www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Ir.Di написал(а):

Эмма хитрая лиса - весь город будет считать твоего ОТЦА мошенником, когда она говорила это о Соломоне он еще сомневался,а вот отец его задел. И тут же Соломон заявляет, что не хочет позорить таким образом Наталью. Ни Богу ни людям персонаж.

Честно говоря, Эмма не ассоциируется у меня с хитрой лисой. Какой-то она не казистый злодей и посилнее видели. ^^ Да и ситуацию при желании можно интерпретировать по другому. Что Соломон исполнял обязанности не знаю кого :) в отсутствии реального наследника. Ведь никто не знает о соглашении ХВ и папы Соломона, и мусолить город будет то что скажет или сделает Соломон, никак не задевая честь отца. И, если говорить прямо, такое поведение Соломона не выглядит мошеничеством. :question: А то, что он верит недалеким причитаниям Эммы, тоже не от большого ума. Остается только удивлятся, как такой человек преуспел в бизнесе, если он вообще преуспел 8-)

Ir.Di написал(а):

Может Хуан Висенте решил подстраховаться - спасти предприятие, что бы в него вложились, а потом всех кинуть

Все бы ничего, кандидата неподходящего выбрал. Насколько я понимаю, вряд ли у семьи Соломона был приличный капитал
чтобы вложится, а если и был почему не открыть собственную фирму :question:

Ir.Di написал(а):

Если Соломон обманывает мы об этом скоро узнаем.

Ир, ты о чем это ж сериал  :D Ладно если серий через 50, ситуация болие или мение рассосется, и то я не уверена. Но хотелось бы, чтобы побыстрее эта дележка прояснилась.

Кстати я 27 наверное только завтра буду смотреть, сегодня не успеваю.  :dontknow: А ты как 26 досмотрела :question:

0

102

Greta написал(а):

Честно говоря, Эмма не ассоциируется у меня с хитрой лисой. Какой-то она не казистый злодей и посилнее видели.

Злодеи - это не лисы, это у меня суки  :D. Но согласна - Эмма на злодейку не тянет, ее интриги не дотягивают до серьезных.

Greta написал(а):

Остается только удивлятся, как такой человек преуспел в бизнесе, если он вообще преуспел

А что там преуспевать если все готовое дали, сиди и руководи, а Соломон не совсем уже дурак. Ты таки решительно против него настроена  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif . Я еще даю Соломону шансы  :D.

Greta написал(а):

Все бы ничего, кандидата неподходящего выбрал. Насколько я понимаю, вряд ли у семьи Соломона был приличный капитал
чтобы вложится, а если и был почему не открыть собственную фирму

А черт их знает. Свое тяжело в общем открыть, у дель Торо видать уже у пивасика имя было и слава. А свое сейчас еще выдумывать надо. Я размышляю, как бизнесмен  :rofl:

Greta написал(а):

Ир, ты о чем это ж сериал   Ладно если серий через 50, ситуация болие или мение рассосется, и то я не уверена. Но хотелось бы, чтобы побыстрее эта дележка прояснилась.

Мне кажется, что это  мы узнаем быстрее. А так вообще бы это дело трупиком каким-то разбавили, а то уже надоело  :dontcare:

Я 26 не досмотрела, времени не было сегодня. Завтра может 2 серии сразу посмотрю, с пользой использую выходной  :D

0

103

Ir.Di написал(а):

А что там преуспевать если все готовое дали, сиди и руководи, а Соломон не совсем уже дурак. Ты таки решительно против него настроена   . Я еще даю Соломону шансы

Ну ты же высказала предположение, что в компании могло быть не все здорово до прихода Соломона, и почивать на лаврах ему не приходилось. А что касается дурака :flirt: то действительно умный человек, окопался может даже залег на дно и продумал стратегию борьбы, а не строил из себя истеричку.
Ну и я решительно настроена против, даже не знаю, что Соломон должен сделать, чтобы я изменила мнение о нем, и даже если он будет пытаться что-то сделать я, скорее всего, буду считать это жалкой отмазкой. В общем, казнить http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif, нельзя помиловать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif 

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что это  мы узнаем быстрее. А так вообще бы это дело трупиком каким-то разбавили, а то уже надоело

Ну да, тем более что клиент (я имею в виду Боэновентуру) созрел, осталось ждать. Я тут начала 27 смотреть, но жи как то все не там носится. Скорее всего убьют того, на кого и не думали :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Завтра может 2 серии сразу посмотрю, с пользой использую выходной

Давай наверстывай, а я только после работы часиков в 10 засяду. ^^

0

104

Greta написал(а):

Ну ты же высказала предположение, что в компании могло быть не все здорово до прихода Соломона, и почивать на лаврах ему не приходилось.

Поднимал как-то бизнес  :dontknow:, это все так далеко от реальности, а Хуан Висенте козел точно приколист со своими сделками, завещаниями и сокровищами. Это далеко от реальности - спрятать что-то от самого себя  :crazyfun: И откуда у него те сокровища взялись -  с несчастного пивного завода, бред.

Greta написал(а):

А что касается дурака  то действительно умный человек, окопался может даже залег на дно и продумал стратегию борьбы, а не строил из себя истеричку.

Согласна, лучше иногда промолчать и делать свое дело. Но больше меня выводило из себя, что он носился с тем, что чуть не пошел на шашлык  :rofl: Не по-мужски это как-то жаловаться. Мне бы и стыдно было признаться, что меня женщина хотела убить, хоть я и сама женщина. Позор  :D.

Greta написал(а):

Ну да, тем более что клиент (я имею в виду Боэновентуру) созрел, осталось ждать. Я тут начала 27 смотреть, но жи как то все не там носится. Скорее всего убьют того, на кого и не думали

Может старика еще подержат, он сейчас в лагере Альтаграсии. Где там женушка носится ?

Greta написал(а):

Давай наверстывай, а я только после работы часиков в 10 засяду.

Хорошо, буду тебя догонять.

0

105

Ir.Di написал(а):

Где там женушка носится ?

Не знаю смотрела ты или нет, но она засветилась около Боэновентуры (с чего бы это :), ну и в конце серии прилично запугала Галилею. Но тут и козе понятно, что ее не убьют. Хотя там тоже не понятно может это и не жи была, т.к. ее не показывали. Но кто кто бы та не был, я думаю это на 90% Нарда в отместку пытается припугнуть. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может старика еще подержат, он сейчас в лагере Альтаграсии

А как он обозначил этот переход :unsure: я что-то не заметила. Сейчас, мне кажется, он болтается на двух стульях. И то что он ничего не говорит Соломону, не значит, что он на стороне Альтаграсии.

Ну и я все-таки успела досмотреть 27 серию.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Исмаэль удовлетворил свое любопытство и по ходу, разгадал тайну Куки. Как-то жалко мне парня вечно забитый какой-то. Но он мне более симпатичен чем товарищ из оригинала. Леонсио показался Корделии на глаза, ладно хоть так, я уж думала он 200 серий будет бегать от нее и Ричи.
Хуака походу дела перетаскивает свои манатки и окончательно оседает Веракрузе (надеюсь не ошиблась :flirt: ) Альтаграсия сообщила Нате какие-то не очень хорошие новости о Соломоне. Может она говорила об экспертизе. И очень понравилась когда Ната на очной ставке с Соломоном не кинулась в его объятия, а достаточно холодно его осадила. Так ему и надо :crazyfun: Но Соломони пытается не потерять свое лицо, посмотрим насколько его хватит. :dontcare:
На фирме какой-то консилиум собирают Маркос чего-то приперся, без него никуда, ну и скорей всего экспертизу будут делать, иначе все эти собрания вообще непонятны. :dontknow:
Хуака опять слезное царство развела, она уже скоро Нарду переплюнет, та вроде поспокойнее стала. Чего сейчас она переживает, может за денежки. Ната вроде исправляется, встает на путь истинный в отношении Соломона. Какая-то чересчур чувствительная героиня получается. Вроде, в связи с профессией должна быть более крепкой с железными нервами, а она скоро Марию Лопез переплюнет. :canthearyou:

0

106

Greta написал(а):

но она засветилась около Боэновентуры

Вот вот, там ей как раз светится и надо. Буэнавентура все равно молчит так что хоть живой хоть мертвый с него толку мало. Никакой информации пока не говорит.

Greta написал(а):

ну и в конце серии прилично запугала Галилею. Но тут и козе понятно, что ее не убьют. Хотя там тоже не понятно может это и не жи была, т.к. ее не показывали. Но кто кто бы та не был, я думаю это на 90% Нарда в отместку пытается припугнуть.

Бедняжка Галилея, может и Нарда, но это слишком предсказуемо.  Хотя идея хорошая. Вместо того, чтобы биться в истерике гонять по городу в платье невесты  :crazyfun:.

Greta написал(а):

я уж думала он 200 серий будет бегать от нее и Ричи.

Ой не надо нам 200 серий  :tired: Я согласна на 150, не больше.

Greta написал(а):

Какая-то чересчур чувствительная героиня получается. Вроде, в связи с профессией должна быть более крепкой с железными нервами, а она скоро Марию Лопез переплюнет.

:rofl: Так у нее же не профессия спецназовца. Я тоже и перевозками занимаюсь, и пореветь люблю

0

107

Немножко интересных новостей. Аннет Мишель ждет всех своих поклонников и просто заинтересованных в сюжете людей в видеочате TV Azteca в среду 29 февраля в 17.00. Будет отвечать на все вопросы о Альтаграсии дель Торо, а так же о себе.
Очень интересно, как это будет происходить. Но придется только потом почитать, что там было. У нас с Мексикой разница в 8 часов. Значит это будет в час ночи. Вряд ли я найду это видеочат и тем более задам вопрос  :D Кто Жена Иуды точно не ответит, а меня больше нечего и не интересует.

Еще вычитала, что Соломон не брал денег Беренисе, но и не может доказать покупку пивоварни и еще есть другие секреты, о которых мы еще не знаем толком. Так что действительно Соломон что-то мутит.
Еще зрителям непонятна политика Эммы по возвращению Соломона, если у нее есть Алирио. Мне она тоже непонятна, Соломон же останется с голым задом. Зачем он Эмме  :dontknow:. что бы Наталью на место поставить разве что.
Еще что такое знает Бруно Сервантес, что даже непоколебимая Альтаграсия разнервничалась. Думаю, что с этим долго тянуть не будут и мы узнаем это тоже.
Кто из 6 подозреваемых следил за Буэнавентурой. У кого не будет алиби ? Думаю у всех оно будет гибкое  :rofl: Обычно у них - я была с тобой, а ты со мной.
Ну и скоро нас могут ожидать новые похороны. Ну  я не против трупешника  :crazyfun: , это бы разбавило слезливую и крикливую атмосферу вокруг наследства.
Оказывается Хуан Висенте оставил Альтаграсии указания, как вести бизнес, что бы она помогла Натальи. Интересно методы старика еще работают в нынешнее время  :rofl: , я так и не поняла, когда он умер.
И еще Соломон признался Натальи, что пока не нашел доказательств покупки фирмы его отцом. Я это прослушала  o.O . Позор мне  :blush: Или я этого еще не видела.
Все таки читать новости полезно.

0

108

Несколько фотографий, а то мы только обсуждаем  :flirt:.

Сладкая парочка, которую наверное скоро разлучат  :disappointed:

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/06/mujer-judas-telenovelas-1387943.jpg

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/08/tesoros-mujer-judas-1406734.jpg

0

109

Хитрюля Эмма с непонятными мотивами.

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/08/tesoros-mujer-judas-1406735.jpg

Кука и Казимиро, парочка улет  :crazy:

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/08/tesoros-mujer-judas-1406736.jpg

0

110

Омар Фиерро и Аннет Мишель хорошо смотрятся вместе  :cool:

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/07/omar-fierro-primeras-escenas-1397636.jpg

0

111

Ir.Di написал(а):

Еще вычитала, что Соломон не брал денег Беренисе

Это проверенная информация :question: если нет, то позволю себе сделать некоторые выгоды. Тут два варианта, либо он все-таки их взял (доказательств ведь нет :dontcare: ) либо он как последний лох вложил все деньги семьи (если они были) в это предприятие. Ведь все, чем он сейчас живет и кормится, так или иначе связанно с Дель Торо. Есть еще вариант из разряда фантастики, что Соломон прижал свои денежки, а сам пользуется чужим добром, но это мало вероятно. 8-)

Ir.Di написал(а):

Еще что такое знает Бруно Сервантес, что даже непоколебимая Альтаграсия разнервничалась. Думаю, что с этим долго тянуть не будут и мы узнаем это тоже

Не факт, не удивлюсь если эту информацию попридержат. Да и повторюсь, мне, при их встрече, никакого особого напряга не ощущалось. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Оказывается Хуан Висенте оставил Альтаграсии указания, как вести бизнес

Она чего типа регента будет :unsure: Не проще было ей оставить бизнес, если предполагал, что внучке придется непросто :question:

Ir.Di написал(а):

И еще Соломон признался Натальи, что пока не нашел доказательств покупки фирмы его отцом. Я это прослушала   . Позор мне   Или я этого еще не видела.

Значит не найдет или сфабрикует. :suspicious:  Вообще у них была беседа в 27 серии, но с моим знанием испанского, я даже приблизительно не скажу, что там обсуждали. :blush:

Ir.Di написал(а):

Сладкая парочка, которую наверное скоро разлучат

Жду не дождусь.  :dontcare:

0

112

Greta написал(а):

Это проверенная информация

:dontknow: а черт его знает. Но даже Бруно говорил, чтона счет Соломона нечего не знает. Чудеса творили его отец Мойсес ( ну и имя ) и Казимиро и быстренько замял эту тему. То есть батя дал Соломону все, а получается выдурил обманным путем, когда придурок ХВ был при смерти. Даже Альта уже засомневалась и хочет узнать, что там было на самом деле. Если ХВ продал предприятие - куда делись деньги ? Только бруно ей на этот вопрос не ответил  :D. Или Казимиро своровал или нечего не продавалось. Но казимиро что-то своровал. У меня уже голова кругом, скоро бизнесменом и детективом стану с этим сериалом  %-) .

Greta написал(а):

Ведь все, чем он сейчас живет и кормится, так или иначе связанно с Дель Торо.

Ну он в чем-то молодец, раз не довел предприятие до ручки. Казимиро бы все точно разбазарил. Ошибка Соломона в том, что он слепо верит отцу. Многие бы верили. 

Greta написал(а):

Не факт, не удивлюсь если эту информацию попридержат. Да и повторюсь, мне, при их встрече, никакого особого напряга не ощущалось.

Хуака боиться, что он что-то знает и Альта ему тоже не доверяет. Сейчас о встрече - Бруно отдал акции, все довольны, цвели и пахли. Оказывается, что он был 3 акционером с 15 процентами, у Наташки 75, у Беренисе соответственно 10 и того 100 процентное владение предприятием и все счастливы. Кроме надутой Наташки, которая все еще верила тогда Соломону. Беренисе вообще досталась 4 часть всего - 25 процентов, только командовать все равно Альта будет. Старушка с приветом. ее уже раз обворовали  :D

Greta написал(а):

Она чего типа регента будет  Не проще было ей оставить бизнес, если предполагал, что внучке придется непросто

Злился наверное, понятное дело, что Альта хоть так хоть сяк бы взялась за дела, а то Беренисе и Наталья все бы провтыкали и остались с голым задом на улице.

Greta написал(а):

Значит не найдет или сфабрикует.

Мне еще интересно с чем там Буэнавентура носится, не с важными какими-то документами. Если да - то он уже ходячий труп. Ой у меня симпатия к дель Торо но и Соломон нормальный - плеватся хочется от его логики.

Greta написал(а):

Жду не дождусь.

:D Наташку за Алирио замуж выдавать будем. Больше не за кого. У Соломона хоть Эмма есть на замену.

Greta написал(а):

Вообще у них была беседа в 27 серии, но с моим знанием испанского, я даже приблизительно не скажу, что там обсуждали.

Наталья принесла ему завещание, сказала, что покупка отца Соломона фальшивая. Соломон начал оправдываться, что он хочет сохранить честное имя своего отца и в том же духе. Наталья держалась холодно, сказала, что подождет результата экспертизы и тогда поговорят. Удивило, что Эренесто сказал Соломону, что если подпись в завещании правильная, то Наташка может спровадить Соломона в тюрьму. Наташка конечно такого не сделает, а Альта запросто.

Пройдусь по 26 и 27.
Рикарда пообещала Леонсио кусочек своей карты только бы он не показывался Корделии, он так и сделал  :D Хорошо, что хватило ума сказать, что он не тот самый Леонсио.

Исмаэль прочитал письмо, уже все знает. Теперь поймет, почему они с Алирио такие разные.
Галилею напугала ЖИ хорошо, а комиссар как всегда нечего не предпринимает. Ну бегала ЖИ по дому но нечего же не сделала. А Галилея еще подумала, что карту хотела своровать.
Хуака переживает, что Наталья узнает, что она ей не мать. Альтаграсия говорит, что нечего не скажет.
Еще о Рикарде - Беренисе сказала, что предатели должны платить, Альтаграсия согласилась, неужели Рикарде тоже будет грорзить опасность  :huh: Повеселило. Эмма - Нарда. Соломон не мог допустить, что Эрнесто и Галилея тра..лись в его доме. Нет, Соломон должен был держать свечку  :rofl:
Кука - Урсула вызовет дух ХВ, мы убьем Урсулу и свалим на ЖИ. Так логично.
Беренисе - лучше бы ЖИ убила Соломона, какая добрая бабка  :crazyfun:.

0

113

Ir.Di написал(а):

а черт его знает. Но даже Бруно говорил, чтона счет Соломона нечего не знает. Чудеса творили его отец Мойсес ( ну и имя ) и Казимиро и быстренько замял эту тему. То есть батя дал Соломону все, а получается выдурил обманным путем, когда придурок ХВ был при смерти. Даже Альта уже засомневалась и хочет узнать, что там было на самом деле. Если ХВ продал предприятие - куда делись деньги ? Только бруно ей на этот вопрос не ответил  . Или Казимиро своровал или нечего не продавалось. Но казимиро что-то своровал

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif  Честно говоря не знаю что и думать и с какого боку лезть. Но я все-таки склоняюсь к тому, что бы какой-то негласный договор между ХВ и папой. Не думаю, что у семьи Соломона было достаточно денег, на выкуп, фирма приличная, если только ХВ не за бесценок его отдавал. :dontknow: А если продал, то получается, что деньги оставил в семье, то есть сейчас ими пользуется Соломон? Этот вариант выглядит не очень правдоподобно, ведь Соломон выходит сам у себя купил и денежки и фирма его. :unsure: А то что Казимиро тырил денежки, это скорее всего правда.

Ir.Di написал(а):

Оказывается, что он был 3 акционером с 15 процентами, у Наташки 75, у Беренисе соответственно 10 и того 100 процентное владение предприятием и все счастливы. Кроме надутой Наташки, которая все еще верила тогда Соломону. Беренисе вообще досталась 4 часть всего - 25 процентов, только командовать все равно Альта будет. Старушка с приветом. ее уже раз обворовали

Нормальный расклад. Рада что Беренис тоже перепало наследство. Вот только с какой стати там оказался Бруно :question:  и каккую причину найдут на этот вопрос. Вряд ли он изначально планировался в сериале. Я надеюсь в дальнейшем он не перебежит в стан врага. Ну а на Нату  я махнула рукой, вроде есть небольшие просветы, но потом тьма непроглядная.

Ir.Di написал(а):

Злился наверное, понятное дело,

Мне этого не понять,что за отец, если собственную дочь презирал, да и жена в таком состоянии не от хорошей жизни. Диктатор еще тот был. Единственный плюс у Альты такой же характер, иначе об нее вытирали ноги все кому не лень.

Ir.Di написал(а):

Мне еще интересно с чем там Буэнавентура носится, не с важными какими-то документами

Щаз мелькнула мысль, может там что-то в пользу Соломона. И Альте не показывает, боится наверное, и Соломону чтобы тот нос не задирал.

Ir.Di написал(а):

Наташку за Алирио замуж выдавать будем. Больше не за кого. У Соломона хоть Эмма есть на замену

Я не хочу такого союза мне Алирио нравится и видеть с ним Нату не хотелось бы.  :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Соломон начал оправдываться

Мне иногда кажатся, что в сериале он ничего кроме этого не делает :)

Ir.Di написал(а):

Кука - Урсула вызовет дух ХВ, мы убьем Урсулу и свалим на ЖИ. Так логично

Кука молодец, в наше время только трезвый расчет и холодная голова помогут преуспеть. Хотя и Соломон грохнулся с небес на землю и пытается огрызатся.
Еще хотела написать, мне нравится Бруно Сервантес, незнаю чем, но нравится. :flirt: Выглядит очень спокойным и убедительным. И то что он на стороне Альтаграсии, для меня фактор №1. Да и просто располагает к себе.

0

114

Greta написал(а):

Но я все-таки склоняюсь к тому, что бы какой-то негласный договор между ХВ и папой. Не думаю, что у семьи Соломона было достаточно денег, на выкуп, фирма приличная, если только ХВ не за бесценок его отдавал.

Может старик подписал сам не зная что  :dontknow: и все действительно ушло за бесценок. У меня уже голова болит от этого идиота ХВ. Как бы там ни было он обрек свою внучку ни на очень богатое детсво, а мог дать все сразу  :mad: Логика человека, который пишет завещание, что бы его прочитали не после его смерти а фиг знает когда, мне непонятна. И еще как можно кому-то законно или незаконно отдавать то, что завещал внучке. Бред  :canthearyou:.

Greta написал(а):

Нормальный расклад. Рада что Беренис тоже перепало наследство. Вот только с какой стати там оказался Бруно   и каккую причину найдут на этот вопрос. Вряд ли он изначально планировался в сериале. Я надеюсь в дальнейшем он не перебежит в стан врага.

Беренисе идея с наследством понравилась   ^^ но она все сразу Альте предложила и в фирму вместо нее сходить, и полномочия принять. Это радует. Альтаграсия там наведет порядок. На счет Бруно еще одна непонятка. Он был доверенное лицо Хуана Висенте,отдал свои акции но не так прост  как кажется. Неизвестно что там еще ему доверил ХВ. И странно - завещание валялось в Буэнавентуры, акции у Бруно.

Greta написал(а):

Ну а на Нату  я махнула рукой, вроде есть небольшие просветы, но потом тьма непроглядная.

Наталья мечется туда сюда. Слишком эмоциональная, куда ей в бизнес. А так если не кричит, то девочка как девочка.

Greta написал(а):

Мне этого не понять,что за отец, если собственную дочь презирал, да и жена в таком состоянии не от хорошей жизни. Диктатор еще тот был. Единственный плюс у Альты такой же характер, иначе об нее вытирали ноги все кому не лень.

Хуан Висенте делал что хотел, он ужасный человек раз "позаботился" о большой любви своей дочери. Если бы он был нормальный отец он бы делал все, что бы дочь оправдали. С такими его деньгами она бы и дня не сидела. Нелепость какая-то. У Альтаграсии конечно характер  :cool: Но только это ее скорее тюрьма сделала такой.

Greta написал(а):

Щаз мелькнула мысль, может там что-то в пользу Соломона. И Альте не показывает, боится наверное, и Соломону чтобы тот нос не задирал.

Я тоже об этом думала. Вот старика убьют если его самого инфаркт не хватит и кто-то найдет в церкви документ. ЖИ наверняка  в курсе, что он там. И кто за ним следил. Альта и Хуака были Веракрузе, Нарда у Эммы. Остальные непонятно где.

Greta написал(а):

Я не хочу такого союза мне Алирио нравится и видеть с ним Нату не хотелось бы.

Тебе нравится Алирио  :huh: Скользкий неприятный тип, но актер симпатичный, хорошо играет. А Наташке такого счастья не надо, что бы ее обобрал. Та и Альта рада не будет. У нее особое отношение к Казимиро, а если о его махинациях узнает, то вообще война будет.

Greta написал(а):

Мне иногда кажатся, что в сериале он ничего кроме этого не делает

:D Такой уж человек, герой ни Богу ни людям.

Greta написал(а):

Кука молодец, в наше время только трезвый расчет и холодная голова помогут преуспеть

Кука сучка, уже то, что она заказала Альту даже если Альта и убийца, делает ее врагом  :angry:. И вечно кричит - единственная с криминальным прошлым здесь Альтаграсия. И еще сдала Альту Хуану Висенте, не терплю шестерок. Со всех подружек хуже всех. На счет трезвого расчета  :rofl: Кука так неубедительно пьет, я ее пьяной не воспринимаю. А сама актриса мне нравится.

Greta написал(а):

Еще хотела написать, мне нравится Бруно Сервантес, незнаю чем, но нравится.  Выглядит очень спокойным и убедительным. И то что он на стороне Альтаграсии, для меня фактор №1. Да и просто располагает к себе.

Мне он тоже нравится, говорит действительно рассудительно, спокойно. Посмотрим, почему они в 28 опять к адвокату пойдут. Эти дела меня утомили. Один их разговор я 5 раз прослушала, что бы посчитать проценты и что кому перепало  :D.

0

115

Ir.Di написал(а):

Беренисе идея с наследством понравилась    но она все сразу Альте предложила и в фирму вместо нее сходить, и полномочия принять

Ну не папа так хоть мама действует разумно. Самое главное что у Альтаграсии беспрепятственный доступ в фирму :)

Ir.Di написал(а):

У Альтаграсии конечно характер   Но только это ее скорее тюрьма сделала такой.

Ну гены тоже никуда не денешь, хотя в тюрьме закалка будь здоров. Ната тоже упрямая, но там где не надо.

Ir.Di написал(а):

И кто за ним следил. Альта и Хуака были Веракрузе, Нарда у Эммы. Остальные непонятно где.

Помоему в это время Кука была у Рикарды с Казимиро. Остается Галилея, но ее саму пасли в доме Соломона. Тут скорее всего кто-то левый был  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тебе нравится Алирио   Скользкий неприятный тип, но актер симпатичный, хорошо играе

Вот то, что он хорошо играет для меня плюс, так же как и Кука, хотя оба отрицательные персонажи, но они мне горяздо симпатичнее того же Эрнесто (куда без него :D ) и уж тем более Соломона. По мне лучше хорошо играть мерзость, чем ненатурально изображать праведника. ^^

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, почему они в 28 опять к адвокату пойдут.

Я уже посмотрела. Альта, Бруно и видимо адвокат пошли на фирму. Там, понятное дело, перестирали кучу грязного белья, нападали друг на друга, и в итоге (надеюсь я правильно поняла) Соломону дают пинка под зад объявляя нового владельца фирмы и просят его согласия скрепить подписью, на что Соломон отвечает НЕТ.
PS Ир если хочешь я могу не писать о своих впечатлениях и рассуждениях о серии пока ты не посмотришь :blush: только предупреди. :)

0

116

Greta написал(а):

у не папа так хоть мама действует разумно. Самое главное что у Альтаграсии беспрепятственный доступ в фирму

Да, там все разлетаться будут, когда Альтаграсия придет.

Greta написал(а):

Ну гены тоже никуда не денешь, хотя в тюрьме закалка будь здоров. Ната тоже упрямая, но там где не надо.

Вся эта ситуация о тюрьме такая сериальная, что аж иногда смешно. Конечно, там после 23 лет только такие красотки и умницы как Альтаграсия и выходят  ^^. Ната конечно свой характер  там где надо и не надо проявляет. Но Альтаграсия этим гордится  :rofl: Я уже бы дочке сказала - помолчи хотя бы годик.

Greta написал(а):

Помоему в это время Кука была у Рикарды с Казимиро. Остается Галилея, но ее саму пасли в доме Соломона. Тут скорее всего кто-то левый был

Еще левой женушки нам не хватало  :tired:. И так все запутано.

Greta написал(а):

По мне лучше хорошо играть мерзость, чем ненатурально изображать праведника.

:rofl: Это точно.

Greta написал(а):

PS Ир если хочешь я могу не писать о своих впечатлениях и рассуждениях о серии пока ты не посмотришь  только предупреди.

Пиши, мне все равно интересно смотреть и я уже знаю, какие моменты надо не прослушать, на что главное ориентироваться. Сейчас сама начну смотреть 28 пока до обеда есть время.

0

117

http://uploads.ru/i/r/O/7/rO7UH.jpg

Аннет Мишель и Виктор Гонсалез, они одного возраста и смотрятся рядышком неплохо.
Правда фото немного размыто  :disappointed:

0

118

Ir.Di написал(а):

Еще левой женушки нам не хватало  . И так все запутано

Других вариантов я не вижу :dontknow: Скорее всего этот кто-то и бегал около Боэновентуры.

Ir.Di написал(а):

Вся эта ситуация о тюрьме такая сериальная, что аж иногда смешно. Конечно, там после 23 лет только такие красотки и умницы как Альтаграсия и выходят

Но с другой стороны не хотелось бы увидеть жалкую и морально опущенную героиню. Поэтому лучше так. И почему она сидела 23 года, во сколько тогда она якобы убила Себастьяна, если у нее уже была Ната  o.O Или она здесь старше свое возраста. Но на даму под 50 она тоже не тянет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Аннет Мишель и Виктор Гонсалез, они одного возраста и смотрятся рядышком неплохо.
Правда фото немного размыто

В Pasion Morena У них было несколько совместных моментов. Смотрятся они весьма недурно. И в этом сериала Гонсалез мне понравился, парень был в теме. А с Анетт он выглядит более убедительно и достойно, с ней не нужно изображать детский сад как с Натой, а вообще было бы интересно если бы режиссеры пошли нестандартно и сделали из них пару пусть на небольшой период, но это практически не реально. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Пиши, мне все равно интересно смотреть и я уже знаю, какие моменты надо не прослушать, на что главное ориентироваться.

Ну тогда пишу.  :flirt:
Очередное собрание на фирме :dontcare: И Соломон в очередной раз не в выигрише. Все-таки не умеет человек достойно принимать поражения. Вместо того чтобы искать факты в свою пользу занимался непонятно чем. В то время как Альта даром времени не теряла, и не поленилась кататься по конторам и Бруно :) Кстати, что касаетсчя Бруно, то может мне показалось, но он ведет себя и смотрит на Альтаграсию не как партнер ее отца. Это больше заметно внешне по 28 серии, но и до этого при первой их встрече мне так показалось, хотя может это просто некая симпатия.
И чего Ната приперлась раньше времени, нет бы со своими подошла. Соломону соломки хотела постелить, чтобы когда падал не ушибся :)  Да и Маркос непонятно чего там делает, вроде серьезное заседание руководителей :dontcare: И чего Эмма пыталась доказать Альтаграсии,  :question: что она тут никто, а Эмма значит кто. Старший помощник младшего дворника :suspicious: Но Казимиро сразу засуетился, да и Нарда с Рикардой забегали около дверей. :D У них то положение хлипкое, у Альты они особо не в почете.
Галилея чего-то с чемоданом носится по городу, она что от Соломона съехала, с Кукой сцепились, им вроде нечего делить :dontknow: Или она ей сказала что-то обидное :question:

0

119

Greta написал(а):

Но с другой стороны не хотелось бы увидеть жалкую и морально опущенную героиню. Поэтому лучше так. И почему она сидела 23 года, во сколько тогда она якобы убила Себастьяна, если у нее уже была Ната   Или она здесь старше свое возраста. Но на даму под 50 она тоже не тянет.

Конечно не хотелось бы, под Альтой там наверное вся тюрьма ходила  :D, авторитет у нее думаю был, а вот внешность - я и представить себе не могу, как может выглядеть женщина после такого. Тюрьма это окнечно не зона и условия содержания заключенных за границей куда лучше, но все же столько лет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Может где-то в 18 убила  :dontknow:, в 19 родила и Нате счас 22 года, потому что она универ закончила, а Альтаграсии 41. Но это всего лишь предположения. Вообще с возрастом в сериалах иногда путаница бывает.

Greta написал(а):

В Pasion Morena У них было несколько совместных моментов. Смотрятся они весьма недурно. И в этом сериала Гонсалез мне понравился, парень был в теме. А с Анетт он выглядит более убедительно и достойно, с ней не нужно изображать детский сад как с Натой, а вообще было бы интересно если бы режиссеры пошли нестандартно и сделали из них пару пусть на небольшой период, но это практически не реально.

Понятно, ровесники все таки, а рядом с Андреа Виктор как-то старпером выглядит, ссори за сравнение. Не думаю, что такая пара будет. Не представляю Альту с ее принципами с бывшим но женихом дочери.
Сколько всего произошло, а я еще до просмотра и не дошла  :blush:

0

120

Ir.Di написал(а):

Тюрьма это окнечно не зона и условия содержания заключенных за границей куда лучше, но все же столько лет

Вообще в первой серии, положа руку на сердцо, могу сказать одно, когда Альтаграсию выпускали, складывалось ощущение, что она вышла из какого-то санатория или еще не знаю откуда, но точно не из тюрмы :D

Ir.Di написал(а):

Андреа Виктор как-то старпером выглядит

Я дамаю если бы у Натальи был другой характер, более спокойный, где-то даже гибкий, но все же настойчивый и уравновешенный :) с Соломоном они смотрелись по другому. Такое ощущение, что он не успевает за ее энергией. Хотя если бы Соломон тоже над собой поработал и более убедительно вошел в роль ситуация была бы другой.

Ir.Di написал(а):

Не думаю, что такая пара будет. Не представляю Альту с ее принципами с бывшим но женихом дочери.

Это да. Просто размышления в слух. Но у Соломона не хватит характера даже рядом стоят, не говоря уж о завоевании этой женщины. А у Альтаграсии железный нрав и гордость наступят на горло. :flirt:

0