www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 441 страница 460 из 999

441

Greta написал(а):

А что мешает Хуаке взять лидерство на себя. :dontknow: Или она без подруги никуда. Почти во всех вылазках жи у Хуаки алиби, если только она руководит сверху, но это тоже вряд ли, там нервы пожелезней нужны, а она, чуть что, истерит по поводу и без. Мне кажется, что больше дело в Наташке. Я бы на Альты все давно рассказала, чего она с ней возится, может тогда Хуака заткнулась, а то все настроение портит своим присутствием.

Вот то, что вроде бы она нигде не виновата и напрягает сильно...

Greta написал(а):

А это что, просветите деревню

:D Извиняюсь, это я "матерюсь" на профессиональном жаргоне. Однажды в Стокгольме мужчина похитил женщину, держал ее долго, изнасиловал тоже. А когда их нашли и его посадили, она стала ждать его из тюрьмы, потому что влюбилась.  Потом замуж за него вышла. Поэтому когда жертва начинает испытывать чувства к мучителю, теперь в психологии и психиатрии называют "стокгольмским синдромом".

Greta написал(а):

То что разрабатывали это точно, жи не будет тратить энергию бегая около Маркоса просто так, и покушаться они могут неоднократно, но будут ли эти покушения удачными сказать сложно, я надеюсь, что нет. Маркос значительная фигура в сериале и убирать его я не вижу смысла, когда полно другого мусора.

Я тоже думаю, что не выведут его. Тем более он львиную долю сюжета вместе с Альтой на себе вывозят.
:offtop: Мне, кстати, нравится читать Твиттеры Гомеса и Аннет. Такие прикольные товарищи. Он постоянно комментирует содержание серий, а она запросто общается с поклонниками. Милахи оба! :love:

Greta написал(а):

Ну мы же не знаем, как там у них было, может Маркос действительно ее удивил в хорошем смысле,   и после этого она по-другому посмотрела на него. (хотя это из разряда фантастики, но помечтать хочется)

Ага, так удивил, что она даже заревела от счастья видимо. Если серьезно, по ней было видно, что она унижена и раздавлена дальше некуда.

Greta написал(а):

То что Маркосу предстоит серьезная работа, это понятно, но все же их сближение видно, причем без особых усилий с обеих сторон. Маркос не забрасывал ее клятвами верности, обещанием исправится, и признанием в вечной любви, а Альтаграсия тем более этого не делала. Хотя на данном этапе это выглядело бы странно.

Пока это сближение происходит из-за общего интереса. Но дальше, надеюсь, будет другая причина.

0

442

elenfhb написал(а):

Однажды в Стокгольме мужчина похитил женщину, держал ее долго, изнасиловал тоже. А когда их нашли и его посадили, она стала ждать его из тюрьмы, потому что влюбилась.  Потом замуж за него вышла. Поэтому когда жертва начинает испытывать чувства к мучителю, теперь в психологии и психиатрии называют "стокгольмским синдромом".

Вот где бы еще об этом узнала, только здесь :D Спасибо за разъяснение.

elenfhb написал(а):

что она даже заревела от счастья видимо. Если серьезно, по ней было видно, что она унижена и раздавлена дальше некуда.

Мне показалась, что она держалась достойно в такой ситуации. В истерике не билась, кто его знает, что там у нее внутри происходило. Тем более половина лица это один сплошной синяк, и сказать наверняка я не берусь, хотя допускаю, что униженность и раздавленность были, но возможно позже, проанализировав ситуацию, взвесив все за и против, в том числе и те тайны, которые ей приоткрылись в доме Маркоса, она более объективно подошла к этому вопросу.  :disappointed:

elenfhb написал(а):

Пока это сближение происходит из-за общего интереса

Мне кажется там не только общий интерес играет роль, может быть Маркос тоже провел над собой работу, и взглянул на ситуацию по-новому. Как-то не очень эти двое похожи на людей, которые будут серьезно копать события 20 летней давности. :dontknow:

0

443

Greta написал(а):

Вот где бы еще об этом узнала, только здесь :D Спасибо за разъяснение.

Пожалуйста!  :glasses:

Greta написал(а):

Мне показалась, что она держалась достойно в такой ситуации. В истерике не билась, кто его знает, что там у нее внутри происходило. Тем более половина лица это один сплошной синяк, и сказать наверняка я не берусь, хотя допускаю, что униженность и раздавленность были, но возможно позже, проанализировав ситуацию, взвесив все за и против, в том числе и те тайны, которые ей приоткрылись в доме Маркоса, она более объективно подошла к этому вопросу.

Объективно... Что-то мне сложно представить себе... Вспомни, в конце 47 серии, когда он ей руки перевязывал, она ему сказала, что поедет с ним куда угодно, будет делать все, что он скажет, исполнит любой его каприз, забудет Симона и он станет для нее единственным мужчиной лишь бы он не тронул Наталью. А потом добавила, что если он хотел увидеть ее униженной и раздавленной, то он своего добился.

Greta написал(а):

Мне кажется там не только общий интерес играет роль, может быть Маркос тоже провел над собой работу, и взглянул на ситуацию по-новому. Как-то не очень эти двое похожи на людей, которые будут серьезно копать события 20 летней давности.

Не знаю. Поживем - увидим. Но то, что Маркос над собой провел какую-либо работу, с трудом верится. Там работу надо психиатру проводить, причем долгую и серьезную.  :confused:

0

444

elenfhb написал(а):

А потом добавила, что если он хотел увидеть ее униженной и раздавленной, то он своего добился.

Незнаю, может я просто розовые очки надела, естественно в Альтаграсии говорила на тот момент и обида, и унижение, и много чего другого, но время лечит, и, гляда на нее, я не могу сказать что она морально ущербна. :dontknow:

elenfhb написал(а):

Но то, что Маркос над собой провел какую-либо работу, с трудом верится

Просто Маркос не из тех, кто будет выставлять свои чувства напоказ, сколько лет он хранил в себе и ненависть и любовь к Альтаграсии, никак не намекая на свою заинтересованность в деле с Себастьяном. А тут он прямо возьмет и все выложить. Мне кажется он многие моменты пересмотрел, иначе он просто не стал бы выкидывать Альтаграсию около больницы, а завершил бы начатое дело.
Короче я за Маркоса, :flag: и похоже я в меньшинстве. :disappointed:

0

445

Greta написал(а):

и похоже я в меньшинстве.

Меня опять выворачивает от этой крысы Маркоса  :x. Когда смотрю на хорошо загримованную Аннет хочется его наказать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif . А ему я так поняла нечего за его поступки нету. Ходит, себе гуляет и радуется. Я передумала о втором шансе  :angry: Надолго ли не знаю, может когда гримм снимут я подобрею  :rofl:. Маркоса надо придушить и свалить на жи, я придумала  :crazyfun:. А то жи не там бегает, убивает мелких сошек. Полсериала прошло, пора браться за более значимых персонажей.

0

446

Greta написал(а):

Незнаю, может я просто розовые очки надела, естественно в Альтаграсии говорила на тот момент и обида, и унижение, и много чего другого, но время лечит, и, гляда на нее, я не могу сказать что она морально ущербна.

Она - сильный человек. Что с ней происходило наедине с собой, мы не узнаем. Но навряд ли она это забыла и пережила. Маркос по лезвию ходит, пусть и не понимает этого.

Greta написал(а):

Просто Маркос не из тех, кто будет выставлять свои чувства напоказ, сколько лет он хранил в себе и ненависть и любовь к Альтаграсии, никак не намекая на свою заинтересованность в деле с Себастьяном. А тут он прямо возьмет и все выложить. Мне кажется он многие моменты пересмотрел, иначе он просто не стал бы выкидывать Альтаграсию около больницы, а завершил бы начатое дело.
Короче я за Маркоса,  и похоже я в меньшинстве.

Они похожи в плане того, что все скрывают. Вот только Маркос неуравновешенный. Его действия определяют эмоции. А Альта руководствуется мыслями, а не чувствами. Она в этом плане - идеальная ЖИ.
А выкинул, именно выкинул, он ее у больницы, только потому, что дело запахло жаренным. Она могла умереть от вируса. А те антибиотики, что он ей принес, уже не помогали. И если бы он ее у себя держал, пришлось бы тело прятать. Он на такое не смог решиться. Не смог смотреть как она умирает. Инфекция уже была во всем организме. Вспомни, как ее колотило. Промедли он еще чуть-чуть, и прощай Альта. Именно из-за инфекции, у нее сердце-то и остановилось. Организм не мог справиться. Маркос это понимал, и поэтому ее освободил. И никаких высоких чувств, он в тот момент не испытывал. Не заболела бы она так сильно, он бы из нее до сих пор правду выколачивал

0

447

Неужели только я вижу в Маркосе человека, который элементарно заблудился на дороге жизни, однажды свернув не в ту сторону, я, не смотря ни на что продолжаю в него верить, надеюсь он в дальнейшем ее подкрепит своими действиями. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ir.Di написал(а):

Я передумала о втором шансе   Надолго ли не знаю, может когда гримм снимут я подобрею

Я на это надеюсь, :flag:  а то пока в одиночку приходится отстаивать доброе имя Маркоса.

Ir.Di написал(а):

А ему я так поняла нечего за его поступки нету.

Ну его все типа подозревают, но этим типа все и ограничится.

Ir.Di написал(а):

А то жи не там бегает, убивает мелких сошек. Полсериала прошло, пора браться за более значимых персонажей.

Ну да, Соломон, Эмма и Нарда у меня кандидаты номер 1. ^^

elenfhb написал(а):

А выкинул, именно выкинул, он ее у больницы, только потому, что дело запахло жаренным

Так он ее и хотел убить, или тогда дело бы не пахло жаренным  :question: Мне все же кажется, что увез он ее не только для того, чтобы прикрыть свою задницу, а потому, что в глубине души понимал, что не сможет ее убить, а главное жить после этого. :disappointed:

0

448

Greta написал(а):

Так он ее и хотел убить, или тогда дело бы не пахло жаренным  :question: Мне все же кажется, что увез он ее не только для того, чтобы прикрыть свою задницу, а потому, что в глубине души понимал, что не сможет ее убить, а главное жить после этого.

Я про то же самое. Он не смог ее убить, и понял, что дальше тоже не сможет. Зато изнасиловал и избил до состояния полутрупа. А так как, убить он ее не может, то и труп спрятать тоже ему не с руки было. Зато больное место нащупал.Вот и прикрылся сразу со всех сторон: и Альту выпустил, и руки не замарал, и болевую точку нашел. Если бы она так сильно не заболела, бил бы он ее еше долгое время.

0

449

Greta написал(а):

а то пока в одиночку приходится отстаивать доброе имя Маркоса.

Разве что по сценарию его политику поменяют  :dontknow: и он будет любовь по-другому выражать.

Greta написал(а):

Ну его все типа подозревают, но этим типа все и ограничится.

Вот тупые  :crazyfun:. Конечно если комиссару рассказывает, кто такой Маркос Рохас Наташка и та же Наташка скачет, как козочка по дому Себастьяна, а доблестный комиссар с пистолетом сзади  ^^ Полиция играет в сериале комедийную роль.

Greta написал(а):

Ну да, Соломон, Эмма и Нарда у меня кандидаты номер 1.

Соломон пусть живет, нужен был бы он шашлыком жи - уже бы им был  ^^. Эмма - не понимаю зачем было саму себя резать бррррр..., что бы потом нявкать Соломону - уедем отсюда подальше. Так он бы ее и послушал. Давить на жалость этим и оставить отпечатки на записке, хорошо, что там менты до ужаса глупые. Короче осквернила Эмма доброе имя жи, надо было душить саму себя  :D. Странно, что Алирио ее раскусил, а остальные пока не додумались о обмане. А Нарда - мне дуру порой жаль. Многие и не из-за такого, как у нее истеричками и злючками становятся.

Greta написал(а):

Мне все же кажется, что увез он ее не только для того, чтобы прикрыть свою задницу, а потому, что в глубине души понимал, что не сможет ее убить, а главное жить после этого.

И у меня есть версия - у Маркоса закрались сомнения, что Альтаграсия может быть жи на полставки только, потому что была  у него пока другая невеста бегала и плюс не мог смотреть, как она умрет на его глазах - трус последний.

0

450

elenfhb написал(а):

Я про то же самое

Я имела ввиду, что он понял, из-за своих чувств, а не потому, что запахло жаренным.  :disappointed:

0

451

Ir.Di написал(а):

Соломон пусть живет, нужен был бы он шашлыком жи - уже бы им был

Никогда не поздно завершить начатое, после всех напастей, которые свалились на Соломна, он сам должен в петлю залезть без пинков жи. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Эмма - не понимаю зачем было саму себя резать бррррр...,

Да не известно, чего она там делала, может просто кетчупом поляпала посильнее. Но давить на жалость Соломону это конкретная тупость, хотя другого я не ожидала.

Ir.Di написал(а):

А Нарда - мне дуру порой жаль

Через какой увеличитель ты смотришь на Нарду. :D Что не смотрю все хуже и хуже. Единственный неплохой момент с Эваристо, который куда-то пропал между прочим. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И у меня есть версия - у Маркоса закрались сомнения, что Альтаграсия может быть жи на полставки только, потому что была  у него пока другая невеста бегала и плюс не мог смотреть, как она умрет на его глазах - трус последний

Это я написала выше, продолжаю верить в лучшее. :flirt:

0

452

Greta написал(а):

Никогда не поздно завершить начатое, после всех напастей, которые свалились на Соломна, он сам должен в петлю залезть без пинков жи.

Не дождемся, он еще должен быть счастлив с Наташкой  :flirt: Иначе уже совсем нестандартный сериал получится если главного героя убьют  :dontknow: Я ему зла не желаю, пусть перестанет ерепенится и признает ошибки отца.

Greta написал(а):

Да не известно, чего она там делала, может просто кетчупом поляпала посильнее. Но давить на жалость Соломону это конкретная тупость, хотя другого я не ожидала.

Врачи бы поняли, не все же дураки в этом сериале. Порезала, но неглубоко. Мазохистка - это же больно и можно не рассчитать  o.O и точно загнуться.

Greta написал(а):

Через какой увеличитель ты смотришь на Нарду.  Что не смотрю все хуже и хуже. Единственный неплохой момент с Эваристо, который куда-то пропал между прочим.

Когда Нарда ведет себя плохо я ее еще как ругаю, а когда думаю, как ей жилось со всем этим и куда уехали ее мозги, то мне жаль.

Greta написал(а):

Это я написала выше, продолжаю верить в лучшее.

:flag: Ну больные чувства у Маркоса к Альтаграсии все же есть. Осталось их вылечить.

0

453

Ir.Di написал(а):

Я ему зла не желаю, пусть перестанет ерепенится и признает ошибки отца.

Да только он притащил от юриста какую-то бумажку и говорит о том что ничего незнает, хоть бы память отца не обсирал, позор. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Врачи бы поняли, не все же дураки в этом сериале

Но подкупить врачей всегда можно, у Эммы есть средства и она могла все подстроить вместе с мамой.

Ir.Di написал(а):

Когда Нарда ведет себя плохо я ее еще как ругаю, а когда думаю, как ей жилось со всем этим и куда уехали ее мозги

Эти два момента как-то пересекаются, :question: по-моему Нарда всегда себя плохо ведет :D

Ir.Di написал(а):

Ну больные чувства у Маркоса к Альтаграсии все же есть. Осталось их вылечить

Я упрямая, как баран, :D ну если Маркос облажается и подведет меня http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

454

Greta написал(а):

Да только он притащил от юриста какую-то бумажку и говорит о том что ничего незнает, хоть бы память отца не обсирал, позор.

:D В этом весь Соломон - доказывать все до последнего.

Greta написал(а):

Но подкупить врачей всегда можно, у Эммы есть средства и она могла все подстроить вместе с мамой.

:dontknow: Я все же думаю, что порезала.

Greta написал(а):

Эти два момента как-то пересекаются,  по-моему Нарда всегда себя плохо ведет

Я и не помню толком, что делает Нарда. Истерики, разборки, подколки подружек - это еще не совсем для меня плохое поведение  :D. А когда уже ножом над Галилеей размахивала я уже ее за такой психоз очень ругала, и крики на похоронах отца были лишними.

Greta написал(а):

ну если Маркос облажается и подведет меня

http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  - финал Маркоса если подведет

0

455

Ir.Di написал(а):

В этом весь Соломон - доказывать все до последнего

Только он начал суетится, когда его выбросили на обочину жизни. Тинято :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я все же думаю, что порезала

Если бы она все подстроила, тогда можно говорить о каком-то стратегическом плане, а так, ну какой нормальный злодей будет сам себя колоть из-за такой ерунды, в голове не укладывается :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

- финал Маркоса если подведет

http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Буду надеяться что нет, не для того их линию пытаются каким-то образом вырулить, чтобы закончит за упокой.

0

456

Greta написал(а):

Только он начал суетится, когда его выбросили на обочину жизни. Тинято

Пусть суетится, все не сонным царством будет.

Greta написал(а):

Если бы она все подстроила, тогда можно говорить о каком-то стратегическом плане, а так, ну какой нормальный злодей будет сам себя колоть из-за такой ерунды, в голове не укладывается

И у меня не укладывается. Может что бы Соломон быстрее женился  :dontknow: Но он ей уже сейчас не нужен без всего. Пусть ждет пока Алирио Наташку обворует и поделиться, но вряд ли Алирио будет это делать.

Greta написал(а):

Буду надеяться что нет, не для того их линию пытаются каким-то образом вырулить, чтобы закончит за упокой.

Я тоже думаю, что их раскручивают как пару хоть и повторюсь не рада этому.

0

457

Ir.Di написал(а):

Пусть суетится, все не сонным царством будет.

То КАК он суетиться, можно смело заносить в учебники, в параграф, что не должен делать главный герой. А если учесть, что свои действия он подкрепляет постной миной, и рыданиями, то картина более чем печальна. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И у меня не укладывается. Может что бы Соломон быстрее женился

Да ну, это глупо, Соломон не делал вообще никаких намеков, а если Эмма решила, что он женится на ней из жалости, то жестоко ошиблась. Соломону надо в лоб говорить, чего от него хотят, пока он разгадывает все намеки Эммы и остальных сериал закончится ^^

Ir.Di написал(а):

Пусть ждет пока Алирио Наташку обворует и поделиться, но вряд ли Алирио будет это делать

Так она и тут уже Присцилу приплетает, зачем :dontknow: неужели не понимает, что благодаря Алирио ее не выкинули оттуда, а уж все ее коварные планы я бы вообще задвинула подальше Альтаграсия церемонится не будет, если что и жи пригласит.

0

458

Greta написал(а):

То КАК он суетиться, можно смело заносить в учебники, в параграф, что не должен делать главный герой. А если учесть, что свои действия он подкрепляет постной миной, и рыданиями, то картина более чем печальна.

:rofl: Мы уже можем писать в учебниках, чего не стоит показывать в сериалах, что бы это не выглядело как бред.

Greta написал(а):

Соломону надо в лоб говорить, чего от него хотят, пока он разгадывает все намеки Эммы и остальных сериал закончится

Точно, Соломона надо брать штурмом  :D.

Greta написал(а):

Так она и тут уже Присцилу приплетает, зачем  неужели не понимает, что благодаря Алирио ее не выкинули оттуда, а уж все ее коварные планы я бы вообще задвинула подальше Альтаграсия церемонится не будет, если что и жи пригласит.

Не понимаю, как Альтаграсия их там всех терпит  :canthearyou:. Алирио так тоже на кол пойдет если с Наташкой плохо поступит.

0

459

Ir.Di написал(а):

Мы уже можем писать в учебниках, чего не стоит показывать в сериалах, что бы это не выглядело как бред

Сильно сказано. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Вообще Соломон бьет все стереотипы, такая ординарность и занудство, мне встречались в сериалах вроде Просто Марии. Но там героям по статусу положено выть, и рыть рогом землю, а тут с чего Соломон затянул, непонятно, его серий 30 к этому моменту готовили, и он только-только начал что-то соображать :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Точно, Соломона надо брать штурмом

Причем брать надо было до появления Наташки, и чего Эмма не рассуетилась :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не понимаю, как Альтаграсия их там всех терпит  . Алирио так тоже на кол пойдет если с Наташкой плохо поступит.

Тоже задаю этот вопрос, но Альтаграсия МАТЬ в самом лучшем смысле этого слова, и ради своего чада готова на все. Наташке молится надо на тетушку, такие на дороге не валяются. Пока на фирме меня, кроме Эммы, никто не раздражает, ну может временами Алирио. Но раз Альтаграсия хочет что-то менять в производстве, то получается она всерьез занялась делом и будет вмешиваться во все дела, так что Алирио надо тоже поумерить свой пыл, а то Альтаграсия уже заметила неоднозначные взгляды Эммы на Алирио, пока Наташка ушами хлопала. :dontcare:

Отредактировано Greta (06.04.2012 06:14)

0

460

59 серия.
Бруно кричит, чтобы Маркос не лез не в свое дело, вставляя имбецил, через каждое слово. (Задолбал уже. Что больше ругательств в его голову не приходит что ли????) Маркос продолжает, что поведение Бруно по отношению к сыну более чем странное. Променял больного ребенка на чужую женщину. Бруно полез в драку. На крики выбежали Наталья и Леонсио. Наталья спросила что происходит. Альтаграсия ответила - сюрпризы жизни.
Галилея рассказала про ссору с Нардой Эрнесто. Разговор свела к тому, что Нарда опасна и попросила Эрнесто быть осторожней.
Крыша Нарды опять уехала. Влетела в палату к Эваристо с воплями Бандит.  :canthearyou: Заладила, что он ей всю жизнь сломал, с кулаками бросается. Полицейский ее еле удерживает. Эваристо ответил, что уже наказан за то, что он сделал - 23 года прикован к постели, беспомощен и ни на что не способен. По мере того как он ей отвечал Нарда перестала махать кулаками, разревелась еще сильней и убежала из палаты. На фига она туда вообще ходила непонятно. Но эти ее истерики уже задолбали.
Маркос продолжил бить по больному. Бруно с тем же воплем  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   опять кинулся на него убивать. Охранник их разнял. Альтаграсия попросила охранника успокоить Бруно. Наталья спросила почему она слушает Маркоса, ведь Бруно друг их семьи. Бруно тоже опешил. Маркос брякнул что-то про их отношения. Наталья спросила правда это или нет. Альтаграсия сказала правда. Бруно поднял руки и ушел, за ним Наташа с Леонсио побежали. А Альтаграсия пригласила Маркоса в офис.
Наташа догнала Бруно и спросила правда ли то, что сказал Маркос, он действительно бросил жену и сына. Бруно сказал, что Маркос все вывернул не так. У него действительно есть больной сын, но он его не бросал. Наташа спросила, почему тогда он сам не рассказал это Альтаграсии. Что на это Бруно ответил, я не поняла. Наталья спросила еще не кажется ли ему странным, что Альтаграсия так тесно общается с Маркосом. На что Бруно сказал, что не верит в их возможные какого-либо рода отношения. Наташа поинтересовалась, что тогда это только что было.
Боже! У Маркоса вид такой подманьяченный. Честно пугает. Дальше их разговор поломал мои мозги.  %-)  Он спросил Альтаграсию, правда ли то, что он услышал что ли. Что он и она могут иметь какие-то отношения. Вспомнил мать. Что-то в контексте того, что он влюбился в женщину, которая погубила детей его матери.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Она ответила, что его мама тут ни при чем, и вроде бы спросила: а ты?
Наташе кажется бредом, что Маркос увивается за Альтаграсией. Она не понимает его намерений и просит у Бруно помощи разобраться в этом. Бруно пообещал помочь. И добавил, что если что-то ей покажется странным, она сразу расскажет ему.
Мама дорогая! Мне это снится! Альта спросила у Маркоса, правда ли он любит ее как ни одну женщину в своей жизни. Маркоса потряхивает, он ответил да, потянулся к ее рукам, она сначала их отдернула, потом сама его за руки взяла. Спросила готов ли он ради нее забыть про Наталью навсегда. Маркос согласился.
Казимиро сдает все свои дела, плачет, бедненький.
Альтаграсия спросила кто та женщина, которая может помочь им узнать, кто убил Симона. Маркос ответил Кука. Альтаграсия сказала, что нужно все выяснить. А финалом этого будут их отношения. Счастливый Маркос полез целоваться. Правда она быстро его оттолкнула. Он стоит радуется, а она чуть не плачет. М-да...  %-)
Казимиро побежал утешаться к Рикарде, а она все время трындит о Леонсио. Утешиться у бедняги не получилось. Перенесли на вечер.
Саломон раздает долги отца...
Зуламита устраивает Исмаэлю сцену ревности, не давая ему даже слова в свое оправдание. Он закрыл ей рот поцелуем.
Хуака разбирает вещи. Заходит Наталья, начинает интересоваться жизнью Альтаграсии. Хуака просит ее не вмешиваться, а заниматься своими делами. Отношения Альты с Маркосом - это только ее дело. Наталья поклялась, что не полезет. Но ей это все равно не нравится.
Альта и Маркос пришли выпытывать Куку. Альтаграсия сразу жестко предъявила претензии относительно натравливания Маркоса на нее.
Рикарда утешает Казимиро.  :D
Теперь Маркос таскает Куку, а Альта допрашивает. Доплела интриги.  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Кука рассказала, что Симона убил Хулиан по приказу ХВ. Маркос начал ее душить. Альта спрашивает, где похоронили Симона. Кука плачет и говорит, что не знает. Маркос и Альта превратились в Бонни и Клайда... Альта сказала, что добьется прояснений в памяти Куки. Они ушли.
Алирио пытается соблазнить Присциллу. Вешает ей лапшу на уши, что любит. По хорошему не получается, стал грубо домогаться.
К Эмме с матерью пришли Саломон и Ромеро. Ромеро желает с ними всеми поговорить. По ходу скоро вскроется, что Эмма кокнула азиата.
Эмма, пытаясь себя обелить, все валит на Альтаграсию. Все убийцы - Наташа, Альтаграсия, Хуака и Галилея.
Парни пришли поздравить Наташу с переездом.
Наташа потеряла Присциллу. Та в этот момент с Алирио отжигает.
Альтаграсия и Маркос обсуждают то, что узнали. Кука напивается и повторяет, что ЖИ ее не простит, никогда не простит. Напилась как свинья, взяла пистолет. Собралась Альту убивать.
Бруно у какого-то врача. Узнал, что Маркос покупал антибиотики. Понял, что это именно он похищал Альту.
Зуламита объявила о своих отношениях с Исмаэлем. Наташка увидела какой-то дым. Дверь открылась, промелькнула ЖИ. Наташа хотела пойти следом, но этот в очках (не помню как зовут) остановил. Пошли вместе. В погребах наткнулись на Альтаграсию. Наташа начала ее подозревать.

Отредактировано elenfhb (06.04.2012 13:51)

0