www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Ir.Di написал(а):

Полтюти раз умеет пистолет в руках держать. Но подстрелиь Маркосу ручку и 2 ножки не мешает, даже можно промахнуться чуть выше ножек

Ира не хулигань  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

Ir.Di написал(а):

Ну я еще застряла на 61 серии и вижу, чо альта с одними мила.

Так давай побыстрее выкарабкивайся, а то мы смотрим одно, потом читаем твои комментарии, там другое, и в процессе обсуждения все путается, особенно после того, как я пару серий непосмотрела :flirt:

Отредактировано Greta (20.04.2012 21:14)

0

882

Я не хулиганю, просто зля на Маркоса до сих пор.
Немного надоем вам 61 серией.
Серия не была уже такой интересной. Присцилла брала интервью у Маркоса, как у президента  ^^ . И с чего Алирио взял, что у нее к Маркосу личный интерес  :dontknow:. Маркос опять ту же песню завел о жи, одно и то же воспоминание о матери у него мелькает, которая ему внушила идею мести. Мать похоже 2 сынов любила больше, чем Маркоса. Травмирован Маркос конечно конкретно раз и не под фамилией Кастельяно жил, а со своей навязчивой идеей, сделал Альту суперзвездой  :disappointed:. Альтаграсия офигела, когда узнала об интервью и попросила Присциллу не говорить Наташке, а то та подозревает Маркоса. Но для Присциллы Маркос хороший  :flirt:
Альтаграсия продолжила крестовый поход по подругам. Рикарду пригласила на душевный разговор, во уж не подумала, что для Рикарды хв любовь всей жизни. Потом Альта навестила Куку, что за мода у них там переводить стрелки. Кука сразу на Хулиана. та имела бы уже смелость признаться, что если бы не болтала лишнего Хулиану информация бы о побеге может бы и не дошла. Одно и то же воспоминание Куки о ее планах на счет Хулиана. И чего она боиться, что ее убьют, кому она там на фиг нужна  :dontknow:. Альтаграсия сотрясает воздух, что та заплатит за предательство, ну разве что Альта жи.
Наталья и Соломон думают друг о друге, наташка додумалась пригласить алирио  ^^. Тот рад стараться, пока Соломон чешет затылок, как заплатить за ошибки отца и слушает, как Нарда гонит против Альтаграсии и Натальи. наташка вообще добрая девочка, весь цыганский табор для нее семья.
Сцена Исмаэля и Алирио - жесть. Алирио гордится, что он сын Хулиана Мореры  o.O, та тот его знать не хотел. Типа его отец должен был жениться на богатой Альте,а он женится на Наташке и еще стукнул Исмаэля. Кстати Исмаэлю вроде Наташка нравилась, откуда появилась любовь к Зуламите ?
Корделия разлила кофесито на Панчо  :D Сцена в туалете вообще улет. Алирио поржал  ^^ . А Рене со своей любовью бедняжка  :glasses:
Альтаграсия таки посмеялась над цветком, убивать Маркоса собралась и еще до сих не убила  :playful:.

0

883

Ir.Di написал(а):

И с чего Алирио взял, что у нее к Маркосу личный интерес  .

Может берет пример с себя, или решил, что Приисцила такая прям красотка, что все мужики должны штабелями падать ^^

Ir.Di написал(а):

И чего она боиться, что ее убьют, кому она там на фиг нужна

А кому нафиг нужна Присцила, Куку потрясти может еще чего вспомнит, а эта вообще бесполезна :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Сцена Исмаэля и Алирио - жесть. Алирио гордится, что он сын Хулиана Мореры

Мне кажется просто хотел задеть Исмаэля, хвастаться тут совершенно нечем, а Исма как лох ведется на него. Откуда взялся его лямур с Зульмитой я не поняла, но лучше так, чем закатывать сцены ревности :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Алирио поржал   . А Рене со своей любовью бедняжка

Алирио в туалете был не плох, :cool: да и Панчо с Корделией стали поживее себя вести, очкарика совсем не жаль,это упрощенная (хотя куда уж проще) копия Соломона ^^

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия таки посмеялась над цветком, убивать Маркоса собралась и еще до сих не убила

Пока нет, еще серий 10, а я надеюсь что больше, тебе придется жить свыкнувшись с мыслью о Маркосе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

884

Greta написал(а):

Может берет пример с себя, или решил, что Приисцила такая прям красотка, что все мужики должны штабелями падать

Он и Эмме это ляпнул  :dontknow:. Вообще-то девушка симпатичная, но волосы  :tired:.

Greta написал(а):

А кому нафиг нужна Присцила, Куку потрясти может еще чего вспомнит, а эта вообще бесполезна

Я имела в виду кому нужна Кука, давно бы уже убили если бы хотели. То что она предательница знает наверное каждая крыса в городе.

Greta написал(а):

Мне кажется просто хотел задеть Исмаэля, хвастаться тут совершенно нечем, а Исма как лох ведется на него. Откуда взялся его лямур с Зульмитой я не поняла, но лучше так, чем закатывать сцены ревности

Та Казимиро в сто раз лучше отец, воспитал спиногрыза, денег для них наворовал,а задеть Исмаэля можно и по-другому. Исмаэль видно привык получать от брата  :dontcare: и не может дать достойный отпор.

Greta написал(а):

Алирио в туалете был не плох,  да и Панчо с Корделией стали поживее себя вести, очкарика совсем не жаль,это упрощенная (хотя куда уж проще) копия Соломона

Алирио уже мне начинает нравится, приехали  :rofl: Он в прикольных ситуациях бывает и все его женщины  ^^, разрывается прям.

Greta написал(а):

Пока нет, еще серий 10, а я надеюсь что больше, тебе придется жить свыкнувшись с мыслью о Маркосе

Та я уже привыкаю.

0

885

Ir.Di написал(а):

Он и Эмме это ляпнул

Чего, что Присцила красотка что ли, на лицо может и ничего, но волосы и отсутствие приличного внутреннего мира, все усилия сводят на нет

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду кому нужна Кука, давно бы уже убили если бы хотели. То что она предательница знает наверное каждая крыса в городе.

Так может поэтому и не убивают, авось еще какое дерьмо всплывет ^^

Ir.Di написал(а):

Алирио уже мне начинает нравится, приехали

Мне он всегда нравился, но вот черезмерное количество женщин около него напрягала, работы ноль, а время занимали. Но я обратила внимание, когда подружек рядом с ним нет, он выглядит гораздо свежее во всех смыслах :yep:

Ir.Di написал(а):

Та я уже привыкаю.

И как мне расценивать эту фразу :question: Маркос может рассчитывать на Ваше благословение, мадам ^^

0

886

Greta написал(а):

Чего, что Присцила красотка что ли, на лицо может и ничего, но волосы и отсутствие приличного внутреннего мира, все усилия сводят на нет

Что у Присциллы Маркос любовник  ^^. А что не так с внутренним миром - девочка как девочка, обычная. Мать ее появилась  ? Хочу спойлер  :flirt:

Greta написал(а):

Так может поэтому и не убивают, авось еще какое дерьмо всплывет

Куда уж больше  :dontknow:

Greta написал(а):

Но я обратила внимание, когда подружек рядом с ним нет, он выглядит гораздо свежее во всех смыслах

Сделал бы он что-то такое, что я бы поверила, что он злодей. Одно не пойму - как девчонки друг друга терпят. Для меня дико заниматься сексом с мужчиной. когда знаю что он паралельно делает это с другой. Может Присцилла и влюбилась, а Эмма чего. Или Соломон и в этом деле никакой был, раз она ему изменяла, а сейчас надеется, что ей что-то с наташки перепадет или по старой дружбе с Алирио  :dontknow:

Greta написал(а):

как мне расценивать эту фразу  Маркос может рассчитывать на Ваше благословение, мадам

Я не буду реагировать на него, как на красную тряпку, это всего лишь сериал.

0

887

Ir.Di написал(а):

А что не так с внутренним миром - девочка как девочка, обычная. Мать ее появилась  ? Хочу спойлер

Слишком узко мыслит для меня, :dontknow: мама появилась в 67 и тут же пропала, я надеюсь на вовсе :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Я не буду реагировать на него, как на красную тряпку, это всего лишь сериал.

Я тоже над собой работаю и не реагирую на ваши коментарии ^^

0

888

Greta написал(а):

мама появилась в 67 и тут же пропала, я надеюсь на вовсе

Это та актриса с аромата кофе ?

Greta написал(а):

Я тоже над собой работаю и не реагирую на ваши коментарии

Вот и умница, а то ты нас съесть готова была так же. как мы Маркоса.

0

889

Ir.Di написал(а):

Это та актриса с аромата кофе ?

Нда, только зачем ввели, в сюжете только родственников Присцилы не хватало :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Вот и умница, а то ты нас съесть готова была так же. как мы Маркоса.

:blush: Что-то даже не удобно стало

0

890

Greta написал(а):

Нда, только зачем ввели, в сюжете только родственников Присцилы не хватало

Это и мне непонятно.

Greta написал(а):

Что-то даже не удобно стало

Та ну, все нормально. Я иногда тоже превышала полномочия  :rofl:, а потом вспоминала, что Маркос сериальный персонаж. ,

0

891

Ну что ж, после этой серии здесь должен воцарится мир и покой. :rofl:  Думаю Альтаграсия снимает с себя клеймо тюти ^^

0

892

Greta написал(а):

умаю Альтаграсия снимает с себя клеймо тюти

Убила таки ?  :question:

0

893

Ir.Di написал(а):

Убила таки ?

Вроде да, :disappointed: даже если нет, то дважды выстрелила http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

Отредактировано Greta (21.04.2012 12:23)

0

894

Greta написал(а):

Вроде да,  даже если нет, то дважды вестрелила

:| И на этом закончилось ?

0

895

Ir.Di написал(а):

И на этом закончилось ?

Самое интересное, что нет, это где-то в середине было и после, кого только не показывали, но не Маркоса. Альтаграсия сказала, что Наташка их дочь с Симоном, тут до Маркоса стала доходить ситуация, и он несколько раз сказал, что любит ее, мне его жалко было :(
причем Альтаграсия, стреляла при свидетелях, в том числе и Ромеро, не знаю что дальше будет :dontknow:
Ничего, что я тут расписалась :question:

0

896

Greta написал(а):

Альтаграсия сказала, что Наташка их дочь с Симоном, тут до Маркоса стала доходить ситуация, и он несколько раз сказал, что любит ее, мне его жалко было

:disappointed: Да уж. Жесть.

Greta написал(а):

причем Альтаграсия, стреляла при свидетелях, в том числе и Ромеро, не знаю что дальше будет

Ромеро все поймет  :D . В целях самозащиты  :glasses:

Greta написал(а):

Ничего, что я тут расписалась

Нечего. Интересно.

0

897

Greta написал(а):

Самое интересное, что нет, это где-то в середине было и после, кого только не показывали, но не Маркоса. Альтаграсия сказала, что Наташка их дочь с Симоном, тут до Маркоса стала доходить ситуация, и он несколько раз сказал, что любит ее, мне его жалко было :(
причем Альтаграсия, стреляла при свидетелях, в том числе и Ромеро, не знаю что дальше будет :dontknow:
Ничего, что я тут расписалась

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Писец!!!! Серию еще не смотрела, но уже прочла. Маркос точно умер. И черт знает почему, но мне его будет не хватать в сериале. Грустно даже как-то.  :dontknow: Лен, прости сегодня писать серию не буду. Эмоций захлестнули...

0

898

elenfhb написал(а):

Лен, прости сегодня писать серию не буду. Эмоций захлестнули

Ничего страшного, :flag:  то что мне нужно было я поняла, а вся остальная серая масса, для меня отошла на второй план, ну ты хотя бы свои впечатления по этой ситуации напиши когда посмотришь.

elenfhb написал(а):

Писец!!!! Серию еще не смотрела, но уже прочла. Маркос точно умер. И черт знает почему, но мне его будет не хватать в сериале.

А я уже, хорошо, что у меня было хорошее настроение и я адекватно восприняла ситуацию, это лучше смотреть на свежую голову :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Да уж. Жесть.

elenfhb написал(а):

Грустно даже как-то.

Я конечно дико извиняюсь, но помоему это мне следовало посыпать голову пеплом, или я просто успела переварить ситуацию. :dontknow: Мне кажется, для поддержания пороха, следует Альтаграсию посадить на какое-то время, чтобы остальные посуетились, а то такими событиями в пору сериал заканчивать. :dontknow:

0

899

Greta написал(а):

Я конечно дико извиняюсь, но помоему это мне следовало посыпать голову пеплом, или я просто успела переварить ситуацию.  Мне кажется, для поддержания пороха, следует Альтаграсию посадить на какое-то время, чтобы остальные посуетились, а то такими событиями в пору сериал заканчивать.

Без Маркоса и его одержимости жи не жи  :|. Заканчивать еще рано, невеста еще не нагулялась, по нашему списку не все погибли. А Альтаграсию если закроют то смысл ее там держать  :dontknow: Для сюжета ноль пользы.

0

900

Greta написал(а):

Ничего страшного,  то что мне нужно было я поняла, а вся остальная серая масса, для меня отошла на второй план, ну ты хотя бы свои впечатления по этой ситуации напиши когда посмотришь.

Напишу, конечно. Но что-то даже смотреть не хочется, не знаю... Я после этих событий слабо представляю развитие сюжета. Что дальше? Перебьет ЖИ половину персов и все?

0