www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

Всем привет  :flag:. Что новенького  интересненького, а то я уже заскучала  :flirt:.

0

422

В оригинале было много жанров:ужасы, драма, мелодрама, криминал, детектив. А здесь только криминал.Может поэтому ремейк другой от оригинала. Я могу согласится что ремейк итак весь в криминале :D

0

423

Ir.Di написал(а):

Всем привет  . Что новенького  интересненького, а то я уже заскучала

Привет http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  мы тут без тебя почти 2 листка настрочили :D глянь, если чего непонятно, готова обсудить пока есть время :flag: Для меня, самое главное, это свержение Соломона, и предпосылки к неким отношением между Альтаграсией и Маркосом. :flirt:

lamuher написал(а):

А здесь только криминал

Я бы не сказала, что здесь чистый криминал, и мелодраму и даже  драму, можно отнести и к этому сериалу. А то, что нет детектива меня только радует. :yep: Да и по оригиналу не сказала бы, что там прям мощная детективная линия была. :dontknow:

Отредактировано Greta (05.04.2012 09:04)

0

424

Greta написал(а):

мы тут без тебя почти 2 листка настрочили  глянь, если чего непонятно, готова обсудить пока есть время

:cool: Я видела и немного почитала. Интересное обсуждение у тебя с девушкой Олей получилось.

Greta написал(а):

Для меня, самое главное, это свержение Соломона, и предпосылки к неким отношением между Альтаграсией и Маркосом.

Свержение Соломона - это конечно хорошо, а вот отношения Аьтаграсии и Маркоса - с этим я абсолютно не согласна  :no:. Пришибленного садиста на кол  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif.

0

425

Ir.Di написал(а):

а вот отношения Аьтаграсии и Маркоса - с этим я абсолютно не согласна  . Пришибленного садиста на кол  .

Так и знала, что не согласишься. :flirt: Знаешь Ир, когда я была на тех сериях, что сейчас ты (то есть когда Маркос держал Альтаграсию) у меня было тоже самое мнение, что и у тебя, но сейчас глядя на их отношения я могу дать им зеленый свет. Да Маркос не идеален, со своей кучей недостатков, но вот чем-то они мне нравятся. Альтаграсия не зациклилась, как Нарда на этом изнасиловании, они не живут в прошлом (ну кроме любви Симона, и то там большие вопросы), а идут вперед, и мне это движение очень нравится. Уже стала ловить себя на мысле, что жду в кадре Маркоса около Альтаграсии. Может это мазохизм, но я ничего не могу с собой поделать. :dontknow:

0

426

Greta написал(а):

Да Маркос не идеален, со своей кучей недостатков, но вот чем-то они мне нравятся. Альтаграсия не зациклилась, как Нарда на этом изнасиловании, они не живут в прошлом (ну кроме любви Симона, и то там большие вопросы), а идут вперед, и мне это движение очень нравится.

:dontknow: Мне кажется, что Маркос натворил то, что простить нельзя. Это уже Альтаграсии решать, пусть бы с Маркосом поначалу сотворили то же. что с Альтаграсией ( все все  :crazyfun: ), а потом и отношения  разрешаю. Я такая мстительная  :blush:.

Greta написал(а):

Может это мазохизм, но я ничего не могу с собой поделать.

Все нормально, у меня сериал ночами иногда сниться, вот это уже надо к специалисту  :crazy:.

0

427

Не нравится мне в сегодняшней серии ссора Нарды и Галилеи http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

428

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что Маркос натворил то, что простить нельзя

Если она действительно его любит, то простит, да они сейчас вроде нормально общаются. Но поступок Маркоса хоть как-то можно оправдать, в отличии от безынициативности Соломона. Вот его действительно не за что любить. Такое впечатление, что человек просто боится жить и сделать что-то не так, а то вдруг кто-то что-то подумает или скажет. Не то чтобы я ищу оправдание Маркосу, но он обычный маленький человек, который живет в большом мире и пытается стать чуть лучше чем он есть на самом деле. И отношения в этой паре, мне нравятся своей нестандартностью. Далеко не в каждом сериале у пары такая история. Нихочу спать под Аве Мария Соломона  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 

Ir.Di написал(а):

пусть бы с Маркосом поначалу сотворили то же. что с Альтаграсией ( все все   ),

Для того чтобы осуществить все все, Альтаграсии понадобится пару крепких ребят вроде Бруно. А то я боюсь она надорвется пока будет Маркоса к потолку привязывать, не говоря уж обо всем остальном. ^^

Ir.Di написал(а):

Я такая мстительная

Только вот Альтаграсия не такая :flirt: она практически весь офис уже к себе расположила, Эрнесто так вообще поглядывает на нее с благоговением, уже готов есть с руки, а она только приступила к своим обязанностям. Думаю что и с Маркосом также будет. Вот если она его не любит тогда развитие может быть какое угодно. :dontknow:

0

429

Greta написал(а):

Только вот Альтаграсия не такая :flirt: она практически весь офис уже к себе расположила, Эрнесто так вообще поглядывает на нее с благоговением, уже готов есть с руки, а она только приступила к своим обязанностям. Думаю что и с Маркосом также будет. Вот если она его не любит тогда развитие может быть какое угодно. :dontknow:

Это уже из 58 серии??? Побежала смотреть.

0

430

Greta написал(а):

Не то чтобы я ищу оправдание Маркосу, но он обычный маленький человек, который живет в большом мире и пытается стать чуть лучше чем он есть на самом деле. И отношения в этой паре, мне нравятся своей нестандартностью. Далеко не в каждом сериале у пары такая история.

Оправдания Маркосу нет  :angry:. Я все на своем стою  :rofl:. Это уже слишком нестандартная пара. Альтаграсии плюс к тюрьме в пару такого идиота - сценаристы гонят  ^^.

Greta написал(а):

Для того чтобы осуществить все все, Альтаграсии понадобится пару крепких ребят вроде Бруно. А то я боюсь она надорвется пока будет Маркоса к потолку привязывать, не говоря уж обо всем остальном.

Это точно  :D

Greta написал(а):

Только вот Альтаграсия не такая  она практически весь офис уже к себе расположила, Эрнесто так вообще поглядывает на нее с благоговением, уже готов есть с руки, а она только приступила к своим обязанностям.

Не хотелось, что бы уже из Алтаграсии совсем праведницу святую Бернадетту сделали. Не маньячку конечно, как оригинальная , но и не саму доброту. Мне больше нравится гавкающая Альтаграсия, под которой весь городок ходит.

Greta написал(а):

Думаю что и с Маркосом также будет.

:crazyfun: Перепишите сценарий.

Greta написал(а):

Вот если она его не любит тогда развитие может быть какое угодно.

Тут или убить, что лучше, или любить, что вообще тупо.Другой роли для Маркоса не вижу  :dontknow:.

0

431

Ir.Di написал(а):

Не хотелось, что бы уже из Алтаграсии совсем праведницу святую Бернадетту сделали. Не маньячку конечно, как оригинальная , но и не саму доброту. Мне больше нравится гавкающая Альтаграсия, под которой весь городок ходит

Ну она не только розовая и пушистая, с Бруно и тем более Казимиро она как-то не церемонилась. Просто я говорю о таких как Корделия, не гавкать же ей на бедолагу :question: А вот Нарда, что-то не показывается, все по углам тявкает. Насчет Эрнесто я немного не так выразилась, просто у них сразу сложились хорошие деловые отношения, ничего такого Альтаграсия не делала и не лебезила перед ним, но думаю Эрнесто полностью на ее стороне.

Ir.Di написал(а):

Оправдания Маркосу нет  . Я все на своем стою  . Это уже слишком нестандартная пара. Альтаграсии плюс к тюрьме в пару такого идиота - сценаристы гонят

А я продолжаю настаивать на своем, :D  что из них выйдет хорошая пара, ну почему обязательно надо смотреть на розовые сопли, встретились, полюбили, сыграли свадьбу, родили детей и умерли в один день. Не спорю, это хорошо, но этого добра в других сериалах навалом, хочется глотка свежего воздуха, в захламленой выхлопными газами городской суете.  :disappointed: Думаю тебе надо просто абстрагироваться от этой ситуации с заложничеством, тогда, возможно, ты по-другому посмотришь на ситуацию.

Ir.Di написал(а):

что лучше, или любить, что вообще тупо

Сердцу не прикажешь, да и чем плох Маркос (кроме его поведения :disappointed:) на фоне большинства очень даже. Деятельный, энергичный, вполне симпатичный, ну вот такая у него любовь. :dontknow:
Уже можно дебаты проводить сторонники и противники Маркоса :rofl:

0

432

Ух ты. С языком и правда пошли улучшения.
Альта с Маркосом договорились вместе узнать, кто убил Симона. А угрожать ей Наташкой он продолжает, потому что "она единственная форма сохранения их пакта". Дурак, блин! Так бы Альта быстрее оттаивать начала.
Сантия и Хуака говорили про влюбленность Бруно в Альтаграсию. Сантия за то, чтобы у них наладились отношения. А Хуака сюда по выражению лица против. Видимо, влюбилась уже. Пришли Наташка с Присциллой, принесли ключи. Заговорили о переезде. Сантии сказали, что она тоже переезжает.
Альта - красотка. Обошла весь дом и сад, и они все вместе вселяются. Правда постные и недовольные лица прислуги немного впечатление мне испортили от просмотра момента. Альта поблагодарила Хуаку, что она переехала вместе с ней. А Беренисе сказала, что считает, что дом только для семьи Дель Торо, а не для незаконорожденных, имея в виду Галилею. Испортила всем настроения старушка.
Нарда сказала Эрнесто, что хочет много детей родить. Вот только каким образом она их получит, если его динамит постоянно...  :|
Саломон рыдает на могиле у отца. Боже!!! ЖИ обрати на него внимание, укокошь ты его уже. Это невозможно смотреть!!!! Стонота...  :x
Эмма и Алирио в перерывах между сексом обсуждают свои грязные делишки.
Наталья заявила бабке, что проблем нет. Если она так считает, то они вместе с матерью сейчас же уйдут из этого дома. Хуака сказала нет, это твой дом. Беренис объяснила, что имеет в виду не ее. Тут приперся Саломон. Беренис заорала что ему нужно. Вот сюрприз: ему нужно поговорить с Наташей. Беренис демонстративно ушла. Саломон и Наталья ушли разговаривать.
Нарда извинилась перед Эрнесто за прошлую ночь и сказала, что была серьезна, когда говорила, чтобы он к ней переехал. Эрнесто ответил, что она должна быть уверена в этом. Нарда еще пыталась что-то сказать, но он ушел.
Разговор Наташа быстро свернула и правильно сделала. Слушать заезженную пластинку надоело.
Галилея радуется, что переехала в дом вместе с семьей. А Урсула сказала, что она радуется из меркантильности.
Дульсе с семейкой собрались съезжать из дома. Наташка спросила почему. Зуламита сказала, что они с матерью хотят остаться, но Сервандо из верности Саломону хочет уйти. В конечном итоге все же уговорили их остаться.
К нотариусу и его жене приперся Саломон. :canthearyou: По ходу сказать, что не сердится... Железная логика, что тут скажешь.
Казимиро пришел перед Альтой хвостом заметать. Не удалось...
Эмма пришла к Наташке. Подарок притащила.  :D
Рикарда испугалась, что их с Корди турнут с работы. Альта успокоила обеих. И с Эрнесто разговаривала по поводу документации фирмы. Кажется, решила реструктурировать производство. Эрнесто пытается обелить Саломона перед Альтой.
Присцилла жаловалась Зуламите на своих родителей, чуть не разревелась. Душка Зуламита ее утешала.
Алирио успокаивает Казимиро. Не слишком удачно, кстати, это делает.
Альта на дифирамбы Саломону не повелась. Эрнесто спросил уволит ли она Нарду. Та ответила, что не может уволить дочь Буэновентуры.
Нарда орется с Галилеей. Все Эрнесто поделить не могут. Нарда грозится убить Галилею, если она не оставит Эрнесто.
В офис к Альте пришла Хуака. Спросила, где она была ночью. Альта сказала, что встречалась на кладбище с Маркосом, пыталась перевести его внимание с Натальи. Хуака сказала ей, оставить Маркоса в покое. Альтаграсия отвечает, что лишь пытается его контролировать, чтобы он не узнал правду о происхождении Наташи.
Наташа с Корделией обсуждали рабочие вопросы, подошел Бруно и попросил Корди помочь ему устроить сюрприз для Альтаграсии. Корди боится, что той это не понравится. Наташа ее успокаивает, что если что пусть на нее все валит.
Хуака продолжает предупреждать Альту, что Маркос одержимый. В этот момент вошел Бруно, услышал последнюю фразу и начал выяснять у Альты, что от нее хочет Маркос.
Наташа просит Алирио выяснить, что задумала Эмма.
Хуака сказала, что сделала все возможное, чтобы отговорить Альту. А последовать ее совету или нет, Альтаграсии решать самой. И ушла.
Альта сказала Бруно, что тема закрыта и она с ним ее обсуждать не будет. Он подарил ей красивый цветок в пакете и объяснился в своих чувствах.
Наташа позвонила Саломону, он ответил, что нашел доказательства того, что не знал о махинациях отца и хочет, чтобы она к нему вернулась. Наташка довольная, улыбается сидит.
Алирио позвонил Присцилле, чтобы она ему помогла. Присцилла отказалась.
Бруно завел ту же песню, что и Хуака. Маркос - опасный, Маркос - плохой. Маркос - имбецил. НО Альтаграсия, похоже, решила никого не слушать и попросила Бруно не вмешиваться. Вышли из офиса, а тут как тут и главный раздражитель подоспел. И ехидненько сказал, что удивлен видеть Бруно здесь, хотя чему удивляться, ведь он всегда возле Альтаграсии, тогда как сыну видит нечасто. Бруно с криком имбецил (похоже в ближайшем круге Альты Маркоса теперь иначе и не называют  :crazyfun: ) хотел его ударить, но Альтаграсия остановила. А Маркос продолжил, что Бруно находится не там, где должен, в то время как его больной сын так в нем нуждается. Чувствую, что после этого Альта Бруно сильно отдалит от себя.

0

433

Greta написал(а):

Просто я говорю о таких как Корделия, не гавкать же ей на бедолагу

:rofl: это было бы лишнее, но и улыбаться им там всем тоже нечего.

Greta написал(а):

Не спорю, это хорошо, но этого добра в других сериалах навалом, хочется глотка свежего воздуха, в захламленой выхлопными газами городской суете.   Думаю тебе надо просто абстрагироваться от этой ситуации с заложничеством, тогда, возможно, ты по-другому посмотришь на ситуацию.

Ну раз Альтаграсия уже забыла. что с ней было так я тем более забуду  :D. Дадим Маркосу второй шанс только потому, что он сериальный персонаж.

0

434

Ir.Di написал(а):

Ну раз Альтаграсия уже забыла. что с ней было так я тем более забуду  . Дадим Маркосу второй шанс только потому, что он сериальный персонаж.

Ну и славно http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 

Оля, спасибо за содержание. :flag:

elenfhb написал(а):

Альта с Маркосом договорились вместе узнать, кто убил Симона

Интересно как они собираются это делать, ХВ, наверняка заметал все, что только можно было заметать, но если они будут заниматься одним делом, это пойдет на пользу обоим.

elenfhb написал(а):

Альта - красотка

Это точно, очень симпатичный прикид, не могла налюбоваться на нее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

elenfhb написал(а):

Нарда сказала Эрнесто, что хочет много детей родить. Вот только каким образом она их получит, если его динамит постоянно

А я думала это Эрнесто ее уже расхотел :rofl: пока она чесалась, как-то он сконфуженно выглядел в этот момент.

elenfhb написал(а):

Саломон рыдает на могиле у отца

В этой серии соломон окончательно грохнулся вниз в моих глазах. Все его действия напрягают своей натужностью и ненужностью.Зачем было идти к юристу, оправдыватся перед Наташкой, и стонать на могиле отца укоряя его в своих несчастьях. Он не только уважение, а даже сострадание не вызывает.  :dontcare:

elenfhb написал(а):

Эмма и Алирио в перерывах между сексом обсуждают свои грязные делишки

Эти только обсуждают, хоть бы раз чего серьезное и коварное сделали. :dontcare:

elenfhb написал(а):

В офис к Альте пришла Хуака. Спросила, где она была ночью

А откуда Хуака об этом узнала, они что, в одной кровати спят. :rofl:  Да и мало ли куда она ходила, может на свидание, теперь Хуаке обо всем докладывать надо. Мне кажется Альтаграсия сама ищет с ним встречи, ее же никто не гнал на кладбище с ним побеседовать. :dontknow:

elenfhb написал(а):

Наташа позвонила Саломону, он ответил, что нашел доказательства того, что не знал о махинациях отца и хочет, чтобы она к нему вернулась

:sceptic: Так и хочется спросит, где ж ты раньше был миленок. И почему ему должны верить, когда папашка мог просто на словах сказать какую-то информацию. А вообще юриста неплохо было бы потрясти, может еще какая-нибудь бумажка вылетит. :D
И фраза она к нему вернулась. Их что, кто-то разлучал, строил козни. Соломон САМ так поставил ситуацию, когда не шел на адекватные переговоры после того как озвучили завещание.

elenfhb написал(а):

НО Альтаграсия, похоже, решила никого не слушать и попросила Бруно не вмешиваться. Вышли из офиса, а тут как тут и главный раздражитель подоспел. И ехидненько сказал, что удивлен видеть Бруно здесь, хотя чему удивляться, ведь он всегда возле Альтаграсии, тогда как сыну видит нечасто. Бруно с криком имбецил (похоже в ближайшем круге Альты Маркоса теперь иначе и не называют   ) хотел его ударить, но Альтаграсия остановила. А Маркос продолжил, что Бруно находится не там, где должен, в то время как его больной сын так в нем нуждается

Альтаграсия молодец, что никого не слушает, а ориентируется на свое мнение, но Бруно все же жаль не плохой человек, но не срослось. А после заявлений Маркоса, так вообще расчитывать не на что. Только не понятно с какой целью туда шел Маркос, уж явно не Бруно очернить. Вел он себя не очень красиво, мог бы просто в сторонке с ним поговорить, а не вываливать грязное белье перед Альтаграсией. :disappointed:

0

435

Greta написал(а):

Оля, спасибо за содержание.

Не за что. Меня просто так распирает от этого сериала, что все в написание выливается. Пора заканчивать с этим.

Greta написал(а):

Интересно как они собираются это делать, ХВ, наверняка заметал все, что только можно было заметать, но если они будут заниматься одним делом, это пойдет на пользу обоим.

Лишний повод для сближения им не повредит. :glasses:

Greta написал(а):

А откуда Хуака об этом узнала, они что, в одной кровати спят. :  Да и мало ли куда она ходила, может на свидание, теперь Хуаке обо всем докладывать надо. Мне кажется Альтаграсия сама ищет с ним встречи, ее же никто не гнал на кладбище с ним побеседовать.

Ну она же этого и не отрицает. Сама ведь сказала, что хочет контролировать его, а для этого встречаться ей с ним необходимо. А насчет Хуаки... Как-то она меня напрягает таким бурным и наглым вторжением в жизнь Альты. Выглядит странно.  :dontknow:

Greta написал(а):

Альтаграсия молодец, что никого не слушает, а ориентируется на свое мнение, но Бруно все же жаль не плохой человек, но не срослось. А после заявлений Маркоса, так вообще расчитывать не на что. Только не понятно с какой целью туда шел Маркос, уж явно не Бруно очернить. Вел он себя не очень красиво, мог бы просто в сторонке с ним поговорить, а не вываливать грязное белье перед Альтаграсией.

Альта всю жизнь только на свое мнение и ориентируется. Это как плюс так и минус. Прислушиваться иногда все же не помешает.
Ну понятно, что Маркос в очередной раз к Альте намыливался. А вот ситуация с Бруно абсолютно понятна мне. Он очень быстро и ловко убрал неугодного соперника с дороги. Ударил по больному. Он же это любит делать.  :disappointed:

0

436

elenfhb написал(а):

Пора заканчивать с этим.

Ну нет не кидайте меня плиз, http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   а то я помру в неведенье. Как же плохо не знать язык, но и заставить себя учить не могу http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

elenfhb написал(а):

Сама ведь сказала, что хочет контролировать его, а для этого встречаться ей с ним необходимо.

Ну контролировать можно по-разному, необязательно встречаться и говорить об одном и том же, но по мне пусть лучше встречаются, хоть кто-то глаз радует.

elenfhb написал(а):

насчет Хуаки... Как-то она меня напрягает таким бурным и наглым вторжением в жизнь Альты. Выглядит странно

Мне иногда кажется, что это просто зависть, то что Хуака на обочине жизни, а Альтаграсия в самом центре, она умная, красивая, интересная, при этом еще и богатая. Но Хуаке тоже никто не мешает занятся своей личной жизнью, а не совать свой нос в чужие дела. Смени имидж, очаруй и утешь Бруно, он в этом будет нуждаться в скором времени. Хуака может хорошо выглядеть если захочет, но этих усилий она приложить не хочет, думает мужики и так штабелями падут к ее ногам. Альтаграсия отсутствием мозгов никогда не страдала, и опекать ее точно не надо. :dontcare:

elenfhb написал(а):

Он очень быстро и ловко убрал неугодного соперника с дороги. Ударил по больному.

Да, ничего не скажешь, больно ударил, незнаю как Бруно будет отмываться. Но все же такое поведение Маркоса не красит. Докажи что ты лучше него, только не выливая грязь на соперника, а своими хорошими поступками. Хотя Бруно тоже хотел его очернить. В общем эти петушки стоят друг друга.

0

437

Greta написал(а):

Ну нет не кидайте меня плиз,   а то я помру в неведенье. Как же плохо не знать язык, но и заставить себя учить не могу

Если тебе это нужно, то буду продолжать  :writing:

Greta написал(а):

Мне иногда кажется, что это просто зависть, то что Хуака на обочине жизни, а Альтаграсия в самом центре, она умная, красивая, интересная, при этом еще и богатая. Но Хуаке тоже никто не мешает занятся своей личной жизнью, а не совать свой нос в чужие дела. Смени имидж, очаруй и утешь Бруно, он в этом будет нуждаться в скором времени.  Альтаграсия отсутствием мозгов никогда не страдала, и опекать ее точно не надо.

А мне кажется, что тут не только в зависти дело и даже не в опеке. Хуака на нее как будто права свои предъявляет. Возникает ощущение, что между ними была какая-то договоренность, а Альтаграсия теперь ее нарушает и действует по-своему. И поэтому Хуака так агрессивно реагирует. Или боится, что Альта сблизится с Маркосом и расскажет ему кто такая Наташа на самом деле.  :dontknow:

Greta написал(а):

В общем эти петушки стоят друг друга.

Да они больше друг перед другом выеживаются, нежели перед Альтаграсией. Она на данный момент ни одного из них в качестве любовника не рассматривает. Так со стороны наблюдает, как люди теряют моральный облик на глазах.

0

438

elenfhb написал(а):

Если тебе это нужно, то буду продолжать

Очень нужно, :yep: а то я о некоторых моментах могу только догадываться. :dontknow:

elenfhb написал(а):

Возникает ощущение, что между ними была какая-то договоренность, а Альтаграсия теперь ее нарушает и действует по-своему

Возможно, но какая? Чего такого делает Альтаграсия, что это как-то ущемляет персону Хуаки. Уж если она под пытками не раскололась, то тут точно не расскажет пока не будет уверена в нем. Но тот укор, который звучит в голосе Хуаки, в разговоре с Альтаграсией, меня тоже напрягает.

elenfhb написал(а):

Она на данный момент ни одного из них в качестве любовника не рассматривает.

Эта фраза ввергает меня в унынье, неужели только я вижу того, чего может и нет. :disappointed:

0

439

Greta написал(а):

Очень нужно,  а то я о некоторых моментах могу только догадываться.

Ну я тоже не все понимаю. Три года не практиковалась. Так что догадываться будем вместе, если что  :flag:

Greta написал(а):

Возможно, но какая? Чего такого делает Альтаграсия, что это как-то ущемляет персону Хуаки. Уж если она под пытками не раскололась, то тут точно не расскажет пока не будет уверена в нем. Но тот укор, который звучит в голосе Хуаки, в разговоре с Альтаграсией, меня тоже напрягает.

Первое, что приходит в голову: они ЖИ, у них был план, от которого Альтаграсия отклоняется, а Хуака бесится. Но мне очень хочется ошибаться!

Greta написал(а):

Эта фраза ввергает меня в унынье, неужели только я вижу того, чего может и нет.

Тот факт, что Альта стала как-то спокойней воспринимать Маркоса - очевиден. Вот только повторюсь, может это спокойствие лишь предвестник бури и у нее уже разработан план по его ликвидации.  Но и отношения между ними вполне могут быть. Но на данный момент, она его воспринимает как угрозу дочери и уж точно не представляет любовником. После изнасилования ни одна женщина так быстро не отойдет по отношению к насильнику. Да и "стокгольмский синдром" тут навряд ли светит. Им, в случае, если они будут вместе, придется пройти очень долгий путь. Маркосу много чего предстоит сделать и исправить, чтобы Альтаграсия по собственной воле стала его женщиной, не вздрагивая каждый раз, когда он к ней прикасается.  :dontknow:

0

440

elenfhb написал(а):

Так что догадываться будем вместе, если что

Я не против, отсутствием фантазии я не страдаю, и высосать из пальца если что смогу :flag:

elenfhb написал(а):

Первое, что приходит в голову: они ЖИ, у них был план, от которого Альтаграсия отклоняется, а Хуака бесится

А что мешает Хуаке взять лидерство на себя. :dontknow: Или она без подруги никуда. Почти во всех вылазках жи у Хуаки алиби, если только она руководит сверху, но это тоже вряд ли, там нервы пожелезней нужны, а она, чуть что, истерит по поводу и без. Мне кажется, что больше дело в Наташке. Я бы на Альты все давно рассказала, чего она с ней возится, может тогда Хуака заткнулась, а то все настроение портит своим присутствием.

elenfhb написал(а):

"стокгольмский синдром

А это что, просветите деревню http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

elenfhb написал(а):

Вот только повторюсь, может это спокойствие лишь предвестник бури и у нее уже разработан план по его ликвидации

То что разрабатывали это точно, жи не будет тратить энергию бегая около Маркоса просто так, и покушаться они могут неоднократно, но будут ли эти покушения удачными сказать сложно, я надеюсь, что нет. Маркос значительная фигура в сериале и убирать его я не вижу смысла, когда полно другого мусора.

elenfhb написал(а):

После изнасилования ни одна женщина так быстро не отойдет по отношению к насильнику

Ну мы же не знаем, как там у них было, может Маркос действительно ее удивил в хорошем смысле, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif   и после этого она по-другому посмотрела на него. (хотя это из разряда фантастики, но помечтать хочется)

elenfhb написал(а):

Маркосу много чего предстоит сделать и исправить, чтобы Альтаграсия по собственной воле стала его женщиной, не вздрагивая каждый раз, когда он к ней прикасается

То что Маркосу предстоит серьезная работа, это понятно, но все же их сближение видно, причем без особых усилий с обеих сторон. Маркос не забрасывал ее клятвами верности, обещанием исправится, и признанием в вечной любви, а Альтаграсия тем более этого не делала. Хотя на данном этапе это выглядело бы странно.

0