www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Ну чтож, посмотрела 24 и 25 серию, причем 24 еле откопала :flirt:
В 24 Соломон продолжил все то, что не закончил в 23 :) Не понимаю его действия, да и в отношении с Натальей он несколько изменился. И вообще, что он делал на собрании, Наталье и без него есть кому поддержать. И чего Галилея и остальные ополчились на Альтаграсию, не устраивает содержимое конверта. :question:
Маркос, чересчур много находится в обществе Эммы, нужной информацией она не располагает и чего он около нее сидит не понятно.
Ну а в конце серии, если я правильно поняла, Ната дочь Альтаграсии :question:
Ира, если можно в кратце, были ли какие-то интересные сообщения на собрании, и о чем Боэновентура беседовал с Альтаграсией на другое утро. Альтаграсия, как я поняла, настраивает Наталью против Соломона, но Наталья как баран уперлась. Не ожидала, что они на другой направятся к адвокату. По какой причине Хуака покинула кабинет, и что за конверт получила Альтаграсия. :question:
Ну и до этого не очень понравилось поведение Боэновентуры у грузовика, выглядел совсем не убедительно, и нашим и вашим, помоему ему никто не поверил. А Соломон похоже уповает на договор с ХВ, однозначно не горит желанием покидать теплое место, и выглядит это все очень не красиво.
Ну и напоследок ситуация у Эрнесто вышла из под контроля. Не думала, что Нарда так быстро узнает о их связи, но надеюсь она не впадет в истерический маразм, хотя предпосылки к этому есть.
Ну а в общем события, развиваются интересные и достаточно динамичные, даже отсутствие жены иуды и новых трупов не напрягает. Думаю, что они не очень скоро будут, и пока события будут развиваться около наследства.

0

82

Я посмотрела только половину 24, у меня не было времени. Поведение Соломона можно понять  - отец сказал ему, что это все его он и поверил, но эти разборки устраивать не стоило, зачем спорить и еще говорить прямо о адвокате, о том, что все его. А Наталья все равно его поддерживает, говорит глупости - наследства ей не надо, прям такая благородная, любовь на первом месте, сумасшествие.

Greta написал(а):

И чего Галилея и остальные ополчились на Альтаграсию, не устраивает содержимое конверта.

Поиск сокровищ - это последняя воля Хуана Висенте. А Альтаграсия сказала, что сокровища ели они есть только для семьи. Девочки и начали выступать, будут искать и все тут. Только карту надо вместе вроде сложить  :D Они друг друга перебьют.

Greta написал(а):

Маркос, чересчур много находится в обществе Эммы, нужной информацией она не располагает и чего он около нее сидит не понятно.

Мне и самой это непонятно. Ну направила она его искать информацию о рождении Натальи и он нечего не нашел. Ну перемыли они косточки Альтаграсии - а дальше то что.
На твои вопросы отвечу, когда посмотрю все  :flirt:. А это будет наверное нескоро. У мужа завтра выходной, у него аллергия на ла сериалы  :rofl:, а в понедельник я работаю.

0

83

Ir.Di написал(а):

Поведение Соломона можно понять  - отец сказал ему, что это все его он и поверил,

Благородство еще никто не отменял. Да и с чего, если подумать, взрослый мужик поверил в то, что стал наследником человека, с которым наверняка незнаком, сказок про золушку насмотрелся. У ХВ своих наследников хватает. Соломону ничто не мешало адекватно воспринять информацию. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Поиск сокровищ - это последняя воля Хуана Висенте.

Вот если честно, не представляю как эта дамы ВМЕСТЕ будет искать сокровища, компания разношерстная, а искать кому-то поотдельности смысла нет, карта одна. А договорится у них что-то не очень получается. Убивать друг друга вряд ли будут если только к концу и то ненаверняка.

Ir.Di написал(а):

На твои вопросы отвечу, когда посмотрю все  . А это будет наверное нескоро

Ничего страшного :flirt: Тем более что в воскресенье я работаю, а в понеделник уеду из города, так что доступа к интернету у меня не будет до вторника.

0

84

Greta написал(а):

Да и с чего, если подумать, взрослый мужик поверил в то, что стал наследником человека, с которым наверняка незнаком, сказок про золушку насмотрелся.

У него я так поняла есть документы на все это, но только они сейчас до одного места. Его отец  вроде вложился в предприятие когда то сдулось и выкупил акции, а тут получается, что Соломону придется все возвращать  :crazyfun:. А остальные проценты у Эммы точно и наверное у Казимиро  :dontknow:. Еще будет какое-то разъяснение этой ситуации я думаю.

Greta написал(а):

Вот если честно, не представляю как эта дамы ВМЕСТЕ будет искать сокровища, компания разношерстная, а искать кому-то поотдельности смысла нет, карта одна.

Галилея не против искать вместе, она хитрюля  :flirt:. А остальные каждая держаться за свой кусок, даже Казимиро сказал Куке что искать надо всем вместе, а то фиг что они сами найдут. Альтаграсия же придерживается мнения, что Хуан Висенте гонит и никаких сокровищ нету или просто хочет, что бы девчонки на этот счет успокоились. Она вообще свой конверт Хуаке отдала насколько я поняла типа для Натальи, Альте нечего не надо  :huh:. Еще она благородная дамочка. А Хуан Висенте лично то ей нечего не оставил  :playful:.

Greta написал(а):

Убивать друг друга вряд ли будут если только к концу и то ненаверняка.

Та я пошутила, но цирк какой-то будет.

Greta написал(а):

Ничего страшного

До вторника я думаю посмотрю хоть что-то так что обсудим  :flag:

Отредактировано Ir.Di (19.02.2012 13:09)

0

85

Ir.Di написал(а):

Его отец  вроде вложился в предприятие когда то сдулось и выкупил акции, а тут получается, что Соломону придется все возвращать

Ну если ситуация так выглядит, то Соломон не последняя сволочь. Просто тут я делала выводы из оригинала, а там вроде Соломон должен был по договоренности руководить фирмой некоторое время, если я не ошибаюсь. Хотя поведение его это все равно не оправдывает.

Ir.Di написал(а):

Галилея не против искать вместе, она хитрюля  . А остальные каждая держаться за свой кусок, даже Казимиро сказал Куке что искать надо всем вместе, а то фиг что они сами найдут.

Не вижу смысла держатся за свой кусок, если только как Альта не верит в существование сокровищ. В какие-то группы объединятся они будут, но вряд ли в этом каламбуре будет принимать участие Альтаграсия и Хуака, если только они подпольно не будут искать.

Ir.Di написал(а):

вообще свой конверт Хуаке отдала насколько я поняла типа для Натальи, Альте нечего не надо  . Еще она благородная дамочка. А Хуан Висенте лично то ей нечего не оставил

А что, собственно, у нее все что ей надо есть. В юности при отце она была богатой и что ей это дало, любимого человека потеряла, за решетку угодила и т.д. так что толку от них не много, хотя я кончено хотела бы чтобы она получила если не все, то хотя бы половину наследства, а то Ната все разбазарит и раздарит нахлебникам вроде Соломона. Да и Галилея родная дочь ХВ, мог бы и ей что-то оставить, а то детей настругал, а о будущем их не подумал.

До вторника я думаю посмотрю хоть что-то так что обсудим

непременно :yep:

0

86

Greta написал(а):

Ну если ситуация так выглядит, то Соломон не последняя сволочь.

Я в нем сволочи не вижу, может еще что-то и всплывет потом, а сейчас он так уверен в своей правоте. Если играет на публику и так же нечестен как Казимиро то это уже хуже.

Greta написал(а):

Не вижу смысла держатся за свой кусок, если только как Альта не верит в существование сокровищ.

Там все поверили, кому деньги не нужны - всем нужны  :D.

Greta написал(а):

В какие-то группы объединятся они будут, но вряд ли в этом каламбуре будет принимать участие Альтаграсия и Хуака, если только они подпольно не будут искать.

Представляю, какие там поиски будут. Девки вместе - это бомба. Альтаграсия ползающая по подземельях - я это плохо представляю, а у Хуаки и так все есть из-за натальи. Но если есть еще сокровища то почему бы не добавить в семейный бюджет  ^^ .

Greta написал(а):

В юности при отце она была богатой и что ей это дало, любимого человека потеряла, за решетку угодила и т.д. так что толку от них не много, хотя я кончено хотела бы чтобы она получила если не все, то хотя бы половину наследства, а то Ната все разбазарит и раздарит нахлебникам вроде Соломона.

Жаль, что Альте нечего не оставил. Она бы лучше бы разобралась с этим наследством, а Наталья  :flirt: глупенькая, неопытная для этого. как и я бы была на ее месте. Управлять бизнесом непросто  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif . А там ей палки в колеса каждый второй ставить будет и точно разбазарит. 

Greta написал(а):

Да и Галилея родная дочь ХВ, мог бы и ей что-то оставить, а то детей настругал, а о будущем их не подумал.

Тоже обидно, и Альтаграсия ее за сестру не признает, могла бы уже смириться.

0

87

Ir.Di написал(а):

Я в нем сволочи не вижу, может еще что-то и всплывет потом, а сейчас он так уверен в своей правоте. Если играет на публику и так же нечестен как Казимиро то это уже хуже.

Я говорю не о заслугах на предприятии, а о его личном отншонении к этой ситуации. Если он так уверен в своей правоте, что ему мешает представить факты Альтаграсии и остальным. Ведь какие-то бумаги должны быть. А не голословно отстаивать свои позиции. Но как я понимаю у него ничего существенного нет, иначе он давно бы их предъявил. И зачем устраивать этот спектакль мне непонячтно :no:  И сравнивать с Казиморо тут несколько некорректно. Колибр у героев разный. Я думаю Казимиро из тех кто не будет высовыватся, и потихоньку делать свое дело, лишнее внимание ему ни к чему. А Соломон пока больше якает ничего не предпринимая абсолютно, хотя ему стоило бы подсуетится, против таких фактов как завещание не попрешь.

Ir.Di написал(а):

Там все поверили, кому деньги не нужны - всем нужны

Вопрос в том найдут ли 8-) Да и кто знает, что там перепадет ^^

Ir.Di написал(а):

Тоже обидно, и Альтаграсия ее за сестру не признает, могла бы уже смириться

Мне вообще все больше нравится Галилея. Может выглядит несколько однобоко в своих действиях, но она  неплохой, легкий на подъем человек. Не думаю, что она сильно обижается на Альту, ведь особо близки они никода не были. И ХВ мог бы что-то ей оставить. Ладно на Альту рассержен был, а тут что не так :dontknow:

0

88

Greta написал(а):

Я говорю не о заслугах на предприятии, а о его личном отншонении к этой ситуации. Если он так уверен в своей правоте, что ему мешает представить факты Альтаграсии и остальным. Ведь какие-то бумаги должны быть. А не голословно отстаивать свои позиции. Но как я понимаю у него ничего существенного нет, иначе он давно бы их предъявил.

:dontknow: Я думала, что у него есть документы, но если в 25 серии они не появились то это уже странно.

Greta написал(а):

Я думаю Казимиро из тех кто не будет высовыватся, и потихоньку делать свое дело, лишнее внимание ему ни к чему. А Соломон пока больше якает ничего не предпринимая абсолютно, хотя ему стоило бы подсуетится, против таких фактов как завещание не попрешь.

Казимиро трус, он как раз и боится разоблачения  :D Альтаграсия придет и убьет его - это его главный кошмар. Та такого персонажа надо до последней серии держать  :cool:, больше посмеяться не с кого.. Не понимаю чего Соломону кричать, надо все обдумать, а потом действовать по ситуации. Мне аж интересно что он там будет доказывать, где та бумажка с подписью Хуана Висенте которой он так грозится.

Greta написал(а):

Вопрос в том найдут ли  Да и кто знает, что там перепадет

Хуан Висенте такой приколист, что от этих сокровищ много ожидать чего угодно. Мне самой интересно что там - куча денег или просто золото и другие драгоценности.

Greta написал(а):

Мне вообще все больше нравится Галилея. Может выглядит несколько однобоко в своих действиях, но она  неплохой, легкий на подъем человек. Не думаю, что она сильно обижается на Альту, ведь особо близки они никода не были.

Мне тоже она нравится, ну она всегда везде говорит, что она тоже дочь Хуана Висенте, а Альтаграсия - мы все это знаем и уже об этом слышали так что молчать  :angry:. И где Галилея откопала этого идиота Леонсио. Тоже мне искатель. А Урсула так вообще заявляет, что она достойна одна этих сокровищ    :crazyfun: Старая карга к ним при чем  :dontknow: . Она бы уже с командой сплетниц давно их нашла сколько они там шастают уже бы все перекопали  :rofl: . А Зульмита вообще всех 3 сплетниц переплюнет, носит всех в зубах. Не удивлюсь если она не доживет до финала.

0

89

Ir.Di написал(а):

но если в 25 серии они не появились то это уже странно.

Ничего нет, Может слона то я и не заметила, там если адвокат им что-то скажет, но там скорее информация от ХВ, а не от Соломона, тот в очередной раз петушился  с Альтой. Может какяя- то бомба зарыта в бумагах у Боэновентуры, но он чего-то мнется, там гляди того кровь прольется. И тот же Боэнлвентура может попасть под раздачу, ведь в оригинале его убила чуть ли не сама Альта, и тут у него страховки никакой, особенно с таким поведением. %-)

Ir.Di написал(а):

Мне аж интересно что он там будет доказывать, где та бумажка с подписью Хуана Висенте которой он так грозится.

Не знаю что тас за докумЭнт, если это какое=то соглашение, то вряд ли оно сильнее завещания в юридическом плане.  :writing:

Ir.Di написал(а):

И где Галилея откопала этого идиота Леонсио. Тоже мне искатель. А Урсула так вообще заявляет, что она достойна одна этих сокровищ

Я думала это он ее откопал :unsure: или они заранее договорились? Леонсио что-то Рикарде не показывается на глаза, трусит что ли, та уже неоднократно бегала к Урсуле.
А уж Зульмита вообще пипец. Торчать под окнами и вынюхивать разговоры хозяев, самой не противно :mad: Хотя это типа для блага кого-то, но пока я ничего полезного не заметила. Да и собрать сплетни там без нее есть кому, Такими темпами, она точно станет жертвой жи.

0

90

Greta написал(а):

И тот же Боэнлвентура может попасть под раздачу, ведь в оригинале его убила чуть ли не сама Альта, и тут у него страховки никакой, особенно с таким поведением.

o.O Так если он в оригинале погиб смертью храбрых может  и здесь ему недолго осталось.

Greta написал(а):

Не знаю что тас за докумЭнт, если это какое=то соглашение, то вряд ли оно сильнее завещания в юридическом плане.

Не сильнее но я хотя смогу убедиться, что Соломон не обманывает

Greta написал(а):

Я думала это он ее откопал  или они заранее договорились?

Они между собой  не обсуждали как это они повстречались или я прослушала  :dontknow:

Greta написал(а):

Леонсио что-то Рикарде не показывается на глаза, трусит что ли, та уже неоднократно бегала к Урсуле.

Точно трус, даже Альте не побоялся показаться, а перед Рикардой стыдно. Правда он там ворчал, что Рикарда и Хуаном Висенте, и с Казимиро, но это его не оправдывает.

Greta написал(а):

Торчать под окнами и вынюхивать разговоры хозяев, самой не противно  Хотя это типа для блага кого-то, но пока я ничего полезного не заметила. Да и собрать сплетни там без нее есть кому, Такими темпами, она точно станет жертвой жи.

И родители ей всегда говорят не совать нос в не свои дела, но видно жить скучно. Доболтается когда-то. Никто не любит, что ему косточки моют тем более жена Иуды  :angry:

.

0

91

Ir.Di написал(а):

я хотя смогу убедиться, что Соломон не обманывает

Я этому типу давно не верю :dontcare: но надеюсь, что у него есть приличная отмазка своему поведению. :)

Ir.Di написал(а):

Правда он там ворчал, что Рикарда и Хуаном Висенте, и с Казимиро, но это его не оправдывает.

А то что он там с Галилеей чего-то крутит его оправдывает. Или мужикам все можно. :|

Как там у тебя продвигается просмотр :question: Я сегодня 26 серию собираюсь смотреть.

0

92

Greta написал(а):

Я этому типу давно не верю  но надеюсь, что у него есть приличная отмазка своему поведению.

Я уже тоже перестаю верить. Или Буанавентура гонит и делает из себя дурачка  :crazy:. Соломон же искал докумЭнт  :D , где он просрал его потому что по-другому не скажешь, можно только догадываться. Я так думаю, что он может быть у Буэнавентуры. А почему старик злой на Соломона, что у него полномочий таких не было, как при Хуане Висенте  :dontknow: Соломон тут кричит, что они с батей это купили, Альтаграсия - что они украли. Ситуация становится абсурдной. И каждый считает, что докумэнт другого фальсификация  :rofl: Даже Эмма с Маркосом собираются  графологическую экспертизу делать действительно ли в завещание реальная подпись Хуана Висенте. Цирк.

Greta написал(а):

А то что он там с Галилеей чего-то крутит его оправдывает. Или мужикам все можно.

Его все оправдывает  :D И то, что воскрес тоже.

Greta написал(а):

Как там у тебя продвигается просмотр  Я сегодня 26 серию собираюсь смотреть.

Просмотр досмотрена 24 серия и половина 25  :crazyfun:. Думаю досмотреть и тоже 26 начать.

Greta написал(а):

Ну а в конце серии, если я правильно поняла, Ната дочь Альтаграсии

Да  :cool:. Хорошо, что очевидное стало реальной информацией. Альта дочку в обиду не даст и всех порвет начиная с девочек и заканчивая Соломоном  :rofl:

Greta написал(а):

Ира, если можно в кратце, были ли какие-то интересные сообщения на собрании

Нечего такого больше не было, Беренисе все боялась, что Галилеи что-то перепадет, а нечего не перепало.

Greta написал(а):

и о чем Боэновентура беседовал с Альтаграсией на другое утро.

Альтаграсия рассказывала, что не могла допустить, что бы Наталья была дочерью убийцы, жены иуды и поэтому отдала своей лучшей подруге Хуаке. Буэнавентура по ходу это и раньше знал, я бы ему вообще не доверяла. Бегает с лагеря в лагерь.

Greta написал(а):

Альтаграсия, как я поняла, настраивает Наталью против Соломона, но Наталья как баран уперлась.

Наталья уверена. что Соломон говорит правду. Он от нее как-то сам отстраняется, я бы уже обратила внимание, что поменялась манера разговора и сюси пуси закончились, а Наташка хлоп хлоп глазками  :flirt: дальше.

Greta написал(а):

Ну и напоследок ситуация у Эрнесто вышла из под контроля. Не думала, что Нарда так быстро узнает о их связи, но надеюсь она не впадет в истерический маразм, хотя предпосылки к этому есть.

Эта Нарда. Я еще не досмотрела но она уже при виде сережки была в истерике.

Greta написал(а):

Ну а в общем события, развиваются интересные и достаточно динамичные, даже отсутствие жены иуды и новых трупов не напрягает. Думаю, что они не очень скоро будут, и пока события будут развиваться около наследства.

Согласна, сонное царство закончилось. Трупы мы ждем. У меня Урсула и так первая  в списке, но ее подержат подольше.

0

93

Спасибо за разъяснения. :flag:

Ir.Di написал(а):

Даже Эмма с Маркосом собираются  графологическую экспертизу делать действительно ли в завещание реальная подпись Хуана Висенте

А эти двое чего тут забыли. Ну ладно Эмма она хоть может лишится какой-то части на фирме, если она вообще у нее есть. Но на ее месте рвать задницу ради Соломона, после того как он ее кинул, не стала бы. А вот Маркос тут что забыл  :dontknow:  или он как незаинтересованный наблюдатель пытается помочь.

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что очевидное стало реальной информацией.

Ну меня временами брали сомнения. Хуака как-то очень натурально играла мать, а Альтаграсия реального интереса не показывала, во всяком случае внешне. Но я все-таки рада что Ната дочурка Альты. Остается вопрос кто отец :question: Неужто Симон.

Ir.Di написал(а):

Буэнавентура по ходу это и раньше знал, я бы ему вообще не доверяла. Бегает с лагеря в лагерь.

Я не понимаю почему Боэновентура выгораживает Соломона. И разговорам о том, что Соломон хороший человек вряд ли верит даже сам Боэновентура. Пора бы уже кинут его нафик, толку от него все равно никакого. Если только он не давал никаких предсмертных обещаний Хуану Висенте или папаше Соломона.

Ir.Di написал(а):

Наталья уверена. что Соломон говорит правду. Он от нее как-то сам отстраняется, я бы уже обратила внимание, что поменялась манера разговора и сюси пуси закончились, а Наташка хлоп хлоп глазками   дальше.

Вот иногда смотрю на Наталью и думаю неужели она реально дочь Альтаграсии. Хотя это может в силу возраста она еще не успела снять розовые очки. Чуть ли не в рот заглядывает Соломону. Ладно хоть не в маман пошла :D Вот уж кто не постесняется подвинуть любого кто встанет на ее пути.

Ir.Di написал(а):

У меня Урсула и так первая  в списке, но ее подержат подольше.

Я даже не загадываю, но вряд ли это будет Урсула, не для того ее историю тут затевали, чтобы так быстро прихлопнуть.

Ir.Di написал(а):

Просмотр досмотрена 24 серия и половина 25  . Думаю досмотреть и тоже 26 начать.

Давай догоняй. :flag:

0

94

Greta написал(а):

Ну ладно Эмма она хоть может лишится какой-то части на фирме, если она вообще у нее есть. Но на ее месте рвать задницу ради Соломона, после того как он ее кинул, не стала бы.

Эмма кричит, что у нее тоже часть всего. Логично, если учесть, что у Наташки только 75 процентов. Она больше обижена, что Наталья хозяйка, Соломон это уже второе дело. Здесь задето Эммкино самолюбие  :D.

Greta написал(а):

А вот Маркос тут что забыл    или он как незаинтересованный наблюдатель пытается помочь.

Может он до такой степени злой на Альту, что не хочет, что бы она вообще что-то имела и это переносится на Наталью. Но хоть Маркос в этой версии нормальный мужик, в оригинале был ни Богу ни людям. Трепло какое-то  :crazyfun:.

Greta написал(а):

стается вопрос кто отец Неужто Симон.

Я считаю, что Симон. А кто же еще  :dontknow:

Greta написал(а):

Если только он не давал никаких предсмертных обещаний Хуану Висенте или папаше Соломона.

Думаю, что давал. А сейчас уже не знает как открутится. Ведь с Альтой лучше не ссорится.

Greta написал(а):

Вот иногда смотрю на Наталью и думаю неужели она реально дочь Альтаграсии. Хотя это может в силу возраста она еще не успела снять розовые очки. Чуть ли не в рот заглядывает Соломону.

Мне тоже казалось, что у Альтаграсии должна быть другая дочь. Но если уже слишком нарванная будет то перебор. Наташка и так на всех кричит  :D Альта ей даже говорила, что ей нравится, что Наташка отставивает свое мнение даже на счет Соломона. Настоящая дель Торо  :cool: У Аннет Альтаграсия более человечная, общительная, она с такой нежностью и гордостью смотрит на Наталью, а у Астрид дикая какая-то была, мне так кажется.

Greta написал(а):

Я даже не загадываю, но вряд ли это будет Урсула, не для того ее историю тут затевали, чтобы так быстро прихлопнуть.

Может Буэнавентура, тоже загадывать не буду, но он уже становится лишним.

Greta написал(а):

Давай догоняй.

Догоняю.

0

95

Ir.Di написал(а):

Эмма кричит, что у нее тоже часть всего. Логично, если учесть, что у Наташки только 75 процентов

А с чего у Эммы должна быть часть всего. Вряд ли ХВ завещал 15 процентов Соломону или Эмме. Если только Эмма не вкладывала свои деньги в предприятие под какое-то обеспечение. Но тогда о таких проблемах и не думали. Наверняка расчитывали, что Альтаграсия будет вечно сидет в тюрме, а если и выйдет то не пикнет лишнего слова.

Ir.Di написал(а):

Может он до такой степени злой на Альту, что не хочет, что бы она вообще что-то имела и это переносится на Наталью. Но хоть Маркос в этой версии нормальный мужик, в оригинале был ни Богу ни людям. Трепло какое-то

А мне кажется наоборот уж если не любит, то относится с симпатией. Вот кто злой был так это герой Нуньеса, который успел всю плешь проесть Альтаграсии своими упреками и придирками. А здесь ничего такого нет.

Ir.Di написал(а):

Я считаю, что Симон. А кто же еще

Ну я все-таки оставляю небольшую лазейку для Себастьяна с огладкой на оригинал :) Не удивлюсь если еще какая-то тайна вскроется в этом вопросе.

Ir.Di написал(а):

У Аннет Альтаграсия более человечная, общительная, она с такой нежностью и гордостью смотрит на Наталью, а у Астрид дикая какая-то была, мне так кажется.

Однозначно да :yep: Хотя некоторых поклонников Астрид она вряд ли устраивает, и у нее находят кучу недостатков, мне она больше нравится, несмотря на то что я с уважением отношусь к оригиналу и в частности к Астрид. Но тут Анетт на своем месте, и мне сложно представить кто смог бы ее заменить, все-таки претенденток на место хватало.

Ir.Di написал(а):

Может Буэнавентура, тоже загадывать не буду, но он уже становится лишним.

Я буду не против :suspicious: Он серьезно напрягает своими метаниями, пора бы уже определятся или он весь сериал будет в нерешительности бегать. :mad:

Я уже посмотрела 26 серию. Очень понравилась Беренис в конторе у адвоката. Не знаю что она говорила, но ее рассуждения звучали здраво и убедительно. Вообще Беренис иногда удивляет меня своей реакцией, в хорошем смысле. Мне иногда кажется, что у нее все в порядке с головой и она просто прикидывается мальнеко того. Но сам персонаж мне нравится :cool: очень симпатичная женщина.
Ир плиз что там они обсуждали, у Альтаграсии был такой вид, что она готова была расколоться и сказать правду.
И как с этим делом связан Бруно Сервантес :question: Не думала, что этот герой так быстро появится. 8-) Я так понимаю у него есть какой-то козырь против Соломона. Во всяком случаю Альта с мамой выглядели довольными, а вот Ната, что-то подсела.
ЖИ забегала около Боэновентуры, который продолжает терзать себя http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Я уже готова взорвать его несчатный тубус, если это как-то поможет вылезти правде.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif 
Соломон что-то с Эммой начал общатся, то гнал ее, а тут прижал уши, неужели против Наты пойдет. И чего к нему коммиссар постоянно бегает докладывает, тоже мне начальника нашел, нет бы жи искал. :suspicious:
В конце я так понимаю Нарду принарядили жи :question: остается только она. Да и пасти Галилею другим резона нет :dontknow:

0

96

Greta написал(а):

А с чего у Эммы должна быть часть всего. Вряд ли ХВ завещал 15 процентов Соломону или Эмме. Если только Эмма не вкладывала свои деньги в предприятие под какое-то обеспечение.

Я так поняла, что Эмма купила часть акций, не стала бы она кричать на каждом углу, что их имеет. 75 процентов было у Соломона, сейчас они у Натальи. А 25 фиг знает у кого  :tired:. Это предприятие разваливалось и все кому не лень прибрали его к рукам, а Казимиро еще и конкретно обворовал  :rofl:, умнее всех. Что там акции до одного места, живые деньги - вот что главнее.

Greta написал(а):

Ну я все-таки оставляю небольшую лазейку для Себастьяна с огладкой на оригинал  Не удивлюсь если еще какая-то тайна вскроется в этом вопросе.

Не хотелось бы, та история с падре мне не нравилась совсем. Как здесь его призрак не лазит или еще будет лазить.

Greta написал(а):

Однозначно да  Хотя некоторых поклонников Астрид она вряд ли устраивает, и у нее находят кучу недостатков, мне она больше нравится, несмотря на то что я с уважением отношусь к оригиналу и в частности к Астрид.

Поклонники оригинала успели перемыть косточки Аннет  :D, но она мне больше нравится, чем Астрид в этой роли. Что касается оригинала - уважаю потому что люди старались, но видимо плохо, что сериал немного нелепость, что финал глупость. Поклонники оригинала меня бы съели  :D. Ну а Астрид мисс мираии все такое, но ее вечно надутая и недовольная Альтаграсия, а еще до последнего я верила, что она не творила чудес. Облом же был потом  :disappointed:.

Greta написал(а):

Он серьезно напрягает своими метаниями, пора бы уже определятся или он весь сериал будет в нерешительности бегать.

Соломон уже поставил ему диагноз - предатель  :rofl:
Пока отпишусь по некоторым приколам и непоняткам по 25 серии.
Что меня повеселило, что Казимиро хочет с помощью Урсулы вызвать дух ХВ, что бы тот сказал, где денежки  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А еще как он Куке сказал - мы пойдем в карцер, а она - на мы, а ты  :D Хорошо, что он уже поменял идею, что его убьют.
Еще идея Алирио женится на Натальи и забрать все, вот хитрюля  :huh:.
А доброта Эммочки - я нечего не имею против Натальи, а против завещания  :flirt: Прям зайчик пушистик.
Хуаку нотариус выставил как не члена семьи, она надулась.
Уж не знаю, кто этот Бруно Сервантес но секрет, который он знает наверное касается Натальи иначе чего Альта в переносном смысле позеленела и глазки  o.O.
Иду смотреть 26  :flag:

0

97

Ir.Di написал(а):

Как здесь его призрак не лазит или еще будет лазить

Надеюсь что нет. Я смотрела сериал в достаточно нежном возрасте и порой было реально страшно, в том числе и присутствием Себастьяна. :blush: Да и порой была нелепость когда Падре звал Глорию во время очередного убийства, а она начинала какие-то глупости гнать, типа кто жи, тут человека надо спасать, а не рассуждать. :mad:

Ir.Di написал(а):

Соломон уже поставил ему диагноз - предатель

Это он ему прямо сказал :question: Если да, то чего Боэновентура телится. Давно бы кинул его, совесть ведь все равно не облегчит.

Ir.Di написал(а):

Что меня повеселило, что Казимиро хочет с помощью Урсулы вызвать дух ХВ, что бы тот сказал, где денежки

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  Вот над кем бы мы еще посмеялись. В принципе в его словах есть смысл, но вряд ли Урсула способна вызвать ХВ, а если и способна, то она сама в первых рядах поскачет за сокровищами. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Уж не знаю, кто этот Бруно Сервантес но секрет, который он знает наверное касается Натальи иначе чего Альта в переносном смысле позеленела и глазки

Ну на, так сказать, приеме у Бруно он сказал что-то такое, что не по себе стало Нате, а Альта и мама сверкали как начищенные тазики. :) хотя может я неправильно поняла ситуацию :dontknow:

0

98

Greta написал(а):

Надеюсь что нет. Я смотрела сериал в достаточно нежном возрасте и порой было реально страшно, в том числе и присутствием Себастьяна.

:huh: Это самый безобидный призрак в мире, Каспер  :rofl:

Greta написал(а):

Это он ему прямо сказал  Если да, то чего Боэновентура телится. Давно бы кинул его, совесть ведь все равно не облегчит.

Нет, это он Эрнесто сказал потому тчо по-другому не может объяснить поведение Буэнавентуры. Я старика тоже не понимаю  :dontcare:

Greta написал(а):

Вот над кем бы мы еще посмеялись. В принципе в его словах есть смысл, но вряд ли Урсула способна вызвать ХВ, а если и способна, то она сама в первых рядах поскачет за сокровищами.

На метле полетит за сокровищами  :D Хочу увидеть эту сцену, Урсула наверняка что-то придумает  и пошлет Казимиро по ложному следу. Если это вообще будут развивать. Кука же говорила, что лучше объединится с девочками, все согласятся кроме Альты и Хуаки. А казимиро конечно все себе хочет жадина  :D но такой клевый персонаж.

Greta написал(а):

Ну на, так сказать, приеме у Бруно он сказал что-то такое, что не по себе стало Нате, а Альта и мама сверкали как начищенные тазики.  хотя может я неправильно поняла ситуацию

Я это еще не видела  :blush: Вообще только начала смотреть 26 как отвлекли   :angry: от любимого сериальчика.
Что мне не понравилось, что Ната орала как сумасшедшая как будто к тайнам не привыкла - одной больше, одной меньше, и реветь начала. Я просто спокойный человек, мне это дико. Ближе всего я к Рикарде по характеру :crazyfun:. А Беренисе видно подумала, что Альта проболтается о чем-то и сказала ей заткнись, начала гнать против Хуаки, что Бартоломе ее ни во что не ставил и поэтому кинул и женился на другой. неприятная сцена получилась  :no:. Мне Хуака не очень нравится, но такого унижения не заслужила. Ната же просила старушку уважать ее мать, а та как завелась  :canthearyou: Или это Беренисе хотела тему на другое перевести.
Хитрюля Эмма надавила на Соломона честным именем его отца и его памятью, целую речь прочитала. Соломон повелся  :dontcare: Видимо собрался делать экспертизу. А комиссар притащил результаты расследования покушения, но конечно же никаких улик нету. Сказал - берегись Соломон  :D как никогда.
Дальше я еще не смотрела.

0

99

Ir.Di написал(а):

Это самый безобидный призрак в мире, Каспер

Просто Себастьян всегда появлялся не вовремя и неожиданно. Обычно жи начинает кого-то жарит и без этого порой мне было очень страшно, а тут еще Себястьян появлялся внезапно, там где его не ждешь. И все это сопровождалось страшненькой музыкой. Сам по себе персонаж безобидный, но в контексте с жи меня реально напрягал. Вот как-то так http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Ir.Di написал(а):

Нет, это он Эрнесто сказал потому тчо по-другому не может объяснить поведение Буэнавентуры. Я старика тоже не понимаю

Мне сестра сказала, что в оригинале Боэновентуру убили после прочтения завещания. Так что возможно ему и тут недолго осталось жить. Хотя может пойдут другим путем. Но если Боэновентура следующие сто серий будет так себя вести, я готова сама его убить. :angry:  Соломон мне окончательно разонравился. Рассуждая про поведение Боэновентуры, он напрочь забывает о том, что похожая ситуация у него с Натальей. А та дурочка переживает.

Ir.Di написал(а):

Урсула наверняка что-то придумает  и пошлет Казимиро по ложному следу.

Мне кажется у Урсулы слишком мелкий мозг для этого, да и Казимиро вроде дурачок дурачком, но свое вряд ли упустит. И я так подумала, что если Урсула реально будет вызывать ХВ, то, как я предполагаю, он должен общатся с ней в полный голос, то есть все остальные услышать, если конечно она не скажет, что попробует мысленно связаться, тогда провести Казимиро будет проще :D

Ir.Di написал(а):

Что мне не понравилось, что Ната орала как сумасшедшая как будто к тайнам не привыкла - одной больше, одной меньше, и реветь начала

ну меня это давно не удивляет. :suspicious: Вроде пришли в приличное место, и если есть какие-то недомолвки, тоном говорить спокойным никто не запрещал, а тут еще Хуака влетела в кабинет, как будто там Нату режут. Даже адвокат оттуда быстренько слинял :dontcare:  Хуака мне потихоньку перестает нравится. Сопли чего-то распустила. Да может Беренис и говорила какие-то неприятные для нее вещи, но как известно в каждой утке есть доля правды.

Ir.Di написал(а):

Или это Беренисе хотела тему на другое перевести.

Скорее всего, потому что в один момент мне показалась, что Альта готова сбросить какую-то бомбу на Наталью. Как мать ее понять можно, Хуака, например, действует также. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А комиссар притащил результаты расследования покушения, но конечно же никаких улик нету. Сказал - берегись Соломон

Комиссара пора отправлять на пенсию, толку никакого :suspicious: ходить и сотрясать воздух там без него есть кому. А Соломон как-то быстро купился на провокацию Эммы, неужели настолько наивен. :question:

Ir.Di написал(а):

Видимо собрался делать экспертизу

Вот до чего некрасивое поведение Соломона в отношении Натальи, и что он интересно будет делать когда узнает, что завещание подлинное, петлю на шею накинет. И вообще у него какие-то документы есть, или он уже успел о них забыть. :suspicious:

0

100

Greta написал(а):

И все это сопровождалось страшненькой музыкой. Сам по себе персонаж безобидный, но в контексте с жи меня реально напрягал. Вот как-то так

У меня он вызвал, когда первый раз, увидела удивление. Еще призраков  там и не хватало. Явный перебор и толку от Себастьяна было мало. Нет что бы он жи так напугал, что бы она  больше не убивала  :rofl:

Greta написал(а):

Но если Боэновентура следующие сто серий будет так себя вести, я готова сама его убить.

Я тоже, надоел. Тогда смотался как трус от Соломона, залез в машину. Если бы он был честен ему нечего было бежать  :dontknow:.

Greta написал(а):

Соломон мне окончательно разонравился. Рассуждая про поведение Боэновентуры, он напрочь забывает о том, что похожая ситуация у него с Натальей. А та дурочка переживает.

Соломон  не хитрый совсем. Кто на прямую сейчас действует и все в лицо говорит тем более в бизнесе. Согласился бы, а сам бы искал выход из ситуации или женился на Наташке и все круто.

Greta написал(а):

Вроде пришли в приличное место, и если есть какие-то недомолвки, тоном говорить спокойным никто не запрещал, а тут еще Хуака влетела в кабинет, как будто там Нату режут. Даже адвокат оттуда быстренько слинял

Действительно, дома еще куда ни шло, ну на улице. И никто же ее не обидел, плохого слова не сказал. Письмо вообще-то для Альты, ей то какое дело, тайна тоже не ее. А Хуака тоже - разве в присутствие Альтаграсии кто-то сможет обидеть Наталью. Выставили за дверь - сиди и жди. Если надо ей все потом расскажут.

Greta написал(а):

Хуака мне потихоньку перестает нравится. Сопли чего-то распустила. Да может Беренис и говорила какие-то неприятные для нее вещи, но как известно в каждой утке есть доля правды.

Я бы как-то не брала в голову. что там несет Беренисе. Как будто она Хуаке первый раз это говорит. А ей обидно слышать, что она для Бартоломе никто. А Наташке так тем более, что на мать гонят. Я бы за маму тоже Беренисе порвала  :rofl:.

Greta написал(а):

Скорее всего, потому что в один момент мне показалась, что Альта готова сбросить какую-то бомбу на Наталью. Как мать ее понять можно, Хуака, например, действует также.

ну да, Альта только открыла рот, что бы что-то сказать, как Беренисе нашла жертву Хуаку и решила испортить всем настроение.

Greta написал(а):

комиссара пора отправлять на пенсию, толку никакого  ходить и сотрясать воздух там без него есть кому.

Это точно, но он по крайней мере не раздражает. А ты думаешь, что другие  что-то бы нашли. Тот случай. Наверное у них в Мексике такая же с этим проблема как и у нас - готовых преступников надо в зубы принести или спихнуть на кого попадется.

Greta написал(а):

Соломон как-то быстро купился на провокацию Эммы, неужели настолько наивен.

Эмма хитрая лиса - весь город будет считать твоего ОТЦА мошенником, когда она говорила это о Соломоне он еще сомневался,а вот отец его задел. И тут же Соломон заявляет, что не хочет позорить таким образом Наталью. Ни Богу ни людям персонаж.

Greta написал(а):

Вот до чего некрасивое поведение Соломона в отношении Натальи, и что он интересно будет делать когда узнает, что завещание подлинное, петлю на шею накинет. И вообще у него какие-то документы есть, или он уже успел о них забыть.

Завещание то подлинное. Может Хуан Висенте решил подстраховаться - спасти предприятие, что бы в него вложились, а потом всех кинуть  :dontknow: своим завещанием. Мне уже эта ситуация стала еще больше непонятной. Единственный свидетель сделки старого Сальватьеры и Хуана Висенте - Буэнавернтура, но он стал партизаном. Документ растворился в воздухе, а в воспоминаниях старик давал Соломону бамажки какие-то  и говорил  - сынок это  твое. Если Соломон обманывает мы об этом скоро узнаем.

0