www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

Ir.Di написал(а):

Все же интересно, кто там жи окажется.

Хорошо, что хоть что-то, тебя удерживает, меня этот вопрос волнует в меньшей степени. :dontknow:

0

602

Greta написал(а):

Хорошо, что хоть что-то, тебя удерживает, меня этот вопрос волнует в меньшей степени.

это для самый любопытный вопрос, кто там такой шустрый и суперсильный, который на досуге душит людей. Тебя наверное любовная линия Альтаграсии волнует больше.

0

603

Ir.Di написал(а):

Тебя наверное любовная линия Альтаграсии волнует больше.

Еще забыла добавить "и Маркоса". http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif  Хотя конечно интересно, кто там, но при просмотре, я про это не вспоминаю :dontknow:

Не могу не прокоментировать :blush:

Ir.Di написал(а):

История с похищением вполне могла обойтись без изнасилования. .

Здесь согласна, но ее можно рассматривать как нотку трагизма в их отношениях. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Главная пара - отношения висят.

Пусть и дальше висят, :sceptic: если время пребывания Соломона увеличат, крыша у кого-то вроде меня поедет. :tired: Он даже выражение лица не меняет :canthearyou: И радуется и грустить с одинаковой озабоченностью.

Ir.Di написал(а):

Добренькая Галилея. Леонсио телохранитель

Меня не напрягает Леонсио в роли телохранителя, кадр своим присутствием он не портит, Хоть есть глаз на ком остановить пока Наташка мечется. А Галилея злой никогда не была, это определение больше подходит Нарде или Куке.

Ir.Di написал(а):

Алирио бездействует, тот хотя бы вроде монитор облизывал

Тот был в нее влюблен, а этому она нафик не нужна, было бы странно если он начал что-то облизывать :dontknow: он ее за человека не принимает, хотя Наташка сама повод дает. :sceptic:

Отредактировано Greta (12.04.2012 07:25)

0

604

Greta написал(а):

Еще забыла добавить "и Маркоса".

Я уже эту тему не трогаю  :flirt:

Greta написал(а):

Пусть и дальше висят,  если время пребывания Соломона увеличат, крыша у кого-то вроде меня поедет. Он даже выражение лица не меняет  И радуется и грустить с одинаковой озабоченностью.

На счет Соломона - сейчас он подавлен, что отец оказался вором и что с Наташкой все зашло в тупик. Но то, что он до последнего верил своему отцу достойно уважения. Или все бы просто так  отдали и не боролись. Не думаю  :no:. Симпатия к Альтаграсии перекрыла то, что что Соломон держался, как он считал,за СВОЕ и отдавать  судимой тетке не собирался  ^^. С другой стороны у Соломона есть недостатки - крики, что Альтаграсия убийца без доказательств, вялость в отношениях с Натальей. Образ прописан неудачно и сам сюжет - нет документов, скрывающийся всю жизнь нотариус - бред  :canthearyou:. Я считаю, что главного героя нужно было сделать посильнее как личность и мужика. Он уже слишком спокойный в некоторых ситуациях. Адвокат Соломона выступил  :D Правда адвокат бы о недостатках не говорил.

Greta написал(а):

Меня не напрягает Леонсио в роли телохранителя, кадр своим присутствием он не портит, Хоть есть глаз на ком остановить пока Наташка мечется.

Леонсио должен хитрить, мудрить и искать сокровища, а не становится заботливым отцом и дуть в задницу дель Торо.

Greta написал(а):

А Галилея злой никогда не была, это определение больше подходит Нарде или Куке.

Злой не была, но она приехала за деньгами !, а сейчас помирилась с Альтаграсией, может что-то перепадет  :dontknow:. И с чего это Галилея надумала, что хочет провести жизнь с Эрнэсто, с этой амебой  :dontcare:. Но больше там и мужиков толковых нету. Нарда повесится без жи  :D

Greta написал(а):

Тот был в нее влюблен, а этому она нафик не нужна, было бы странно если он начал что-то облизывать  он ее за человека не принимает, хотя Наташка сама повод дает

Чем она дает повод  :huh: , она с ним очень прилично себя ведет, шел бы он лесом у другой. Надеюсь жи его под конец прибьет  ^^ и Эммочку в придачу.

0

605

Ir.Di написал(а):

Я уже эту тему не трогаю

:rofl: Ну сегодня у меня хорошее настроение, и при желании могу поискать новые доводы. :flag:

Ir.Di написал(а):

На счет Соломона - сейчас он подавлен, что отец оказался вором и что с Наташкой все зашло в тупик. Но то, что он до последнего верил своему отцу достойно уважения. Или все бы просто так  отдали и не боролись. Не думаю  . Симпатия к Альтаграсии перекрыла то, что что Соломон держался, как он считал,за СВОЕ и отдавать  судимой тетке не собирался  . С другой стороны у Соломона есть недостатки - крики, что Альтаграсия убийца без доказательств, вялость в отношениях с Натальей. Образ прописан неудачно и сам сюжет - нет документов, скрывающийся всю жизнь нотариус - бред

У этой судимой тетки прав столько же сколько и у этого лженаследника и даже побольше. Нет прижали его сразу забегал, и нотариуса нашел и даже какие-то документы от него вынес. И очень странно, что Соломон считал это все своим, если бы он состоял хоть в каком-нибудь родстве с ХВ тогда понятно, но ХВ не бездомный и не бездетный и, тем более, не безмозглый чтобы все отписать Сальватьере. То что Соломон не просчитал этот вариант, говорит о том, что возможно он и в бизнесе был столь же недальновиден, раз не хочет принимать очевидного. Эмма чего-то заключала, Эрнесто чего-то подписывал, что же получается делал Соломон. Он просто сидел и рассуждал о том кто имел и не имел право на фирму, кто жи, и незыблемости в своей вере отцу. Это больше похоже на наивность перетекающую в глупость, на дворе не 13 век, чтобы взрослый мужик, побитый жизнью, вел такие рассуждения, когда актуально, на тот момент было прикрыть свою задницу серьезным документом в свою пользу, а не убеждениями самого себя в том что "Мой папа самых честных правил". Ну а про его непруху с Наташей я уже высказывалась, его проблемы, высосанные из пальца, меня что-то не трогают. :no:

Ir.Di написал(а):

Леонсио должен хитрить, мудрить и искать сокровища, а не становится заботливым отцом и дуть в задницу дель Торо.

Да нормальный он мужик без заморочек, и кто сказал, что Леонсио должен поразить нас силой мысли. Он как нормальный отец беспокоится за дочурку, чем вызывает лично у меня умиление. Он не последняя крыса, как и Галилея, которые думают только о деньгах, наступая на горло своим принципам. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Чем она дает повод

Да хотя бы своим поведением. Ее беготня, ненужное и не всегда уместное суечение, заставляют сомневаться, в ее адекватности. Про Соломона я вообще молчу, это отдельная статья расходов. Да и то, что она верит его злодейским уловкам, а он чуть не смеется ей в лицо, тоже не делает ей чести. :disappointed:

0

606

63 серия
Маркос лупит деревья ногами, проклинает Альтаграсию за то, что она предала его с Бруно, обещает отомстить.
Альта целоваться с Бруно не стало, быстро перевела тему на то, что нужно держать Маркоса в поле зрения, потому что Наташа в опасности.
Алирио выговаривает Присцилле, что она дура, совершила большую ошибку и это привело к тому, что Беренис не подпустит ее к Наталье. Присцилла ответила, что ей все равно. Он ей говорит, тогда уезжай из города. Она не хочет возвращаться к себе домой из-за проблем с матерью. Стоит рыдает.
Бруно поклялся, что никогда не оставит Альтаграсию наедине с ее проблемами, потому что она "заставляет биться его сердце". Романтику прервала Дульсе, которая сказала, что пришел Ромеро.  :D Альта не поняла, что ему надо. Бруно ответил, что это за ним.
Алирио сменил тактику и теперь утешает дуру. Предложил ей остаться жить в доме матери. Присцилла же надеялась, что он ее к себе жить позовет. Алирио ответил, что Альтаграсия не поймет, если он приютит обидчицу ее племянницы.
Ромеро сказал Бруно, что Маркос заявил на него. Альта спросила почему. Бруно сказал, что у них был небольшой конфликт. Ромеро пояснил, что Бруно избил Маркоса на глазах у свидетелей. Альтаграсия спросила так ли это. Бруно подтвердил. Судя по лицу Альте это не понравилось.
Кука наезжает на Алирио. Присцилла в доме ей даром не нужна. Алирио ответил, что она останется и точка. Это ему нужно для своих дел. Кука умоляет его увести Присциллу. Алирио сказал, что таким образом она может искупить вину за ситуацию с Хулианом. Кука согласилась, но ей интересно зачем ему Присцилла. Он объяснять не стал.
Ромеро сказал, что ему проблемы лишние в городе не нужны, и так как Бруно по понятным причинам не смог толком объяснить, почему он избил Маркоса, вручил ему повестку и ушел.
Маркоса понесло к Эмме. Эмма с мамашкой в  шоке от его фэйса. Маркос участливо поинтересовался, как они поживают после того, как Наташка и Альта выкинули их из особняка. Мамашка сказала, что это создало им много проблем.
Альтаграсия спросила, зачем Бруно пошел разбираться с Маркосом. Он ответил, что ради нее. Альтаграсия сказала, что Маркос - псих, Маркос опасен, а Бруно раздразнил его, в то время как она пыталась держать под контролем. Бруно сказал, что именно потому что он опасен, ее нельзя оставлять одну. Альта проговорилась, что пыталась обезопасить ситуацию, наладив отношения с Маркосом. Бруно в ужасе.
Маркос предложил Эмме сделать Альте какую-то гадость, связанную с работой.
Альта сказала, что ради своей семьи, ради себя и Натальи, готова наступить себе на горло и сделать все, чтобы обезопаситься (видимо, имела в виду отношения с Маркосом), так же как и Бруно готов на все ради сына. Спросила, почему он не рассказывал ей о больном ребенке. Он ответил, не было подходящего момента. Альта отправила Бруно вон, сказав, что сама будет решать свои проблемы с Маркосом.
Маркос пошел к сплетницам, поговорить о ЖИ на камеру. Короче подговаривает жителей выступить с протестом против убийцы на месте президента главной компании города. Удод!  :mad:  (Лен, вот после этого даже не говори мне, что он ее любит!)
Эрнесто пришел поговорить с Натальей, чтобы просила за Саломона перед тетей и матерью.
Мамашка Эммы начала "подрывную" деятельность против Альты в офисе.
Наташка приперлась поговорить с Саломоном. Мотаю нафиг.
Эмма делится коварным планом с Алирио.
Кука напивается и жалуется Присцилле на свою тяжелую жизнь. Жесть. Она предрекает Присцилле такую же жизнь. Та разревелась и убежала.
Беренис накапала на Присциллу Хуаке и Альте. Хуака возмутилась сильней. Хуака спросила где Присцилла. Беренис ответила, что ее увел Алирио. Где Наташа? Увел друг Саломона. Хуака сразу схватилась за телефон. Приказала Наталье быстро возвращаться домой, т.к. проблема с Присциллой сейчас важней, а Леонсио приказала не оставлять Наталью наедине с Саломоном.
Кука позвонила Алирио, рассказала, что довела Присциллу. Он попросил ее действовать без самодеятельности. Она ему пообещала и добавила, что ей жаль эту девочку.
Ромеро сказал Бруно, что догадывается почему он избил Маркоса. Короче, он все больше утверждается в том, что это Маркос похищал Альту. Решил с ним поговорить.
Присцилла боится оставаться наедине с Кукой. Она сказала, что решила уехать из города, поэтому сейчас же покидает этот дом. Кука не отпускает ее оригинальным способом, держа на мушке. Присцилла спросила, она что сошла с ума и собирается ее убить. Кука заявила, что ради сына пойдет на все.
Ромеро решил и фотку Бруно на стеночку приклеить.  :rofl:
Наташа пришла к Алирио, узнать как Присцилла. Он ее успокоил, что все хорошо. Наташа уже готова мириться, она уверена, что подруга взбесилась из-за ревности к Алирио. Алирио же ответил, что Наташка - единственная женщина, которая его интересует, а Присцилле просто нужна компания. Вспомнил про Маркоса и сказал, что если Присцилла с ним, то она в опасности.
Альтаграсия говорит Хуаке, что ей срочно необходимо поговорить с Маркосом. Хуака отговаривает ее, потому что считает момент неподходящим. Тут они обе увидели Леонсио. И Альта тут же настучала ему по голове, за то, что он позволил Наташке встретиться с Саломоном. Леонсио ответил, что ничего не мог сделать, а Наташка сейчас тут, разговаривает с Алирио. Кроме того, его основная функция - охранять Наталью от Маркоса.
Кука похоже допилась до белочки. Наташка позвонила Присцилле. Кука сначала ей ответить не дала, потом посреди разговора трубку вырвала. Присцилла ревет и спрашивает, зачем ей это, ведь она просто просила прощения у Натальи. Потом до нее доперло, что Кука действует по плану Алирио. Кука продолжает размахивать пистолетом.
Наташа хочет перезвонить подруге, но Алирио не дает. Говорит, пусть она успокоится в одиночестве, а им пора заниматься работой.
Эмме удалось-таки отмазаться от убийства азиата.
На фирме собрание. Саломон принес бумаги по поводу баланса фирмы. Наташка доказывает какой он хороший. А этот ... сидит с таким самодовольным выражением, что так и хочется треснуть!  :angry:
Бруно заявился к жене, с целью повидать сына. Она удивляется, что он так часто стал появляться.
Саломон предоставил документы, свидетельствующие о его невиновности. Но Альта не спешит ему верить.

0

607

Greta написал(а):

Ну сегодня у меня хорошее настроение, и при желании могу поискать новые доводы.

Все равно не трогаю  :D Короче женушка крутила возле Макуситика на кладбище с петелькой, но что-то толку никакого. Жаль  :playful:  :tomato:.

Greta написал(а):

И очень странно, что Соломон считал это все своим, если бы он состоял хоть в каком-нибудь родстве с ХВ тогда понятно, но ХВ не бездомный и не бездетный и, тем более, не безмозглый чтобы все отписать Сальватьере.

Почему бы и не отписать  :dontknow: Все возможно. есть много  небездетных идиотов, которые все отписывают чужим людям. А ХВ урод по жизни.

Greta написал(а):

То что Соломон не просчитал этот вариант, говорит о том, что возможно он и в бизнесе был столь же недальновиден, раз не хочет принимать очевидного. Эмма чего-то заключала, Эрнесто чего-то подписывал, что же получается делал Соломон.

С этим соглашусь, в бизнесе Соломон никак себя не проявлял на экране, но завод развивал получается за экраном  :rofl:. та и зачем президенту что-то делать, командуешь себе и все.

Greta написал(а):

. Он просто сидел и рассуждал о том кто имел и не имел право на фирму, кто жи, и незыблемости в своей вере отцу. Это больше похоже на наивность перетекающую в глупость, на дворе не 13 век, чтобы взрослый мужик, побитый жизнью, вел такие рассуждения, когда актуально, на тот момент было прикрыть свою задницу серьезным документом в свою пользу, а не убеждениями самого себя в том что "Мой папа самых честных правил".

Отсутствие документа это уже нелепость сюжета  ^^ Ну не совсем нелепость потому что дура, которая забрала в свекрови магазин документа не имеет и через суд она завтра на улице  :rofl: Соломон не один такой бизнесмен  ^^. А отцу доверяют все дети  :dontknow: Ну если мне отец скажет - это твое я ему поверю, но документы потребую, опыт Соломона показывает, что они нужны  :rofl:.

Greta написал(а):

Ну а про его непруху с Наташей я уже высказывалась, его проблемы, высосанные из пальца, меня что-то не трогают.

Наташка мечется туда сюда, что бы никого не обидеть. Пора бы уже определиться.

Greta написал(а):

Он как нормальный отец беспокоится за дочурку, чем вызывает лично у меня умиление. Он не последняя крыса, как и Галилея, которые думают только о деньгах, наступая на горло своим принципам.

Это умиление для меня лишнее, в Леонсио хотелось бы видеть больше негатива. А то все такие стали хорошие, что куда там. эпидемия доброты в сериале  :crazyfun:. А че Галилея крыса  :O.

Greta написал(а):

Ее беготня, ненужное и не всегда уместное суечение, заставляют сомневаться, в ее адекватности.

Наташка адекватная вроде девушка, крикливая порой, но то. что ведется на Алирио меня не удивляет. там 2 мамки наседки тоже на него ведутся  ^^ хоть у них опыта жизненного побольше. Они узрели в Соломоне беду столетия и дальше этого не видят.

0

608

Оля спасибо за описание 63 серии, так много написала  o.O, серию можно уже не смотреть  :D

elenfhb написал(а):

Альта проговорилась, что пыталась обезопасить ситуацию, наладив отношения с Маркосом. Бруно в ужасе.

Тут и я была в ужасе  :D , а не только Бруно

elenfhb написал(а):

Короче подговаривает жителей выступить с протестом против убийцы на месте президента главной компании города.

Вот так новость.

elenfhb написал(а):

Короче, он все больше утверждается в том, что это Маркос похищал Альту. Решил с ним поговорить.

Ромеро осенило  ^^

elenfhb написал(а):

Ромеро решил и фотку Бруно на стеночку приклеить.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  нет слов.

elenfhb написал(а):

Эмме удалось-таки отмазаться от убийства азиата.

Каким образом ?

elenfhb написал(а):

Саломон предоставил документы, свидетельствующие о его невиновности. Но Альта не спешит ему верить.

Наша песня хороша, начинай сначала  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

609

Оля спасибо за описание. :cool:
Маркос все же чересчур нестандартно действует, конечно он ревнует, и его поведение не делает ему чести, но я надеюсь, что Альтаграсия с ним встретится и ситуация рассосется, хотя ей предстоит провести серьезную работу. Ну а то что она отстранила Бруно и не пошла по рукам, говорит в ее пользу. Но Бруно тоже теленок, давно бы поцеловал ее, его нерешительность убивает, где так подсуетился, а тут хуже Соломона. :suspicious: Не знаю что там напридумывал Маркос и что будет творится в компании, после пакостей Эммы и мамы, надеюсь ситуация не станет критической и Маркос не успеет конкретно сесть в лужу.

elenfhb написал(а):

Наташка доказывает какой он хороший. А этот ... сидит с таким самодовольным выражением, что так и хочется треснуть

Вот тут мне тоже было противно, соблюдать кое-какие приличия не мешало бы, особенно после того как обосрался. :mad: Да и его не только Наташка защищала, а и Эрнесто, думаю не без его участия Соломон подготовил эти балансы. :dontcare: Почему-то такое поведение, опускает еще ниже его в моих глазах. Пол сериала с постной миной ходил, ладно переживал, недосыпал, рвал жилы на работе, но строить из себя последнюю скотину это уже перебор. А то составил балансы, ему за это вообще-то платят, и его обязанность хорошо сделать свою работу, если бы он предложил что-то действительно новое, тогда можно было и нос задирать и хвастаться без зазрения совести. :suspicious:
Присцила убивает. Мне кажется ее уже сделали главной героиней,зачем заострять на ней столь пристальное внимание, :dontknow: а Наташка дура мирится хочет, и так об нее ноги вытирают все кому не лень. Пусть Присцила едет на все четыре стороны, только зачем она Алирио, ума не приложу :dontknow:

elenfhb написал(а):

Ромеро решил и фотку Бруно на стеночку приклеить.

Ну хоть кто-то развлекается без отрыва от производства :D

0

610

Ir.Di написал(а):

Тут и я была в ужасе   , а не только Бруно

Смею присоединиться к ряду ужасающихся.  :D

Ir.Di написал(а):

Вот так новость.

Как же он меня взбесил! Пусть идет дальше деревья пинать, психопат! Или лучше к мамашке Эммы пусть шагает, она на него чуть слюни не льет. Достойная ему пара!

Ir.Di написал(а):

нет слов.

Теперь будет тянуть ниточки по кругу: Альтаграсия - Бруно - Маркос. Макраме из ниточек на стенке плести всяко интересней, чем убийцу-то искать!  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Каким образом ?

Маманька подсуетилась, нашла для дочурки алиби.

Ir.Di написал(а):

Наша песня хороша, начинай сначала

Так и будем ее до конца сериала слушать!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Greta написал(а):

Оля спасибо за описание.

Всегда пожалуйста!  :flag:

Greta написал(а):

Маркос все же чересчур нестандартно действует, конечно он ревнует, и его поведение не делает ему чести, но я надеюсь, что Альтаграсия с ним встретится и ситуация рассосется, хотя ей предстоит провести серьезную работу. Ну а то что она отстранила Бруно и не пошла по рукам, говорит в ее пользу. Но Бруно тоже теленок, давно бы поцеловал ее, его нерешительность убивает, где так подсуетился, а тут хуже Соломона. Не знаю что там напридумывал Маркос и что будет творится в компании, после пакостей Эммы и мамы, надеюсь ситуация не станет критической и Маркос не успеет конкретно сесть в лужу.

Я этого имбецила больше видеть не хочу!!! Скоро и его мотать начну. Он уже сел в лужу, когда побежал жаловаться к Ромеро и приплел туда Альту. Бесит до невозможности. Цензурные слова в его адрес у меня окончательно закончились. Надеюсь, ЖИ на кол его посадит!
Бруно, конечно, Альтаграсии этой дракой подгадил сказочно. Как она теперь ситуацию исправлять собирается, не представляю. А по поводу его нерешительности. Он же не садист, как некоторые, насильно делать с ней ничего не будет.  :dontknow:

Greta написал(а):

Почему-то такое поведение, опускает еще ниже его в моих глазах. Пол сериала с постной миной ходил, ладно переживал, недосыпал, рвал жилы на работе, но строить из себя последнюю скотину это уже перебор. А то составил балансы, ему за это вообще-то платят, и его обязанность хорошо сделать свою работу, если бы он предложил что-то действительно новое, тогда можно было и нос задирать и хвастаться без зазрения совести.

Саломон себя в этой ситуации, чуть не принцем на белом коне чувствует. Смотрите какой я белый и пушистый, ни в чем не виноватый и исполнительный. Он видимо думал, что Альта ему извинения на блюдечке принесет. Не тут-то было. Слишком уж сильно он ей насолил. Не думаю, что она когда-нибудь изменит свое мнение о Саломоне.  :no:

Greta написал(а):

Пусть Присцила едет на все четыре стороны, только зачем она Алирио, ума не приложу

Видимо, для того, чтобы и дальше ею манипулировать с целью добраться до Натальи и ее денег. Только вот ситуация Присцилле на пользу пошла. Она сообразила, что пешка в руках Алирио. И думаю, что он обломается в расчете на ее помощь.

0

611

Ir.Di написал(а):

Все равно не трогаю

Ну почему http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  может наша беседа выйдет на новый уровень http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Ir.Di написал(а):

Почему бы и не отписать

Так где ж бумаги, не бездетные идиоты оставляют все в качестве завещание, ну или еще как-то, но задокументированно

Ir.Di написал(а):

А че Галилея крыса

Я написала как И Галилея, подразумевая что она не крыса http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

Ir.Di написал(а):

Они узрели в Соломоне беду столетия и дальше этого не видят.

Ну с алирио они не так плотно общаются, а точнее вообще не общаются, чтобы сделать какие-то выводы, а вот с Соломоном Альтаграсия много говорила, и разговор оставлял неприятный осадок :dontknow:
И еще, как мне отключить смайлик без наездов, он сдерживает мой творческий порыв :rofl:

0

612

elenfhb написал(а):

Он же не садист, как некоторые, насильно делать с ней ничего не будет.

Я говорю не о садизме, а небольшой напористости, она в данном случае не помешает, заваливать на койку ее конечно не нада, но перейти от слов к делу можно. Любопытно посмотреть как дальше будут развиваться отношения, такими делами Маркос перевел их немного в другую струю, но я рассматриваю это как небольшой шаг к их совместному сближению. :)

elenfhb написал(а):

Видимо, для того, чтобы и дальше ею манипулировать с целью добраться до Натальи и ее денег

Не вижу связи между Присцилой и деньгами Натальи :dontknow:

elenfhb написал(а):

Смотрите какой я белый и пушистый, ни в чем не виноватый и исполнительный.

Выражение лица сменить не мешало бы, как и позу в которой расселся Соломон :suspicious:

0

613

Greta написал(а):

Я говорю не о садизме, а небольшой напористости, она в данном случае не помешает, заваливать на койку ее конечно не нада, но перейти от слов к делу можно. Любопытно посмотреть как дальше будут развиваться отношения, такими делами Маркос перевел их немного в другую струю, но я рассматриваю это как небольшой шаг к их совместному сближению.

Ну Альтаграсия не та женщина, которую можно поцеловать против воли и не получить после этого по сусалу. Бруно как раз выгодно медленно, но верно сближаться, что не дать ей возможности в нем разочароваться, если он распустит руки.
Лена, ты неисправима!  :rofl:  Последние недели две имя Маркоса присутствует в каждом твоем посте...

Greta написал(а):

Не вижу связи между Присцилой и деньгами Натальи

Ну в смысле влиять на мнение Наташки через Присциллу так, как ему выгодно, чтобы побыстрее сблизиться с Наташкой.

Greta написал(а):

Выражение лица сменить не мешало бы, как и позу в которой расселся Соломон

Да и не говори. Столько серий ходил с постной рожей, не выражающей никаких эмоций, а тут вдруг хозяином мира себя почувствовал из-за пары малозначащих бумажек.  :disappointed:

0

614

elenfhb написал(а):

Ну Альтаграсия не та женщина, которую можно поцеловать против воли и не получить после этого по сусалу. Бруно как раз выгодно медленно, но верно сближаться, что не дать ей возможности в нем разочароваться, если он распустит руки.

Ну не думаю что она замахнулась бы на Бруно, но он в своем "ухаживании" утомителен, то что он пытается ее защитить, это благородно и достойно уважения, но не более. :dontknow: А Маркоса я люблю вопреки всему, хорошо что их отношения не ведут по стандартному сценарию, новизна, еще ни с кем не сыграла злую шутку. Если бы такие отношения были у главной пары, согласись сериал было бы смотреть интересней, чем бесконечную любовь Соломона, который в реале не в состоянии сделать пару шагов на встречу. :disappointed:

elenfhb написал(а):

Ну в смысле влиять на мнение Наташки через Присциллу так, как ему выгодно, чтобы побыстрее сблизиться с Наташкой.

Вряд ли Присцила так сильно влияет на Наташку, да и сама Наташка вряд ли распоряжается деньгами по своему усмотрению. Присцила это ненужный балласт, который за ненадобностью можно выкинуть :suspicious:

elenfhb написал(а):

а тут вдруг хозяином мира себя почувствовал из-за пары малозначащих бумажек.

Я надеюсь Альтаграсия поставить его на место, и зачем все пытаются его защитить, если он так уверен в себе и своей правоте, почему бы ему не поговорить с ней наедине, без оркестра, сопровождающего каждое его слово. :mad:

0

615

Greta написал(а):

Ну не думаю что она замахнулась бы на Бруно, но он в своем "ухаживании" утомителен, то что он пытается ее защитить, это благородно и достойно уважения, но не более. А Маркоса я люблю вопреки всему, хорошо что их отношения не ведут по стандартному сценарию, новизна, еще ни с кем не сыграла злую шутку.

Замахиваться бы конечно не стала, но морально бы отбрила. Он хоть ухаживает, а не то что, некоторые особи, страдающие отсутствием мозгов сначала в любви клянутся, а потом не разобравшись что к чему бегут в полицию жаловаться и козни строят.   :mad: Я не верю в отношения Альты и Маркоса. Не верю, что она когда-нибудь его полюбит и не верю, что Маркос когда-нибудь изменится.  :sceptic:

Greta написал(а):

Присцила это ненужный балласт, который за ненадобностью можно выкинуть

Там этого баласта вагон и маленькая тележка, но что-то ЖИ спит. Тоже мне злодейка... За 63 серии - три убийства. Что-то не густо.   :disappointed:

Greta написал(а):

Я надеюсь Альтаграсия поставить его на место, и зачем все пытаются его защитить, если он так уверен в себе и своей правоте, почему бы ему не поговорить с ней наедине, без оркестра, сопровождающего каждое его слово.

Кишка тонка с ней наедине пообщаться. Она отобьет каждую попытку оправдаться, причем быстро и обоснованно. А так у него есть надежда, что она хоть Наташку послушается. Только это неоправданная надежда.

0

616

elenfhb написал(а):

Замахиваться бы конечно не стала, но морально бы отбрила. Он хоть ухаживает, а не то что, некоторые особи, страдающие отсутствием мозгов сначала в любви клянутся, а потом не разобравшись что к чему бегут в полицию жаловаться и козни строят.    Я не верю в отношения Альты и Маркоса. Не верю, что она когда-нибудь его полюбит и не верю, что Маркос когда-нибудь изменится.

Я надеюсь, что произойдет что-то, что заставит пересмотреть их отношения друг другу, геройствовать тому же Маркосу никогда не поздно, может он предотвратит авантюру, которую затеял с Эммой на фирме, раскаявшись в содеянном. Тем самым добьется уважения, а может нечто большего. :flirt: Ну а Бруно, не знаю :dontknow: не хватает ему чего-то, вроде и мужик хороший и относится хорошо, но что-то не лежит к нему, для меня он стал синонимом слова Соломон. :dontcare:

elenfhb написал(а):

За 63 серии - три убийства. Что-то не густо.

Как три, я пять насчитала, Хулиан, киллер, графолог, Боэновентура и тип из бара, ну и некоторые покушения, на весьма заметных героев. ^^

elenfhb написал(а):

А так у него есть надежда, что она хоть Наташку послушается. Только это неоправданная надежда.

Сколько этих разговоров было и ничего внятного Наташка не говорила, кроме Соломон хороший. :suspicious:

0

617

Greta написал(а):

Я надеюсь, что произойдет что-то, что заставит пересмотреть их отношения друг другу, геройствовать тому же Маркосу никогда не поздно, может он предотвратит авантюру, которую затеял с Эммой на фирме, раскаявшись в содеянном. Тем самым добьется уважения, а может нечто большего.  Ну а Бруно, не знаю  не хватает ему чего-то, вроде и мужик хороший и относится хорошо, но что-то не лежит к нему, для меня он стал синонимом слова Соломон.

Не знаю, ну не нравится мне Маркос. По мне он просто психопат и все. Главное, что мое мнение с Альтиным совпадает полностью. Она его просто боится, а он своим поведением никак не способствует появлению других чувств. :canthearyou: Бруно мне тоже в качестве кавалера Альты не нравится, но ИМХО он гораздо лучше Саломона и не крутит одну и ту же пластинку из серии в серию!

Greta написал(а):

Как три, я пять насчитала, Хулиан, киллер, графолог, Боэновентура и тип из бара, ну и некоторые покушения, на весьма заметных героев.

Склероз подкрался незаметно.  :O Про киллера и чувака из бара я вообще забыла... А покушения не считаются. От них все равно толку мало... Результата же нет. Особенно жаль, что покушения на Саломона не удалось.  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

618

elenfhb написал(а):

Не знаю, ну не нравится мне Маркос. По мне он просто психопат и все

Влюбленные люди способны на разного рода безумства, в том числе и на такие :disappointed: с одной стороны я понимаю, что Маркоса порой заносит, а с другой, пока сериал не кончится, мой оптимизм не иссякнет.  :flag:

elenfhb написал(а):

Она его просто боится, а он своим поведением никак не способствует появлению других чувств.

Но если предположит, на мгновение, :flirt: что она его любит, она что пойдет и каждому расскажет об этом, чтобы ее тем более за дурочку приняли, опять же если ссылаться на жи, Маркоса при желании покалечить могли, но кроме одной попытки дело дальше не сдвинулось.

elenfhb написал(а):

Бруно мне тоже в качестве кавалера Альты не нравится, но ИМХО он гораздо лучше Саломона и не крутит одну и ту же пластинку из серии в серию!

Я имею ввиду в отношении к любимой женщине, оба ходят вокруг да около, хотя в остальных компонентах Бруно посильнее Соломона.

elenfhb написал(а):

Особенно жаль, что покушения на Саломона не удалось.

Недурно было бы поплясать на костях Соломона. ^^
Оль а у тебя есть герой, который нравится несмотря ни на что. :question:

0

619

elenfhb написал(а):

Маманька подсуетилась, нашла для дочурки алиби.

Кто бы сомневался  ^^

Greta написал(а):

Ну почему   может наша беседа выйдет на новый уровень

Я не любитель доказывать что-то если собеседник  :flirt: полностью не согласен. Разговор заходит в тупик и все  :dontcare:

Greta написал(а):

Так где ж бумаги

Повторюсь - прокол сериала. Любой здравомыслящий человек имел бы их на руках.

Greta написал(а):

Ну с алирио они не так плотно общаются, а точнее вообще не общаются, чтобы сделать какие-то выводы, а вот с Соломоном Альтаграсия много говорила, и разговор оставлял неприятный осадок

Алирио за километр видно, что он за человек. Такая суета возле Наташки уже вызывает подозрение. А неприятный осадок с Соломоном - Альтаграсия что у нас такая впечатлительная, хотя по последним событиям можно и так сказать.

Greta написал(а):

И еще, как мне отключить смайлик без наездов, он сдерживает мой творческий порыв

:rofl: Просто ты сейчас строчек 10 минимум напишешь о Маркосе,  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_02.gif  как тебе этот  :D А ты мне в ответ этот  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

0

620

Ir.Di написал(а):

Просто ты сейчас строчек 10 минимум напишешь о Маркосе, http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_02.gif     как тебе этот   А ты мне в ответ этот http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Я не любитель доказывать что-то если собеседник   полностью не согласен. Разговор заходит в тупик и все

Намек понятен :disappointed: компанию по Маркосу придется свернуть.

Ir.Di написал(а):

Алирио за километр видно, что он за человек. Такая суета возле Наташки уже вызывает подозрение. А неприятный осадок с Соломоном - Альтаграсия что у нас такая впечатлительная, хотя по последним событиям можно и так сказать.

А чего Алирио суетится, он что с женитьбой торопит или счета какие вскрыл, то что он капает ей на мозг не значит суетится, да и их разговоры никто не слышит, чтобы составить о них какое-то мнение. Альтаграсия не впечатлительная, просто Соломон, в отличии от Алирио успел подосрать свое доброе имя, с чего она должна доверять ему :sceptic:

0