www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Свернутый текст
Greta написал(а):

незнаю почему, но стало очень смешно. Но Нарды, в последнее время стало поменьше (ненакаркать бы  а Эмма бесит, побыстрее бы ее ликвидировали. Ну а последняя кандидатура даже не рассматривается, позиции Соломона, в этом плане, незыблимы.

Ну Саломон к сожалению, будет живее всех живых... А вот насчет Нарды точно накаркала, ведь судя по анонсу, она завтра будет Наташку в смерти Присциллы обвинять и получит за это по лицу. И Эмму серий так 10 назад уже было пора к ХВ отправить...

Greta написал(а):

Хуака тоже по своему агресивна, а уж ее черезмерная беззащитность, порой, просто бесит. Но вообще из нее можно сделать нечто приличное, единственное, где она точно проиграет Альтаграсии, это чувство собственного достоинства и умение себя подать, но на вкус и цвет как говорится. Маркоса она точно не заинтересует, он 23 года по другой томился, а Бруно может быть

Хуака - агрессивна, а я говорила про агрессивную красоту Альты, лицо с неким налетом порочности. Да и вся беззащитность Хуаки заключается в рыданиях белуги, а у Альтаграсии  она проявляется в жестах, взглядах. Не явное желание как у Хуаки, чтобы ее пожалели бедную, как она страдает, а просто растерянность, неуверенность в том, что делать. Этим она мужчин и берет. Не лезет с воплями и соплями, а сама что-то пытается, но ее состояние вызывает их на помощь. Это гораздо тоньше и хитрее. Хуаке это искусство не одолеть, ИМХО.

0

742

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Хуака - агрессивна, а я говорила про агрессивную красоту Альты, лицо с неким налетом порочности. Да и вся беззащитность Хуаки заключается в рыданиях белуги, а у Альтаграсии  она проявляется в жестах, взглядах. Не явное желание как у Хуаки, чтобы ее пожалели бедную, как она страдает, а просто растерянность, неуверенность в том, что делать. Этим она мужчин и берет. Не лезет с воплями и соплями, а сама что-то пытается, но ее состояние вызывает их на помощь. Это гораздо тоньше и хитрее. Хуаке это искусство не одолеть, ИМХО.

Да я же пошутила, :flirt: но с твоими словами полностью согласна. :yep: может Хуаке где-то что-то не хватает, не доигрывает, а в слезах порой и переигрывает. В оригинале Хуака, одна из самых стойких героинь, не только из шестерки, но и из сериала в целом. А тут от нее слез больше всех. :mad:

elenfhb написал(а):

А вот насчет Нарды точно накаркала, ведь судя по анонсу, она завтра будет Наташку в смерти Присциллы обвинять и получит за это по лицу. И Эмму серий так 10 назад уже было пора к ХВ отправить...

Вот не пойму куда суется Нарда, ей Присцила вообще никто, чего лезть куда не просят. И с чего она обрушилась с обвинениями, может у нее рыльце в пушку и она пытается себя обезопасить, что-то никто больше об этом не додумался. А их с Соломоном шаблонные обвинения вроде Альта жи, Наташка убийца, вымораживают. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Им наверное и слова не надо учить, из серии в серию говорят стандартные фразы :suspicious:

Отредактировано Greta (16.04.2012 22:12)

0

743

Свернутый текст
Greta написал(а):

Да я же пошутила,  но с твоими словами полностью могласна. может Хуаке где-то что-то не хватает, не доигрывает, а в слезах порой и переигрывает. В оригинале Хуака, одна из самых стойких героинь, не только из шестерки, но и из сериала в целом. А тут от нее слез больше всех.

Ну не больше всех, конечно. Там по этому делу Нарда чемпион. Но бесит реально. В оригинале Хуака была даже пожалуй жестче, чем Альтаграсия. И в ее слезы над телом умирающей подруги я не поверила. Слишком расчетливая, безжалостная. Эта вроде бы помягче, но истеричка. Даже не знаю. Но Хуака и тут и там у меня не в фаворе...

Greta написал(а):

Вот не пойму куда суется Нарда, ей Присцила вообще никто, чего лезть куда не просят. И с чего она обрушилась с обвинениями, может у нее рыльце в пушку и она пытается себя обезопасить, что-то никто больше об этом не додумался. А их с Соломоном шаблонные обвинения вроде альта жи, Наташка убийца, вымораживают.   им наверное и слова не надо учить, из серии в серию говорят стандартные фразы

Ну что ж, остается позавидовать Сесилии и Витьке. Слов учить не надо, в каждой серии появляются не больше чем на 3 минуты, если вообще появляются. А остальные за них пашут по полной.
Да, Нарде просто в кайф кого-нибудь в де..мо лицом ткнуть. Она же в нем уже какой десяток лет сидит без надежды выбраться. Скучно видимо одной в выгребной яме тухнуть на периферии общественной жизни.

0

744

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

И в ее слезы над телом умирающей подруги я не поверила. Слишком расчетливая, безжалостная

Мне все же кажется, что та Хуака, в плане игры была посильнее, я верила что эта пардон баба реально дальнобойщица, в крутой нрав и характер. А тут она даже у грузовика не появляется, не говоря обо всем остальном. Нарда конечно много воет, но и показывают ее на порядок меньше, чем Хуаку, которая 90% времени паразитирует на Альтаграсии, никак себя не проявляя :suspicious:

elenfhb написал(а):

А остальные за них пашут по полной

Там таких Сесилий и Витек, полсериала, и всех можно смело брать на буксир, хоть разрывайся :mad:

elenfhb написал(а):

Да, Нарде просто в кайф кого-нибудь в де..мо лицом ткнуть. Она же в нем уже какой десяток лет сидит без надежды выбраться. Скучно видимо одной в выгребной яме тухнуть на периферии общественной жизни.

:rofl: Наверное так оно и есть, но с тем, что она серость, Нарда должна давно смириться. И Эрнесто рядом с ней сидит только потому, что он такая же серая масса.

0

745

Свернутый текст
Greta написал(а):

Мне все же кажется, что та Хуака, в плане игры была посильнее, я верила что эта пардон баба реально дальнобойщица, в крутой нрав и характер. А тут она даже у грузовика не появляется, не говоря обо всем остальном. Нарда конечно много воет, но и показывают ее на порядок меньше, чем Хуаку, которая 90% времени паразитирует на Альтаграсии, никак себя не проявляя

Ну да, согласна. Эта только может ныть и мозги пилить. Больше ничем выдающимся не отличается. И дальнобойщица из нее, как из меня композитор.  :confused:  Попытки есть, да что-то не особо удачные....

Greta написал(а):

Там таких Сесилий и Витек, полсериала, и всех можно смело брать на буксир, хоть разрывайся

Та ну ладно Сесилия, но Витька протагонист все-таки. А тут убери его и ни фига не изменится. Главный герой, ешкина мышь...  :sceptic:

Greta написал(а):

Наверное так оно и есть, но с тем, что она серость, Нарда должна давно смириться. И Эрнесто рядом с ней сидит только потому, что он такая же серая масса.

Да куда там, ей же наверное папа всю ее жизнь вплоть до сороковника внушал, что она единственная и неповторимая, вот и поверила идиотка в свою индивидуальность... Мечта патологоанатома. Так и представляю себе, как ей черепную коробку  вскрывают! Сама бы лично вскрыла, если бы спец. пила была!  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Ненавижу таких баб, которые по жизни только и умеют, что жаловаться, в то время как другие на себе такое вывозят, и молчат... Изнасиловали ее в прошлом веке, а она до сих пор трясется. Ну так и вешалась бы сразу после этого. Кроме отца никто бы и не вспомнил. Так не же, она будет всем мозги выносить из-за своей травмы. Альта что-то в истерики не впадает, хотя именно ей, это было бы простительно, после всех издевательств и избиений. Вот так  и видишь разницу между эгоисткой, не способной на любовь, и человеком, который печется о своих близких.

0

746

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Попытки есть, да что-то не особо удачные

Даже этого нет. Хуака забыла как выглядит ее грузовик, раздышалась на казенных харчах :angry:

elenfhb написал(а):

Та ну ладно Сесилия,

Такие Сесилии мозг вынесут не меньше, а Соломона за серьезный персонаж я вообще не считаю. Да и что можно сказать про собирателя уток для Ромеро :canthearyou:

elenfhb написал(а):

Кроме отца никто бы и не вспомнил

Можно и отца заодно захватить, а то моя нервная система испытывала невероятный прессинг, в связи с его присутствием. :confused: Мне иногда кажется, что Нарда дурить, никакая она не истеричка, просто давит на жалость своим дурацким поведением. И про Эваристо никто не вспоминает, я думала около него чего закрутися, но 10 серий прошло и тишина. Зачем ввели :dontknow:

0

747

Свернутый текст
Greta написал(а):

Даже этого нет. Хуака забыла как выглядит ее грузовик, раздышалась на казенных харчах

Она про него забыла еще в первых пяти сериях...

Greta написал(а):

Такие Сесилии мозг вынесут не меньше, а Соломона за серьезный персонаж я вообще не считаю. Да и что можно сказать про собирателя уток для Ромеро

Саломона - на помойку. Повторюсь, я его теперь всегда буду мотать, чтобы он там не говорил и не делал!

Greta написал(а):

Можно и отца заодно захватить, а то моя нервная система испытывала невероятный прессинг, в связи с его присутствием.  Мне иногда кажется, что Нарда дурить, никакая она не истеричка, просто давит на жалость своим дурацким поведением. И про Эваристо никто не вспоминает, я думала около него чего закрутися, но 10 серий прошло и тишина. Зачем ввели

Эваристо в клинике покрылся ровным слоем пыли. Про него даже сестра забыла. Снова ходит сплетни по городу собирает.. Нарда с большей степенью вероятности работает на публику, а в частности на Эрнесто. Все ее эти обмороки, слезы, вопли выглядят мерзко и доверия давно уже не вызывают. А вообще, если честно, мы как касаемся Нарды и Саломона, у меня желание сериал смотреть напрочь отпадает.  :sceptic:
И еще, Лен, наверное, я скоро описывать серии не смогу, так же как и смотреть. И у меня к тебе заранее огромная просьба взять это на себя! :flag:  Пусть даже и на одних впечатлениях, без перевода. Интерес-то остается к сериалу.

0

748

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

наверное, я скоро описывать серии не смогу, так же как и смотреть. И у меня к тебе заранее огромная просьба взять это на себя!   Пусть даже и на одних впечатлениях, без перевода. Интерес-то остается к сериалу.

:huh: А ты надолго собралась уходить, я конечно буду писать мне не в тягость, но не очень хочется терять собеседника, ты хоть тут-то будешь появляться :question: Что-то все опустилось :(

0

749

Свернутый текст
Greta написал(а):

А ты надолго собралась уходить, я конечно буду писать мне не в тягость, но не очень хочется терять собеседника, ты хоть тут-то будешь появляться Что-то все опустилось

Появляться конечно буду, просто времени на описание серий будет не хватать. Ну или если и буду описывать то ближе к ночи. Как собеседник я никуда не денусь, так что пусть все поднимается обратно.  :D

0

750

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Появляться конечно буду, просто времени на описание серий будет не хватать. Ну или если и буду описывать то ближе к ночи. Как собеседник я никуда не денусь, так что пусть все поднимается обратно

Ну и прекрасно :flirt:  только предупреди когда мне начинать, единственное, когда я работаю, то только после 10 могу писать. Если устраивает я готова :flag:

elenfhb написал(а):

Эваристо в клинике покрылся ровным слоем пыли. Про него даже сестра забыла. Снова ходит сплетни по городу собирает..

Может его уже выпустили, я думала может он тоже прикидывается и иногда бегает как жи, все мужики вроде на виду, зацепится не за кого :dontknow:

elenfhb написал(а):

как касаемся Нарды и Саломона, у меня желание сериал смотреть напрочь отпадает.

Хорошо что в сериале не только Нарды и Соломоны. :D

0

751

Свернутый текст
Greta написал(а):

Ну и прекрасно только предупреди когда мне начинать, единственное, когда я работаю, то только после 10 могу писать. Если устраивает я готова

Предупрежу. Конечно, устраивает.  :flag:

Greta написал(а):

Может его уже выпустили, я думала может он тоже прикидывается и иногда бегает как жи, все мужики вроде на виду, зацепится не за кого

Я почему-то Эваристо не подозреваю.  :dontknow:  Да и с мужиками как-то у меня туговато фантазия работает в плане подозрений. Не вижу причин им грохать всяких килллеров и Присцилл. Тут скорей всего то, что ЖИ трупы как перышки таскает, будет ляпом, как и в оригинале их было полно. А если ЖИ - Альта, то это будет мегаляп. Она из всей шестерки там самая хрупкая.

Greta написал(а):

Хорошо что в сериале не только Нарды и Соломоны.

Ага, там еще есть Зуламиты, Панчо, Корделии, Казимиро. Что-то даже грустно стало. Из всего сериала смотреть можно только на пару-тройку персонажей. Остальные так для массовки.

0

752

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Я почему-то Эваристо не подозреваю.    Да и с мужиками как-то у меня туговато фантазия работает в плане подозрений. Не вижу причин им грохать всяких килллеров и Присцилл. Тут скорей всего то, что ЖИ трупы как перышки таскает, будет ляпом, как и в оригинале их было полно. А если ЖИ - Альта, то это будет мегаляп. Она из всей шестерки там самая хрупкая.

Нарда и Рикарда тоже довольно худые, хотя про Нарду уже говорила, что на взводе она танк своротит, а с мужиками что-то плохо, может Бруно тихой сапой шлепает трупы как орешки, а днем добреньким прикидывается. :huh: Алирио, тоже не то, хотя в оригинале я бы сказала что может, но там тип более скользкий. А больше на ум никто не приходит, если только кто-то совсем незаметный. Но у меня сейчас больше всего на Хуаку думается, много ненужной возьни, подозрительности, да и выглядит порой так, как будто она что-то скрывает. За Эваристо я хватаюсь, так как ничего другого нет. Его сейчас не показывают, кто знает чего он там мутит :dontknow:

elenfhb написал(а):

Ага, там еще есть Зуламиты, Панчо, Корделии, Казимиро. Что-то даже грустно стало. Из всего сериала смотреть можно только на пару-тройку персонажей

Тогда перефразирую свой предыдущий пост, хорошо что есть два три человека, ради которых все это смотрим. :flag: Но за Панчо, Корделию и Казимиро хочу заступиться, они все же не самый худший вариант и поработать прилично, если что, в состоянии, да и показывают их не так много, чтобы они успели напрячь своими персонами.

0

753

Свернутый текст
Greta написал(а):

может Бруно тихой сапой шлепает трупы как орешки, а днем добреньким прикидывается.   Но у меня сейчас больше всего на Хуаку думается, много ненужной возьни, подозрительности, да и выглядит порой так, как будто она что-то скрывает.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Бруно влезающий в платье ЖИ... Страшная сказка!
Мне тоже кажется, что над Присциллой поработала Хуака. Не знаю. Она тогда сильно завелась, когда про пощечину узнала. Да и потом, когда Наташка пыталась подружку обелить, Хуака довольно жестко ответила, что Присцилла зарвалась.

Greta написал(а):

Тогда перефразирую свой предыдущий пост, хорошо что есть два три человека, ради которых все это смотрим.  Но за Панчо, Корделию и Казимиро хочу заступиться, они все же не самый худший вариант и поработать прилично, если что, в состоянии, да и показывают их не так много, чтобы они успели напрячь своими персонами.

Ненужное второстепье, разбавляющее сериалом своим присутствием. Смысловой нагрузки - полный ноль. В оригинале за отношениями Панчо и Корди было интересно наблюдать. Тут что-то вообще никак, ну лично мне. Да и Казимиро не особо блещет тоже.

0

754

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Бруно влезающий в платье ЖИ... Страшная сказка!

КорсЭт способен творить чудеса, :D может у него свой прикид, нам же не дают особой возможности рассмотреть наряд жи. Но если бы это был он, то тогда все выглядело более правдоподобно. :yep:

elenfhb написал(а):

Она тогда сильно завелась, когда про пощечину узнала. Да и потом, когда Наташка пыталась подружку обелить, Хуака довольно жестко ответила, что Присцилла зарвалась.

Для Хуаки это привычное состояние, грузить всех почем зря, единственное светлое пятно, это то, что она отвесила пощечину Нарде, хоть здесь не облажалась, да и та ее заслужила. :dontcare:

elenfhb написал(а):

оригинале за отношениями Панчо и Корди было интересно наблюдать

Обилие таких отношений не есть хорошо, особенно когда Рикарда вмешивалась во все это. Да и шаблонить за оригиналом смысла нет, мы это все уже видели :dontknow:

0

755

Свернутый текст
Greta написал(а):

КорсЭт способен творить чудеса,  может у него свой прикид, нам же не дают особой возможности рассмотреть наряд жи. Но если бы это был он, то тогда все выглядело более правдоподобно.

Зачем ему только эти убийства нужны непонятно, а так да правдоподобно. Единственный перс, который не напрягаясь способен сдвинуть двух мужиков с места.

Greta написал(а):

Для Хуаки это привычное состояние, грузить всех почем зря, единственное светлое пятно, это то, что она отвесила пощечину Нарде, хоть здесь не облажалась, да и та ее заслужила.

Не знаю. Мутная она какая-то. Даже не объясню почему не нравится...

0

756

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Зачем ему только эти убийства нужны непонятно, а так да правдоподобно. Единственный перс, который не напрягаясь способен сдвинуть двух мужиков с места.

А зачем в оригинале всяким Рикардам было убивать :question:  может и тут тоже самое. Возможно у Бруно остались какие-то непонятки со времен ХВ, и он кому-то мстит :dontknow:

0

757

Свернутый текст
Greta написал(а):

Возможно у Бруно остались какие-то непонятки со времен ХВ, и он кому-то мстит

Видимо мстит Альте, потому что подозрения по инерции всегда падают сразу на нее.

0

758

Свернутый текст
elenfhb написал(а):

Видимо мстит Альте, потому что подозрения по инерции всегда падают сразу на нее.

А как же его типа любовь, :huh: со всех сторон обложил своимм ненужными чувствами. Мне кажется сейчас будут заострять внимание на каких-то попытках их отношений, но в итоге я расчитываю на Маркоса, как предполагаемого мужа :flirt:

0

759

Свернутый текст
Greta написал(а):

Мне кажется сейчас будут заострять внимание на каких-то попытках их отношений, но в итоге я расчитываю на Маркоса, как предполагаемого мужа

Ну кто бы сомневался в твоих ожиданиях  :rofl:
Итак 66 серия.
Рикарда и Галилея рассказали Нарде об убийстве Присциллы.
Ромеро спрашивает Альтаграсию, где же ее платье. Она ответила, что его украла ЖИ. Ведь Наташа, Исмаэль, Зуламита и Панчо видели вечером, как ЖИ промелькнула у дверей и скрылась в тонелле. Ромеро все это кажется странным. (Отмазалась наша девочка по ходу сама. Не удалось Маркосу блеснуть)
Рикарда задает риторический вопрос, чем же Присцилла помешала ЖИ. Галилея опять преполагает, чтобы сделать больно Наташке, ведь они столько лет дружат. Нарда ехидно сказала, что это могла сделать сама Наташка. Галилея предупреждает, чтобы Нарда была осторожнее с наездами в сторону ее племянницы.
Альта сказала, что больше ничем не может помочь Ромеро и попросила оставить их в покое. Ведь сейчас им предстоит много дел. Ромеро ушел. Альта сказала Алирио, что ей было бы спокойней, если бы он был рядом с Наташкой. Ведь она в состоянии аффекта. Алирио пообещал, что не оставит Наташу ни на секунду. Альта поблагодарила и ушла. А Хаука добавила, что Алирио придется побороться с Саломоном за право находиться рядом с Наташкой. Тоже ушла. Алирио это не понравилось.
Исмаэль не больно-то верит в искреннее отношение Алирио к Наташке. О чем и разговаривает с Зуламитой. Зуламите жаль Наташку, ведь Присцилла была ей как сестра.
Алирио зашел в комнату Присциллы. Свистнул карту памяти из камеры, диск и ноутбук.
Зуламита задолбала своими сценами ревности. Бедный Исмаэль нашел себе вторую Нарду. Тут еще и Сервандо подоспел с вопросами относительно намерений Исмаэля по отношению к его дочери.
Наташка возмущается поведением отца Присциллы. Он эгоист, наплевавший на собственную дочь.
Присцилла записала их с Алирио утехи на видео. Мальчик в шоке!  :D
Саломон, Эмма и Маркос... Посмотрела, только ради тебя Лена, потому что в кадре был наш маньяк. Саломон поинтересовался, почему Маркос постоянно ошивается около Эммы. Что у них за дела? Маркос и Эмма отмазались тем, что Маркос - журналист, и не один год интересуется семьей дель Торо, а Эмма предоставляет ему известные ей сведения. Идиот вроде поверил. Маньячина сел на своего любимого конька.  :angry:  Он сказал, что попытается доказать Наташе, что единственная виноватая в смерти Присциллы - Альтаграсия. Вот скотина!Похоже его мозг крайне редко радует своего хозяина признаками жизнедеятельности  :mad:  Увел Эмму.
Алирио пришлось вернуть ноутбук на место, потому что его искала Наташка. Закапал себе капли. Вошла Наташа, спросила, что он тут делает. Потом увидела, что он "плачет" и спросила, что случилось. Он полез обниматься. Наташка спросила, что он делает в комнате Присциллы. Он ответил, что просто зашел. Ему жаль Присциллу. И теперь он хочет знать, кто же ЖИ, ведь если она убила подругу Наташки, то и сама Наташа в опасности. А он этого допустить не может, потому что влюблен в нее.
Альта не может найти платье и психует. А у Беренисе опять сорвало крышу и она живет с уверенностью, что сейчас придет ХВ и одним щелчком решит все проблемы Альты.
Рикарда с Нардой приперлись высказать соболезнования. Хуака им про мать Присциллы рассказала. Рикарда в шоке от такой матери. А Нарда поздравила Хуаку с первым преступлением ее дочери, за что и получила по лицу!  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Хауке позвонила мать Присциллы, она попросила подождать, наорала на Рикарду и Нарду, чтобы те проваливали вон и оставили ее в покое. Нарду в ответ проорала, что не больно большое удовольствие получила от визита в дом к убийцам.
Наташка просит Алирио оставить ее одну, чтобы вспомнить Присциллу. И взялась за ноутбук. Алирио выкрутился. Наташка пошла к маме, он схватился за ноутбук, а Наташка вернулась.
Хуака рассказала матери Присциллы о смерти дочери. А та даже не знала, что Присцилла не в Веракруз.
Хуака сама того не зная, помогла Алирио. И он успел удалить видео.
Наташка поговорила с матерью Присциллы. Сказала, что ее тело в полиции, потому что она была убита. Подошел Алирио утешать Наташку.
Альта отправила Эрнесто к Саломону разговаривать о работе. Увидела цветы от Бруно. Но что-то не сильно обрадовалась.
Эмма привела Маркоса к матери. Рассказали о подозрениях Саломона.
Ромеро с Саломоном опять переливают из пустого в порожнее.
Альтаграсия попросила Корделию быть рядом с Наташей. Ей нужна поддержка. Пришел Бруно. Альта ревет у него на плече, проклиная убийцу Присциллы.
Ромеро решил отработать версию, что Присциллу утопила Наташка.  :tired:
Алирио и Хуака отпаивают Наташу чаем. Алирио проболтался, что очень нравился Присцилле. Хуака опять завелась.
К Альтаграсии приперлись Эмма и Эрнесто. Эмма спросила нужна ли ее помощь, Альте ответила, что ей помогает Бруно. Эмма ушла. Эрнесто похоже принес неприятные новости относительно работы и президентства Саломона.
Алирио накручивает Наташку на Маркоса.
Бруно продолжает заботиться об Альте.
Сервандо парит мозги Исмаэлю...
Мамашка Эммы окончательно отмазала ее от убийства. Эмма что-то брякнула. На что ее мать заявила, чтобы она больше никогда не влипала в такие ситуации. Эмма вроде пообещала, но сказала, что будет добиваться желаемого любыми путями.

0

760

Свернутый текст

Ну кто бы сомневался в твоих ожиданиях

Стараюсь быть последовательной в своих высказываниях :flirt:
Оля, спасибо за серию и отдельное спасибо, что заострила внимание на Маркосе, :cool:  несмотря на наличие Соломона в кадре. Что-то Маркос как-то не радует, нихочу его активности в таком направлении, но если это все выльется в хеппи энд, я готова потерпеть :yep: А Бруно совсем запарил, может я, как Альтаграсия, зажралась, но его поведение усыпляет, иногда я его просто мотаю. И Альтаграсия, с ним совсем другая, по сравнению с Маркосом, вторая пара мне нравится больше. :cool:
А вот сцены с Алирио мне понравились, было интересно, как этот лис выкрутится, хотя играл хорошо, я бы на месте Наташки тоже вряд ли заподозрила его в чем. Хуака добивает своим анализом, и своими попытками (для меня пытками) участвовать в судьбе Присцилы. Ладно хоть до мамы дозвонились, а то это могло тянуться бесконечно. :dontcare:
Удивил Ромеро, который повелся на липаное предположение Альтаграсии, лучше бы Маркос погеройствовал, :disappointed: а то комиссар ушел ни с чем. И я что-то не помню, что жи в этот вечер кто-то видел, может Альта наврала. :huh: Самое главное, что в очередной раз отмазалась, но если бы комиссар был путный, так просто не отделалась бы, зацепиться было за что. :dontknow:  Исмаэль и Зульмита убивают, не хватает только этой любовной пары, а уж когда Сервандо подошел. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif Зачем на этой линии заострять внимание. :dontcare:
Надеюсь Эрнесто не принес, чего-то действительно серьезного, может Эмма и Маркос уже успели погадить на фирме. :dontcare: И Саломон там вообще работает :question: он появился там один раз со своими балансами и все. зачем держать его там :dontknow: Нарда мне не понравилась, подозрительно себя ведет, да и особо не переживала из-за смерти Присцилы, может сама убила, а хочет свалить на Наташку с Альтаграсией :mad:   

0