит - сегодня ты жи  :rofl: Вполне реально и такое.

Greta написал(а):

Тут скорее всего дело в том, что он полез в эту пещеру за бабками, а не то, что он встал или не встал на сторону Альтаграсии.

Это да, но фиг бы он там нашел, может еще раз бы вернулся.

0

137

Ir.Di написал(а):

А бомбу еще никто с церкви не спер. Нарда видела, что он с тем футляром носится.

o.O Может я чего-то пропустила, но почему из церкви, она вроде у него в сейфе лежала, он ее вытаскивал оттуда недавно. Да и если предположить, что Нарда нашла, там может быть козырь против Альтаграсии, которым грех не воспользоваться. Я думаю, в данном ситуации Нарда на стороне Соломона, и держать такую информацию при себе смысла нет. Если там конечно не факты, которые окончательно утопять Соломона :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кто ей виноват, что она после своей психологической травмы и не спала с Эрнесто.

Ты имеешь ввиду изнасилование :question: или ее после этого еще кто-то травмировал. Получается у них вообще ничего не было :huh: Тогда нет ничего удивительного в том, что он слюни около Галилеи пускает.

Ir.Di написал(а):

Представляю ситуацию - Альтаграсия тыкает пальцем в любую с девчонок и говорит - сегодня ты жи

Ну а почему нет, морально Нарда слабее Альты, нажми та на пару нужных рычажков и дело в шляпе. Да и когда они встречались на своем месте серии в 15, то все те, кого при других объстоятельствах было не заткнуть, стояли и ловили каждое слово Альты, практически не пикая, за исключением Галилеи.

0

138

Greta написал(а):

Может я чего-то пропустила, но почему из церкви, она вроде у него в сейфе лежала, он ее вытаскивал оттуда недавно.

Он спрятал футляр в церкви, когда жи его пасла. Но может в 29-30 он его обратно домой унес  :dontknow:

Greta написал(а):

Да и если предположить, что Нарда нашла, там может быть козырь против Альтаграсии, которым грех не воспользоваться. Я думаю, в данном ситуации Нарда на стороне Соломона, и держать такую информацию при себе смысла нет.

Нарда не нашла, а то бы бомба взорвалась  :rofl: Нарда меньше всего хочет видеть Альтаграсию своей начальницей.

Greta написал(а):

Если там конечно не факты, которые окончательно утопять Соломона

Куда уж больше топить  :disappointed:.

Greta написал(а):

ы имеешь ввиду изнасилование  или ее после этого еще кто-то травмировал. Получается у них вообще ничего не было  Тогда нет ничего удивительного в том, что он слюни около Галилеи пускает.

После изнасилования, я поняла, что не было  :dontknow: именно м Эрнэсто то вполне можно предположить и  с другими не было раз у не даже от объятий истерика  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  . Эрнэсто же время не теряет, я вообще поражаюсь, что он согласился еще терпеть эту Нарду как свою невесту  :crazyfun:

Greta написал(а):

Ну а почему нет, морально Нарда слабее Альты, нажми та на пару нужных рычажков и дело в шляпе. Да и когда они встречались на своем месте серии в 15, то все те, кого при других объстоятельствах было не заткнуть, стояли и ловили каждое слово Альты, практически не пикая, за исключением Галилеи.

Они все ведомые  :dontcare: Припугни, что все вместе за того насильника пойдем в карцер и все лапки к верху.

0

139

Ir.Di написал(а):

Он спрятал футляр в церкви, когда жи его пасла. Но может в 29-30 он его обратно домой унес

Вроде ничего не уносил, хотя в церкви был и скорее всего о своих грешках говорил. Но я на него уже не обращаю пристального внимания, и часто отвлекаюсь, когда он в кадре один. Спокойной ночи малыши я в детстве насмотрелась. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Нарда не нашла, а то бы бомба взорвалась

Была бы Нарда поумнее, то приложила бы кое-какие усилия к поиску, ведь она застукала как-то Боэновентуру с этими бумагами в его комнате. Вел он себя подозрительно и, очень странно, что Нарда не обратила на это внимание :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Куда уж больше топить

Да ладно  :flirt: такого фиг утопишь. Он как таракан живучий, еще и сухим из воды вылезет.

Ir.Di написал(а):

После изнасилования, я поняла, что не было   именно м Эрнэсто то вполне можно предположить и  с другими не было раз у не даже от объятий истерика    . Эрнэсто же время не теряет, я вообще поражаюсь, что он согласился еще терпеть эту Нарду как свою невесту

Как-то не ожидала, что все настолько плохо. А я еще удивлялась ее странному поведению с Эрнесто. Какой же он тогда жених :question:
Зачем ему вообще она сдалась. Охотником за приданным он не выглядит, да и воровать то у нее нечего, если из жалости, то последний дурак, но меня это не удивляет, два сапога пара. Тут хороший психолог не помешал бы обоим :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Припугни, что все вместе за того насильника пойдем в карцер и все лапки к верху

:D  Только мне непонятно, если они все боятся Альту, то почему начинают обвинять ее во всех грехах смертных в присутствии посторонних людей, вроде Соломона, или это развязывает им язык. Но Альтаграсия никогда никому не ставила это в уперк (или ставила :question:), хотя повод был (я здесь по оригиналу ориентируюсь 8-))

0

140

Greta написал(а):

Но я на него уже не обращаю пристального внимания, и часто отвлекаюсь, когда он в кадре один. Спокойной ночи малыши я в детстве насмотрелась.

:D Он так невнятно бурчит себе под нос, что информация зашифрована. На сон клонит.

Greta написал(а):

Была бы Нарда поумнее, то приложила бы кое-какие усилия к поиску, ведь она застукала как-то Боэновентуру с этими бумагами в его комнате. Вел он себя подозрительно и, очень странно, что Нарда не обратила на это внимание

Вроде она удивилась, но черт знает что там у этой Нарды в голове. такие люди опасны - они между здравым смыслом и стенрикой балансируют и никогда не знаешь, что от них ждать.

Greta написал(а):

Да ладно   такого фиг утопишь. Он как таракан живучий, еще и сухим из воды вылезет.

:rofl: И на Наташке и акциях женится, если Наташку не оставит с голым задом Алирио и компания.

Greta написал(а):

Как-то не ожидала, что все настолько плохо. А я еще удивлялась ее странному поведению с Эрнесто. Какой же он тогда жених

:dontknow: За 20 лет уже можно было обо всем забыть. Нарда видно слишком впечатлительная, не пережила всего.

Greta написал(а):

Зачем ему вообще она сдалась. Охотником за приданным он не выглядит, да и воровать то у нее нечего, если из жалости, то последний дурак, но меня это не удивляет, два сапога пара. Тут хороший психолог не помешал бы обоим

Странная парочка, видимо женихаются тоже 20 лет  :rofl:

0