www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

Сесилия Пинейро, Даниель Элбиттар, Аннет Мишель, Бетти Монро, Маурисио Эспэ. Забыла написать, что это с презентации сериала в Antigua Hacienda De Tlalpan

http://s019.radikal.ru/i636/1203/df/734c1fb840a8.jpg

На Аннет напали журналисты  ^^

http://s017.radikal.ru/i427/1203/3d/6ec017e681b3.jpg

0

282

Альваро Гереро

http://s019.radikal.ru/i625/1203/ce/2fc77cf7888b.jpg

Джеральдин Базан

http://s017.radikal.ru/i441/1203/e9/5ca5bc497274.jpg

0

283

Все актеры

http://s019.radikal.ru/i640/1203/90/567ad71bf429.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1203/6e/a50b19667c66.jpg

0

284

Аннет с мамой и Даниелем Лезама ( жених что ли  :glasses:  :dontknow: )

http://s44.radikal.ru/i103/1203/42/15d267703a27.jpg

Еще на красной дорожке стояли женушки бррр...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

http://s019.radikal.ru/i616/1203/59/a00bdba1cff6.jpg

0

285

Ir.Di написал(а):

Аннет с мамой и Даниелем Лезама ( жених что ли

Мама ниче так, как огурчик, а товарищ рядом вроде не является ее женнихом. Анетт замужем за Грегорио Хименесом (надеюсь имя правильно написала) и у них есть малыш Николас, которому в январе был год. Может они конечно разбежались, но не хотелось бы, мне пара нравится. :cool: У меня есть общие фото семьи, но выложить, что-то не получается :dontknow:
Спасибо за фотографии, очень познавательно :cool:

Отредактировано Greta (24.03.2012 20:29)

0

286

Greta написал(а):

Мама ниче так, как огурчик, а товарищ рядом вроде не является ее женнихом.

Да, мама тоже красотка. Ой  :blush:. я уже вычитала. что это какой-то знаменитый визажист.

Greta написал(а):

У меня есть общие фото семьи, но выложить, что-то не получается

Может попробуешь еще раз  :flirt: хочу посмотреть. Если не выходит с интернета то можно с компа или наоборот  :dontknow:

0

287

Ir.Di написал(а):

Может попробуешь еще раз   хочу посмотреть. Если не выходит с интернета то можно с компа или наоборот

Если подскажешь как, то попробую, я уже не раз пыталась, но что-то туплю по страшному.

0

288

Greta написал(а):

Спасибо за фотографии, очень познавательно

Не за что, давно у нас фото не было новых.

Greta написал(а):

Если подскажешь как, то попробую, я уже не раз пыталась, но что-то туплю по страшному.

Сейчас в личке разберемся  :yep:

0

289

Greta написал(а):

Анетт и Николас

Красотка, а малыш такой милый  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Greta написал(а):

А тут все семейство в сборе

Хорошая семья, Грегорио Хименес симпатичный мужчина, они с Аннет красивая пара.

Greta написал(а):

Ну и тут тоже.

Малыш по-моему больше на отца похож.
Спасибо за фото  :cool:

0

290

Ir.Di написал(а):

Спасибо за фото

Не за что, самой очень нравится это семейство. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

291

Вот здесь есть недостающие фото, ну и фото по размеру побльше. :flag:

0

292

Почему на заставке в титрах написано: Анетт Мишель в роли жи, а в оригинале не так.

0

293

Greta написал(а):

Вот здесь есть недостающие фото, ну и фото по размеру побльше.

Посмотрела, красивые фото. особенно Аннет в красном  :cool:

lamuher написал(а):

Почему на заставке в титрах написано: Анетт Мишель в роли жи, а в оригинале не так.

Это я думаю у режиссера надо спрашивать  :dontknow:. Как хотели так и сделали.

0

294

lamuher написал(а):

С чего ты взял, что она не жи :question: может и она, там вообще ничего непонятно, но когда преступления происходят, Альтаграсию не найти. :dontknow: Если предположить, что она жи, то и под именем пишут так, как есть. В оригинале, тайну держали до победого, а тут смысла нет, оригинал многие смотрели, и знают, что к чему, лишняя маскировка будет выглядеть просто смешно.

Отредактировано Greta (24.03.2012 22:58)

0

295

Greta написал(а):

В оригинале, тайну держали до победого, а тут смысла нет, оригинал многие смотрели, и знают, что к чему, лишняя маскировка будет выглядеть просто смешно.

Согласна, ее под таким ником  :D все знают, а потом может оказаться, что она не жи вовсе ведь сценарии отличаются и нас обещали удивить неожиданным финалом  ^^. Немного по 43 серии.

Greta написал(а):

Маркос продолжил в своем духе  Единственное по лицу не бил, а так изгалялся по полной программе.

Бедная Альтаграсия провисела всю серию. А словесно он ее тоже помучил. Со своим Симоном  :canthearyou:, о Себастьяне от так не кричит. И еще Альта сказала, что хв мог и их двоих с Симоном убить. Это хв  :angry: так, что нее вина, что так получилось. Но Маркосу бесполезно что-то говорить  :dontcare:.

Greta написал(а):

Логики комиссара я здесь не пойму, неужели он думает, что эти трое все устроили, они тут вообще по ходу не причем.

Они вели себя подозрительно и Наташка на это намекнула комиссару, он и повелся  ^^ Только троица нервничает, но нечего не говорит. Урсула там что-то рот открывала, посмотрю, что скажет в 44.

Greta написал(а):

Комиссар притащил письмо Беренис от Боэновентуры, где Боэновентура, видимо, вскрывает какие-то тайны, иначе там не фигурировали бы Сальватьера и ХВ

Там было написано, что он только собирается открыть тайны, но самих тайн не было. А алирио сразу - это все соломон, это ему выгодно. И бабка ту же песню  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Честно говоря, по поведению героев не поняла, хватились ли они Альтаграсии, но никакие поиски что-то не организуются, может конечно на словах и обсуждалось, но по действиям не заметно, что кто-то рвет задницу

Наташка ходит с Алирио хвостиком, ей навешали, что Соломону выгодно  :canthearyou: И Хуака обеспокоена,сказала Бруно, что Альта пропала. А так все думают, что альтаграсия сбежала, что бы не отвечать за смерть Буэнавентуры. Бред.

Greta написал(а):

Нарда начала истерить  бросается на каждого второго, бесит эта тетка

Это у нее еще миниистерика, а как она на Наташку кинулась, что та помогала Альтаграсии убивать старика  :D Кстати Эмма тоже сучка это пиликала.И еще Нарда о суде людей говорила, тюрьмы альте мало. Маркос такой - да, да. так и надо http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  сволочь. А Эрнесто - может не надо  :rofl: И еще Эрнэсто проболтался о Симоне, Нарда сразу - мне плохо, а потом отчитала Эрнэсто. Ну хоть эта амеба Эрнэсто что-то вынюхивать начал.

Greta написал(а):

У Беренис крыша, помоему, конкретно поехала, со всей этой непрухой, ведет себя более чем странно.

Она сказала Ирене, что знает, кто предатель и задрала ногами на кровати  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это было нечто. Беренисе мне кажется знает и кто жи  :dontknow:
Кука не дает развод, угрожает, чем может - и убить Казимиро, и пусть о Алирио забудет, только ее сын. А он глазами хлопает  :rofl:. Цирк.
Эмма вдруг вычитала Алирио за Наташку, у нее план обобрать Соломона оказывается, ты права - лишние деньги не мешают. Но вряд ли она будет делиться с Алирио и он это понимает раз носится хвостом за наследницей. И еще он тоже назвал наташку патранья, как Эмма называет. Не знаю, что это значит, но точно что-то неприятное.
Что-то много получилось, просто все хотелось обговорить  :flirt:

0

296

Ir.Di написал(а):

А словесно он ее тоже помучил. Со своим Симоном

Он хоть что-то новое сказал, или мусолил заученные фразы.:question: Его самого бы не мешало привазать к потолку, и узелок на шее потуже затянуть. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Они вели себя подозрительно и Наташка на это намекнула комиссару, он и повелся

Ну незнаю, помоему, это тоже самое, что и представить Казимиро на месте жи http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif  эти трое настолько безобидны (особенно Галилея м Леонсио), что я никак не могу поверить в то, что они жи. Да и ничего особенного они не делали. Просто напугались присутствия комиссара, вот и перенервничали. :)

Ir.Di написал(а):

Там было написано, что он только собирается открыть тайны, но самих тайн не было. А алирио сразу - это все соломон, это ему выгодно

Зачем Боэновентура это вообще написал, то что знает тайну, давным-давно всем известно, я хоть думала он чего полезного написал, а он только листок бумаги испортил.  :sceptic: А Алирио молодец, не бесдействует, пока дождешься Соломона поседеть успеешь.

Ir.Di написал(а):

А так все думают, что альтаграсия сбежала, что бы не отвечать за смерть Буэнавентуры. Бред

Там никому в голову не приходит, что это все нелогично. С какой стати Альтаграсии сбегать, смерть старика на нее еще никто не повесил, у коммиссара на нее ничего нет, так прям Альтаграсия испугалась истерик и угроз в участке.

Ir.Di написал(а):

И еще Нарда о суде людей говорила, тюрьмы альте мало. Маркос такой - да, да. так и надо   сволочь.

Как же меня бесят эти два закомплексованных придурка http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  давно бы заколола обоих, сволочи. Маркос вообще стал на Нарду похож, только он истерит по-мужски. :mad:

Ir.Di написал(а):

А Эрнесто - может не надо   И еще Эрнэсто проболтался о Симоне, Нарда сразу - мне плохо, а потом отчитала Эрнэсто. Ну хоть эта амеба Эрнэсто что-то вынюхивать начал.

:rofl: Даже не верится, что Эрнесто стал что-то собирать, это так на него не похоже.:D И с чего это Нарде поплохело при имени Симон, :huh: ладно бы он сказал про Эваристо.

Ir.Di написал(а):

Она сказала Ирене, что знает, кто предатель и задрала ногами на кровати    Это было нечто. Беренисе мне кажется знает и кто жи

А я все думала, какие слова, она подкрепила такими действиями :rofl: прикольная старушка, :cool:  и тайн, она знает больше, чем это может изначально показаться.

Ir.Di написал(а):

Кука не дает развод, угрожает, чем может - и убить Казимиро, и пусть о Алирио забудет, только ее сын. А он глазами хлопает

Вот если бы она сказала, что жи придет его убить, Казимиро бы точно остался в семье, да еще и доплачивал Куке, чтобы она не смоталась.:rofl: Кука все же молодец, не хочет разваливать семью, пусть даже такую неказистую, респект ей.

Ir.Di написал(а):

Эмма вдруг вычитала Алирио за Наташку, у нее план обобрать Соломона оказывается, ты права - лишние деньги не мешают. Но вряд ли она будет делиться с Алирио и он это понимает раз носится хвостом за наследницей

Я этих двоих не понимаю. Помоему, им выгодно работать в одном направлении. Зачем Эмма помогает Соломону на фирме, голосует за него и т.д. ей проще его утопить, и тогда Наташа станет президентом, а тут Алдирио подсуетится и женится на ней, а потом кинет, и денежки она разделять между собой. А так получается, что они лебедь, рак и щука, каждый тянет воз в свою сторону, результата в итоге нет, и не будет его, пока они не перестануть думать о своей заднице, и начнут работать на общее дело. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Что-то много получилось, просто все хотелось обговорить

Я не против, :flag: много анализа не бывает, мне интересно читать другое мнение, глядишь на какую-то истину выйдем. :flirt:

0

297

Я себе скачал мелодии из сериала.Особенно нравится та которую показывают анонс серии

0

298

Greta написал(а):

Он хоть что-то новое сказал, или мусолил заученные фразы. Его самого бы не мешало привазать к потолку, и узелок на шее потуже затянуть.

Одно и то же, пластинка. Повесить его не мешает и синяков наставить.

Greta написал(а):

Да и ничего особенного они не делали. Просто напугались присутствия комиссара, вот и перенервничали

Любой бы испугался, они же там шастали. А на платье Нарды могут отпечатки Галилеи вообще-то  :dontknow:

Greta написал(а):

А Алирио молодец, не бесдействует, пока дождешься Соломона поседеть успеешь.

Уже через чур молодец  ^^ Хитрый жук.

Greta написал(а):

С какой стати Альтаграсии сбегать, смерть старика на нее еще никто не повесил, у коммиссара на нее ничего нет, так прям Альтаграсия испугалась истерик и угроз в участке.

Все глупо, как и бывает в сериалах. Обвинять человека только потому что у нее ярлык жи и она сидела - бессмысленно  :angry:

Greta написал(а):

Как же меня бесят эти два закомплексованных придурка   давно бы заколола обоих, сволочи. Маркос вообще стал на Нарду похож, только он истерит по-мужски.

Ну Нарда только пищать умеет, а Альтаграсию побаивается. И еще нечего плохого не сделала кроме балаболства.А вот Маркоса на кол  :angry:

Greta написал(а):

Даже не верится, что Эрнесто стал что-то собирать, это так на него не похоже. И с чего это Нарде поплохело при имени Симон,  ладно бы он сказал про Эваристо.

Любопытный нос Эрнэсто  :dontknow:. Наверное, что бы ниточки от Симона не повели к изнасилованию. Что бы Маркос лишнего не узнал, ведь он о изнасиловании пока не знает.

Greta написал(а):

А я все думала, какие слова, она подкрепила такими действиями  прикольная старушка,   и тайн, она знает больше, чем это может изначально показаться.

А меня она начала раздражать порой. Но актриса играет супер  :cool:

Greta написал(а):

Вот если бы она сказала, что жи придет его убить, Казимиро бы точно остался в семье, да еще и доплачивал Куке, чтобы она не смоталась. Кука все же молодец, не хочет разваливать семью, пусть даже такую неказистую, респект ей.

Казимиро трус, но он считает, что жи - Альта. Ее нету и не будет в его мечтах так что зачем ему с Кукой оставаться. А то что Кука спасает семью - тоже уважаю.

Greta написал(а):

А так получается, что они лебедь, рак и щука, каждый тянет воз в свою сторону, результата в итоге нет, и не будет его, пока они не перестануть думать о своей заднице, и начнут работать на общее дело.

Так оно и есть. Но Эмма видно тоже не верит, что Алирио поделиться деньгами.

Greta написал(а):

Я не против,  много анализа не бывает, мне интересно читать другое мнение, глядишь на какую-то истину выйдем.

Вот и хорошо, а то я как начинаю строчить  %-).

lamuher написал(а):

Я себе скачал мелодии из сериала.Особенно нравится та которую показывают анонс серии

У меня припев из песня  с заставки  :cool:  в телефоне на звонке стояла месяц

0

299

Ir.Di написал(а):

Любой бы испугался, они же там шастали. А на платье Нарды могут отпечатки Галилеи вообще-то

А платье что, конфисковали :huh: оно вроде у Галилеи осталось и переживать ей нечего. А комиссар тоже лопух, все бы так слушали всяких Наташек :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Уже через чур молодец   Хитрый жук.

Сейчас его активность была в тему, пусть он и подкупил сторожа, но хоть какая-то зацепка, честненький Соломон, что-то не догадался до этого, или совесть у него позволяет только "грабить" чужое добро.

Ir.Di написал(а):

И еще нечего плохого не сделала кроме балаболства

Ее трепа стало очень много, может она на два фронта работает, за Нюрку, она как-то не очень заметна :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Любопытный нос Эрнэсто  . Наверное, что бы ниточки от Симона не повели к изнасилованию

:rofl: Да ладно, какой любопытный нос, когда Эрнесто что-то выведывает, он меньше всего похож на собирателя сплетен. Чересчур серьезный возложенной на него миссией, он, кстати сам это все затеял или Нарда его к этому подвела. И какие ниточки ведут от Сиимона к изнасилованию, он тут вообще причем :| И мне кажется Маркосу наплевать на изнасилование, это ведь его никак не касается, или там что-то упоминали по этому поводу :question:

Ir.Di написал(а):

А меня она начала раздражать порой. Но актриса играет супер

Мне нормально, а без Боэновентуры даже хорошо, да и в кадре ее не так много.

Ir.Di написал(а):

Ее нету и не будет в его мечтах так что зачем ему с Кукой оставаться

Но дальше он узнает, что Альтаграсию не посадят, так что ему придется попотеть, если Кука будет ставить условия.

lamuher написал(а):

А нет случайно мелодии из 49 ( она и раньше звучала), когда Альтаграсия как бы умерла, а врачи пытались ее реанимировать, только первая, а не вторая, или хотя бы имя автора.

0

300

Greta написал(а):

А нет случайно мелодии из 49 ( она и раньше звучала), когда Альтаграсия как бы умерла, а врачи пытались ее реанимировать, только первая, а не вторая, или хотя бы имя автора

У меня нет,но я буду искать.Я мелодии скачал вконтакте там все есть.Greta если ты там есть,я тебе передам некоторые.Если есть дай ссылку твоей страницы

0