www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Greta написал(а):

Причем брать надо было до появления Наташки, и чего Эмма не рассуетилась

:D издержки сериала, знакомы лет 10, а Эмма со всем своим энтузиазмом нечего не добилась. Более чем странно  ^^

Greta написал(а):

так что Алирио надо тоже поумерить свой пыл, а то Альтаграсия уже заметила неоднозначные взгляды Эммы на Алирио, пока Наташка ушами хлопала.

Ну хоть Альтаграсия что-то видит, а то Соломон тоже ходил слепой  :tired:, сейчас Наташка тупит.

0

462

Ir.Di написал(а):

Ну хоть Альтаграсия что-то видит, а то Соломон тоже ходил слепой

Там больше некому смотреть, всем остальным по барабану, кто с кем спит, Соломон там вообще самое незаинтересованное лицо, на нем сейчас столько грязи, не один год отмываться будет. :sceptic:

elenfhb написал(а):

Крыша Нарды опять уехала. Влетела в палату к Эваристо с воплями Бандит

Ожидаемо, странно что раньше этого не произошло, в этой ситуации мне жалко Эваристо, выглядит убого и действительно раскаивается. А то что Нарда 20 лет не может дойти до врачей и обвиняет каждый столб, говорить не в ее пользу.
Еще совершенно не жаль Бруно, он мне стал абсолютно безразличен, зачем лезть в отношения других, когда его об этом не просят, лучше бы достойно отошел в сторону.Неужели всерьез думает заявить на Маркоса. Ну посадят его, не факт,что Альтаграсия пойдет ему на встречу, как бы еще не усугубил положение. Отношения Маркоса и Альтаграсии несколько странные. В любви Маркоса я не сомневаюсь, а вот с Альтаграсией непонятно, возможно слезы после поцелуя связаны с тем, что она наступает на горло своим принципам, но ничего не может с собой поделать. Нехочу верить, что это все ради Наташки. :disappointed: Но нападение на Куку немного напрягло, она же не убивала, а ее чуть ли не на электрический стул посадили.

elenfhb написал(а):

По ходу скоро вскроется, что Эмма кокнула азиата.

Я на это надеюсь, Эмма задрала хвост и чувствует себя неуязвимой, пощипать ее не мешало бы. Странно, что комиссар пришел с этим сообщением именно к ней, а не к главным подозреваемым. И по тому как засуетилась Эмма, комиссар просто обязан что-то заподозрить.

elenfhb написал(а):

В погребах наткнулись на Альтаграсию. Наташа начала ее подозревать.

Стандартный ход, только странно, что Альтаграсия так быстро ускакала от Маркоса и прямиком в подвал. Думаю в этой ситуации она не причем. И какие черти понесли Наташку за жи, так бы и пожарила ее, чтобы в следующий раз думала мозгом. :canthearyou:

0

463

Greta написал(а):

Отношения Маркоса и Альтаграсии несколько странные. В любви Маркоса я не сомневаюсь, а вот с Альтаграсией непонятно, возможно слезы после поцелуя связаны с тем, что она наступает на горло своим принципам, но ничего не может с собой поделать. Нехочу верить, что это все ради Наташки.

Я по жизни скептик. И Альта делает это ради дочери, оттого и слезы. Он ей неприятен. Она сама себя поставила в безвыходную ситуацию. Сейчас он ее только поцеловал, дальше захочет большего. Что она будет делать? Как переступит через себя. Я не знаю...  :dontknow:   

Greta написал(а):

Но нападение на Куку немного напрягло, она же не убивала, а ее чуть ли не на электрический стул посадили.

Кука сама хороша. Накрутила Маркоса, и надеялась, что ее все стороной обойдет. Не тут-то было. Отвечать за свои действия и бездействие (имею в виду похищение Симона на ее глазах) все равно придется. И дай Бог, чтобы отвечала она сама, а не ее дети, как это было в оригинале.

Greta написал(а):

Стандартный ход, только странно, что Альтаграсия так быстро ускакала от Маркоса и прямиком в подвал. Думаю в этой ситуации она не причем. И какие черти понесли Наташку за жи, так бы и пожарила ее, чтобы в следующий раз думала мозгом.

Ну у Наташки, на то и роль, чтобы лезть всюду, куда надо и куда не надо. Согласна, что Альта не могла так быстро убежать от Маркоса. Хотя я бы на ее месте бежала вперед прически. Слишком очевидно, насколько ей противно находиться рядом с ним. Что-то слишком быстро их пытаются свести...  :suspicious:

0

464

elenfhb написал(а):

Я по жизни скептик

А я оптимист. :flirt: Если бы Альтаграсия действительно не хотела иметь с ним дело, никакие силы не заставили бы ее это сделать. Всегда есть жи, которая давно могла съесть и даже не подавиться им. Мне кажется гордость, возможно недавние события, а может нежелание открыть свое сердце кому-то, так как в юности были жестокие разочарования, и способствуют такому ее настроению. :disappointed:

elenfhb написал(а):

Отвечать за свои действия и бездействие (имею в виду похищение Симона на ее глазах)

Вряд ли Кука могла как-то повлиять на ход истории, этих мужиков она бы точно не остановила. Да не рассказала полиции, но мы не знаем какие были основания, может ей угрожали. В любом случае Симона уже не вернуть, и ее бездействие здесь сыграло далеко не первую роль.

elenfhb написал(а):

Хотя я бы на ее месте бежала вперед прически

А куда ей бежать, он что угрожает, обвиняет ведет себя "неприлично", волне адекватная встреча двух приятелей. Никакой особой напряженки я не заметила :dontknow:

0

465

Greta написал(а):

Если бы Альтаграсия действительно не хотела иметь с ним дело, никакие силы не заставили бы ее это сделать. Всегда есть жи, которая давно могла съесть и даже не подавиться им. Мне кажется гордость, возможно недавние события, а может нежелание открыть свое сердце кому-то, так как в юности были жестокие разочарования, и способствуют такому ее настроению.

Не знаю. Ее эта вымученная улыбка, хотя видно что реально слезы в глазах стоят. И как Маркос этого не заметил. Его это вообще не напрягло?

Greta написал(а):

А куда ей бежать, он что угрожает, обвиняет ведет себя "неприлично", волне адекватная встреча двух приятелей. Никакой особой напряженки я не заметила

Только Маркос как маньяк себя ведет. Это его потряхивание, когда он к ней прикасается, сумасшедшая улыбка. Это нечто конечно. Надеюсь, он перестанет трястись так, и будет вести себя как обычный влюбленный мужчина, а не как одержимый.

60 серия

Свернутый текст

Казимиро пришел навестить Алирио. Естественно, не потому что соскучился, а потому что решил узнать план Алирио. Разговаривают по поводу Наташки. Алирио сказал, что теперь у него еще есть помощь в лице Присциллы.
Наташка спросила Присциллу, правда ли что ее не было всю ночь. Присцилла быстро перевела разговор на то, как чувствует себя Наташа. Ей грустно, потому что в этом доме жил Саломон. Но теперь это уже не важно. Их отношения в прошлом, и надо жить дальше. Присцилла спросила про Алирио. Наташа сказала, все возможно. Присциллу похоже чуть не хватил удар. Нахамила Наташе и ушла.
Альтаграсия и Беренис сидят почему-то в старом доме. Беренис спрашивают Альту счастлива ли она. Та отвечает, что рада вернуть Наташе дом и фирму. Дальше про Хуаку начали разговаривать. Вроде как Беренис от нее не в восторге. Альтаграсия отвечает, что Хуака ее лучшая подруга и мать внучки Беренис, поэтому она всегда рядом с ними. С Хуакой ее успокоила. Беренис перешла на Галилею. Альтаграсия сказала, что это была идея Натальи, и она ее мнение уважает.
Эмма психует. Боится, что ее разоблачат.
Галилея и Леонсио обсуждают как изменилась их жизнь. Галилеи нравится жить одной семьей. Леонсио счастлив, что каждый день видит Корделию. Потом пообсуждали свои планы по поводу клада этого. И снова свернули на разговоры о семье.
Корделия делится своей счастливой личной жизнью с какой-то секретаршей на фирме.
Не, ну это невозможно. Саломон и Эрнесто в тысячный раз обсуждают, что Саломон невиновен в махинациях отца. Он все пытается восстановить свое честное имя. Короче, я этого нудного товарища начинаю мотать. Лен, как он начнет говорить что-нибудь новое скажи, а пока я его пропускаю.
Рене с Панчо обсуждают Корди.
Наталья и Хаука продолжают раскладывать вещи. Наташу интересует, почему ХВ оставил все ей, а не собственной дочери. Хуака ответила, что Альтаграсия сделала то, что очень не понравилось ХВ. Теперь Наташу интересует почему тогда не Галилее оставил наследство, ведь она тоже его дочь. Хуака ответила, что не знает. Наверное, потому что Наташа его внучка. Наташа хочет узнать побольше о ХВ, потому что вся информация о нем, которой она владеет, в основном негативная. А ей хочется узнать "его сердце". Хуака поднапряглась.
Алирио названивает Присцилле, интересуется, чем живет Наталья. Присцилла говорит, что на данный момент ее интересует Маркос Рохас, ситуация с похищением тети. Маркос сделал легендой имя Жены Иуды. Маркос - сумасшедший.
Альтаграсия позвала Галилею поговорить наедине. Половину их разговора не поняла. Альтаграсия спросила, сколько она хочет денег из наследства. Галилея заплакала, сказала, что для нее важна семья, что ей очень хорошо с ними, и что она ничего не от них не хочет. Собралась уходить, и тут Альта сказала, что это именно то, что она хотела услышать. Короче, это была проверка. Они окончательно помирились. Обнялись.
Сантия и Хуака обсуждали семью дель Торо. Короче, косточки всем перемыли: и ХВ, и Галилеи, и Альте. Вспомнили, великую и печальную историю любви Альтаграсии и Симона. Про Наташку поговорили. Сантия сказала, что считает себя лишней в этом доме. Хуака ответила, что она часть их семьи, потому что всегда была рядом.
Наташа пришла к Беренис, чтобы порасспрашивать ее про ХВ. Каким он был, как он относился к Альтаграсии и Бартоломе. Беренис пообещала ей рассказать, но сначала предложила выпить кофе.
Кука пришла к Рикарде устраивать сцену ревности. Кука сказала, что никогда не даст развода Казимиро, на что в ответ Рикарда, угрожала ей Женой Иуды. И сказала, что после ее смерти будет счастлива с Панчосито.
Беренис рассказала Наташе как познакомилась с ХВ и влюбилась. Потом они поженились и у них родилась Альтаграсия. ХВ сходил с ума от дочери. Он относился к ней как к королеве, куколке, безумно любил. Потом родился Бартоломе и он стал еще счастливее. Ведь у него как это и положено родился сын - наследник. Который потом влюбился в Хуаку. ХВ это очень не понравилось. Он не хотел в невестки работягу простую. Но Бартоломе его естественно не слушал.
Альтаграсия пришла к Нарде поговорить об Эваристо. Та естественно против, но кто ее будет спрашивать. Альтаграсия заявила, что все они убийцы (имея в виду видимо Эваристо), всем есть что скрывать. Потом картинка застыла и я пропустила минуту разговора. Как он свелся к Наталье я не поняла. Но Альтаграсия сказала Нарде, быть осторожнее в отношении Натальи, потому что у нее есть много возможностей при желании навредить ей.
Дальше Беренис рассказала, как ХВ разлучил Бартоломе с Хуакой. История, конечно, липовая. Не будет же она говорить, чья на самом деле дочь Наташа.
Казимиро пришел к Рикарде, но она дала ему отставку. Корди подошла ее утешать. Рикарда сказала, что они с Казимиро никогда не смогут быть вместе.
Казимиро тем временем ссорится с Кукой, она ему сказала, что никогда не даст развода.
Наташа и Зуламита разговаривали про Исмаэля.
Альта позвонила Рикарде. Сказала, что им нужно поговорить. Рикарда испугалась. Короче, я так поняла Альтаграсия решила прессануть всех подружек, чтобы не расслаблялись.
Алирио и Присцилла встретились с Маркосом. Он спросил, они хотят дать ему работу. Присцилла ответила, что он интересует их не как репортер, а как мужчина, который потерял своих братьев. Коза! Опять его сейчас накрутят...

0

466

Мне так голос Альты нравится http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif

0

467

lamuher написал(а):

Мне так голос Альты нравится

Да, очень приятный голос.

0

468

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2012/04/4b1bc91f4ff9.jpg

Маргарита Гралия со специальным участием в сериале «Жена Иуды»

После участия в сериале «Между любовью и желанием» Маргарита Гралия («Когда ты будешь моей»), возвращается в новеллы со специальным участием в мексиканском сериале «Жена Иуды«, компании Azteca13. Актриса уже взялась за интенсивную работу, она снимается в совместных сценах с Андреа Марти и Мартой Марианой.

«Жена Иуды» идет в эфире с понедельника по пятницу в 9:30pm по мексиканскому времени на канале Azteca13. Не пропустите!

Отредактировано lamuher (07.04.2012 17:41)

0

469

lamuher написал(а):

Маргарита Гралия со специальным участием в сериале «Жена Иуды»

И кем она будет ? Неужели еще один не совсем нужный персонаж, как Бруно  ^^.

0

470

Ir.Di написал(а):

И кем она будет ? Неужели еще один не совсем нужный персонаж, как Бруно  ^^.

Ну судя по тому, что снимается она с Наташей и Хуакой, какая-нибудь их родственница или врагиня...  :sceptic:  Честно говоря, вообще непонятно, что они мутят. Куда столько левых персонажей, когда тут с основными-то ничего непонятно...

0

471

elenfhb написал(а):

Честно говоря, вообще непонятно, что они мутят. Куда столько левых персонажей, когда тут с основными-то ничего непонятно...

Согласна, сам черт не разберет.
Оля, какие у тебя предположения, кто жена иуды ?

0

472

Ir.Di написал(а):

Оля, какие у тебя предположения, кто жена иуды ?

На первом месте, как ни странно - Хуака. Больно подозрительно ее поведение в отношении Альты.Слишком бурно реагирует на ее самостоятельные решения. Ну ты это еще увидишь (можно на ты?)
Ну и Альта. Слишком уж трясутся Рикарда и Кукой, когда она с ними на контакт выходит. Хотя с другой стороны, ее жизнь наладилась, а мстить им только из-за того, что они ее в тюрьме не навещали как-то глупо. Да и то, что она добровольно подписалась на отношения с Маркосом, которые ее не воодушевляют совсем, чтобы он Наташку оставил - тоже странно. Ей как ЖИ было бы проще его убить.  :dontknow:
А вообще мексиканцы сильно замели следы. Уверенности в виновности хоть кого-нибудь нет никакой... Надеюсь, и финал будет столь же неожиданным.

0

473

elenfhb написал(а):

На первом месте, как ни странно - Хуака. Больно подозрительно ее поведение в отношении Альты.Слишком бурно реагирует на ее самостоятельные решения.

Я на нее тоже думала когда-то, но слишком она уже много соплей лила как для убийцы. И что бы этих людей  душить и тащить нужна мужская сила  :dontknow:

elenfhb написал(а):

Ну ты это еще увидишь (можно на ты?)

Конечно можно, меня Ира зовут.

elenfhb написал(а):

Ну и Альта. Слишком уж трясутся Рикарда и Кукой, когда она с ними на контакт выходит. Хотя с другой стороны, ее жизнь наладилась, а мстить им только из-за того, что они ее в тюрьме не навещали как-то глупо. Да и то, что она добровольно подписалась на отношения с Маркосом, которые ее не воодушевляют совсем, чтобы он Наташку оставил - тоже странно. Ей как ЖИ было бы проще его убить.

На Альтаграсию я перестала думать  :dontknow:. Даже если она женушка номер 1, то кто тогда бегал, когда Альта была у Маркоса. Так все запутано. Если бы Исмаэль, как в оригинале, но его женушка тоже душить собиралась. Маркоса Альте и не как жи надо бы убить, слишком много он ей зла сделал. Но думаю у них там по сценарию лямур намечается  :dontcare:.

elenfhb написал(а):

А вообще мексиканцы сильно замели следы. Уверенности в виновности хоть кого-нибудь нет никакой... Надеюсь, и финал будет столь же неожиданным.

У меня уже было штук 10 нелепых идей. Во-первых я думала, что женушек несколько - одни бегают пугают, а самая крутая и есть убийца  :crazyfun: Еще мне пришло в голову, что Симон выжил и тоже может невестой гулять. Это уже совсем бред  :tired:.

0

474

Ir.Di написал(а):

Я на нее тоже думала когда-то, но слишком она уже много соплей лила как для убийцы. И что бы этих людей  душить и тащить нужна мужская сила

Может, это показуха такая? Но она сильно меня напрягает. Подозрительная тетенька.

Ir.Di написал(а):

Конечно можно, меня Ира зовут.

Очень приятно.  :flag:

Ir.Di написал(а):

На Альтаграсию я перестала думать. Даже если она женушка номер 1, то кто тогда бегал, когда Альта была у Маркоса. Так все запутано. Если бы Исмаэль, как в оригинале, но его женушка тоже душить собиралась. Маркоса Альте и не как жи надо бы убить, слишком много он ей зла сделал. Но думаю у них там по сценарию лямур намечается

Ну мне кажется, что и здесь ЖИ не одна. Вот только кто они такие? Исмаэль тут как ангел. Нигде ни одного случая не было, чтобы подозревать его. Как-то Альта не спешит с Маркосом счеты сводить. Хотя за нос водит как котенка. И на любовь ее отношение не тянет, и на месть тем более. Надо было видеть ее глаза после поцелуя, слезы в глазах стояли и такое выражение лица. Безнадежность что ли...

Ir.Di написал(а):

У меня уже было штук 10 нелепых идей. Во-первых я думала, что женушек несколько - одни бегают пугают, а самая крутая и есть убийца  :crazyfun: Еще мне пришло в голову, что Симон выжил и тоже может невестой гулять. Это уже совсем бред

Вот кстати, насчет Симона. Трупа нам так никто и не показал, могилы тоже. Может он и жив. Но ЖИ он вряд ли может быть. А вообще если честно, не тянет Альта в исполнении Аннет на безжалостную убийцу и маньячку, как в оригинале. У Астрид эти черты можно было просмотреть в течении сериала.  Хотя может это и есть главная интрига. Безобидная внешне, на самом деле убийца...  :dontknow:

0

475

elenfhb написал(а):

Может, это показуха такая? Но она сильно меня напрягает. Подозрительная тетенька.

Мне она именно слезами и надоела, я думала, что это будет женщина кремень со всей шестерки, а здесь глаза на мокром месте с поводом и без.

elenfhb написал(а):

Как-то Альта не спешит с Маркосом счеты сводить. Хотя за нос водит как котенка. И на любовь ее отношение не тянет, и на месть тем более. Надо было видеть ее глаза после поцелуя, слезы в глазах стояли и такое выражение лица. Безнадежность что ли...

Они еще и целовались  :O. Кошмар.

elenfhb написал(а):

Вот кстати, насчет Симона. Трупа нам так никто и не показал, могилы тоже. Может он и жив. Но ЖИ он вряд ли может быть.

Было бы интересно, если бы он объявился живым. Ну или хотя бы мы точно поняли, что 100процентно мертв. То что он жи - это моя больная фантазия  :crazyfun:. У меня и хв жи был  :D за неимением другого подозреваемого.

elenfhb написал(а):

А вообще если честно, не тянет Альта в исполнении Аннет на безжалостную убийцу и маньячку, как в оригинале.

Альтаграсия порой крутая тетушка, я бы поверила, что она способна убить в такие моменты. А иногда обычная женщина, как в ситуации с Маркосом. С физической силой жи  :D Альта по-любому бы отбилась от идиота.

0

476

Я читал что и здесь Мартин Хан работает в этом сериале

0

477

Ir.Di написал(а):

elenfhb написал(а):
Мне она именно слезами и надоела, я думала, что это будет женщина кремень со всей шестерки, а здесь глаза на мокром месте с поводом и без.

Когда не надо, она ревет. А если что ей не нравится, начинаются агрессивные нравоучения...

Ir.Di написал(а):

Они еще и целовались. Кошмар.

Ну как сказать целовались. Он ее целовал, трясясь от счастья. А она его отстраняла и почти ревела.

Ir.Di написал(а):

Было бы интересно, если бы он объявился живым. Ну или хотя бы мы точно поняли, что 100процентно мертв. То что он жи - это моя больная фантазия У меня и хв жи был   за неимением другого подозреваемого.

Может быть, Симон и жив. Тогда сюжет становится необычайно интересным. А вот ХВ точно мертв, мы же его видели на небесах, когда он звал Альту за собой.

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия порой крутая тетушка, я бы поверила, что она способна убить в такие моменты. А иногда обычная женщина, как в ситуации с Маркосом. С физической силой жи  :D Альта по-любому бы отбилась от идиота

Крутая она настолько, насколько может мозги полоскать подружкам. В других моментах ее крутости не заметила. Я думаю, если бы могла, то отбилась бы. Но в итоге - лицо - один сплошной синяк, да еще изнасилованная. Честно, не верю в ее вдруг вспыхнувшие чувства к Маркосу. Не могла она простить своего унижения, тем более так быстро. Вот только к чему эта линия вывернет... Она уже его сторонится, а что будет, когда он ее не просто целовать будет, но и большего захочет? Не представляю, как она тогда
будет выкручиваться.

0

478

lamuher написал(а):

Я читал что и здесь Мартин Хан работает в этом сериале

А я поняла, что просто по его идеи, а сам он участие во съемочном процессе не принимает и эту историю не контролирует. Я конечно могу ошибаться  :dontknow:. Сериал же перевернули с ног на голову, хоть смотреть не скучно. То же самое слово в слово бы раздражало.

0

479

elenfhb написал(а):

Он ее целовал, трясясь от счастья. А она его отстраняла и почти ревела.

Маньяк  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

elenfhb написал(а):

А вот ХВ точно мертв, мы же его видели на небесах, когда он звал Альту за собой.

Меня после смерти Буэнавентуры эта мысль посетила  :D. А сейчас точно мертв, странно, что не в аду жарится.

elenfhb написал(а):

Честно, не верю в ее вдруг вспыхнувшие чувства к Маркосу. Не могла она простить своего унижения, тем более так быстро. Вот только к чему эта линия вывернет... Она уже его сторонится, а что будет, когда он ее не просто целовать будет, но и большего захочет? Не представляю, как она тогда
будет выкручиваться.

Если большего захочет вообще жесть, воспоминания у Альты еще свежие о изнасиловании остались. Вот не пойму почему они уже до такого садизма со стороны Маркоса допустили. А сейчас как эту всю ситуацию в любовь преобразовать  :dontknow: Глупость же получиться. И Альтаграсию сценаристы этим так унизили, мало ей тюрьмы что ли.

0

480

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/669228/ тут написано что Мартин хан принимает участие и здесь

0