www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Greta написал(а):

Пусть ее убивают медленно, чтобы она подольше мучалась и осознала сколько дерьма своей злобой и недовольством приносит другим, а так же то, что не надо было жалеть денег на хороших специалистов в надежде, что все само рассосется.

o.O Одна несчастная крикливая Нарда вызывает столько негатива. Она для тебя еще хуже, чем для меня был Маркос и то я хотела, что бы  с ним сделали то же, что с Альтой  во всех смыслах плюс переломали кости, смерти я не желала, слишком просто. .

Greta написал(а):

факт на лицо Альтаграсия убила Маркоса, и задержать ее была его трудовая обязанность.

Может в Мексике законы другие  :dontknow: У нас бы точно ранее судимую закрыли и бы не спросили зачем убила.

Greta написал(а):

И еще не хочется сюсюканий с Бруно, не хочу чтобы сюжет окунулся в их отношения.

Бруно хорош без своей семейки  :canthearyou:. Но он не для Альтаграсии  :no: Оживите Симона  :D

Greta написал(а):

Ну вот пожалуйста, теперь еще каждая заборина будет склонять ее имя

Они это и делали раньше, для них Альтаграсия жи и все тут. Наивный народ. Нет бы облаву устроить и самим убедится, кто жи, они сплетни носят. Серийник по городу бегает, а Ромеро хоть бы хны. Мексам надо очнуться и снимать ближе  к реальности. Вот уже не поверю, что у них такие тупые менты, что бы серийника не искали.

elenfhb написал(а):

Руки опустились, если честно и смотреть дальше я не хочу. Не хочу видеть Бруно. Да вообще ничего не хочу связанное с этим сериалом. Депрессняк накрыл.

Оля я в обмороке  o.O Ты же хотела Маркоса на мясорубку  :angry: , по-моему мы собираемся бросать сериал по очереди  :dontcare:

elenfhb написал(а):

Не знаю, мне было бы интересней посмотреть как у него мозги на место встают и он делает что-то, чтобы искупить свою вину перед Альтой за все эти 23 года

Мне бы тоже.

Greta написал(а):

да и вообще ситуация смешная прибегает лось Бруно, которого шпингалет Маркос укладывает одной левой, Бруно как подкошенный рухнул чуть ли не в обморок.

:D Мексы идиоты, пусть простят меня сценаристы но мой украинский ум и менталитет логику их сирика не понимает.

0

922

Ir.Di написал(а):

Мексам надо очнуться и снимать ближе  к реальности. Вот уже не поверю, что у них такие тупые менты, что бы серийника не искали.

Если у них любят такие сюжеты, и они такое пишут, все может быть. Может они там тоже тупо разговоры ведут, вместо того, чтобы искать преступников. Шерлоки Холмсы епт.

Ir.Di написал(а):

Оля я в обмороке  Ты же хотела Маркоса на мясорубку , по-моему мы собираемся бросать сериал по очереди

Хотела, только когда они его все-таки пустили на мясорубку, мне его было жаль. У каждого человека есть шанс на счастье, шанс на попытку исправиться. Но ему предпочли его не дать. И даже перед смертью добить новостью, что он чуть не убил свою единственную кровную родственницу. Да и то, что погиб он от рук любимой женщины, тоже, знаешь, не айс.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Мне бы тоже.

Помечтали? Все, свыкаемся с реалиями действительности...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ir.Di написал(а):

Мексы идиоты, пусть простят меня сценаристы но мой украинский ум и менталитет логику их сирика не понимает.

Для того, чтобы их понять, надо курить тоже самое, что и они.  :dontcare:

0

923

elenfhb написал(а):

Если у них любят такие сюжеты, и они такое пишут, все может быть. Может они там тоже тупо разговоры ведут, вместо того, чтобы искать преступников. Шерлоки Холмсы епт.

:dontknow: Все возможно, чужая страна, а зритель и не такое проглотит.

elenfhb написал(а):

Хотела, только когда они его все-таки пустили на мясорубку, мне его было жаль. У каждого человека есть шанс на счастье, шанс на попытку исправиться. Но ему предпочли его не дать. И даже перед смертью добить новостью, что он чуть не убил свою единственную кровную родственницу. Да и то, что погиб он от рук любимой женщины, тоже, знаешь, не айс.

Есть люди, которым даешь шансы, а они дальше за свое так что не факт, что такие Маркосы исправляются, а то что офигел перед смертью - так это было бы хорошо, если бы он пожил с мыслями о дочке брата и угрызениями совести некоторое время. То что Альтаграсия убила - а кому как не ей за себя и за дочь. В общем Марокса надо было на воспитательный процесс немного пустить, а потом пусть бы за ним жи пожаловала раз кандидатура Альтаграсии не нравится  :dontknow:

elenfhb написал(а):

Все, свыкаемся с реалиями действительности...

Мне уже смешно. Я брала в голову то, что Маркос сделал с Альтой, ты - что он умер.

elenfhb написал(а):

Для того, чтобы их понять, надо курить тоже самое, что и они.

А мне кажется надо быть мексиканцем, который знает, что любит его зритель. Им надо было или с самого начала отклонится от оригинала, или идти приблизительно по оригиналу. Своей новизной с 40 серий они сделали толькое хуже, нелепость какая-то получилась.

0

924

Скоро начнется продажа сериала в другие сериалы.Если Россия закупит я повторно посмотрю

0

925

Ir.Di написал(а):

Она для тебя еще хуже, чем для меня был Маркос

Да, да, да, ее наглая м..рда бесит, мне все равно где и как, но видеть ее не могу http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   

Ir.Di написал(а):

Бруно хорош без своей семейки

Пока не вижу ничего хорошего, :dontcare: а после последних событий, даже не хочу искать в его герое позитив :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Ты же хотела Маркоса на мясорубку

Может и ты пересмотришь свое отношение к нему, после этой серии.

elenfhb написал(а):

И даже перед смертью добить новостью, что он чуть не убил свою единственную кровную родственницу. Да и то, что погиб он от рук любимой женщины, тоже, знаешь, не айс.

А мне все же кажется, что в данной ситуации, это наилучший вариант. Человек уходит зная, что он не одинок в этом мире, у него ведь нет других родственников :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А мне кажется надо быть мексиканцем, который знает, что любит его зритель. Им надо было или с самого начала отклонится от оригинала, или идти приблизительно по оригиналу. Своей новизной с 40 серий они сделали толькое хуже, нелепость какая-то получилась.

А мне кажется, они изначально шли своим путем, да и зачем делать шаблон. :question: Если я захочу нечто подобное, то просто включу оригинал. :dontknow:

Отредактировано Greta (21.04.2012 18:58)

0

926

Greta написал(а):

Да, да, да, ее наглая м..рда бесит, мне все равно где и как, но видеть ее не могу

Понятно, у каждого свои нелюбимчики.

Greta написал(а):

Может и ты пересмотришь свое отношение к нему, после этой серии.

Пока я дойду до этой серии, то все уже забудут, что он умер  :rofl:

lamuher написал(а):

Скоро начнется продажа сериала в другие сериалы.Если Россия закупит я повторно посмотрю

Можно посмотреть, может я все неправильно поняла  :D  :dontknow:

0

927

Ir.Di написал(а):

Мне уже смешно. Я брала в голову то, что Маркос сделал с Альтой, ты - что он умер.

Бывает. Только мне сегодня что-то не смеется...

Ir.Di написал(а):

Даже не нелепость, а полная бессмыслица. Все герои как флюгеры вертятся. В одном эпизоде разговоры и намерения одни, в следующем уже совершенно противоположные...  :disappointed:

Greta написал(а):

это наилучший вариант. Человек уходит зная, что он не одинок в этом мире, у него ведь нет других родственников

Он умер, зная что чуть не убил того самого единственного родственника. Это скорее повод для угрызений совести нежели для радости.

0

928

Не все же должно быть как в оригинале.Сценаристы посчитали нужным убить Маркоса и убили.Мне наоборот интересно. И никто не знает что они придумают

0

929

elenfhb написал(а):

Только мне сегодня что-то не смеется...

Понимаю. Пройдет, стоит окунуться в реальность и все эти сериалы отходят на задний план.

elenfhb написал(а):

Все герои как флюгеры вертятся. В одном эпизоде разговоры и намерения одни, в следующем уже совершенно противоположные...

Тоже это заметила. Ну почему латиносы не могут снять что-то ах - потому что это латиносы. Имея деньги, хороших актеров можно такую конфетку сделать.

0

930

Ir.Di написал(а):

Имея деньги, хороших актеров можно такую конфетку сделать.

На второй пункт я бы обратила внимание, в этом плане, в данном сериале, тухловато :sceptic:

0

931

Ir.Di написал(а):

Тоже это заметила. Ну почему латиносы не могут снять что-то ах - потому что это латиносы. Имея деньги, хороших актеров можно такую конфетку сделать.

Наверное, это в нас проблема. Сами латиносы смотрят и им нравится.  :dontknow: А может это отличительная особенность мексов. Потому что я уже не первый мексиканский сериал смотрю и мозги себе ломаю, зачем надо было все поганить каким-либо сюжетным ходом.  :sceptic:

0

932

Greta написал(а):

На второй пункт я бы обратила внимание, в этом плане, в данном сериале, тухловато

Большинство хорошо снимается. Я бы их взяла  :rofl:. Это же не актеры большого кино, что прям мы должны им верить.

elenfhb написал(а):

Наверное, это в нас проблема. Сами латиносы смотрят и им нравится.   А может это отличительная особенность мексов. Потому что я уже не первый мексиканский сериал смотрю и мозги себе ломаю, зачем надо было все поганить каким-либо сюжетным ходом.

Это отличительная особенность всех стран, просто у некоторых это меньше заметно. А Мексика у меня вообще с соплями ассоциируется. Поэтому женушка и в хвосте, видно им убийства не нравятся  :dontknow: И еще играет роль. что ремейк. Ремейки тяжело переснимать, сравнение часто не в их пользу.

0

933

Ir.Di написал(а):

Большинство хорошо снимается. Я бы их взяла

Видимо меньшинство играет настолько нездорово, что, у меня, это проецируется на остальных :sceptic:

0

934

Greta написал(а):

Видимо меньшинство играет настолько нездорово, что, у меня, это проецируется на остальных

Может мы по-разному видим игру. Есть актеры что живут, что играют. То ли роли такие несложные, то ли актеры талантом не блещут :dontknow:

0

935

Ir.Di написал(а):

Это отличительная особенность всех стран, просто у некоторых это меньше заметно. А Мексика у меня вообще с соплями ассоциируется. Поэтому женушка и в хвосте, видно им убийства не нравятся  И еще играет роль. что ремейк. Ремейки тяжело переснимать, сравнение часто не в их пользу.

Может конечно то, что ремейк сыграло не последнюю роль, но как по мне сериал в хвосте из-за нелогичности сюжета. Сложно отследить весь тот бред, что вытворяют герои...  :dontknow:

0

936

elenfhb написал(а):

Может конечно то, что ремейк сыграло не последнюю роль, но как по мне сериал в хвосте из-за нелогичности сюжета. Сложно отследить весь тот бред, что вытворяют герои...

Он в хвосте с первой серии, но там еще было 6 место, а сейчас вроде 8. Нелогичность загнала вообще дальше некуда.

0

937

Ir.Di написал(а):

Он в хвосте с первой серии, но там еще было 6 место, а сейчас вроде 8. Нелогичность загнала вообще дальше некуда.

Да лучше б вообще мозги не парили и не снимали этот бред!  :disappointed:

Ира

:offtop: Ир, ты же на Украине живешь? Мне просто интересно сериал Маруся смотрела?  :question:

0

938

Ir.Di написал(а):

Сейчас у него 6 место по Мехико, клиника после праздников провалилась, плюс запустили какой-то новый сериал, который с первых серий никакой.

0

939

Greta написал(а):

Сейчас у него 6 место по Мехико, клиника после праздников провалилась, плюс запустили какой-то новый сериал, который с первых серий никакой.

Спасибо за информацию. Хоть это радует. Новый никакой сериал та же ацтека вроде и запустила  :dontcare:

Оля

Свернутый текст

Мама смотрела  :tired: И я в курсе 2 части была  :canthearyou:

0

940

elenfhb написал(а):

Ира

Ir.Di написал(а):

Оля

А как насчет Лены :rofl:

Ir.Di написал(а):

Новый никакой сериал та же ацтека вроде и запустила