www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

elenfhb написал(а):

ЗА 23 года! можно было триста раз уже переработать эту психотравму. Психологи, психиатры есть. Руки в ноги и вперед - лечиться. Тем более есть любимый мужчина, от которого детей хочет иметь. Но куда там, проще же истерики катать.

:dontknow: По сценарию не положено лечиться да и не каждый о таком может рассказать. Что-то я не видела у Нарды желания иметь детей  ^^, замуж она пищит, но Эрнэсто не разбегается жениться. Такую истеричку выслушать  :canthearyou: ни у одного мужика сил не хватит. Вот Нарде точно хочется сказать - помолчи хотя бы годик  :angry:.

0

502

Ir.Di написал(а):

По сценарию не положено лечиться да и не каждый о таком может рассказать. Что-то я не видела у Нарды желания иметь детей  ^^, замуж она пищит, но Эрнэсто не разбегается жениться. Такую истеричку выслушать   ни у одного мужика сил не хватит. Вот Нарде точно хочется сказать - помолчи хотя бы годик

Так лечение на то и нужно, чтобы вербализовать свои страхи и пережить их, не забыть, но научиться жить с тем, что было. Вон Альтаграсия это прекрасно показала, она рассказала все Хуаке, проревелась и не стала на этом зацикливаться. А эта... Нарда ему уже сказала, что хочет иметь много детей. От непорочного зачатия что ли?

0

503

Ir.Di написал(а):

Такую истеричку выслушать   ни у одного мужика сил не хватит. Вот Нарде точно хочется сказать - помолчи хотя бы годик

В такой ситуации странно, что Эрнесто остался с ней может чувство долга не вовремя заговорило. :disappointed:

elenfhb написал(а):

Таких идиотов я в сериалах никогда не видела

Ну таких Соломонов в каждом сериале по 10 штук, просто играют не ведущую роль, хотя есть исключение, все что делает Соломон по классике жанра должна делать Наташка, или этот образец порядочности решил взять львиную долю ненужнестей на себя :dontknow:

elenfhb написал(а):

Галилеи тоже в личной жизни все хорошо

Пока не вижу ничего хорошего в жизни Галилеи, не считая воссоединения с семьей, но это все же не личная жизнь. Да и у остальных в личной жизни развал, не думаю, что Нарда завидует финансовому положению подруг не до этого ей.

0

504

Greta написал(а):

В такой ситуации странно, что Эрнесто остался с ней может чувство долга не вовремя заговорило.

Скорее чувство жалости.

Greta написал(а):

Ну таких Соломонов в каждом сериале по 10 штук, просто играют не ведущую роль, хотя есть исключение, все что делает Соломон по классике жанра должна делать Наташка, или этот образец порядочности решил взять львиную долю ненужнестей на себя

Убивает именно то, что это главный герой. Никакого развития, никаких новых фраз. Пластинку по кругу крутит и все.  :canthearyou:

Greta написал(а):

Пока не вижу ничего хорошего в жизни Галилеи, не считая воссоединения с семьей, но это все же не личная жизнь. Да и у остальных в личной жизни развал, не думаю, что Нарда завидует финансовому положению подруг не до этого ей.

С точки зрения Нарды, у Галилеи все хорошо. Она же не истерит, а спокойно встречается с мужчинами. Нарду-то обделили этим талантом.
Насчет финансового положения, не скажи. Она из всех в самом невыгодном положении: жених ни сегодня, завтра кинет, рога выросли такие, что впору потолок прорубать, отца убили, и на работе она теперь зависит от ненавистнейшей Альты. Причин для ненависти больше, чем предостаточно.

0

505

elenfhb написал(а):

Насчет финансового положения, не скажи. Она из всех в самом невыгодном положении: жених ни сегодня, завтра кинет, рога выросли такие, что впору потолок прорубать, отца убили, и на работе она теперь зависит от ненавистнейшей Альты. Причин для ненависти больше, чем предостаточно

Может быть, но с личный жизнью у подруг все равно плохо, у Хуаки ее вообще нет, у остальных хоть мужья и ухажеры, но и там впору волком завыть. :disappointed:
Что касается работы, то Нарда и на глаза-то не попадается Альте, да и ничем серьезным Альта ее не нагрузила, она не настолько мелочная, тут скорее Нарде что-то мерещится.

elenfhb написал(а):

Убивает именно то, что это главный герой. Никакого развития, никаких новых фраз. Пластинку по кругу крутит и все

Незнаю смотрела ли ты Землю любви земли надежды, но был там такой Тони, на минутку, тоже главный герой. Так вот лучше бы его небыло, Соломона хоть показывают нечасто, а нелепости Тони шли первой скрипкой сериала, хоть вешайся http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

506

Greta написал(а):

Может быть, но с личный жизнью у подруг все равно плохо, у Хуаки ее вообще нет, у остальных хоть мужья и ухажеры, но и там впору волком завыть.
Что касается работы, то Нарда и на глаза-то не попадается Альте, да и ничем серьезным Альта ее не нагрузила, она не настолько мелочная, тут скорее Нарде что-то мерещится.

Нарде все время что-то мерещится.  %-)
А насчет волком завыть. Ты меня, Лена, конечно, прости. Но Альте уже можно выть. Я к их "отношениям" все еще отношусь со скептикой, недоверием и негативом.  :no:

Greta написал(а):

Незнаю смотрела ли ты Землю любви земли надежды, но был там такой Тони, на минутку, тоже главный герой. Так вот лучше бы его небыло, Соломона хоть показывают нечасто, а нелепости Тони шли первой скрипкой сериала, хоть вешайся

Начинала смотреть, и очень быстро закончила. Я вообще сериалы типа "Земля любви", "Земля любви, земля надежды" терпеть не могу. Хотя только за одно неоправданно понтовозное название.  :x

0

507

elenfhb написал(а):

Ты меня, Лена, конечно, прости. Но Альте уже можно выть. Я к их "отношениям" все еще отношусь со скептикой, недоверием и негативом

Да ничего я прывыкла болеть за Маркоса в гордом одиночестве, да и не одна ты так высказываешься, но пока меня никто и ничто не с может переубедить. :flag:  Оль если ты хочешь хеппиэнда, как ты себе это представляешь, если Бруно никакой, а Маркос тебя не устраивает. :question:

0

508

Greta написал(а):

Оль если ты хочешь хеппиэнда, как ты себе это представляешь, если Бруно никакой, а Маркос тебя не устраивает.

Ну в Мексике мужчины этими двумя не ограничиваются. Могут же ей найти кого-нибудь. В оригинале, например, за ней еще Эрнесто ухаживать пытался, и она с ним флиртовала. Или может быть Симон все-таки жив. Вот тогда это будет точно хэппи-энд. Мужчина, которого она всю жизнь любит.
Ну не знаю я, что такого должен сделать Маркос, чтобы она ему все простила и разлюбила Симона. Не представляю, как она сможет полюбить Маркоса.  :dontknow:

0

509

elenfhb написал(а):

Эрнесто ухаживать пытался, и она с ним флиртовала

:rofl: Эрнесто слабоват для нее. Может у актера лицо такое, но мне кажется он стесняется с ней даже заговорить не то что проявить инициативу. Но если это произойдет Нарду в дурку точно придется сдавать. :D
Симон это конечно хорошо, но почему-то под общий шумок решили забыть про ребенка Себастьяна, может это он любовь ее жизни. Но если Симон выжил и вернется в конце я буду не против, если это будет хороший актер и достойный герой, а не жалкое подобие самца из девичьих грез. :disappointed:

0

510

Greta написал(а):

Эрнесто слабоват для нее. Может у актера лицо такое, но мне кажется он стесняется с ней даже заговорить не то что проявить инициативу. Но если это произойдет Нарду в дурку точно придется сдавать.

Тот Эрнэсто был мужчина поинтереснее, а этот сонная муха порой. Нарда этого не переживет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Хотя Галилею она ему прощает  :dontknow:

Greta написал(а):

Симон это конечно хорошо, но почему-то под общий шумок решили забыть про ребенка Себастьяна, может это он любовь ее жизни.

История - любила Симона, родила от Себастьяна и в конце гуляем на свадьбе с Маркосом  :rofl: Весело и оригинально, все 3 брата при делах.

0

511

Ir.Di написал(а):

в конце гуляем на свадьбе с Маркосом

Ты уже согласна на Маркуситку. :question:

0

512

Greta написал(а):

Но если это произойдет Нарду в дурку точно придется сдавать. :D
Симон это конечно хорошо, но почему-то под общий шумок решили забыть про ребенка Себастьяна, может это он любовь ее жизни. Но если Симон выжил и вернется в конце я буду не против, если это будет хороший актер и достойный герой, а не жалкое подобие самца из девичьих грез.

Нарду давно туда пора сдать. А если серьезно, чем не вариант. Эрнесто на нее с таким уважением смотрит. Наверняка восхищается ее умением спокойно и без лишних эмоций вести дела.
Ну а Симон. Он предмет ее обожания. И даже если актер будет косым, рябым и волосатым, а персонаж последняя сволочь, она все равно будет его любить по закону жанра.

Ir.Di написал(а):

История - любила Симона, родила от Себастьяна и в конце гуляем на свадьбе с Маркосом  :rofl: Весело и оригинально, все 3 брата при делах.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Упала под стол, вылезать не хочу.  :cool:

0

513

elenfhb написал(а):

Нарду давно туда пора сдать. А если серьезно, чем не вариант. Эрнесто на нее с таким уважением смотрит. Наверняка восхищается ее умением спокойно и без лишних эмоций вести дела

На это я тоже обратила внимание, только где бы Эрнесто раздобыть эту решительность, и обрушить на Альтаграсию все свое обояние. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

elenfhb написал(а):

Ну а Симон. Он предмет ее обожания. И даже если актер будет косым, рябым и волосатым, а персонаж последняя сволочь, она все равно будет его любить по закону жанра.

Нихочу такого Симона, пусть тогда на роль Альтаграсии берут какую-нибудь стремную тетку, чтобы было полное соответствие. :sceptic:

0

514

Greta написал(а):

Ты уже согласна на Маркуситку.

Нет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif . Но все к их отношениях медленно и уверенно идет. И жи Маркуситку вешать пока не собирается  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

elenfhb написал(а):

Упала под стол, вылезать не хочу.

Рада, что развеселила  :D.

0

515

Greta написал(а):

На это я тоже обратила внимание, только где бы Эрнесто раздобыть эту решительность, и обрушить на Альтаграсию все свое обояние.

Вот Нарда его окончательно допекет, Галилея новость про ребенка на голову выльет и решительность появиться. Чтобы не разрываться между Галилеей и Нардой, надо выбрать третью - Альту. А что оригинально и весело.  :crazy:

Greta написал(а):

Нихочу такого Симона, пусть тогда на роль Альтаграсии берут какую-нибудь стремную тетку, чтобы было полное соответствие.

Если на место Аннет возьмут стремную тетку, я этот сериал смотреть не буду.  :D

Ir.Di написал(а):

Нет  . Но все к их отношениях медленно и уверенно идет. И жи Маркуситку вешать пока не собирается

Ага. Я чувствую и не соберется. И будем мы вынуждены созерцать садомазохистскую любовь Альты и Маркоса.  :disappointed:

0

516

elenfhb написал(а):

Чтобы не разрываться между Галилеей и Нардой, надо выбрать третью - Альту. А что оригинально и весело.

:rofl: тоже вариант, только Альтаграсии эта амеба нужен, как ежику пятая нога.

0

517

Ir.Di написал(а):

Нет

Может мне тогда еще какой-нибудь стих сварганить, чтобы окончательно перетащить тебя на свою сторону :rofl:

elenfhb написал(а):

Если на место Аннет возьмут стремную тетку, я этот сериал смотреть не буду.

Я тоже, даже если не стремную возьмут, смотреть не буду, нравится она мне http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

elenfhb написал(а):

И будем мы вынуждены созерцать

Высокое и светлое чувствое, в исполнении двух замечательных актеров, и их не мение оригинальных и потрясающих героев http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

518

Greta написал(а):

Может мне тогда еще какой-нибудь стих сварганить, чтобы окончательно перетащить тебя на свою сторону

Ты хочешь, что бы я померла от смеха  :rofl:.

Greta написал(а):

Высокое и светлое чувствое, в исполнении двух замечательных актеров, и их не мение оригинальных и потрясающих героев

согласна только с замечательными актерами  и потрясающей героиней Альтаграсией которая что-то после всех этих событий не такая воинственная :playful:

0

519

Greta написал(а):

Высокое и светлое чувствое, в исполнении двух замечательных актеров, и их не мение оригинальных и потрясающих героев

Чувствую, что пока мы не признаем положительности Маркоса и влюбленность Альты, ты не успокоишься...  :rofl:

0

520

Ir.Di написал(а):

Ты хочешь, что бы я померла от смеха

Здоровая порция смеха никому не повредит.  :yep:

Ir.Di написал(а):

согласна только с замечательными актерами  и потрясающей героиней Альтаграсией которая что-то после всех этих событий не такая воинственная

Из чего делаем соответствующие выводы. Может он "тронул" ее в самое сердце, и она покорилась его ненавящим ухаживаниям :flirt:

elenfhb написал(а):

Чувствую, что пока мы не признаем положительности Маркоса и влюбленность Альты, ты не успокоишься

А вы думаете я чего тут торчу, надо исправлять изрядно подгаженную репутацию Маркоса, а то он итак завален тухлыми помидорами в вашем исполнении барышни. :D

0