www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 841 страница 860 из 999

841

Greta написал(а):

Это вроде Эваристо был

А Эваристо уже ходит ?  o.O Или он в колясочке по кладбищу разгуливает. Значит Беренисе на Буэнавентуру сходила  :D

Greta написал(а):

Сказать уж ничего нельзя

Эмоции переполняют  :rofl:

elenfhb написал(а):

НУ с тем, кто кого убил я думаю и сам Мартин Ан не разобрался...

Вот я боюсь, что бы и здесь такого не было  :dontcare:

elenfhb написал(а):

Как бы Альта их ненавидела, но своим признанием опять спасла их пятые точки.

Альта все взяла на себя, обидно. И еще худышка вроде так  и не узнала, что ее мать Альтаграсия. Неужели и Наташка не узнает, непорядок.

0

842

Ir.Di написал(а):

Вот я боюсь, что бы и здесь такого не было

Да не... Не могут мексы также поступить. Тогда вообще крышесъезд наступит.

Ir.Di написал(а):

Альта все взяла на себя, обидно. И еще худышка вроде так  и не узнала, что ее мать Альтаграсия. Неужели и Наташка не узнает, непорядок.

С болтливостью Хуаки узнает. Она уже чуть не проболталась, если бы Альта ее вовремя не остановила. Надо ж думать! Одно дело вы в комнате или кабинете закрытом обсуждаете, а другое стоять посреди общественного места и во весь голос разоряться, зная что дочь где-то рядом.  :sceptic:

0

843

elenfhb написал(а):

Да не... Не могут мексы также поступить. Тогда вообще крышесъезд наступит.

Надеюсь, что не могут.

elenfhb написал(а):

С болтливостью Хуаки узнает. Она уже чуть не проболталась, если бы Альта ее вовремя не остановила. Надо ж думать! Одно дело вы в комнате или кабинете закрытом обсуждаете, а другое стоять посреди общественного места и во весь голос разоряться, зная что дочь где-то рядом.

Так Хуаке это самой невыгодно болтать такое  :dontknow:.

0

844

Ir.Di написал(а):

Так Хуаке это самой невыгодно болтать такое

Не выгодно конечно. Только у нее как крышу срывает, она над собой любой контроль теряет. Ей себя опасаться нужно, а не Альтаграсию. Та как раз не орет на каждом углу "нашей дочери нужны  обе матери".

0

845

elenfhb написал(а):

Не выгодно конечно. Только у нее как крышу срывает, она над собой любой контроль теряет. Ей себя опасаться нужно, а не Альтаграсию. Та как раз не орет на каждом углу "нашей дочери нужны  обе матери".

:rofl: Смешно если честно, услышит кто-то типа Алирио - сделает свои выводы. Хотя Алирио такой лентяй злодей  :disappointed: Только болтает и ждет пока деньги сами на него свалятся.

0

846

В оригинале тянули с похищением Альты,а тут так быстро.Думаю и похищение Наташи быстро закончится

0

847

Ir.Di написал(а):

Смешно если честно, услышит кто-то типа Алирио - сделает свои выводы. Хотя Алирио такой лентяй злодей  :disappointed: Только болтает и ждет пока деньги сами на него свалятся.

Со стороны это слышится как развод в семействе лесбиянок. Одна жена уговаривает другую не бросать дочь.  :rofl:

0

848

elenfhb написал(а):

Со стороны это слышится как развод в семействе лесбиянок. Одна жена уговаривает другую не бросать дочь.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: лучше сравнения не придумаешь.

0

849

Ir.Di написал(а):

А Эваристо уже ходит ?   Или он в колясочке по кладбищу разгуливает. Значит Беренисе на Буэнавентуру сходила

Да нет, Беренис на Эваристину могилу приходила, тогда еще не знали о том, что он жив.

Ir.Di написал(а):

Эмоции переполняют

Фраза, в случае смерти Маркоса, должна немного охладить твой пыл. :flirt:

Свернутый текст

Напишу  вкратце по 69 серии. Так как не видела пока 68, мне сложно сказать, как в горячей точке оказался Соломон с голым задом. :tired: Все же к таким мероприятиям надо как-то подготовится, ружьишком хоть каким запастись, а не только хваленой стойкостью и неуместной бравадой. Маркос правильно сделал, что обезвредил его. Хоть дал этому Отелло возможность по геройствовать, а то 69 серий прошло полезных действий ноль. :suspicious:
Хуакина как квашня, :mad: хорошо хоть остальные держат себя в руках и более трезво подходят к делу. Вообще нечего Бруно было брать ее с собой, она там может все испортить. Я думаю Маркос и в нее не постесняется выстрелить. Альтаграсия молодец :cool: хоть она пытается действовать разумно, но не без импульсивности. Да и смотрю я на Маркоса, ну не выглядит он потерявшим совесть и неоправданно жестоким террористом. Что-то есть в его лице, что заставляет меня симпатизировать ему. Не думаю, что он выстрелит в Альтаграсию, но я совершенно не хочу вмешательства Бруно, уж пусть лучше Ромеро там порядки наводит, ну и надеюсь, что эта передряга не закончится летальным исходом. На фоне этих событий все остальное показалось каким-то серым, что даже и вспомнить нечего. :dontknow:
И момент с шоколадкой мне не понравился, хотя в самой беседе в этот момент он был ничего, но этот жесть мне показался лишним. Взрослые люди епт :canthearyou:

0

850

Greta написал(а):

Да нет, Беренис на Эваристину могилу приходила, тогда еще не знали о том, что он жив.

Я это проспала наверное  ^^. А то мне уже такая картина нарисовалась - чего бы это Эваристо топать к хв.

Greta написал(а):

Фраза, в случае смерти Маркоса, должна немного охладить твой пыл.

За ним плакать не буду. Он творит чудеса.

0

851

Ir.Di написал(а):

За ним плакать не буду. Он творит чудеса.

Он хоть чего-то творить, сюжет уже серии 3-4 держится на нем, главный злодей блин. По сравнению с ним Алирио и Эмма жалкие и беспомощные.
Ир, а ты скрытый текст читаешь, :question: а то может мы зря конспирируемся, я бы давно заглянула :blush:

0

852

Greta написал(а):

Он хоть чего-то творить, сюжет уже серии 3-4 держится на нем, главный злодей блин. По сравнению с ним Алирио и Эмма жалкие и беспомощные.

Не спорю. что-то делает только нехорошее. А эти двое - один лентяй, вторая - горекиллерша, раз убила и то не того. Что с них взять  :dontknow:
Я не читаю, просто анонс окровавленной наташки видела и поняла чьих рук дело. А так держусь, у меня сила воли есть на то, что не важно.

0

853

Ir.Di написал(а):

Не спорю. что-то делает только нехорошее

Но если благодаря этому сюжет идет вперед и происходит какое-то действие, это же неплохо. Пусть Маркос будет злодействовать, раз со своими прямыми обязанностями, некоторые не справляются. :suspicious:

0

854

Свернутый текст
Greta написал(а):

Так как не видела пока 68, мне сложно сказать, как в горячей точке оказался Соломон с голым задом. :tired: Все же к таким мероприятиям надо как-то подготовится, ружьишком хоть каким запастись, а не только хваленой стойкостью и неуместной бравадой. Маркос правильно сделал, что обезвредил его. Хоть дал этому Отелло возможность по геройствовать, а то 69 серий прошло полезных действий ноль.

Он увидел как Маркос Наташку ударил и в машину запихнул. У него времени на подготовку не было. Нужно было успеть за Маркосом. А то бы он их потерял.

Greta написал(а):

Альтаграсия молодец хоть она пытается действовать разумно, но не без импульсивности. Да и смотрю я на Маркоса, ну не выглядит он потерявшим совесть и неоправданно жестоким террористом. Что-то есть в его лице, что заставляет меня симпатизировать ему. Не думаю, что он выстрелит в Альтаграсию, но я совершенно не хочу вмешательства Бруно, уж пусть лучше Ромеро там порядки наводит, ну и надеюсь, что эта передряга не закончится летальным исходом. На фоне этих событий все остальное показалось каким-то серым, что даже и вспомнить нечего.

Для меня в его лице ничего человеческого не осталось. У него крыша съехала без надежды на возвращение. Про какую любовь он ей постоянно твердит? Это от любви большой он ей по лицу врезал? Какой взаимности он хочет, когда избивал ее и изнасиловал, и мало того, что не извинился не разу, так еще и продолжает руки распускать!  :mad:

Greta написал(а):

И момент с шоколадкой мне не понравился, хотя в самой беседе в этот момент он был ничего, но этот жесть мне показался лишним. Взрослые люди епт

Ну так что ему остается делать? Цветы он ей уже дарил и не раз, целоваться она с ним не желает, он уже попытался. Все что может то и делает.

0

855

Greta написал(а):

Но если благодаря этому сюжет идет вперед и происходит какое-то действие, это же неплохо. Пусть Маркос будет злодействовать, раз со своими прямыми обязанностями, некоторые не справляются.

Лучше бы жи побольше чудила. Образ Маркоса уже слишком плохой  :angry:. А Эмма кстати представлена как злодейка  ^^, это я еще пойму, прибила кого-то, а вот Алирио, я уже его даже мерзким не считаю.

0

856

Ir.Di написал(а):

Лучше бы жи побольше чудила. Образ Маркоса уже слишком плохой  . А Эмма кстати представлена как злодейка  , это я еще пойму, прибила кого-то, а вот Алирио, я уже его даже мерзким не считаю.

Да ну злодейка, убила а потом под кустом тряслась, нафик все это затеяла, да и когда за адвокатом бегала как дурочка, где ее расчетливость и хладнокровие :sceptic:

0

857

Greta написал(а):

Да ну злодейка, убила а потом под кустом тряслась, нафик все это затеяла, да и когда за адвокатом бегала как дурочка, где ее расчетливость и хладнокровие

:D Первый труп всегда тяжело дается  в плане разоблачения и вообще. Кто из знакомых был в горячих точках свое первое убийство помнят очень хорошо ( моя любопытный нос проводит такого рода опросы, кого что интересует  :blush: ) . А в кино мы хотим, что бы убивали и не стеснялись  :rofl:. Там охранник только поднял пистолет, а она уже начала стелять с перепугу и полобоймы чуть не выпустила. Странно, что попала. Она и счас трясется, тюрьма это не шутки. Это только для Альтаграсий  :rofl:

0

858

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Он увидел как Маркос Наташку ударил и в машину запихнул. У него времени на подготовку не было. Нужно было успеть за Маркосом. А то бы он их потерял.

Лучше бы Соломона кто потерял, желательно до конца сериала. Начали его обстреливать, хоть бы пригнулся, так нет стоял как монумент :canthearyou:

elenfhb написал(а):

Для меня в его лице ничего человеческого не осталось. У него крыша съехала без надежды на возвращение. Про какую любовь он ей постоянно твердит? Это от любви большой он ей по лицу врезал? Какой взаимности он хочет, когда избивал ее и изнасиловал, и мало того, что не извинился не разу, так еще и продолжает руки распускать!

Про это тактично промолчу, мое мнение не изменилось. :glasses: В какой-то степени я тебя понимаю Оля, но вот меня почему-то никто не хочет понять :dontknow: Почему не посмотреть не много дальше той маски, которую нацепил на себя Маркос :disappointed:

elenfhb написал(а):

Ну так что ему остается делать? Цветы он ей уже дарил и не раз, целоваться она с ним не желает, он уже попытался. Все что может то и делает.

Даже не знаю что сказать, но надеюсь он сможет меня удивить, мне совсем не нравится именно в этих отношениях, что он пытается с ней как с маленькой девочкой себя вести, если внешне брать. Хочется чего-то другого. Но я на месте Альтаграсии тоже бы не хотела его целовать, усы меня очень напрягают :rofl:

0

859

Свернутый текст
Greta написал(а):

Лучше бы Соломона кто потерял, желательно до конца сериала. Начали его обстреливать, хоть бы пригнулся, так нет стоял как монумент

:rofl: Он наверное понял что его убивают только после второй пули. Лицо такое тупое было.

Greta написал(а):

Про это тактично промолчу, мое мнение не изменилось.  В какой-то степени я тебя понимаю Оля, но вот меня почему-то никто не хочет понять  Почему не посмотреть не много дальше той маски, которую нацепил на себя Маркос

Да я понимаю, что у него жизнь не сахарная была. И все это определенным образом сказалось на психике. Но он говорит, что любит Альту и тут же продолжает угрожать Наташке, по лицу бьет, не пощечины дает, а именно избивает. Если бы он ее действительно любил, то научился бы беречь женщин, а не наоборот.   :canthearyou:  Если бы меня любимый ударил, сразу бы разводиться побежала. Потому что если был один раз, будет и второй.

Greta написал(а):

Даже не знаю что сказать, но надеюсь он сможет меня удивить, мне совсем не нравится именно в этих отношениях, что он пытается с ней как с маленькой девочкой себя вести, если внешне брать. Хочется чего-то другого. Но я на месте Альтаграсии тоже бы не хотела его целовать, усы меня очень напрягают

Ну так она младше его. Может в нем не только романтические чувства играют, но в какой-то степени и родительские. Ему ведь хочется ее как ребенка от всех проблем уберечь.  А Альте там ни с кем целоваться не хочется, но приходится.  :D

Отредактировано elenfhb (20.04.2012 17:32)

0

860

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Ему ведь хочется ее как ребенка от всех проблем уберечь.  А Альте там ни с кем целоваться не хочется, но приходится.

Ты имеешь ввиду Маркоса, или Бруно тоже посягал на ее целомудрие :question: если да, то когда и где я посмотрю, а то я 68 серию только начну смотреть :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Первый труп всегда тяжело дается  в плане разоблачения и вообще.

Думаю, и со вторым, и с третьим будет тоже самое. Эмма одна из тех на кого я никогда не подумаю, что она может быть жи

Отредактировано Greta (20.04.2012 17:45)

0