www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

Ir.Di написал(а):

Если он женушка - бред, это должен быть кто-то из более менее главных героев

Просто его как-то неожиданно ввели, я не припомню его раньше, и сейчас его имя (которое я не помню) на устах у всех, с чего бы это. Да и эта сплетница сразу притихла, даже на подружек огрызается. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может, но Соломон пока не бедный. Замяли это дело, ходить ему в президентах еще долго с такими событиями   . А Эмма не нищая, что бы так денег хотеть

Денег много никогда не бывает, относительно поступков героев, все сыренько, может просто не додумали тут.

Ir.Di написал(а):

скорее всего подумал, что Леонсио насильник

:huh: возможно, но это не очень логично, Нарда психопатка, готовая кинутся на любой столб, неужели она не сделала бы тоже самое с Леонсио, как только увидела. А она ноль эмоций, с ее-то душевной травмой. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А Альтаграсию все посадить собрались поэтому и искать начали.

Иногда начинают раздражать голословные обвинения в адрес Альтаграсии, со стороны того же Соломона, найди сначала доказательства, а потом уже и предъявляй счет. Комиссар тоже не лучше, повесил на стене мемориальную доску с фотографиями героев, и все возможные хитросплетения и варианты просчитывает с помощью веревочек. Может реально действенный метод, но пока никаких, приличных выводов он не сделал, только позорится с этим стендом. :rofl:  Как была у него Альтаграсия жи,  так ею и осталась. :dontcare:

0

262

Greta написал(а):

Просто его как-то неожиданно ввели, я не припомню его раньше, и сейчас его имя (которое я не помню) на устах у всех, с чего бы это. Да и эта сплетница сразу притихла, даже на подружек огрызается.

Странно, посмотрим зачем он там нужен. Версия о новой жертве звучит убедительнее.

Greta написал(а):

возможно, но это не очень логично, Нарда психопатка, готовая кинутся на любой столб, неужели она не сделала бы тоже самое с Леонсио, как только увидела. А она ноль эмоций, с ее-то душевной травмой.

Но она каким-то образом натравила Эрнэсто на Леонсио, может сказала, что он с Галилеей путается.

Greta написал(а):

Комиссар тоже не лучше, повесил на стене мемориальную доску с фотографиями героев, и все возможные хитросплетения и варианты просчитывает с помощью веревочек. Может реально действенный метод, но пока никаких, приличных выводов он не сделал, только позорится с этим стендом.

:rofl: Расследование зато идет, у них главное создавать видимость. Полиция должна проверять даже нелепые версии, а вот частный детектив может сразу пойти по следу только его никто не нанял  ^^ .
Посмотрела и 42 серию  :flag:

Greta написал(а):

Маркос конкретно упал в моих глазах, привязал Альту за рукик потолку, и она болталась в полуподвешенном состоянии, успел подушить какой-то тряпкой потом рот заклеил, при этом на лице практически живого места не осталось, от того что он просто бил по нему не стесняясь. Козел.

Урод. Садист. Цензурные слова закончились.

Greta написал(а):

ну и Альта прямо спросила ху ис ху, Маркос ответил, что это его брат.

Ну хоть это выплыло наружу. Маркос считает Альтаграсию косвенно виновной в смерти Симона, но его самосуд - так дела не решаются  :no:

Greta написал(а):

Комиссар, Алирио и Соломон с Натой, предварительно постояв, побежали за ней. Поймать, конечно не поймали, но около дому Урсулы, висела петля и что-то было написано на стене дома, может это звоночек и она станет следующей

Комиссар если бы был нормальный, то бы не позволил гражданским лицам  :glasses: гонятся за жи. Это работа полиции. Мы то знаем, что жи наверняка без оружия дальнего поражения, Но они то должны предусмотреть, что оно может быть. А как он трясся как сам с пистолетом искал жи, хотя они все так трясутся  ^^ когда речь идет о собственой безопасности. Комиссар короче - бомба  :rofl: но мне нравится. Там еще жи написала самозванцы на доме, потому, что Галилея  в невесту наряжалась и под жи косила  :dontknow:.
Галилею и компанию забрали больше из-за криков Наты, и тут она людям жизнь портит правда все ради тетушки. Кстати Хуака, когда орала на Маркоса сказала. что он заинтересован в исчезновении Альты только почему это дальше версии не пошло.
Альтаграсия волнуется о дочке, не хочет умирать пока у Наташки не будет все в порядке с наследством. Умница Альтаграсия  :cool:
Казимиро просит у Куки развод и хочет жить с Рикардой  o.O Рикарда рассказала Корделии о хв любовнике и о доме им подаренном. И что Леонсио смотался потому что думал, что Корди дочь хв. Но это не так. Еще одной сестры Альте только и не хватало  :D
И еще момент из 41 после которого я укатилась под диван  :crazyfun: - Эрнэсто спросил Нарду, зачем ей свадебное платье, как можно быть таким тупым  :crazy:.

0

263

Ir.Di написал(а):

Но она каким-то образом натравила Эрнэсто на Леонсио, может сказала, что он с Галилеей путается

Я думаю Нарде выгодно, чтобы Галилея и Леонсио сблизились, глядишь и Эрнесто с ней останется. Сейчас хоть Галилея не вьется около него, пусть лучше с Леонсио тусуется, а то с Эрнесто она плесенью покроется.

Ir.Di написал(а):

Полиция должна проверять даже нелепые версии,

Там, помоему никто ничего не проверяет, все уверены, что это Альтаграсия, и засорять свой мозг лишним анализом не хотят. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Урод. Садист

Неужели он реально любит ее, мстить тоже можно по-разному, может я мыльные оперы давно не смотрела, но не припомню подобных действий из других сериалов. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

косвенно виновной в смерти Симона, но его самосуд - так дела не решаются

Он там, еще что-то вразумительное говорил, кроме слова Симон и месть. И почему Симон, ведь сидела она за смерть Себастьяна, причем там улики не косвенно, а прямо на нее падали.

Ir.Di написал(а):

не позволил гражданским лицам

Ну хотя бы мужики вроде Соломона и Алирио побежали, а вот Наташа на своих каблуках, смотрелась просто смешно и нелепо.

Ir.Di написал(а):

как он трясся как сам с пистолетом искал жи, хотя они все так трясутся   когда речь идет о собственой безопасности

Да и в пещерах, не помню в какой серии, он пришел последний, сначала своих ребят послал, потом Соломону позвонил, комиссар с трясущимися поджилками это смешно, но персонаж и актер мне симпатичен. :cool:

Ir.Di написал(а):

из-за криков Наты

А чего она кричала, она же не думала, что они как-то причастны к ее исчезновению :|

Ir.Di написал(а):

Умница Альтаграсия

Жалко только ее очень, как-то чересчур натурально все изобразили, с одной стороны хорошо, а с другой, мне бы хватило меньше подробностей мазохизма Маркоса. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Казимиро просит у Куки развод и хочет жить с Рикардой

С чего это, их показывают раз в 10 серий, да и обсуждают они непонятно что. :dontknow: И что Кука, согласна :question: или тоже свои условия выдвигает.

Ir.Di написал(а):

И еще момент из 41 после которого я укатилась под диван-Эрнэсто спросил Нарду, зачем ей свадебное платье

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Иногда смотришь на Эрнесто, и задаешься вопросом, он вообще в школу ходил :question: порой такой тупой, да и лицо не обезображено интелектом. И если Нарда его любовь до гроба чего со свадьбой тянуть, она и так в девках засиделась, может и проблемы отсюда. :dontknow:

Отредактировано Greta (23.03.2012 16:23)

0

264

Greta написал(а):

Неужели он реально любит ее, мстить тоже можно по-разному, может я мыльные оперы давно не смотрела, но не припомню подобных действий из других сериалов.

:crazyfun: Дебил, какая-то больная любовь. Я тоже такого в сериалах не помню. Меня больше ужастики на размышления наводят  :D

Greta написал(а):

Он там, еще что-то вразумительное говорил, кроме слова Симон и месть. И почему Симон, ведь сидела она за смерть Себастьяна, причем там улики не косвенно, а прямо на нее падали.

Потому что, хв убил Симона из-за любви Альтаграсии вот она и виновница хоть и непрямая.

Greta написал(а):

А чего она кричала, она же не думала, что они как-то причастны к ее исчезновению

На счет Буэнавентуры, пусть будут уже другие подозреваемые, а не Альта. А эти 2 моих любимчиков - мы не убивали, нас хочет убить жи  :flirt:. Галилея вообще испугалась видно, когда комиссар пришел, сразу - я не убивала его  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif
Остальное докомментирую потом, а то бегу по делам  :flirt:

0

265

Ir.Di написал(а):

Потому что, хв убил Симона из-за любви Альтаграсии вот она и виновница хоть и непрямая

Это понятно, но говоря об одном брате, он вообще не вспоминает другого, за которого она сидела 20 с лишним лет, ну или хотя бы говорил об обоих, для весомости своих аргументов, тот лепет, который он несет о косвенном причастии Альтаграсии к убийству Симона, яйца выеденного не стоит. Симон ведь погиб до того как Альтаграсия села в тюрьму и умер ХВ (если умер :sceptic:), что ему мешало мстить ХВ, он-то наверняка главный зачинщик этого дела.

Ir.Di написал(а):

когда комиссар пришел, сразу - я не убивала его

Это ведь было до того, как узнали об убийстве Боэновентуры,:question: такой фразой можно выдать себя с потрохами, странно, что комиссар не обратил на это внимания :dontknow:

49 серия. :flag:
Альтаграсия пребывает в больнице, но состояние здоровья у нее не очень, а тут еще Маркос шарился в ее палате, ладно хоть Наташка начала гавкать на него, чтобы тот проваливал. Из Маркоса цинизм прет, очень неприятный тип, и чего ему делать в больнице, если хотел убить, то давно бы сделал это, придурок, так и хочестся, чтобы жи его попугала, чтобы место знал. У Альтаграсии, на фоне всего случившего, остановилось сердце :'( доктора забегали и пытались ее реанимировать. А сама Альтаграсия, в это время, как бы на небесах встретила ХВ :huh: (тут я уже начала боятся, что она может свет в конце тунеля увидеть, после всего случившегося, я бы этому не удивилась :dontknow:). ХВ весь такой добренький, приглашал дочурку присоединится к нему и протягивал ей руку, но Альтаграсия ее не взяла, сказав при этом, что нужна еще на земле, в первую очередь Наташе. Сама Наташа в это время находилась в палате зареванная, так как врачи ничего не могли сделать, как ни странно, но тут я ей поверила. В общем довольно трагичный момент. Врачи уже ушли, а Наташка рыдала на кровати Альтаграсии, но тут как раз Альтаграсия прощалась с ХВ и вернулась на землю. Еще довольно трогательно было, когда Наташа благодарила Всевышнего у иконы, а Альтаграсия это все видела.  Написала довольно сумбурно, но сцена была очень приличной. :cool:
Очень понравились Хуака и Галилея, мне показалось они искренне переживают за подругу, в отличии от Нарды, Куки и Ричи, которые даже не навестили ее, :suspicious: а Нарда еще и усмехнулась, когда узнала об Альтаграсии, свинья :angry: Эрнесто опять напал на Леонсио у него дома, занятся что ли нечем, а потом эти двое пошли к сплетнице у которой мужик лежит, может этот мужик насильник Нарды, которому удалось спастись, ему просто ноги придавило во время обвала, поэтому он не ходит, но это только мои догадки :dontknow: Но там еще сплетницу вроде показали, только я не поняла, это было в молодости или сейчас, темно было, она тоже откидываала камни, там же где до этого были Нарда, Эрнесто и Галилея с Леонсио. Незнаю что и думать :dontknow: Но Эрнесто потом побежал в полицию и имя этого типа (Эваристо Перес) они серьезно муссировали с комиссаром.
Маркос ошивается у Эммы, какие у них могут быть дела, не знаю, но он и на нее голос повышает, с таким поведением его могут заподозрить. Комиссар с Наташкой это уже сделали, спросив Альтаграсию, не  Маркос ли ее умыкнул, но она сказала, что нет, хотя потом в разговоре с Хуакой она, видимо, сказала что с ней случилось, и даже имя Маркоса фигурировала, но если Хуака и будет знать, секретов она не выдаст. Бруно тоже поболтал с Альтаграсией, да и все это время находился в больнице, милаха. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Соломон почти не показывается около Наташи, все около Эммы бегает, как тетушка пчелка :dontcare: Еще Кука, Ричи и Нарда чего-то бегали по фирме шептались, но там я вообще ничего не поняла. :dontknow:

Отредактировано Greta (24.03.2012 12:49)

0

266

После всего что сделал Маркос с Альтой,я согласен чтобы она отомстила ему.Хотя был один фрагмент когда жи напала на Маркоса.Думаю скоро мы это увидим

0

267

Маркос, интересно, боится Альтаграсию, :question: судя по его поведению нет. Но ему не приходило в голову, что если Альтаграсия на самом деле жи (он-то в этом уверен), она запросто может навестить его и убить, Маркос и пикнуть не успеет. Или он считает, что если попугал ее, она теперь на другую сторону улицы будет перебегать при его виде.

0

268

Greta написал(а):

Симон ведь погиб до того как Альтаграсия села в тюрьму и умер ХВ (если умер ), что ему мешало мстить ХВ, он-то наверняка главный зачинщик этого дела.

Нечего не мешало  :dontknow: Сериал все же, все как у не людей  :D И как никто не знал, что он брат. Фамилии что ли разные.

Greta написал(а):

Это ведь было до того, как узнали об убийстве Боэновентуры, такой фразой можно выдать себя с потрохами, странно, что комиссар не обратил на это внимания

Нет, после. Когда женушка петлю прицепила на дом Урсулы.

Greta написал(а):

И что Кука, согласна  или тоже свои условия выдвигает.

Она как-то промолчала на этот счет, Казмиро уже мысленно посадил Альтаграсию, деньги возвращать не надо вот и думает о счастливом будущем  :dontcare:.
49 серия интересная  :cool:

Greta написал(а):

Маркос, интересно, боится Альтаграсию,  судя по его поведению нет. Но ему не приходило в голову, что если Альтаграсия на самом деле жи (он-то в этом уверен), она запросто может навестить его и убить, Маркос и пикнуть не успеет. Или он считает, что если попугал ее, она теперь на другую сторону улицы будет перебегать при его виде.

Когда связанная и в его власти не боится, а когда невестой наверное немного есть.

0

269

Ir.Di написал(а):

И как никто не знал, что он брат. Фамилии что ли разные.

Просто как-то странно, что его месть проснулось спустя столько лет. Конечно проще издеваться над беззащитной женщиной, прикрываясь миссией героя, вон на ХВ рука у него не поднялась, наверняка струсил. :sceptic: А фамилии, мне кажется, здесь мало кого интересуют, Маркос настолько мелкая личность для остальных героев, что вряд ли кто-то выведовал его родословную, его генеалогическое дерево никому не нужно.

Ir.Di написал(а):

Казмиро уже мысленно посадил Альтаграсию,

Почему-то все уверенны, что ее посадят, но кроме того, что она отсутствовала, никаких улик больше нет, я бы на месте Казимиро не расслаблялась и постелила себе соломки, чтобы падать больно не пришлось.

0

270

Greta написал(а):

Просто как-то странно, что его месть проснулось спустя столько лет. Конечно проще издеваться над беззащитной женщиной, прикрываясь миссией героя, вон на ХВ рука у него не поднялась, наверняка струсил.

Может он узнал, только когда Альта загремела в тюрьму  :dontknow: А хв почему не тронул - боялся что за братцами последует  ^^ Не понять мне личность Маркоса, нелепое поведение. Хотя в начале в 43 Альтаграсия ему уговорила, что за Себастьяна заплатила 23 года тюрьмы, а Маркос - а за Симона заплатишь сейчас собственной смертью  :playful: И еще фотке своей мамы обещал, что она будет довольна, если он зафигачит Альтаграсию. Больной одержимый человек, который кричит, что вершит правосудие.

Greta написал(а):

А фамилии, мне кажется, здесь мало кого интересуют, Маркос настолько мелкая личность для остальных героев, что вряд ли кто-то выведовал его родословную, его генеалогическое дерево никому не нужно.

Если человек чем-то одержим сразу зададут вопрос почему и когда слушалось дело Альтаграсии он не признавался, что брат. Странно, так не бывает  :no:.

Greta написал(а):

Почему-то все уверенны, что ее посадят, но кроме того, что она отсутствовала, никаких улик больше нет, я бы на месте Казимиро не расслаблялась и постелила себе соломки, чтобы падать больно не пришлось.

Всем бы избавиться от Альты, она слишком сильная личность даже если не убийца то всех там строит. И от Куки Казимиро никуда не денется. Тут еще Рикарда в монахини собралась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Давно я так не смеялась. Досмотрю 43 напишу еще впечатлений  :flirt:
Почитала, что насильник таки выжил, ты права - это тот неходячий мужик, сплетница его откопала. Но почему никто об этом не знал  :dontknow:

0

271

Ir.Di написал(а):

Может он узнал, только когда Альта загремела в тюрьму

То что Альтаграсия встречалась с Симоном, Маркос знал и до этого. Показали его воспоминания молодости, когда Симон, скажем так, хвастался фотографией Альтаграсии, помоему, тогда Маркос и влюбился. И когда убили Симона, то козе понятно, что ветер дул от ХВ и косвенно Альтаграсии, но какой идиот попрет против ХВ, если бы с его головы упал волос, Маркос бы давным-давно жарился на адском костерке.

Ir.Di написал(а):

Если человек чем-то одержим сразу зададут вопрос почему и когда слушалось дело Альтаграсии он не признавался, что брат.

Может его просто не было, или нервишки лечил в какой психушке. :rofl: Но если серьезно, он наверное выступал, как заинтересованный журналист, все-таки быть братом убитого, более уязвленная позиция, с другой стороны, если бы все знали, что они братья, чтобы это изменило, убийства уже произошли, Альтаграсия отсидела, логики я не вижу :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тут еще Рикарда в монахини собралась

Может поэтому Казимиро торопиться переехать к Рикарде,http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  и с чего Рикарда туда собралась, ей что плохо живется, или мужского внимания не хватает.

Ir.Di написал(а):

сплетница его откопала.

Не мешало бы его обратно закопать, :disappointed: только этого типа там не хватает, его похоже умершим считают, если судить по следующим сериям, но мне все же кажется он может ходит. Вводить тело прикованное кровати о котором никто не знает бессмысленно. :dontknow:

0

272

Greta написал(а):

То что Альтаграсия встречалась с Симоном, Маркос знал и до этого

Я этого не знала  :blush:

Greta написал(а):

но какой идиот попрет против ХВ, если бы с его головы упал волос, Маркос бы давным-давно жарился на адском костерке.

Там прям такой хв  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  и чего его все боялись  :dontknow: Что хотел то и творил наверное, законов для него не существовало и убить кого-то мог запросто.

Greta написал(а):

Но если серьезно, он наверное выступал, как заинтересованный журналист, все-таки быть братом убитого, более уязвленная позиция, с другой стороны, если бы все знали, что они братья, чтобы это изменило, убийства уже произошли, Альтаграсия отсидела, логики я не вижу

Бредовая месть. Братьев не вернешь. У Альтаграсии и так полжизни пропало  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Она уже наказана еще как. Представляю Маркоса, который 23 года это планировал   :crazyfun:, а оказалось слабо убить женщину, которая нравится.

Greta написал(а):

Может поэтому Казимиро торопиться переехать к Рикарде,  и с чего Рикарда туда собралась, ей что плохо живется, или мужского внимания не хватает.

:D Что бы Корди ее простила. Если так будет я буду в расстроенных чувствах. Может таким образом гады решили сделать героиню Нюрки в сериале меньше  :angry: Могли бы просто меньше сюжетов с ней показывать вот и все. Может такого не будет. Рикарда монахиня - это жесть  :tired:

Greta написал(а):

Не мешало бы его обратно закопать,  только этого типа там не хватает, его похоже умершим считают, если судить по следующим сериям, но мне все же кажется он может ходит. Вводить тело прикованное кровати о котором никто не знает бессмысленно.

Точно закопать, его вообще надо женушке прибить, вот за это бы я такая кровожадная ее бы похвалила. если этот дебил сам не женушка  o.O на полставки. Если вдруг он спокойно ходит, то всего можно ожидать. Но сколько лет молчать, тоже таил злобу, как Маркос  :dontknow: Мог бы всех девчонок перебить за эти годы.

0

273

Ir.Di написал(а):

Я этого не знала

Ты просто еще не посмотрела это, я тоже не особо расписывала, времени не было, это где-то в районе 46 серии если не ошибаюсь.

Ir.Di написал(а):

Представляю Маркоса, который 23 года это планировал   , а оказалось слабо убить женщину, которая нравится

Я все думала, может у Маркоса, какая-то симпатия что ли проскользнет, но он практически не поколебим, хотя он на словах может и говорил чего в диалоге с самим собой.

Ir.Di написал(а):

Что бы Корди ее простила. Если так будет я буду в расстроенных чувствах. Может таким образом гады решили сделать героиню Нюрки в сериале меньше

Ну если ради Корди, то это глупо, мать должна поддерживать дочь, а не сидеть в монастыре. Версия с удалением Нюрки более правдоподобная, сама об этом подумала. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

если этот дебил сам не женушка

Незнаю, у меня не версий, :dontknow: но я уже слышу Нарду, если она узнает об этом типчиге, мало никому не покажется. :dontcare:

Напишу сразу по 50 серии.
Казимиро плакался у Соломона, видимо чует час расплаты.:D Соломон попытался привести в чувство это тело, но не особо успешно. Беренис пошла на кладбище на могилу Эваристо Переса o.O как я писала выше, он для всех умер, но тогда чего у его дома делали Леонсио и Эрнесто.:dontknow: Разговаривала она с могилой так, как будто, этот Эваристо и ей что-то должен. Маркос опять хотел пройти к Альтаграсии, как к себе домой ходит сволочь,:mad: ладно хоть Бруно с Наташей его остановили. Комиссар консультировался с врачом относительно здоровья Альтаграсии, и те сведенья которые он получил (если я не ошиблась :flirt:) позволили ему сделать какие-то выводы, относительно того, что Альтаграсия не причастна к смерти Боэновентуре, хотя половина героев вроде Нарды и Соломона орут, что ее надо сажать. Но комиссар, вроде убедительные доводы привел, и все от него отстали.
Тем временем прошло какое-то время, может месяц, или чуть больше, Альтаграсия поправилась, да и Эмма себя неплохо чувствует, Соломон от нее не отходил. Алирио тоже даром времени не терял, сбегал в сожженую контору, подкупил сторожа, тот дал ему адрес, скорее всего, юриста, который работал с ХВ, и потом Алирио вместе с Натальей и Альтаграсией навестил этого господина. Тот услышав фамилию дель Торо хотел смазать, но кое-какую информацию из него вытрясли, только не знаю поможет ли это в борьбе с Соломоном.:dontknow:
Нарда не довольная тем, что Альтаграсию не посадили, побежала с Эммой к себе домой рыскать в комнате Боэновентуры, чего они хотели найти я не поняла, но они откопали его сейф, ладно Боэновентура вовремя унес оттуда бумаги, ничего в итоге они не нашли. Казимиро хотел чемодан с деньгами и каким-то документом вынести из дома, но его Кука напугал, этот осел выронил чемодан, :rofl:  ну и Кука все увидела, Казимиро сразу на колени, но Кука, не очень охотно идет ему на встречу. Эмма пришла к Алирио, и тут же Наташа с Присцилой к нему стучатся, видимо в пещеры собрались, Алирио оставил Эмму и вышел к ним, Присцила смекнула, что к чему и начала к Алирио в дом напрашиваться, тот в итоге пустил, ну и там она поболтала с Эммой. Присциле самой стремно в такой ситуации находиться, дурочке Наташке надо не Эмму опасаться, а свою типа подругу.  :suspicious:
Соломон тоскует по Наташе, сидит с колечком, давно бы встал, наплевал на всех и пошел на встречу своей любви, а он как квашня сидит, тряпка. :mad:  Кука опять рыскала в своем бездонном сундучке с кучей всяких тайн, в этом же подвальчике шныряла жи, написала на стене слово предатель (надеюсь я не ошиблась), Кука вытащила из сундука пистолет, и жи свернула свою лавочку быстренько ускакав. Казимиро пришел к Альтаграсии с чемоданом, может долг отдать хочет, но дома похоже никого, к нему никто не вышел. ЖИ, тем временем, ходила в пещере, какую-то стенку или дверку отодвинула, сняла с себя юбку со шлейфом и осталась в другом платье, за ней шел какой-то тип, мне показалось это работник из бара. Он увидел юбочку Золушки и зачем-то стал щупать ее, ну а жи подошла сзади и огрела его по хребту, не поняла умер ли он, так как серия закончилась, но он успел крикнуть и его крик услышала молодежь, которая торчала в пещере.

0

274

Greta написал(а):

но я уже слышу Нарду, если она узнает об этом типчиге, мало никому не покажется.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif    http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  реакция Нарды  :D

50 серия еще интереснее. А Альтаграсия нечего не сказала, что с ней Маркос сделал ?

0

275

Ir.Di написал(а):

реакция Нарды

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif именно так все и будет.

Ir.Di написал(а):

50 серия еще интереснее. А Альтаграсия нечего не сказала, что с ней Маркос сделал ?

Не могу сказать наверняка, но я писала, что в конце 49 она что-то рассказывала Хуаке, в том числе и про Маркоса, Хуака вся зареванная сидела, так что думаю, что с ней она поделилась. А в 50 ее как-то не очень много показывали.:disappointed: Но пока Маркос ее держал при себе, были поставлены некие условия, что он не тронет Наташу и Хуаку, а она не будет говорить о том, что произошло. Я думаю, если Альтаграсия захочет ему отомстить, то сделает это по-своему, "опускаться" до того, чтобы трепаться на каждом углу об этом, она не будет.

0

276

Greta написал(а):

Не могу сказать наверняка, но я писала, что в конце 49 она что-то рассказывала Хуаке, в том числе и про Маркоса, Хуака вся зареванная сидела, так что думаю, что с ней она поделилась.

Я что-то недочитала  :blush: Ну хорошо, что хоть лучшей подруге рассказала, держать в себе тяжело.

Greta написал(а):

Но пока Маркос ее держал при себе, были поставлены некие условия, что он не тронет Наташу и Хуаку, а она не будет говорить о том, что произошло.

Кошмар, он еще и этим смел угрожать  o.O

Greta написал(а):

Я думаю, если Альтаграсия захочет ему отомстить, то сделает это по-своему, "опускаться" до того, чтобы трепаться на каждом углу об этом, она не будет.

Я тоже так думаю.  Дать конкретно по голове Маркосу не мешает, не женское это конечно дело, а Альтаграсия вроде не жи убийца  :dontknow: И Себастьяна наверняка не она убила, а чего в тюрьме торчала тогда. Даже за реальные преступления откупаются, что бы не сидеть.

0

277

Ir.Di написал(а):

Я что-то недочитала

Может тогда мне по убористей писать :flag:  :question: Просто сейчас выходные, вот от безделия и расписываю :blush:

Ir.Di написал(а):

Кошмар, он еще и этим смел угрожать

Ну это меньшее, что он мог сделать, и с чего он идет на компромис, если заранее хотел ее убить :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дать конкретно по голове Маркосу не мешает, не женское это конечно дело

Но то, что творил Маркос, никак нельзя назвать мужским делом, на женщин руки, только последние ублюдки поднимают. Нет на Бруно, он в больнице не полез, а до этого и Наташку за горло хватал. :mad:

Ir.Di написал(а):

а чего в тюрьме торчала тогда

Если бы ХВ приподнял свой зад, то она бы там не сидела, а так :dontknow: она же сама себя не могла выкупить.

0

278

Greta написал(а):

Может тогда мне по убористей писать    Просто сейчас выходные, вот от безделия и расписываю

Ты все правильно расписываешь, умница  :cool: Это я порой невнимательная

Greta написал(а):

Нет на Бруно, он в больнице не полез, а до этого и Наташку за горло хватал.

Ага, Бруно ему бы кости посчитал  ^^ , а на счет Наташки вообще офигел  o.O Что ему ребенок плохого сделала. Наверное не догадывается, что племяшка его.

Greta написал(а):

Если бы ХВ приподнял свой зад, то она бы там не сидела, а так  она же сама себя не могла выкупить.

Этот хв  :angry:. Из-за него если разобраться все беды и его сокровища наверняка не от дохлого заводика взялись, вряд ли честным путем нажил раз такой гад был.

Немного фоток

Женушка  ^^

http://s019.radikal.ru/i616/1203/a7/ab0f8ade213e.jpg

0

279

Вот эта фотография мне понравилась  :cool: Мелисса и Андреа симпатичные и Виктор цветет между ними.

http://s019.radikal.ru/i634/1203/58/a2806fececfe.jpg

Аннет и Бетти красотки  :cool:

http://s019.radikal.ru/i605/1203/ed/9d5de58ae4ee.jpg

0

280

Ir.Di написал(а):

Ты все правильно расписываешь, умница

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Ir.Di написал(а):

а на счет Наташки вообще офигел   Что ему ребенок плохого сделала. Наверное не догадывается, что племяшка его

А она его из палаты выгоняла, вот он и прихватил, Альтаграсии на кровати чуть не поплохело, козел такой, лучше бы продолжал оставатся невидимкой, чем такой скотиной. :mad:

Ir.Di написал(а):

вряд ли честным путем нажил раз такой гад был.

Бог с тобой, ХВ и слово порядочность синонимы. Даже дочу из тюрьмы не вытащил честный наш, все по закону. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Женушка

Мне у нее фата нравится, нет той дурацкой маски, от которой я под диван залезала :blush:

Ir.Di написал(а):

Аннет и Бетти красотки

Точно, они вроде и в жизни хорошие подруги.

Отредактировано Greta (24.03.2012 20:04)

0