www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 361 страница 380 из 999

361

Greta написал(а):

А ты оригинал не смотрела,  основная картина схожая, но не без своих заморочек. Я тоже смотрела одним глазом, и то на тех на кого можно глянуть, всех остальных мотала, не хочу тратить бесцельно прожитое время

Нет, я не люблю аргентинские сериалы. только с Наташкой Орейро смотрю. Я во время просмотра  готовлю или еще чем-то домашним занимаюсь :D и еще иногда забываю досмотрела серию или нет и начинаю новую так что что кое что пропустила. Жизненное время у меня тратится сейчас только на Жену Иуды, здесь я нечего не пропускаю  8-)

Greta написал(а):

Ну да, а если бы и организовал что-то подобное, то вряд ли повел бы своих бойцов за собой, где-нибудь в тылу отсиживался.

Женушка хоть и мужик, как она те трупики графолога и дядечки с мачете тащила  :tired:, но все же не супермен, от 10 мужиков не сбежит  :rofl:. Конечно если ими не будет руководить наш комиссар.

Greta написал(а):

Но если она узнает о шашнях Эрнесто, занести ее может куда угодно.

Что за шашни. О Галилеи она уже знает. Даже труп скелетик откапывать с ними пошла  ^^ Правда я еще 47 до конца не досмотрела.

Greta написал(а):

лучше ее убить и проблема выдумывания линии Присцилы отпадет сама собой.

:cool: Я не против, она только все портит своим молчанием.

Greta написал(а):

Думаю это не последний раз, но все же рассчитывала, что он ей всю успел сказать, пока держал в заложниках. Зачем же тогда выпустил, раз постоянно около нее бегает

Его пластинка не заканчивается видно. А я так и не поняла чего он ее отпустил. Когда Эмму ранили он бегал - не может быть, не может, Альтаграсия у меня. Может понял, что Альтаграсия не совсем жи, а на полставки  :crazyfun:. Ранение Эммы странное, не почерк жи  :dontknow:

0

362

Ir.Di написал(а):

Женушка хоть и мужик, как она те трупики графолога и дядечки с мачете тащила

Будет прикол если каким-то образом там окажется женщина, но там серьезная мускулатура нужна, чтобы эти две туши ташить, даже незнаю кто бы это мог быть, все путные мужики там были, а не путные килограмм песка не поднимут. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Что за шашни. О Галилеи она уже знает.

Это в свежей серии, :flirt: когда Нарда была у Эваристо, а Эрнесто пришел на огонек Галилеи с вытекающими последствиями.

Ir.Di написал(а):

Когда Эмму ранили он бегал - не может быть, не может, Альтаграсия у меня. Может понял, что Альтаграсия не совсем жи, а на полставки

Хоть до этого догадался, может поэтому и отпустил, но чего снова и снова лезет к ней :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ранение Эммы странное, не почерк жи

Может Эмма продумала этот налет, и притворилась, но смысл. Хотя занавески шевелились давая намек на жи, но не факт, да и так без подготовки жи обычно не работает, как правило она сначала обозначит себя как-то и только потом действует.

0

363

Greta написал(а):

Будет прикол если каким-то образом там окажется женщина, но там серьезная мускулатура нужна, чтобы эти две туши ташить, даже незнаю кто бы это мог быть, все путные мужики там были, а не путные килограмм песка не поднимут.

Муж сказал, что мужик. Женщина бы такие 2 тушки никак не потащила бы  :no:. И не каждый мужик наверное  :D

Greta написал(а):

Это в свежей серии,  когда Нарда была у Эваристо, а Эрнесто пришел на огонек Галилеи с вытекающими последствиями.

Точно, ты же писала об этом  :blush:

Greta написал(а):

Хоть до этого догадался, может поэтому и отпустил, но чего снова и снова лезет к ней

Посмотрим, чего ему еще надо.

Greta написал(а):

Может Эмма продумала этот налет, и притворилась, но смысл. Хотя занавески шевелились давая намек на жи, но не факт, да и так без подготовки жи обычно не работает, как правило она сначала обозначит себя как-то и только потом действует.

Не могла же она сама себя ранить  :tired:, это больше у америкосов в фильмах бывает. Сам черт не разберется  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

364

Ir.Di написал(а):

Женщина бы такие 2 тушки никак не потащила бы  . И не каждый мужик наверное

Как ты иногда говоришь, это же сериал, тут и не такие чудеса творятся, странно что эти двое выглядят довольно свежо, ну графолог ладно, копыта откинул около 30 серии, а киллер-то где-то с 13 лежит, :huh: можно было элементарно на запах тухляка выйти, ведь там то и дело какие-то экспедиции.

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, чего ему еще надо.

Думаю нужно ему одно, Альтаграсию, только непонятно в каком качестве.:disappointed:

Ir.Di написал(а):

Не могла же она сама себя ранить

Ну рану-то там особенно не показывали, а если учитывать довольно прилично количество крови на тряпке, Эмма должна хотя бы потерять сознание, а не хлопать глазками. Да и когда жи пугала Соломона, там она действовала наверняка, а тут не пойми чего, если уж резать то  понадежней, лучше в сердце, а так она рискует, мало ли на какую деталь обратит внимание Эмма. :dontknow:

Отредактировано Greta (31.03.2012 23:18)

0

365

Greta написал(а):

ак ты иногда говоришь, это же сериал, тут и не такие чудеса творятся, странно что эти двое выглядят довольно свежо, ну графолог ладно, копыта откинул около 30 серии, а киллер-то где-то с 13 лежит,  можно было элементарно на запах тухляка выйти, ведь там то и дело какие-то экспедиции.

ну не очень свежо, гримма им немного накинули, но одинаково, степень разложения должна отличаться  :dontknow: . Тут надо Кармен звать, она по трупам. Ты права, дядечка уже успел бы так завонятся  ^^, что его по запаху могли найти. не в холодильнике жи их держала. Или  в подвалах так холодно, что тела сохраняются лучше  :D Эксперт с меня конечно полный ноль.

Greta написал(а):

Ну рану-то там особенно не показывали, а если учитывать довольно прилично количество крови на тряпке, Эмма должна хотя бы потерять сознание, а не хлопать глазками.

Ну болтала она замного конечно и рана больше на порез похожа поэтому и подозрительно.

Greta написал(а):

Да и когда жи пугала Соломона, там она действовала наверняка, а тут не пойми чего, если уж резать то  понадежней, лучше в сердце, а так она рискует, мало ли на какую деталь обратит внимание Эмма.

Если бы жи хотела убить то бы Эмма составила компанию остальным.  Что за шутки  :dontknow:.

0

366

Ir.Di написал(а):

Тут надо Кармен звать, она по трупам.

Сейчас уже смысла нет, лучше пусть предотвращают новые преступления, а этих двоих достойно похоронят. Вообще комиссару не мешало бы приставить пару людей к Эваристо, дома у сплетницы он был надежно запрятан, а в больнице может попасть под раздачу. хотя жи при желании может этих лопухов обдурить, и будет нечто похожее на Хулиана. И еще я совсем непоняла зачем он взламывал дом сплетницы, по идее он должен их был проводить в участок или даже арестовать, а тут Эваристо полеживает себе спокойно, а сплетница у его кровати бегает, а комиссар спокойно слинял с Нардой оттуда, логики ноль. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Или  в подвалах так холодно, что тела сохраняются лучше

Ну не настолько там холодно, чтобы они настолько хорошо сохранились, просто не много не продумано, будь там реально холеднее, никаких сарафанчиков и коротких рукавов героев там бы не было.

Ir.Di написал(а):

Если бы жи хотела убить то бы Эмма составила компанию остальным.  Что за шутки

Так иногда и хочется, чтобы это оказалось правдой,:disappointed: в оригинале Эмму вроде в районе 70 серии убили, может и тут будет тоже самое.

Отредактировано Greta (01.04.2012 10:51)

0

367

Greta написал(а):

логики ноль.

Я это в сериале уже часто замечаю. Снимая надо учесть все моменты, что бы не было у зрителей замечаний и получился качественный интересный продукт. Иначе зачем все это было начинать  :dontknow:.

Greta написал(а):

Ну не настолько там холодно, чтобы они настолько хорошо сохранились, просто не много не продумано, будь там реально холеднее, никаких сарафанчиков и коротких рукавов героев там бы не было.

^^ Ну может нам много серий прошло, а там день может и 2-3 серии идти. Объяснения искать бесполезно, со специалистами видно не советовались хорошо. А на счет сарафанчиков - кто голый по-летнему, кто замотаный по-зимнему,Альтаграсия парится в сапогах  :crazyfun:, а все в туфлях и босоножках, сериал сериалом.

Greta написал(а):

Так иногда и хочется, чтобы это оказалось правдой, в оригинале Эмму вроде в районе 70 серии убили, может и тут будет тоже самое.

Может так и будет. От оригинала они так градусов на 90 отклонились . И хорошо, а то смотреть одну и ту же песню было бы вообще скучно. Так хоть какая-то интрига плохо, но сохраняется.

0

368

Ir.Di написал(а):

Снимая надо учесть все моменты, что бы не было у зрителей замечаний и получился качественный интересный продукт

Всего тоже не учтешь, особенно если приходится перекраивать на ходу, а то сценаристы надумали одно, а зрители хотят видеть другое. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну может нам много серий прошло, а там день может и 2-3 серии идти

Даже если прошло не так много времени, серии в 50 не стали затягивать с выздоровлением Альтаграсии, и показали так, как будто прошло какое-то время, если учесть все ее синяки, ссадини и т.д., вряд ли этот период огранился неделей.:dontknow:

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия парится в сапогах

А Боэновентура вообще в дубленке ходил, под которой не один слой одежды был.:rofl: Неужели не прел, или грел свои старые кости. А Альтаграсия тут как-то была в туфлях на платформе, вообще у нее чуть изменили стиль, по сравнению с началом.

Ir.Di написал(а):

От оригинала они так градусов на 90 отклонились

А мне кажется они прилично отклонились, в плане тех же героев и их поведения, да и в общем, все довольно непредсказуемо, и на оригинал ориентироваться бесполезно,.

0

369

Greta написал(а):

Всего тоже не учтешь, особенно если приходится перекраивать на ходу, а то сценаристы надумали одно, а зрители хотят видеть другое.

:dontknow: черт его знает, как они этим бизнесом занимаются. Рейтинги то все равно к сожалению низенькие  :disappointed:, на последнее 8 место наша женушка укатилась, а начинала с 6. Странные предпочтения у мексов - сопли и слезы лидируют  :tired:. Мне нравятся сериалы, когда смотришь не отрываясь и не можешь предугадать, что будет дальше. Жене в этом плане динамике не хватает, а сюжет они неплохой сейчас закрутили  :cool:.

Greta написал(а):

А мне кажется они прилично отклонились, в плане тех же героев и их поведения, да и в общем, все довольно непредсказуемо, и на оригинал ориентироваться бесполезно,.

Бесполезно, но кто же жи  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Я уже себе все мозги поломала. Хоть за это спасибо, что все так запутали  %-)

0

370

Ir.Di написал(а):

Рейтинги то все равно к сожалению низенькие

Я особо по этому поводу не расстраиваюсь, самое главное нравится мне, но вот сериал про клинику, который идет до этого и имеет выше рейтинг, на мой взгляд фигня фигней, как-то смотрела в онлайне и зацепила концовку, в зуб взять нечего, а народу нравится. :dontknow: Такого добра на американском рынке полно.
Но если отклонится от темы, то первые места занимают сериалы Телевисы, но не только потому что у них аудитория больше, все дело в подсчете зрителей. У каждой компании своя система, и сериалы Ацтеки, при всем желании не обгонят сериалы Телевисы.

Ir.Di написал(а):

Жене в этом плане динамике не хватает, а сюжет они неплохой сейчас закрутили  .

Это проблема многих сериалов, почти всех из мною просмотренных, хорошо что есть сюжет и есть над чем призадуматься, а не простая банальщина. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

но кто же жи

Тут более явно кидают нам нитки, в оригинале все было более туманно, а здесь одной рукой дают, а другой забирают и все наши прикидки коту под хвост :disappointed: 
Сейчас прочитала, что вроде Маргарита Гралия присоединится к сериалу, но в качестве кого, может она уже снимается и я не признала ее в новой знакомой Маркоса.:dontknow: Но мне интересно на нее посмотреть, она не плохая актриса.

0

371

Greta написал(а):

Я особо по этому поводу не расстраиваюсь, самое главное нравится мне, но вот сериал про клинику, который идет до этого и имеет выше рейтинг, на мой взгляд фигня фигней, как-то смотрела в онлайне и зацепила концовку, в зуб взять нечего, а народу нравится.  Такого добра на американском рынке полно.

Мне тоже рейтинги не важны, главное, что нравится и все. "На открытом сердце" мне тоже не очень, закос под америкосов, Басанеза не люблю  :dontcare: .

Greta написал(а):

Но если отклонится от темы, то первые места занимают сериалы Телевисы, но не только потому что у них аудитория больше, все дело в подсчете зрителей. У каждой компании своя система, и сериалы Ацтеки, при всем желании не обгонят сериалы Телевисы.

Наверное так оно и есть. Аудитория у каждого канала разная.

Greta написал(а):

Сейчас прочитала, что вроде Маргарита Гралия присоединится к сериалу, но в качестве кого, может она уже снимается и я не признала ее в новой знакомой Маркоса. Но мне интересно на нее посмотреть, она не плохая актриса.

Даже не знаю, кто это. Посмотрела фото, актриса симпатичная, но ее совсем в "Женщине с ароматом кофе" не помню  :disappointed:.

0

372

Ir.Di написал(а):

Басанеза не люблю

:rofl: Что же ты так его родимого, он чуть ли не секс-символ компании, как Витюшка.

Ir.Di написал(а):

но ее совсем в "Женщине с ароматом кофе" не помню

Она играла мамашку Фабиана, довольно любопытный персонаж, она, особенно в первой половине, с хвостом ходила завязанным на макушке.
Как у тебя дела с просмотром :question:

Отредактировано Greta (01.04.2012 15:54)

0

373

Я в ауте... В википедии залезла почитать про сериал и вот что нашла в перечислении актеров и персонажей:
Emmanuel Perez - Demian Rodriquez/Demian Del Toro - Sebastian's and Altagracia's son
Я что-то пропустила в сериале или это шутка такая?????  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

374

Greta написал(а):

Что же ты так его родимого, он чуть ли не секс-символ компании, как Витюшка.

Секссимвол на пенсии  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif , Витюша получше будет.

Greta написал(а):

Как у тебя дела с просмотром

половину 47 посмотрела. Наташка организовала компанию поисков Альтаграсии, трупики по запаху нашли. А Галилея, Нарда, Леонсио и Эрнэсто нечего не нашли  :playful:. Нарда опять забилась в истерике, буквально рыла землю. Опять мне дуру жаль. Эмма уже там слишком картинно стонет и записка, жи обычно еще монетки бросает.

elenfhb написал(а):

В википедии залезла почитать про сериал и вот что нашла в перечислении актеров и персонажей:
Emmanuel Perez - Demian Rodriquez/Demian Del Toro - Sebastian's and Altagracia's son
Я что-то пропустила в сериале или это шутка такая?????

:O А когда Альтаграсия успела столько детей родить  :dontknow: Тоже нашла это в википедии. Что-то в голове не укладывается  %-)
А еще Симона и Себастьяна один актер играет, я даже не заметила, близнецы что ли были  :dontknow:

0

375

Ir.Di написал(а):

:O А когда Альтаграсия успела столько детей родить  :dontknow: Тоже нашла это в википедии. Что-то в голове не укладывается  %-)
А еще Симона и Себастьяна один актер играет, я даже не заметила, близнецы что ли были  :dontknow:

И почему от Себастьяна??? Братьев что-ли перепутала???? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

Отредактировано elenfhb (01.04.2012 18:30)

0

376

elenfhb написал(а):

И почему от Себастьяна??? Братьев что-ли перепутала????

:D  :cool: хорошо сказано. А Натшка тогда от кого или Альтаграсия двойняшек родила  :crazyfun:. С ума сойти можно. Остается смотреть и ждать, когда сынок появиться.

0

377

Ir.Di написал(а):

:D  :cool: хорошо сказано. А Натшка тогда от кого или Альтаграсия двойняшек родила  :crazyfun:. С ума сойти можно. Остается смотреть и ждать, когда сынок появиться.

Прикол! А если чудеса, что с ней вытворил Маркос не пройдут бесследно, то будет полный набор. По ребенку от каждого брата...  :D

0

378

Просмотрев википедию, и проанализировав выше написанное, а также лично просмотренное, ориентируясь на воспоминания Маркоса, позволю себе немного утомить своим анализом по данной ситуации. :flirt:
Первая ситуация, довольно проста, если писавший статью, смотрел оригинал, но без понятия обо всех хитросплетениях римейка. Он мог просто тупо перекопировать информацию, у столь же мало информированного товарища, не задумываясь все ли там сходится, либо он писал сам, но может под влиянием оригинала, который, вполне возможно, произвел на него сильное впечатление, он по инерции написал имя Себастьяна, так как там никаких намеков на отношения с Симономи, и тем более дополнительных детей нет.
Второй вариант, основывается на воспоминаниях Маркоса, по которым я делаю вывод, что Себастьян был конкретным священником (кстати сходства с Симоном я не заметила), то есть девушками он не интересовался, по долгу службы, а может вообще не интересовался, даже первыми невестами города, вроде Альтаграсии. Когда Симон показал ему Альтаграсию, ничего кроме радости и гордости за брата я не увидела, и я не представляю, чтобы эти двое могли лечь в одну постель, по этическим соображениям, они оба предавали близкого человека, а Себастьян еще и подставлял себя в духовном плане (если можно так сказать). И когда это могло произойти, у меня только один вариант, после смерти Симона, учитывая большую любовь Альтаграсии, боль утраты толкнула ее к Себастьяну. Здесь было бы логичней, если бы на месте Себастьяна был Маркос, этому Альтаграсия нравилась и он этого не срывал. Будь у него возможность добится ее благосклонности, ни на какого Симона, он бы не посмотрел, а пошел по головам. Но он там не фигурирует. Из этого я опять же делаю вывод, что была опечатка, тем более, Альтаграсия фигурирует там, как главный злодей, какой же из нее злодей, и кому она успела нагадить, или там просто идут по шаблону, что она жи, всех убивает значит злодей, какие-то недалекие мысли человека, малопредставляющего себе сериал. :sceptic:
Ну и третий вариант, если это все же правда :flirt:  то нам остается биться головой об стену, и ждать пока ситуация прояснится. :flag: Там, кстати, еще брат Эммы фигурирует, мне кажется он может появится, после смерти Эммы (если она конечно умрет) со своей претензией.

elenfhb написал(а):

Прикол! А если чудеса, что с ней вытворил Маркос не пройдут бесследно, то будет полный набор.

Думаю этого, на данном этапе не будет, выздровление Альтаграсии заняло некоторое время, если бы что-то было, это бы всплыло, если только Альтаграсия не маскирует это. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

трупики по запаху нашли

Это они так сказали,:question: мне показалось, что они просто наткнулись на них, жи их чуть не под ноги вывезла. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А Галилея, Нарда, Леонсио и Эрнэсто нечего не нашли  . Нарда опять забилась в истерике, буквально рыла землю. Опять мне дуру жаль.

Там не больно искали, больше потусоваться вышли. Насчет Нарды, я ей больше поверила, когда она вышла из палаты Эваристо, там было меньше истерик, какой-то наигранности что ли, в такой ситуации она держалась достойно, встретив этот удар судьбы, тут даже я ее чуть-чуть пожалела, особенно учитывая то, что Эрнесто ушел налево, помощи и поддержки нет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Эмма уже там слишком картинно стонет и записка, жи обычно еще монетки бросает

Причем когда Соломона нет, она вполне бодренькая, но стоит ему подойти или позвонить, как она пардон подыхает, а этот идиот ей верит. :mad:

Ir.Di написал(а):

записка, жи обычно еще монетки бросает

Что еще раз доказывает, непричастность жи в этом деле, а в письме чего было :question:

Ir.Di написал(а):

Секссимвол на пенсии   , Витюша получше будет.

Да ладно, он еще иго го :rofl:

0

379

Greta написал(а):

Просмотрев википедию, и проанализировав выше написанное, а также лично просмотренное, ориентируясь на воспоминания Маркоса, позволю себе немного утомить своим анализом по данной ситуации. :flirt:
Первая ситуация, довольно проста, если писавший статью, смотрел оригинал, но без понятия обо всех хитросплетениях римейка. Он мог просто тупо перекопировать информацию, у столь же мало информированного товарища, не задумываясь все ли там сходится, либо он писал сам, но может под влиянием оригинала, который, вполне возможно, произвел на него сильное впечатление, он по инерции написал имя Себастьяна, так как там никаких намеков на отношения с Симономи, и тем более дополнительных детей нет.
Второй вариант, основывается на воспоминаниях Маркоса, по которым я делаю вывод, что Себастьян был конкретным священником (кстати сходства с Симоном я не заметила), то есть девушками он не интересовался, по долгу службы, а может вообще не интересовался, даже первыми невестами города, вроде Альтаграсии. Когда Симон показал ему Альтаграсию, ничего кроме радости и гордости за брата я не увидела, и я не представляю, чтобы эти двое могли лечь в одну постель, по этическим соображениям, они оба предавали близкого человека, а Себастьян еще и подставлял себя в духовном плане (если можно так сказать). И когда это могло произойти, у меня только один вариант, после смерти Симона, учитывая большую любовь Альтаграсии, боль утраты толкнула ее к Себастьяну. Здесь было бы логичней, если бы на месте Себастьяна был Маркос, этому Альтаграсия нравилась и он этого не срывал. Будь у него возможность добится ее благосклонности, ни на какого Симона, он бы не посмотрел, а пошел по головам. Но он там не фигурирует. Из этого я опять же делаю вывод, что была опечатка, тем более, Альтаграсия фигурирует там, как главный злодей, какой же из нее злодей, и кому она успела нагадить, или там просто идут по шаблону, что она жи, всех убивает значит злодей, какие-то недалекие мысли человека, малопредставляющего себе сериал. :sceptic:

Да я вообще в а..е. Только если это опечатка, то откуда там имя актера, который будет играть этого Демьяна?
Я запуталась в этом сериале вообще!
Насчет возможной беременности Альты, уже писала, что это только моя больная фантазия...
Жду финала...

0

380

elenfhb написал(а):

Да я вообще в а..е.

От сериала, или от моей писанины,:rofl: если второе, то сама не ожидала, что меня прошибет словесный п..нос. :rofl:

elenfhb написал(а):

Только если это опечатка, то откуда там имя актера, который будет играть этого Демьяна

Я имела ввиду другую опечатку, сын не Альтаграсии и Себастьяна, а Альтаграсии и Симона, это вполне вероятно, если предположить, что Альтаграсия родила его в совсем юном возрасте, допустим лет в 15-16, то естественно ХВ, занимающий видное положение в обществе, отдал этого ребенка кому-нибудь, чтобы скрыть позор дочери, тем более, что Симон не устраивал его как будущий зять, но тут тоже нелогично, он бы мог сразу убрать Симона, но нет, они продолжали встречатся, причем, не особо тая свои отношения, и только когда Альтаграсия забеременела Наташей, он начал шевелится, но зачем, дети остались сиротами, не проще было дать зеленый свет их отношениям :dontknow: Че-то меня опять понесло :blush: В любом случае, кандидатуры Себастьяна, в качестве отца сына Альтаграсии, я не вижу ни под каким углом, впервую очередь из-за любви Альтаграсии к Симону. :disappointed:

0