www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Свернутый текст
Greta написал(а):

Ну посмотрим, не буду выдавать авансы Бруно, может он и впрямь в этом моменте не плох, но ему предстоит серьезно попотеть, чтобы я свыклась с ним в образе ухажера Альтаграсии

Он уже потеет. Потащился ее спасать. Сейчас огребет по своей несчастной усатой голове - спаситель. Маркос там по ходу на полсериала уже руки поднял. Как он собирается выкручиваться? Ладно с Наташкой, ничего сильно криминального он с ней не сделал, так пару раз долбанул, но вот стрельба по Саломону... На что он надеется?  :dontknow:

0

822

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

На что он надеется?

На его величество случай :D авось и в этот раз пронесет :flirt:

0

823

Свернутый текст
Greta написал(а):

На его величество случай авось и в этот раз пронесет:

После того как он Саломона в дуршлаг превратил, случай его может пронести только в психушку.  :rofl:

0

824

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

После того как он Саломона в дуршлаг превратил, случай его может пронести только в психушку.

Ничего страшного с Соломоном не случилось, заживет все как на кошке :rofl:

0

825

Свернутый текст
Greta написал(а):

Ничего страшного с Соломоном не случилось, заживет все как на кошке

Да уж, только кровью асфальт немного перепачкал.  :rofl:
Ты всерьез веришь, что Маркосу за эти выкрутасы ничего не будет? Подожди, еще Альта на него заявит за историю с похищением, избиением и изнасилованием, и вкатят ему лет 20 тюрьмы. А что, местами поменяются.

0

826

Greta написал(а):

но непонимаю, как это относится к Соломону, сейчас только церковная мышь беднее его

:D Раз он раздает, то значит у него есть деньги. Короче мне тоже не понять. И как он может быть церковной мышью ? Тупой сюжет. У него уже такие деньги должны были крутится. Как это не иметь ни копейки за душей  :canthearyou:.

Greta написал(а):

А это что, стесняюсь спросить

Это короче Кука прилетела  к Казимиро, а он собирал вещи со своей эксофисины - бывшего офиса. Меня это слово просто рассмешило  :rolleyes:.

Greta написал(а):

Просто герои живут не оглядываясь и незадумываясь об этом, в жизни есть моменты важнее денег. Для Леонсио это дочь, хоть ты и скептически настроена, но я его понимаю

Моменты важнее денег конечно есть, но вспомнить через 20 лет о дочери и через 23 о сестре - лучше бы эти герои оставались такими, какими были сначала.

Greta написал(а):

С такой фразой Хуака у меня что-то не ассоциируется. Сейчас она больше о собственной заднице переживает.

Она боится потерять дочь. Но вообще-то должна была быть готова к этому с самого начала  :dontknow:.

elenfhb написал(а):

Мы с Леной в платье ЖИ и Бруно пытались засунуть.

И как успехи ?  :rofl: При желании можно, только корсет надо втроем затягивать  :D

elenfhb написал(а):

Если ЖИ Альта, то пусть ее никто не заподозрит. А остальных мне не жалко совсем! Хоть всем скопом пусть сажают.

Кто бы ни был жи наказать нужно. А как оно там будет - посмотрим.

0

827

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Ты всерьез веришь, что Маркосу за эти выкрутасы ничего не будет?

:yep: В тюрьме Маркос никому не нужен и неинтересен, если только в конце не будет хеппиенда. Зато сейчас, он в одиночку накаляет атмосферу и дает динамику сюжету. Я не хочу смотреть на то, как остаток сериала Бруно будет Альтаграсию откармливать :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Моменты важнее денег конечно есть, но вспомнить через 20 лет о дочери и через 23 о сестре - лучше бы эти герои оставались такими, какими были сначала.

Почему бы не поддержать человека вставшего на путь истинный, :flag: из-за таким фомок неверующих, как ты Ира, такие как Леонсио и встают на путь преступлений :flirt:

Ir.Di написал(а):

И как успехи ?

Никак, :dontcare: Бруно само благородство и занудство, если только маскируется так натурально :dontknow:

0

828

Greta написал(а):

Почему бы не поддержать человека вставшего на путь истинный,  из-за таким фомок неверующих, как ты Ира, такие как Леонсио и встают на путь преступлений

Поддержать конечно можно как сериального персонажа, а так я не верю, что люди могут меняться в течении нескольких серий  ^^ то есть дней.

Greta написал(а):

Никак,  Бруно само благородство и занудство, если только маскируется так натурально

Я его тоже жи не представляю.

0

829

Свернутый текст
Greta написал(а):

Я не хочу смотреть на то, как остаток сериала Бруно будет Альтаграсию откармливать :suspicious:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Извиняюсь, конечно, его еще пристрелить могут. При чем не ЖИ, а Ромеро. В следующей серии он тоже там с пушкой бегать будет.

Ir.Di написал(а):

Он был выдвинут в качестве кандидата благодаря своим физическим силам. Других личностей способных без усилий утащить два трупа в обозримом окружении не наблюдается.  :sceptic:

0

830

Ir.Di написал(а):

что люди могут меняться в течении нескольких серий   то есть дней.

Но они и до этого были вполне милыми героями, никаких резких изменений я не увидела. :dontknow: Леонсио с первого появления начал шпионить за Корделией, а не то что ему в задницу стукнуло и он ударился в отцовство.

Ir.Di написал(а):

Ну если он окажется жи, :rofl:  хотя там еще семейка Сервандо есть, мы с Олей ее обсуждали, не просто же так ее ввели :dontknow:

0

831

Greta написал(а):

Но они и до этого были вполне милыми героями, никаких резких изменений я не увидела.  Леонсио с первого появления начал шпионить за Корделией, а не то что ему в задницу стукнуло и он ударился в отцовство.

Герои милые, спорить не буду. Ну приехали за одним, занялись другим. С кем не бывает  :D

Greta написал(а):

Ну если он окажется жи,   хотя там еще семейка Сервандо есть, мы с Олей ее обсуждали, не просто же так ее ввели

Там жи могут кого угодно сделать. Та ну этих мелких сошек, они только исполнителями быть могут. И то девочки гонять по городу, а Сэрвандо душить.

0

832

Ir.Di написал(а):

Та ну этих мелких сошек, они только исполнителями быть могут. И то девочки гонять по городу, а Сэрвандо душить

А кто не мелкие :question: если не брать в расчет Альтаграсию, кого можно выдвинуть в верхушку так сказать шайки по имени жи?

0

833

Greta написал(а):

А кто не мелкие  если не брать в расчет Альтаграсию, кого можно выдвинуть в верхушку так сказать шайки по имени жи?

На вершину шайки даже не знаю, а исполнителями могут быть кто угодно. Я все же еще поддерживаю кандидатуру ожившего Симона, глупость конечно. А так я поняла, что сценаристы думают не так, как я. Потому что все делают не так, как я хочу  :D

0

834

Ir.Di написал(а):

На вершину шайки даже не знаю, а исполнителями могут быть кто угодно. Я все же еще поддерживаю кандидатуру ожившего Симона, глупость конечно. А так я поняла, что сценаристы думают не так, как я. Потому что все делают не так, как я хочу

тогда бы за ХВ хваталась, вот он-то любую шайку может в узде держать Но вообще было бы здорово если бы Симон ожил и они с Альтаграсией остались в конце http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

835

Greta написал(а):

тогда бы за ХВ хваталась, вот он-то любую шайку может в узде держать Но вообще было бы здорово если бы Симон ожил и они с Альтаграсией остались в конце

Ну хв таки точно мертв  :dontknow: , а почему сумасшедшая беренисе не может командовать шайкой. Она же не такая сумасшедшая на самом деле. В этом жанре жи должен быть тот, на кого бы меньше думали или вообще офигели, когда узнали. А если нас ждет в конце разочарование, как лично меня в оригинале, то толку было это все смотреть.

0

836

Greta написал(а):

Но вообще было бы здорово если бы Симон ожил и они с Альтаграсией остались в конце

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Кто ты и что ты сделала с Леной?  :rofl:  А Маркос у тебя уже отвалился?

Ir.Di написал(а):

В этом жанре жи должен быть тот, на кого бы меньше думали или вообще офигели, когда узнали. А если нас ждет в конце разочарование, как лично меня в оригинале, то толку было это все смотреть.

Для тебя было разочарованием, что ЖИ оказалась Альта, или что они все там ходили с ней?

0

837

Ir.Di написал(а):

А если нас ждет в конце разочарование, как лично меня в оригинале, то толку было это все смотреть.

Зато было чего обсудить http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 
Но меня лично, ничья кандидатура не удивит, я готова ко всему, в том числе и Беренис. Да и кого мы только тут не рассматривали и не предполагали. А насчет ХВ я бы не спешила с выводами. мы его могилы не видели, вот будет бомба если он воскрес и пошел по головам, собственно он это и раньше делал, ему не привыкать :dontknow:

elenfhb написал(а):

А Маркос у тебя уже отвалился?

Нет, :flirt:  но на всякий ищу запасное колесо, чтобы было кем Маркоса заменить :flag:

Отредактировано Greta (20.04.2012 14:17)

0

838

elenfhb написал(а):

Для тебя было разочарованием, что ЖИ оказалась Альта, или что они все там ходили с ней?

И то, и другое, но другое скорее из-за того, что они остались безнаказанными и я так и не поняла, кто кого убил.

Greta написал(а):

Да и кого мы только тут не рассматривали и не предполагали. А насчет ХВ я бы не спешила с выводами. мы его могилы не видели, вот будет бомба если он воскрес и пошел по головам, собственно он это и раньше делал, ему не привыкать

Да, у нас уже все были наряжены в это злополучное платье  :rofl:. Кто влезал, кто не влезал, но бегали в нем все, кроме Наташки. А Беренисе разве не ходила на могилу хв читать ему мораль  :dontknow:. У меня с памятью плохо, могу и ошибаться.

Greta написал(а):

Нет,   но на всякий ищу запасное колесо, чтобы было кем Маркоса заменить

Прогресс  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif .

0

839

Ir.Di написал(а):

А Беренисе разве не ходила на могилу хв читать ему мораль  . У меня с памятью плохо, могу и ошибаться.

Это вроде Эваристо был :D

Ir.Di написал(а):

Прогресс

Сказать уж ничего нельзя ^^

0

840

Greta написал(а):

Нет,   но на всякий ищу запасное колесо, чтобы было кем Маркоса заменить

Я смотрю, что Бруно с шоколадками все никак не тянет.  :D

Ir.Di написал(а):

И то, и другое, но другое скорее из-за того, что они остались безнаказанными и я так и не поняла, кто кого убил.

НУ с тем, кто кого убил я думаю и сам Мартин Ан не разобрался...  :disappointed:
А вот то, что безнаказанными - это да. Как бы Альта их ненавидела, но своим признанием опять спасла их пятые точки.

0