www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

elenfhb написал(а):

Потом этот момент может нехорошо сыграть. Как в оригинале, когда Альтаграсия Маркосу правду про дочь хотела расскать. Хуака, не поморщившись, пулю ей в грудь всадила. Спасибо, не в голову. Эта тоже может что-нибудь подобное вытворить.

Я этого  не видела, но та Хоакина была еще более неприятной особой  :x.

elenfhb написал(а):

Сыплет угрозами, которые никого не пугают, и сидит сложа руки. Что-то для волевой и сильной женщины нетипично. Когда уже шевелиться начнет?

Не знаю, когда начнет, но побыстрее бы. Она могла бы уже организовать похищение Маркоса, нанять людей, как хв делал, что бы   его побили - Маркос бы забыл бы и о Симоне, и о Альтаграсии, и о Наташке . Или еще что-то в этом роде сделала. Вот это бы была Альтагрсаия.

elenfhb написал(а):

А бухающая Альта - это хоть какое-то развитие сюжета для персонажа.

:rofl: Плохое развитие, зрители не поймут.

elenfhb написал(а):

Вот только Альтаграсия еще не знает о том, что натворил Бруно. И что теперь ей уже реально можно трястись за Наташку. Ведь Маркос подумал, что она разорвала их договор и обо всем рассказала Бруно, следовательно, его ничто не сдерживает от действий в сторону Наташи.

Жесть. Если маркос уже тронет и Наташку то я наверное перестану смотреть сериал. Там что садисты сценарий пишут  :angry:.

0

582

elenfhb написал(а):

Потом этот момент может нехорошо сыграть. Как в оригинале, когда Альтаграсия Маркосу правду про дочь хотела расскать. Хуака, не поморщившись, пулю ей в грудь всадила. Спасибо, не в голову. Эта тоже может что-нибудь подобное вытворить.

Я этого  не видела, но та Хоакина была еще более неприятной особой  :x.

elenfhb написал(а):

Сыплет угрозами, которые никого не пугают, и сидит сложа руки. Что-то для волевой и сильной женщины нетипично. Когда уже шевелиться начнет?

Не знаю, когда начнет, но побыстрее бы. Она могла бы уже организовать похищение Маркоса, нанять людей, как хв делал, что бы   его побили - Маркос бы забыл бы и о Симоне, и о Альтаграсии, и о Наташке . Или еще что-то в этом роде сделала. Вот это бы была Альтагрсаия.

elenfhb написал(а):

А бухающая Альта - это хоть какое-то развитие сюжета для персонажа.

:rofl: Плохое развитие, зрители не поймут.

elenfhb написал(а):

Вот только Альтаграсия еще не знает о том, что натворил Бруно. И что теперь ей уже реально можно трястись за Наташку. Ведь Маркос подумал, что она разорвала их договор и обо всем рассказала Бруно, следовательно, его ничто не сдерживает от действий в сторону Наташи.

Жесть. Если маркос уже тронет и Наташку то я наверное перестану смотреть сериал. Там что садисты сценарий пишут  :angry:.

0

583

Ir.Di написал(а):

Я этого  не видела, но та Хоакина была еще более неприятной особой.

Да, там ушлая дама была. Ей на подругу в большей степени плевать было. Даже когда ее похитили, там Хуака не бегала ее искать. Эта хоть что-то делала. Да и деньги она за спиной подруги по погребам искала. Это вроде не такая. Хотя может нам просто не все стороны ее характера показали.  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Она могла бы уже организовать похищение Маркоса, нанять людей, как хв делал, что бы   его побили - Маркос бы забыл бы и о Симоне, и о Альтаграсии, и о Наташке . Или еще что-то в этом роде сделала. Вот это бы была Альтагрсаия.

Да избить бы его за то, что он натворил, было бы не лишним. Причем не так как Бруно, пару раз по лицу дал и этот уже в пыли валяется. А посерьезнее, желательно с повреждениями. Может, мозг на место встанет.  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ir.Di написал(а):

Плохое развитие, зрители не поймут.

Зато повеселятся.  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Жесть. Если маркос уже тронет и Наташку то я наверное перестану смотреть сериал. Там что садисты сценарий пишут.

Главное, чтобы он ее как Альту не дотумкался "тронуть". Нам только инцеста еще не хватало. А вообще не знаю, что он там решит делать.  :dontknow:  Маньяк ведь тот еще. Возможно то, что Наташа с Бруно покалеченные на фото - его рук дело.

0

584

elenfhb написал(а):

Это вроде не такая. Хотя может нам просто не все стороны ее характера показали.

Получается, что не такая. По крайней мере подругу искала. а по погребах без карт куда уж там бегать. Как 2 дуры сожгли их, благородство хоть куда  ^^ Лишние деньги никогда не помешают  :dontknow: при том о Наташке бы подумали, пусть ребенок еще больше обогатится.

elenfhb написал(а):

Причем не так как Бруно, пару раз по лицу дал и этот уже в пыли валяется. А посерьезнее, желательно с повреждениями. Может, мозг на место встанет.

:D Выходит Маркос только связанных женщин избить может.

elenfhb написал(а):

Зато повеселятся.

Веселья и без этого хоть отбавляй  :rofl:

elenfhb написал(а):

Главное, чтобы он ее как Альту не дотумкался "тронуть". Нам только инцеста еще не хватало.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  это уже я думаю цензура не пустит  :rofl:

elenfhb написал(а):

Маньяк ведь тот еще.

Просто в сценаристах дремлют маньяки  :crazyfun: До такого додуматься  :canthearyou:

elenfhb написал(а):

Возможно то, что Наташа с Бруно покалеченные на фото - его рук дело.

А больше не на кого думать.

0

585

Ir.Di написал(а):

Получается, что не такая. По крайней мере подругу искала. а по погребах без карт куда уж там бегать. Как 2 дуры сожгли их, благородство хоть куда   Лишние деньги никогда не помешают  при том о Наташке бы подумали, пусть ребенок еще больше обогатится.

Ну так Альта очень на отца зла. Вот наверное и взыграл подростковый максимализм - ничего вашего не надо. Хотя, конечно, дуры.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Выходит Маркос только связанных женщин избить может.

Ага. Упал с первого удара  :rofl: Я думаю, если бы Альта не была связана, она бы ему тоже хорошо врезала. А когда могла это сделать, была уже физически истощена просто.

Ir.Di написал(а):

это уже я думаю цензура не пустит

Ir.Di написал(а):

Просто в сценаристах дремлют маньяки. До такого додуматься

Эти писаки и не такого еще понапишут, с них станется. Я бы на месте цензуры ситуацию с изнасилованием Альты уже бы не пропустила.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А больше не на кого думать.

И что он интересно с ними сделает? Обоих похитит, свяжет и изобьет? У него мозгов на другой алгоритм действий навряд ли достанет.  :canthearyou:

0

586

elenfhb написал(а):

Ну так Альта очень на отца зла. Вот наверное и взыграл подростковый максимализм - ничего вашего не надо.

А может, что бы другие нечего не нашли. Она считает, что остальные девчонки не заслужили. Но это уже хв решил.

elenfhb написал(а):

Я думаю, если бы Альта не была связана, она бы ему тоже хорошо врезала.

Может быть, но Удар Альты и Бруно сравнить трудно  :rofl:.

elenfhb написал(а):

Я бы на месте цензуры ситуацию с изнасилованием Альты уже бы не пропустила.

Я бы тоже, как то слишком как для Мексики изобразили  :dontknow:.

elenfhb написал(а):

боих похитит, свяжет и изобьет? У него мозгов на другой алгоритм действий навряд ли достанет.

:D Маркос избивающий Бруно - бруно придется приковать к чему-то, а у Наташки только маленькая ссадина, неужели он способен дать девушке по голове  :huh:. Это же не Альтаграсия, от которой у него крышняк уехал.

0

587

Ir.Di написал(а):

А может, что бы другие нечего не нашли. Она считает, что остальные девчонки не заслужили. Но это уже хв решил.

Может быть. Хотя собаку на сене она мне не напоминает.  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может быть, но Удар Альты и Бруно сравнить трудно

Чтобы Маркос от удара Альты упал, ей монтировка или дубина нужна. Потому что она своими наманикюренными ручками сделать ему больно точно не сможет.  :D

Ir.Di написал(а):

Я бы тоже, как то слишком как для Мексики изобразили

Ну если мексиканцы - любители смотреть подобную жесть, я бы с ними встретиться не хотела. Садизм этот, да еще во всех подробностях и красках омерзителен. Спасибо "акт любви" показывать не стали!  :x

Ir.Di написал(а):

Маркос избивающий Бруно - бруно придется приковать к чему-то, а у Наташки только маленькая ссадина, неужели он способен дать девушке по голове. Это же не Альтаграсия, от которой у него крышняк уехал.

Мне кажется, у него крышняк не только по Альте, а в принципе уехал. Причем безо всякой надежды на возвращение. Так что от него можно ждать всего. И у Наташки еще губы порвана.
А насчет приковать Бруно, то даже батарея не подойдет, он ее с корнем вытащит. Там что-то посерьезнее надо найти.  :rofl:

0

588

elenfhb написал(а):

Чтобы Маркос от удара Альты упал, ей монтировка или дубина нужна. Потому что она своими наманикюренными ручками сделать ему больно точно не сможет.

Это точно  :rofl: Самое главное, что она там в синяках была, но с маникюром все было в порядке.

elenfhb написал(а):

Ну если мексиканцы - любители смотреть подобную жесть, я бы с ними встретиться не хотела. Садизм этот, да еще во всех подробностях и красках омерзителен. Спасибо "акт любви" показывать не стали!

Такую жесть во всех странах желающие найдутся смотреть  ^^ Акт любви точно бы не пропустили, хотя есть латиноамериканские сериалы, где натурализм так и прет.

elenfhb написал(а):

А насчет приковать Бруно, то даже батарея не подойдет, он ее с корнем вытащит. Там что-то посерьезнее надо найти.

:rofl: Вот  это я понимаю мужик.

0

589

Ir.Di написал(а):

Это точно. Самое главное, что она там в синяках была, но с маникюром все было в порядке.

Маникюр, у Альты с тюрьмы в порядке. Там, видимо, был мастер маникюра и мини-салон красоты.  :rofl:  Вообще, после ее неоднократных попыток снять с себя веревки, лак должен был облупиться.

Ir.Di написал(а):

Акт любви точно бы не пропустили, хотя есть латиноамериканские сериалы, где натурализм так и прет.

Не надо!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif   Моя душевная организация, повидавшая на своем веку разных психов по роду деятельности, такого точно не выдержит!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif  Мне хватило и того, что я увидела, чтобы нервно похихикивать при виде любого мужика типа Маркоса.

Ir.Di написал(а):

Вот  это я понимаю мужик.

Мужик-то конечно мужик. Только Альте он так же, как и Маркос, нафиг не нужен.  :no:
Ир, тебя сериал окончательно разочаровал, что ты даже аву сменила?  :D

0

590

elenfhb написал(а):

Маникюр, у Альты с тюрьмы в порядке. Там, видимо, был мастер маникюра и мини-салон красоты.    Вообще, после ее неоднократных попыток снять с себя веревки, лак должен был облупиться.

Да, с тюрьмой они скрасили конечно. Хоть бы пару седых волосинок добавили и измученный вид подрисовали. Мы с Леной уже обсуждали, что Альтагрсия вышла с тюрьмы как после курорта. Лак не пострадал , знать бы какая марка  :D. устойчивый.

elenfhb написал(а):

Не надо!     Моя душевная организация, повидавшая на своем веку разных психов по роду деятельности, такого точно не выдержит!    Мне хватило и того, что я увидела, чтобы нервно похихикивать при виде любого мужика типа Маркоса.

Ты психотерапевт ?

elenfhb написал(а):

Мужик-то конечно мужик. Только Альте он так же, как и Маркос, нафиг не нужен.

С мужскуго состава ей разве что Соломона можно подогнать  :D Аннет хорошо смотрелась с Витькой в Страсти Морены. одна возрастная категория все таки.

elenfhb написал(а):

Ир, тебя сериал окончательно разочаровал, что ты даже аву сменила?

Я часто меняю на разные сериалы, по каким только у меня профилей не было  %-) . Женушка у меня в разных видах с премьеры стояла и уже поднадоела. Решила поменять на время. А ты Астрид не изменяешь  :D. Лена Аннет не изменяет. А я одним глазом и ухом смотрю еще "Храброе сердце" вот и главную героиню в профиль поставила.

0

591

Ir.Di написал(а):

Лак не пострадал , знать бы какая марка устойчивый.

Мне бы тоже узнать, а то каждый день обновляю.  :D

Ir.Di написал(а):

Ты психотерапевт ?

Не-а. Я клинический психолог. Но в психушке на разных мужчин и женщин насмотрелась. Один раз даже жизнь перед глазами пролетела и синяки на руках остались.  :D  Поэтому ко всяким отклонениям уже спокойнее отношусь. Потому как знаю, что люди не виноваты в своем состоянии.
Но на своего недели две реагировала неадекватно. Он у меня бывший боксер и вдв-шник. И по типажу на Маркоса смахивает, правда лет на 10-15 моложе. Нервное похихикивание сменялось иканием. В итоге мне сказали, что я - редкостная балда и маньячка, если смотрю такую фигню.  :rofl:

Ir.Di написал(а):

С мужскуго состава ей разве что Соломона можно подогнать  Аннет хорошо смотрелась с Витькой в Страсти Морены. одна возрастная категория все таки.

Мне она там больше понравилась с Гомесом.  :nope:  Органичнее смотрелись. Ей идут отношения с персонажами другой возрастной категории. А Витька меня просто убивает...  %-)

Ir.Di написал(а):

А ты Астрид не изменяешь. Лена Аннет не изменяет. А я одним глазом и ухом смотрю еще "Храброе сердце" вот и главную героиню в профиль поставила.

Да я не то, чтобы не изменяю. Просто мне фотка нравится.  :dontknow: Менять не хочется.
А я думала, что просто ЖИ тебя откровенно достала  :D

0

592

elenfhb написал(а):

е-а. Я клинический психолог. Но в психушке на разных мужчин и женщин насмотрелась. Один раз даже жизнь перед глазами пролетела и синяки на руках остались.    Поэтому ко всяким отклонениям уже спокойнее отношусь. Потому как знаю, что люди не виноваты в своем состоянии.

Да уж, когда-то мечтала стать психологом, потом подумала, что сама псих  :crazyfun: , куда уже другим помогать. А это оказывается еще и опасно  :huh:.

elenfhb написал(а):

В итоге мне сказали, что я - редкостная балда и маньячка, если смотрю такую фигню.

Это о сериале ? Мне муж говорит  - дураки снимали, дура смотрит  :crazy:. Я бы немного сюжет поменяла, лишнюю болтовню выкинула, динамики добавила, жи бы бегала в каждой серии  ^^. Тогда можно смотреть.

elenfhb написал(а):

Просто мне фотка нравится.   Менять не хочется.

Фотка хорошая  :cool:.

elenfhb написал(а):

А я думала, что просто ЖИ тебя откровенно достала

Есть немного. жи должна гавкнуть рявкнуть, на то она и жи  :rofl:. Через неделю две снизойдет вдохновение или жи исправиться - верну ее на место  :flirt:.

0

593

Ir.Di написал(а):

Да уж, когда-то мечтала стать психологом, потом подумала, что сама псих, куда уже другим помогать. А это оказывается еще и опасно

На самом деле не всегда опасно. Это просто я под руку попалась пациентке, у которой обострение было. Но опыт запомню на всю жизнь. она размерами и весом меня разов в 7 превышала. Но на самом деле, я все мирно решила, а синяки остались оттого, что она меня за руки схватила. Они ведь в этом состоянии и роту омоновцев раскидают. А она для своего состояния, тихо задавала вопросы, не понимая, что мне больно.  8-)  На  деле, это очень интересно и познавательно.

Ir.Di написал(а):

Это о сериале ?

Да.  :rofl: Меня тоже дурой обозвали =)

Ir.Di написал(а):

Фотка хорошая

Фотка обычная, просто я ленивая. Не хочу менять.  :blush:

Ir.Di написал(а):

Есть немного. жи должна гавкнуть рявкнуть, на то она и жи  . Через неделю две снизойдет вдохновение или жи исправиться - верну ее на место

У нас просто ЖИ  слишком эмоциональная. Чуть-что ревет.  :D  Может после покушения на дочь, образумится :question:

0

594

elenfhb написал(а):

У нас просто ЖИ  слишком эмоциональная. Чуть-что ревет.    Может после покушения на дочь, образумится

:dontknow: Будем надеяться. За дочь Альтаграсия должна всех порвать  :angry:

0

595

Ну что ж друзья, переварив ваш однолистный диалог пришла к некоторым выводам :flag:
Ситуация усугубляется, и похоже что мне придется стоять на передовой, не только за Маркоса, но и Альтаграсию. Не согласна с тем, что Альтаграсию превратили в тюфяка. :dontcare: Она обычный человек со своими страхами и слабостями, а не железная леди, которая должна жарить каждый куст, чтобы не терять марку и продолжать изображать из себя крутую. Мне нравится, что показывают и такую сторону ее характера, да и не так много она рыдает на фоне некоторых особ. Возможно она просто морально выхолощена, и почему бы не поплакать на твердом мужском плече, даже если в качестве него выступает плечо Бруно. :disappointed:

elenfhb написал(а):

А как твой оптимизм относится с тому, что она после этого про убийство заговорила?

Повторюсь, мне не показалась, что Альтаграсия злорадствовала, да и ты правильно сказала Оля, что про убийство она заговорила позже. А когда ты смотрела саму серию, неужели на этом моменте у тебя возникла мысль, что Альтаграсия готовит пушку для Маркоса :question:

elenfhb написал(а):

Может после покушения на дочь, образумится

Так все-таки будет чего :huh: а Бруно с какой стати помяли или за компанию :question:

0

596

Greta написал(а):

Мне нравится, что показывают и такую сторону ее характера, да и не так много она рыдает на фоне некоторых особ.

Просто сильная Альтаграсия интереснее мне. Конечно меньше рыдает, чем Хуака  :tired: и Наташка.

Greta написал(а):

Бруно с какой стати помяли или за компанию

За компанию  :D , если Маркос, то у него зуб на Бруно  :disappointed:.
Короче сериал для меня постепенно становится разочарованием. Скорее всего дело в том, что все мне все быстро надоедает. И некоторые нелепости сюжета просто убивают. Но Альтаграсию хоть в платья наряжать стали и в туфли обули, как остальных героинь  ^^

0

597

Ir.Di написал(а):

Просто сильная Альтаграсия интереснее мне

Я бы не сказала, что она выглядит слабее, да и в каком плане сильная, ты имеешь ввиду повысить тон, и погавкать на какого-кибудь Соломона :question:

Ir.Di написал(а):

Короче сериал для меня постепенно становится разочарованием

Мне нормально, хотя когда настроения нет смотрится не очень. Сейчас бы не мешало смочить сериал трупиком.

Ir.Di написал(а):

И некоторые нелепости сюжета просто убивают.

Например :question:

0

598

Greta написал(а):

ты имеешь ввиду повысить тон, и погавкать на какого-кибудь Соломона

Хотя бы это  :dontknow:.

Greta написал(а):

Сейчас бы не мешало смочить сериал трупиком.

Читаешь мои мысли и кого-то вроде Присциллы.

Greta написал(а):

Например

:tomato: История с похищением вполне могла обойтись без изнасилования. Жи убивает не тех, пора браться за более главных героев. Соломона выгоняли полсериала  :canthearyou:. Главная пара - отношения висят. Добренькая Галилея. Леонсио телохранитель  :tired:. Алирио бездействует, тот хотя бы вроде монитор облизывал  :x , когда Глорию видел через камеру. Сокровища никто не ищет.
Всего сразу не вспомню, но сюжет бы я переписала точно  :rofl:

0

599

Ir.Di написал(а):

Всего сразу не вспомню, но сюжет бы я переписала точно

Ир, возникает вопрос, зачем же смотришь (это не камень, смотри и дальше :flirt: ) или по привычке. :question:

0

600

Greta написал(а):

Ир, возникает вопрос, зачем же смотришь (это не камень, смотри и дальше  ) или по привычке.

Все же интересно, кто там жи окажется.

0