www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

Свернутый текст
Greta написал(а):

Оля, спасибо за серию и отдельное спасибо, что заострила внимание на Маркосе, несмотря на наличие Соломона в кадре. Что-то Маркос как-то не радует, нихочу его активности в таком направлении, но если это все выльется в хеппи энд, я готова потерпеть

Он задолбал этой своей активностью не в нужном русле. Любишь? Добивайся, цветы дари, рядом будь. А то раз в 5 серий припрется, за руки похватает, ЖИ обзовет, а потом идет фотографии ее обцеловавывать. Ну так оставь в покое человека и иди спать с фотографией.  :sceptic:

Greta написал(а):

А Бруно совсем запарил, может я, как Альтаграсия, зажралась, но его поведение усыпляет, иногда я его просто мотаю. И Альтаграсия, с ним совсем другая, по сравнению с Маркосом, вторая пара мне нравится больше.

Он ее хоть поддерживает, а не мотает нервы. С ним она может побыть слабой женщиной, а не суперменшей. Да и доказывать ему, что она не верблюд тоже не нужно.

Greta написал(а):

Удивил Ромеро, который повелся на липаное предположение Альтаграсии, лучше бы Маркос погеройствовал, :disappointed: а то комиссар ушел ни с чем. И я что-то не помню, что жи в этот вечер кто-то видел, может Альта наврала. Самое главное, что в очередной раз отмазалась, но если бы комиссар был путный, так просто не отделалась бы, зацепиться было за что.

Она имела в виду тот вечер, когда Наташка и Рене на нее в погребах наткнулись, побежав за ЖИ.

Greta написал(а):

Исмаэль и Зульмита убивают, не хватает только этой любовной пары, а уж когда Сервандо подошел. Зачем на этой линии заострять внимание.

Я их мотать буду. Все равно ничего разоблачающего хоть кого-нибудь они не скажут.

Greta написал(а):

Надеюсь Эрнесто не принес, чего-то действительно серьезного, может Эмма и Маркос уже успели погадить на фирме. :dontcare: И Саломон там вообще работает он появился там один раз со своими балансами и все. зачем держать его там

Да нет, разговор закончился тем, что президентство Альты легально.

Greta написал(а):

Нарда мне не понравилась, подозрительно себя ведет, да и особо не переживала из-за смерти Присцилы, может сама убила, а хочет свалить на Наташку с Альтаграсией.

А на фиг ей Присциллу трогать?  :dontknow:  Они с ней даже в одном помещении-то пару раз находились, не то что общались.

0

762

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Он задолбал этой своей активностью не в нужном русле

Человек мечется, а мечется из-за неуверенности, которая возникла потому, что Альтаграсия пока не готова идти на какие-то отношения с ним :disappointed:

elenfhb написал(а):

Он ее хоть поддерживает, а не мотает нервы. С ним она может побыть слабой женщиной, а не суперменшей. Да и доказывать ему, что она не верблюд тоже не нужно.

Все бы хорошо если бы не Бруно, и чего он мне не нравится :dontknow:

elenfhb написал(а):

Она имела в виду тот вечер, когда Наташка и Рене на нее в погребах наткнулись, побежав за ЖИ.

А как одно связано с другим, типа жи в тот вечер утащила ее платье, :question: и почему Ромеро не поинтересовался, чего Альтаграсия в подвале собирала, или беседа этого не коснулась, :question: но ее предположение сфабрикованно выглядит. :dontcare:

elenfhb написал(а):

Да нет, разговор закончился тем, что президентство Альты легально.

А чего тогда этот шум подняли, я думала чего серьезное пришли обсудить. Вопрос о легальности надо было раньше ставить.

elenfhb написал(а):

А на фиг ей Присциллу трогать?    Они с ней даже в одном помещении-то пару раз находились, не то что общались.

Тоже самое можно спросить про киллера, графолога и типа из бара. Они еще меньше успели сделать, как нарде так и остальным, тем не менее покоятся с миром. Кто знает какие тараканы у нее в голове. Убивать Присцилу, за парой исключений, никому не выгодно. Наверняка убил тот, на кого меньше всех думаем ^^

0

763

Свернутый текст
Greta написал(а):

Человек мечется, а мечется из-за неуверенности, которая возникла потому, что Альтаграсия пока не готова идти на какие-то отношения с ним

Так действовать надо, а не пакостить ей по углам в ожидании, когда же она наконец кинется в его объятия. Если не совсем имбецил, должен понимать, что после избиений и изнасилования она сама к нему не прибежит. Прощения бы хоть попросил что ли.

Greta написал(а):

Все бы хорошо если бы не Бруно, и чего он мне не нравится

Бывает...

Greta написал(а):

А как одно связано с другим, типа жи в тот вечер утащила ее платье, и почему Ромеро не поинтересовался, чего Альтаграсия в подвале собирала, или беседа этого не коснулась,  но ее предположение сфабрикованно выглядит.

Да она предположила, что тогда ее платье и умыкнули. А про то, что Альта там шарохалась в тот же вечер Ромеро никто не сказал.

Greta написал(а):

Тоже самое можно спросить про киллера, графолога и типа из бара. Они еще меньше успели сделать, как нарде так и остальным, тем не менее покоятся с миром. Кто знает какие тараканы у нее в голове.

Ну графолог то как раз понятно, он мог приоткрыть завесу тайны ЖИ.

Greta написал(а):

Убивать Присцилу, за парой исключений, никому не выгодно. Наверняка убил тот, на кого меньше всех думаем

Галилея, например?

0

764

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Так действовать надо

Он и действует, только не так как надо, может решил, что она его обманула, а сама с Бруно лямур крутит. :dontknow:

elenfhb написал(а):

Ну графолог то как раз понятно, он мог приоткрыть завесу тайны ЖИ.

Так в том-то и дело, что он ничего не приоткрыл, его анализ документа никак не коснулся Альты в отрицательном смысле, там задницу рвать надо было Соломону. Да и в пещере, он бы навряд ли чего нашел, никто ему сокровища не припас, чтобы тот быстренько их умыкнул.

elenfhb написал(а):

Галилея, например?

На Галилею, почему-то вообще не думаю, из всей шестерки, на мой взгляд, она последняя кто пойдет убивать. А почему собственно мы про Куку забыли, может это она и убила. Да она вроде искала Присцилу, но ее тоже только дома показали. Или, допустим, таже Дульсе, может она с жи связанна и выкрала платье, ей это сделать проще простого. А Сервандо помогает трупики вывозить, шоб супруга не напрягалась ^^

0

765

Свернутый текст
Greta написал(а):

Он и действует, только не так как надо, может решил, что она его обманула, а сама с Бруно лямур крутит.

Пусть продолжает в том же духе, и тогда целоваться ему с ее фоткой до конца дней своих. Потому что реальная Альта будет целоваться с Бруно.

Greta написал(а):

Так в том-то и дело, что он ничего не приоткрыл, его анализ документа никак не коснулся Альты в отрицательном смысле, там задницу рвать надо было Соломону. Да и в пещере, он бы навряд ли чего нашел, никто ему сокровища не припас, чтобы тот быстренько их умыкнул.

Может это Саломон и был?  :D

Greta написал(а):

На Галилею, почему-то вообще не думаю, из всей шестерки, на мой взгляд, она последняя кто пойдет убивать. А почему собственно мы про Куку забыли, может это она и убила. Да она вроде искала Присцилу, но ее тоже только дома показали.

Ну ты же сама сказала, на кого меньше думаем. Думаем меньше на Галилею...
Не верится мне, что это Кука. Да и зачем ей такие сложности. Идти переодеваться, руки напрягать, пока топит. У нее же пистолет с собой был. Было бы проще его использовать.

Greta написал(а):

Или, допустим, таже Дульсе, может она с жи связанна и выкрала платье, ей это сделать проще простого. А Сервандо помогает трупики вывозить, шоб супруга не напрягалась

Ага, и Зуламита у них на посылках тоже подрабатывает.  :rofl:

0

766

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Пусть продолжает в том же духе, и тогда целоваться ему с ее фоткой до конца дней своих. Потому что реальная Альта будет целоваться с Бруно.

Маркос хоть с фоткой какие-то операции проводит, а Бруно и этого не делает, если он продолжит пассивничать, Альтаграсия дождется от него поцелуя ближе к пенсии :disappointed:

elenfhb написал(а):

Может это Саломон и был?

Если это был он, тогда о честности и справедливости можно забыть, Соломон последний, кто пропагандирует эти качества :D

elenfhb написал(а):

Ну ты же сама сказала, на кого меньше думаем. Думаем меньше на Галилею...
Не верится мне, что это Кука. Да и зачем ей такие сложности. Идти переодеваться, руки напрягать, пока топит. У нее же пистолет с собой был. Было бы проще его использовать.

Если бы жи вытащила пушку, тогда бы все стало слишком просто. А остальным нафик наряжаться, руки марать, у Куки с Присцилой хоть какие-то отношения были, в отличии от Галилеи, она почему-то вообще не вяжется с убийцей. Да и Галилея обычно на людях, и более или менее приличное алиби у нее есть всегда

elenfhb написал(а):

Ага, и Зуламита у них на посылках тоже подрабатывает.

В каждой шутке есть доля правду, сплетен Зульмита больше всех знает, и шпионит много. Она самый информированный герой. Рожа Дульсе мне тоже не нравится, с одной стороны вроде наивная, но кто знает, что таится за этой наивностью :dontknow:

0

767

Девчонки, все привет. Вижу обсуждение идет полным ходом  :cool: Скоро первую темку осилим  :flag:.

Обещала впечатления и отчет, но после праздничных выходных голова соображает туго  %-)  :D.
Святая Альаграсия даже когда пытается сделать зверский вид при разговоре с Соломоном то уже никому не страшно. Рада, что она президент и все такое, но это милование со всякими Сантиями, Зуламитами и прочими мне не нравится  :no:. Пусть Альта будет хоть главнокомандующим жи, а не самой жи, а то ее невинность  :flirt:  меня раздражает порой. Ситуация с Маркосом - молчу, молчу, не буду грешить  :rofl:. То, что она перевела стрелки на Куку - тоже не пойму такого поведения. Кука конечно предательница, шестерка и прощения ей в этом нету, но настоящая Альтаграсия набила ей морду сама и аж никак бы не помогала своему мучителю или кавалеру  ^^ искать других виноватых в смерти Симона. Конечно ХВ умер, Хулиан и дядечка с мачете тоже, Альтаграсия и так разбита. Маркосу осталось душить Куку, хорошо что не насиловать  :D.
Наталье респект за тетушку-президента. Соломон  :tired:, надоел  :canthearyou: уже и мне. Самый нелепый персонаж сериала с главных. Остальных еще после 100 грамм можно понять. А для него и поллитра мало  :dontknow:.
Нарда таки хочет детей  :huh:. Бедный Эрнэсто. Если Галилея беременна то этой амебе я не завидую. Поведение Нарды - сначала она только плачет, когда види Эваристо, потом понимает, что поцелуи  Эрнэсто ее пугают и бежит орать на этого инвалида  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif . Даже не представляю ее будущее  :dontknow: Но и петля жи ей вряд ли светит.
Галилея - все же я считаю, что она немножко подсуетилась через Наталью влиться в семью. Альтаграсия ее признала, Галилее сейчас главное выждать и какие-то деньги будут.
Эммочка киллерша  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Все поняли как надо одеваться, когда собрались убивать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  . Убийство азиата - вообще-то надо было нотариуса убить. Бред  :canthearyou:.
Рикарда и Казимиро в трусняках  :cool:  :rofl:.
Больше нечего такого не вспомню. Надо досмотреть 59 серию  :glasses:

0

768

Свернутый текст
Greta написал(а):

Маркос хоть с фоткой какие-то операции проводит, а Бруно и этого не делает, если он продолжит пассивничать, Альтаграсия дождется от него поцелуя ближе к пенсии

Так может им обоим отношениями с фотками заняться, а ее уже, беднягу, просто оставить в покое. Глядишь, кого себе и найдет, если рядом не будут ошиваться усатая гора мышц и жира и седая нервная обезьянка.

Greta написал(а):

Если это был он, тогда о честности и справедливости можно забыть, Соломон последний, кто пропагандирует эти качества

Зато какой интересный и нестандартный ход. И мне бы хорошо, если бы его в тюрьму упрятали.  :D

Greta написал(а):

Если бы жи вытащила пушку, тогда бы все стало слишком просто. А остальным нафик наряжаться, руки марать, у Куки с Присцилой хоть какие-то отношения были, в отличии от Галилеи, она почему-то вообще не вяжется с убийцей. Да и Галилея обычно на людях, и более или менее приличное алиби у нее есть всегда

Ну алиби, как мы видим на примере Эммы, дело наживное.
А что усложнять-то? Куда проще выстрелила в голову - и свободна. Точно уже никто после этого не встанет.

Greta написал(а):

В каждой шутке есть доля правду, сплетен Зульмита больше всех знает, и шпионит много. Она самый информированный герой. Рожа Дульсе мне тоже не нравится, с одной стороны вроде наивная, но кто знает, что таится за этой наивностью

НУ что делать? С какой уж рожей родилась, такую донашивать и придется.
Мы с тобой полсериала уже в ЖИ записали  :rofl:

0

769

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Так может им обоим отношениями с фотками заняться, а ее уже, беднягу, просто оставить в покое. Глядишь, кого себе и найдет, если рядом не будут ошиваться усатая гора мышц и жира и седая нервная обезьянка.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Пытаюсь прийти чувство и обнаружить остатки связной речи :rofl:

elenfhb написал(а):

А что усложнять-то? Куда проще выстрелила в голову - и свободна. Точно уже никто после этого не встанет.

Ну тогда же мы сразу поймем кто это, а тут такую задачу не ставять, поэтому и маемся в догадках :disappointed:

elenfhb написал(а):

Мы с тобой полсериала уже в ЖИ записали

Хорошо бы если, хоть один подозреваемый оказался жи. :cool:

Ира Привет  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 

Ir.Di написал(а):

То, что она перевела стрелки на Куку - тоже не пойму такого поведения. Кука конечно предательница, шестерка и прощения ей в этом нету, но настоящая Альтаграсия набила ей морду сама и аж никак бы не помогала своему мучителю или кавалеру   искать других виноватых в смерти Симона.

Да ну перестань, с какой стати она должна кинуться с кулаками на Куку. не могу себе это представить. А искать виноватых надо, раз решили в это дело лезть. И с кем как не Маркос это делать. Или ей тоже от него шарахаться, раз он то и дело около нее ошивается. Еще одну нарду мне не надо. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Маркосу осталось душить Куку, хорошо что не насиловать  .

Может она не в его вкусе, чтобы он накинулся на нее как на кусок мяса :flirt:

Ir.Di написал(а):

Соломон  , надоел   уже и мне. Самый нелепый персонаж сериала с главных.

Что называется ДОЖИЛА. Даже не ожидала от тебя услышать таких слов. :cool: Только с ним дальше еще хуже будет. Он вообще сам понимает, что никакой. :tired:

Ir.Di написал(а):

Если Галилея беременна

Это, судя по всему, отменяется. Далее никаких признаков нет, еще этого ребенка не хватала, Нарда тогда точно в руки ружье возьмет и пипец всем http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif 

Ir.Di написал(а):

Даже не представляю ее будущее   Но и петля жи ей вряд ли светит.

А чего представлять, заколоть и закопать и дело с концом. Другие варианты для нее неприемлемы, только кто будет руки марать :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Галилея - все же я считаю, что она немножко подсуетилась через Наталью влиться в семью. Альтаграсия ее признала, Галилее сейчас главное выждать и какие-то деньги будут

Галилее уже предлагали деньги и она выбрала семью. Не думаю, что она живет из меркантильных соображений. :no:

Ir.Di написал(а):

вообще-то надо было нотариуса убить. Бред

Его убивать нельзя было, так как к нему за документами еще должен Соломон подойти :rofl: Надо же как-то вытаскивать себя из дерьма :suspicious:

0

770

Ir.Di написал(а):

Девчонки, все привет. Вижу обсуждение идет полным ходом  Скоро первую темку осилим

Привет!  :flag: Да расписались мы в последнее время что-то. Скоро и правда новую открывать придется.

Ir.Di написал(а):

Святая Альаграсия даже когда пытается сделать зверский вид при разговоре с Соломоном то уже никому не страшно. Рада, что она президент и все такое, но это милование со всякими Сантиями, Зуламитами и прочими мне не нравится. Пусть Альта будет хоть главнокомандующим жи, а не самой жи, а то ее невинность   меня раздражает порой. Ситуация с Маркосом - молчу, молчу, не буду грешить. То, что она перевела стрелки на Куку - тоже не пойму такого поведения. Кука конечно предательница, шестерка и прощения ей в этом нету, но настоящая Альтаграсия набила ей морду сама и аж никак бы не помогала своему мучителю или кавалеру  искать других виноватых в смерти Симона. Конечно ХВ умер, Хулиан и дядечка с мачете тоже, Альтаграсия и так разбита. Маркосу осталось душить Куку, хорошо что не насиловать

Ну может Альтаграсия надела маску. Мы же не знаем, что она там себе думает.
Не молчи про Маркоса! Я кстати, по нему сегодня уже слегка проехалась тоже.
А то что Альтаграсия потащила Маркоса с собой к Куке, так это она его так пытается контролировать. Оригинальное решение, конечно, но какое есть.
Про изнасилование... Меня уже перемкнуло на этом деле. И мы тут вчера нафантазировались с Леной уже. Мне кажется пора лечиться.  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Соломон, надоел  уже и мне. Самый нелепый персонаж сериала с главных. Остальных еще после 100 грамм можно понять. А для него и поллитра мало.

Добро пожаловать в стройные ряды, стреляющихся от главного героя.  :flag:  Думаю, не будет спойлером, если я скажу что он до сих пор никак не изменился.  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Нарда таки хочет детей. Бедный Эрнэсто. Если Галилея беременна то этой амебе я не завидую.

Признаков беременности больше пока нет. Так что пока Нарда живет спокойно. Хотя она допрыгается рано или поздно. Там не все такие терпеливые как Эрнесто.

Ir.Di написал(а):

Эммочка киллерша  Все поняли как надо одеваться, когда собрались убивать

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Зато какая гламурная киллерша! Надо же хоть чем-то отсутствие мозгов компенсировать.

Отредактировано elenfhb (17.04.2012 16:37)

0

771

Свернутый текст
Greta написал(а):

Пытаюсь прийти чувство и обнаружить остатки связной речи

Ну а что? Я их неправильно описала?

Greta написал(а):

Хорошо бы если, хоть один подозреваемый оказался жи.

А прикинь мы всех зря подозреваем? И убийца вообще левый перс какой-нибудь.

0

772

Greta написал(а):

Ира Привет

Привет Лена  :flag:

Greta написал(а):

Да ну перестань, с какой стати она должна кинуться с кулаками на Куку. не могу себе это представить. А искать виноватых надо, раз решили в это дело лезть. И с кем как не Маркос это делать. Или ей тоже от него шарахаться, раз он то и дело около нее ошивается. Еще одну нарду мне не надо.

Я бы хотела такую Альтаграсию, что бы все разлетались. всего лишь мою мнение. А сейчас даже во мне больше энергии и злости, чем в нашей главной героине  :disappointed:.  Все виноватые уже мертвы, Маркос опоздал, у него силенок только на слабую женщину и хватило. Чего он не искал раньше, чего не прибил хв или двух убийц. Нелепость сюжета или трусость Маркоса. И вообще любая нормальная женщина уже наняла бандюков, что бы переломали Маркосу кости. Я просто озлобленна, что мы дожились до того, что поддерживаем тех, кто бьет и насилует женщин. Вот поэтому я эту тему и не хотела затрагивать.

Greta написал(а):

Даже не ожидала от тебя услышать таких слов.  Только с ним дальше еще хуже будет. Он вообще сам понимает, что никакой.

Мне хочется паяльник ему в попу воткнуть, что бы зашевелился  :D . Так же как и Альтаграсии кстати  :rofl:. лучше бы Соломон оказался как батя, лучше бы он показал там всем кузькину мать, чем сидит как болото  :dontcare:.

Greta написал(а):

Это, судя по всему, отменяется. Далее никаких признаков нет, еще этого ребенка не хватала, Нарда тогда точно в руки ружье возьмет и пипец всем

Значит сериальная тошнота оказалась несериальной. Нарда и так уехала мозгами, ей еще один стресс - может не выдержать.

Greta написал(а):

А чего представлять, заколоть и закопать и дело с концом. Другие варианты для нее неприемлемы, только кто будет руки марать

:rofl: Ну за то, что Нарда орет и истерит заколоть и закопать не годится, это не преступление. Кого надо заколоть и закопать озвучивать не буду  :D.

Greta написал(а):

Не думаю, что она живет из меркантильных соображений.

Что-то посередине имеется, ведь охотница за сокровищами и покорная овечка дующая в зад Альтаграсии - слишком резкий переход.

Greta написал(а):

Его убивать нельзя было, так как к нему за документами еще должен Соломон подойти  Надо же как-то вытаскивать себя из дерьма

При таком нелепом порой сценарии можно все. Из-за какой-то туалетной бумаги сколько бед, люди погибли, нотариус прятался.

0

773

elenfhb написал(а):

Привет!   Да расписались мы в последнее время что-то. Скоро и правда новую открывать придется.

Привет Оля. Это хорошо, что расписались.

elenfhb написал(а):

Ну может Альтаграсия надела маску. Мы же не знаем, что она там себе думает.

Я только не это и надеюсь, что это все маска  :flirt:, а на самом деле должно быть  :angry: после всего, что она  в жизни. пережила

elenfhb написал(а):

Добро пожаловать в стройные ряды, стреляющихся от главного героя.    Думаю, не будет спойлером, если я скажу что он до сих пор никак не изменился.

Уже колыбельной не надо. Включить Соломона на ночь и баиньки  :D

elenfhb написал(а):

Зато какая гламурная киллерша! Надо же хоть чем-то отсутствие мозгов компенсировать.

:D Наряд был прикольненький. Хорошо что не женщиной кошкой нарядилась.

0

774

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Ну а что? Я их неправильно описала?

Правильно, но все равно смешно :cool:

elenfhb написал(а):

А прикинь мы всех зря подозреваем? И убийца вообще левый перс какой-нибудь

Чую так оно и будет, и все наши рассуждения коту под хвост. Мы, помоему еще ни разу не догадались, что будет дальше, так и финал будет неожиданным :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я просто озлобленна, что мы дожились до того, что поддерживаем тех, кто бьет и насилует женщин. Вот поэтому я эту тему и не хотела затрагивать.

Если абстрагироваться от негатива к Маркосу, и посмотреть на ситуацию другими глазами. Ведь из-за семью Дель Торо, в частности от ХВ убиты два его брата. Незнаю насколько это достоверно, но это то, что мы имеем на данный момент. Как в данной ситуации должен вести себя Маркос, простить и благословить ХВ, когда из-за него развалилась вся семья. Ты пишешь, что он только сейчас начал суетится, но и этого мы не знаем. Мы незнаем чем он жил эти годы, предпринимал ли какие-то действия, сразу после смерти братьев. Вполне вероятно что что-то предпринимал, но наверняка был осажен ХВ и его свитой. А после его смерти, чего ему делать и до кого докапываться, вот он и ждал Альтаграсию. Хотя отношение к ней у него порой свинское, я это признаю, но в тоже время вхожу в его положение. Почему когда по телевиденью показывают такую ситуацию в реальной жизни, месть за смерть ближнего, мы относимся к этому с пониманием и даже сочуствием, а тут, раз это сериал, Маркоса без разговора на кол.

Отредактировано Greta (17.04.2012 16:54)

0

775

Greta написал(а):

Как в данной ситуации должен вести себя Маркос, простить и благословить ХВ, когда из-за него развалилась вся семья. Ты пишешь, что он только сейчас начал суетится, но и этого мы не знаем. Мы незнаем чем он жил эти годы, предпринимал ли какие-то действия, сразу после смерти братьев. Вполне вероятно что что-то предпринимал, но наверняка был осажен ХВ и его свитой. А после его смерти, чего ему делать и до кого докапываться, вот он и ждал Альтаграсию. Хотя отношение к ней у него порой свинское, я это признаю, но в тоже время вхожу в его положение. Почему когда по телевиденью показывают такую ситуацию в реальной жизнь, месть за смерть ближнего, мы относимся к этому с пониманием и даже сочуствием, а тут, раз это сериал, Маркоса без разговора на кол.

Я уверена, что Маркос нечего не делал раньше кроме рекламы Альтаграсии как жены Иуды. А если и делал - что такому герою хв и банда  ^^ . Как можно войти в его положение  :canthearyou: Я могу сейчас написать конечно все, что думаю, но Лена ты видишь все по-другому. Мужчина, который бьет и насилует женщину недостойный называться мужчиной вот и все. А на счет мести - я этому не сочувствую и не умиляюсь в реальной жизни, на то есть закон или на худой конец жидовская школа.  А Альтаграсию закон наказал еще как. Короче эта не та тема, которую я бы хотела обсудить в свой выходной день  :jumping:

0

776

Greta написал(а):

А после его смерти, чего ему делать и до кого докапываться, вот он и ждал Альтаграсию. Хотя отношение к ней у него порой свинское, я это признаю, но в тоже время вхожу в его положение. Почему когда по телевиденью показывают такую ситуацию в реальной жизнь, месть за смерть ближнего, мы относимся к этому с пониманием и даже сочуствием, а тут, раз это сериал, Маркоса без разговора на кол.

Я Иру понимаю, она не говорит без разговоров на кол. Просто докапываться до правды можно было и более гуманными методами, а не метелить и душить связанную женщину, таская ее по всему дому, нож к горлу, пистолет в лоб, и уж тем более опускаться до насилия. Чем он при этом был лучше ХВ? И в итоге ни черта не узнал. Зато когда более-менее адекватно к ней подошел, сразу получил информацию кто и по чьему приказу убил брата. Сразу нельзя было просто поговорить для начала?
:offtop:
Лен, не найти нам Другую сторону солнца. Полдня долбила гугл и выяснила, что все эти онлайн - сплошная туфта, ничего там не будет грузиться. И скачать никак, потому как все ссылки на мегу, которая я так поняла приказала долго жить. Единственный вариант - купить. Настроение испортилось  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

777

elenfhb написал(а):

Я Иру понимаю, она не говорит без разговоров на кол. Просто докапываться до правды можно было и более гуманными методами, а не метелить и душить связанную женщину, таская ее по всему дому, нож к горлу, пистолет в лоб, и уж тем более опускаться до насилия. Чем он при этом был лучше ХВ? И в итоге ни черта не узнал. Зато когда более-менее адекватно к ней подошел, сразу получил информацию кто и по чьему приказу убил брата. Сразу нельзя было просто поговорить для начала?

Спасибо за понимание, а то я тут разошлась аж настроения хорошего поубавилось. Вот почему готова обсуждать даже нелепого очкарика, чем это.

elenfhb написал(а):

не найти нам Другую сторону солнца.

Что это такое ?

0

778

Ir.Di написал(а):

Спасибо за понимание, а то я тут разошлась аж настроения хорошего поубавилось. Вот почему готова обсуждать даже нелепого очкарика, чем это.

Да не за что. Просто сама так же думаю, хотя после многодневного общения с Леной к Маркосу я поспокойней стала относиться.
А с настроением брось! Из-за сериала себе выходной портить не стоит.  :flag:

Ir.Di написал(а):

Что это такое ?

Сериал. Даже на ютубе только 1 серия выложена...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

779

elenfhb написал(а):

А с настроением брось! Из-за сериала себе выходной портить не стоит.

Какая-то я впечатлительная стала в последнее время  :blush:

elenfhb написал(а):

Сериал. Даже на ютубе только 1 серия выложена...

А чей сериал ? Чем он вас так заинтересовал. Любопытная же я  :flirt:

0

780

Ir.Di написал(а):

Какая-то я впечатлительная стала в последнее время

Со всеми бывает  :flirt:

Ir.Di написал(а):

А чей сериал ? Чем он вас так заинтересовал. Любопытная же я.

Мексиканский 2005 года. Заинтересовал Аннет в главной роли.  :blush:  Да и сам сюжет красивый: реинкарнация, мистика. Но кроме 1 серии и фоток ничего не найдешь. Хотя я еще умудрилась найти и прочитать содержание последней серии. Но это все.

0